Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:)

Смогу ли я вернуть любовь бывшего,от которого сама ушла?

  • Да

    Голосов: 25 75,8%
  • Нет

    Голосов: 8 24,2%

  • Всего проголосовало
    33
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всё верно
Отцом или матерью ты от этого быть не перестаёшь
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тогда зачем эти движухи со свадьбами ? Херова туча гостей и родственников, которых я видел один раз за 30 лет и ещё столько же не увижу .
Нахера весь этот балаган ?
Говорят, традиция.. Девушка хочет праздника. Именно так сказала моя подруга, заставляя своего будущего мужа брать кредит на свадьбу. Укурат за год до развода расплатились с кредитом.
Если уж жениться, то на берегу обговаривать что кому принадлежит. Без обид. Но только не общее, а у каждого свое или на детей переписывать.
[DOUBLEPOST=1538299174][/DOUBLEPOST]
Насколько я знаю, родители обязаны обеспечивать своих детей, даже если они рождены вне официального брака.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Ну а как ты будешь требовать с человека алименты, если официально у него доход 0,0 руб? Только через суд. Но тут предложение от него: либо суд и хрен тебе поддержка либо буду помогать по мере сил.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушка хочет праздника.

А я мерседес хочу за три мильёна, чего ж теперь .
нет лучше за пять

Именно так сказала моя подруга, заставляя своего будущего мужа брать кредит на свадьбу

Есть у меня такой один знакомый клоун, в кредит женился .
А потом на свадьбе у них спиздили денег тыщ 80 подаренных, весело короче было .
Лично я, терпеть не могу свадьбы, даже присутствовать на них ненавижу .
Не говоря о том, что бы самому жениться и ответственность тут не причём в моём случае, не знаю как у остальных .
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
всё верно
Отцом или матерью ты от этого быть не перестаёшь
С отцами всё сложнее. Как тут кто-то из форумчан сказал : дети заменяемы. Новая семья- новые дети.
[DOUBLEPOST=1538299481][/DOUBLEPOST]
А потом на свадьбе у них спиздили денег тыщ 80 подаренных, весело короче было .
Лично я, терпеть не могу свадьбы, даже присутствовать на них ненавижу .
Не говоря о том, что бы самому жениться и ответственность тут не причём в моём случае, не знаю как у некоторых .
Я кстати, была у нее на свадьбе. Более мерзкого зрелища не видела. Очень жалела, что поехала. Почему? Какой-то фарс всё это напоминало. Нет бы просто, пойти расписаться.. Отметить среди своих за столом.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот именно, что всё это галимая показуха .
И всё с девяностых годов, Кто больше выебнётся
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
К какому-то выводу мы так и не пришли. Да, я не правильно написала, что это сожительство, а не гб. Чем больше вас читаю сейчас, тем больше понимаю, что никому этот брак не нужен. Так давайте тогда, вступая в отношения, сразу говорить, что нахер это замужество никому не надо и всем просто удобно сожительствовать, чтобы свалить в любой момент,когда ты состариться или не захочешь мыть посуду.
А обязательно разводиться что ли, если проблемы в семье? У меня родители вместе прожили до смерти мамы не без ссор и конфликтов.
[DOUBLEPOST=1538300639][/DOUBLEPOST]Мой вопрос был не в пышной свадьбе. Мой вопрос в другом был, ну да ладно уже.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мой вопрос был не в пышной свадьбе. Мой вопрос в другом был, ну да ладно уже.
Мое мнение такое. Беря свою женщину в жены мужчина показывает насколько он серьезно к ней относиться... Может у мужчин иное мнение. Но кого знаю из мужчин, все все охотно ведут под венец именно любимую женщину. А те кто не уверен, что это надолго и не спешат себя связать узами брака. Потом говори другим ожп, что ты занят.. кусать локти.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я жил со своей бж и очень серьезно к этому относился, без всяких штампов .
Более того, Я считаю что если бы этот штамп был, то разбежались мы бы ещё раньше . И я не думаю что это показатель какой-то ответственности, сколько случаев где они знакомы по три месяца по полгода и уже всё в ЗАГС бегут, а потом через полгода разводиться бегут . Так что тут бабушка надвое сказала
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всегда важен возраст, опыт/=либо знание-понимание, отсутствие маргарина в голове, а также осознание того, что ты нашел себе человека, с которым можно/или тебе самолично нужно/=делать детей, и жить=ценить=решать общие проблемы.

В поголовном большинстве случаев ( я сюда даже не беру браки "по залету" коих привилегированное большинство , как у подростков/до 20; или те же залеты у более взрослых/взрослых особей 25-30+) что парни, что девушки = не знают, чего хотят "в жизни" и чего получить "от жизни"; не знают, как правильно строить отношения вне брака/отношения в браке/ отношения после брака.
Уже изначально из-за этого получается куча проблем и жести = как по отдельности в жизни каждого, так и уже в отношениях.

Про то, что некоторые с говном внутри (я про характер) всю жизнь живут, и даже не думают меняться, при этом ежедневно мешая и утруждая своих родных и близких/другое окружение, = я даже упоминать не стану, ибо это жесть как распространено, что уже и не лечится, если пациент сам не захочет себя вылечить.

Аналогично с алкашкой/азартными шляпами и т.д. в эту оперу дальше = ПРОСТО.БЕЗ.МОЗГОВ, НО ЗАЧАСТУЮ = ЗАТО УЖЕ С ДЕТЬМИ (о последних вообще не думают).

Прозрение (если такое наступает вообще) наступает где-то на стадии = "эгегей, вон оно тама, убежало" , но только в редких случаях спасает.

Искать нужно адекватных, без вредных привычек = зато с наличием "одинакового юмора = на своей волне " партнеров, которые понимают чего хотят достичь в будущем, будучи у тебя под боком. И у которых как минимум, = от 8 извилин.
В противном случае = амба.

В свое время Омар Хаям верно изложил ("на пальцах"):

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты думаешь я не хочу быть официальной женой!?
если законодательно повесить на тебя ответственность, равную мужской, то велик шанс, что не захочешь. большинство женщин после такого вопроса начинают мяться, что то выдумать, и в конце концов злиться. не думаю, что ты из другого теста;) поэтому все эти разговоры про ответственность хороши до тех пор, пока не спросят с самого "любителя ответственности";)
[DOUBLEPOST=1538308325][/DOUBLEPOST]
Костя, я почитав этот форум уже не уверенна, что все браки на всю жизнь. К сожалению, рано или поздно всему приходит конец. Как бы не хотелось по-другому. Ты думаешь я не хочу быть официальной женой!?
[DOUBLEPOST=1538298462][/DOUBLEPOST]
У меня был самый что не на есть гражданский. Бм встал собрал вещи и вышел. И как-будто человека не было в моей жизни. Но официальный брак все только усложнил бы. Нервотрепка, суды, алименты по суду. Не знаю даже, что лучше.
конечно офф лучше, так как можно было с требовать часть имущества, которое не принадлежит тебе. поэтому ты и настаиваешь на офф браке. верно?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
конечно офф лучше, так как можно было с требовать часть имущества, которое не принадлежит тебе. поэтому ты и настаиваешь на офф браке. верно?
Я не парюсь по этому поводу. Мой бм всегда ходил с головой ж* пой. И я не на это смотрела, когда рожала от него детей(возможно зря) . Была возможность связать себя с теми у кого и квартира своя и машина...
[DOUBLEPOST=1538308760][/DOUBLEPOST]
ответственность хороши до тех пор, пока не спросят с самого "любителя ответственности";)
У мужчины и женщины равная ответственность перед детьми. Выходит, что у женщины даже больше. Она решает, кто станет отцом ее ребенка альфа или неудачник, богач или бедняк и т. д.
[DOUBLEPOST=1538308972][/DOUBLEPOST]
Я считаю что если бы этот штамп был, то разбежались мы бы ещё раньше
Почему? Стала бы требовать чуть больше, считая, что ты муж и больше должен. Значит ты в тонусе ее держал.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К какому-то выводу мы так и не пришли. Да, я не правильно написала, что это сожительство, а не гб. Чем больше вас читаю сейчас, тем больше понимаю, что никому этот брак не нужен. Так давайте тогда, вступая в отношения, сразу говорить, что нахер это замужество никому не надо и всем просто удобно сожительствовать, чтобы свалить в любой момент,когда ты состариться или не захочешь мыть посуду.
А обязательно разводиться что ли, если проблемы в семье? У меня родители вместе прожили до смерти мамы не без ссор и конфликтов.
[DOUBLEPOST=1538300639][/DOUBLEPOST]Мой вопрос был не в пышной свадьбе. Мой вопрос в другом был, ну да ладно уже.
старшее поколенее еще более социально ответсвенное. у ник есть какие то моральные принципы. у нового поколения нет почти ничего. сегодня свадьбу сыграли, на мильен, завтра развелись.
на счет офф брака: тут сугубо индивидуально. все приемлемо, если устраивает обоих. это как в сексе, ну не нравится кому то оральный секс, что теперь, принуждать партнера? так и тут. не хочет человек жениться, что ты его, заставлять будешь? и что он после этого к тебе относиться будет? а что делать, если парень не хочет жениться, тут уже кому как. кто то расходиттся, кто то соглашается на сожительство, а кто то ждет. я думаю, тут нет однозначного ответа.
пы.сы. еще раз напомню, что за офф брак выступают поголовно женщины, потому что в любом случае они в материальной выгоде, при нашем антимужском законодательстве. а теперь, наши милые дамы, подумайте, согласитесь вы на офф брак, если ваш мж отведет вас к нотариусу, и предложит вам подписать брачный договор, который вешает на вас нехилую такую ответственность? если вы поймете, что согласно этому договору, если у вас не сложатся отношения в браке, вы не то что, выгоды не получите, а наоборот, будете обязаны что то компенсировать(или оговоренные обязанности в браке, которые тоже могут быть очень неудобны). я уверен, что 99% женщин начнет крутить носом, и плеваться в меня за такие(уж извините, правдивые) слова.
[DOUBLEPOST=1538309326][/DOUBLEPOST]
Мое мнение такое. Беря свою женщину в жены мужчина показывает насколько он серьезно к ней относиться... Может у мужчин иное мнение. Но кого знаю из мужчин, все все охотно ведут под венец именно любимую женщину. А те кто не уверен, что это надолго и не спешат себя связать узами брака. Потом говори другим ожп, что ты занят.. кусать локти.
афф брак мало кого останавливал от измены. очень часто женятся не по любви. так что не вижу связи штампа с любовью, надежностью партнера, и крепостью семьи.
[DOUBLEPOST=1538309520][/DOUBLEPOST]
Я не парюсь по этому поводу. Мой бм всегда ходил с головой ж* пой. И я не на это смотрела, когда рожала от него детей(возможно зря) . Была возможность связать себя с теми у кого и квартира своя и машина...
все говорят, что не парятся;) а как дело до развода, пытаются урвать побольше;) если бм был не богат, значит реально был достойеым мж. я так считаю. иначе на чтож тогда ты обратила внимание? жаль, что так получилось(((
[DOUBLEPOST=1538309717][/DOUBLEPOST]
У мужчины и женщины равная ответственность перед детьми. Выходит, что у женщины даже больше. Она решает, кто станет отцом ее ребенка альфа или неудачник, богач или бедняк и т. д.
на словах может и равная, а на деле у женщин нет ответсвенности перед семьей, подтвержденной законодательно. с женщины в случае развода хрен что стребуешь, нет такого закона. а взывания к ее совести успеха не приносят))) зато у мужчины одни обязанности, хоть в браке, хоть в разводе. так что твои слова далеки от правды;)
[DOUBLEPOST=1538309763][/DOUBLEPOST]
Я не парюсь по этому поводу. Мой бм всегда ходил с головой ж* пой. И я не на это смотрела, когда рожала от него детей(возможно зря) . Была возможность связать себя с теми у кого и квартира своя и машина...
[DOUBLEPOST=1538308760][/DOUBLEPOST]
У мужчины и женщины равная ответственность перед детьми. Выходит, что у женщины даже больше. Она решает, кто станет отцом ее ребенка альфа или неудачник, богач или бедняк и т. д.
[DOUBLEPOST=1538308972][/DOUBLEPOST]
Почему? Стала бы требовать чуть больше, считая, что ты муж и больше должен. Значит ты в тонусе ее держал.
держать в тонусе и борзеть, это немного разные вещи;)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
держать в тонусе и борзеть, это немного разные вещи;)
Как говорят женщина чувствует себя уверенно, когда офф замужем, а мужчина наоборот, более комфортно, когда офф свободен..
Я согласна, что когда девушка выходит замуж ее демка заканчивается и открывается истинное лицо воспитателя и паработителя мужа.
А уж когда рождается ребёнок, то вообще только плётки не хватает.
Наверное, поэтому, семьи, где рождается ребёнок и нет совета опытных родичей, семьи часто распадаются.
Поэтому, ребята, давайте не сраться, а учиться понимать друг друга. Мы же за этим сюда собрались... Все мы нормальные люди ( если вообще в наше сумасшедшее время есть ещё нормальные) и быстро находим общий язык. Надеюсь.
Надо в темку к тебе заглянуть. Что у тебя там происходит!?
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
если законодательно повесить на тебя ответственность, равную мужской, то велик шанс, что не захочешь.
конечно офф лучше, так как можно было стребовать часть имущества, которое не принадлежит тебе.
Ну повысят ответственность,так повысят. Ненужные женщины отсеятся сразу,а нормальные будут строить отношения дальше.
согласитесь вы на офф брак, если ваш мж отведет вас к нотариусу, и предложит вам подписать брачный договор, который вешает на вас нехилую такую ответственность?
Я сама обычно задаю вопрос первая о брачном договоре,готов ли его заключить мч.

все говорят, что не парятся;) а как дело до развода, пытаются урвать побольше;)
на словах может и равная, а на деле у женщин нет ответсвенности перед семьей, подтвержденной законодательно. с женщины в случае развода хрен что стребуешь, нет такого закона. а взывания к ее совести успеха не приносят))) зато у мужчины одни обязанности, хоть в браке, хоть в разводе.
Cтудент,тебя кто-то походу из женщин кто-то сильно обидел или ты думаешь на основании одной книги,потому что у тебя навязчивая идея,что все женщины только и женятся для того,чтобы потом развестись и обчистить мужчину до нитки. Если 100 раз на человека сказать,что он свинья,на последний раз он таки хрюкнет.
Я 3,5 года встречалась вообще с парнем,у которого денег почти никогда не было,часто за мой счет жили.Но я его искренне любила,и причина расхода была не в деньгах вообще. И была готова выйти за него замуж и вместе строить все по кирпичику,копить,работать.Так что ты ошибаешься, приравнивая всех под одну гребенку.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как говорят женщина чувствует себя уверенно, когда офф замужем, а мужчина наоборот, более комфортно, когда офф свободен..
я считаю, это потому, что наше антимужское законодательство создало кабальные условия для мужчины в браке, и "райские" условия для женщины(никакой ответственности и обязанностей, а только права -права-права-права.). в старину женщина не могла совершать поступки, которые дискредетировали ее, ее мужа, и ее семью, так как воспитание не позволяло, и боялась общественного мнения. плохая жена, или гулящая, в случае развода, не могла повторно выйти замуж, ее никто не брал в жены. то, что мужчины были тоже ответственны, я думаю спорить никто не будет.
ща ты можешь быть полной дурой, дрянью, переспать со всей округой, не уважать мужа, и при этом оставаться на его обеспечении. и даже в случае развода, все равно отсудишь половину имущества и алименты. а аленей, которые возьмут женщину с браком, и с двумя детьми, ща достаточно. что сейчас баяться женьщине? зачем ей вести целомудренный образ жизни?
[DOUBLEPOST=1538376803][/DOUBLEPOST]
Я согласна, что когда девушка выходит замуж ее демка заканчивается и открывается истинное лицо воспитателя и паработителя мужа.
вот-вот)))
[DOUBLEPOST=1538376867][/DOUBLEPOST]
Наверное, поэтому, семьи, где рождается ребёнок и нет совета опытных родичей, семьи часто распадаются.
на сколько я понимаю, семьи, куда сунут свой нос родичи, еще быстрей распадаются.
[DOUBLEPOST=1538376922][/DOUBLEPOST]
Поэтому, ребята, давайте не сраться, а учиться понимать друг друга. Мы же за этим сюда собрались... Все мы нормальные люди ( если вообще в наше сумасшедшее время есть ещё нормальные) и быстро находим общий язык. Надеюсь.
золотые слова:Good:
[DOUBLEPOST=1538377281][/DOUBLEPOST]
Надо в темку к тебе заглянуть. Что у тебя там происходит!?
ниче у меня там не происходит, заглохло все 3 мес назад. за последние испытал все прелести отношений разведенки с ребенком, приуныл, и разошелся. да, за меня она держится, хотя я нищеброд. но ее рсп-ные закидоны меня угнетают. плюс она хотела жить со мной, чтоб я оплачивал всю комуналку(потому что якобы у всех так принято), и не хотела общего ребенка. короче долго на меня накатывала тоска, я повздорил с ней и ушел. она избегала ссоры, ей плюс, но проблему это не решает.
[DOUBLEPOST=1538377347][/DOUBLEPOST]
Ну повысят ответственность,так повысят. Ненужные женщины отсеятся сразу,а нормальные будут строить отношения дальше.
эммм.... а ведь так и будет.
[DOUBLEPOST=1538377641][/DOUBLEPOST]
Я сама обычно задаю вопрос первая о брачном договоре,готов ли его заключить мч.
странная ты какая то, неправильная;) а если серъезно, то если ты подпишешь этот договор, и пропишешь в нем свои моральные и материальные обязанности(да-да, материальные;) например, в случае развода не получаешь ничего, кроме того, что купила сама), тгогда почему бы и нет, справедливо. но из моего опыта знаю, что мало какая женщина на это пойдет.
пы.сы. лично я против таких контрактов. у меня они вызывают неприязнь. отношения строятся на доверии, а печать -это уже нифига не доверие:(
[DOUBLEPOST=1538377881][/DOUBLEPOST]
Cтудент,тебя кто-то походу из женщин кто-то сильно обидел или ты думаешь на основании одной книги
я не был женат, только сожительствовал. поэтому обидеть меня никто не мог по определению))) как пришла ни с чем, так и ушла ни с чем))) книжки книжками, но мне 41 год, и я многое вижу и без книг. просто книги мне объяснили некоторые моменты, которые я видел, а понять, почему так происходит , не мог. то есть, ставлю акцент, что я вижу, что происходит вокруг меня. а книги всего лишь дополняют.
[DOUBLEPOST=1538377966][/DOUBLEPOST]
потому что у тебя навязчивая идея,что все женщины только и женятся для того,чтобы потом развестись и обчистить мужчину до нитки.
нет, тебе показалось))))
но при всем при этом, ни один из моих знакомых не ушел не общипанымo_O.
[DOUBLEPOST=1538378611][/DOUBLEPOST]
Я 3,5 года встречалась вообще с парнем,у которого денег почти никогда не было,часто за мой счет жили.Но я его искренне любила,и причина расхода была не в деньгах вообще.
значит ты настоящая. у меня к стати тоже такая была 10 лет назад, но разругались.
[DOUBLEPOST=1538378756][/DOUBLEPOST]
И была готова выйти за него замуж и вместе строить все по кирпичику,копить,работать.Так что ты ошибаешься, приравнивая всех под одну гребенку.
нет, я не гребу всех. я признаю, что есть нормальные женщины, но все же меньшинство.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Всем привет.Вспомнила свою тему,любимый сайт,решила зайти и как раз оставить комментарий.
Встречаюсь до сих пор с парнем,которому 30 лет,начиналось все нормально вроде,секс был уже,после секса начались у меня постоянные проблемы со здоровьем, и у мужика кукуха поехала походу,потому что гинекологи назначили половой покой. Тоесть секс у нас редко очень. Паралельно с танцами я решила заняться учебой на курсах,учится мне год на перспективную профессию,заданий море,времени даже поспать нет(по 4 часа сна).
Живем с парнем вместе до сих пор,я вот неделю назад снова только выболелась ,секса не было 2 мес из-за болезни. Парень стал как чужой,заметила,что он такой постоянно,никакого интереса почти ко мне. На днях высказал претензию,что мы вместе никуда не ездим из-за моей учебы,хотя у самого куча долгов,а я пашу как лошадь,чтобы нормально потом зарабатывать. Сказал,что для него отношения изжили себя,но ничего не делает для того,чтобы что-то стало лучше,кроме как просмотр ютуба после работы.
Так же 2 раза за лето была ситуация,когда при ссоре он говорил собирать свои вещи и уходить с его квартиры(я пошла к друзьям в соседний и не сказала во сколько вернусь,его это выбесило).
У нас с ним на двоих общий комп был, и я в истории искала название одного сериала,который мы начали смотреть. В итоге чисто случайно увидела,что он любит сайты с голыми бабами,еще и комментирует их с нашей страны.Я не специально рылась в этом,не люблю этого,но факт есть факт.
1.Мне обидно,что я лишилась девственности с мужиком,у которого при отсутствии секса по болезни,начинается игнор в мою сторону,никакого понимания,хотя мне болеть не в кайф. + он не понимает,что я учусь для обеспечения хорошего будущего нашего и путешествий.
2.Походу мое чтение форума было проведено бестолку,потому что либо я не так вела себя,либо мужик такой,который говорит"я такой,какой я есть". Уважение к нему потеряно.Поняла,что виновата сама в том,что проглотила выгоняния себя,ибо деться некуда было. Но блин у всех бывают трудности и болезни и на кого тогда можно положиться?
Мнение мужчин жду,спасибо.:oops:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хреновые у тебя отношения, подруга :Negative:
По ходу дела, вы оба с этим 30-летним друг для друга просто текущие варианты...
И вы не ВЫБРАЛИ друг друга - а СОГЛАСИЛИСЬ друг на друга (((
В итоге чисто случайно увидела,что он любит сайты с голыми бабами
Тебе это кажется чем-то удивительным - при почти полном отсутствии секса у вас?
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
По ходу дела, вы оба с этим 30-летним друг для друга просто текущие варианты...

Тебе это кажется чем-то удивительным - при почти полном отсутствии секса у вас?
Меня все устраивало до той поры,пока я не стала болеть,а он холодно относится.Это нормально вообще? А если у меня будет что-то серьезнее,я так поняла буду сама разбираться со своими проблемами.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Македонский

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За здоровье держись,не стресуй.
Присоеденюсь к выше,если уже такая тема пошла дальше только мозги делать будет.
Вектор развития у тебя есть.Мыслишь верно,будешь на счет гинекологии заганятся с ним останется в голове отпечаток,тем самым отразится в следующих отношениях(либо же тут)Знаем проходили...
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
будешь на счет гинекологии заганятся с ним останется в голове отпечаток,тем самым отразится в следующих отношениях(либо же тут)
Он не ценит то,что я не спала со всеми подряд,искала своего.А тут 1,5 года отношений,первый мужчина,а относится ко мне так,будто я ему должна,терплю эти сопливые истерики его,думаю,мб что-то не то я делаю. Это действительно неприятно.Я уже просто начала жалеть о выборе.
Некоторые мужики странные просто,хотят чтобы куча денег была,но при этом сидеть на выходных на диване и нифига не делать= путь к успеху. Приходится отращивать яйца,учится,не спать ночами,еще успей приготовить еду с любовью,сходить в зал и извините,при болезни потрахаться и тоже бля не так.
На мои лаконичные подходы к этому в плане купить курсы,поучить англ,подработку найти,если долгов куча,реагирует обидчиво.
 

Македонский

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можно подробнее?Спасибо
В кратце,(новые тараканы в голове появятся,загоны на этот счет.Интим для тебя станет болезненными мыслями.Тем самым новому мужчине будет труднее растопить тебя и показать себя,что он тебя не обидет или же не кинет)
[DOUBLEPOST=1571376843][/DOUBLEPOST]
Он не ценит то,что я не спала со всеми подряд,искала своего.А тут 1,5 года отношений,первый мужчина,а относится ко мне так,будто я ему должна,терплю эти сопливые истерики его,думаю,мб что-то не то я делаю. Это действительно неприятно.Я уже просто начала жалеть о выборе.
Некоторые мужики странные просто,хотят чтобы куча денег была,но при этом сидеть на выходных на диване и нифига не делать= путь к успеху. Приходится отращивать яйца,учится,не спать ночами,еще успей приготовить еду с любовью,сходить в зал и извините,при болезни потрахаться и тоже бля не так.
На мои лаконичные подходы к этому в плане купить курсы,поучить англ,подработку найти,если долгов куча,реагирует обидчиво.
До поры до времени,выучишься получишь работу, он зачем тебе нужен будет? Ответь себе на вопрос!
По природе мужчина всегда хочет по тыкать.С твоих слов,нахрена тебе такой мужик который обижается ? Ему занятся нечем.
Прочитал твою тему немного,всё твои моменты повторяются.Не изменилась ты,Мыслишь верно,а действий нет=(
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет подруга! ;)
Мнение мужчин жду,спасибо.:oops:
Всё разбирать по частицам не буду, скажу кратко.
Наврятли у вас друг к другу есть искренние чувства, вы как сожители живете друг с другом х.з зачем. Секса нет, друг друга не понимаете. Эти отношения уже обречены на провал. Мой совет таков: ищи другого парня, который будет понимать тебя и поддерживать тебя.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Привет подруга! ;)

Всё разбирать по частицам не буду, скажу кратко.
Наврятли у вас друг к другу есть искренние чувства, вы как сожители живете друг с другом х.з зачем. Секса нет, друг друга не понимаете. Эти отношения уже обречены на провал. Мой совет таков: ищи другого парня, который будет понимать тебя и поддерживать тебя.
Привет,спасибо:(
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
потому что гинекологи назначили половой покой. Тоесть секс у нас редко очень.
а как же другие виды секса, кроме классического?
Скажу тебе так: мужчину, какой бы он любящий и заботливый не был, внутри будет задевать/ обижать/ напрягать/подмывать (нужное подчеркнуть) отсутствие секса (любых видов секса) с любимый женщиной, ну или с которой живет. Отсюда может вытекать все его настоящее отношение к тебе. Как сказал один из экспертов данного ресурса: секс это барометр отношений.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, я бегло почитал последние пару страниц и очень внимательно твоё сообщение.

Ты - очень эгоцентричная личность, с достаточно интересными моральными установками. Весь твой пост сконцентрирован вокруг тебя, ты не можешь выйти в позицию другого человека. Не плохо, не хорошо - просто ты такая.

Встречаюсь до сих пор с парнем,которому 30 лет,начиналось все нормально вроде,секс был уже
Если я правильно читал тему - ты ему там пару месяцев не давала, а он чуть ли не насиловал тебя. Особой искры тоже не было, ты сильно сомневалась в том, твой ли это человек.

Тоесть секс у нас редко очень.
Как только парень получил секс, он тут же практически пропал.

Паралельно с танцами я решила заняться учебой на курсах,учится мне год на перспективную профессию,заданий море,времени даже поспать нет(по 4 часа сна).
Окей, теперь нету и ещё тебя - ты спишь 4 часа, совместного досуга нету.

Если что - это классическая позиция мужика(вкалываем ради будущего), а классическая позициия девочки - я ухожу, ты не даёшь мне эмоций.

Живем с парнем вместе до сих пор,я вот неделю назад снова только выболелась ,секса не было 2 мес из-за болезни.
Парень стал как чужой,заметила,что он такой постоянно,никакого интереса почти ко мне.
Секса нету, времени ты ему не уделяешь - откуда интерес должен быть?

Судя по тому, что ты пишешь, ты его ещё достаточно жёстко должна была шпынять - мол не отвлекай меня, я веду нас к светлому будущему. Скорее всего ты на его + много раз выдавала жесткий -. Он просто задолбался, наступать на одни и те же грабли.

На днях высказал претензию,что мы вместе никуда не ездим из-за моей учебы
Это прямо таки крик о помощи - женщина, у меня не закрыта потребность, мне нехватает тебя, давай что-нибудь с этим сделаем.

Судя по тому, как ты пишешь "претензия" в ответ он опять получил жёсткий минус.

Сказал,что для него отношения изжили себя
Ну да - ты не закрываешь никакие его потребности и вообще ничего не даёшь ему. Чувак с высоким уровнем осознанности давно свалил бы.

Мне обидно,что я лишилась девственности с мужиком,у которого при отсутствии секса по болезни,начинается игнор в мою сторону,никакого понимания,хотя мне болеть не в кайф. + он не понимает,что я учусь для обеспечения хорошего будущего нашего и путешествий.
Ты считаешь свою девственность неким сокровищем, которое ты приподнесла в дар этому человеку и теперь он тебе по гроб обязан. На самом деле девственность НИЧЕГО не стоит!

У меня подозрение, что причина игнора именно в тебе.

Про учусь - у тебя цель якобы совместная( ты вообще уверена, что ему это нужно?) на через дофига времени. Прямо сейчас жить с тобой невыносимо.

потому что либо я не так вела себя,либо мужик такой,который говорит"я такой,какой я есть".
Никто не любит, когда ему говорят, как жить. Человека нельзя заставить поменяться(есть подозрения, что ты пыталась это сделать), можно попробовать помочь ему захотеть поменяться.

Уважение к нему потеряно.
А почему? Потому, что он не ведёт себя как тебе удобно?

Поняла,что виновата сама в том,что проглотила выгоняния себя,ибо деться некуда было.
Есть подозрение, что ты сама эскалировала ситуацию до своего выгоняния. Чем-то типа "вертела я тебя и твоё мнение, буду делать, что хочу"

Но блин у всех бывают трудности и болезни и на кого тогда можно положиться?
На себя. Я пока всё ещё не вижу, что ты кроме подарочной девственности сделала для него, за что он тебе обязан?
 
Сверху