Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:)

Смогу ли я вернуть любовь бывшего,от которого сама ушла?

  • Да

    Голосов: 25 75,8%
  • Нет

    Голосов: 8 24,2%

  • Всего проголосовало
    33

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он не ценит то,что я не спала со всеми подряд,искала своего.А тут 1,5 года отношений,первый мужчина,а относится ко мне так,будто я ему должна,терплю эти сопливые истерики его,думаю,мб что-то не то я делаю. Это действительно неприятно.Я уже просто начала жалеть о выборе.
Некоторые мужики странные просто,хотят чтобы куча денег была,но при этом сидеть на выходных на диване и нифига не делать= путь к успеху. Приходится отращивать яйца,учится,не спать ночами,еще успей приготовить еду с любовью,сходить в зал и извините,при болезни потрахаться и тоже бля не так.
На мои лаконичные подходы к этому в плане купить курсы,поучить англ,подработку найти,если долгов куча,реагирует обидчиво.
отдались и ты от него.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Привет, я бегло почитал последние пару страниц и очень внимательно твоё сообщение.
привет,спасибо за отзыв.
Ты - очень эгоцентричная личность, с достаточно интересными моральными установками. Весь твой пост сконцентрирован вокруг тебя, ты не можешь выйти в позицию другого человека. Не плохо, не хорошо - просто ты такая.

Если я правильно читал тему - ты ему там пару месяцев не давала, а он чуть ли не насиловал тебя. Особой искры тоже не было, ты сильно сомневалась в том, твой ли это человек.
Пост сконцетрирован вокруг меня,потому что тут жаловались,что тема превратилась в консультацию,я решила и не расписывать.Кто захочет ответит и спросит.
Тему читал правильно да.
Как только парень получил секс, он тут же практически пропал.
Секс не пропал,я весь год болею по гинекологии после этого.Лечилась уже 4 раза.Секс был когда все было ок.
Окей, теперь нету и ещё тебя - ты спишь 4 часа, совместного досуга нету.
Если что - это классическая позиция мужика(вкалываем ради будущего), а классическая позициия девочки - я ухожу, ты не даёшь мне эмоций.
Я учусь дома,с работы ушла,потому что нет времени работать,всегда практиковаться нужно. Совместного досуга нет,потому что мы всегда проводили время как он хотел,ездили куда он хотел.Он так меня и не сводил на скалолазку,по веревкам,на каруселях и тд.Мы были на рыбалке не раз,на природе с палатками,катались на велике,как он любит.Он позвал летом на рок фестиваль,я не выводу такой тяжелый рок как он слушает,он обиделся.Сейчас не ездим,потому что куча долгов у него. Извини,но мне приходится войти в позицию мужика,потому что я хочу,чтобы мне было во что одеть ребенка и было чем кормить,а не в долгах всю жизнь.

Секса нету, времени ты ему не уделяешь - откуда интерес должен быть?
Все ответила выше.
ты его ещё достаточно жёстко должна была шпынять - мол не отвлекай меня, я веду нас к светлому будущему. Скорее всего ты на его + много раз выдавала жесткий -. Он просто задолбался, наступать на одни и те же грабли.
Это прямо таки крик о помощи - женщина, у меня не закрыта потребность, мне нехватает тебя, давай что-нибудь с этим сделаем.
Судя по тому, как ты пишешь "претензия" в ответ он опять получил жёсткий минус.
Не,я не люблю срач и шпынять что-то.Я сама обычно много лезу,массаж делаю,общаемся,смотрим ,что ему интересно.Мы не смотрим,что интересно мне.Потому что я впервые за 100 лет попросила посмотреть со мной нового короля льва,он разозился,что не хочет,потом через нехочу начал,я уже не заставляла,а утром сидел даже ржал с него. Мы достаточно много времени в отношениях делали как он хочет и куда он хочет.Он даже не хочет идти гулять куда хочу я,я сама на улице гуляю.У него есть четкий круг интересов:рыбалка,велики,турники, природа,курение травы.Я всегда старалась и его интересы разделять,но когда я не вижу отдачи,я стала гулять сама в парке и заниматься учебой.На танцы я хожу раз в неделю,это недолго.Выходные у него перед ютубом лежа на диване.
Ну да - ты не закрываешь никакие его потребности и вообще ничего не даёшь ему. Чувак с высоким уровнем осознанности давно свалил бы.
Я никого не держу на цепи.Делаю,что могу
Ты считаешь свою девственность неким сокровищем, которое ты приподнесла в дар этому человеку и теперь он тебе по гроб обязан. На самом деле девственность НИЧЕГО не стоит!
Я пока всё ещё не вижу, что ты кроме подарочной девственности сделала для него, за что он тебе обязан?
Ну тебе она ничего не стоит,у тебя другая природа,я не спорю.Для меня было важно отдаваться не всем,с кем я встречаюсь,а с тем,в ком видела самца,добытчика,опору.Не обязан по гроб он мне ничего.Просто надо ценить что для тебя впервые делают,лично мое мнение.Впечатление,будто ты хочешь обесценить это.Дело твое.
[DOUBLEPOST=1571507574][/DOUBLEPOST]
Про учусь - у тебя цель якобы совместная( ты вообще уверена, что ему это нужно?) на через дофига времени. Прямо сейчас жить с тобой невыносимо.
ну если ему не нужно нормальное будущее,где вдруг с ним что-то случится,а я смогу помочь,ну что тогда сказать,значит нам не по пути))
[/QUOTE]
[DOUBLEPOST=1571507799][/DOUBLEPOST]
Никто не любит, когда ему говорят, как жить. Человека нельзя заставить поменяться(есть подозрения, что ты пыталась это сделать), можно попробовать помочь ему захотеть поменяться.
Я не мамка,чтобы учить меняться.Я сама делаю,что считаю нужным,меня из-под палки не просят.Мужик если хочет быть с женщиной,пускай понимает,что требовать от него будут финансовую безопасность и тоже закрытие моих потребностей.
[DOUBLEPOST=1571507930][/DOUBLEPOST]
А почему? Потому, что он не ведёт себя как тебе удобно?
Я уже обьяснила почему потеряно уважение: я после секса периодически болею по гинекологии.Он вместо поддержки уходит в себя и просьбы как-то пожалеть что-ли,не реагирует.Да,не ведет себя как мне нужно в этот момент.
[DOUBLEPOST=1571508051][/DOUBLEPOST]
Есть подозрение, что ты сама эскалировала ситуацию до своего выгоняния. Чем-то типа "вертела я тебя и твоё мнение, буду делать, что хочу"
Да,я ухожу гулять и не отчитываюсь во сколько я вернусь.Это сожительство,в котором я не замужем и не считаю нужным отчитаться в этом.Буду женой,будут другие условия.
[DOUBLEPOST=1571508237][/DOUBLEPOST]
отдались и ты от него.
Я особо не наседаю уже,не особо что-то прошу.Был секс вчера,подобрел немного. Но сути не меняет.Сейчас стрим по доте смотрит,я учусь.По человеку нужно судить как он проводит свои выходные.Только потом не нужно плакать на старости лет,почему ничего не добился.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
а как же другие виды секса, кроме классического?
Скажу тебе так: мужчину, какой бы он любящий и заботливый не был, внутри будет задевать/ обижать/ напрягать/подмывать (нужное подчеркнуть) отсутствие секса (любых видов секса) с любимый женщиной, ну или с которой живет. Отсюда может вытекать все его настоящее отношение к тебе. Как сказал один из экспертов данного ресурса: секс это барометр отношений.
Это я знаю.Классическим не обхожусь.Ему этого мало.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это я знаю.Классическим не обхожусь.Ему этого мало.
я считаю, что правильно тебе расписал. в твоих бедах во многом и ты виновата. да и поговорка такаяесть, что правда всегда где то посереденине. он по своему косячит, ты по своему. на счет секса сложно сказать. с одной стороны лично я бы ждал, пока там твоя гинекология решится. а с другой, если у него гормоны прут, тоже понять можно(может не оправдать, но понять). сильно умничать не буду, мне твоя тема сложновата.
пы.сы. стрим по доте? я считаю, что это минус. хоть и сам раньше в танки задротил.
пы.пы.сы. к мнению эксперта Саши стоит прислушаться. мне тоже кажется, что не будет нормальных отношений.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не в дотке причина, а в том что ты делаешь голову тем, что выбранного лично человека, не принимаешь
+100500. У вас мало точек соприкосновения, разные жизненные цели, он тебя очень сильно не устраивает - может пора сделать некст?

После твоих комментов всё выглядит чуть по другому.


Секс не пропал,я весь год болею по гинекологии после этого.Лечилась уже 4 раза.Секс был когда все было ок.
Я не накидываю тебе вину, просто комменчу расклад.

Он так меня и не сводил на скалолазку,по веревкам,на каруселях и тд.
Не попадаете по интересам

Он позвал летом на рок фестиваль,я не выводу такой тяжелый рок как он слушает, он обиделся
Тут как надо было отказаться, чтоб человека обидеть.

Извини,но мне приходится войти в позицию мужика,потому что я хочу,чтобы мне было во что одеть ребенка и было чем кормить,а не в долгах всю жизнь.
У тебя уже есть дети?

Потому что я впервые за 100 лет попросила посмотреть со мной нового короля льва,он разозился,что не хочет,потом через нехочу начал,я уже не заставляла,а утром сидел даже ржал с него.
Люди зляться когда ты их задеваешь за что-то больное. Понять и простить.

Он даже не хочет идти гулять куда хочу я,я сама на улице гуляю.
Норм вариант.

Я всегда старалась и его интересы разделять,но когда я не вижу отдачи,я стала гулять сама в парке и заниматься учебой.
Кинула обидку.

Впечатление,будто ты хочешь обесценить это.
Да. Я бы сказал "я стараюсь адекватизировать твоё восприятие данного вопроса"

ну если ему не нужно нормальное будущее,где вдруг с ним что-то случится,а я смогу помочь,ну что тогда сказать,значит нам не по пути))
Человек очень плохо умеет смотреть на годы вперёд. Прямо сейчас больно, в обозримом будущем лучше не будет.

Мужик если хочет быть с женщиной,пускай понимает,что требовать от него будут финансовую безопасность и тоже закрытие моих потребностей.
А ты будешь его нежно рабой, удовлетворять его и детей растить?

Я уже обьяснила почему потеряно уважение:
Это базовая женская манипуляция из разряда "мужик должен"

Да,не ведет себя как мне нужно в этот момент.
Круто, что ты это признаёшь.

Он вместо поддержки уходит в себя и просьбы как-то пожалеть что-ли,не реагирует.
Читала мужчины с марса, женщины с венеры? Уход в себя - это стандартная реакция мужчины

По человеку нужно судить как он проводит свои выходные.
Почему ты с ним, если ты его не уважаешь?

Только потом не нужно плакать на старости лет,почему ничего не добился.
Не всем это нужно.

Держи проекцию личного опыта:
Я был женат, по баблу вопрос был закрыт, по эмоциям тоже - путешествия частые + катки в дотку с друзьями. Понимание того, как строить отношения - приблизительно на 0(женился на школьной любви). Не было совместного досуга с девушкой, я не видел в этом смысла. А потом бежал от проблем с работой(прям на идиотские штуки тригерился не могу разрулить и фрустрировал). Дальше крах. Чувствую некоторое родство с твоим мужиком :)

Советы:
Сядь и напиши, какого мужчину ты хочешь видеть рядом с собой(называется сделать карту). Прям по пунктам. Потом посмотри на своего мужика и либо нафиг его с пляжа, либо решаешь пытаться с ним.

Если нафиг с пляжа - чекай претендентов по карте.
Есть пробуешь - тебе надо принять его, много обидки у тебя от несбывшихся ожиданий. А потом мягко понять, что у него за проблемы и возможно попробовать с ним их порешать. Можно к психологу отправить чела.

Очень рекомендую инвестировать в свою осознанность(книжки или психолог) и понимание межполовых отношений.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Не попадаете по интересам
Вчера поехали куда он хотел,к его друзьям к черту на рога.Мне было не сложно.После я предложила пойти на концерт со мной,он сказал не хочу.Я делаю свои 50%.
Тут как надо было отказаться, чтоб человека обидеть.
Я сказала,что денег нет ехать в другую страну и я не слушаю хард рок,у меня будет болеть голова.Ничего сверхестественного.
У тебя уже есть дети?
Нет,мне уже задавали вопрос риторический. Я из тех,кто пытается продумывать свои финансы наперед и ситуацию.Вот цель и стоит.
Люди зляться когда ты их задеваешь за что-то больное. Понять и простить.
Он просто его не хотел смотреть и все.А я настаивала,надо было это не делать.
Кинула обидку.
Смирилась. Да,мне жаль,что я одна гуляю.Я иначе представляла себе отношения.
Да. Я бы сказал "я стараюсь адекватизировать твоё восприятие данного вопроса"
У меня взгляды основаны на религиозном воспитании.Спасибо за мнение,я останусь при своем;)
Человек очень плохо умеет смотреть на годы вперёд. Прямо сейчас больно, в обозримом будущем лучше не будет.
Почитай Наталью Закхайм,какие у нее взгляды на финансовое образование.
А ты будешь его нежно рабой, удовлетворять его и детей растить?
Не рабой. Я хочу быть преданной максимально одному мужику, и да,удовлетворять и растить детей.
Это базовая женская манипуляция из разряда "мужик должен"
Такая же как и женщина должна секс и эти все обидки,когда она не хочет или не может.
А если серьезно,не буду обьяснять свою точку зрения.Я не требую машину и квартиру,каждый день букет цветов,куча колец и тд. Я не тянула за язык,когда он говорил,что хочет создать семью. Винилов сам писал,что женщина должна быть настроена на семью. Я знаю,что мне никто ничего не должен,поэтому рассчитываю только на себя сейчас.
Поэтому не должен он мне ничего.Сама себе заработаю.
Почему ты с ним, если ты его не уважаешь?
Я считаю,что счастье на дороге не валяется и отношения это труд,баланс,понимание. Я не просто так с ним начала быть вместе,полюбила.В общем проехали.
Не всем это нужно.
Печально.
Держи проекцию личного опыта:
Ничего личного,но как может давать совет человек,который остался с разрушенной семьей и не сохранил ее? Я поняла,что ты тут читал литературу,все читали одно и тоже тут.
Спасибо,все это проходили,писала.Видела и вижу разницу с тем,кого хочу видеть.Уже не один раз говорили на эту тему с ним.Пример:вчера варил рульку у друзей. Полкастрюли воды выкипело,я предложила совершенно спокойно"может,воды долить,быстрее приготовится?".Он вкл истеричку на глазах у людей,мол" че ты лезешь,я сам сделаю!".Говорю"а можно спокойно сказать"ок я подумаю "и делай как хочешь. Извинился спустя полчаса.И так всегда извиняется только когда я прошу не орать,другие методы не помогают,у самого мозгов не хватает понять,постоянно плачу молча в душе из-за этого,но терплю,думаю мб поймет,что мне больно. Сейчас собираю вещи свои,пока он на работе.
Книги разные читаю всегда.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я делаю свои 50%.
Делай что должен и будь что будет

Я сказала,что денег нет ехать в другую страну и я не слушаю хард рок,у меня будет болеть голова.Ничего сверхестественного.
Вопрос в том как ты это сказала, какая у тебя невербалика была.

Почитай Наталью Закхайм,какие у нее взгляды на финансовое образование.
Я даже минимально посмотрел кто это такая, но спасибо, но я что-то не голодный.

Я считаю,что счастье на дороге не валяется и отношения это труд,баланс,понимание.
Очень хорошая позиция. Мне качется что у вас обоих большая проблема с пониманием. Также не хватает осознанности и опыта отношений.

Ничего личного,но как может давать совет человек,который остался с разрушенной семьей и не сохранил ее?
Да изи :Hi:

Ты заметила, что я тебе написал 2 полотна, из которых советов 5 строчек?))

Полкастрюли воды выкипело,я предложила совершенно спокойно"может,воды долить,быстрее приготовится?".Он вкл истеричку на глазах у людей,мол" че ты лезешь,я сам сделаю!"
Это +- стандартная мужская реакция в такой ситуации. Почему так и как правильно, есть в мужчина с марса, женщина с венеры ;)
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Очень хорошая позиция. Мне качется что у вас обоих большая проблема с пониманием. Также не хватает осознанности и опыта отношений.
опыт так можно до пенсии набирать. Можно хоть постараться.
Я общем вещи собрала,ищу квартиру,дело не одного дня,деться некуда.Вчера стал извиняться,что он дурак.А потом задал опять вопрос"а что я не так делал?я же уже не так много кричу как раньше,ты заметила?"Сказал "останься,не уходи от меня ,пожалуйста.Ты лучше всех",на руках носил.Сказал,что проблема в нем,а не мне.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если ты сейчас останешься - он с вероятностью 90+% забьёт на изменения и всё откатиться обратно, он сейчас +- в зоне привычного недокомфорта, делать действия и пытаться что-то поменять очень лениво.
Твой уход может стать для него мотивашкой поменяться(если у вас всё круто) ну или он просто найдёт себе другую девочку.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Если ты сейчас останешься - он с вероятностью 90+% забьёт на изменения и всё откатиться обратно, он сейчас +- в зоне привычного недокомфорта, делать действия и пытаться что-то поменять очень лениво.
Уже.
Вчера пришла с улицы,он после работы смотрел видео,вещи не разобрала свои после его клятв,стоят в коридоре,он включил обижульку. В разговорах мелькали фразы на бытовые темы"ну вот как сьедешь,тогда и будет".Я говорю "ты ж вчера просил остаться".Он говорит,ну да,но ты ж сказала,что тебе больно со мной,я на тебя ору и вообще косячил.Сели нормально поговорить.Обьясняла ему,что я не резиновая,нервы тоже.Он и с мамой дома так общается,даже хуже,вечно орет на нее,потому что она гиперзаботится о нем,он без отца рос.Я понимаю его реакции,но тут у половины населения мамы в рот запихивают ведро еды и не все так реагируют.Он сказал,что у него такая манера общения со всеми и на работе тоже.Говорю "ты понимаешь,что ты можешь задеть кого-то,ты мне больно делаешь".Он сказал,что он знает,но он ниче не может сделать,такой он человек.Говорю"ты можешь постараться агрессивно не общаться со мной и без манипуляций?Ты можешь себя контролировать научиться?".В общем сошлись на том,что он такой человек неисправимый .Уперся как баран,потом опять психонул.
У меня от нервов начала обостряться болезнь,нет желания учится и вообще надоело уже бороться за отношения эти.Ну не хочет он себя контролировать. Ему проще выплеснуть свою агрессию,чем поменять мышление.Пока гормоны играли,нормально все было,плохие стороны не показывал.Через полгода началось.Понимаю,что я так не доживу до старости,нервы к черту полетят.
[DOUBLEPOST=1571821274][/DOUBLEPOST]Спрашиваю"зачем тогда ты со мной строил отношения,если включил истеричку и думаешь,что я буду это терпеть?".Сказал "не знаю"
[DOUBLEPOST=1571821457][/DOUBLEPOST]
Твой уход может стать для него мотивашкой поменяться(если у вас всё круто) ну или он просто найдёт себе другую девочку.
В общем похоже я ему нафиг не нужна. Я не хотела уходить и не люблю эти манипуляции уходом.Я за то,чтобы люди слышали друг друга вовремя,а не когда плыли-плыли,на берегу обосрались. Я ему говорю совершенно спокойно и с интересом"что я не так делаю?чем я тебя раздражаю?".Сказал"ничем,все нормально ты делаешь".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.В общем сошлись на том,что он такой человек неисправимый .Уперся как баран,потом опять психонул.
А теперь на минутку представь что вы в браке (была свадьба) сможешь ты с таким человеком жить много десятилетий?
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я уже 2 дня плачу,мне жаль,что человек меня не слышит.
[DOUBLEPOST=1571821831][/DOUBLEPOST]
А теперь на минутку представь что вы в браке (была свадьба) сможешь ты с таким человеком жить много десятилетий?
Не смогу,у меня уже не выдерживает нервная система. Но если бы он взял себя в руки,все было бы нормально,все ошибаются.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не смогу,у меня уже не выдерживает нервная система
Я этот вопрос не зря тебе задал. Я хотел чтобы ты поняла что жить с таким человеком из за жалости - плохая идея (только потому что жалко человека, не хочется чтобы он страдал)
Но с другой стороны, человеку нужен хороший пинок под зад, чтобы он начал менять себя и в новых отношениях уже не быть такой историчкой.
Но если бы он взял себя в руки,все было бы нормально,все ошибаются
Есть так называемые проблемные девушки, непригодные для отношений, тут их мы называем "баба - брак". Видимо есть и проблемные парни, "мужик -брак" вот тебе такой и попался.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
жить с таким человеком из за жалости - плохая идея (только потому что жалко человека, не хочется чтобы он страдал)
Да я не из жалости с ним,а из любви.Он не страдает,он даже редко подходит,когда я плачу,не умеет сочувствовать и жалеть о поступках.Я знаю,что мужик этого и не обязан давать,другая психология и тд.
Александр,спасибо за поддержку и понимание в любом случае.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я уже заебался переучитвать телак говорить не мужик, а мужчина..
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ты сейчас останешься - он с вероятностью 90+% забьёт на изменения и всё откатиться обратно, он сейчас +- в зоне привычного недокомфорта, делать действия и пытаться что-то поменять очень лениво.
Твой уход может стать для него мотивашкой поменяться(если у вас всё круто) ну или он просто найдёт себе другую девочку.
а ниче, что он волочиться за ней начинает? ....а женщины таких не любят.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
В общем
Я уже заебался переучитвать телак говорить не мужик, а мужчина..
Начнем с того,что у тебя в одном предложении куча негатива,и никого переучивать не нужно. Мужчина для меня это не истеричка,а психически здоровый человек.С мужиком,думаю,все понятно.

а ниче, что он волочиться за ней начинает? ....а женщины таких не любят.
Вряд ли он это будет делать.Однажды он сказал,что к бывшей вернулся,потом все равно разошлись и решил никогда к бывшим не возвращаться.
[DOUBLEPOST=1572039341][/DOUBLEPOST]В общем вчера я решила с ним поговорить серьезно ,сказала,что я ценю проведенное время вместе,мне его поведение причиняет боль,такого повториться больше не должно.Он сказал,что любит меня,но если мне будет плохо с ним,он держать не будет. В общем думала-думала и решила дать шанс последний раз на исправление,если накосячит- уйду. Вещи разложила,но не все.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
У меня пример мужчины - мой отец.Он никогда в жизни на меня не кричал,флегматик+сангвиник,конфликтов не было,секретов тоже. Нормально зарабатывал на всю семью и у меня было все необходимое.В общем этот пример мне показывает,что есть нормальные люди на земле.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О, привет Фигура отца.

Окей, нормальные мужики есть.
А что ты ему можешь предложить, зачем ему быть с тобой?
И ещё тут такой момент, время чутьчуть поменялось, сейчас другая страна, другие ценности, другие требования к успеху
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
О, привет Фигура отца.
?
[DOUBLEPOST=1572117910][/DOUBLEPOST]
А что ты ему можешь предложить, зачем ему быть с тобой?
Изначально он мне говорил,что я ему нужна для создании семьи,но это было мес 8 назад,сейчас замолчал. Что я могла предложить тогда и сейчас особо не изменилось:умная,красивая,всегда могу поддержать почти любую тему для разговора,всегда готовила для него что-то вкусное,новые рецепты учила,пыталась удивлять,в доме всегда был уют. Секс был,пока не болела,болеть задолбалась,стала злиться из-за этого,потому что болела именно из-за секса+ ложили в больницу даже. У меня куча разнообразных увлечений,от музыки до спорта,ради него даже на рыбалке рыбу научилась ловить,поехали автостопом год назад по всей Украине,на мне был 15 кг рюкзак и мы жестко ругались,когда у него опускались руки(были тяжелые участки в плане стопа машин),но я брала ситуацию в свои руки и потом он мне говорил "спасибо".Ну я не знаю что тебе еще рассказать.Я знаю потребности мужчин,старалась поддерживать после работы,всегда был в ласке и заботе и собой занимаюсь тоже.
С друзьями гуляю редко,общаюсь только с ребятами со старой работы,пара друзей рядом и все.Занимаюсь курсами в основном.
[DOUBLEPOST=1572118061][/DOUBLEPOST]Зачем ему быть со мной- ему решать.Я из кожи лезть не собираюсь,свои 50% делаю.. за исключением стрессовых ситуаций.
[DOUBLEPOST=1572118124][/DOUBLEPOST]
время чутьчуть поменялось, сейчас другая страна, другие ценности, другие требования к успеху
Какие ценности и требования к успеху?
 
Последнее редактирование:

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Решила продолжать вести тему как дневник. В общем прошло 3 недели с момента ссоры.Все было 2 недели нормально(да,на 2 недели человека хватило,был спокойный),потом он снова между прочим как-то психонул.Это было в разговоре, я сделала вид,что не обратила внимание. Как говорится "1 раз не п*****с". Сегодня он снова психонул и выбесился и уже если честно,за*бал меня,нет терпения и слов. У меня такая особенность: я люблю отдыхать в тишине и покое,не люблю шумные улицы,мне нужна хорошая шумоизоляция в доме. Он это знает,не раз эту тему обсуждали. Утром не мог встать на работу и влючил колонку на максимальную громкость,мои перепонки чуть не лопнули.Попросила просто немного убавить звук. Он начал психовать,что не может послушать у себя в доме нормально музыку как он хочет. Хотя я часто стараюсь прийти позже с улицы,если он дома,в общем,чтобы побыл один. Психонул,оттолкнул меня(я его обнимала в этот момент и просила),собрался ушел на работу. Даже не поцеловал
Только что написал и предложил сьездить через месяц в Исландию на пару дней. Я сказала,что с его психами никуда не поеду,он оправдывался.

Сижу и думаю "нафиг мне это нужно?". Вот для чего я трачу свое время,чтобы человеку что-то доказать? Почему есть нормальные мужчины,которые не угнетают женщин,а могут нормально договариваться?

Планирую уехать домой или к подруге напросится.Домой ехать в другой город 200 км.
[DOUBLEPOST=1573657202][/DOUBLEPOST]Сейчас сижу и плачу,потому что были надежды по поводу очередных отношений.Жаль потраченных усилий,времени и веры непонятно во что.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сижу и думаю "нафиг мне это нужно?".
Вот и я тебе такой вопрос ранее задавал...
На кой нужен такой проблемный парень? Я думаю лет через 5-7 он изменится, насобиравшись шишек на свою голову и уже не будет так себя вести. Если к тому времени ты все еще будешь любить его, то можно дать шанс, но сейчас это бесполезно.
Парню мощно так работать надо над собой.

И как бы это не звучало подло, но нужно его бросить для того чтобы он начал меняться. Некий такой пинок под зад.
Ну а ты.. с твоей красотой, с твоим домашним характером, с твоим умом - найдешь достойного мужчину. Который не будет исполнять и будет уважать и понимать тебя.
,потому что были надежды по поводу очередных отношений.Жаль потраченных усилий,времени и веры непонятно во что.
Горький опыт тоже опыт.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вот и я тебе такой вопрос ранее задавал...
На кой нужен такой проблемный парень? Я думаю лет через 5-7 он изменится, насобиравшись шишек на свою голову и уже не будет так себя вести. Если к тому времени ты все еще будешь любить его, то можно дать шанс, но сейчас это бесполезно.
Парню мощно так работать надо над собой.

И как бы это не звучало подло, но нужно его бросить для того чтобы он начал меняться. Некий такой пинок под зад.
Ну а ты.. с твоей красотой, с твоим домашним характером, с твоим умом - найдешь достойного мужчину. Который не будет исполнять и будет уважать и понимать тебя.

Горький опыт тоже опыт.
Спасибо за ответ большое Буду предпринимать действия.
[DOUBLEPOST=1573681686][/DOUBLEPOST]Только что опять извиняться лез, целовал каждый участок головы.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мимо ристалищ, капищ,
мимо храмов и баров,
мимо шикарных кладбищ,
мимо больших базаров,
мира и горя мимо,
мимо Мекки и Рима,
синим солнцем палимы,
идут по земле пилигримы.
Увечны они, горбаты,
голодны, полуодеты,
глаза их полны заката,
сердца их полны рассвета.
За ними поют пустыни,
вспыхивают зарницы,
звезды горят над ними,
и хрипло кричат им птицы:
что мир останется прежним,
да, останется прежним,
ослепительно снежным,
и сомнительно нежным,
мир останется лживым,
мир останется вечным,
может быть, постижимым,
но все-таки бесконечным.
И, значит, не будет толка
от веры в себя да в Бога.
…И, значит, остались только
иллюзия и дорога.
И быть над землей закатам,
и быть над землей рассветам.
Удобрить ее солдатам.
Одобрить ее поэтам.
(с) Бродский

Как и обещал.:Biggrin:
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Мимо ристалищ, капищ,
мимо храмов и баров,
мимо шикарных кладбищ,
мимо больших базаров,
мира и горя мимо,
мимо Мекки и Рима,
синим солнцем палимы,
идут по земле пилигримы.
Увечны они, горбаты,
голодны, полуодеты,
глаза их полны заката,
сердца их полны рассвета.
За ними поют пустыни,
вспыхивают зарницы,
звезды горят над ними,
и хрипло кричат им птицы:
что мир останется прежним,
да, останется прежним,
ослепительно снежным,
и сомнительно нежным,
мир останется лживым,
мир останется вечным,
может быть, постижимым,
но все-таки бесконечным.
И, значит, не будет толка
от веры в себя да в Бога.
…И, значит, остались только
иллюзия и дорога.
И быть над землей закатам,
и быть над землей рассветам.
Удобрить ее солдатам.
Одобрить ее поэтам.
(с) Бродский

Как и обещал.:Biggrin:

Ты тоже с темы Venus пришёл))
[DOUBLEPOST=1573689292][/DOUBLEPOST]Привет, Анюта!

Прочитала тему где-то с 11 стр., не нашла истории о том как вы познакомились с мистером #3, подскажи, пожалуйста, где приложиться, если не сложно) Тебе 22-23?тоже не нашла.

Чего ты хочешь от ситуации сейчас? Какого совета ждёшь?

Вот какой у меня взгляд на ситуацию. Парень сразу был с очень тревожными звоночками (ревность, властность, тоталитаризм, требовал близость, пробивал твоё окружение в гугле, очень тяжело было читать про синяки, которые он на тебе оставил принуждая тебя к близости, я тебя мысленно обнимаю, моя хорошая). Почему тебя это не оттолкнуло? Какие у него достоинства? Что-то мне подсказывает, что твои болезни, отчасти, психосоматика - твоё тело кричит о том, что ты и твой мч его насилуете, прости за каламбур. Ты понимаешь о чём я. По болезням я тебе уже писала. Пусть он от цистита хотя-бы пролечится. Сколько можно тебя антибиотики пичкать и под капельницами держать?? Тем более, что любая незаметная инфекция у него может в будущем привести к простатиту. Пусть шевелит ушами.

Мне кажется, и тут уже писал эксперт, что ты его выбрала скоропалительно, особо не зная на что идёшь. О нём я вообще молчу, он с места в карьер, сразу к себе жить привёл и всё такое. Меня это всегда настораживает, люди, которые выбирают на всю жизнь, будут внимательно присматриваться друг к другу. Ему будто всё равно на тебя как на личность, подходишь ли ты ему как сердечный друг. Тело красивое, интеллект на уровне, готовить умеешь, на секс он продавит - вот и всё что ему интересно. Ты писала, что не чувствуешь с ним душевной близости, была ли она сначала или ты надеялась, что появится со временем?

Что у него с долгами? Как он их делает?

У тебя все отношения идут одни за другим, сколько был самый большой перерыв без отношений? Ты давала себе время залечить душевные раны, понять чего ты хочешь? Тебе комфортно быть одной, нравится холостяцкая жизнь или ты хочешь поскорее построить отношения?

Мне кажется, у тебя есть большая тенденция "спасать" мужчин в беде, я не уверенна в этом пока, но мысли такие. У тебя любимая сказка "Красавица и чудовище?) Люди не меняются, лучше сразу искать такого, которого не хочешь менять.

На мой взгляд, ты также слишком много наступаешь себе на горло, хочешь быть удобной, читай, идеальной. Ты поощряешь все его хобби, с ним везде ходишь, он с тобой на такие уступки не идёт. Время поразнь - это не плохо, больше соскучитесь друг по другу (в общем, не обязательно с этим парнем). Когда ты очень уступчивая во всём, готовишь 300 млн. разных блюд и в сексе идёшь раз себя - мужчины это чувствуют и перестают уважать. Они видят, когда от сердца идёт, а когда ты пытаешься угодить и быть идеальной. Здесь недавно тема была с такой ситуацией. Парень долго жил с девушкой, она очень хорошая, но в один момент его как отвернуло, стал ей гадости говорить, сам в шоке. Мне кажется, он по этой причине перестал уважать. Если найду его тему - скину сюда.

Извини, что много букв, прочла тему по твоей просьбе и хотела сразу отписаться пока мысли не растеряла)

А вообще, давай вместе со мной и Venus что-то приятное для себя каждый день делать) сладкий ноябрь - месяц любви к себе)) я уже)
[DOUBLEPOST=1573690417][/DOUBLEPOST]Тема, о которой я писала. В первом сообщении упоминается и на второй странице после анализа Партоса тоже.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да, признаю я идиот и тряпка пытаюсь изменить то, что не меняется. Я как пришла на форум была манипулятором и истеричкой. Благодаря литературе и советом стала адекватным человеком и в любой ситуации пытаюсь все выяснить до последнего и найти компромисс.

Но эти отношения нужны только мне. Вчера сгоряча сказала парню что я несчастна в отношениях потому что часто плачу, когда он психует. Пыталась сегодня выяснить причину, в итоге он злился,а я плакала. Не хочет он ничего выяснять и находить компромисс. Сказал не нравится до свидания и не держу. Вещи начала собирать, он помог. У меня впечатление что ему все равно на отношения. У него есть свое эгоцентрическое мнение и другое он слышать не хочет. Ну забейте меня палками, скажите что я полное дерьмо, никакой самооценки. Ну вот если бы он умел меня слушать, все было бы нормально. В итоге я плакала он успокаивал и пошёл на работу. Спросил могу ли я уехать к друзьям или ещё куда-то. Сказал что ему это тоже надоело эти выяснения. В общем мечется от того что то целует меня, то злится и сваливает. Зря послушала совета о сексе и отдалась ему. Всё равно ему на это насрать
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
По бракосочетанию ещё добавлю.
Нам это очень выгодно. Не из-за алиментов, недвижимости и прочей ерунды. А из-за его моральных вложений. Это большой шаг.

Если мужчина не предлагает замужество, ты каждый день, каждую минуту себя спрашиваешь: "Почему? В чём я недостаточно хороша? Что со мной не так?". Всегда есть большая вероятность, что он с тобой просто ждёт кого-то получше.

Поэтому, простите меня мужчины, никакого сожительства, только роспись, только хард кор. Пусть кого-то другого тестируют в постели, на кухне и т.д. Если мужчина на 100% уверен, что ты та, которую он искал - вы спокойно обсудите и решите этот вопрос. Поставить печать в паспорт - быстро и стоит копейки. А если он не уверен, то зачем занимать чужие места друг у друга в жизни, куча классных девчёнок и парней, зачем тратить время.

Женой быть очень приятно. Тебя выбрали, сей факт задокументировали, торт съели, фото наделали - впечатлений море :Biggrin: и есть уверенность в друг друге. Между прочим, даже организация свадьбы - это большая проверка. Многие уже на этом этапе ссорятся и даже расходятся.

Кидайте в меня помидоры :D я как раз борщ готовлю :p
[DOUBLEPOST=1573736997][/DOUBLEPOST]
Да, признаю я идиот и тряпка пытаюсь изменить то, что не меняется. Я как пришла на форум была манипулятором и истеричкой. Благодаря литературе и советом стала адекватным человеком и в любой ситуации пытаюсь все выяснить до последнего и найти компромисс.

Но эти отношения нужны только мне. Вчера сгоряча сказала парню что я несчастна в отношениях потому что часто плачу, когда он психует. Пыталась сегодня выяснить причину, в итоге он злился,а я плакала. Не хочет он ничего выяснять и находить компромисс. Сказал не нравится до свидания и не держу. Вещи начала собирать, он помог. У меня впечатление что ему все равно на отношения. У него есть свое эгоцентрическое мнение и другое он слышать не хочет. Ну забейте меня палками, скажите что я полное дерьмо, никакой самооценки. Ну вот если бы он умел меня слушать, все было бы нормально. В итоге я плакала он успокаивал и пошёл на работу. Спросил могу ли я уехать к друзьям или ещё куда-то. Сказал что ему это тоже надоело эти выяснения. В общем мечется от того что то целует меня, то злится и сваливает. Зря послушала совета о сексе и отдалась ему. Всё равно ему на это насрать

Анюта, не истязай себя. Ты никому ничего не обязана. Тем более, не обязана быть сразу мудрой и не совершать ошибок.

Иди маникюрчик сделай, помадку новую купи, туфли на умопомрачительном каблуке) подними себе настроение. Мы все хотим сразу и на всю жизнь. Но жизнь и недостаток знаний вносят свои коррективы.

Расскажи, как ты его выбрала? Что тебя зацепило?
Как ты до него выбирала парней?
 
Сверху