Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:)

Смогу ли я вернуть любовь бывшего,от которого сама ушла?

  • Да

    Голосов: 25 75,8%
  • Нет

    Голосов: 8 24,2%

  • Всего проголосовало
    33

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не могу теперь знакомиться с новыми парнями,потому что не хочется разочаровать 30-летнего парня
Ты с ним не собираешься же отношения строить?
По хорошему, если все же собираешься, то надо поговорить с ним на эти темы. т.к. излишняя ревность тебя заманает, она любого заманает. Определись с ним, строишь отношения или нет. И ему дай понять это.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ты с ним не собираешься же отношения строить?
По хорошему, если все же собираешься, то надо поговорить с ним на эти темы. т.к. излишняя ревность тебя заманает, она любого заманает. Определись с ним, строишь отношения или нет. И ему дай понять это.
Я за то,чтобы построить.Но мне кажется ревность мужики не умеют контролировать. Это как болезнь,учитывая,что ему изменили с друзьями.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мужики не умеют контролировать
В том то и дело, что в 1 момент ему может кукушку сорвать. А может и не сорвать, мы то его не знаем.

Как мне кажется, что лучше поговорить на эту тему с ним, мол "если хочешь НОРМАЛЬНЫХ отношений, то нужно научиться друг другу доверять" и т.д., "я бы хотела, что бы отношения не начинались с недоверия, мне важно сохранять доверие в отношениях (тут по своему усмотрению говорить или нет) ведь без него отношения просто разрушаться. Пойми, что та девушка это та девушка, а я это совсем другой человек. Я понимаю тебя и твои чувства, но мне будет неприятно, если ты мне не будешь доверять." все сказать в мягкой форме+ добавить , перефразировать.
В последствии ты ему не будешь давать поводов для ревности и он начнет адекватно относиться к данной ситуации. Появится элементарное доверие.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Не захожу на сайт,так как мало кто комментирует
нихрена себе мало:ScratchOneSHead:больше людей, и экспертов, чем в твоей теме, я нигде не видел)))
[DOUBLEPOST=1520892959][/DOUBLEPOST]
В том то и дело, что в 1 момент ему может кукушку сорвать. А может и не сорвать, мы то его не знаем.

Как мне кажется, что лучше поговорить на эту тему с ним, мол "если хочешь НОРМАЛЬНЫХ отношений, то нужно научиться друг другу доверять" и т.д., "я бы хотела, что бы отношения не начинались с недоверия, мне важно сохранять доверие в отношениях (тут по своему усмотрению говорить или нет) ведь без него отношения просто разрушаться. Пойми, что та девушка это та девушка, а я это совсем другой человек. Я понимаю тебя и твои чувства, но мне будет неприятно, если ты мне не будешь доверять." все сказать в мягкой форме+ добавить , перефразировать.
В последствии ты ему не будешь давать поводов для ревности и он начнет адекватно относиться к данной ситуации. Появится элементарное доверие.
чето думаю, что если мужик ревнивый, с ним бесполезно разговаривать. он согласится конечно, поймет, но только будет повод, опять заипет ревностью.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чето думаю, что если мужик ревнивый, с ним бесполезно разговаривать. он согласится конечно, поймет, но только будет повод, опять заипет ревностью.
Ну не знаю, у меня как-то было пару знакомых из адекватных, им изменила девушка, они просто поняли, что лишь данная девушка так поступает(натура у нее была такая), порылись у себя в голове и недоверия было намного меньше к другим девушкам, а в последствии они вообще растворились(претензии).
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну не знаю, у меня как-то было пару знакомых из адекватных, им изменила девушка, они просто поняли, что лишь данная девушка так поступает(натура у нее была такая), порылись у себя в голове и недоверия было намного меньше к другим девушкам, а в последствии они вообще растворились(претензии).
я соглашусь с тобой. все индивидуально. но мне часто попадались слабые мужики, которым объясняешь, вроде понимают, а потом все по новой.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я за то,чтобы построить.Но мне кажется ревность мужики не умеют контролировать. Это как болезнь,учитывая,что ему изменили с друзьями.
если я все правильно понял, то слабые мужики не умеют, более сильные -умеют, а полностью уверенные в себе, настоящие самцы, не ревнуют.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
В том то и дело, что в 1 момент ему может кукушку сорвать. А может и не сорвать, мы то его не знаем.

Как мне кажется, что лучше поговорить на эту тему с ним, мол "если хочешь НОРМАЛЬНЫХ отношений, то нужно научиться друг другу доверять" и т.д., "я бы хотела, что бы отношения не начинались с недоверия, мне важно сохранять доверие в отношениях (тут по своему усмотрению говорить или нет) ведь без него отношения просто разрушаться. Пойми, что та девушка это та девушка, а я это совсем другой человек. Я понимаю тебя и твои чувства, но мне будет неприятно, если ты мне не будешь доверять." все сказать в мягкой форме+ добавить , перефразировать.
Я ему почти так и сказала,но он ответил в итоге,что все равно будет переживать.Потому что он не доверяет тем,с кем я общаюсь уже много лет.
нихрена себе мало:ScratchOneSHead:больше людей, и экспертов, чем в твоей теме, я нигде не видел)))
[DOUBLEPOST=1520892959][/DOUBLEPOST]
чето думаю, что если мужик ревнивый, с ним бесполезно разговаривать. он согласится конечно, поймет, но только будет повод, опять заипет ревностью.
Я читала другие темы,там другие люди просто отвечали. Я тоже считаю,если мужик ревнивый,то это не меняется.Он будет только скрывать и накапливать недовольство в себе. Особенно если его самооценка занижена.
Я ,например,человек не ревнивый.Но когда-то бывший мне дал повод ревности к своей одногруппнице легкого поведения,с которой он дружил и обсуждал пошлые темы,считая это нормальным. До этого я нормально к ней относилась,после она меня бесит своим существованием.Хотя я ее не вижу.А вообще я считаю ревность глупостью. Я знаю себе цену и не ревную.
но мне часто попадались слабые мужики, которым объясняешь, вроде понимают, а потом все по новой.
+1
Есть такие,которым хоть обьясняй,хоть нет,до лампочки.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь как пробный вариант врубить отношения на месяц, если что-то исправится то все будет ок. Доверие тоже не за секунду возникает
Я больше склоняюсь к некст)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я ему почти так и сказала,но он ответил в итоге,что все равно будет переживать.Потому что он не доверяет тем,с кем я общаюсь уже много лет.
пусть переживает, это его проблемы.
пы.сы. при условии, что ты адекатный человек, и друзья у тебя адекватные.
пы.пы.сы. если ты хочешь с ним встречаться, то ночевать у друзей -это перебор.
[DOUBLEPOST=1520952498][/DOUBLEPOST]
Я тоже считаю,если мужик ревнивый,то это не меняется.Он будет только скрывать и накапливать недовольство в себе. Особенно если его самооценка занижена.
в точку.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Можешь как пробный вариант врубить отношения на месяц, если что-то исправится то все будет ок. Доверие тоже не за секунду возникает
Я больше склоняюсь к некст)
Попробую. Что ты имеешь ввиду под словом некст?
[DOUBLEPOST=1520969475][/DOUBLEPOST]
пы.сы. при условии, что ты адекатный человек, и друзья у тебя адекватные.
пы.пы.сы. если ты хочешь с ним встречаться, то ночевать у друзей -это перебор.
[DOUBLEPOST=1520952498][/DOUBLEPOST]
в точку.
Я точно адекватная, друзья не очень. Но мы друг друга знаем уже много лет, со школы ещё. И если бы я так хотела, я бы замутила с кем-то давно или со мной кто-то. По поводу ночевать. Для начала отношений это перебор, согласна. Но до этого я так делала 100 раз в компании и ничего плохого не происходило. Все сразу представляют оргии, хотя можно просто проводить нормально время и пить, например. У меня не такие моральные принципы, чтобы спать со всеми подряд.
 
Последнее редактирование:

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
В отношениях новых пока мне сложно. Сразу стал вопрос о сексе,а я не готова.В общем я ему так и сказала,потому что я его не знаю. В ответ пошел разговор о том,что ему это надо каждый день. Сейчас тут все начнут писать,что мол это мое дело или наше с ним дело и тд,но ему не доходит,что я не могу.В общем не знаю,что делать. Человек он очень настойчивый.
[DOUBLEPOST=1521392633][/DOUBLEPOST]Я понимаю вашу природу,можете не обьяснять даже,мне не 10 лет. Но мне уже надоело то,что только вступаешь в отношения,сразу будто бы я обязана это дать.Возможно,у меня какие-то психологические проблемы? Думайте что хотите,меня достали уже все мужики.Чувствую себя товаром каким-то уже и ссоры на этой почве были.Итог: отсутствие настроения стабильное и напрочь отрезанное желание с кем-то вообще встречаться. Бомбануло меня.
 
Последнее редактирование:

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В отношениях новых пока мне сложно. Сразу стал вопрос о сексе,а я не готова.
снова привет))) я конечно не эксперт, но чето мне кажется, что твой мж не правильно поставил вопрос))) если бы подкатил правильно, секс бы уже был. тут есть умные люди, пусть подскажут.
[DOUBLEPOST=1521394801][/DOUBLEPOST]
ответ пошел разговор о том,что ему это надо каждый день
ну нифигасе монстр:Shok::Biggrin:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сразу стал вопрос о сексе,а я не готова.В общем я ему так и сказала,потому что я его не знаю. В ответ пошел разговор о том,что ему это надо каждый день
Если бы он сказал что понимает тебя и готов ждать и при этом плавно, медленно и аккуратно гнуть свою линию - это было бы правильно.

Но как он ответил считай это первый звоночек, истерики тебе будет закатывать.

Вопрос в другом, готова терпеть парня истеричку?
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в отношения,сразу будто бы я обязана это дать.
я думаю, что он тебя не зацепил. да, хороший, да, заботливый, и все. как мужчина, самец, от тебя не цепляет, твой самочный инстинкт спит.. может в тебе что то, я хз.
[DOUBLEPOST=1521395077][/DOUBLEPOST]
Бомбануло меня.
:Shok:. может стоит тогда одной побыть. с подружками просто на девичниках потусить?
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Если бы он сказал что понимает тебя и готов ждать и при этом плавно, медленно и аккуратно гнуть свою линию - это было бы правильно.

Но как он ответил считай это первый звоночек, истерики тебе будет закатывать.

Вопрос в другом, готова терпеть парня истеричку?
Еще были ссоры по поводу друзей.Что вот у меня большой и проверенный круг общения и мы часто собираемся,играем в настолки и они иногда пьют.Я уже писала вроде,что мы когда собираемся,то остаемся там,где собираемся,потому что засиживаемся до поздна и ехать через весь город не охота,у меня часто оставались люди. В общем на ночевки он реагирует тоже не положительно,сказал,что если у тебя есть дом,ночуй дома. Но так как я молодая и без мозгов,я хочу чтобы у меня друзья оставались и я у них. Сколько себя знаю,всегда такое было и проблем не было,но он все равно будет переживать.

И вот по поводу побыть одной,он мне не дает это сделать. Пару дней я побыла у него дома,и сглупила походу. Он считает,что мы уже определенная ячейка в обществе и все должно происходить определенным образом. Уже сказал перевозить вещи и обратно отпускать не хочет,сказал,чтобы и разговоров не было о том,что я хочу уйти от него. Я могу в любой момент уйти,пока он на работе. Но вот после этих разговоров я чувствую себя как в клетке. Я не готова терпеть истерики,мы с ним говорили на эти темы. Но эта притирка уже начала меня напрягать.

Я не говорю,что он плохой.Он хороший мужчина со своими тараканами. Но он слишком консервативный. Не могу сказать,что он меня не зацепил.Он меня зацепил,я уже об этом писала выше. Но меня напрягает то,как он строит эти отношения.Ему надо все и сразу. Я уже хочу от него сбежать,потому что это как обязательство уже,а не добровольно исходит. Но после ссор он все равно обо мне заботится и спустя несколько минут уже нормально говорит.
[DOUBLEPOST=1521397631][/DOUBLEPOST]Еще со мной познакомился парень в метро в пт. Начал с комплимента,что у меня красивые косички и цвет волос с цветом глаз сочитается.Увидел во мне творческого человека и тд. Я общалась доброжелательно,потому что не привыкла морозиться,даже если мне человек,который знакомиться,не нравится. Он попросил номер,потом еще писал мне,думала на нем отработать навыки,полученные из книг,но я уже в отношениях и мне стало неловко,неправильно так.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но я уже в отношениях и мне стало неловко,неправильно так.
Насколько можно понять из предыдущего поста, с этим твоим "консервативным ревнивцем" секса у тебя пока не было.
А как известно - если нет секса, то нет и отношений )))
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И вот по поводу побыть одной,он мне не дает это сделать. Пару дней я побыла у него дома,и сглупила походу. Он считает,что мы уже определенная ячейка в обществе и все должно происходить определенным образом. Уже сказал перевозить вещи и обратно отпускать не хочет,сказал,чтобы и разговоров не было о том,что я хочу уйти от него. Я могу в любой момент уйти,пока он на работе. Но вот после этих разговоров я чувствую себя как в клетке. Я не готова терпеть истерики,мы с ним говорили на эти темы. Но эта притирка уже начала меня напрягать.
тебе нужно ехать домой, это же очевидно. ниче хорошего из этого не выйдет. а как сваливать, через разговор, или молча, я хз.
[DOUBLEPOST=1521398592][/DOUBLEPOST]
Еще со мной познакомился парень в метро в пт. Начал с комплимента,что у меня красивые косички и цвет волос с цветом глаз сочитается
не пикапер-лиo_O
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Внешне по нем вообще не сказала бы,что он пикапер. Он программист:D А программисты обычно все одинаковые.
[DOUBLEPOST=1521399408][/DOUBLEPOST]
А как известно - если нет секса, то нет и отношений )))
Понятно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Внешне по нем вообще не сказала бы,что он пикапер. Он программист:D
А разве одно другому противоречит? )))
Да и, в общем-то, пикапер пикаперу рознь...
Например, такой деятель как Владимир Шамшурин утверждает, что цель пикапа - это не перетрахать как можно больше женщин, а найти себе самую лучшую. И что нужно не КАЗАТЬСЯ крутым, а действительно СТАНОВИТЬСЯ им (т.е. есть "прокачивать" себя по всем направлениям), чтобы иметь успех у женщин.
Так что пикапер - это совсем не обязательно какой-то безмозглый бл@дун )))
Присоединюсь к предыдущим советчикам: сваливай нафиг от этого пацанчика. Его стремление устанавливать правила (у вас еще, по сути дела, ничего не было - а он уже вознамерился тебя взять и не отпускать) в сочетании с болезненной ревностью очень ярко показывает, что дело дрянь. А то, что тебе сейчас кажется заботой - очень скоро может обернуться навязчивой опекой, за которую он будет требовать от тебя любви и послушания (я сам чуть было не стал таким в отношениях с БД - но, к счастью, вовремя сообразил, что никто никому ничем не обязан).
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Присоединюсь к предыдущим советчикам: сваливай нафиг от этого пацанчика. Его стремление устанавливать правила (у вас еще, по сути дела, ничего не было - а он уже вознамерился тебя взять и не отпускать) в сочетании с болезненной ревностью очень ярко показывает, что дело дрянь. А то, что тебе сейчас кажется заботой - очень скоро может обернуться навязчивой опекой, за которую он будет требовать от тебя любви и послушания (я сам чуть было не стал таким в отношениях с БД - но, к счастью, вовремя сообразил, что никто никому ничем не обязан).
Блин,вы меня расстроили. Можно ли его как-то направить в нужное русло? Мужик нормальный,но можно ли этот консерватизм и ревность исправить?Или он только сам это должен понять?
Послушание ему нужно да. Типаж там такой. Хотя я была бы не против послушания,если бы не было давления. Что же так сложно то.Вроде нормальный мужик,пока не поживешь вместе. Хотя с другой стороны хорошо то,что я сразу это все узнала,а не через месяц. Я бы все таки хотела его как-то направить.
[DOUBLEPOST=1521400940][/DOUBLEPOST]Если это можно исправить,я жду рекомендаций. Разговоры по душам помогают?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если это можно исправить,я жду рекомендаций. Разговоры по душам помогают?
Все, что вы можете изменить в отношениях - это себя...
(с) Рина Пиантанида, семейный психолог, консультант по знакомствам и просто весьма неглупая женщина
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Внешне по нем вообще не сказала бы,что он пикапер. Он программист:D А программисты обычно все одинаковые.
пикапер -не культурист и не байкер, его по фэйсу не определишь:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1521401662][/DOUBLEPOST]
Блин,вы меня расстроили. Можно ли его как-то направить в нужное русло? Мужик нормальный,но можно ли этот консерватизм и ревность исправить?Или он только сам это должен понять?
я думаю сам, или с подсказки со стороны. можно попробовать поймать удачный момент, для разговора по душам. многое можно понять из этого разговора.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Поговорили только что обо всем. Сказал, что ничего не запрещает мне делать. Но его не устраивает мой юношеский максимализм. Он хочет это уменьшить. А я ему сказала что он знал, с кем вступает в отношения, а теперь пытается изменить меня. Он не изменится уж точно, хочет построить со мной семью,но уже не с таким напором будет это делать, как раньше. Разговаривали долго, он это делал на повышенном тоне и на мои просьбы говорить спокойно, отвечал что не умеет он иначе. Обвинил гены в этом. Вот так
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поговорили только что обо всем. Сказал, что ничего не запрещает мне делать. Но его не устраивает мой юношеский максимализм. Он хочет это уменьшить. А я ему сказала что он знал, с кем вступает в отношения, а теперь пытается изменить меня. Он не изменится уж точно, хочет построить со мной семью,но уже не с таким напором будет это делать, как раньше. Разговаривали долго, он это делал на повышенном тоне и на мои просьбы говорить спокойно, отвечал что не умеет он иначе. Обвинил гены в этом. Вот так
ну если верить форуму, но неумение держать эмоции в руках, и обвинять в этом гены, не лучшее поведение для мужчины, и говорит о его неуравновешенности.
до чего договорились?
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Что он будет стараться не кричать на меня, не хочет, чтобы я от него уезжала, но и не запретил. Было пару манипуляций с его стороны, чтобы я не ехала, но пропустила мимо ушей. Я свои права отстаивала долго и мучительно. В итоге через время он сказал, что он не прав, потому что ему надо летом ездить на рыбалку и другие виды спорта и придётся оставаться с мужиками. И не правильно на меня возмущаться о посиделках с друзьями.
[DOUBLEPOST=1521414967][/DOUBLEPOST]Я ему в средине разговора сказала, что уеду к себе и уйду от него, когда увидела, что толку от разговора нет. Я общалась с ним совершенно спокойно, иногда шутила, это его выводило из себя. Он привык выражать эмоции и недовольство другим методом. Хотя раньше у меня такая же глупая позиция была.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А теперь подумай, надо ли тебе такой парень/муж в перспективе?
Мое мнение - да ну его нахуй.
Он за тебя как за какой-то свой последний спасательный жилет бросается - это вообще аврал.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. В итоге через время он сказал, что он не прав, потому что ему надо летом ездить на рыбалку и другие виды спорта и придётся оставаться с мужиками. И не правильно на меня возмущаться о посиделках с друзьями.
Берут сомнения,что он согласился о своей не правоте.Если он привык всё доказывать на эмоциях (сославшись на гены) такие никогда не признают что не правы.Ну и выше уже написали,парень не умеет контролировать эмоции.Короче истеричка)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
А я ему сказала что он знал, с кем вступает в отношения

А ты знала с кем вступаешь в отношения ?

Он не изменится уж точно

а теперь пытается изменить меня

Ты делаешь абсолютно тоже самое )

Было пару манипуляций с его стороны,

Я ему в средине разговора сказала, что уеду к себе и уйду от него, когда увидела, что толку от разговора нет

Вот манипуляции с твоей стороны.

Вот оно женское поведение. Суть в том, что он тебя услышал, а ты его нет и даже не пытаешься. Понятно, что он некоторые штуки делает не верно, спешит во многом, переживает. Но, почему ты требуешь от него изменений, а сама ничего менять не желаешь ? Это разве честно?

В итоге парень прогнулся...
Блин,вы меня расстроили.

Ну, и как обычно. Услышала женщина пару мнений, подруг послушала, форумы почитала )).
 
Сверху