Прочтите мою историю и помогите советами по возврату - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прочтите мою историю и помогите советами по возврату

Marshall

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, решил наконец написать Вам на форуме мою историю и прошу Вас помочь мне...

Встретились мы с ней на первом курсе универа, дело было в сентябре, начали общаться как просто знакомые, потом всё перешло в общение друзей, наступил тот момент когда она начала открываться для меня, начали уже чаще встречаться, говорить про чувства и так далее и дело дошло до постели и отношений.

Начиналось всё хорошо, она рассказывала про свои бывшие отношения, их недостатки и я старался их «заполнить». Тем самым смог влюбить её в себя. Но проходило время, чувства остывали…ну как остывали, ты начинаешь чувствовать себя в «зоне комфорта» и думаешь что всё, ничего делать не надо, она и так со мной…это и была главная «ловушка» мозга.

Начались ссоры, ревность и недоверие с моей стороны и так далее, а всегда извинялась она.

И так перейдём к тому моменту, когда, как я думаю, она начала отдаляться…

Шёл второй курс универа, я понял что тут нех*уй ловить в плане образования. Узнал что будут курсы по iOS разработке в одной компании, ну я и пошел туда. Прошел курсы, дали тестовое задание, напросился ходить в офис что бы его делать и разрешили.

Через время я узнал, что будут курсы по Web заработки различных направлений, а я знал, что она раньше пробовала заниматься Web разработкой и подумал что это ей будет интересно. Спросил не хочет ли она походить на них и она согласилась…сейчас я себя очень сильно корю за это.

Начала ходить на курсы, закончила их, дали тестовое задание, она его выполнила и оставили её на испытательный срок. Так и продолжала работать.

Но вернёмся всё таки к теме)

И так, сентябрь 2017г.

Начал подозревать, что «что-то тут не ладное». Почему? Ну обычно когда ходили курить на балкон, она всегда меня звала, начал замечать её часто с одним парнем из офиса, всегда когда получалось так, что я заходил на балкон через минуты 2 после них замечал как они общаются, она смеётся и так далее.

Так как у меня был доступ к её ВК решил чекнуть переписку(да, смог взломать и сделать так, что бы уведомления не приходили), ВК был пуст, как я и думал, но заметил, что она всегда сидит в Телеграмме, а доступ к нему я мог получить только через её телефон. И так, тот самый момент)

Начал думать как взять телефон, что бы не выглядело как будто я хочу что-то проверить. Сказал «дай маме позвоню, деньги кончились», она взяла телефон, отвернула от меня и начала что-то в нём делать, ну я естественно подумал что удаляет переписку и я начал лезть головой к телефону и она выдала фразу, после которой мне стало всё понятно «Ну чё ты начинаешь». Ну ладно думаю, не зря я мобильный разработчик…думаете телеграмм на столько анонимный?)) Каждое приложение хранит локально свой кэш. Отдала телефон, полез искать кэш и нашел там скрины переписок с ним.

Там было такое…такую ярость и ревность я никогда не ощущал…его сообщения о том, что он уговаривал её расстаться со мной, что «свободные отношения такие ахуенные, вот была у меня девушка, захотели потрахаться - потрахались, захотели просто погулять - гуляли» и она отвечает «дааа, хотела бы я так же…»

Устроил ей в тот же вечер разбор полётов по этому поводу, пошли в ресторан, я там накидался водяры. Сказала что да, она его хотела, обещал свозить в Грузию(она мечтает туда поехать), устроить ей день рождения. И вроде бы я думал, что тогда я вставил ей мозги на место, аргументируя тем, что он просто вешает лапшу на уши и хочет её в итоге трахнуть, ВРОДЕ поверила и согласилась перестать общаться с ним. ХАХАХАХА

Конец сентября, конец рабочего дня(да, мы работаем в одном офисе), сказал, что пойду по делам и потом домой поеду. Ушёл, сделал что надо было, и думаю надо вернуться в офис, позвать погулять. Написала и спросила где я, сказал что домой еду, а на деле уже поднимаюсь по лестнице. Пока поднимался чувствовал, «парень, там что-то не так»…

Захожу на балкон и вижу картинку как она с ним болтает стоит. Опять скандал, оры и так далее, сказала что это он сам к ней подошел когда она на балконе была…ага

Вечер пятницы в офисе, если у кого-то ДР в офисе то бывает что приносят пиво, это как раз был тот вечер. Я остался, а она уехала домой. Получилось так, что и он тоже остался. Позвал на балкон покурить, я сообразил по какому поводу. Узнал я тогда, что это она сама его позвала на балкон покурить. Опять ор, ссора.

И так во время сентября, каждую пятницу мы с ней набухивались и она мне говорила, что нет чувств ко мне, ничего не чувствует, но не хочет расставаться со мной, хочет быть со мной. Вроде всё обсудили, сказала что «любит меня» и осталась со мной.

Проходило время, появились проблемы в постели, она не хотела секса и ей было больно со мной им заниматься. За 4 месяца секс был 3-4 раза. Хотя всегда она мне говорила что она ДИКО хочет секса, но не может.

Потом её до дома начал подвозить её менеджер по проекту, начала с ним общаться, причем так мило, что я такой её видел в начале наших отношений.

И так продолжаем…с сентябрьским парнем она перестала общаться и начала с новым(ему 30+, но он добряк прям как мемы про Дукалиса). Начал он её подвозить до дома. Грубо говоря, с ним она проводила больше времени чем со мной.

Опять от меня ревность, подозрения, спросил что за х*ня, объяснила что ничего нет и просто общаются. Ага.

Как-то раз, когда он довозил её до дома, она сказала, что хочет накидаться, ну и он предложил ей либо приехать бухнуть к нему, либо в баре.

Она мне это сказала и естественно я запретил ей это. Она аргументировала что ничего в этом такого нет и так далее, но я настоял на своём что них*я не будет.


И так, момент расставания…

В декабре мы с ней выпили и начали разговор «за нас». Сказала, что ей надоели эти подозрения, эта ревность, у неё уже болит голова и она постоянно на нервах, потому что боится с кем-то за говорить, под предлогом «а что же я подумаю». Обсудили это и остались вместе.

Отметили мы с ней вместе НГ, я сказал, что поеду к маме в другой город на несколько дней и на этом всё.

По приезду я выпил с другом и как-то накатились на меня все эти разговоры и события за эти 4 месяца, что под градусом решил с ней расстаться. Расстались по переписке и на этом всё. Через неделю поехал обратно в город и пока ехал думал что же я натворил)

В этот же день, я решил с ней поговорить, «вернуть» так сказать. И тут начинаем все дружно смеяться…Спросил «что делаешь» ответила, что делает всё, что бы её жизнь стала счастливее. И нет бы спросить «где ты, я хочу встретиться»…я подумал, что она хотела поехать на хату бухнуть с менеджером и она сейчас там, и если спрошу где она, то скорей всего она не ответит, т.к. не хотела со мной видеться.

Узнал его адрес за пол часа, вплоть до квартиры, никто не знал где он живет(запомните, что каждый человек свою личную информацию отдаёт сам). Приезжаю, он говорит что её тут нет. Я ухожу и она перезванивает через 5 минут и говорит что она дома, я приезжаю, она выходит…извинялся, говорил что всё осознал, что давай начнем все с начала, всё будет хорошо и так далее(ну, поплакал даже, чё)…она сказала что нет, всё кончено, она не хочет быть со мной, чувств нет, любви нет, она меня просто не хочет и поэтому у нас нихрена не было в плане секса, что ничего не хочет со мной и просто хочет меня забыть. Ещё добавила, что из-за отношений она не может переспать с кем хочет и сказала что нам стоит перестать общаться на совсем, так будет лучше ей и мне. Так же удивилась, почему просто не спросил где она и поехал к дому менеджера, сказала что я её считаю шлюхой.

Конечно, были попытки восстановить хотя бы общение, но попытки были тщетны. Один раз засиделся в офисе до поздна и слышу кто-то заходит в офис…и слышу её смех…она была с подругой в баре не далеко и решили зайти в офис. У меня была бутылка ягеря и решили с ними вместе распить…опять набухался, сопли, слёзы, просьбы вернуться…короче как и на первой встрече, ну и кончено она сказала то же самое и всё.

Решил забить на это всё и вот сейчас пишу Вам с просьбой помочь мне…напоследок добавлю, что она гуляет с сентябрьским парнем из офиса…

Скажу о крупных моих косяках за время наших отношений:
  1. Соврал, что снял шлюху, потом объяснил что это шутка(дэбил, кто такое говорит девушке?)
  2. Была зима, был очень холодный день, мы договорились встретиться у меня, она приехала к квартире, а я был на другом конце города, потому что я был с другом и мы ждали его подругу…короче на морозе она простояла 2(!!!) часа(!!!). Не знаю, как она меня простила за это.
  3. В сентябре когда «нажрался» и мы в офисе остались одни, наорал на неё, говорил, что она шлюха и так далее. Извинилась и всё стало «ОК»
  4. Был день, когда договорились пойти в кино, но ей надо было сгонять в полицию(телефон украли и её пригласили на допрос(?) прям за 2 часа до сеанса), я купил билеты, жду её, а она говорит что она там останется до поздна, я блять сказал что пойду в кино(и пошел, дебил) и второй билет девке какой-то отдал. Как потом узнал, она сидела там и плакала…не потому что кому-то там билет отдал, а потому что не приехал к ней.
  5. Ну и под конец отношений вообще на неё забил. Был холод по отношению к ней, всегда обижался когда у нас «не получалось» и шутил по поводу менеджера и сентябрьского парня. Её это очень сильно бесило и то.
Больше не припомню…сейчас просто сижу и вспоминаю её волосы, запах, как держал её за руку, её глаза, её улыбку, её голос, её смех, её духи…

Всё это решил написать в основном, что бы понять свои ошибки:
  1. Не говорил тёплые слова
  2. Не поддерживал её
  3. Не разрешал общаться с парнями(у неё проблемы с друзьями, у неё вообще не было друзей кроме двух подруг)
  4. Не разрешал ходить погулять
  5. Да и вообще просто забил х*й, не был с ней когда она нуждалась во мне, не помогал с проблемами(так, иногда)
  6. Не ценил её отношение ко мне и не отвечал так же
  7. Требовал от неё того, что она не любит делать(убираться, готовить, посуду помыть, а посуду она вообще мыть ненавидит, ей противно прикасаться к грязной посуде и за это я тоже её корил)
Общаться прекратили 15 января(расстались 4-го), вообще, просто в офисе холодное «привет» и всё.

До этого был один, странный по моему мнению момент. Были проблемы с нашим совместным проектом по работе. Я пишу ей, что надо исправить, с меня тут требуют, она сказала что сейчас приедет. Приехала и написала пошли на балкон курить. Покурили, пообщались как раньше. Пошли решать проблему, решили, посидели ещё 5 минут пообщались о всяком. Пошли на балкон курить и там выдаёт, что «то, что я сейчас с тобой общаюсь, ничего не меняет, мы так же игнорим друг друга». Ну я ответил что ОК и на этом всё.

Ещё узнал, что она призналась сентябрьскому парню, что она его хотела тогда дико и он так же ответил, ещё сказала что жалеет что тогда не порвала со мной)

Сегодня вообще увидел её в новом образе, таком, каком я говорил ей быть всегда: покрасила волосы в тёмный цвет, надела белую, легкую кофту, джинсы, украшения и каблуки(!!). А каблуки она вообще ненавидит. Всегда говорила что будет одеваться так, как ей удобно, т.е. джинсы, толстовка и кроссовки или кеды.

3 дня как начал читать Ваш форум и понял какие дикие ошибки я делал: то же унижение, слёзы, просьба вернуться, навязывал общение и так далее.

Вчера начал читать книгу «Женщина. Учебник для мужчин» и прям с первых глав начал понимать, почему(вероятно) она начала тогда в сентябре отдаляться. Не давал эмоций, не вкладывался в отношения, не был с ней. Плюс к тому, за время отношений я набрал в весе, пренебрегал мытьём и стиркой вещей и уборкой у себя дома. И естественно она нашла парня лучше меня и я это признаю.


Сейчас я более-менее успокоился(спасибо Вашему форуму и видео от Романа Винилова!) и выстроил для себя цели:
  1. Новое хобби. Я записался на занятия по электрогитаре, так как давно хотел «лабать» на ней :)
  2. Привести своё тело в порядок. Записался в зал, к своему старому тренеру. Давно к нему ходил в течении пол года и тогда я похудел на 15кг
  3. Приобрести машину. Возьму её в начале февраля.
  4. Развиваться как IT специалист в области мобильной разработке. Уже на работе готовлю доклад по многопоточности iOS приложений. И коллективу полезно будет узнать мб что-то новое, да и мне по работе это очень пригодиться.
  5. Развить в себе уже наконец «мужика» как морально, так и психически. Сейчас мне 22, но головой я понимаю что мне как будто лет 15-16.
  6. Развить общение и знакомство с девушками. У меня очень мало опыта в этом плане. Прям ОЧЕНЬ.
  7. Сменить гардероб и прическу, как приведу своё тело в порядок. Сменить парфюм.

Вроде ничего не упустил попка писал весь этот текст.

Хочу услышать Ваше мнение по поводу моей ситуации и возможно ли вообще после всего этого вернуть её. Игнор думаю держать до тех пор, пока координально не поменяю себя, пока сам себе наконец не понравлюсь. Да и тем более, она должна будет увидеть «другого» парня во мне, а не того, кто делал ей всегда больно.

Да, забыл добавить, скоро 14 февраля и я хочу ей подарить кулон ручной работы из стабилизированного дерева и эпоксидки, ей такие нравятся...Стоит ли это делать? Или не желательно и я только отдалю её от себя.
Ах, да, когда спрашивал "почему не можем просто общаться?" ответила что ей больно когда я ей пишу, что она чувствует, что я нуждаюсь в её общении
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sergious

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую тебя собрат!
1) поставь аву- правило форума
2) ты на верном пути, понимание у тебя уже какое то сформировалось, главное действуй
3) будь в игноре, не общайся с ней вообще, не мониторь социальные сети, а в свою очередь выкладывай везде все самое крутое и интересное, что с тобой происходит
4) и да, все возможно! Возможно вернуть! Тут один собрат из за границы свою БД вытащил)))
[DOUBLEPOST=1516652271][/DOUBLEPOST]Хотел еще добавить, что я бы начал с другой книги, Новоселова в последнюю очередь, а так Мужчины с марса, женщины с Венеры; мужчина всегда прав; хватит быть славным парнем
 

Marshall

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, почитаю)

и ещё вспомнил, что говорил ей, что больше не верю и не доверяю) вот такой косяк)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подарков ни на какое 14 февраля ей не дари (и вообще не поздравляй).
Это будет однозначный "заход снизу" (точно так же как предложение "просто общаться"), который покажет ей, что цепляешься за неё всеми возможными средствами.
Вернуть ее это тебе не поможет ни на миллиметр - так что игнор должен быть полным...
 

Free_Man

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как мне это знакомо, когда ревнуешь до безпамяти, а она понимая это, понимая что делает тебе больно, еще больше нажимает на тебя! бабы, они все такие, только когда их кидают, они осознают свои ошибки! Слышать слова "я тебя не люблю", "у меня больше нету чувств к тебе" от человека, которого любишь это больнее всего! Держись, бро! развивайся, начни общаться с другими девушками, изначально будет даже немного противно, но это надо сделать, хотя бы на зло ей. Имхо.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@Sergious уже недели две у меня нет доступа к собственному профилю. Мне приходят оповещения. Но я понятия не имею, какие сообщения вы там оставляете.
 

Sergious

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Sergious уже недели две у меня нет доступа к собственному профилю. Мне приходят оповещения. Но я понятия не имею, какие сообщения вы там оставляете.
Сорри за оффтоп)
Загляни в мою тему если не сложно, интересно твоё мнение
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Загляни в мою тему если не сложно, интересно твоё мнение
Заглянула. Это шутка? Учитывая, что твою тему ведет Александр, а так же в ней пасется Робот, толстоватый троллинг, по-моему.
[DOUBLEPOST=1518629464][/DOUBLEPOST]
Да, забыл добавить, скоро 14 февраля и я хочу ей подарить кулон ручной работы из стабилизированного дерева и эпоксидки, ей такие нравятся...Стоит ли это делать?
А сам-то как думаешь? Чего ты рассчитываешься добиться этим кулоном?
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заглянула. Это шутка? Учитывая, что твою тему ведет Александр, а так же в ней пасется Робот, толстоватый троллинг, по-моему.
[DOUBLEPOST=1518629464][/DOUBLEPOST]
А сам-то как думаешь? Чего ты рассчитываешься добиться этим кулоном?


Я писал на почту, молчание. Бк.ру. Проверь.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Никакая не шутка. Действительно интересно твоё мнение
В теме Робота я увидела, как мелочно выглядит задетое честолюбие. И не менее мелочно, трусость. Спасибо, больше не хочется на это смотреть.

Автор, прости за оффтоп. И что там у тебя с этим кулоном?
 
Сверху