Жена с ребёнком захотела пожить отдельно и заговорила о разводе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена с ребёнком захотела пожить отдельно и заговорила о разводе.

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуй надеюсь и у тебя в жизни всё налаживается.
Раз на работе то будем говорить только по поводу работы.

Да вроде, нормально все. С бж нет никаких контактов уже больше месяца с момента суда.
Ты сейчас должен быть с ней холоден коль пересекаешься по работе.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Надеюсь на все это у неё времени не хватит,
Маленько звездюлей...
Что значит надеюсь!?
Ты рулишь ситуацией или на кофейной гуще гадаешь?
Забыл, с кем имеешь дело?
Вот , правильно, с самым совершенным и одаренным от природы манипулятором-женщиной!
Хочешь мира-готовься к войне.
Вот с таким девизом надо пока идти.
Не расслабляйся!
И контроль твой должен быть, а не ситуации.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте.
Правы Вы были господа БЖ немного провоцировала на работе. Договорились вроде по поводу встречи с ребёнком, должен был ей на следующий день набрать и уточнить время и после я домой пошёл. Не успел отойти даже от работы и она звонит. И стандартный набор пошёл ребёнок только мой, увидишься под присмотром моих родителей (хотя изначально договорились иначе), что я на неё кричу т.д. Сегодня перезвонил в договорённое время на предмет встречи поначалу согласилась но сразу встала в позу когда я попросил перенести время на час позже. Сразу оказалось что ей к зубному надо (это её стандартная отмазка хотя бы новое что то придумала) и раз так то переносим встречу. Я согласился ну не на поводу же у её хотелок идти должен.
З.Ы. Как то в разговоре с БЖ закинул что как за роддом, ремонты и прочие плюшки я платил то было всё общее. На что получил ответ: "Тогда было другое время".
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Тогда было другое время".
Вот так вот, просто.
Ну сейчас то мы уже опытные в этом, после того как побывали на этом форуме. Теперь мы должны понимать, что грош цена их клятвам, обещаниям, разговорам. Лепят всё, что нужно лепить в данном, конкретном случае.
Все же здесь находящиеся проходили: клянусь быть с тобой и в горе и в радости, в богатстве и бедности, и только смерть разлучит нас
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
З.Ы. Как то в разговоре с БЖ закинул что как за роддом, ремонты и прочие плюшки я платил то было всё общее. На что получил ответ: "Тогда было другое время".

Время тут роли не играет. Играет только интерес в ресурсе, и если его можно поиметь ничего не вкладывая, то почему бы его не поиметь? Халява-с.
[DOUBLEPOST=1521637595][/DOUBLEPOST]Это из серии "мужчина должен"
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот тебе брат и ответ. От того и держи себя, не сгибайся. Ты сам себе «руководящий». Только ты, и только ты, должен распоряжаться своей жизнью.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
При следующей встрече с БЖ по работе попробую опять договориться о встречи с дочкой, всё же почти 1,5 месяца не видел.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Советую почитать главы, которые относятся к ситуации, когда один из супругов "жмет ребенка на себя", из книги "Похождения трусливой львицы". Там это описано с женской стороны, но это особо не роляет разницы. Почитай, да побольше.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня опять пересёкся с БЖ по работе. Как и хотел получилось договориться о встрече с ребёнком. Разговор прошел в спокойном ключе. БЖ только попросила что бы не было переносов по времени. Начала оправдываться за предыдущий раз что ей типа из-за дантиста не было возможности перенести на час позже встречу и всё это сопровождалось показыванием своих зубов :Biggrin: Ещё я взял за привычку записывать телефонные и живые разговоры на диктофон. Когда пришел домой на вопрос домашних даст БЖ увидеть дочку просто включил запись. После прослушки мне выдали что девка готова расплакаться, аргументы мол голос сильно дрожит и проскочили в записи всхлипывания.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня опять пересёкся с БЖ по работе. Как и хотел получилось договориться о встрече с ребёнком. Разговор прошел в спокойном ключе. БЖ только попросила что бы не было переносов по времени. Начала оправдываться за предыдущий раз что ей типа из-за дантиста не было возможности перенести на час позже встречу и всё это сопровождалось показыванием своих зубов :Biggrin: Ещё я взял за привычку записывать телефонные и живые разговоры на диктофон. Когда пришел домой на вопрос домашних даст БЖ увидеть дочку просто включил запись. После прослушки мне выдали что девка готова расплакаться, аргументы мол голос сильно дрожит и проскочили в записи всхлипывания.

Привет. Главное быть на позитиве не показушном и вести себя уверенно и твердо. Начались уже оправдания с ее строны и это хорошо - катится вниз.
Вот записи разговоров родным давать слушать - лишнее. Имхо.
Вообще не стоит записывать, но если уж пишешь, то не давай слушать близким людям
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот ты вроде взрослый мужчина, но иногда твои посты удивляют - то пару недель назад мама твоя за душевные разговоры с бж ведет , то сейчас даёшь "прослушку" слушать вашего ЛИЧНОГО с бж разговора....
поверь, это все не помужски, да просто не по взрослому...
не вмешивай никого в свою лично жизнь, это до добра не до ведёт, примеров масса и на форуме и в жизни. только ты сам и бж можете вырулить.

понимаю, тебе хочется поддержки и надежды от родни, и это здорово, что есть люди, которым ты дорог, но ты слишком впускаешь их в личное пространство своей жизни.
а такие твои поступки ( давать слушать личные беседы, вмешивать мать и выслушивать, что ей там бж на говорила) выдают в тебе зависимого от чужего мнения, не способного самостоятельно решать личные вопросы.
поработай над собой в этом направлении. ответственный, самостоятельный и уверенный - такой по жизни успешен, не то всего лишь что какую то бж вернешь!)
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хм в словах вполне адекватная критика есть. А по поводу того что впускаю в личную жизнь то это единичный случай с записью, не считая звонка о котором я узнал уже постфактум после того как это произошло. А записи делаю для суда на случай если БЖ из меня начнёт лепить нерадивого отца.
Как мне сказал юрист (сам он был женат 3 раза): "Бабы все немного ёб...е становяться во время разводов, потом обычно их попускает".
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня как и договаривался с БЖ она мне дала повидаться с дочкой. В договоренное время БЖ пришла с дочкой да ещё в добавок притащила тёщу. Ну я как водиться пришёл тоже не с пустыми руками, принёс дочке гостинцев. БЖ пришла вся такая манерная, макияж, причёска, напялила на себя песцовую жилетку что я ей подарил, проще сказать "смотри мол какая я вся из себя богиня". Ни она ни тёща не поздоровались даже. Показав на пакет с гостинцами для ребёнка предложил ей сразу забрать, она отказалась мотивируя тем что будет держаться неподалёку от меня так как не доверяет (БЖ вбила себе в голову что я наверное хочу силой забрать ребёнка, хотя я и повода так думать не давал) и что бы я носился с ним сам, она в конце встречи заберёт. Тёща начала подтявкивать вместе с БЖ, терпеть не стал и сразу пресёк напомнив о том что договор был если придёт с родителями то рот те держат на замке и держатся на расстоянии от меня и дочки. Остаток времени БЖ вела себя спокойно и на расстоянии.
Каюсь пока ждал дочь был небольшой мандраж на предмет того как она ко мне отнесётся и не настраивает ли БЖ её против меня. Понял что волновался напрасно когда дочь увидев меня сразу заулыбалась и побежала ко мне бросив БЖ и тёщу и после всё время была рядом.
Погуляв с дочерью и попрощавшись с БЖ (она попрощалась первой), пошел по своим делам. Закончив всё намеченное отправился на работу в ночь (БЖ живет недалеко от работы) и по пути на работу случайно пересёкся с БЖ. Одета она уже была по проще и без макияжа, короче домашний режим. После встречи с дочкой я прям как фонарь светился позитивом и увидев БЖ на автомате сказал "Привет", на доли секунд на лице появилась фраза "какого он тут делает", и сделав выражения лица типа кирпич БЖ врубила скорость. Естественно бегать за ней я не стал и почему то стало смешно от такого поведения БЖ.
Перед работой встретил тестя с каким то его другом. Идя на встречу тесть вылупил на меня глаза как рыба, а я прошел мимо не реагируя лишь криво усмехнулся, знаю что эти два тела в сторону генделя чесали набраться. Да и как относится к человеку который грозился выкинуть меня когда я вещи свои забирал.
Вот такой выдался день. Могу сказать что увидев БЖ качели не поймал, скорее какое то безразличие и пофигизм на лице было.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Мда... Дал нам с тобой, брат-Бобер, Родитель родственничнов)
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
во первых, господа, штамп в паспорте не добавляет родственников бж в настоящую кровную родню - из родни там только дочь! и , поверьте, в ваших следующих семьях так и относитесь к тещам, тестям и прочим. даже жена не родственник , а партнёр!!!

автор, кидал бы ты возврат об землю, занимался просто своей жизнью, и иди дальше, у вас с бж все запущено, возврат в ближайшем будущем невозможен, вы перешли на личности родителей, а это не прощается, да и вообще расстались плохо, раз столько негатива....

не обманывай себя надеждой возврата, прими новую реальность - вы разошлись навсегда, не убивай своё время пустыми надеждами.
ищи даму сердца, для этого т10д обязательно, с дочерью полный контакт - развод с бж не мешает быть тебе отцом.
ну и двигайся вперёд к своим целям - главное предназначение мужчины.
и вот когда в твоей жизни в этой реальности без бж и желания все вернуть наступит гармония ты обретешь счастье. но путь большой
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
во первых, господа, штамп в паспорте не добавляет родственников бж в настоящую кровную родню - из родни там только дочь! и , поверьте, в ваших следующих семьях так и относитесь к тещам, тестям и прочим. даже жена не родственник , а партнёр!!!

То был сарказм про родственников
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Иди - и больше не косячь )))
Хотя, в общем-то, ты с самого начала пришел на форум уже достаточно "осознанным" и избежал основной части косяков, которые обычно творятся при уходе жены.
Но, в любом случае, твоя война с женской тупостью еще только разгорается...
Сегодня как и договаривался с БЖ она мне дала повидаться с дочкой. В договоренное время БЖ пришла с дочкой да ещё в добавок притащила тёщу. Ну я как водиться пришёл тоже не с пустыми руками, принёс дочке гостинцев. БЖ пришла вся такая манерная, макияж, причёска, напялила на себя песцовую жилетку что я ей подарил, проще сказать "смотри мол какая я вся из себя богиня". Ни она ни тёща не поздоровались даже. Показав на пакет с гостинцами для ребёнка предложил ей сразу забрать, она отказалась мотивируя тем что будет держаться неподалёку от меня так как не доверяет (БЖ вбила себе в голову что я наверное хочу силой забрать ребёнка, хотя я и повода так думать не давал) и что бы я носился с ним сам, она в конце встречи заберёт. Тёща начала подтявкивать вместе с БЖ, терпеть не стал и сразу пресёк напомнив о том что договор был если придёт с родителями то рот те держат на замке и держатся на расстоянии от меня и дочки. Остаток времени БЖ вела себя спокойно и на расстоянии.
Каюсь пока ждал дочь был небольшой мандраж на предмет того как она ко мне отнесётся и не настраивает ли БЖ её против меня. Понял что волновался напрасно когда дочь увидев меня сразу заулыбалась и побежала ко мне бросив БЖ и тёщу и после всё время была рядом.
Погуляв с дочерью и попрощавшись с БЖ (она попрощалась первой), пошел по своим делам. Закончив всё намеченное отправился на работу в ночь (БЖ живет недалеко от работы) и по пути на работу случайно пересёкся с БЖ. Одета она уже была по проще и без макияжа, короче домашний режим. После встречи с дочкой я прям как фонарь светился позитивом и увидев БЖ на автомате сказал "Привет", на доли секунд на лице появилась фраза "какого он тут делает", и сделав выражения лица типа кирпич БЖ врубила скорость. Естественно бегать за ней я не стал и почему то стало смешно от такого поведения БЖ.
Перед работой встретил тестя с каким то его другом. Идя на встречу тесть вылупил на меня глаза как рыба, а я прошел мимо не реагируя лишь криво усмехнулся, знаю что эти два тела в сторону генделя чесали набраться. Да и как относится к человеку который грозился выкинуть меня когда я вещи свои забирал.
Вот такой выдался день. Могу сказать что увидев БЖ качели не поймал, скорее какое то безразличие и пофигизм на лице было.
Я прочитал всю твою тему. Я не увидел где ты описываешь свою новую жизнь. Новые увлечения, новый имидж. Какие у тебя вообще цели по жизни ? У меня похоже на тебя ситуация. Только извини но твоя БЖ не отличается интеллектом. Почитал что творит, как ребенок. Пиздец просто. Можешь почитать мою тему. Поделиться мнением своим. Я подпишусь на тебя.

Вобщем я вообще не вижу твоего развития. Ставь себе цели прямо тут. И достигай их. Например купить хату. Купить новую тачку. Где вообще общение с другими ожп. Где описание их. Возьми ведение темы.

Ограничить себя информационным вакуумом не получится, вы работаете вместе. Черт побери а почему бы тебе место работы не сменить ?! Сколько ты работаешь в этом месте ?
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что я скажу вот так я влип. Как закончиться моя история покажет время, положительный или негативно но результат будет.

автор, кидал бы ты возврат об землю, занимался просто своей жизнью, и иди дальше, у вас с бж все запущено, возврат в ближайшем будущем невозможен, вы перешли на личности родителей, а это не прощается, да и вообще расстались плохо, раз столько негатива....
не обманывай себя надеждой возврата, прими новую реальность - вы разошлись навсегда, не убивай своё время пустыми надеждами.
У меня есть наглядный пример, мой брат, так вот там всё было гораздо хуже и длилось это почти год. Все думали хана семье но закончилось всё хорошо.
Я не увидел где ты описываешь свою новую жизнь. Новые увлечения, новый имидж. Какие у тебя вообще цели по жизни ? У меня похоже на тебя ситуация.
Не люблю браться за много дел сразу, имидж и новую жизнь потихоньку налаживаю (по сути старт идёт с нуля), даже сам не ожидал что такой жизненный поворот может так сильно ударить и придётся так долго отходить, да что врать не отошел ещё.
Ставь себе цели прямо тут. И достигай их. Например купить хату. Купить новую тачку. Где вообще общение с другими ожп.
Главная для меня цель на данный момент своё жилье. Но пока на тормозе из-за того что нет развода. Иначе будет всё делиться как совместно нажитое. Общение с ОЖП есть и не больше.
Ограничить себя информационным вакуумом не получится, вы работаете вместе. Черт побери а почему бы тебе место работы не сменить ?! Сколько ты работаешь в этом месте ?
Новую работу ищу с самого начала этой канители но толкового пока ничего нет, менять шило на мыло смысла нет. Работаю 15 лет. Самое интересное что в отделе где я работаю есть рекомендация женщин не ставить, так вот БЖ спокойно могла не идти на подмену отпускника (благо это только 2 недели) да и было кого поставить на замену. А инфо. вакуум вполне возможен так как ко мне на работу не часто заходят, а в основном здании я редкий гость. Короче господа сижу я с напарником как отшельники.

З.Ы. Забыл про увлечения реанимирую интерес к хорологии и в связи с этим наверное придётся подумать о работе с кожей.
 
Последнее редактирование:

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
даже сам не ожидал что такой жизненный поворот может так сильно ударить и придётся так долго отходить, да что врать не отошел ещё.

Все, что не убивает делает нас сильнее! Выше нос, Бобер, прорвёмся! Надо грызть эту ситуацию и выходить из нее с новыми постройками) ))
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ко мне на работу не часто заходят, а в основном здании я редкий гость. Короче господа сижу я с напарником как отшельники.
Я как-то тоже так работал год, потом ещё год полностью один сидел и редко кто заходил. Лучше как-то это изменить. Получается, что ты почти всё время один, а это дополнительные возможности для ненужных раздумий и переливаний мыслей. Сужу по себе, потому как когда сидел один, много времени подобным занимался, и настроения это не прибавляло. Я потихоньку дичал.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все, что не убивает делает нас сильнее! Выше нос, Бобер, прорвёмся! Надо грызть эту ситуацию и выходить из нее с новыми постройками) ))
А есть другой вариант :)
Я как-то тоже так работал год, потом ещё год полностью один сидел и редко кто заходил. Лучше как-то это изменить. Получается, что ты почти всё время один, а это дополнительные возможности для ненужных раздумий и переливаний мыслей. Сужу по себе, потому как когда сидел один, много времени подобным занимался, и настроения это не прибавляло. Я потихоньку дичал.
Ну в моем случае запрещено одному оставаться одному, так что всегда минимум работаем в паре. А над сменой работы кое какие идеи есть но не буду загадывать наперёд.
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Небольшое обновление БЖ 26-го забрала в суде заявление на алименты и уже 29-го подала новое заявление "о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка". Отличие в том что второй тип заявления можно подавать даже будучи в браке. На сколько я знаю то судовой сбор также платиться. Вот такая вот канитель.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забыл, с кем имеешь дело?
Вот , правильно, с самым совершенным и одаренным от природы манипулятором-женщиной!
Хочешь мира-готовься к войне.
Вот с таким девизом надо пока идти.
Не расслабляйся!
И контроль твой должен быть, а не ситуации.
Помнишь этот пост?
Вот и подтверждение...
Пытается продавить тебя...
Возможно появился опытный советчик у неё..
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Помнишь этот пост?
Вот и подтверждение...
Пытается продавить тебя...
Возможно появился опытный советчик у неё..
Да про её советчиков я догадываюсь кто это может быть. А по поводу алиментов если хочет она их получит, раз на такое пошла значить есть вероятность что финансы прижимают. Я ей с самого начала говорил что живых денег не будет максимум только алименты ну и ништяки для ребёнка купленные мной.
З.Ы. Думаю к малой на Пасху сходить, если получиться. Может опять меня развеселит тем что будет пыжиться показывая какая она богиня.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пытается выставить себя богиней, надеясь на то, что начнёшь её возвращать, в противном случае, придётся же самой прогибаться, а потом молить тебя о пощаде. А как же не хочется этого делать Королеве )))
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пересёкся снова с БЖ по работе, слава Богу что осталось ей ещё две смены, как раз переодевшись зашел в комнату, поздоровался (ну мы же люди культурные) она так же в ответ. Поначалу сидела и копалась в телефоне, ну а я с напарником передавали дела старшому с которым она работает и как то пересёкся с ней взглядом. Телефон уже в стороне смотрит на меня и улыбается как кот на валерьянку. А мне как то пофиг дальше своим делами занимаюсь и не обращаю внимания. В общем пока был в поле её зрения сидела и сверлила взглядом. И знаете почувствовал вновь то, когда она ко мне подкатывала, раздражение что ли какое то к ней. И в этот раз пришла одетой по проще, а как же образ богини :D
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня реальная угроза если сука подаст на алименты. По ИП будут проходить бабки а там не мои они, только часть. Так что я просто не понимаю пока. Как сделать так что бы она не подала. А она подаст сука.
[DOUBLEPOST=1522704661][/DOUBLEPOST]
Пересёкся снова с БЖ по работе, слава Богу что осталось ей ещё две смены, как раз переодевшись зашел в комнату, поздоровался (ну мы же люди культурные) она так же в ответ. Поначалу сидела и копалась в телефоне, ну а я с напарником передавали дела старшому с которым она работает и как то пересёкся с ней взглядом. Телефон уже в стороне смотрит на меня и улыбается как кот на валерьянку. А мне как то пофиг дальше своим делами занимаюсь и не обращаю внимания. В общем пока был в поле её зрения сидела и сверлила взглядом. И знаете почувствовал вновь то, когда она ко мне подкатывала, раздражение что ли какое то к ней. И в этот раз пришла одетой по проще, а как же образ богини :D

Как и у меня все. Только одновременно плохо и хорошо что ты с ней работаешь. Дело в том что вы видите друг друга. Я же ты знаешь создал информационный голод вокруг БЖ. Заблочил всех ее подруг и вообще не захожу на ее сс. Сначала было Тяжело. Поборол это и потом стало легче. А ты все таки думал сменить работу ? Или свой бизнес ?
[DOUBLEPOST=1522704756][/DOUBLEPOST]
Небольшое обновление БЖ 26-го забрала в суде заявление на алименты и уже 29-го подала новое заявление "о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка". Отличие в том что второй тип заявления можно подавать даже будучи в браке. На сколько я знаю то судовой сбор также платиться. Вот такая вот канитель.
Точно попытка наловить. Каким моя сука то же давит на это. Блядь из принципа. Поставить официальный доход на 20 тр и пусть ебется с 4 тр
 

Бобёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня реальная угроза если сука подаст на алименты. По ИП будут проходить бабки а там не мои они, только часть. Так что я просто не понимаю пока. Как сделать так что бы она не подала. А она подаст сука.
Здесь честно даже не знаю что посоветовать, но наверное к юристу идти однозначно.
Как и у меня все. Только одновременно плохо и хорошо что ты с ней работаешь. Дело в том что вы видите друг друга.
Это временно я с ней пересекаюсь. До этого 1,5 месяца глухого игнора было. Сейчас только по ребёнку общаюсь и то больше через смс. И стараюсь по принципу "Висит груша нельзя скушать".
А ты все таки думал сменить работу ?
Над этим работаю. Не хочу пороть горячку и менять шило на мыло ищу более достойные варианты раз так карта легла.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здесь честно даже не знаю что посоветовать, но наверное к юристу идти однозначно.

Это временно я с ней пересекаюсь. До этого 1,5 месяца глухого игнора было. Сейчас только по ребёнку общаюсь и то больше через смс. И стараюсь по принципу "Висит груша нельзя скушать".

Над этим работаю. Не хочу пороть горячку и менять шило на мыло ищу более достойные варианты раз так карта легла.
Я понял тебя. Ты умница в отличие от меня. Я пока косяки творю.
[DOUBLEPOST=1522705155][/DOUBLEPOST]Записался на прием к юристу. Потом отпишусь как и что
 
Сверху