Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Александр111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет участникам форума.Вот моя история.Расстались с девушкой год назад по её инециативе,до этого жили с ней и её сыном на съемной квартире.Любили друг друга и не думали что когда нибудь расстанемся,думали о своём жильё и свадьбе.Все началось с того что её бывший стал звонить чаще,сначала я не предал внимания этому,но потом звонки были и от неё самой ему частые и долгие.Будучи собственником и не собирающимся её с кем то делить начал совершать ошибки.Ревность ругань и т.д.После чего поставил ей условие либо Я либо он,несколько дней пожила у мамы своей подумала и выбрала меня.Все шло гладко об ругани этой даже не поднимал тем и решил забыть.Но все повторилось она начала меня оскарблять,общаться с бывшим и сама предложила расстаться.Вот тогда я начал косячить:Умолял не уходить,бегал за ней,караулил возле работы,извинялся(за что сам не пойму)в общем опустил свою значимость для неё до минуса.Переехала обратно к маме.Вещи не забирала.Я ей не звонил и не писал,в душе было так паршиво что в первые так и я просто пару дней сидел один думал и бухал.Через несколько дней вечером она пришла говорит соскучилась и вещи кой какие сына взять,я ей сказал собирай все вещи и давай пока,на что она ответила(я не хочу от тебя уходить).Осталась на ночь был секс и т.д
Общались дальше жила так же у мамы,через день приходила ко мне домой иногда ночевала.Я все просил её вернуться,а она все думала.
В итоге через месяц приехала за вещами,сильно поругались обливала меня грязью(что не любит и не когда не любила)хотя могла молча забрать вещи и свалить.
На этом общение наше прикратилось на месяца два,начались от неё звонки и сообщения(на которые я не отвечал).Начались звонки с других номеров где я только услышав её заплаканный голос сразу ложил трубку.Так продолжался ещё месяц и я все таки поговорил с ней,извинялась просила простить за все говорила что сделала самую большую ошибку когда ушла от меня и хочет все исправить.Так как любил до безумия то и простил,переехала обратно ко мне.
Продолжалось не долго все опять бывший опять ссоры ругань,предложила расстаться и я согласился.Не бегал не упрашивал не чего в ее адрес.
После виделись иногда занимались сексом и все.
Сейчас понимаю что люблю до сих пор,иногда звонит говорит скучает,в гости к ней ездил ночевал был секс.Разговаривали не проявлял слабости не ревновал не психовал.Она как с подругами выпьет сразу мне начинает то звонить то писать мол (столько возможностей все изменить а ты все упускаешь,значит не нужна)После последней ночи проведённой вместе я предложил ей начать все с чистого листа на что она ответила (я не уверенна хочу я быть с тобой или нет)на что я ей сказал что все ровно добьюсь тебя и ты будешь моей.
Сейчас пишу ей,она читает а не отвечает.
Ребят выручайте.За то время что не вместе знакомился,общался,спал с другими,но так и не смог хоть чуточку забыть её.
Цель вернуть во что бы то не стало.
[DOUBLEPOST=1516814850][/DOUBLEPOST]Строго не судите за орфографию,пишу с телефона.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернуть ее - не проблема: у тебя ведь это уже получалось...
И даже если ты сейчас будешь сидеть на ж*пе ровно и ничего не предпринимать - очень велИк шанс, что она сама через некоторое время к тебе вернется.
Но что вы будете делать дальше?
Скорее всего, ваша карусель расставаний-возвращений так и будет крутиться до бесконечности...
Поэтому тебе нужно с этой же минуты отказаться от "стратегии уговариваний".
Немедленно начинай игнор. Никакого больше "секса по дружбе", никаких звонков и смс-ок.

P.S. Высказаться на тему РСП я предоставляю честь другим участникам форума )))
 
Последнее редактирование:

Александр111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вернуть её так,чтоб в дальнейшем она боялась меня потерять и не повторять ошибок прошлого.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вернуть её так,чтоб в дальнейшем она боялась меня потерять и не повторять ошибок прошлого.
Для этого тебе придется заставить ее уважать тебя (тут как раз и нужен игнор в сочетании с саморазвитием).
А если ты и дальше будешь время от времени потрахивать ее, а потом уговаривать вернуться - то в ответ, как и прежде, будешь получать: "ну-у-у, я не знаю, я не уверена..."
Так что немедленно заканчивай эти дружеские потрахушки и выслушивание ее пьяного нытья по телефону. И сам ей не звони и не пиши - этими уговорами ты только сильнее и сильнее загоняешь сам себя под плинтус.
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, ладно, уговорили. Вот тебе "мотивирующие" темки про РСПшек:



Правда сомневаюсь, что ты изменишь свое мнение и не будешь её возвращать, ведь она же НЕ ТАКАЯ, как остальные РСП!!!
 

Александр111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну сейчас новобранцы мне надают советов:D
 

Александр111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят подскажите почему я не могу книги скачать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят подскажите почему я не могу книги скачать?
Не любят новобранцев на этом форуме )))
Попробуй поискать книги в интернете.
В первую очередь тебе пригодится "Парадокс страсти" и "Женщина. Учебник для мужчин".
 

Александр111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо
 

Александр111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нашёл в интернете парадокс страсти,очень понравилась книга,но только она там не до конца.Ну между тем увидел в рассказе самого себя,как был подчинённым,удивлял ей слишком верно внимания.Кой что вспомнил из наших отношений с бывшей после прочтения.Она как то говорила что меня слишком много в её жизни,только теперь понял весь смысл этого.
[DOUBLEPOST=1517011970][/DOUBLEPOST]Реально Книга классная и всем стоит почитать.
Как можно открыть доступ ко всей литературе имеющийся на форуме?
[DOUBLEPOST=1517012019][/DOUBLEPOST]Но в первую очередь для парадокса.
[DOUBLEPOST=1517012068][/DOUBLEPOST]
Не любят новобранцев на этом форуме )))
Попробуй поискать книги в интернете.
В первую очередь тебе пригодится "Парадокс страсти" и "Женщина. Учебник для мужчин".
Спасибо книга хорошая,но не до конца в интернете
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуй написать администрации форума, чтобы тебе открыли доступ.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доступ к книгам откроется при достижении 60 сообщений на форуме
 

Александр111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор, отпишусь в твоей теме.
Ну сколько не говори про то что не стоит отношения с бабой с ребенком строить. Нет бля, все думают что они уникальные, как и автор. А вдруг пронисет? Да?

Да вот хера с два!!!!!!! И этот автор очередной пример. Пора уже администрации создать раздел большой ==- ВСЕМ КТО В ОТНОШЕНИЯХ С ЖЕНЩИНОЙ У КОТОРОЙ ЕСТЬ РЕБЕНОК -==

Автор просто стал прокладкой в отношениях этой женщины и ее семьи. Жилеткой и временным ресурсом который эта баба успешно высасывала, для себя и своего ребенка. Для любого мужчины противоестественно вкладываться в чужой генофонд. Ну у автора будет время прочитать побольше по этой теме.

Для всех тех кто сейчас на форуме пытается вернуть своих жен и детей. Вам всем пример, как нужно себя вести, на примере бывшего мужа этой бабы. Я скажу больше тебе автор, скорее всего ее бывший ее поёбывает по старой памяти. А все почему? Да потому, что ты лишнее звено в этой семье. Так как есть мама ребенка, папа, и сам ребенок - это и есть семья. А ты кто? Пассажир, не более.

Я не хочу тебя унизить, но это так. Снимай пилоту с головы и уйди с достоинством, так как это место не твое и никогда им не было.

Скажу по себе, я общался и продолжаю общаться со своей БЖ. У меня с ней и со своим ребенком хорошие отношения. Я не держу на нее зла, обиды и прочей хрени. Мы просто хорошо общаемся. И ты знаешь, на протяжении многих лет мы с ней всегда были близки (секс). Несмотря на моих баб и ее парня. И вот финал ... спустя многие годы все лишнии люди отвалились, а мы остались. И теперь мы ценим каждый миг вместе, так как понимаем, как бы мы не сопративлялись и не убегали, мы все равно вместе и будем всегда, так как нас связывает общий ребенок.

Ты бабе поставил выбор, который никогда ненужно ставить:
1) Я или ребенок.
2) Я или бывший муж.
Если женщина адекватная, то она всегда выберет ребенка. А если встанет вопрос ребром чтоб отец ребенка исчез из его жизни, то выбор падет на бывшего мужа.

Парни, поймите, вы приходите в уже готовую семью, начиная отношения с РСП, где уже есть самка, самец и их детеныш. Просто это больная семья, которая испытывает трудности временные. Вы лишнее звено! И если бы вы не появились в жизни этой РСП, эта семья бы востановилась быстрей.

Ну а если уж угораздило вляпаться, то примите тот факт, что эта баба никогда не будет вашей она общая. И ее может трахать ее бывший муж, на таких же и даже больших условиях, так как это самка его и у него от нее ребенок.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы какие у тебя?
 

Александр111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужен совет как вернуть её
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужен совет как вернуть её
1) Игнор месяц!
2) Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению (набери больше 60 сообщений и база знаний откроется)
- Читай успешные темы
- Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь, но тут важна практика.

3) Много знакомься и общайся с девушками. Делай подходы везде (улица, магазин, транспорт) общайся и бери номера и проводи свиданки. Оттачивай навыки общения, соблазнения, ближе дальше. (это основной пункт)

4) Заливай фотки с девушкой. С одной девушкой периодически выкладывай фотки типа у тебя кто то появился.

По прошествию месяца посмотрим как ты изменишься и будем плясать от ситуации которая будет на тот момент и решим что и как делать дальше.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я все-же останусь при своем мнении, хоть советы Александра ценные. Но здесь есть одно но, как мне кажется, что бы ты не делал и как бы не плясал с бубном, все это только трата времени с вероятностью 99%.

У нее есть и остались чувства к БМ, бывший не конченый человек, общается с ребенком с БЖ поддерживает отношения. Соответственно и его БЖ, видит это и тянется к нему подсознательно.

Автор оказался просто прокладкой, временным человеком в жизни РСП. Как говорится попрыгала баба на другом хуе, поняла что все везде одно и тоже. И стала смотреть на БМ новым взглядом. От этого и ее общение с ним.

Это конечно мое личное мнение. Но как мне кажется оно верно. Автор может тратить много сил на возврат, но он должен понять что он по факту чужой человек для всех в этой семье. И рано или поздно автор будет слит беспощадно.

Ты хоть 100 фоток размести в социальных сетях, с девушками. Эффект в твоем случае будет обратным. У нее налаживаются отношения с БМ, ты размещаешь фото с телками. Да она просто вздохнет свободно и с облегчением, убедится что выбор сделан верный и пойдет делать мужу сказочный отсос.

Скорее всего будет так. Но время покажет. Наблюдаю за темой.
[DOUBLEPOST=1517504414][/DOUBLEPOST]@Александр888 поправь меня если ошибаюсь ...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А я все-же останусь при своем мнении
Это конечно мое личное мнение. Но как мне кажется оно верно. Автор может тратить много сил на возврат, но он должен понять что он по факту чужой человек для всех в этой семье. И рано или поздно автор будет слит беспощадно.
У него своя голова на плечах есть и свои мозги, мы не вправе за него что то решать, когда нибудь возможно примет для себя правильное решение.
Раз просит помощи - поможем, получится или нет - это уже от него зависит. Я никогда никого не отговариваю.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У него своя голова на плечах есть и свои мозги, мы не вправе за него что то решать, когда нибудь возможно примет для себя правильное решение.
Раз просит помощи - поможем, получится или нет - это уже от него зависит. Я никогда никого не отговариваю.
Это верно, просто жалко что человек возможно будет дальше жить идеей возврата, в итоге потратив много сил и нервов в пустую. Хотя если это принесет ему рост в его личной жизни, то это будет только плюсом
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто жалко что человек возможно будет дальше жить идеей возврата, в итоге потратив много сил и нервов в пустую. Хотя если это принесет ему рост в его личной жизни, то это будет только плюсом
Тут главное чтобы он понял придя на этот форум, что это форум не по возврату девушек. В название и оглавление форума ни слова нету про возврат, главное чтобы понял что надо меняться и становиться другим, а сам возврат это уже прицепом пойдет.
Хотя если это принесет ему рост в его личной жизни, то это будет только плюсом
Эта ситуация подстегнёт его к работе над собой.
"Всё что делается всё к лучшему" Если бы не эта ситуация он так и был бы дальше по жизни говном, а так пришел к нам на форум и уже заочно можно сказать "обрёл нового себя"
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Александр111, ответь, представь что ты опять вместе с этой РСП. Готов ли ты принять тот факт что у нее есть БМ который будет с ней всю жизнь общаться, так как у них есть общий ребенок. Который будет всю жизнь мельтешить и в твоей жизни, общаясь с ребенком и его мамой? Готов ли ты не лимонить мозг своей бабе по этому поводу, готов ли ты не проявлять ревность (слабость).????
[DOUBLEPOST=1517505988][/DOUBLEPOST]Некоторым парням просто везет, когда они начинают отношения с РСП. Так как отец ребенка не общается нормально с мамой ребенка и с ребенком общается 3 раза в год.

А некоторым не очень везет! Так как в придачу к этой женщине и ее ребенку, мужчина получает бонус в виде заботливого отца этого ребенка. Который нормально ладит не только с ребенком но и с его БЖ.

Это какие нужно иметь железные яйца? Если у вас второй случай. Я бы не смог.
 

Александр111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет форум,давно не заходил.Касаемо моей ситуации,познакомился с девушкой сейчас общаемся видимся был секс но что то так себе.Только бывшую из головы выкидывать начал как сама ночами звонит пишет,но я не отвечаю.На днях на работе был и ближе к вечеру звонит она.Трубку не взял,через минуты 2 опять звонок.Взял трубку
Она:привет
Я:привет
Она: тут с тобой ребёнок хочет уводиться
Я:какой?
Она:мой
Я:я очень занят сейчас
И повесил трубку,после чего снова звонок
Она :ты так сильно занят?
Я:да
И снова повесил
Сразу пишет мол че за фигня с тобой ребёнок хотел поговорить,соскучился по тебе,в тебе нет не чего человеческого и т.д,на что я ответил что не хочу его травмировать и если с ним увижусь то он ещё сильнее потом скучать будет,а меня рядом не будет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
познакомился с девушкой сейчас общаемся видимся был секс но что то так себе
Ну так чтобы тебе с первого раза попалась девушка, безупречная в своем совершенстве и душой, и телом - это, согласись, была бы слишком большая удача )))
Никто не запрещает тебе искать и выбирать дальше, если твоя нынешняя пассия тебя чем-то не устраивает.
Не надо бояться, что нынешняя вагина - единственная, которую ты можешь заполучить в своей жизни, и цепляться за нее всеми силами...
Только бывшую из головы выкидывать начал как сама ночами звонит пишет
Почему-то наши бывшие очень любят выходить на связь именно тогда, когда мы начинаем на них забивать...
Прямо-таки сверхъестественное что-то )))
че за фигня с тобой ребёнок хотел поговорить,соскучился по тебе,в тебе нет не чего человеческого
Начинаются манипуляции ребенком...
Причем самое смешное - что он ЕЁ, а не твой - так что у тебя, по идее, нет по отношению к нему каких-либо обязательств.
 

Александр111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу башню рвёт у неё:D
 
Сверху