Ушла опять,или снова. теперь на всегда? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла опять,или снова. теперь на всегда?

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, если это мне адресовано:)

Веди свою тему,как дневник.

Пиши фэйлы и достижения.

И в сравнении будет виден прогресс и тебе,и читателям.

Все верно,делай для себя.

Ну а какой инициативы ты ожидаешь?

Я в крайний раз уходил в игнор на пять с лишним месяцев,ничего, жив здоров)
Тоже не было инициативы.

Забей на это и продолжай.

Какие успехи?

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, если это мне адресовано:)

Веди свою тему,как дневник.

Пиши фэйлы и достижения.

И в сравнении будет виден прогресс и тебе,и читателям.

Все верно,делай для себя.

Ну а какой инициативы ты ожидаешь?

Я в крайний раз уходил в игнор на пять с лишним месяцев,ничего, жив здоров)
Тоже не было инициативы.

Забей на это и продолжай.

Какие успехи?

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Успехи отличные. Покупаю квартиру, с езжаю от родителей. На работе повысили. Обшаюсь с девченками. Продолжаю читать литературу.занимаюсь спортом.
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, если это мне адресовано:)

Веди свою тему,как дневник.

Пиши фэйлы и достижения.

И в сравнении будет виден прогресс и тебе,и читателям.

Все верно,делай для себя.

Ну а какой инициативы ты ожидаешь?

Я в крайний раз уходил в игнор на пять с лишним месяцев,ничего, жив здоров)
Тоже не было инициативы.

Забей на это и продолжай.

Какие успехи?

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Кароче.. я все слил. Я позвонил ей..
Под предлогом, что мне нужно, помочь выбрать, пиджак. Диалог был такой:
Я.ало ксюша привет. Разговаривать можешь?.
Бд. Да.
Я.я звоню по такому моменту, немогла бы мне помочь, с выбором пиджака, меня повышают, и связи с этим мне нужен он можешь помочь?
Бд. Никита ты прикалываешься? Какой пиджак? Отстань от меня.. забудь этот номер.
Я. Почему такая агрессия?
Бд. Потому что бывшим я не помогаю, у меня есть молодой человек, ему будет не приятно, что я хожу с бывшим и ему выбираю пиджак.
Я. Дак я не лезу, в твои отношения.
Бд. Забудь этот номер, у меня новая жизнь, и я буду выбирать и помогать новому мч.
Я. Посмеялся.. сказал хорошо.

Кароче.. я откат не получил..
Даже как то легче стало.
Но бля все слито. Можно заканчивать с этой темой?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароче.. я откат не получил..
Даже как то легче стало.
Но бля все слито. Можно заканчивать с этой темой?
Не думаю, что все так катастрофично...
Лажа, конечно, большая - но этот звонок вовсе не означает, что БД теперь потеряна для тебя навсегда.
Просто весь игнор тебе надо будет начинать сначала...
Теперь ты согласишься с тем, что советы, которые тебе дают на форуме, лучше выполнять - а не заниматься самодеятельностью? )))
Ну а что тебе полегчало - это безусловный плюс, хоть и небольшой...
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не думаю, что все так катастрофично...
Лажа, конечно, большая - но этот звонок вовсе не означает, что БД теперь потеряна для тебя навсегда.
Просто весь игнор тебе надо будет начинать сначала...
Теперь ты согласишься с тем, что советы, которые тебе дают на форуме, лучше выполнять - а не заниматься самодеятельностью? )))
Ну а что тебе полегчало - это безусловный плюс, хоть и небольшой...
Да.. я все понимаю. Не мониторил ее сс очень долго.. после звонка. Я зашел. И не увидил нового мч. Толтко фотки, выкладывала что она такая львица и трахните меня.
Теперь после звонка. Мне не тяжело. Но что делать дальше это вопрос. Продолжать заниматься дальше тем чем занимался, во время игнора...
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да.. я все понимаю. Не мониторил ее сс очень долго.. после звонка. Я зашел. И не увидил нового мч. Толтко фотки, выкладывала что она такая львица и трахните меня.
Теперь после звонка. Мне не тяжело. Но что делать дальше это вопрос. Продолжать заниматься дальше тем чем занимался, во время игнора...
Ничего страшного!Продолжай развиваться!Теперь на пару месяцев игнор!!!!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не мониторил ее сс очень долго.. после звонка. Я зашел. И не увидил нового мч. Толтко фотки, выкладывала что она такая львица и трахните меня.
Ничего хорошего для себя в СС у бывшей ты в любом случае не увидишь - так что совать туда нос не имеет совершенно никакого смысла...
Но что делать дальше это вопрос. Продолжать заниматься дальше тем чем занимался, во время игнора...
Немедленно прекращай развиваться и работать над собой: теперь только пей технический спирт, воруй, убивай и совершай аморальные действия с гусями )))
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего хорошего для себя в СС у бывшей ты в любом случае не увидишь - так что совать туда нос не имеет совершенно никакого смысла...

Немедленно прекращай развиваться и работать над собой: теперь только пей технический спирт, воруй, убивай и совершай аморальные действия с гусями )))
А на самом деле.. стоит ли дальше делать возврат. С твоей позиции наверно виднее. Есть за что у цепиться?. Просто, она вся такая правильная.. и если реально есть васек. То она на контак не пойдет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наличие или отсутствие Васька не должно быть для тебя каким-то принципиальным моментом.
Васек - это не какой-нибудь заморский принц, который женился на твоей БД и увез ее на другой конец света.
Сегодня Васек есть (если он у неё действительно есть - сказать-то можно что угодно) - а уже завтра, может быть, они насмерть расплюются.
Так что действуй по плану.
Ничего катастрофического не случилось - просто этот случай показал, что вы оба с БД сейчас ни фига не готовы к возобновлению общения.
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наличие или отсутствие Васька не должно быть для тебя каким-то принципиальным моментом.
Васек - это не какой-нибудь заморский принц, который женился на твоей БД и увез ее на другой конец света.
Сегодня Васек есть (если он у неё действительно есть - сказать-то можно что угодно) - а уже завтра, может быть, они насмерть расплюются.
Так что действуй по плану.
Ничего катастрофического не случилось - просто этот случай показал, что вы оба с БД сейчас ни фига не готовы к возобновлению общения.
Понял, на сколько делаем игнор. ?Понял что не готовы...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, на сколько делаем игнор. ?
На этот вопрос тебе заранее никто точно не ответит.
Игнор - это не сидеть дома с секундомером и выжидать момент, когда можно будет выйти на связь с БД.
Все будет зависеть от эффективности твоей "прокачки" со временем.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месяца 2 точно. Считай ты всё обнулил.
Саня, доброе утро. Продолжаю игнор, развиваюсь. У меня возник вопрос.. завтро 14 февраля.. может как спровоцировать ее? Я так думаю с ее стороны это будет точно. Если нет. То думаю в ответ точно будет. Что скажешь???
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 месяца Карл!!!)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня, доброе утро. Продолжаю игнор, развиваюсь. У меня возник вопрос.. завтро 14 февраля.. может как спровоцировать ее? Я так думаю с ее стороны это будет точно. Если нет. То думаю в ответ точно будет. Что скажешь???
Выше дал ответ! Читать умеешь?
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотки с девушками обязательно надо выкладывать.
Саня, подскажи.. как еше прокачаться. На данном моменте. Литературу прочитал. Сменил имидж. Покупаю квартиру. На работе повысили. С девченками обшаюсь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С девченками обшаюсь.
надо не просто общаться. А нужно делать подходы вживую, знакомиться, брать номера и тянуть на свиданки. В неделю проводить 2-4 свиданки с новыми девушками, за месяц в сумме это 10-15 свиданий. Оттачивай навыки соблазнения, флирт, стёб, стиль общения и техника ближе дальше.
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо не просто общаться. А нужно делать подходы вживую, знакомиться, брать номера и тянуть на свиданки. В неделю проводить 2-4 свиданки с новыми девушками, за месяц в сумме это 10-15 свиданий. Оттачивай навыки соблазнения, флирт, стёб, стиль общения и техника ближе дальше.
Сань, кароче ситуация такая..) сегодня после работы приехал домой, переоделся, на мылся)) заехал в магаз купил окрытку, цветок. И поехал в трц) чтобы сделать фото с девченкой прям симпотной! Да и познакомиться с кем нибудь. Кароче понравилась девица) подошел под предлогом написать смс)
Потом как то разболтались, я сказал что провожу конкурс) на день святого валентина, что делаю селфи толтко с самыми красивыми девушками) она засмушалась, за кокетничала) и мы сфоткались.! Потом она сама предлажила свой контакт! На этом и разошлись)
[DOUBLEPOST=1518641718][/DOUBLEPOST]
надо не просто общаться. А нужно делать подходы вживую, знакомиться, брать номера и тянуть на свиданки. В неделю проводить 2-4 свиданки с новыми девушками, за месяц в сумме это 10-15 свиданий. Оттачивай навыки соблазнения, флирт, стёб, стиль общения и техника ближе дальше.
Вопрос только в том как нормально начать и удержать обшение в вк. Потому что могут быть за тупы.. и буду не интересен...
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо не просто общаться. А нужно делать подходы вживую, знакомиться, брать номера и тянуть на свиданки. В неделю проводить 2-4 свиданки с новыми девушками, за месяц в сумме это 10-15 свиданий. Оттачивай навыки соблазнения, флирт, стёб, стиль общения и техника ближе дальше.
Сань, я по поводу в черашней девушки.
Диалог с трудом идет. Чюствую морозит, но деликатно. Я больше текста пиши что она. Сама не шипко открываеться. Последние сообшение прочитала не ответила и вышла из вк. Может просто ей позвонить и назначить встречу?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос только в том как нормально начать и удержать обшение в вк
Не надо переписок!!! Взял номер - звони и тяни на встречу.
Диалог с трудом идет. Чюствую морозит, но деликатно. Я больше текста пиши что она. Сама не шипко открываеться.
Вот почему не надо переписок.
Сань, кароче ситуация такая..) сегодня после работы приехал домой, переоделся, на мылся)) заехал в магаз купил окрытку, цветок. И поехал в трц) чтобы сделать фото с девченкой прям симпотной! Да и познакомиться с кем нибудь. Кароче понравилась девица) подошел под предлогом написать смс)
Потом как то разболтались, я сказал что провожу конкурс) на день святого валентина, что делаю селфи толтко с самыми красивыми девушками) она засмушалась, за кокетничала) и мы сфоткались.! Потом она сама предлажила свой контакт! На этом и разошлись)
Красавчик! Видишь, не так и сложно всё. Главное мозг включить и не очковать.
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо переписок!!! Взял номер - звони и тяни на встречу.

Вот почему не надо переписок.

Красавчик! Видишь, не так и сложно всё. Главное мозг включить и не очковать.
Сань, приветствую. Продолжаю игнор, прошел еше 1 месяц, развиваться не перестал, а наооборот стал еше более мощнее в развитии. Ни она не пинговала ни я. Сегодня написала вк по кредиту, со словами
: здраствуй никита, ты сделал перерасчет по кредиту?. Я не чего не ответил вышелиз вк и отвечать нет желания. Сегодня 28 число за кредит нужно было выплатить 26 она это знала. Я уже за этот месяц заплотил. Не отвечать ей не чего?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если это вопрос серьёзный то ответь ей, но чисто только по деловому.
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если это вопрос серьёзный то ответь ей, но чисто только по деловому.
Сань, добрый день. Ответил я ей вчера. С интервалом 1 сообшения в 5 часов, второе в 2 часа. Диалог был такой.
Бд:Здраствуй никита, ты сделал перерасчет?
Какой сейчас ежемесяный платеж?
Я:да, 1085р.
Бд:Спасибо, а я 1400 внесла, опять надо бужет перерасчет делать?
Я: понял, нет, 26 число.
Бд: хорошо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху