Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:)

Смогу ли я вернуть любовь бывшего,от которого сама ушла?

  • Да

    Голосов: 25 75,8%
  • Нет

    Голосов: 8 24,2%

  • Всего проголосовало
    33

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сказала нормально "я что не заслуживаю нормального отношения и ласки или что
мне все это время что то беспокоило, не мог понять что. дошло! не нужно таким тоном говорить. нужно любым позитивным манером: дразнить, просить, цнловать самой. все должно быть игриво и на позитиве. не факт что это 100% сработает, но твой подход не сработает 100%.
 

aa_glebskiy91

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут нету особого запроса на помощь - скорее выливание негатива + хочется поддержки
Ну так поддержи) в чем проблема? Зачем ты здесь находишься тогда? Супер эксперт?) не думаю. Всё мы здесь по разным причинам, кому-то нужен совет, кому-то поддержка
Мы же тут как общество анонимных алкоголиков))) помогаем друг другу
[DOUBLEPOST=1575051189][/DOUBLEPOST]Девчонка запуталась. Ей тоже нужен совет, может она сама придёт к решению, позже.
[DOUBLEPOST=1575051333][/DOUBLEPOST]Ну вы тоже конечно.. Нападаете на всех. Я в прошлый раз и перестал писать на форум когда меня обсирать с головы до ног начали. Сейчас вот опять решил обратиться за советом. Только с холодной головой уже.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я в прошлый раз и перестал писать на форум когда меня обсирать с головы до ног начали. Сейчас вот опять решил
Хрень наверное творил,причем раз за разом,сразу бы обсирать не начали,а так таким образом давали тебе понять,что не правильно делаешь.Ранимый что ль такой,сразу в раковину спрятался.
 

aa_glebskiy91

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хрень наверное творил,причем раз за разом,сразу бы обсирать не начали,а так таким образом давали тебе понять,что не правильно делаешь.Ранимый что ль такой,сразу в раковину спрятался.
Слушай...) ты тоже далеко не ушёл. Держи субардинацию) я не ранимый))а насчёт косяков, да было дело)) совсем горячий был тогда, паниковал, сейчас остыл
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, ну это же не нормально. Нужно же помочь человеку а не травить его. Девчонка заблудилась. Но она искренняя

советую перечитать несколько последних страниц.
если ты их читал - значит - перечитай.

если этого мало - можешь перечитать всю тему).

советов уже более чем достаточно; они никуда не уперлись.
засим и меняется вектор - "идем от обратного" - порой так лучше доходит (но не всегда).
 

aa_glebskiy91

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
советую перечитать несколько последних страниц.
если ты их читал - значит - перечитай.

если этого мало - можешь перечитать всю тему).

советов уже более чем достаточно; они никуда не уперлись.
засим и меняется вектор - "идем от обратного" - порой так лучше доходит (но не всегда).
Может быть) но она девочка. Они по другому мыслят
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё мы здесь по разным причинам, кому-то нужен совет, кому-то поддержка
Это форум про развитие, так что за поддержкой не сюда.
Ей тоже нужен совет, может она сама придёт к решению, позже.
Так ей совет или поддержка нужна? ты определись :D
Ну вы тоже конечно.. Нападаете на всех. Я в прошлый раз и перестал писать на форум когда меня обсирать с головы до ног начали.
Нападают на тех, кому совет не нужен и они продолжают косячить. Тут есть 2 варианта, считать, что тебя обижают и уходить или считать это волшебными пинками, которые тебе добавляют к пинку от ушедшего/проблемного партнера, раз его одного не хватило, чтобы понять, что нужно меняться.
 

aa_glebskiy91

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так все хватит))) заходите ко мне лучше раз опытные такие, только тему создал. Реально проблема, может поможете. Прорекламировал)) )
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Слушай, ну это же не нормально. Нужно же помочь человеку а не травить его. Девчонка заблудилась. Но она искренняя
Привет. Спасибо, ох же и делать тебе нечего был читать все. Но вначале тупо бред был,как читала, стыдно было.

Да все ж писали мне тут, что без секса отношения не отношения, ну вот он уу нас случился, а толку?

Дело не в кактусе. Преданный человек я,не люблю менять людей как перчатки.
Я где-то читала что если буду получать зп на его уровне или просто норм доход,и у каждого будет свое пространство, то мы можем вместе существовать.
[DOUBLEPOST=1575055035][/DOUBLEPOST]
Это форум про развитие, так что за поддержкой не сюда.

Так ей совет или поддержка нужна? ты определись :D

Нападают на тех, кому совет не нужен и они продолжают косячить. Тут есть 2 варианта, считать, что тебя обижают и уходить или считать это волшебными пинками, которые тебе добавляют к пинку от ушедшего/проблемного партнера, раз его одного не хватило, чтобы понять, что нужно меняться.
Я не заставляю читать тему. Вверху же написано, что это дневник и опыт.
[DOUBLEPOST=1575055091][/DOUBLEPOST]Я со стороны услышала всех,что он мне не подходит
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не заставляю читать тему. Вверху же написано, что это дневник и опыт.
Так я же не тебе писал и даже считай не про тебя:D
Дело не в кактусе. Преданный человек я,не люблю менять людей как перчатки.
Это уже за гранью преданности, для полного комплекта не хватает только, чтобы он руку поднял. Я бы скорее сказал, что у тебя слабая сила воли и ты не умеешь расставаться с прошлым\выходить из зоны комфорта, даже если она уже давно не комфортная.
Я где-то читала что если буду получать зп на его уровне или просто норм доход,и у каждого будет свое пространство, то мы можем вместе существовать.
Такая себе перспектива "вместе существовать" :oops:
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я со стороны услышала всех,что он мне не подходит

со стороны слушателей твоего повествования - он тебе не подходит.
как на самом деле дела обстоят в реале - одной лишь тебе известно.

тут дело в твоем (имхо) неправильном позиционировании "преданности" к тому, кто тебе не подходит = типа, ломовая лошадь - взяла, что дали и несу, пока не отправят на колбасу (с) :)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в чем проблема? Зачем ты здесь находишься тогда? Супер эксперт?)
Чужой опыт подсматриваю, рефлексирую и в себе копаюсь.
В качестве побочки иногда добро наношу, иногда шутки средней паршивости :)

Я бы скорее сказал, что у тебя слабая сила воли и ты не умеешь расставаться с прошлым\выходить из зоны комфорта, даже если она уже давно не комфортная.
с силой воли там все впоряде, просто модель мира такая.



Ань, а расскажи, какие у твоих родителей отношения друг с другом? А у тебя с ними?
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Чужой опыт подсматриваю, рефлексирую и в себе копаюсь.
В качестве побочки иногда добро наношу, иногда шутки средней паршивости :)

с силой воли там все впоряде, просто модель мира такая.



Ань, а расскажи, какие у твоих родителей отношения друг с другом? А у тебя с ними?
Если я спамлю, зачем тогда дальше задаёшь вопросы. Форум о развитии мужчин,я уже поняла, что я тут лишняя. Знаешь, я тебя понимаю, надоело читать одно и тоже, сопли. Некоторым нужно выговорится тут, получить совет. Кто-то возвращает бывших ненормальных. Мб я зря сюда вообще пришла и тут появилась. И мнение тут моё никому не интересно. Но я просто говорю женскую точку зрения и если мне скажут помоги, мне не сложно.

Я не знаю почему я не могу его бросить. Мне есть куда уйти с вещами. Я понимаю благодаря вам, что он эгоист и вообще мне нужен другой. Ну вот знакомятся со мной всякие , ни один ни разу не зацепил. Только про мою жопу и внешность и были разговоры при знакомстве, а я" спасибо приятно, всего доброго."


У меня мама умерла от рака груди 2, 5 года назад. Сейчас он один.
Отношения были такие: были и моменты бедности, и стабильности, и ссоры были у них иногда, и ржали до слез.

Отец по характеру спокойный, весёлый,не конфликтный вообще.
Мама была с характером, внешне я полностью в неё, тоже с юмором. Между собой у них были конфликты на почве того,что мы переехали из общежития в квартиру большую и делали они ремонт. Делали поначалу нормально, потом походу задолбались делать с нуля в 3 к квартире, родственники помогали. Делали ремонт 10 лет, потом уже перестали считать. Из-за этого она выносила ему мозги, что он ничего не делает в квартире, а ему было тупо лень. Даже перед смертью она лепила обои, потому что она поняла, что умрёт и никто этот ремонт не сделает. Так и прожила в ругани и обиды из-за ремонта. Также у нас был огород, на котором мы работали каждый день и кормили всех наших родственников и себя, ей нравилось, ему не интересно было, но ездил потому что свое лучше магазинного +она все это организовывала. Сейчас он ни дома ниче не делает дальше, огород зарос, я продаю.
Зарабатывал он так что содержал всю семью, нормальная зп у него. У мамы была в 2-2,5 р меньше,она экономила на всем и из-за этого тоже ругались, особенно когда он купил себе машину крутую и комп. Срач был долгим, но так и не признала что это была крутая покупка. Пару раз чуть не разводились меня садили между собой (мне было лет 9-10) и спрашивали с кем я буду жить, а я еле сдерживала слезы и смотрела на них как котенок и молилась, чтобы этого не случилось.По итогу как-то мирились через секс и все было ок потом.
Потом мы попали к Свидетелям Иеговы и ушли лет через 9 примерно. Она была шёлковая когда мы были в религии, у меня была масса запретов, короче долго объяснять. После ухода оттуда превратилась почему-то в злую мигеру и была вечно всеми недовольна (религия не при чем ). Я же стала такой, какая есть хранила девственность и мне было сложно с этим.
7 лет назад у неё нашли опухоль,куча ее нервных срывов и она поняла, что жизнь короткая, стала добрее. Между собой они общались все время хорошо, помню как он её стриг налысо после химии и шутил что она ёжик. Потом она вылечилась и снова стала нервная, не удовлетворенная жизнью. Отец всегда был одинаковый,она с ним никуда в гости уже потом не ходила, не интересно было. Потом через 4 года снова нашли опухоль с метастазами и все по новой. Она снова стала добрая, он её никогда не бросал и даже не жалко было на неё ему денег. Он был настоящим мужиком всегда в любой ситуации и на её провокации не вёлся,слава богу. Перед смертью у неё поехала крыша от боли и она всегда звала его, он в командировках 7/7 дней. Она его звала каждую секунду и уже в последний день приехал к ней и сидел рядом до последнего и не уходил, носил на руках. Он её любил за ум, с ней было интересно, очень красивая была+ упертая.

Со своей стороны скажу что она не ценила в полной мере, что он для неё делает. У меня с ним идеальные отношения всю жизнь, даже секреты только друг другу говорили. С мамой у меня постоянно были конфликты, она тупо не хотела слышать моё мнение, всегда настаивала на своём. Тёплых отношений с ней не было. Пару раз выгоняла из квартиры когда я была маленькая,била меня. А я вообще спокойный человек была всегда. Она меня больше бесила и когда её не стало, я стала жить самостоятельной жизнью и стало легче.

Ещё раз извини за лишний спам.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отец по характеру спокойный, весёлый,не конфликтный вообще.
Мама была с характером
и кто главный в семье?
[DOUBLEPOST=1575102561][/DOUBLEPOST]
Форум о развитии мужчин,я уже поняла, что я тут лишняя.
женщинам внимание уделяют. это даже прописано официально админами.
[DOUBLEPOST=1575102925][/DOUBLEPOST]
Мб я зря сюда вообще пришла и тут появилась.
желательно исключить подобное из своего лексикона, так как это хоть и легкое, но мозгоебство. заметил, что любишь ты это дело. как еще один пример: выше, в теме, предъявляла претензии партнеру, да еще в постели. у меня ща любовница есть, она тоже иногда любит зарядить в лоб "я что, не достойна этого". при чем не в тему. при том, что я в полне покладистый и терпеливый, слушать это некомфортно. а разборки в постели -вообще табу.
[DOUBLEPOST=1575103041][/DOUBLEPOST]
Из-за этого она выносила ему мозги,
понятно, мама главный в семье, и ты скорее всего переняла ее модель отношений с мужчинами.
[DOUBLEPOST=1575103173][/DOUBLEPOST]
,она экономила на всем и из-за этого тоже ругались, особенно когда он купил себе машину крутую и комп. Срач был долгим, но так и не признала что это была крутая покупка.
доминантная женщина. сломать мужчину любой ценой, и плевать на смысл и логику. не любила она его.
[DOUBLEPOST=1575103302][/DOUBLEPOST]
Потом мы попали к Свидетелям Иеговы и ушли лет через 9 примерно.
это вообще жесть конечно. и вообще не понимаю, как вы ушли??? оттуда выхода нет, мозги промывают жестко, человек как наркоман, без секты не может.
[DOUBLEPOST=1575103505][/DOUBLEPOST]грустная история:(
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Форум о развитии мужчин,я уже поняла, что я тут лишняя
Наоборот - женские темы тут ОЧЕНЬ важны - потому что помогают взглянуть на мужские ситуации с другой стороны (и это весьма ценная информация).
Подтверждение тому - твои следующие слова:
Я не знаю почему я не могу его бросить. Мне есть куда уйти с вещами. Я понимаю благодаря вам, что он эгоист и вообще мне нужен другой. Ну вот знакомятся со мной всякие , ни один ни разу не зацепил.
Это дает нам понимание того, что на самом деле означают слова "Обезьяна никогда не отпустит одну ветку, пока не ухватится за другую" (тут, пожалуйста, без обид - на этом форуме все свои, и можно говорить друг с другом прямо и честно:Blush:).
Скорее всего, дальше у тебя все будет происходить вот так: как только в твоей жизни появится чувак, который станет дарить тебе яркие положительные эмоции (а рано или поздно это обязательно произойдет) - ты тут же бросишь этого своего зануду и эгоиста.
А он будет плакать горькими слезами и рвать волосы на жопе от отчаяния.
Вот так же и очень многие парни не понимают, ПОЧЕМУ у их девушек заводятся всякие Васьки...
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да все ж писали мне тут, что без секса отношения не отношения, ну вот он уу нас случился, а толку?

Дело не в кактусе.

Дело в том, что у вас не секс, а кактус.

О чем тут ещё можно рассуждать. И ему не 20 лет, а 31 - что будет дальше в перспективе - :Bomb::Hi:
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если он не гей, то к врачу бы сходить, провериться.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
По поводу обезьяны я в курсе. Я до этого уходила из отношений в никуда и все было отлично.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По поводу обезьяны я в курсе. Я до этого уходила из отношений в никуда и все было отлично.
форум говорит, что если женщина уходит в никуда, то либо ее довести нужно, либо парень на столько не интересен, что пофиг, есть ли он, или нет. так что все по букварю))
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Как вы к траве и лёгким наркотикам относитесь ?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вы к траве и лёгким наркотикам относитесь ?

аналогично также как и к сигаретам, алкоголю - отрицательно.

т.к - самостоятельно, и с каждым разом, потребитель сего все ближе и ближе, приближает свое время оказания в деревянном макинтоше = нон-сенс для человека разумного; зато норма для человека зомбированного сквозь масс.медиа и пагубный пример взрослых детей, которое несмотря на возраст, ума особо не нажили.

вторая причина - не люблю свои деньги отдавать обратно государству, которое совсем не запрещает подобного рода яды; т.к имеет с акциза постоянный доход с овец;
которые платят налоги/пенс.взносы - но не доживают до той же самой пенсии (=возврат своих копеек) - т.к. сами себя травят - итого - практически бесплатная рабочая сила, которая только платит, размножается, подает плохой пример - и их дети туда же - порочный круг непросвещенных детей, коим от 20 до 80 лет.

з.ы - хоть и сигареты, и алкоголь - это пагубная вредная привычка - но она убивает человека медленно.
за 30-40 лет; поэтому государству это норм=выгодно - это не запрещается.

однако, касательно наркоты:
во-первых, убивает человека быстро - до 3 лет (+/-, в зависимости что он принимает) = это государству не выгодно.
во-вторых - государство с подполья не может взять себе долю = поэтому запретить.
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё раз извини за лишний спам.
Ань, это не спам - это очень важно!

Отношения были такие: были и моменты бедности, и стабильности, и ссоры были у них иногда, и ржали до слез.
Мне кажется, что ты сейчас очень сильно проецируешь то, каким был твой Папа на своего парня. Ты считаешь, что он должен быть таким же - жертвенным, всё вывозить и тд и тп. А сама ведёшь себя очень похоже на мать - резко, сумасбродно, мозг выносишь. Причём считаешь, что это тебе должно прощаться, батя же маме прощал и всё было норм.

Я не знаю почему я не могу его бросить.
Ты говоришь воспитание, подозреваю, что сидит глубоко что-то наподобие "папа, маму вон даже с раком не бросил, значит и мне надо бороться до конца не смотря ни на что".

Пойми у них были совсем другие отношения - ты их отношения видела и принимала уже лет через 5 после встречи(это оценка снизу)

Это дает нам понимание того, что на самом деле означают слова "Обезьяна никогда не отпустит одну ветку, пока не ухватится за другую" (тут, пожалуйста, без обид - на этом форуме все свои, и можно говорить друг с другом прямо и честно:Blush:).
Скорее всего, дальше у тебя все будет происходить вот так: как только в твоей жизни появится чувак, который станет дарить тебе яркие положительные эмоции (а рано или поздно это обязательно произойдет) - ты тут же бросишь этого своего зануду и эгоиста.
А он будет плакать горькими слезами и рвать волосы на жопе от отчаяния.
Вот так же и очень многие парни не понимают, ПОЧЕМУ у их девушек заводятся всякие Васьки...
Я редко не согласен с тобой, Финский балалаечник, но мне кажется, что она подсознательно не даёт себе ухватиться за новую ветку. Хотя стоило бы)

Кстати, я тут осознал, что я тоже не ухожу в никуда - я либо иду к конкртеной девочке, либо к куче новых тёлок))

Если он не гей, то к врачу бы сходить, провериться.
К какому врачу?

Можно сходить тестостерон сдать, от этого могут быть проблемы с либидо.
Можно к психологу/пикаперам голову полечить.
Можно поправить сон + питание(от этого тоже бывает).
Можно витаминов вкатить.

Кажется ничего не забыл

Как вы к траве и лёгким наркотикам относитесь ?
Просто посмотри на мою аву.

Я в целом норм, но трава - фигня, частое употребление чего-либо(алкоголь/сигареты/фастфуд/новости/телик сюда же)- зло.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да, вот со всеми словами согласна. Да, я считаю что бросать человека нужно в крайних случаях,если он умирает.

О траве спросила, потому что как мы только начали встречаться он уже бросил и говорил что это все зло и не будет курить. Потом я по запаху слышала, он скрывал. Сейчас вот курит ее иногда но редко и его друг подарил. Я уже раз 50 спрашивала зачем это ему, он говорит что полезно. В общем курит, мне это не нравится.

Сейчас выпила вино, расслабилась,повысилась сексуальная активность снова, а он заболел и не хочет секса. А перед глазами одна картина. :Blush:

Я уже склоняюсь на 90% к уходу. Надоело уже. Вот его надо либо принимать каким есть со всеми-всеми минусами и принятием, что он ради меня ничего делать не будет,либо терпеть. А так ни одной норм женщине не понравится так жить. Хотя он говорил что бросал всех всегда он.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас вот курит ее иногда но редко и его друг подарил. Я уже раз 50 спрашивала зачем это ему, он говорит что полезно. В общем курит, мне это не нравится.
Это он тебе в уши сыт,другую бабу драть будет тоже скажет что у нее целебная ...да)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, вот со всеми словами согласна. Да, я считаю что бросать человека нужно в крайних случаях,если он умирает.

О траве спросила, потому что как мы только начали встречаться он уже бросил и говорил что это все зло и не будет курить. Потом я по запаху слышала, он скрывал. Сейчас вот курит ее иногда но редко и его друг подарил. Я уже раз 50 спрашивала зачем это ему, он говорит что полезно. В общем курит, мне это не нравится.

Сейчас выпила вино, расслабилась,повысилась сексуальная активность снова, а он заболел и не хочет секса. А перед глазами одна картина. :Blush:

Я уже склоняюсь на 90% к уходу. Надоело уже. Вот его надо либо принимать каким есть со всеми-всеми минусами и принятием, что он ради меня ничего делать не будет,либо терпеть. А так ни одной норм женщине не понравится так жить. Хотя он говорил что бросал всех всегда он.

ну так какие объективные плюсы у этого парня то?
 
Сверху