Жена с ребёнком захотела пожить отдельно и заговорила о разводе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена с ребёнком захотела пожить отдельно и заговорила о разводе.

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но никто из вас не построил и не построет, с такой позицией, отношений новых и крепких.
Ты о чём? У тебя в голове всё ещё сидит мысль о «нитаких»? Какие к херам крепкие отношения? Ты до сих пор веришь в какие-то там отношения до гроба? Очнись ты серишь (не обижайся, к слову пришлось). Зачем себя грузить проблемами, зная, что всяк баба будет к тебе что-то испытывать до поры до времени, и это всего лишь программа в её голове. Но бывает уже и без программы (РСП, и всякий старый шлак), которым то и осталось то только своё старое очко пристроить, так как «в тираж» уже не за горами, а то и уже ценник на сексрынке устремился к нулю.
вы не верите людям
Видишь ли в чём дело, людям то мы как раз таки верим, а вот ОЖП верить никогда не стоит (неужто ты не усвоил этой истины?).
переложили вину на бж и успокоились
я бы сказал не успокоились, а осознали и очнулись от навязанного с детства представления об устройстве взаимоотношений в социуме.
Это симптом женоненавистничества
«Мне вас искренне жаль», «не нужно всех под одну гребёнку», «не там искали», ну и далее по списку :).
А симптом этот лучше назвать более подходящим и имеющим более правдоподобный смысл-ЖЕНОРЕАЛИСТ.
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты о чём? У тебя в голове всё ещё сидит мысль о «нитаких»?
Я, как раз таки, считаю что институт брака умер уже давно, все живут для себя , потому отношения в плане семейных не способны в современном обществе жить больше, чем года три плюс-минус... Дальше люди поумнее строят партнёрские отношения ( зачастую с сексуальными эмоциями на стороне), глупые верят, что " уж второй раз точно получится"....
От мифа про " не такая, ждёт трамвая " я , по счастью, избавлен.

бы сказал не успокоились, а осознали и очнулись от навязанного с детства представления об устройстве взаимоотношений в социуме.
Кто тебе его навязал в детстве???? Ты в школу ходил, книги читал - вся классика литературы о взаимоотношениях мужчин и женщин, за 1000 лет базовые принципы не менялись. Уже в библии Ева пошла на поводу у эмоций, когда вкусила запретный плод, а "Герой нашего времени" - типичная пикап-литература....
Так что никто не навязывал, ты просто прошел по верхам, не глянув сути - смотрел фильмы "попроще", читал книги " на отвали" для училки, не обсуждал имеющиеся проблемы с родителями - вот и придумал себе сказку о женщинах, и решил, что тебе ее навязали.
симптом этот лучше назвать более подходящим и имеющим более правдоподобный смысл-ЖЕНОРЕАЛИСТ.
Нет, дружище! Ты бросился из одной крайности - когда ошибочно считал, что женщина должна любить и быть с тобой всегда , в другую крайность - никому нельзя верить, весь мир бардак, все бабы бляди...
Но бабы на протяжении всей истории были такими!!!! Ты их видил просто так, как сам себе напридумывал, идеализировал. Но ни одна баба, да и не один человек тебе ничего не должен! И если ты примешь это, то найдешь девушку, которой будешь доверять, и для которой будешь интересным , а понимая, что она свободна ( как и ты) и ничего тебе не должна - сможешь оставаться интересным долго, вплоть до конца дней.
Вообще формула отношений выведена Юнгом и банальна проста: " весели и трахай", где по веселить - понимается давать эмоции ( разные, позитив/ негатив примерно 10 к 1)... Ну да это уже лекция по психосексуальное и получается!
Вообщем , приятно было пообщаться, но уже начинается флуд. Надеюсь мою точку зрения услышали, нет желания повторятся. Спасибо за ваше мнение, было интересно.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я, как раз таки, считаю что институт брака умер уже давно, все живут для себя , потому отношения в плане семейных не способны в современном обществе жить больше, чем года три плюс-минус... Дальше люди поумнее строят партнёрские отношения ( зачастую с сексуальными эмоциями на стороне), глупые верят, что " уж второй раз точно получится"....
От мифа про " не такая, ждёт трамвая " я , по счастью, избавлен.
Так о чем и речь. Только я вот тогда не понимаю про какие ты крепкие отношения?
Кто тебе его навязал в детстве????
мне? Глянь на досуге киношку «Мизандрия». Данный материал и ему подобные дают возможность анализировать и посмотреть на некоторые вещи под другим углом.
Но бабы на протяжении всей истории были такими!!!!
совершенно в дырочку. Но, блядовитость баб пытались укротить и держать в узде. Сейчас же, все отсечки стёрты, пломбы посорваны. Так зачем толковать о каких-то крепких отношения в той ситуации когда никто никому ничего не должен? Живи для себя и не пори горячку за мифические крепкие отношения.
сможешь оставаться интересным долго, вплоть до конца дней.
Не сможешь. И, «крепкие отношения» по-моему и есть идеализация и напридумывали себе ванильной дичи. Природа возьмёт своё, и интересным ей сделается другой объект. А коли так, то за каким хером оно надо (такие отношения)? Ну ежели кого устраивает роль куколда, то милости просим в «крепкие отношения».
Ладно, я останусь при своих. Пусть я останусь без стакана воды на старость )
 
Последнее редактирование:

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но при данных условиях , что лучше для ребенка - думать, что папа " космонавт" и никогда его не видеть больше , хотя первые 4 года папа был рядом, или хотя бы изредка встречаться с ребенком?
Повторюсь ещё раз я от ребёнка не отказываюсь. И если моя помощь дочке действительно будет необходима, я помогу. А про папу " космонавта" пусть у мамаши своей спросит.
И писал я о том, что автор не общается с ребенком не потому, что не дают, а потому что боится бж, ее высеров в его сторону - то есть до сих пор она и ее слова для него что то значит, а он сам себя обманывает, что нет эмоций в ее сторону.что он и подтвердил своим постом ниже.
А я и не скрывал что в начале всей этой эпопеи какие то чувства оставались, но не сейчас. И я не пытаюсь кого то в чём то убедить. Мне всё равно кто как думает, я вправе сам решать как мне жить.
З.Ы. И да я стал недоверчиво относиться к людям. Обжегся на молоке, дует и на воду
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и про стакан воды уже обсуждалось. Стакан воды бабы себе планируют на старость, а мужиков гораздо раньше загоняют под землю, с такими встрясками. Поэтому я и решил, только ебсти и никаких нахер свадеб больше
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую.
Недавно у дочери было день рождения и я решил всё же выйти с бж на связь что бы поздравить. Удивительно но бж согласилась и даже не стала возражать что бы мои родители так же смогли повидать и поздравить внучку. Хотя раньше подпускала с "боем".
Прибыл в оговорённое ранее место и время. Думал что придётся вызванивать бж, но оказывается нас уже ждали. Дочка по началу немного не поняла что происходить, но поняв кто приехал была ну оооочень рада.
С бж общение свелось лишь к вопросам по дочери и "здравствуй" - "пока". А так складывалось впечатление что бж то ли боится или стыдно со мной общаться и смотрела в сторону или себе под ноги. Полтора года назад я видел всю из себя фифу - а теперь женщину с минимум косметики и без украшений.
Всё время я провёл с дочерью, ведь это её день и праздник.
БЖ в основной массе общалась с моими родителями, больше с матерью. И параллельно прислушивалась о чём я с дочерью говорю. Как сказали мои родители бж стала "хоть к ране прикладывай". Знаю что моим на что то жаловалась, так как мне начали рассказывать. Сказал что мне не интересно.
Перед поездкой своим провёл инструктаж и запретил что то про себя рассказывать.

В общем как то так.

З.Ы. Всем добра.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И снова я на здесь.
В общем нужен совет. На днях договорился с БЖ что схожу с ребёнком погулять, скорее всего в зоопарк. И тут нате, выдала дескать ей неудобно добираться и начала предлагать другие варианты. Сказал что я подумаю над этим. Далее в середине дня приходит смс содержания: Отдай мне все мои фото(БЖ) и малой, а я тебе свадебные фото отдам. Немного разозлился - но лишь из-за того что пришлось на высоте в 60 метров за телефоном лезть, а это не совсем удобно. На смс не ответил, посчитал лишним.
З.Ы. Что то мне опять хочется уйти в игнор и на долго. И особого желания идти тоже уже нет.

З.Ы.З.Ы. Всем добра.
 
Сверху