Возврат любимой которая ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат любимой которая ушла к другому

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно, почитай мою историю)))) только я уже тактику сменил 2 недели не общаемся вообще..чувство собственности еще никто не отменял))) поверь, только выкладывай фото через 3-4 дня что бы не было как слишком наигранно. А насчет возврата, конечно хочу вернуть, но я чувствую, что пока не готов.. чувствую что поплыву)))))
Ты только с девочками выкладываешь или вообще какие то ещё?)
У твоей есть кто то? Серьёзный там? У моей то вот уже там пипец, Любовь морковь, шпекаются там, так накаляет, ты бы знал! А ещё хуже, когда знаешь что именно этот Вася у неё!!!
[DOUBLEPOST=1516816868][/DOUBLEPOST]
Конечно, почитай мою историю)))) только я уже тактику сменил 2 недели не общаемся вообще..чувство собственности еще никто не отменял))) поверь, только выкладывай фото через 3-4 дня что бы не было как слишком наигранно. А насчет возврата, конечно хочу вернуть, но я чувствую, что пока не готов.. чувствую что поплыву)))))
Почитаю обязательно!!!
[DOUBLEPOST=1516817920][/DOUBLEPOST]
Вот пока ты дрожишь от страха при мысли о том, что из-за твоего игнора она тебя не сегодня-завтра забудет - это верный признак того, что выходить на связь тебе КАТАСТРОФИЧЕСКИ РАНО...
Мастер интриги, ё-моё...
Показываться на глаза БД тебе будет иметь смысл только тогда, когда ты станешь хоть немного спокойнее и увереннее в себе.
И не будешь считать, что с каждым днем, проведенным тобой в игноре, она все больше и больше тебя забывает...
Спасибо братишь!!! Не спорю конечно, но тут же ещё момент один есть, чем дольше игнор тем более крепче их отношения, которые будет очень тяжело закончить!!! Как Роман Винилов говорил игра на контрасте, тяжёлая предстоит!!!
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[DOUBLEPOST=1516817920][/DOUBLEPOST]
Спасибо братишь!!! Не спорю конечно, но тут же ещё момент один есть, чем дольше игнор тем более крепче их отношения, которые будет очень тяжело закончить!!! Как Роман Винилов говорил игра на контрасте, тяжёлая предстоит!!![/QUOTE]
Все парни совершают ошибки..думаешь? Он не будет косячить?!
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо братишь!!! Не спорю конечно, но тут же ещё момент один есть, чем дольше игнор тем более крепче их отношения, которые будет очень тяжело закончить!!! Как Роман Винилов говорил игра на контрасте, тяжёлая предстоит!!!
Все парни совершают ошибки..думаешь? Он не будет косячить?![/QUOTE]
Конечно будет, только насколько они серьёзными будут и как часто это будет, никто не знает, знаю одно, она более менее терпеливая.
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем!!! Хочется прочитать мнение экспертов по моей истории, что посоветуете!? Как быть и через какое время с ней выходить на связь! Как понять готов ты или нет??
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем!!! Хочется прочитать мнение экспертов по моей истории, что посоветуете!? Как быть и через какое время с ней выходить на связь! Как понять готов ты или нет??
А что ты сделал за это время? Опиши.
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общаюсь с девушками, сходил пока пару раз на свидания, занимаюсь своим телом, железо особо не тягаю, так пресс качаю, руки, подтягивание и брусья. В перспективе работу менять, записаться на курсы по английскому, вот думаю на танцы ещё пойти или скалолазанием заняться. Так же играю в баскет, правда раз в неделю получается. Как то так пока.
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Общаюсь с девушками, сходил пока пару раз на свидания, занимаюсь своим телом, железо особо не тягаю, так пресс качаю, руки, подтягивание и брусья. В перспективе работу менять, записаться на курсы по английскому, вот думаю на танцы ещё пойти или скалолазанием заняться. Так же играю в баскет, правда раз в неделю получается. Как то так пока.
Пару свиданий мало, ты должен ощутить, что твоя БД одна из многих телок, что есть другие не хуже, а может даже лучше. Поэтому и трахать надо, если не можешь - трахай за деньги как в дневнике хача. Читал кстати что-то? Когда будешь выходить на связь ты должен к ней относиться как одной из знакомых, из которых ты уже сам будешь выбирать. Иначе сорвёшься, такова психология.
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мало, пока не успеть на работе завал небольшой, какими еще можно будет увлечениями заняться, такие прям для жизни и саморазвития?
Дочитываю парадокс страсти, потом две части кирпичей буду читать, какие еще книжечки посоветуешь?
Могу сорваться, просто она там все с ним и привыкает к нему, как стать лучше его, пока не понимаю!!!
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мало, пока не успеть на работе завал небольшой, какими еще можно будет увлечениями заняться, такие прям для жизни и саморазвития?
Дочитываю парадокс страсти, потом две части кирпичей буду читать, какие еще книжечки посоветуешь?
Могу сорваться, просто она там все с ним и привыкает к нему, как стать лучше его, пока не понимаю!!!
Ты прям как я, тоже увлекся скалолазанием)))) Насчет фото я тебе не ответил, извини, выкладывай всю свою ОФИГЕННУЮ жизнь, она думает, что ты там сидишь в квартире в кресле и на окно смотришь, грустишь, вспоминаешь о ней о принцессе))) Короче, спорт реально мозги вправляет, сейчас поеду в Сочи, хочу дописать книгу, времени не было из за выяснение отношений из за этой БД, а теперь время вагон)
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я пока не записался, думаю что именно выбрать да и со временем как сочетать) да ты писатель я смотрю, что за книжка? Романс? Как твоя бд?
У меня чето вообще плохо, она с ним зависает в нете, видятся часто, вообще не думает обо мне, как привлечь Ее внимание, сработают ли фото? Как вот мне с бабами выкладывать если ещё общаюсь с другими в вк? Они же тоже заподозрят!
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я пока не записался, думаю что именно выбрать да и со временем как сочетать) да ты писатель я смотрю, что за книжка? Романс? Как твоя бд?
У меня чето вообще плохо, она с ним зависает в нете, видятся часто, вообще не думает обо мне, как привлечь Ее внимание, сработают ли фото? Как вот мне с бабами выкладывать если ещё общаюсь с другими в вк? Они же тоже заподозрят!
Да нет, начинающий только писатель, неа не роман, детектив))) моя?..почитай мою тему ... узнаешь!)))) фото с бабами.ну не сразу, но эффект будет, Погоди, ты свободный человек, что хочешь то и делаешь, а ты печешься, что о тебе подумают другие
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вот мне с бабами выкладывать если ещё общаюсь с другими в вк? Они же тоже заподозрят!
Заподозрят - и что?
Ты думаешь, они сразу же отвернутся от такого бабника как ты? )))
Наоборот - это вызовет у них ревность и повысит интерес к тебе.
Женщины очень любят мужчин, пользующихся интересом у других женщин...
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нет, начинающий только писатель, неа не роман, детектив))) моя?..почитай мою тему ... узнаешь!)))) фото с бабами.ну не сразу, но эффект будет, Погоди, ты свободный человек, что хочешь то и делаешь, а ты печешься, что о тебе подумают другие
Почитаю обязательно! Хорошо, попробую сделать пару фоточек с девками))
[DOUBLEPOST=1517240651][/DOUBLEPOST]
Заподозрят - и что?
Ты думаешь, они сразу же отвернутся от такого бабника как ты? )))
Наоборот - это вызовет у них ревность и повысит интерес к тебе.
Женщины очень любят мужчин, пользующихся интересом у других женщин...
Ну да, мозг попилят или покажут свою ревность и успокоются)
Сделаем эксперимент с фотками и посмотрим что и как)
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почитаю обязательно! Хорошо, попробую сделать пару фоточек с девками))
[DOUBLEPOST=1517240651][/DOUBLEPOST]
Ну да, мозг попилят или покажут свою ревность и успокоются)
Сделаем эксперимент с фотками и посмотрим что и как)
Она трахается с Васей, а ты нет. Она наслаждается жизнью, а ты нет. Это справедливо?
Главное когда фотки будешь выкладывать- полный игнор, чтобы она тебе не писала. Но фотки обязательно, главное чтобы не смотрелось как показуха.
И самое главное - не думай за неё, вообще забудь о ней, вспомни о своей жизни!
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она трахается с Васей, а ты нет. Она наслаждается жизнью, а ты нет. Это справедливо?
Главное когда фотки будешь выкладывать- полный игнор, чтобы она тебе не писала. Но фотки обязательно, главное чтобы не смотрелось как показуха.
И самое главное - не думай за неё, вообще забудь о ней, вспомни о своей жизни!
Не справедливо вовсе! Хочется что то сделать плохое с ними!
Тяжело пипец братишка! Она от него не отходит как и он от неё! Пытаюсь не думать, время лечит конечно! Но шансы призрачные какие то становятся! Буду делать как советуете!
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рябята всем привет! Вообщем хочу выплеснуть эмоции свои здесь. Вообщем моя бд открыла Инстаграмм, там фото новые появились, отдыхает в Москве, в рестиках и самое удивительное удалила мои с ней фото, совместные, хотя месяц назад они были! Этот Васек подписан на неё как и она на него! Поделитесь советами, пипец как на душе екнуло!!!
[DOUBLEPOST=1517435470][/DOUBLEPOST]Шансы тают на возврат, на глазах! Она все больше и сильнее погружается в этого Васька! Связь крепнет!
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рябята всем привет! Вообщем хочу выплеснуть эмоции свои здесь. Вообщем моя бд открыла Инстаграмм, там фото новые появились, отдыхает в Москве, в рестиках и самое удивительное удалила мои с ней фото, совместные, хотя месяц назад они были! Этот Васек подписан на неё как и она на него! Поделитесь советами, пипец как на душе екнуло!!!
[DOUBLEPOST=1517435470][/DOUBLEPOST]Шансы тают на возврат, на глазах! Она все больше и сильнее погружается в этого Васька! Связь крепнет!
Привет Бро ) Че не спишь то ?) А что ты хочешь услышать, взять автомат и расколошматить их обоих ?))) открыла специально, что бы ты увидел!!!! Ты ей заебись, а ты страдай, смотри какая я счастливая, а ты повелся...моя давно удалила наши совместные фото, даже удалила те фотки где я лайкал))))) аккаунт закрытый у нее ))) так что не знаю что там твориться, а у тебя что интересного произошло?
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Бро ) Че не спишь то ?) А что ты хочешь услышать, взять автомат и расколошматить их обоих ?))) открыла специально, что бы ты увидел!!!! Ты ей заебись, а ты страдай, смотри какая я счастливая, а ты повелся...моя давно удалила наши совместные фото, даже удалила те фотки где я лайкал))))) аккаунт закрытый у нее ))) так что не знаю что там твориться, а у тебя что интересного произошло?
Братишка привет! Как сам думаешь почему не спал, думал о ней, как можно из отношений в отношения прыгать! Желание такое возникает, взять биту и в мясо их двоих. Как я повелся, она же не знает что я смотрю. Почему она сразу не удалила как твоя? Ведь Вася был у неё а подписчиках и видел фото. Хочешь сказать это проверка? Как то твоя сильно ненавилела тебя, злость какая то, чтобы так сделать.
Вчера пришёл убитый после баскетбола и сауны!
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братишка привет! Как сам думаешь почему не спал, думал о ней, как можно из отношений в отношения прыгать! Желание такое возникает, взять биту и в мясо их двоих. Как я повелся, она же не знает что я смотрю. Почему она сразу не удалила как твоя? Ведь Вася был у неё а подписчиках и видел фото. Хочешь сказать это проверка? Как то твоя сильно ненавилела тебя, злость какая то, чтобы так сделать.
Вчера пришёл убитый после баскетбола и сауны!
Прочитай первое мое сообщение. Ты должен вести себя по другому, это и тебе жизнь исправит и появится шанс быть с ней. Пока я вижу, что за ум ты не взялся и шансов пока точно нет. Трахать баб, заниматься любимым делом, выкладывать в СС себя счастливого, новые интересные вещи и телок.
[DOUBLEPOST=1517468301][/DOUBLEPOST]
Где можно почитать про твою ситуацию?
Нигде, брал ведение на 3 месяца. У меня ещё ситуация не завершена, хотя строим планы на будущее, вместе живем и отдыхаем. Мы с васьком поменялись местами, но он тоже не оставляет попыток. Идёт борьба.
 
Последнее редактирование:

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братишка привет! Как сам думаешь почему не спал, думал о ней, как можно из отношений в отношения прыгать! Желание такое возникает, взять биту и в мясо их двоих. Как я повелся, она же не знает что я смотрю. Почему она сразу не удалила как твоя? Ведь Вася был у неё а подписчиках и видел фото. Хочешь сказать это проверка? Как то твоя сильно ненавилела тебя, злость какая то, чтобы так сделать.
Вчера пришёл убитый после баскетбола и сауны!

Ну это следовало ожидать , так что для тебя это не должно было быть сюрпризом..я у себя а теме рассказал про бывшую с которой расстались 7 лет назад, тоже ушла к другому, повстречалась с ним 4-5 месяцев и разбежались (после долгих отношений, сразу наладить новые отношения не получиться, можно начать встречаться но они не продлятся долго!!!) , а сейчас я к ней хожу, ночую иногда))) Мне от нее нужен только секс, а она уже начала строить планы, говорит какая я дура была, а мне она не нужна! Так чисто вспомнить прошлые времена)))) Зайди ко мне в тему почитаешь последние новости и суть моей темы поймешь)
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нигде, брал ведение на 3 месяца. У меня ещё ситуация не завершена, хотя строим планы на будущее, вместе живем и отдыхаем. Мы с васьком поменялись местами, но он тоже не оставляет попыток. Идёт борьба.
Вот красавчик! Дак может тоже веление взять? Васек долго с твоей встречался?
Моя бд ещё повелась скорей всего то что он Питерский и есть хата и работа норм, у меня же хату ещё выбираю покупать и вот работу надо более денежную, но чувство такое что он ее избалует и испортит, т.е. Надо будет не хуже его стараться водить во всюда и путешествовать много. Каким образом он борется, она как то тянется к нему или как?
[DOUBLEPOST=1517473028][/DOUBLEPOST]
Ну это следовало ожидать , так что для тебя это не должно было быть сюрпризом..я у себя а теме рассказал про бывшую с которой расстались 7 лет назад, тоже ушла к другому, повстречалась с ним 4-5 месяцев и разбежались (после долгих отношений, сразу наладить новые отношения не получиться, можно начать встречаться но они не продлятся долго!!!) , а сейчас я к ней хожу, ночую иногда))) Мне от нее нужен только секс, а она уже начала строить планы, говорит какая я дура была, а мне она не нужна! Так чисто вспомнить прошлые времена)))) Зайди ко мне в тему почитаешь последние новости и суть моей темы поймешь)
Ну немного такого не ожидал сюрприза, видимо Вася серьёзный все же! Братишь у тебя 7 лет, это пипец как много! А у меня 1,5 года всего то, разница есть, не такие долгие отношения, что-то не уверен что разбегутся так скоро! Хочется верить что не продлятся долго! Но все же просто так она же не вернётся после них, мне кажется она найдёт Васька старше Ее, лет на 8-10, такой уже с серьёзными планами и целями на семью и жизнь! Хорошо ты пристроился сморю) с девочкой играешься))) из за чего не хочешь, то что раз бросал значит и второй будет? Или из за Васька?
Почитаю!))))
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот красавчик! Дак может тоже веление взять? Васек долго с твоей встречался?
Моя бд ещё повелась скорей всего то что он Питерский и есть хата и работа норм, у меня же хату ещё выбираю покупать и вот работу надо более денежную, но чувство такое что он ее избалует и испортит, т.е. Надо будет не хуже его стараться водить во всюда и путешествовать много. Каким образом он борется, она как то тянется к нему или как?
[DOUBLEPOST=1517473028][/DOUBLEPOST]
Ну немного такого не ожидал сюрприза, видимо Вася серьёзный все же! Братишь у тебя 7 лет, это пипец как много! А у меня 1,5 года всего то, разница есть, не такие долгие отношения, что-то не уверен что разбегутся так скоро! Хочется верить что не продлятся долго! Но все же просто так она же не вернётся после них, мне кажется она найдёт Васька старше Ее, лет на 8-10, такой уже с серьёзными планами и целями на семью и жизнь!

Так я не понял, а ты почему тянул с предложением? Тебе как и мне 28, у меня то ладно были разлады между семьями, а у тебя что?*
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я не понял, а ты почему тянул с предложением? Тебе как и мне 28, у меня то ладно были разлады между семьями, а у тебя что?*
Сам не понимаю теперь почему тянул, на самом деле хоть в Новый год сделать, когда к ней поехал бы знакомься с родителями! Но не получилось! Да вроде ничего такого, она с мамой моей познакомилась, ну так мама встретила ни как ей хотелось, но норм все равно.
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты должен вести себя по другому, это и тебе жизнь исправит и появится шанс быть с ней.
Как вести себя по другому, успокоится, быть уверенным, в этом плане? Речь поменять, стиль общения тоже? Мдаа шансы мизерные...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как вести себя по другому, успокоится, быть уверенным, в этом плане? Речь поменять, стиль общения тоже? Мдаа шансы мизерные...
Че ты дергаешься ?!
Вот из- за этого всего и начинаются проблемы !
[DOUBLEPOST=1517661024][/DOUBLEPOST]
Рябята всем привет! Вообщем хочу выплеснуть эмоции свои здесь. Вообщем моя бд открыла Инстаграмм, там фото новые появились, отдыхает в Москве, в рестиках и самое удивительное удалила мои с ней фото, совместные, хотя месяц назад они были! Этот Васек подписан на неё как и она на него! Поделитесь советами, пипец как на душе екнуло!!!
Ужас , ужас . Шо же делать?!
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Че ты дергаешься ?!
Вот из- за этого всего и начинаются проблемы !
а что делать если она с ним куралесит и ездит по Москве, забудет напрочь...
все это понятно что развиваться нужно и необходимо для себя!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты впустую сжигаешь эмоции - как 18 летний или подросток .
Все что делаешь тебя только от возврата отдаляет..
Как и многих других на форуме. Многие парни часто советы дают , сидят в других темах - в общем мало собой занимаются :)
Ну вот если прям все в невтерпеж - подумай о консультации ,а потом может и ведении темы.
Быстро мозги в порядок приведет - успокоишься и будешь продутивно работать
Дела пойдут гораздо быстрее .
По крайней мере у других так было
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты впустую сжигаешь эмоции - как 18 летний или подросток .
Все что делаешь тебя только от возврата отдаляет..
Как и многих других на форуме. Многие парни часто советы дают , сидят в других темах - в общем мало собой занимаются :)
Ну вот если прям все в невтерпеж - подумай о консультации ,а потом может и ведении темы.
Быстро мозги в порядок приведет - успокоишься и будешь продутивно работать
Дела пойдут гораздо быстрее .
По крайней мере у других так было
что значит в невтерпеж? лучше когда она с каждым днем более эмоциональнее привязывается к Ваську?
кто ведет темы и почем они стоят?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы какие у тебя?
 
Сверху