Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:)

Смогу ли я вернуть любовь бывшего,от которого сама ушла?

  • Да

    Голосов: 25 75,8%
  • Нет

    Голосов: 8 24,2%

  • Всего проголосовало
    33

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
ждать действий от него.
Помогите,он мне написал. Но не потому,что захотел,а потому что я у него потеряла кулон,который не могла найти нигде. Без "привет" написал что нашел там-то.
[DOUBLEPOST=1516900425][/DOUBLEPOST]Еще я перечитала некоторые темы,дневники. Я видела,что мониторить нельзя. Но я увидела в инстаграмме,что он той девушке перестал лайкать фотографии после того случая,как вернулся ночью от нее. Раньше каждую фигню лайкал,сейчас перестал. И раньше он не смотрел никогда мою историю,теперь стал ее смотреть.Как специально.

Сейчас просто пока читаю его реплики,не отвечаю,жду,что посоветуете. Спросил успокоилась ли я,что он нашел мою вещь.
[DOUBLEPOST=1516901406][/DOUBLEPOST]Блин,он так много строчит,а я не отвечаю.Забавно "стучит" в мою дверь с интервалом в 5 минут. Говорит"Аня".Потом "Что ты молчишь?"
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он сейчас делает "ближе". Смысла его морозить я не вижу в данной конкретной ситуации.

А вообще, другой момент показателен. Как только он стал делать шаги навстречу, ты тут же стала смотреть на него свысока. Предполагаю, что ты его сольешь, как только он покажет тебе, что готов вернуться.
Блин,он так много строчит,а я не отвечаю.Забавно "стучит" в мою дверь с интервалом в 5 минут. Говорит"Аня".Потом "Что ты молчишь?"
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Он сейчас делает "ближе".Как только он стал делать шаги навстречу, ты тут же стала смотреть на него свысока.
Я не сливаю его,а не знаю что делать,потому что кучу ошибок допустила и так.Я ответила ему.Но на этом весь разговор и закончился. Он сказал,что как-нибудь пересечемся и он отдаст. Это не шаг навстречу,а его самые обычные действия. И до того,как он покажет желание вернуться, еще далеко. Если вообще покажет.
[DOUBLEPOST=1516903724][/DOUBLEPOST]Мне самой инициировать встречу или ждать,пока он предложит,когда захочет?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
И да, насчет шансов, вдруг тебя тоска буден накрывать. Тут парень недавно вернул девушку из другой точки земного шара, так что не дрейф, все возможно в этом мире)

Можно ссылочку ), спасибо
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может и просто так писать, хоть и интервал временной мал. Поприколу из чувства мести (на словах все забыли, а на самом деле - нет. Из личного опыта) Особо не обольщайся. Это - как вариант.
Вариант более, как по мне вероятный, парень начнет аленить и ты сама его сольешь. В этом соглашусь с Леди.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Может и просто так писать, хоть и интервал временной мал. Поприколу из чувства мести (на словах все забыли, а на самом деле - нет. Из личного опыта) Особо не обольщайся. Это - как вариант.
Вариант более, как по мне вероятный, парень начнет аленить и ты сама его сольешь. В этом соглашусь с Леди.
Хочешь сказать,что он до сих пор обижен и использует меня,чтоб отомстить? По поводу интервала не поняла и слова аленить.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите,он мне написал. Но не потому,что захотел,а потому что я у него потеряла кулон,который не могла найти нигде. Без "привет" написал что нашел там-то.
Повод нашел
Еще я перечитала некоторые темы,дневники. Я видела,что мониторить нельзя. Но я увидела в инстаграмме,что он той девушке перестал лайкать фотографии после того случая,как вернулся ночью от нее. Раньше каждую фигню лайкал,сейчас перестал. И раньше он не смотрел никогда мою историю,теперь стал ее смотреть.Как специально.
Или они поссорились и парень обидку включил, я не удивлюсь если это так.
Сейчас просто пока читаю его реплики,не отвечаю,жду,что посоветуете.
Я бы просто не читал и не отвечал. Пускай варится в собственном соку. (Это мое личное мнение, слишком легко ты даешься ему) Хз, Леди считает, что не надо морозиться.
Блин,он так много строчит,а я не отвечаю.Забавно "стучит" в мою дверь с интервалом в 5 минут. Говорит"Аня".Потом "Что ты молчишь?"
Ты же читаешь, аргументированные вопросы его. У него начинается паника, ты ответила и он спокоен - "А, все в порядке, все идет так же как и идет"
Я не сливаю его,а не знаю что делать,потому что кучу ошибок допустила и так
Ты его позже сольешь, еще в самом начале про это говорил. Уже не 1 я так считаю.
Это не шаг навстречу,а его самые обычные действия.
ну т.е. видишь какой сценарий, да?Сегодня ты попыталась не идти по нему, у него паника, ты развернулась и пошла по нему, он спокоен.
И до того,как он покажет желание вернуться, еще далеко. Если вообще покажет.
При твоем грамотном поведении - нет, не далеко.
Мне самой инициировать встречу или ждать,пока он предложит,когда захочет?
Не надо, жди и своими делами занимайся

С точки зрения игры в БД . Он сделал Б, ты ответила Б, потом он сразу сделал Д, что ты должна ответить?)

Можно ссылочку ), спасибо
Опередили)
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Согласна. То же самое подумала.
[DOUBLEPOST=1516914434][/DOUBLEPOST]
Или они поссорились и парень обидку включил, я не удивлюсь если это так.
Аналогичное мнение. История этого парня с автором - это одно. История парня с той другой девушкой - другое. То есть, ее фотки он не лайкает по каким-то там своим мотивам в отношении нее, а не для того, чтобы автору угодить.

А вообще, потому я и не советую никогда никакие соц. сети мониторить, что в итоге это вызывает больше вопросов, чем ответов. "А почему он ее не лайкает, а меня лайкает?" "А почему он запостил грустную песню: это о нас или о них?" И все... Значимость растет до небес.
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я бы просто не читал и не отвечал. Пускай варится в собственном соку. (Это мое личное мнение, слишком легко ты даешься ему) Хз, Леди считает, что не надо морозиться.
Морозиться надо! (Я вообще любитель поморозить лишнего, если честно. Это прям мое.) Но тут такой момент, что повода для мороза нет совсем. И если сейчас морозить на ровном месте, потом, когда будет повод, то уже не бомбанет, как могло бы.
[DOUBLEPOST=1516915379][/DOUBLEPOST]
Ты его позже сольешь, еще в самом начале про это говорил. Уже не 1 я так считаю.
Я тоже с самого начала об этом говорю. Мне вообще кажется, что возвращать этого парня не совсем экологично, если честно, точнее совсем не экологично. Отлип чувак, и слава Богу. И я это на протяжении всей темы повторяю. Это, кстати, к вопросу о том, что я якобы мужиков засаживаю из-за гендерной солидарности с их бабами, что, конечно же, не правда. ))
 
Последнее редактирование:

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я бы просто не читал и не отвечал. Пускай варится в собственном соку. (Это мое личное мнение, слишком легко ты даешься ему) Хз, Леди считает, что не надо морозиться.
Один советует морозить,второй нет. Впечатление,что вы издеваетесь:) Но аргумент по поводу того,что если морозить без повода,то потом по поводу мороз может не дать эффекта, мне понравился. Не сказала бы,что повода прям нет.Но после боя кулаками не машут,как говорится,поэтому дуться за то,что уехал тогда уже поздно,наверное. Спасибо за подробный разбор,очень все доступно разжевываешь)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я не сливаю его,а не знаю что делать,потому что кучу ошибок допустила и так.Я ответила ему.Но на этом весь разговор и закончился. Он сказал,что как-нибудь пересечемся и он отдаст. Это не шаг навстречу,а его самые обычные действия. И до того,как он покажет желание вернуться, еще далеко. Если вообще покажет.
Тут что-то вообще каша-мала какая-то. Читай, пожалуйста, внимательно комментарии, чтобы одно и то же не повторять тебе по сто раз.

Я не сказала, что ты его сливаешь, я тебе сказала, что ты его сольешь, если/когда он начнет под тебя прогибаться. А он начнет, скорее всего. Он уже прогибается.

И да, это шаги на встречу. От того, что шаги на встречу являются его обычными действиями, они шагами назад не становятся.

И нет, я не считаю, что до его желания вернуться, далеко. Когда далеко, по баням вместе не бегают, за задницу не щипают и волосы не нюхают. Далеко-то - не далеко, а вот надолго ли?
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ты его позже сольешь, еще в самом начале про это говорил. Уже не 1 я так считаю.
ну т.е. видишь какой сценарий, да?Сегодня ты попыталась не идти по нему, у него паника, ты развернулась и пошла по нему, он спокоен.
Понимаете,я уже давно жалею,что не вернулась к нему. Я буду жалеть и на смертном одре,если не поборюсь за него. Я понимаю риски.Возможно,вы меня все переубедите,что он мне нужен,потому что слабый. Но возможно,есть способ повлиять на него.

Тоесть мне желательно быть непредсказуемой,не по сценарию?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Понимаете,я уже давно жалею,что не вернулась к нему. Я буду жалеть и на смертном одре,если не поборюсь за него.
Ладно, убедила. ))
Возможно,вы меня все переубедите,что он мне нужен,потому что слабый. Но возможно,есть способ повлиять на него.
Вообще, нужно человека либо принимать, либо не принимать. Но когда люди, действительно, дорожат друг-другом, они меняются и идут на уступки. Но фокус должен быть не на том, как изменить его, а на том, как изменить себя.
Тоесть мне желательно быть непредсказуемой,не по сценарию?
Непредсказумой, но при этом не дурной. То есть нужно удивлять, но не так чтобы у виска крутили.
 
Последнее редактирование:

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А вообще, потому я и не советую никогда никакие соц. сети мониторить, что в итоге это вызывает больше вопросов, чем ответов. Значимость растет до небес.
Да я впервые это сделала.Он и не выкладывает у себя нигде ничего.
[DOUBLEPOST=1516916734][/DOUBLEPOST]
Морозиться надо! (Я вообще любитель поморозить лишнего, если честно. Это прям мое.)
Любишь потрепать нервы?Ахахаха Есть такое.
[DOUBLEPOST=1516916875][/DOUBLEPOST]
Тут что-то вообще каша-мала какая-то. Читай, пожалуйста, внимательно комментарии, чтобы одно и то же не повторять тебе по сто раз.
Хорошо,я поняла,извини,что приходится по 100 раз мне обьяснять)
[DOUBLEPOST=1516917084][/DOUBLEPOST]
Он уже прогибается.И да, это шаги на встречу. От того, что шаги на встречу являются его обычными действиями, они шагами назад не становятся.
Когда далеко, по баням вместе не бегают, за задницу не щипают и волосы не нюхают. Далеко-то - не далеко, а вот надолго ли?
Убедила,что прогибается. Я думала,что он просто играется со мной.
По поводу надолго ли. У меня намерения на отношения всегда были серьезные.Но вот читаю парадокс страсти и понимаю,что я перегибала в чем-то,что не в мужике то проблема только собственно.
[DOUBLEPOST=1516917315][/DOUBLEPOST]
Вообще, нужно человека либо принимать, либо не принимать. Но когда люди, действительно, дорожат друг-другом, они меняются и идут на уступки. Но фокус должен быть не на том, как изменить его, а на том, как изменить себя.
Я полностью согласна. Мозги у меня сейчас на место начали становится.Раньше я думала "любит-изменится".Сейчас поняла,что надо с себя начать в первую очередь.
Ладно, убедила. ))
Непредсказумой, но при этом не дурной. То есть нужно удивлять, но не так чтобы у виска крутили.
Ну у меня бывает и такое,что у виска можно покрутить:Biggrin: В плане не выноса мозга,а там каких-то идей куда-то сходить или что-то начудить.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Один советует морозить,второй нет. Впечатление,что вы издеваетесь
Я объяснял свои причины давать мороз и они никак не связанны с теми уездами и приездами той ночью или обидами в прошлом. Я отталкиваюсь от настоящего. Он получает все очень просто от тебя. Когда ты начинаешь делать ему дальше он сам к тебе идет. +твоя позиция по отношению к нему+ твоя зависимость + (самое крайнее) его любовь к стервозным девочкам

У Леди с Саней больше больше опыта чем у меня, поэтому доверься им)

"А почему он ее не лайкает, а меня лайкает?" "А почему он запостил грустную песню: это о нас или о них?"
Многие почти всегда приравнивают картинки\песни и т.д. к себе и бывшей(
Мне вообще кажется, что возвращать этого парня не совсем экологично, если честно, точнее совсем не экологично
Анна хочет вернуть) Сможет парень поставить отношения на "правильный путь" это другой вопрос)
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Он получает все очень просто от тебя. Когда ты начинаешь делать ему дальше он сам к тебе идет. +твоя позиция по отношению к нему+ твоя зависимость + (самое крайнее) его любовь к стервозным девочкам.
Сможет парень поставить отношения на "правильный путь" это другой вопрос)
Значит,не будет все так просто получать.Я сделаю свои 50% пути.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
целый путь самурая
чо достойных мало? :Pardon:
 
Последнее редактирование:

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
целый путь самурая
чо достойных мало? :Pardon:
Мы не ищем легких путей. Я же не говорю,что достойных нет. Ухажеров всегда хватало,но не мои это были люди и слава богу.

У меня случилась трагедия,которая меня выбила очень сильно из колеи и я собой не занималась в течении года этого вообще.Да и сейчас сложно.Поэтому я утратила свою ценность в глазах других,но вот сейчас исправляю это.
Показатель,что не за найденную вещь беспокоится.Вещь это повод)
[DOUBLEPOST=1516952374][/DOUBLEPOST]Повод выхода на связь
Даже учитывая то,что я сама попросила посмотреть на всякий случай?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да.И он уже видит повод для встречи,под предлогом передачи этой вещи.По другому ему было бы по барабану отвечаешь ты,или нет
[DOUBLEPOST=1516971905][/DOUBLEPOST]Даже возможно,что он придумывает себе,что ты спецом её оставила)
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Специально потеряла? Это плохо,что он так думает.Потому что это не так,в тот момент не думала о той вещи. Но он сказал,что эта фигня валялась на видном месте.По такой логике получается,что я буду инициатором встречи. Но я не заикнулась за нее,жду когда сам предложит.
Даже возможно,что он придумывает себе,что ты спецом её оставила)
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Он мне снова написал в 4 часа вечера но я не смогла ответить, занята была. Но он просто реально нашёл повод, до смеха довел :)
Неделю назад я перед встречей с бывшим с другом виделась, отдавала ему кофту, он её оставил на тусовке, мы часто собираемся у друзей. Бывший просто тогда спросил о делах, я и рассказала,что кофту отдавала. Но когда-то очень давно он потерял мою кофту.

Сегодня он написал снова без Здрасьте "чёрную кофту ещё не теряла?". Вообще вопрос из колеи выбил)
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот о ответ.Он ищет поводы для встречи
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я так поняла, мне нужно говорить с ним очень охотно, потому что бросила его я?
[DOUBLEPOST=1517081833][/DOUBLEPOST]
Он ищет поводы для встречи
Да повод уже увидеться есть и так,отдать мне утерянное.А это как-то ни о чем вообще
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Цитирую:
-Черную кофту не теряла?
-И тебе привет.Была занята,не могла ответить.Какую кофту?
-Черную.
-Я это прочитала уже.Не теряла никакую кофту.О чем речь?
Спустя 40 мин ответил,хотя 100 раз заходил.
-Все норм.Нашел владелицу:)
-В смысле?
-Нашел у себя женскую кофту.Думал твоя.
-Ты видел,что я без кофты приходила.
-Может с собой принесла,хезе. В общем-все ок.
-Я когда убирала у тебя в комнате,никакой кофты и в помине не было.Но я поняла к чему ты клонишь:)

1.Пытается вывести на ревность и показать,что не только я бываю у него.
2.Соврал,что кофта есть ,по той же причине. Склоняюсь ко второму,потому что зима,холодно и забыть кофту только дурак смог бы.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Скорее всего.И кофты никакой нет)
Ты слишком толсто подгоняешь все под свою теорию о том, что парень ищет встречи с автором. Выдумывать какую-то кофту с целью выйти на связь и/или вызвать ревность - это бабкий прием, мужикам не так уж прям свойственный.
[DOUBLEPOST=1517100381][/DOUBLEPOST]
Склоняюсь ко второму,потому что зима,холодно и забыть кофту только дурак смог бы.
Да, запросто. И не только дурак, точнее, дура. Кофта могла быть тонкая, не с целью утеплиться, а так чисто. Девушка могла торопиться или отвлекаться.
 
Сверху