Помогите советом, как быть дальше - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом, как быть дальше

Free_Man

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
всем привет, братцы)
отписываюсь по поводу ситуации, которая есть на сегодняшний день.
после последнего контакта с БД через сс, о нем я написал выше, общались 28го марта, она, кстати, до сих пор за границей.
вот примерная переписка:
-я: привет, как дела? как вообще работа, справляешься или тяжеловато?
-она: привет, все хорошо. С работой справляюсь
-я: понятно
-я: молодец
-она: почему ты мне пишешь?
-я: в смысле? просто так пишу, интересно как у тебя дела
-она: ну смотри как у меня дела ( скидывает несколько фото с подругой, где они отдыхают, им весело и т.д)
-я: хорошо что все збс) (и скидываю несколько фоток нашей кошки, которую она очень любила)
-она: соскучилась за ней
-я: ну как приедешь, можешь зайти к ней в гости
-она: спасибо
-я: а мы вчера отмечали др Юрца (моего друга), на кв посидели, похавали суши, чисто своей компанией
-она: это хорошо
-я: слушай, а правда что (Имя) твоя одноклассница?
-она: а что?
я: та говорила мне. еще что за одной партой сидели (это правда, эта девушка добавилась в вк, общались, пару раз гугяли, но она мыслит еще по детскому, в общем, меня не заинтересовала)
-она: было дело
-я: реально одноклассница?
-она: реально
-я: ахахахаахах)) мир тесен)
-она: это что, твоя новая девушка?
-я: нет)
-она: а что ты так яро про нее спрашиваешь?
-я: почему яро? она говорила, что сидела с тобой за одной партой, решил узнать так ли это
-она: где ты ее нашел?
-я: она сама нашла
-она: понятно


напомню, этот диалог состоялся 28го марта. Я начал ловить себя на мысли, что перестал думать о БД, могу 2-3 дня даже не вспоминать, начал плотнее общаться с одной интересной ожп, пока только в сс, но планирую на днях уже встретится, она меня заинтересовала и я больше думал о ней.

Вчера вечером мне позвонил отец БД, сказал что завтра заедет забрать кое-какие вещи, мол, БД ему позвонила и попросила это сделать.
Сегодня он приезжал, мы с ним хорошо посидели, он все время был и есть на моей стороне, говорил что у дочки мозгов нету и т.д. не важно в целом.
Решил я ей написать и не понял что это такое случилось))))
-я: привет, как ты там?
-она: привет, все отлично
-я: папа приезжал, забрал вещи, говорил что у тебя там все "ок", молодец

и тут смотрю, что не могу уже отправить ей сообщение, чекаю, а я уже в ЧС)))) в ВК в чс и уже и в инсте с чс)

Кто что думает по этому поводу?
Скажу сразу, что я уже смирился с тем, что она не вернется, т.е. морально спокоен, голова холодная (почти 5 мес. прошло после расставания)
Уже даже забыл, что собирался возвращать, точнее не забыл, а просто даже не думал об этом, т.к устроился на другую работу, новые заботы появились и т.д.

Планирую так поступать: 30го числа она приедет. На связь не выходить первым вообще. И еще один очень важный момент, о котором я не говорил ранее, она продала мою гитару в тайне от меня, и на эти деньги уехала за границу, т.е ситуация у нее была безвыходная, денег не было.

Мне не сказала, папа спалился случайно, но я не подал виду. Что с этим делать? За гитару, конечно, обидно, мне ее подарил друг.

Что скажете, ребя? в целом по ситуации и по тому что за броски в ЧС? и как с гитарой быть? гитара мне, в целом, сейчас не нужна, но поступила БД не красиво.
Буду рад любым комментам, всем спасибо, кто откликнется!
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
на продала мою гитару в тайне от меня, и на эти деньги уехала за границу
хорошая гитара была, видимо) какой-нибудь японец из 90-х?)

-она: почему ты мне пишешь?
-она: это что, твоя новая девушка?
озвучила мысли любой БД

в целом по ситуации и по тому что за броски в ЧС?
По поводу ЧС я хз) Наверное хочет побыть последние деньки без сообщений от тебя, т.к. ты, видимо, вызываешь у нее старые воспоминания.
 

Free_Man

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
хорошая гитара была, видимо) какой-нибудь японец из 90-х?)



озвучила мысли любой БД


По поводу ЧС я хз) Наверное хочет побыть последние деньки без сообщений от тебя, т.к. ты, видимо, вызываешь у нее старые воспоминания.
та нет)) гитара не очень дорогая, там акустика была, просто ей не хватало денег (это мои предположения)

насчет воспоминаний, наверное ты прав, плюс ко всему чувствует вину за гитару, потому что после расставания я не раз о ней спрашивал и просил вернуть. Это мои предположения. А вообще, не понятно почему так поступила
 

Free_Man

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
дополню: ранее, я выкладывал в СС фотки с ресторана, в котором мы сидели с друзьями и другие фотки на которых я веселый, у меня все круто и т.д.
БД эти фотки лайкала, просматривали мои сториз, постоянно мониторила, я тоже лайкал ее фотки, не все, а только пару штук. В последнее время она выложила в инсте около 5 новых фоток, которые я не лайкал целенаправленно, не просматривал ее сториз, которых за последнюю неделю было на удивление много. Я показал, что не мониторю ее страницу. Не знаю поможет ли эта инфа разобраться в ситуации, но все же изложил.
 

Free_Man

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет, мужики.
Опишу ситуацию на сегодняшний день, понимаю, что тему читает пару человек, но и на том спасибо. Буду благодарен за комментарии!

Вчера моя бд приехала из-за границы, я об этом узнал от ее отца, который позвонил мне и сказал об этом.
Вечером, мне звонит моя мать и говорит, что ей звонила бд, спрашивала у нее как дела, как я и т.д.
Она хотела мне отдать деньги, которые я одалживал ее подруге еще до расставания, сумма не большая, но подруга ( с которой она была за границей), писала мне сама, мол приеду - отдам.

Потом бд позвонила мне, поговорили ни о чем пару минут и договорились встретится. Не виделись 5 мес вообще! У меня голова уже охладела, на горизонте появилась другая ожп, ничего серьезного, пока только общение. У меня внутри появилось какое-то непонятное чувство, не могу даже его описать, не тревога и не радость, что-то между.

Встретились, говорили сухо, она много улыбалась, не отводила от меня взгляд. Стояли на солнце, я сказал, давай отойдем в парк, в тень, на что получил ответ, мол давай здесь, там нас могут увидеть! Пропустил это мимо ушей, говорили в основном о том, что у кого в жизни поменялось, про работу и т.д.
Она стояла с сумками (только с поезда можно сказать) я предложил помочь донести их до остановки, но она сказала что вызовет такси, мол не стоит.
Сообщила о том, что собирается через месяц снова уезжать туда же, мол, ее там жду работодатели. Васек же остается здесь.

Я был весь при параде, побрился, пару дней назад подстригся, одел дорогие наручные часы, которые мне подарили (при ней я часов не носил, не нравилось), в общем, на мой взгляд, выглядел довольно неплохо. Она это явно оценила!!!

В конце попрощались, она пожелала мне удачи и уехала.
Кстати, при встречи я даже не обнял ее, просто "привет - привет".
Она поехала к Ваську, в тот город где учится, ей надо диплом защитить и сдать экзамены.

По сути, эти деньги должна была мне отдать ее подруга, могла даже на карту скинуть!
Кто что думает по этой ситуации? Понятно, что ничего конкретного не произошло, я по прежнему в ЧС в соц.сетях, пингов не было. Просто интересно ваше мнение, благодарен всем, кто отпишет!
 
Сверху