Прошел год, возможно ли вернуть, мне нужна только она. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошел год, возможно ли вернуть, мне нужна только она.

Vlad_Pt96

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, просто хочется получить не много мотиваций, одному тяжело справиться рассчитываю на любую помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что произошло у тебя за год ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К сожалению, все наши телепаты сейчас в отпуске - и поэтому никто из пользователей этого форума не знает, что у вас там произошло...
Так что вам придется самому написать здесь свою историю (чем подробнее - тем лучше, в т.ч. и для вас самого, потому что поможет выплеснуть эмоции).
Только в этом случае мы, возможно, сможем как-то вас мотивировать...
 

Vlad_Pt96

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались 3 года, познакомили общие друзья, поступили на одну специальность, я вспыльчивы на не справедливость и поэтому 1 год часто была ругань с преподавателями, вопреки её просьбам чтобы я контролировал себя, так как ей тяжело на это смотреть и слушать. Дальше все протекало как у всех вообщем, вместе в универ и обратно, походы в кино, просто так цветы, подарки на праздники. Но в один момент она отстранилась не много, за руки не держала, обнимать не давала, но общение оставалось нормальным. Я пытался вытянуть её куда-нибудь, но она находила причины не идти, и в итоги на 31 декабря мы расстались, сказала "-я долго думала, и пыталась что-то почувствовать вновь, но я не чего не чувствую к тебе, прости." И мы разошлись, спокойно. Общение было дружеским всё нормально, летом я уехал в отпуск с родителями и мы не общались вообще, по преезду её словно подменили, в соц.сетях не сидит (хотя на самом деле просто пользуется программой чтобы всегда оставаться оффлайн), со мной можно сказать не общается, стиль одежды тоже поменялся.
И после этого я полетел по наклонной 2 раза просил вернуться мякго скажем эмоций я не смог сдержать (слезы), устроил необычно поздравления с днем рождения, потом снова попытался вернуть, сказала что если бы я не творил дичь, то у нас бы возможно бы получилось всё, и на этом всё.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И после этого я полетел по наклонной 2 раза просил вернуться мякго скажем эмоций я не смог сдержать (слезы), устроил необычно поздравления с днем рождения, потом снова попытался вернуть, сказала что если бы я не творил дичь, то у нас бы возможно бы получилось всё, и на этом всё.
Отсюда вывод: такая стратегия возврата совершенно не эффективна - так что нужно ее менять...
Нужна очень большая и очень глубокая работа над собой.
Вот только когда ты станешь более спокойным и более уверенным в себе (чтобы снова не перехлестывали эмоции и не лились слезы) - только после этого возврат и может иметь успех...
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если она одна, вернуть можно.
Закладывай от 3 до 6 месяцев.
 

Vlad_Pt96

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть если у нее кто-то появился, то возможности нет?
[DOUBLEPOST=1516717102][/DOUBLEPOST]И может кто-то сможет объяснить, её просьбой было чтобы в универе все думали что мы до сих пор встречаемся(так и происходит), зачем ей это ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть если у нее кто-то появился, то возможности нет?
Да есть, конечно - но для этого тебе нужно сильно измениться в лучшую сторону по сравнению с тем, каким ты был во время отношений с ней. Тогда у тебя будет шанс увести ее у текущего хахаля.
И может кто-то сможет объяснить, её просьбой было чтобы в универе все думали что мы до сих пор встречаемся(так и происходит), зачем ей это ?
Мотивы женских поступков иногда бывают совершенно непостижимы )))
В любом случае, тебе сейчас незачем забивать этим себе голову.
 

Vlad_Pt96

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я правильно понял, сейчас мне надо выкинуть её из головы и заняться собой. А с чего можно начать, просто я хватаюсь за всё подряд и не чего не получается.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А не надо хвататься за всё подряд - надо работать над саморазвитием планомерно...
Спорт, зарабатывание денег (насколько это возможно для студента), внешний вид (новая одежда, новая прическа и т.д.), чтение рекомендованных книг по теме отношений, общение с другими девушками (не обязательно для секса - а для развития коммуникабельности и уверенности в себе).
Еще вопросы будут?
 

Vlad_Pt96

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вроде бы нет, спасибо за уделенное мне время.
 

Vlad_Pt96

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благодарю.
 

Jorj14

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Особенно удели внимание книге Сардарова "Мужчина всегда прав", я ее уже дочитываю, очень много полезного. Плюс тебе нужно стать более хладнокровным и спокойным, убавить свою вспыльчивость. Возможно это еще в силу твоего возраста. Пойди на спорт, на бокс! Там тебя остудят быстро, плюс дух и дисциплину воспитывает.
 

Vlad_Pt96

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо.
 

Vlad_Pt96

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня вопрос. Стоит ли что-нибудь подарить на 8 марта ?
 

Vlad_Pt96

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, просто я думал как-то сыграть, что я лучше ее нынешнего парня.
[DOUBLEPOST=1520247248][/DOUBLEPOST]:) Я надеюсь не сильно вас достал, что мне сделать чтобы начала больше доверять, она редко улыбается (это прогресс) и если отвечает то в большинстве односложно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, просто я думал как-то сыграть, что я лучше ее нынешнего парня.
У тебя есть какие-то заслуживающие доверия развед-данные, согласно которым новый парень собирается оставить ее без подарка?
На контакт с БД нужно выходить только тогда, когда ты готов продемонстрировать ей какие-то значительные изменения и по новой заинтересовать ее...
А когда перед девушкой из ниоткуда возникает бывший со своими навязчивыми поздравлениями с 8 марта, с днем святого Валентина или с днем освобождения Бобруйска от немецко-фашистских захватчиков - у нее обычно это не вызывает никаких чувств, кроме раздражения (ну - или ЧСВ слегка может подрасти: дескать, вот какая я крутая - бывший все никак меня не забудет и всячески старается завоевать мое одобрение...)
 
Последнее редактирование:

Vlad_Pt96

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нету, такой информации. В том и проблема что учимся в одной группе. И каждый день видимся.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нету, такой информации. В том и проблема что учимся в одной группе. И каждый день видимся.
Ну вот: ты и так своей БД ежедневно глаза мозолишь - а тут еще со своими подарками подкатывать начнешь...
На этом форуме полным-полно историй про парней, которые пытались произвести впечатление на бросивших их девушек с помощью подарков, цветов и обещаний измениться. Результат в ста процентах случаев был никакой...
 

Vlad_Pt96

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже прочитал, просто пошел некий "застой" не сдвигаются отношение ко мне не + не -, главное не спешить, эмоций враг, я уже это понял. Спасибо, а если можно вам тяжело всё это далось (вернуть)?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто пошел некий "застой" не сдвигаются отношение ко мне не + не -
Застой, говоришь?
А нет ли еще более плачевного застоя в твоей собственной жизни?
Расскажи нам: что ты изменил и как развивался за те полтора месяца, что прошли с открытия твоей темы?
Что нового сможет увидеть в тебе БД?
а если можно вам тяжело всё это далось (вернуть)?
А я вообще с самого начала решил не возвращать свою БД. Мало того - я первый предложил ей расстаться, когда понял, что дело дрянь (и она сразу же охотно согласилась с моим предложением).
Так что на этом форуме меня интересует в основном "психологическая реабилитация" после расставания, а также саморазвитие (но не с целью вернуть старые отношения - а чтобы более правильно строить новые).
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я уже прочитал, просто пошел некий "застой" не сдвигаются отношение ко мне не + не -, главное не спешить, эмоций враг, я уже это понял. Спасибо, а если можно вам тяжело всё это далось (вернуть)?

Я тебе 23 января писал сколько времени нужно в среднем...
 

Vlad_Pt96

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я начал общаться с другими девушками, прочел несколько рекомендованных книг и продолжаю читать. Стал намного решительным, при ней всегда на позитиве. Появились новые увлечения.
[DOUBLEPOST=1520252752][/DOUBLEPOST]Да я помню. От 3 до 6 месяцев.
 

Vlad_Pt96

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем, спасибо за помощь и всё такое, я передумал ее возвращать. Сегодня узнал причину нашего расстования, все дело в том что я слишком долго тянул с предложением о свадьбе, а она этого очень хотела. Вот и всё.
[DOUBLEPOST=1522176792][/DOUBLEPOST]Хотя не много, все же обидно, что и за такой х..., она решила всё похоронить.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя не много, все же обидно, что и за такой х..., она решила всё похоронить.
Ты считаешь, что узнал причину - хотя на самом деле БД могла озвучить тебе самую банальную отмазку...
 

Vlad_Pt96

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не она) Это она сказала своей подруге, подруга моему другу и это дошло ко мне)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не она) Это она сказала своей подруге, подруга моему другу и это дошло ко мне)
Это не принципиально...
Информация, которую БД кому-то озвучила и которая дошла тебе "из десятых уст" - это все равно, что ничего.
Но, в любом случае, ваше расставание - это уже свершившийся факт.
Если ты решил отказаться от возврата - значит, нужно идти по жизни дальше и стараться не повторять сделанных ошибок.
 

Vlad_Pt96

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто, пусть идет всё своим чередом), кто знает, может я еще напишу, "- а помните я в 2018 начинал" =D В любом случае, благодаря этой теме, я для себя стал лучше, а это и есть хорошо.)
[DOUBLEPOST=1522179627][/DOUBLEPOST]И продолжаю развиваться:Greeting:
 
Сверху