Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:)

Смогу ли я вернуть любовь бывшего,от которого сама ушла?

  • Да

    Голосов: 25 75,8%
  • Нет

    Голосов: 8 24,2%

  • Всего проголосовало
    33

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Не намекала,а говорила прямо и не раз. Даже были ситуации,когда я была в платье с работы,мы вместе пройтись в магазин решили,потому что продукты беру я обычно,а он купил себе насос и просил донести до дома,пока сходит за пиццей. Я говорю"это прикол? Ты что не видишь в чем я? И тем более я гуляю,какой насос?". Так он обиделся,дома потом скандал был,что он не может на меня понадеяться,видители насос не доперла ему. Ну я ему все и высказала мило)))
Когда освободишься из болота?
Когда он научится в своем возрасте грамотно себя вести и деньги вести тоже.
А так недолго ему осталось со мной.Даю милионный шанс.

Тут просто сопли видела в другой теме о том,что мужчине нужно давать отдохнуть,они тоже устают. Какие же плохие женщины,отдохнуть то не дают. Я вот даю отдохнуть и что угодно,а толку то? До жопы все.Только целыми вечерами отдыхает,сидит в минусе и говорит"вот как выучишь англ,так и уедем за границу".

Вот написала все и не пойму,что я делаю с этим мужчиной и о какой семье вообще речь?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот написала все и не пойму,что я делаю с этим мужчиной и о какой семье вообще речь?

Ну это все понятно было и без твоего последнего поста сейчас.
Я в целом и задал выше свой вопрос: "Когда освободишься из болота?" - перспективы тут "на донышке"; + годами тащить пацана тебе придется = а если ты сейчас от этого не кайфуешь (некоторым в кайф быть 2-ой мамой), то потом будет тошнота и отвращение.
Или ты выбрала себе эту ношу и просто продолжить страдать-превозмагать?
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От
А так недолго ему осталось со мной.Даю милионный шанс
Слушай как у тебя сочетаются два полярных понятия "недолго осталось" и "даю милионный шанс"?
Я тебя не понимаю честно...
Шанс даётся максимум второй!!!
В охренеть каких редких случаях третий!
В твоём случае я так понимаю ты даёшь уже надцатый.
Ты что с собой творишь ???
Ты кстати как нибудь хотя бы для себя обозначь этаж!,
ниже собственного достоинства и уважения, до которого ты собралась ехать в вашем лифте...
PS:
Только есть момент...
Туда вниз,быстро с ветерком
Назад вверх,тяжко и пешком
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
От

Слушай как у тебя сочетаются два полярных понятия "недолго осталось" и "даю милионный шанс"?
Я тебя не понимаю честно...
Шанс даётся максимум второй!!!
В охренеть каких редких случаях третий!
В твоём случае я так понимаю ты даёшь уже надцатый.
Ты что с собой творишь ???
Ты кстати как нибудь хотя бы для себя обозначь этаж!,
ниже собственного достоинства и уважения, до которого ты собралась ехать в вашем лифте...
PS:
Только есть момент...
Туда вниз,быстро с ветерком
Назад вверх,тяжко и пешком
Поняла. Люблю человека,даю шансы. Я ему сказала уже -"уйду- не пиши и не звони мне никогда".Ну он немного обосрался с этого. На даный момент косяки были с его психами.Психанет еще раз-уйду. Еще и вопросы с финансами. Он меня не держит,говорит "если ты со мной несчастна,не держу,найди кто сделает счастливой".Ответила"найду обязательно".
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А по поводу жоп чужих таки не убедительно. У меня такое воспитание что я не могу выкладывать свои голые фото или в нижнем белье. Для меня это личное и только для 1 мужчины хочу раздеваться. Мой инстаграм ещё родственники смотрят и друзья семьи. У меня жопа круче тех что он смотрит, но я не позволяю себе такое делать. Для меня они шлюхи которым нечего предложить больше кроме задницы..
Он мне в последний раз говорил,что она у меня классная давно. Месяца 2 назад.,зато их лайкает и мне больно,да. Он даже просто так её не касается,я его чаще глажу везде. Мне нужен мужчина который будет мной восхищаться, а не другими. Нафига он мне такой нужен, только самооценку понижает.
Да, люди которых любишь могут причинять боль таким поведением. Я серьёзно настроена на отношения,и меня это задолбало.
Можете поржать с меня,что у меня за загоны.
[DOUBLEPOST=1574220043][/DOUBLEPOST]Вы оправдываете это. А зачем создавать семью? У меня так перед этим ращрушились отношения.
Долайкался и потом сосался с этими подругами. Не верю я в эти сказки. Выбрал девушку-будь верен и в мозгах и везде. А не хочешь - не трепай нервы, не выводи на ревность.
Я бы мб и выложила свою,но только назло ему, но мне репутация важнее. Лайкать жену или девушку лучше или освободи место следующему.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:Biggrin::Biggrin:
Ежики кололись, но продолжали грызть кактус (с)
Я тебя понял)
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Люблю человека,даю шансы
Которые он благополучно сливает очередной раз?
Он не чувствует угрозы понимаешь? Не воспринимает всерьез твои слова об уходе если он не чего-то там...
Говоришь обосрался ? Ну и что?
Посмотрел ты всеравно рядом ну и зае...ь...чего напрягаться!
Реальной угрозы что однажды утром тебя просто не окажется рядом то нет!
Не дорожит тобой !
Да забей ты Господи ...лайкает чужие виртуальные задницы?...когда отличная своя рядом))
Так отличный борщ дома не мешает же рассматривать меню в дорогом ресторане,главное чтобы до дегустации не дошло))
А это уже зависит от тебя!
Никто ведь не отменял правило что мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами ))
Да и у нас мужчин это наверное в генах...
С какой красивой девушой не шел бы всеравно будем косится на красивые попки в радиусе)))
А то ты иногда не засматриваешься на симпатичных парней вокруг ?
И тихонько не представляешь себе чего-то там эдакое))
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если мужчина не предлагает замужество, ты каждый день, каждую минуту себя спрашиваешь: "Почему? В чём я недостаточно хороша? Что со мной не так?". Всегда есть большая вероятность, что он с тобой просто ждёт кого-то получше.
а как предлагать замужество в матриархальном браке? можно конечно, но не все готовы бросаться в омут с головой. это проблема не конкретных мужчин, а нашего общества.
[DOUBLEPOST=1574236612][/DOUBLEPOST]
Поэтому, простите меня мужчины, никакого сожительства, только роспись, только хард кор.
ты вроде все понимаешь, но женская сущность сквозь разум требует свое))) коль уж ты заговорила о хард-коре, то брак через брачный контракт, где мужчина пропишет свои условия ;) мысли в слух: я не уверен, что этот контракт имеет юридическую силу в нашей стране:ScratchOneSHead: а если и имеет, то я не представляю, как так жить? когда отношения становятся договором об оказании взаимных услуг:ScratchOneSHead:
 
Последнее редактирование:

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
а как предлагать замужество в матриархальном браке?

Немножко не поняла про матриархальный брак, ты мог бы объяснить?
[DOUBLEPOST=1574247652][/DOUBLEPOST]
ты вроде все понимаешь, но женская сущность сквозь разум требует свое))) коль уж ты заговорила о хард-коре, то брак через брачный контракт, где мужчина пропишет свои условия ;) мысли в слух: я не уверен, что этот контракт имеет юридическую силу в нашей стране:ScratchOneSHead: а если и имеет, то я не представляю, как так жить? когда отношения становятся договором об оказании взаимных услуг:ScratchOneSHead:

:Biggrin: я всё понимаю, но я женщина и всегда нею останусь) Мне неприятно быть в качестве сожительницы, любовницы, запасного варианта пока не подвернулось что-то получше и т.д. Поэтому я и другим девочкам это не советовала бы. Если мужчина предлагает выйти за него замуж, то можно хоть чуть-чуть быть уверенной, что он тебя выбрал.
Я только за брачный контракт :Good: если не на бумаге, так хотя-бы устно, очень многим не помешало бы! Потому что люди женятся с определёнными мечтами и ожиданиями о браке, а потом выясняется, что никто не умеет читать мысли и стоило всё обговорить до брака. Может и не женились бы тогда, если бы знали все детали и потребности друг друга :D
[DOUBLEPOST=1574248658][/DOUBLEPOST]
У меня нет подруг. Вернее есть пару знакомых,я их зову,мы вроде договариваемся,а им вечно лень. В общем мы гуляем только по моей инициативе.Я вот 1-1,5 месяца специально не зову,смотрю что будет,никто и не зовет собственно.Раньше загонялась,сейчас понимаю,что насильно мил не будешь.А вообще там свои истории почему я не верю в бабскую дружбу.

Анюта, у нас не такая большая разница в возрасте, но я возьму на себя смелость поделиться опытом в этом вопросе.

Подруги нужны, потому что парень - не подруга, с ним всего не обсудишь, некоторые моменты с ним вообще лучше не обсуждать) и нужно лёгкое общение с другими людьми. С девочками не нужно напрягаться по поводу разных сигналов, сексуального подтекста и т.д. Лёгкое общение.

По поводу настоящей дружбы. Я раньше думала, что подруга - это "всё в одном", потом я поняла, что подруги бывают разные. Единомышленницы: вы вместе рукодельничаете, танцуете, одну музыку слушаете и т.д. Сотрудницы: вы в одной проф. сфере, на этом и строится общение. Бывшие одноклассницы/одногруппницы: общего может практически не остаться, но пообщаться приятно. Единоверцы: вы в одной вере, можете без проблем обсудить какие-то вопросы в церкви, допустим, или о Боге поговорить не "припадая на уши" тем, кому это совершенно неактуально. Подруги по досугу: например, вы заядлые театралы. Старшие подруги: взрослые женщины, которые относятся к тебе как к дочке и просто дают тебе свою любовь))) и т.д. Все эти девчонки не обязаны быть с тобой близки, они просто рядом и вы поддерживаете друг друга. Если у тебя сейчас нет таких лёгких людей рядом, попробуй. Правила безопасности: никогда не рассказывай им 1. Сколько ты зарабатываешь/сколько он зарабатывает, 2. Что вы покупаете, на что тратите /копите деньги, что он тебе дарит /что ты ему даришь, 3. Куда ездите отдыхать, 4.Никаких семейных подробностей.
[DOUBLEPOST=1574248854][/DOUBLEPOST]
Я их покупаю,чтобы никто потом мне не говорил,что я мигера и содержанка.

Анюточка, подумай какой ценой ты это делаешь. Ты теряешь к нему уважение, так скоро начнёшь его презирать. Это очень опасная модель поведения. С одной стороны, тебе легче и быстрее решить вопрос самой, а с другой стороны, он сам перестаёт хотеть что-то делать, принимает всё за должное и ещё и начинает требовать с тебя. Пусть не для этих отношений, для твоих будущих тебе очень важно это осознать.
[DOUBLEPOST=1574248943][/DOUBLEPOST]
Я вот хочу купить духи мечты за 2,5 тыс. Но он мне их не подарит)

Какие духи тебе нравятся?))
Посмотри на мейкап ю эй, у них всегда есть скидки, скоро ещё и чёрная пятница
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Немножко не поняла про матриархальный брак, ты мог бы объяснить?
брак, в котором законодательно утверждены мужские обязанности(и отсутствие прав) и женские права(и отсутствие обязанностей).
[DOUBLEPOST=1574249617][/DOUBLEPOST]
я всё понимаю, но я женщина и всегда нею останусь) Мне неприятно быть в качестве сожительницы, любовницы, запасного варианта пока не подвернулось что-то получше и т.д. Поэтому я и другим девочкам это не советовала бы. Если мужчина предлагает выйти за него замуж, то можно хоть чуть-чуть быть уверенной, что он тебя выбрал.
масса примеров, где люди живут без росписи и растят детей. даже среди моих друзей. и там нет подобных терок про сожительство и запасных вариантов. в противовес вашим "неприятностям" в виде сожительства я поставлю нежелание мужчин быть в каком -то смысле рабом в браке, так как я выше писал, у мужчины в браке нет прав, есть только обязанности. но женщины не хотят об этом думать и тем более говорить. они хотят и дальше манипулировать понятиями "не уверена", "сожительство" и так далее. а мужчина в браке не уверен в женщине. и что будем делать? ответ с точки зрения женщины мне очевиден, ничего нового вы мне не напишите)))
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
брак, в котором законодательно утверждены мужские обязанности(и отсутствие прав) и женские права(и отсутствие обязанностей).
[DOUBLEPOST=1574249617][/DOUBLEPOST]
масса примеров, где люди живут без росписи и растят детей. даже среди моих друзей. и там нет подобных терок про сожительство и запасных вариантов. в противовес вашим "неприятностям" в виде сожительства я поставлю нежелание мужчин быть в каком -то смысле рабом в браке, так как я выше писал, у мужчины в браке нет прав, есть только обязанности. но женщины не хотят об этом думать и тем более говорить. они хотят и дальше манипулировать понятиями "не уверена", "сожительство" и так далее. а мужчина в браке не уверен в женщине. и что будем делать? ответ с точки зрения женщины мне очевиден, ничего нового вы мне не напишите)))

Что сказать, не уверен в своём выборе - страхуй попу и стели соломку)

Все женщины будут выносить мозг по поводу брака. Все. Вопрос в том, сколько мужчина протянет отговаривая её и как это повлияет на отношения.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я только за брачный контракт :Good: если не на бумаге, так хотя-бы устно, очень многим не помешало бы!
странно, но факт)))) только устно, это все до жопы. "ну извини, не сдержалась, изменила", "ну извини, не сдержался, изменил". еще есть такие дамы(я встречался, моя тема сдесь же), которые говорят "я такого не говорила", и все))) и еще такой нюанс: брачный контракт вызывает лично у меня недоверие и отторжение. ну не могу я жить с женщиной по бумаге.
[DOUBLEPOST=1574249961][/DOUBLEPOST]
Что сказать, не уверен в своём выборе - страхуй попу и стели соломку)

Все женщины будут выносить мозг по поводу брака. Все. Вопрос в том, сколько мужчина протянет отговаривая её и как это повлияет на
вот мужчины и страхуют, многие не женятся. особенно те, у которых есть что терять.
нет, как ни странно, не все. у меня есть знакомые пары, в которых женщина уверена в своем мужчине, и не сношает ему мозг.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
брак, в котором законодательно утверждены мужские обязанности(и отсутствие прав) и женские права(и отсутствие обязанностей).
[DOUBLEPOST=1574249617][/DOUBLEPOST]
масса примеров, где люди живут без росписи и растят детей. даже среди моих друзей. и там нет подобных терок про сожительство и запасных вариантов. в противовес вашим "неприятностям" в виде сожительства я поставлю нежелание мужчин быть в каком -то смысле рабом в браке, так как я выше писал, у мужчины в браке нет прав, есть только обязанности. но женщины не хотят об этом думать и тем более говорить. они хотят и дальше манипулировать понятиями "не уверена", "сожительство" и так далее. а мужчина в браке не уверен в женщине. и что будем делать? ответ с точки зрения женщины мне очевиден, ничего нового вы мне не напишите)))

Да, я ничего нового не напишу) все чувствуют одно и то же.
[DOUBLEPOST=1574250424][/DOUBLEPOST]
нежелание мужчин быть в каком -то смысле рабом в браке, так как я выше писал, у мужчины в браке нет прав, есть только обязанности.

На мой взгляд, это регулируется в самом браке. У меня в браке много обязанностей как и у мужа. И права у нас равные. У меня их станет даже меньше когда я уйду в декрет, что поделать.. Я уже физически и морально не смогу себе многое позволить.

Извиняюсь, что развиваю эту тему, просто очень больно читать, что мужчины чувствуют себя в браке рабами, жаль что так. Я такое чаще от женщин слышу, когда они на себе всё тащат. Две работы, готовка, стирка, уборка, дети и мужу внимание не забудь уделить. На себя не осталось времени? Ты скучная наседка, я ушёл к Василисе :D
[DOUBLEPOST=1574251086][/DOUBLEPOST]
странно, но факт)))) только устно, это все до жопы. "ну извини, не сдержалась, изменила", "ну извини, не сдержался, изменил". еще есть такие дамы(я встречался, моя тема сдесь же), которые говорят "я такого не говорила", и все))) и еще такой нюанс: брачный контракт вызывает лично у меня недоверие и отторжение. ну не могу я жить с женщиной по бумаге.
[DOUBLEPOST=1574249961][/DOUBLEPOST]
вот мужчины и страхуют, многие не женятся. особенно те, у которых есть что терять.
нет, как ни странно, не все. у меня есть знакомые пары, в которых женщина уверена в своем мужчине, и не сношает ему мозг.

Можно обвенчаться, если вы оба верующие. Дело же не в печати в паспорте, а в обещаниях, которые даются друг другу)
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вы вот смеетесь надо мной,ну смейтесь. Лучше я буду идиотом,но скажу все как есть.
Сегодня спросила как мне ему доносить информацию,чтобы он ее понял и мы друг друга выслушивали не ругаясь. Он спросил о чем речь,я сказала спокойно и как есть,почему он моей заднице комплименты уже 2 месяца не делал,а другим лайкает голые фотографии. Это было сказано максимально спокойно.На что разорался на всю комнату,разматерился,даже соседи услышали. Я расплакалась от такого крика и потока негатива,до сих пор не могу успокоиться.
Окей,из-за меня разрушаются отношения.Это я тупая, дура,идиотка (нужное выбрать) все надумываю,что мне это неприятно. Надоел мне этот форум,все равно меня никто не понимает.Никто.
[DOUBLEPOST=1574253868][/DOUBLEPOST]С точки зрения книг,которые все вы советуете,он делает правильно:максимально положил хер на все мои пожелания,хоть я спокойно скажу,хоть разобью всю посуду. Максимально ему важен он сам,все его хотелки и характер.Он не прогибается под меня,как и должно быть.С моим мнением не считается,как и должно быть.
Ох*енные отношения.Ох*енная семья из этого получится. Отношения блять о которых я мечтала.
[DOUBLEPOST=1574254060][/DOUBLEPOST]Он вчера купил жменю моих любимых креветок и те зажал, половину сам сьел из 300 несчастных грамм. Я сижу и думаю "п*здец. я ему покупаю тоннами мясо его любимое,готовлю что он захочет,мог бы и отдать все". Но человек голодный был,не отрывать же его своими никчемными мыслями.
Какие духи тебе нравятся?))
Black Afgano.Но я уже не хочу ничего брать.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
С точки зрения книг,которые все вы советуете,он делает правильно:максимально положил хер на все мои пожелания,хоть я спокойно скажу,хоть разобью всю посуду. Максимально ему важен он сам,все его хотелки и характер.Он не прогибается под меня,как и должно быть.С моим мнением не считается,как и должно быть.

Ого, это в каких книгах так написано??
 

Venus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вы вот смеетесь надо мной,ну смейтесь. Лучше я буду идиотом,но скажу все как есть.
Сегодня спросила как мне ему доносить информацию,чтобы он ее понял и мы друг друга выслушивали не ругаясь. Он спросил о чем речь,я сказала спокойно и как есть,почему он моей заднице комплименты уже 2 месяца не делал,а другим лайкает голые фотографии. Это было сказано максимально спокойно.На что разорался на всю комнату,разматерился,даже соседи услышали. Я расплакалась от такого крика и потока негатива,до сих пор не могу успокоиться.
Окей,из-за меня разрушаются отношения.Это я тупая, дура,идиотка (нужное выбрать) все надумываю,что мне это неприятно. Надоел мне этот форум,все равно меня никто не понимает.Никто.
[DOUBLEPOST=1574253868][/DOUBLEPOST]С точки зрения книг,которые все вы советуете,он делает правильно:максимально положил хер на все мои пожелания,хоть я спокойно скажу,хоть разобью всю посуду. Максимально ему важен он сам,все его хотелки и характер.Он не прогибается под меня,как и должно быть.С моим мнением не считается,как и должно быть.
Ох*енные отношения.Ох*енная семья из этого получится. Отношения блять о которых я мечтала.
[DOUBLEPOST=1574254060][/DOUBLEPOST]Он вчера купил жменю моих любимых креветок и те зажал, половину сам сьел из 300 несчастных грамм. Я сижу и думаю "п*здец. я ему покупаю тоннами мясо его любимое,готовлю что он захочет,мог бы и отдать все". Но человек голодный был,не отрывать же его своими никчемными мыслями.

Black Afgano.Но я уже не хочу ничего брать.
Знаешь,если он в таких вопросах так психует жестко,то что будет,если у вас будут более глубокие проблемы? А не дай бог у тебя серьезная болезнь и тебе будет сложно морально и вся в соплях или еще что другое,послеродовой кризис? Он не хочет решать,для него проблемы нет,он думает,что ты невротичка,вместо того чтобы изменить свое поведение и говорить тебе больше комплиментов,например. Мое мнение- он тупой.Да ни одной женщине не нравится,когда муж или парень будет оценивать в свободное время чужих баб,а не тебя,хоть вы тресните,но это так.Не накрасилась она один день или два,так что теперь нельзя сказать:"ты сегодня такая красивая и жопка у тебя аппетитная".

Вот так вот стелишься перед любимым,а он еще орет. Почему для таких не придумали смертную казнь?
За креветки смешно) Действительно за 100 грн пару креветок тебе отдать?За что?:D
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ого, это в каких книгах так написано??
Утрированно,но суть не меняется. Баба как присмыкающееся создание с дыркой между ног. О душе там тебе ничего не напишут,им похер.Главное,чтобы ты закрывала потребности.
[DOUBLEPOST=1574255583][/DOUBLEPOST]
Знаешь,если он в таких вопросах так психует жестко,то что будет,если у вас будут более глубокие проблемы? А не дай бог у тебя серьезная болезнь и тебе будет сложно морально и вся в соплях или еще что другое,послеродовой кризис? Он не хочет решать,для него проблемы нет,он думает,что ты невротичка,вместо того чтобы изменить свое поведение и говорить тебе больше комплиментов,например. Мое мнение- он тупой.Да ни одной женщине не нравится,когда муж или парень будет оценивать в свободное время чужих баб,а не тебя,хоть вы тресните,но это так.Не накрасилась она один день или два,так что теперь нельзя сказать:"ты сегодня такая красивая и жопка у тебя аппетитная".

Вот так вот стелишься перед любимым,а он еще орет. Почему для таких не придумали смертную казнь?
За креветки смешно) Действительно за 100 грн пару креветок тебе отдать?За что?:D
Значит сдохну в одиночестве и никому мешать не буду со своими проблемами в голове. Меня эти качели за*бали уже.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Утрированно,но суть не меняется. Баба как присмыкающееся создание с дыркой между ног. О душе там тебе ничего не напишут,им похер.Главное,чтобы ты закрывала потребности.
[DOUBLEPOST=1574255583][/DOUBLEPOST]
Значит сдохну в одиночестве и никому мешать не буду со своими проблемами в голове. Меня эти качели за*бали уже.

Ты права, сейчас такая ситуация.

Анюта, выбери себе подходящего мужчину и всё в корне поменяется. Ты закрыла глаза на огромное количество его недостатков и почему-то продолжаешь тянуть эти отношения. Ещё и громоздишь на это всё книги и теорию из них. Не надо так. Очень тяжело из букв А, П, Ж и О сложить слово "вечность".

П.С. Классные духи.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Сейчас это....Этот человек ушел на работу и извиняется теперь,что он очень сожалеет.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Он вчера купил жменю моих любимых креветок и те зажал, половину сам сьел из 300 несчастных грамм. Я сижу и думаю "п*здец. я ему покупаю тоннами мясо его любимое,готовлю что он захочет,мог бы и отдать все". Но человек голодный был,не отрывать же его своими никчемными мыслями
К каждому относятся так,как он позволяет к себе относится.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я отношусь так,как хочу,чтобы ко мне относились.

Анюта, к сожалению, это так не работает, на форуме все с этим столкнулись. Перечитай парадокс. Плюс, ты позволяешь то, что не следует (синяки и принуждение, как пример).
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я не могу понять как написать по поводу удаления темы. Не могу найти вкладку написать сообщение
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ань заранее сорь за иносраный язык)
Ань да .. .. твою в душу ....!!
Нормальная красивая хозяйственная девченка !
Зема Ты что рабыня Изаура Харьковского разлива?
С тобой обращаются только так как ты! позволяешь!
Тебе уже надцатый раз говорят!
ДОСТАНЬ СЕБЯ ИЗ МУСОРНОГО ВЕДРА!!
Разве форум и книги виноваты???
Если ты в упор не воспринимаешь информацию что люди дают? И те же книги!
Тобой реально подтираются как только могут!
К тебе просто привыкли как к тумбочке!!
Хватит хавать чужое Г...!!
свали нафиг куда-то пожить на пару недель месяц и номер смени...
Все увидишь!
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей,из-за меня разрушаются отношения.Это я тупая, дура,идиотка (нужное выбрать) все надумываю,что мне это неприятно. Надоел мне этот форум,все равно меня никто не понимает.Никто.
Ты стараешься что-то предпринять, может не всё правильно(тему читаю мельком), но я так вижу, что твой мужчина просто сидит в зоне комфорта и его всё устраивает, как бы он себя с тобой не вёл, ты рядом, чего ему суетиться. Я понимаю, у тебя чувства и т.д., но он просто не выглядит пригодным для отношений.
С точки зрения книг,которые все вы советуете,он делает правильно:максимально положил хер на все мои пожелания,хоть я спокойно скажу,хоть разобью всю посуду. Максимально ему важен он сам,все его хотелки и характер.Он не прогибается под меня,как и должно быть.С моим мнением не считается,как и должно быть.
Ох*енные отношения.Ох*енная семья из этого получится. Отношения блять о которых я мечтала.
Не соглашусь, мужчина должен идти и развиваться выбранным путём, не жертвуя им ради девушки, но если девушка выбрала его и хочет идти с ним, то она будет его поддержкой и отдушиной, а значит получит достаточно внимания от него.
В твоём случае он на пути деградирования в зоне комфорта и девушка ему нужна такая же, а ты хочешь из него вырастить что-то большее, что его конечно раздражает и он срывается.
Мне кажется вы просто друг другу не подходите, т.к. принять его таким, какой он есть и стать такой же девушкой ты не можешь, а он в своё очередь не может стать таким, каким ты его хочешь видеть. Просто ты продолжаешь верить в это женское "я его изменю".
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бедьненькая ты, несчастная, а он изверг, тиран и деспот. Тьфу, читать противно!

Хочешь прожить свою жизнь страдая? Окей, сиди на попе ровно - вини своего парня во всех грехах, верь в первую любовь до гроба, верь что надо биться за потерянную девственность. И страдай. Благо тут у тебя уже собрался сочувствующий клуб - вот тебе и сцена, и зрители чтобы лицезреть как тебе хреново.

Хочешь прожить чуть более счастливую жизнь?
А) Кончай пытаться менять его - меняй себя. У тебя полная башка своих тараканов, они там то праздники устраивают, то безудержное мочилово. Разберись с ними. Потом у тебя есть куча ожиданий и понимания, что парень тебе должен - тоже нафиг с пляжа. Никто никому ничего не должен. Каждый волен прожить жизнь как он хочет.
ПС: Если в паре есть хоть один осознанный - горы свернуть можно.
Б) Возьми грёбанную ответственность в свои руки. Ты выбрала этого мужчину? Ты решила с ним не расходиться? Это твой выбор - живи с ним, не вини всё вокруг в несправедливости жизни.

Выбор твой и только твой
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На мой взгляд, это регулируется в самом браке.
если что то или где то на законодательном уровне позволяет регулировать свои льготы в плюс, никто и никогда не будет регулировать их в минус. за редким исключением.
[DOUBLEPOST=1574317704][/DOUBLEPOST]
Я уже физически и морально не смогу себе многое позволить
ну вы это делаете(декрет) добровольно, и для себя. не для соседей-же)) мне тоже для себя приходится трудиться))) а как по другому? халява с неба не падает. так что это не аргумент.
[DOUBLEPOST=1574317960][/DOUBLEPOST]
Я такое чаще от женщин слышу, когда они на себе всё тащат
женщины все любят поплакаться))) до попадания на форум я тоже любил;) и обосрать своего партнера в отношениях -это вообще святое:Biggrin:. для обоих полов. так что это не аргумент;)
[DOUBLEPOST=1574318177][/DOUBLEPOST]
что мужчины чувствуют себя в браке рабами, жаль что так
не чувствуют, до тех пор, пока его мигера(если такая попалась), не начинает козни строить. то рожает, потому что она так хочет, а не муж, то взваливает на мужа обязательства, на которые он не подписывался, но потому, что она так хочет,а закон позволяет, то дележ имущества, к которому она не имеет отношения и прочее.
[DOUBLEPOST=1574318413][/DOUBLEPOST]
Две работы, готовка, стирка, уборка, дети и мужу внимание не забудь уделить.
я прям всех мужчин не защищаю, разные бывают. но у меня есть, скажем так, классические пары, где парень\муж вкалывает как негр(и хорошо получает), а дама его дома сидит, либо на легкой работе работает. есть и женщины -пчелки, но из вашего сообщения можно подумать, что все такие)) нет, очень далеко не все:Nea:
[DOUBLEPOST=1574318527][/DOUBLEPOST]
Ты скучная наседка, я ушёл к Василисе
мудак. понятно, "флюгер конечно стоит по ветру", но нужно мозг включать, и уважать свою женщину, коль уж она пашет.
[DOUBLEPOST=1574318769][/DOUBLEPOST]
Можно обвенчаться, если вы оба верующие. Дело же не в печати в паспорте, а в обещаниях, которые даются друг другу)
а я о чем))) чаще всего обещания -пустой звук. но я писал, в моем кругу есть пары, которые ничего не обещали, а просто им хорошо вместе,и они живут. у одной ребенок уже 5 лет.
пы.сы. я своей женщине тоже обещал, а через два года ушел, потому что обстоятельства привели((( но и штамп тоже не спас бы, головняка просто больше бы было.
пы.пы.сы. нас за оф-топ ругать не будут?
[DOUBLEPOST=1574318871][/DOUBLEPOST]
,почему он моей заднице комплименты уже 2 месяца не делал,
как по мне, не нужно вытягивать из любого человека комплименты. я бы на это не обиделся, но все же напрягает.
[DOUBLEPOST=1574318940][/DOUBLEPOST]
Окей,из-за меня разрушаются отношения.Это я тупая, дура,идиотка (нужное выбрать) все надумываю,что мне это неприятно. Надоел мне этот форум,все равно меня никто не понимает.Никто.
да все тебя понимают, тут большинство таких же;) но если надоел, то полюбить никто не заставит ;)
[DOUBLEPOST=1574319028][/DOUBLEPOST]
Вы вот смеетесь надо мной,ну смейтесь.
никто не смеется, я такого не виделo_O
[DOUBLEPOST=1574319580][/DOUBLEPOST]
С точки зрения книг,которые все вы советуете,он делает правильно:максимально положил хер на все мои пожелания,хоть я спокойно скажу,хоть разобью всю посуду. Максимально ему важен он сам,все его хотелки и характер.Он не прогибается под меня,как и должно быть.С моим мнением не считается,как и должно быть.
Ох*енные отношения.Ох*енная семья из этого получится. Отношения блять о которых я мечтала.
я не эксперт, поэтому мои слова проверять нужно: читай и вникай. переспроси у эксперта Саши, что он думает. возможно по книгам он и все правильно делает, типа забивает на тебя, не прогибается, и прочее бла-бла-бла. но! есть один нюанс, который ни он, ни ты, не хотите читать или видеть. он называется баланс значимости. что бы отношения держались долго, у обоих партнеров должна быть примерно равная значимость. то есть, если твой партнер забивает на тебя, а ты на него нет, значит перекос баланса, отношениям не жить. то есть, либо ты должна отдалиться, либо он, если ты ему нужна, должен начать хоть немного ухаживать, чтоб выровнять баланс. пусть эксперты меня поправят, нсли что не так.
[DOUBLEPOST=1574319721][/DOUBLEPOST]
Утрированно,но суть не меняется. Баба как присмыкающееся создание с дыркой между ног. О душе там тебе ничего не напишут,им похер.Главное,чтобы ты закрывала потребности.
это уже слишком перекручено;) не надо так;)
[DOUBLEPOST=1574319789][/DOUBLEPOST]
Сейчас это....Этот человек ушел на работу и извиняется теперь,что он очень сожалеет.
это хорошо, но все же нервный сильно.
[DOUBLEPOST=1574319852][/DOUBLEPOST]
Я отношусь так,как хочу,чтобы ко мне относились.
это тоже верно. но если ответной реакции нет, то не стоит.
[DOUBLEPOST=1574319900][/DOUBLEPOST]
Анюта, к сожалению, это так не работает, на форуме все с этим столкнулись. Перечитай парадокс. Плюс, ты позволяешь то, что не следует (синяки и принуждение, как пример).
про парадокс в точку.
[DOUBLEPOST=1574319951][/DOUBLEPOST]
Я не могу понять как написать по поводу удаления темы. Не могу найти вкладку написать сообщение
темы не удаляются принципиально.
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Две работы, готовка, стирка, уборка, дети и мужу внимание не забудь уделить.

Такие фразы-отмазы могли срабатывать в 60-90гг. прошлого века и ранее, во времена до.
Сегодня с кучей стиральных машин, посудомоечных машин, мультиварок/пароварок и т.д = вся эта ваша, так обзываемая вами "кабала кухонная" - всего лишь пшЫк.
И если в наличии у ЖЭ аж целых 2 работы - и она до сих пор ничего из вышеперечисленного не имеет, окромя мужа и детей = тогда тут ноу коментс. :Playboy:
 
Сверху