Не ценил не поддерживал, ушла к другому. теперь страдаю.как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не ценил не поддерживал, ушла к другому. теперь страдаю.как вернуть?

Cooper91

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день. Дружили с девушкой 1.5 года потом встречались 3 года. На протяжении отношении были мелкие ссоры. Косяки в основном были от меня. Она любила ценила боялась мне слово сказать, а я как плохишь пользовался получается. Всегда были вместе постоянно созванивались. Повода не давала для расставания измен. Все исходило от меня. Какая-то не уверенность а нужна ли свадьба, атот ли человек. Я татарин она русская...всякие левые разговоры слушал, идиот. Настроение только портил всем Дружили с девушкой 1.5 года потом встречались 3 года. На протяжении отношении были мелкие ссоры. Косяки в основном были от меня. Она любила ценила боялась мне слово сказать, а я как плохишь пользовался получается. Всегда были вместе постоянно созванивались. Повода не давала для расставания измен. Все исходило от меня. Какая-то не уверенность а нужна ли свадьба, атот ли человек. Я татарин она русская...всякие левые разговоры слушал, идиот. Настроение только портил всем. Когда звонила мнесработы, чтобы я поддержал в депрессии ее говорил занят давай потом. Летом предложение делал на крыше, была ссора в сентябре кольцо отдавала нехочу ниче говорила ну тогда мелкая была быстро помирились. Ивот в ноябре накипело в ссоре заявила я свободная девушка итд итп. Я не отрицая сказал ладно, стали типа по отдельности, своими занимаюсь делами она своими. Кто знал что она в депрессии пойдет к подруге и там познакомится с новым парнем. Она приласкал утешил, помог делами по дому,как раз ремонт был дома. кароче оказался в нужное время в нужном месте. Ая не подозревая развивался занимался спортом. Через неделю вижу счастливую на работе сияет я удивился. Пообщались у нее новый друг. Я сразу активизировался повышенное внимание извинения. Приезжал с работы с цветами медведями а у нее засосы. А афигел конечно но смирился. Вроде было нормально, потом выдала я ничего не чувствую все умерло. Я впанике поунижался немного.. И вот в ноябре в ссоре заявила я свободная девушка итд итп. Я не отрицая сказал ладно, стали типа по отдельности, своими занимаюсь делами она своими. Кто знал что она в депрессии пойдет к подруге и там познакомится с новым парнем. Он приласкал утешил, помог делами по дому,как раз ремонт был дома. кароче оказался в нужное время в нужном месте. Ая не подозревая развивался занимался спортом. Через неделю вижу счастливую на работе сияет я удивился. Пообщались у нее новый друг. Я сразу активизировался повышенное внимание извинения. Приезжал с работы с цветами медведями а у нее засосы. А афигел конечно но смирился. Вроде было нормально, потом выдала я ничего не чувствую все умерло. Я впанике поунижался немного. Сеичас негатив жесткий. Вчера общались на работе что за показуха что тебе надо. Над тобой все ржут хотя норм фотки активные виды спорта. С Подругой в кафе выложил наверно из-за этого начала. Кардинально поменялась никогда такой не была. Смешанные эмоции... неужели разлюбила и последнии человек для нее. Говорил вчера дружеские приятельские отношения хотел бы, ну все как Роман Винилов на Ютубе рассказывал то и сказал, она категорически ниче не хочет. Опять игнор ВК только получил. Вообщем мужики косячники кароче) посмотрим че будет, отличного человека обидел потерял. Все что надо сказал уже. Остаётся ждать походу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Добрый
Она любила ценила боялась мне слово сказать, а я как плохишь пользовался получается.
Завал баланса в твою сторону, в связи с чем ты не очень ценил БД, чистая психология.
Когда звонила мнесработы, чтобы я поддержал в депрессии ее говорил занят давай потом.
А смысл встречаться, если друг от друга нет поддержки?
были мелкие ссоры.
Настроение только портил всем
была ссора в сентябре
Ивот в ноябре накипело в ссоре заявила
Ссоры, ссоры. Это то, что убивает любые отношения, даже самые идеальные изначально.
Учитесь сдерживаться и находить компромиссы.
Кто знал что она в депрессии пойдет к подруге и там познакомится с новым парнем.
Так она же сказала, что свободная девушка, ты с этим согласился. Что ж странного.
активизировался повышенное внимание извинения. Приезжал с работы с цветами медведями а у нее засосы.
Неправильно себя повел.
За что ты извинялся? За то, что она себе нового дружка нашла? Извинениями и подарками ты поощряешь ее поведение.
С Подругой в кафе выложил наверно из-за этого начала.
Бесится, потому что не "все умерло".
Говорил вчера дружеские приятельские отношения хотел бы
Пока ничего такого не предлагай, это тоже унижения.
Все что надо сказал уже. Остаётся ждать походу.
Сейчас тоже включай тотальный игнор по всем фронтам.
Хотя бы 2-3 недели не пиши, не звони, не мониторь ее в СС, в ЧС не кидай, это выглядит как истерика.
Учись жить без нее, перестраивай свою жизнь, меняй привычки.
Начинай развиваться и меняться: спорт, новые увлечения, литература с форума, свидания.
В СС выкладываешь фотографии своей новой яркой и насыщенной жизни.
Мониторить тебя она все равно будет. Но пока об этом не думай, нужно немного отпустить ситуацию и заняться собой.
 

Vlad1022

Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитай про Санчас.В поисковике забей.Мощная метода-поможет тебе успокоиться,проанализировать ситуацию.И ей дашь возможность побыть без тебя.По моему опыту девушки в последствии благодарны бывают ,что дал возможность без тебя разложить своих тараканов по полочкам...
[DOUBLEPOST=1516869116][/DOUBLEPOST]Моя тема один в один похожая ,поэтому буду отслеживать ситуацию твою
 

Cooper91

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо понял. Сегодня хотел к ней пойти и уже без улыбки пообщаться на ее обстановке. Сказать вчера обвинила в балабольстае меня. То что фотку с другой увидела надумала себе что я балабол не люблю ее. Разочаровалась во мне как в человеке так и в мужике. ВК только друзья могут писать сообщения. Сказать я то хоть с подругами вижусь которую знаю много лет а ты познакомилась и сразу в десна долбишься не успев отоити от отношении. Что-то типа такого.
 

Vlad1022

Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо понял. Сегодня хотел к ней пойти и уже без улыбки пообщаться на ее обстановке. Сказать вчера обвинила в балабольстае меня. То что фотку с другой увидела надумала себе что я балабол не люблю ее. Разочаровалась во мне как в человеке так и в мужике. ВК только друзья могут писать сообщения. Сказать я то хоть с подругами вижусь которую знаю много лет а ты познакомилась и сразу в десна долбишься не успев отоити от отношении. Что-то типа такого.
Ни в коем случае не нужно нынче встречаться и разговаривать.Это без толку.Только всё испортишь,и униженный уйдёшь...
 

Cooper91

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и уменя страх того что переспит с этим человеком, а мне уже ниче не надо будет. Сеичас ей 22 мнн 26. с 17 лет общаюсь, воспитывали так сказать друг друга. Чистая первая любовь) сеичас с этим новым парнем такая же ситуация я смотрю. Покатушки до 5 утрау них, цветы. Вообщем как и мы начинали когда-то.
 

Vlad1022

Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитай про Санчас ей Богу!
[DOUBLEPOST=1516869903][/DOUBLEPOST]
Да и уменя страх того что переспит с этим человеком, а мне уже ниче не надо будет. Сеичас ей 22 мнн 26. с 17 лет общаюсь, воспитывали так сказать друг друга. Чистая первая любовь) сеичас с этим новым парнем такая же ситуация я смотрю. Покатушки до 5 утрау них, цветы. Вообщем как и мы начинали когда-то.
Поверь,чему суждено быть,тому не миновать,ты в этой ситуации на данном этапе ни чего не изменишь.Если серьёзные чувства к ней настройся на серьёзную работу,и будь готов принять её после этого чувака!
 

5tr4nn1k

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да и уменя страх того что переспит с этим человеком, а мне уже ниче не надо будет. Сеичас ей 22 мнн 26. с 17 лет общаюсь, воспитывали так сказать друг друга. Чистая первая любовь) сеичас с этим новым парнем такая же ситуация я смотрю. Покатушки до 5 утрау них, цветы. Вообщем как и мы начинали когда-то.
Привет.У меня аналогичная ситуацию .Всё практически так же было и есть на данный момент.Трудно переваривать.Но другова способа нет,как ждать,верить,надеяться и развиваться.И тогда точно успел будет
 

Cooper91

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за советы. Я итак начал новую жизнь так сказать. В Инстаграмме 1 января зарегистрировался и начал фотки выкладывать. Активные виды спорта! сноуборд, бассейн, скалолазание, посидели в кафе сдевушкой. С друзьями везде счастливый улыбаюсь все здорово) вот и говорит что за показуха много фоток публикую специально будто. порой мне кажется что такими действиями не вернуть...а выбора другого нет)
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Спасибо понял. Сегодня хотел к ней пойти и уже без улыбки пообщаться на ее обстановке.
Не ходи.
Сказать я то хоть с подругами вижусь которую знаю много лет а ты познакомилась и сразу в десна долбишься не успев отоити от отношении. Что-то типа такого.
Не реагируй на это.
Оправдываться незачем.
Да и уменя страх того что переспит с этим человеком, а мне уже ниче не надо будет.
Раз вы расстались, то вы сейчас друг другу ничего не должны.
Сначала проведи над собой работу, потом уже будешь думать, стоит БД возвращать или нет.
 

Vlad1022

Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно время.Проанализируй ваши отношения,свои ошибки.Поработай над собой.Должны в тему подтянуться более опытные спецы.-посоветуют литературу.В конце концов она должна будет понять,что ты лучше нынешнего друга,ты лучший,с тобой интереснее и круче...Вот каким в итоге ты должен стать.Не опускай руки...время и намерения сделают своё дело!
[DOUBLEPOST=1516870855][/DOUBLEPOST]Молодец,что активный по жизни!Если всё сделать разумно,успех обеспечен!
 

Cooper91

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да взбесила она вчера вот и охото погрубить немного сходить)))."мне не поднимает твоё присутствие настроение! Последние твои поступки ещё больше вызывают разочарование!" "Все твои слова великой любви балобольство"
"Я не хочу больше разбираться, я разочарована в тебе как в человеке!
Я думала, после этого ты научишься вести себя по мужски."
над тобой все ржут хватит типа фотки выкладывать) а я сказал образ жизни а не показуха) иче ты комне врываешься в комнату хотя постучал. Уменя отдых свободное время итд)))прям ржать охото исполняет дама....никогда такой не была))))) ну в словах и глазах холоднокровие, злость, обида, ненависть и пофигизм. Невозможно Рядом с ней вести себя как сновой девушкой)
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Да взбесила она вчера вот и охото погрубить немного сходить))).
И что это даст? Это наладит ваши отношения?
Я не хочу больше разбираться, я разочарована в тебе как в человеке!
Я думала, после этого ты научишься вести себя по мужски."
над тобой все ржут хватит типа фотки выкладывать)
Много негатива, поэтому нужен игнор, чтобы вы оба успокоились.

Ругаться дальше нет смысла, только еще усложнишь возврат.
[DOUBLEPOST=1516872447][/DOUBLEPOST]По правилам форума автор темы должен поставить аватар, иначе модератор тему закроет или удалит.
 

Free_Man

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
у меня похожая ситуация( как показать ей свои изменения, если новый парень свегда с ней рядом, если он ей уделяет много внимания, заботливый такой, ласковый. у них одинаковый возраст, т.е взгяды на жизнь одни и теже, никаких напрягов с его стороны, ни готовка еды, ни уборки всякие...ей с ним комфортно, оно и ясно К-Б период, но как вклиниться, что бы показать себя, если везде в ЧС?
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
( как показать ей свои изменения, если новый парень свегда с ней рядом
Во-первых, СС сделают свое дело, если ты там проявляешь активность, во-вторых, сарафанное радио в виде общих друзей и знакомых.
у них одинаковый возраст, т.е взгяды на жизнь одни и теже, никаких напрягов с его стороны, ни готовка еды, ни уборки всякие...ей с ним комфортно
Это не навсегда, пройдет время и возникнет первая ссора, начнутся взаимные придирки.
что бы показать себя, если везде в ЧС?
Раз попал в ЧС, значит либо расстался с ней неэкологично, либо, тебя было слишком много после расставания, бегал за ней, упрашивал.
Нужен длительный тотальный игнор + прокачка, развитие.
А затем можно и "случайную" встречу организовать, если к тому времени из ЧС не вытащит.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да взбесила она вчера вот и охото погрубить немного сходить)))."мне не поднимает твоё присутствие настроение! Последние твои поступки ещё больше вызывают разочарование!" "Все твои слова великой любви балобольство"
"Я не хочу больше разбираться, я разочарована в тебе как в человеке!
Я думала, после этого ты научишься вести себя по мужски."
над тобой все ржут хватит типа фотки выкладывать) а я сказал образ жизни а не показуха) иче ты комне врываешься в комнату хотя постучал. Уменя отдых свободное время итд)))прям ржать охото исполняет дама....никогда такой не была))))) ну в словах и глазах холоднокровие, злость, обида, ненависть и пофигизм. Невозможно Рядом с ней вести себя как сновой девушкой)
Уходи в игнор! Нужно успокоится! Прочитай Кирпичи!
 

Cooper91

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уходи в игнор! Нужно успокоится! Прочитай Кирпичи!
Что значит читай кирпич? Если ты про то как надо вести себя то я насмотрелся Романа на Ютубе уже. И как уходить в полный игнор если работаем вместе, пересекаемся да где нибудь. Улыбаться постоянно ей) ВК уменя не ЧС добавила меня а ограничила круг лиц. друзья могут писать сообщения. Думаю это лучше чем ЧС)
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что значит читай кирпич? Если ты про то как надо вести себя то я насмотрелся Романа на Ютубе уже. И как уходить в полный игнор если работаем вместе, пересекаемся да где нибудь. Улыбаться постоянно ей) ВК уменя не ЧС добавила меня а ограничила круг лиц. друзья могут писать сообщения. Думаю это лучше чем ЧС)
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
И как уходить в полный игнор если работаем вместе, пересекаемся да где нибудь.
На работе общайтесь исключительно по рабочим вопросам, соблюдая субординацию.
Что значит читай кирпич? Если ты про то как надо вести себя то я насмотрелся Романа на Ютубе уже.
В книгах содержится гораздо больше полезной информации чем в видео.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тоже много чего посмотрел, но эта книга Кирпичи меня очень воодушевила)))
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Почитай успешные темы, на практических примерах тебе будет проще понять те советы, которые мы сейчас даем.
[DOUBLEPOST=1516874752][/DOUBLEPOST]
Что значит читай кирпич? Если ты про то как надо вести себя то я насмотрелся Романа на Ютубе уже. И как уходить в полный игнор если работаем вместе, пересекаемся да где нибудь. Улыбаться постоянно ей) ВК уменя не ЧС добавила меня а ограничила круг лиц. друзья могут писать сообщения. Думаю это лучше чем ЧС)
А из друзей удалила?
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почитай успешные темы, на практических примерах тебе будет проще понять те советы, которые мы сейчас даем.
[DOUBLEPOST=1516874752][/DOUBLEPOST]
А из друзей удалила?
Послушай Гуру, она верно пишет. На себе это почувствовал уже
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Послушай Гуру, она верно пишет. На себе это почувствовал уже
Я не Гуру, я такая же "брошенка" как и все вокруг)))))
Просто вижу, что эксперты не успевают во все новые темы заглянуть, вот и вставляю свои три копейки) Что-то подсказать реально могу)
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не Гуру, я такая же "брошенка" как и все вокруг)))))
Просто вижу, что эксперты не успевают во все новые темы заглянуть, вот и вставляю свои три копейки) Что-то подсказать реально могу)
Вот и я такой же)) сам 6 месяцев уже бьюсь, делов уже наделал! Только сейчас осознание приходит как и что сделал не так!
 

Free_Man

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Во-первых, СС сделают свое дело, если ты там проявляешь активность, во-вторых, сарафанное радио в виде общих друзей и знакомых.

Это не навсегда, пройдет время и возникнет первая ссора, начнутся взаимные придирки.

Раз попал в ЧС, значит либо расстался с ней неэкологично, либо, тебя было слишком много после расставания, бегал за ней, упрашивал.
Нужен длительный тотальный игнор + прокачка, развитие.
А затем можно и "случайную" встречу организовать, если к тому времени из ЧС не вытащит.
расстался не экологично, много гадостей наговорили друг другу. Я тогда тоже кинул ее, дней 10 прошло. Она меня в ЧС кинула больше месяца назад, спрашивал зачем - молчала, думаю новый Васек настоял, даже не думаю а уверен!Вообще не бегал, иногда писал, не унижался вообще, при последнем разговоре, спросил, "ты думаешь я хочу тебя вернуть"? она сказала" а что нет?" Я сказал "нет! ты меня предала, предала раз, предашь и второй". Теперь немного жалею что так сказал, потому что впервые за почти 2 мес. расставания это был нормальный разговор. То есть начался нормально, но закончился крайне плохо, я не выдержал, вспомнил ей все, она мне тоже.Вопрос: Может убрать ее из ЧС в ВК? она меня точно не уберет, я уверен на 100%. Пускай хоть мониторит мою новую жизнь? как думаете?
Извините что пишу в эту тему, но на мою почти не отвечают уже(
 
Последнее редактирование:

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо контролировать свои эмоции! Холод думаю должен быть в общении с БЖ! Это тяжело конечно, по себе знаю.
 

Cooper91

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитай успешные темы, на практических примерах тебе будет проще понять те советы, которые мы сейчас даем.
[DOUBLEPOST=1516874752][/DOUBLEPOST]
А из друзей удалила?
Давно уже удалила из друзей) в ЧС был уже...я поговорил норм как-то она убрала из ЧС но не в друзьях.
 

Shint

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, возьми сеья в руки. Забудь о БД на ближайшие 2-3 недели.
Не мониторь её сс и прочее.
Займись лучше делом, начни читать полезную литературу, которую тебе советуют на форуме. Занимайся своими делами, живи для себя, если фото в сс выкладываешь, то мильон фотографий не нужно, это реально выгляжит как показушнечество, лучше так: 1 фотография = 1 событие.
Твоя задача сейчас за эти 2-3 недели игнора прокачаться, научиться жить без БД и понизить её значимость.
У тебя всё получится, мы с тобой!))
 

Cooper91

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По сути тот же ЧС.
Можно и в друзья попроситься когда нибудь. А так есть Вибер ватсап телеграмм и номер телефона ее. ЧС токо ВК.
[DOUBLEPOST=1516879871][/DOUBLEPOST]
Автор, возьми сеья в руки. Забудь о БД на ближайшие 2-3 недели.
Не мониторь её сс и прочее.
Займись лучше делом, начни читать полезную литературу, которую тебе советуют на форуме. Занимайся своими делами, живи для себя, если фото в сс выкладываешь, то мильон фотографий не нужно, это реально выгляжит как показушнечество, лучше так: 1 фотография = 1 событие.
Твоя задача сейчас за эти 2-3 недели игнора прокачаться, научиться жить без БД и понизить её значимость.
У тебя всё получится, мы с тобой!))
Понял) ну яркие события сноуборд или скалодром как не выкладывать красиво ведь) с другими девушками лучше не выкладывать особо) а так по одной фото раз в 3 дня можно где-то.
 
Сверху