Возврат любимой которая ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат любимой которая ушла к другому

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня день в Питере хороший был, солнце целый день!
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Скажите мне отвечать на Ее вопрос? Динамлю Ее уже третий день, на мне потом это не отразится?
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Скажите мне отвечать на Ее вопрос? Динамлю Ее уже третий день, на мне потом это не отразится?
Вообще после такого игнора можно было бы и выходить по-тихоньку, но ты слил в помойку это время, не развивался, не клеил телок, зависимость от неё у тебя крайне высокая. На встрече ты поплывешь 100%. На мой вопрос взгляд, сейчас единственный шанс это взять ведение и слушать эксперта на 102%. Напиши Геннадию или ещё кому.
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я пока ни о какой встрече не мечтаю, просто пообщаться немного, сухо и холодно, особо нет у меня зависимости от неё, так как у меня душевная боль уже другая есть! Плюс остыл как никак от неё, не полностью, но значительно!
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я пока ни о какой встрече не мечтаю, просто пообщаться немного, сухо и холодно, особо нет у меня зависимости от неё, так как у меня душевная боль уже другая есть! Плюс остыл как никак от неё, не полностью, но значительно!
Тогда сообщение должно быть такого плана «Хай, все отлично, развиваю новый проект по выведению циплят, времени свободного почти нет, а что есть не теряю даром» Это как шаблон, перефразируй перед тем как ей послать, мы посмотрим. Потом когда она будет написывать - расскажи как ты охрененно куда-то съездил, занялся каким-то хобби, если нет ничего - просто придумай, но правдоподобно, чтобы не спалиться. И старайся в общении вести себя немного дерзко, но не грубо. Подтролливай ее и не ссы. Она будет отдаляться, морозится. Ты коллибруй и делай ближе-дальше.

Всю переписку сюда.
 
Последнее редактирование:

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хай, напряжная неделька выдаётся, занимаюсь опытными работами по снижению затрат спец изделия, свободное время если есть то расписано
[DOUBLEPOST=1520434503][/DOUBLEPOST]Может что убрать или дополнить!
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне ей не написать в вк! Так как сообщения доступны после добавления в друзья! В вос апе следует написать или как ответить ей?
И вообще поздравлять бд с 8 марта нужно?
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне ей не написать в вк! Так как сообщения доступны после добавления в друзья! В вос апе следует написать или как ответить ей?
И вообще поздравлять бд с 8 марта нужно?

Никто вроде как не поздравляет :)

И небольшой лайфхак по вк - может кому пригодится: создаешь группу, называешь её как угодно (например: сообщение для N), на стене группы пишешь сообщение и в нем указываешь её аккаунт через @. Проще говоря упоминание. Ей придёт уведомление что её упомянули в таком-то посте и она его прочитает :))) Группу через несколько часов можно удалить.
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы написал - Хай, все отлично, сейчас интересный проект веду по снижению затрат спец изделия - правда хер знает что это такое и интересно ли это ей? Может есть что поинтереснее?
Поздравлять в лоб не надо, если ответит что-нибудь сегодня, но общайся на позитиве не долго, сразу не отвечай и между прочим можешь сказать - Кстати, с праздником)
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы написал - Хай, все отлично, сейчас интересный проект веду по снижению затрат спец изделия - правда хер знает что это такое и интересно ли это ей? Может есть что поинтереснее?
Поздравлять в лоб не надо, если ответит что-нибудь сегодня, но общайся на позитиве не долго, сразу не отвечай и между прочим можешь сказать - Кстати, с праздником)
Мне в вк не написать ей, ответить на Ее вопрос в вотс аппе, как то выглядеть не будет что я нуждаюсь в ней и там отвечаю, потому как она может не знает что я не могу написать в вк!
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Ребята, Когда теперь с ней выходить на связь! Если конечно сама не выходит, что следует написать!
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова! Две с половиной недели уже не пингует бд, с момента первого пинга! Есть вероятность дальнейших действий с Ее стороны? Или выходить с ней на связь?
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здорова! Две с половиной недели уже не пингует бд, с момента первого пинга! Есть вероятность дальнейших действий с Ее стороны? Или выходить с ней на связь?
Ты напиши, что ты за это время сделал? Что изменил, чем стал лучше? Какие книги прочитал?

Смотри на другие темы, никто тебе волшебной таблетки не даст, все в твоих руках.
 

coffe

Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет !! А почему ты не пишешь - ну вот вчера встречался с девушкой ..... взял номер у кокой-то курицы и дт??
В начале темы ты писал, что васек и бд все время вместе, у них все хорошо. Скажу по себе, у меня было пару не длительных отношений, 5-6 мес, такая "любовь" была, мы чуть в месте в туалет не ходили, потом надоели друг другу, первый раз меня бросили, я тогда был еще наивным, второй раз я понял что с ней скучно и сам бросил.
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты напиши, что ты за это время сделал? Что изменил, чем стал лучше? Какие книги прочитал?

Смотри на другие темы, никто тебе волшебной таблетки не даст, все в твоих руках.
Я пересмотрел некоторые вопросы по поводу как себя вел в первую очередь, так сказать работа над ошибками, поведение изменил свое этим и стал лучше. Не жду волшебных таблеток их нет, просто столько времени прошло, если же начну как то выходить на связь с ней то может и вообще ничего не получится! И все таки думаю что надо было при пинге ответить через пару часов, так она с Васьком уже живет, есть такое предположение.
[DOUBLEPOST=1521920363][/DOUBLEPOST]
Привет !! А почему ты не пишешь - ну вот вчера встречался с девушкой ..... взял номер у кокой-то курицы и дт??
В начале темы ты писал, что васек и бд все время вместе, у них все хорошо. Скажу по себе, у меня было пару не длительных отношений, 5-6 мес, такая "любовь" была, мы чуть в месте в туалет не ходили, потом надоели друг другу, первый раз меня бросили, я тогда был еще наивным, второй раз я понял что с ней скучно и сам бросил.
Вот подходы делал сегодня, пока был в ТЦ стрельнул номерки телефонов, откаты били конечно, ходят такие пафосные все, ждут принца белого! Понял что надо думать меньше когда видишь девочку, надо подход иметь оригинальный, не шаблонный, тогда будет результат и им запомнится! Но есть к которым это не надо, либо не заинтересовал!
Мне вот тоже кажется вот эта страсть сильная стихает быстро, но тут что то такого не наблюдается, иначе бы пинговала почаще! Одно плохо, что не успел ей показать что в быту могу делать и в последнее время проявлял не такую активность в отношениях.
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!!! Вообщем такая ситуация, в середине января я пытался выйти на бд Васька, договорился с ней встретится, встретились, а оказывается Васек ее племянник!! Конечно прогадал, но все же Спрашивал у неё про племянника (Васька) что и как, особо не говорила, а в самом начале договорились что разговор останется между нами!!!
Сегодня она пишет "привет как дела? Как проблема"?
Ей можно отвечать или она передаст своему Ваську-племяннику? И что сейчас ответить??
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!!! Вообщем такая ситуация, в середине января я пытался выйти на бд Васька, договорился с ней встретится, встретились, а оказывается Васек ее племянник!! Конечно прогадал, но все же Спрашивал у неё про племянника (Васька) что и как, особо не говорила, а в самом начале договорились что разговор останется между нами!!!
Сегодня она пишет "привет как дела? Как проблема"?
Ей можно отвечать или она передаст своему Ваську-племяннику? И что сейчас ответить??
Отвечай в позитивном духе, что жизнь прекрасна.
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какой проблемы? У тебя нет проблем, это у бд твоей проблема, что такого мужика как ты потеряла.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, напиши что-нибудь на позитиве, что все отлично
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет Всем! Ситуация следующая, БД выложила фото с фотосессии где она одна, и две фото с подружками, её Васек лайкнул на все фото! Видно все у них круто! Мое положение, решаю с хатой вопрос, думаю возьму в апреле, с девкой переспал на выхах, завтра пока всиле свиданка, в пятницу еще одна, на след выходных тоже! Подскажите как этого Васька скинуть от нее, накаляет что у них заебись там, боюсь что упущу ее!!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неее, более мирным способом !
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это надо было сделать ещё месяц, два назад. Да и с девушками у тебя херова, это жирный минус в развитие, считай все это время ты потерял.
Кстати, вспомнил что через две неделе после расхода выложил фото с др моего, компания была я, др, и пару баб, такое фото не всчет?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, вспомнил что через две неделе после расхода выложил фото с др моего, компания была я, др, и пару баб, такое фото не всчет?
Эти фотки херня, если при общении с ней - она разносит тебя, фотки показатель твоего отдыха, но только если он не наигранный
 

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не помню, ты говорил или нет. Тебя до сих пор кроет от вещей из прошлого, которые у тебя дома? Или ты все выкинул?
 

Алеша Алешкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эти фотки херня, если при общении с ней - она разносит тебя, фотки показатель твоего отдыха, но только если он не наигранный
Я пока с ней не общался! Может быть тогда и казалось это, но сейчас точно не будет наигранность!
[DOUBLEPOST=1522794888][/DOUBLEPOST]
Я не помню, ты говорил или нет. Тебя до сих пор кроет от вещей из прошлого, которые у тебя дома? Или ты все выкинул?
Нет, не кроет, там парочку что она дарила и так ее тапки с носками, ахах
Хрен знает отдавать ей это или нет!
 
Сверху