1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:)

Тема в разделе "Помощь для девушек: отношения и возврат любимых", создана пользователем Аннушка902, 23 янв 2018.

?

Смогу ли я вернуть любовь бывшего,от которого сама ушла?

1. Да

16 голосов
    80,0%
  2. Нет

4 голосов
    20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Lady
    Оффлайн

Lady Девушка

Симпатии:
    1.211
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Все нормально. Это Стаканчик так шутит просто. )) Я специально практически никогда не использую какую-то заумную терминалогию. А если какие-то словечки и всплывают в комментариях, их тебе всегда кто-нибудь да объяснит.

Ты адекватно воспринимаешь советы и информацию - это самое главное. А то тут порой некоторых так бомбит, что они пока сто раз не накосячат, не успокоятся. И эксперты им могут хоть до мазоли на языке говорить заветное - "тотальный игнор", они все-равно будут звонить бывшей и мониторить ее соц.сети, пока их не заблокирую везде, где только можно.

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2018
  2. Александр Михайлович
    Онлайн

Александр Михайлович Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    6.449
    Род занятий:
    Специалист по психологии гендерных отношений.
    Да
    Да всё верно. У всех всё индивидуально и главное не нужно торопиться.
    Ты наврятли туда улетишь, но возможен такой вариант что он все таки останется с той девушкой.

Аннушка902 Что тебе сейчас делать?
    1) ждать действий от него.
    2) вести себя также как и вела себя ранее.
    3) далее будем плясать от ситуации.

Подчищено
    Ну ты ТФНщик )))) эх ты.
    Стаканчик Старбакс:D:D:D Всё приехали, тебя кинули в ДОД! )))
    Выход из ДОДа - секс, так как вы находитесь на расстояние тебе сложно будет ее соблазнить, нужен будет возврат на расстояние - обращайся, помогу :D;)

Владлен1981 еще раз напишешь что нибудь оскорбительное или провокационное получишь БАН! Это было последнее предупреждение, не прислушаешься молча и тихо получишь наказание!

3. Scs
    Оффлайн

Scs Проверенный

Симпатии:
    494
    Передумал
    Раз любишь разбор,то поехали
    Мягкий стул тут совсем не причем) Ты к нему тянешься
    Хотела сделать себе в + зная, что там будет он. Пирог не для "отмазки" или "я так могу", он для него + покажешь свои качества.
    Ключевые слова - Своего, дорогого. "Дорогой подарок" от дорогого тебе человека поэтому ты сделала акцент)
    Интимная близость для тебя важна, ты на протяжении всей темы беспокоишься насчет этого вопроса.
    Ситуация не в твою сторону, он делает тебе Д. Играется с тобой, а ты все спускаешь, плохо.
    Забавно
    Перевод - " и что?" Мне можно, ты же все разрешаешь. И ты ведь реально все разрешаешь....
    Подтверждение его слов
    Хотел тебя, это нормально в твоей ситуации. Он делает все, что хочет, ты все спускаешь. Не строй иллюзий
    Ситуация та же самая, что и с пирогом и стульями в начале. Если бы не хотела, то не согласилась бы ты, настойчивость тут не при чем)
    Ой, а вот и "настойчивость" его испарилась:D
    А чего не оторвалась то? o_O
    Ну и где его "настойчивость?"o_O
    Мды? Что-то незаметно)

Корону ты подняла ему просто до небес...

Так, Ань, ты вроде девушка не глупая, но движимая своими эмоциями и влюбленностью к этому парню. Как уже писал выше, парень делает все, что хочет, а ты все проглатываешь. Все время пишешь - я так думаю, я считаю, мне так кажется - это все субъективное мнение основанное на твоих домыслах и иллюзиях насчет него. Прекращай идеализировать его, вроде девушкам это проще. По хорошему тебе бы научиться играть в БД, начинать понимать ситуацию трезвой головой, и побольше стервозности) Научишься вовремя давать Дальше на его поступки, он сам придет.
    Моральная сторона вопроса - ты его бросила, он мучался по тебе, сейчас мучаешься ты, а он просто отрывается + та девушка его морозит, а под рукой есть ты.

ИМХО. Я все же продолжаю считать парня слабым, хоть он и отрывается на тебе по полной, но дальше это не пойдет. Как произойдет у вас инверсия доминирования ты его сольешь (его поведение в ваших отношениях, его поведение с девушкой сейчас)...

Ace_queen, URI, Harav и 2 другим нравится это.
  4. Аннушка902
    Оффлайн

Аннушка902 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    23
    Передумал
    Ну судя по ситуации,что я накосячила как только могла,то я плохо воспринимаю информацию.
    Есть,сер.

Да,разбор полетов. Вы же пишите "а,ну тут все понятно.Тут надо А Б В Г и Д,конечно". А мне ничего не понятно. Ну уже догадалась :D
    Поняла. Но если бы ты знал сколько оно стоит.Но тебе виднее.
    Мне не стоит так об этом париться?
    Я не знаю,как этим пользоваться,как научиться играть.
    Не по-женски это бить людей. Он еще просил его за тот случай ударить,когда мы еще дома у него были,но я отказалась.Потому что у меня не было злости.
    Мда,я очень разочарована в том,что натворила.Если бы поступала я,не зная бестолковых курсов разных дядь,я бы его отморозила.А так как в курсах говорилось наоборот идти на контакт,вот я и затупила,потому что наслушалась.Но я уже не буду так делать.
    По поводу стервозности. Я раньше очень много критиковала его и некоторых друзей,считала себя умнее других.Была собственно стервой,но это получалось само собой.Но я воспитана хорошими людьми и стервозность мне не к лицу. На каждую точку зрения у меня было категорическое мнение. Сейчас так же,но я никому ничего не доказываю.И если я буду стервой,он поймет,что я осталась такой,какой была,нафиг я ему такая нужна?
    Ты хочешь сказать,что наиграется и чувства не проснутся? Что будет у нас старая модель отношений?

--- Объединение сообщений, 24 янв 2018 ---
    Мне очень жаль за то,что я наделала. И если не получится с ним быть из-за этого,тоже очень жаль. Но я вам всем очень благодарна за то,что вы тратите время на обьяснения,ставите мне мозги на место.Эта помощь бесценна.

Александр Михайлович нравится это.
  5. Scs
    Оффлайн

Scs Проверенный

Симпатии:
    494
    Передумал
    Это нормально по первой)
    Пойми, тут вопрос не в деньгах. Для тебя сейчас в голове мысль - он потратил дорогую вещь на тебя. Было бы пиво дешевое он бы и его налил.
    Вообще, интимная жизнь это твое личное дело.
    Не цепляйся за факт того, что у вас была близость. Я к этому)
    На будущее, если что то и будет, то не отдавайся ему легко.
    Литература + практика + свиданки. Свидания тебе помогут в этом очень сильно.
    Бггг, знала бы ты на что способна девушка в гневе) Похлеще мужика будет)
    Прошлого ты не можешь изменить, поэтому не переживай. Зато ты спокойно влияешь на настоящее и будущее. Вообще на сближении надо было идти в ситуации когда ты его бросила и сама хочешь вернуться, но не в твоей ситуации. Есть конкурент + зацикленость на ней + бегает как тузик за ней = ты для него сейчас вообще ничего, у него в голове другая сидит.
    Относительно твоего случая. Смотри, он бегает за "стервой". Ты была в ваших прежних отношениях "стервой", так? Ты была стервой он тянулся к тебе, стала мягкой и послушной кошкой он вытирает об тебя ноги, забавно не правда ли? Парень сам выбирает таких девушек и подстраивается снизу.
    Нет, ты прокачаешься, я в этом не сомневаюсь. Вернуть то ты его вернешь, я немного дальше смотрю. Дальше произойдет инверсия доминирования, т.к. уже "рулящим" будешь ты, а не он. И все вернется на круги своя.
    Сделай вот что. Посмотри на его отношение к этой девушке, вспомни его отношения с тобой. Как бы это неприятно не звучало, но после возврата будет тоже самое. Да, он немного повзрослел, но модель поведения в отношениях осталась та же - снизу. Это сугубо мое мнение.
    В любом случае сейчас тебе собой надо заняться)

PS И да, насчет шансов, вдруг тебя тоска буден накрывать. Тут парень недавно вернул девушку из другой точки земного шара, так что не дрейф, все возможно в этом мире)

6. Аннушка902
    Оффлайн

Симпатии:
    23
    Передумал
    Валяюсь под столом:Rofl2::Rofl2:
    Литературу читать ту,что тут на сайте дана?
    Знаю,проходили когда-то)

Да,ты прав. Он почему-то так всю жизнь бегает за такими.А потом жалуется. В нем много хороших качеств очень,он достиг того,чего хотел,но почему он всегда в позиции "снизу"...
    Ого,воодушевляет,это же какая выдержка должна быть:Greeting:

7. Scs
    Оффлайн

Scs Проверенный

Симпатии:
    494
    Передумал
    Да, тебе по отношениям надо) Парадокс страсти читай, найдешь много ответов. Поймешь о чем мы говорим, сравнивай со свой ситуацией и т.д.)
    Тема на самом деле очень большая) Почему "хорошие парни" бегают за такими девушками (в парадоксе это тоже есть). Тем на форуме очень много, когда весь такой хорошенький, плюшевый и ванильный парень приходит сюда. Вам, девушкам, не нравятся такие, вы цените другие качества в мужчине)
    Снизу - он подстраивается под девушку - что бы она хотела, всегда пляшет только от её мыслей идей, боится сказать ей слово поперек и поставить её на место, мысли 24\7 заняты ей (тут по ситуации), позволяет ей все решать и всем руководить и т.д..
    Да чего далеко ходить, вспомни из-за чего ты его бросила)

8. Стаканчик Старбакс
    Оффлайн

Стаканчик Старбакс Новобранец

Симпатии:
    480
    В процессе
    ну бля
    но у нас не было даже интимной переписки. то есть это соблазнять надо, а не возвращать.
    можем публично вести тему, за бесплатно. заодно будет как пример)
    Стоит.
    Для девушки секс, без отношений, это хуже чем сервис-зона у парней.

9. Аннушка902
    Оффлайн

Симпатии:
    23
    Передумал
    Друзья,я тут вспомнила кое-что. Когда мы у него ночевали дома,в порыве страсти я ему призналась в чувствах(на свою дурную голову),потом он мне сказал тоже самое,когда мы целовались. И я сразу спросила у него "в смысле?",он ответил,что любит тоже меня,но по-другому,не так как я.

10. Scs
    Оффлайн

Scs Проверенный

Симпатии:
    494
    Передумал
    Как друга
    Как сестру
    Как собачку
    Выбери нужное

11. Аннушка902
    Оффлайн

Симпатии:
    23
    Передумал
    А зачем мне было отвечать?

12. Scs
    Оффлайн

Scs Проверенный

Симпатии:
    494
    Передумал
    Возможно эмоции, возможно обидеть не хотел

13. Аннушка902
    Оффлайн

Симпатии:
    23
    Передумал
    Помогите,он мне написал. Но не потому,что захотел,а потому что я у него потеряла кулон,который не могла найти нигде. Без "привет" написал что нашел там-то.
    --- Объединение сообщений, 26 янв 2018 ---
    Еще я перечитала некоторые темы,дневники. Я видела,что мониторить нельзя. Но я увидела в инстаграмме,что он той девушке перестал лайкать фотографии после того случая,как вернулся ночью от нее. Раньше каждую фигню лайкал,сейчас перестал. И раньше он не смотрел никогда мою историю,теперь стал ее смотреть.Как специально.

Сейчас просто пока читаю его реплики,не отвечаю,жду,что посоветуете. Спросил успокоилась ли я,что он нашел мою вещь.
    Блин,он так много строчит,а я не отвечаю.Забавно "стучит" в мою дверь с интервалом в 5 минут. Говорит"Аня".Потом "Что ты молчишь?"

14. Lady
    Оффлайн

Lady Девушка

Симпатии:
    1.211
    Да
    Он сейчас делает "ближе". Смысла его морозить я не вижу в данной конкретной ситуации.

А вообще, другой момент показателен. Как только он стал делать шаги навстречу, ты тут же стала смотреть на него свысока. Предполагаю, что ты его сольешь, как только он покажет тебе, что готов вернуться.

15. Аннушка902
    Оффлайн

Симпатии:
    23
    Передумал
    Я не сливаю его,а не знаю что делать,потому что кучу ошибок допустила и так.Я ответила ему.Но на этом весь разговор и закончился. Он сказал,что как-нибудь пересечемся и он отдаст. Это не шаг навстречу,а его самые обычные действия. И до того,как он покажет желание вернуться, еще далеко. Если вообще покажет.
    Мне самой инициировать встречу или ждать,пока он предложит,когда захочет?

16. TheNormalOne
    Оффлайн

TheNormalOne Проверенный

Симпатии:
    1.957
    Можно ссылочку ), спасибо

17. Emi
    Оффлайн

Emi Проверенный

Симпатии:
    425
    Род занятий:
    3D designer
    Не уходил(а)
  18. chukot
    Оффлайн

chukot Проверенный

Симпатии:
    91
    Передумал
    Может и просто так писать, хоть и интервал временной мал. Поприколу из чувства мести (на словах все забыли, а на самом деле - нет. Из личного опыта) Особо не обольщайся. Это - как вариант.
    Вариант более, как по мне вероятный, парень начнет аленить и ты сама его сольешь. В этом соглашусь с Леди.

Lady нравится это.
  19. Аннушка902
    Оффлайн

Симпатии:
    23
    Передумал
    Хочешь сказать,что он до сих пор обижен и использует меня,чтоб отомстить? По поводу интервала не поняла и слова аленить.

20. Scs
    Оффлайн

Scs Проверенный

Симпатии:
    494
    Передумал
    Повод нашел
    Или они поссорились и парень обидку включил, я не удивлюсь если это так.
    Я бы просто не читал и не отвечал. Пускай варится в собственном соку. (Это мое личное мнение, слишком легко ты даешься ему) Хз, Леди считает, что не надо морозиться.
    Ты же читаешь, аргументированные вопросы его. У него начинается паника, ты ответила и он спокоен - "А, все в порядке, все идет так же как и идет"
    Ты его позже сольешь, еще в самом начале про это говорил. Уже не 1 я так считаю.
    ну т.е. видишь какой сценарий, да?Сегодня ты попыталась не идти по нему, у него паника, ты развернулась и пошла по нему, он спокоен.
    При твоем грамотном поведении - нет, не далеко.
    Не надо, жди и своими делами занимайся

С точки зрения игры в БД . Он сделал Б, ты ответила Б, потом он сразу сделал Д, что ты должна ответить?)

Опередили)

Последнее редактирование: 26 янв 2018
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share