Жена с ребёнком захотела пожить отдельно и заговорила о разводе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена с ребёнком захотела пожить отдельно и заговорила о разводе.

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот я тоже говорю что бы мать не звонила, но блин так гадко на душе. Что ж она не прислала всё золото что я дарил и прочие ништяки? Зачем же так низко поступать?
З.Ы. Забыл добавить в реестре дело о разводе значится дело оставлено без движения. Интернет говорит что то не так с документами и заявление или неправильно уплачен судовой сбор.
 
Последнее редактирование:

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня БЖ по почте прислала посылку в которой оказалась кукла которую подарила моя мать внучке
а не дохера ли телодвижений для человека который хочет чтобы "ты ее отпустил" ? :)
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот я тоже говорю что бы мать не звонила, но блин так гадко на душе. Что ж она не прислала всё золото что я дарил и прочие ништяки? Зачем же так низко поступать?

Это сделано специально чтоб надавить на больное. Это же очевидно. Кто ж тебе золото отдаст и прочии ништяки?!:cool: Не принимай это близко.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: mvp

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а не дохера ли телодвижений для человека который хочет чтобы "ты ее отпустил" ? :)
Мне тоже так кажется. Я же отпустил в чём проблема?
Это сделано специально чтоб надавить на больное. Это же очевидно. Кто ж тебе золото отдаст и прочии ништяки?!:cool: Не принимай это близко
Не чисто по человечески неприятно, тем более такое сделать людям которые к ней как к родной дочери относились. Что ж она такой гордой не была когда мои родители ей дали деньги на роддом (притом один из лучших в городе) и она их взяла притом свои то были. От её родителей вся помощь при родах свелась к тому что привезли её в роддом на своей машине, заправленной за мой счёт.
А про золото я просто для примера.
З.Ы. Может эпизод с куклой это месть за то что когда я приезжал за остатками вещей то попутно закрыл договор на интернет?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: mvp

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне тоже так кажется. Я же отпустил в чём проблема?
Вполне возможно что бомбит ее от твоего игнора, и она не знает как бы тебя посильнее так задеть(вывести на эмоции). Почему не бегаешь за ней? Где ветка, на которую можно всегда вернуться будет при плохих раскладах? Тут земля из под ног уходит, а у нее ребенок и проблемы с финансами...
Не чисто по человечески неприятно
Вообще похоже на сильные эмоции, она просто не может адекватно вести себя. Сейчас просто не обращай внимания. В будущих отношениях (с ней или кем-либо еще) не спускай вещи, которые тебе неприятны.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не чисто по человечески неприятно, тем более такое сделать людям которые к ней как к родной дочери относились. Что ж она такой гордой не была когда мои родители ей дали деньги на роддом (притом один из лучших в городе) и она их взяла притом свои то были. От её родителей вся помощь при родах свелась к тому что привезли её в роддом на своей машине, заправленной за мой счёт.

Насколько я понял из форума и литературы, у большинства баб человечность заканчивается как только начинается личный интерес. А то, что деньги брала - это нормально. Ей же давали. Тут у меня похожая ситуация: при том, что её родители обеспеченнее меня, я дал ей за время нашего проживания больше чем они за всю её жизнь, и все равно я говно. При этом помощи от них для нашей семьи никакой не было, а мои старались помочь.
Так что не думай о человечности. Они будут "человеки" в данной ситуации, а ты говно.У неё свой интерес - качает её. Тем более ты показываешь, что у тебя все хорошо, ты самодостаточный и к ней не ползешь.
Старайся забивать весь этот негатив чем-нибудь. Лучше девушкой какой-нибудь хорошей, спортом, увлечениями. С её родственниками никаких контактов вообще.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вполне возможно что бомбит ее от твоего игнора, и она не знает как бы тебя посильнее так задеть(вывести на эмоции). Почему не бегаешь за ней? Где ветка, на которую можно всегда вернуться будет при плохих раскладах? Тут земля из под ног уходит, а у нее ребенок и проблемы с финансами...
Пусть бомбит, а я наберусь терпения :D
Тем более ты показываешь, что у тебя все хорошо, ты самодостаточный и к ней не ползешь.
Хватит в начале немного поползал как дурак. Теперь пусть сама делает шаги к примерению или наконец заканчивает дело с судом, а не тормозит как в данный момент.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
или наконец заканчивает дело с судом, а не тормозит как в данный момент.

Она этот процесс может и не завершать. Сколько примеров: брак официально не расторжен, а бж с Васьком во всю живёт и разводиться не собирается - ей удобно и хорошо:)
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она этот процесс может и не завершать. Сколько примеров: брак официально не расторжен, а бж с Васьком во всю живёт и разводиться не собирается - ей удобно и хорошо:)
Не мне такое не не надо. Если такое будет то заберу документы и сам подам на развод. Да и в чем смысл от такого брака финансово я ей не помогаю, живём раздельно только шмаркля в паспорте.
З.Ы. Может так БЖ начинает пинговать?
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не мне такое не не надо. Если такое будет то заберу документы и сам подам на развод. Да и в чем смысл от такого брака финансово я ей не помогаю, живём раздельно только шмаркля в паспорте.
З.Ы. Может так БЖ начинает пинговать?

Смысл для неё в том, что есть запасной аэродром.
Про пинги не могу сказать. Меня не пинговали: просто после месячного игнора сказала что хочет развестись, еше через месяц игнора подала на развод сама. Еше 2 месяца, с учётом того, что я затянул слегка, развели.
Про пинги - к экспертам, но и тут все субъективно. Скорее тебя хотят задеть чтоб ты бегал за ней. Может советчиком теща выступает.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смысл для неё в том, что есть запасной аэродром.
Ну уж извините тут надо быть полной дурой что бы считывать мол после того как наиграется с другим что она мне будет нужна.
Про пинги не могу сказать.
Спросил у экспертов.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почитай темы на форуме
А ссылочку можно. Честно но как то не хочется после другого к ней прикасаться, ладно если бы спала с кем то до того как начала жить со мной.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ссылочку можно. Честно но как то не хочется после другого к ней прикасаться, ладно если бы спала с кем то до того как начала жить со мной.


[DOUBLEPOST=1519655069][/DOUBLEPOST]
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
автор, вы 2 месяца не вместе, она тебе ничего не должна и может делать что хочет! считаешь по другому - не ввязывайся в возврат, пустая трата времени для тебя. ты с такими загонами с ней жить не сможешь дальше. либо отношение меняй к ситуации с совкового на современное, когда вне отношений секс вполне допустим и даже приветствуется.
а вы сейчас вне отношений.
и сам подумай : она ушла, она свободна и за 2 месяца ни скем не спит в самом сексуально активном возрасте????
реши для себя все на берегу , сможешь жить с ней дальше, ни одной темы возврата не видел, чтоб никого у бабы не было на время расхода....
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спит не спит я сказать точно не могу так как свечку не держал. Пока игнорю думаю как быть дальше. Сойдемся буду считать всё как с чистого листа начали, если нет то и говорить нет о чём.
[DOUBLEPOST=1519656334][/DOUBLEPOST]Так же сегодня узнал что рассмотрение дела в суде приостановлено (юридическим языком не заплатила сбор или неправильно что то с документами). Буду звонить в суд и выяснять в чём причина. Но уже завтра сегодня не успею.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и сам подумай : она ушла, она свободна и за 2 месяца ни скем не спит в самом сексуально активном возрасте????
Здесь могу сказать одно если спит то тёща бы не упустила такой возможности меня уколоть таким известием. Этот человек не упустит возможности сделать гадость для меня.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно но всегда остаётся вероятность обратного (или это была ирония). К тому же если начинать с чистого листа то не должно быть скрытым то что был кто то другой. Если об этом расскажет сама, а не узнаешь после от "добрых людей", то это можно оценить как готовность для новых отношений и доверие к партнёру. Я так думаю.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здесь могу сказать одно если спит то тёща бы не упустила такой возможности меня уколоть таким известием. Этот человек не упустит возможности сделать гадость для меня.

Нет большей беды, чем недооценивать противника (Лао Цзы). Она будет делать то, что ей выгодно.
Не верь тому, что говорят на той стороне. А ещё лучше - не слушай вообще
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет большей беды, чем недооценивать противника (Лао Цзы).
А я и недооцениваю просто зная тёщу она бы такой возможности не упустила. Спит не спит что голову ломать я то не знаю точно. Да пёс с ними меня сейчас больше интересует что с судом происходит.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я и недооцениваю просто зная тёщу она бы такой возможности не упустила. Спит не спит что голову ломать я то не знаю точно. Да пёс с ними меня сейчас больше интересует что с судом происходит.

Тут смотри сам. Если твёрдо решил развестись - разведись сам и не жди.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут смотри сам. Если твёрдо решил развестись - разведись сам и не жди.
Знаешь честно скажу сам ещё не определился. Пока узнаю что с судом и после буду думать и решать. Не хочу рубить с плеча.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаешь честно скажу сам ещё не определился. Пока узнаю что с судом и после буду думать и решать. Не хочу рубить с плеча.

Тут решать только тебе. Однако она уже рубанула
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Походу с судом какая то лажа пока. В общем что гадать завтра попробую узнать и после отпишусь.
Короче не буду киснуть и смотреть с оптимизмом в будущее. Что не делается всё к лучшему :)
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче не буду киснуть и смотреть с оптимизмом в будущее. Что не делается всё к лучшему :)

Вот это правильно! Спорт, чтение, девчонки, друзья, работа - твои друзья на ближайшую перспективу. Главное не киснуть
А жена свой выбор сделала. У меня дело по разводу тоже было приостановлено, питал иллюзии, но потом оно пошло - было кране хреново от этого, хотя с бж не жили уже больше 3х месяцев. Так что не загоняйся на эту тему
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня дело по разводу тоже было приостановлено, питал иллюзии, но потом оно пошло
Возможно и у меня такой сценарий предстоит.
Вспомнил как тёща сказала что если мы даже сойдёмся то в квартире мы жить не будем, ей надоело жить со свекрухой. Хотя квартиру бабка завещала БЖ. Да и сама БЖ в последнем разговоре сказа что я ей ещё спасибо скажу за то что мол она так сделала. Ага за потерянные 8,5 лет жизни.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не парься . С тещей сохраняй нейтралитет и игнорируй негатив
 
Сверху