Возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Возврат девушки

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомились через общую знакомую в Инсте т.к жили в разных городах ( Мне тогда было 17 , ей 16).Начали общаться.( Паралельно общался и с другими девочками ) Зацепила меня , почти каждый день сидели в скайпе. Спустя месяц занимались виртом.


Через 3 месяца после знакомства приехал в её город, где мы занялись сексом на второй день . И в течении недели занимались им каждый день.

Я уехал, думал на этом заканчивать, но как то общение стало теплее, так что решил пока все оставить. Приезжала ко мне в гости несколько раз в течении года. Смотрела на меня глазами преданной собаки.Хотя значимость её была занижена для меня. Тратила свои последние деньги на дорогу, и на подарки в праздники. Так мы встречались около полутора года.

Осенью она поступила в мой город и мы гуляли каждый выходные , иногда в будни т.к учеба и работа.
Все было замечательно. Кафе , кино , секс , фильмы с пивом дома , покатушки на мото, на машине.

И вот в один день её будто подменили. Начала больше времени проводить с подругами , холодна в общении , нет страсти в сексе, перестала называть ласковыми именами и т.д.( Мои косяки тут тоже были. Иногда жадность проявлял , ревность , слабость )

Чем больше она отдалялсь , тем больше я старался все для неё делать (Тут моя ошибка , думал что это с ней происходит, потому что раньше относился к ней хуже и у неё накопились обиды, вообщем пытался все исправить.). Доходило до того что приходилось на неё повышать голос. Мол она не хочет сидеть в клетке. ( К этому времени я завязал со спортом , перестал видеться с друзьями. Старался все время уделять ей. Опять ОШИБКА.)

В декабре она сказала что хочет расстаться. Просил дать второй шанс , вернуться , ведь 2 года жизни на это потрачено (Опять сильная ошибка , надо было говорить что сам много думал над этим , но опыта в таком не было).

Почитал статьи в интене , и на 2 недели ушел в игнор. После этого времени набрал её и предложил пойти попить кофе где нибудь.Сначала согласилась , а на следующий день не взяла трубку.

Набрал её спустя ещё 2 недели.Сказал что скучаю и хочу знать причины нашего расставания . Предложил начать все сначала ( опять же опыта нет , а подсказать некому ). Ответила мол обиды накопились , не люблю тебя , ты слишком вспыльчивый бываешь.Извинился за все и пожелал удачи.
Через 3 дня набрал и накрчал на неё (уж сильно накопилось. Опять же как поступать подсказать некому) Мол ты меня поменяла на кого-то ( были у меня такие подозрения , но она опровергла их ( не знаю правду говорит или лжет ) ) Потом извенялся за это.(ну тут хоть есть за что, вроде)

(Начал смотреть тематические ролики и читать статьи.Удалил её везде и прекратил общение , перестал мониторить сс ,начал усиленно заниматься в зале ,скоро пойду на курсы it , но все время о ней думаю)


Обсуждал наше расставание с общей подругой. Обозвал бывшую неблагодарной,что столько для неё делал.
На мой день рождения она позвонила и вместо поздравление начала наезжать на меня из-за этих слов.И сказала что очень рада что рассталась со мной.(Общая знакомая все слила ).
Отправил ей смс , мол на эмоциях был ты не обижайся.


После расставания у меня сильно упала самооценка и уважение к себе.
Теперь вопросы

1) Стоят ли такие отношения возвращений и смогу ли я быть счасливым с ней ? ( Все таки не каждая девушка выдержит испытание растоянием и временем )
2) Возможно ли вернуть её уважение и любовь ко мне?
3) Что делать дальше конкретно в моей ситуации ?

( Сейчас мне 19 , ей 18. Она у меня первая в сексе , я неё второй )
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. На этот вопрос ты можешь ответить себе только сам
2. Шансы есть всегда. На этом форуме ребята находили выход из гораздо более плачевных ситуаций, чем твоя.
3. Ты уже начал действовать в этом направлении: игнор плюс саморазвитие. В своё время можно будет выходить на контакт с БД - но делать это сейчас, как ты понимаешь, ещё рано...

Как перестать все время думать о ней: занимайся спортом, наполни свою жизнь разными интересными делами и увлечениями, знакомься и общайся с другими девушками (не обязательно для секса).
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ошибок многовато, но хорошо что понимаешь это! С подругой вообще зря!!! Хоть и общая, но там солидарность!
О том стоит оно того или нет, решать тебе!!! Вернуть можно)
Очень плохо что самооценка и уважение к себе пропало! Начни с этого, там будет видно
 

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ошибок многовато, но хорошо что понимаешь это! С подругой вообще зря!!! Хоть и общая, но там солидарность!
О том стоит оно того или нет, решать тебе!!! Вернуть можно)
Очень плохо что самооценка и уважение к себе пропало! Начни с этого, там будет видно


Интересует не просто возврат , а прежнее отношение ко мне.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. На этот вопрос ты можешь ответить себе только сам
2. Шансы есть всегда. На этом форуме ребята находили выход из гораздо более плачевных ситуаций, чем твоя.
3. Ты уже начал действовать в этом направлении: игнор плюс саморазвитие. В своё время можно будет выходить на контакт с БД - но делать это сейчас, как ты понимаешь, ещё рано...

Как перестать все время думать о ней: занимайся спортом, наполни свою жизнь разными интересными делами и увлечениями, знакомься и общайся с другими девушками (не обязательно для секса).


Каким образом потом нужно выхои
Ты хочешь сохранить его - или наоборот, добиться другого отношения к тебе от БД?


Раньше я был для неё на 1 месте. Подруги шли вторым планом. Общение с другими парнями она себе вообще никакого не позволяла.
Имел для неё ценность и значимость. Вот это я и хочу вернуть.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каким образом выйти из игнора - это на самом деле самый незначительный вопрос. Можно будет придумать миллион разных поводов, чтобы возобновить общение. Но это в своё время. А сейчас не забивай себе этим голову...
Чтобы снова стать для своей девушки "номером один", тебе надо будет очень хорошо прокачать себя по всем направлениям.
Судя по твоему первому посту, ты уже работаешь в этом направлении - и, что очень важно, сам видишь и понимаешь свои косяки, допущенные в отношениях (а на это способен далеко не каждый).
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каким образом потом нужно выхои



Раньше я был для неё на 1 месте. Подруги шли вторым планом. Общение с другими парнями она себе вообще никакого не позволяла.
Имел для неё ценность и значимость. Вот это я и хочу вернуть.
Если для тебя итересно только лишь быть на 1 месте, тогда подумай твоя ли это девушка. Я тебя ни в коем случае не отговариваю!!!
 

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если для тебя итересно только лишь быть на 1 месте, тогда подумай твоя ли это девушка. Я тебя ни в коем случае не отговариваю!!!


Я говорю о том что хочу такие отношения как они были на протяжении этих двух лет. Если после возвращения она будет такой , как последние полтора месяца ( подруги , учеба важнее , секс без инициативы , тогда такое возвращение безсмысленное
[DOUBLEPOST=1516916504][/DOUBLEPOST]
Каким образом выйти из игнора - это на самом деле самый незначительный вопрос. Можно будет придумать миллион разных поводов, чтобы возобновить общение. Но это в своё время. А сейчас не забивай себе этим голову...
Чтобы снова стать для своей девушки "номером один", тебе надо будет очень хорошо прокачать себя по всем направлениям.
Судя по твоему первому посту, ты уже работаешь в этом направлении - и, что очень важно, сам видишь и понимаешь свои косяки, допущенные в отношениях (а на это способен далеко не каждый).





Боюсь что за потерянное время она найдет себе Васька , который будет её трахать . Мне от этого будет противно даже смотреть в её сторону.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боюсь что за потерянное время она найдет себе Васька , который будет её трахать . Мне от этого будет противно даже смотреть в её сторону.
Васька она может найти себе в любой момент - если уже не нашла (про "принцип ветки" ты, наверно, уже читал).
В любом случае, прямо сейчас ты все равно никак не сможешь повлиять на то, будет ли твоя БД с кем-то трахаться - или сохранит тебе верность.
Ну а как относиться к девушке, которая после тебя успела побывать под кем-то - этот вопрос каждый парень должен решить для себя сам...
 

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Васька она может найти себе в любой момент - если уже не нашла (про "принцип ветки" ты, наверно, уже читал).
В любом случае, прямо сейчас ты все равно никак не сможешь повлиять на то, будет ли твоя БД с кем-то трахаться - или сохранит тебе верность.
Ну а как относиться к девушке, которая после тебя успела побывать под кем-то - этот вопрос каждый парень должен решить для себя сам...



Как не стать запасным аэродромом ?
И какие мои дальнейшие действия помимо саморазвития ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как не стать запасным аэродромом ?
Путь для решения этого вопроса ты себе уже сам наметил: нужно стать для своей девушки "номером один".
То есть производить впечатление такого сильного и надежного парня, в котором она будет полностью уверена - и от которого не будет искать никакие другие варианты.
Как раз для этого тебе и нужно прокачать себя.
И какие мои дальнейшие действия помимо саморазвития ?
Не забывай "пиарить" свои положительные изменения в соцсетях (только без лишней показухи).
Знакомься и общайся с другими девушками (не обязательно для секса). Повысить уверенность в себе и коммуникабельность для тебя очень важно (раз ты жалуешься, что на тебя накатили проблемы с самооценкой).
 

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Путь для решения этого вопроса ты себе уже сам наметил: нужно стать для своей девушки "номером один".
То есть производить впечатление такого сильного и надежного парня, в котором она будет полностью уверена - и от которого не будет искать никакие другие варианты.
Как раз для этого тебе и нужно прокачать себя.

Не забывай "пиарить" свои положительные изменения в соцсетях (только без лишней показухи).
Знакомься и общайся с другими девушками (не обязательно для секса). Повысить уверенность в себе и коммуникабельность для тебя очень важно (раз ты жалуешься, что на тебя накатили проблемы с самооценкой).



В инсте она поначалу смотрела мои истории , потом почитав статьи , я отписал её от себя и удалил все совместные фото наши ( она сделала тоже самое ) . Акк у меня закрытый. Лучше открыть его или от любопытсва она может будет смотреть через общую знакомую ?
(В Вк не сижу т.к с Украины, другими сс не пользуюсь.)
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Suomi прав! Так как она тебя мониторит, она просечет изменения! Только очень важно не просто показать что ты меняешься а реально меняться!!! Сделай это как минимум для себя! Ты этого достоин
[DOUBLEPOST=1516920091][/DOUBLEPOST]
В инсте она поначалу смотрела мои истории , потом почитав статьи , я отписал её от себя и удалил все совместные фото наши ( она сделала тоже самое ) . Акк у меня закрытый. Лучше открыть его или от любопытсва она может будет смотреть через общую знакомую ?
(В Вк не сижу т.к с Украины, другими сс не пользуюсь.)
Это все ты должен оставить для бд! Не вздумай вносить ее в чс!
[DOUBLEPOST=1516920186][/DOUBLEPOST]Добавляй новых друзей! Открой страницу и сделай её интересной!
Можем в инсте добавиться))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Акк у меня закрытый. Лучше открыть его или от любопытсва она может будет смотреть через общую знакомую ?
Женское любопытство - это страшная сила...
Так что с твоей стороны было бы совершенно бесчестно лишать БД возможности прикоснуться к чему-то таинственному, открыв свой аккаунт )))
Так что лучше оставь как было (хотя, в общем-то, это не принципиально).
Самое главное: всё, что ты в своей жизни будешь делать и потом выкладывать там - все интересные события, все новые дела и т.д. - ты должен ИСКРЕННЕ делать ДЛЯ СЕБЯ. А не с целью "посмотри, зараза, как мне без тебя прекрасно живется..."
 

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Suomi прав! Так как она тебя мониторит, она просечет изменения! Только очень важно не просто показать что ты меняешься а реально меняться!!! Сделай это как минимум для себя! Ты этого достоин
[DOUBLEPOST=1516920091][/DOUBLEPOST]
Это все ты должен оставить для бд! Не вздумай вносить ее в чс!
[DOUBLEPOST=1516920186][/DOUBLEPOST]Добавляй новых друзей! Открой страницу и сделай её интересной!
Можем в инсте добавиться))))

Удаление общих фото было правильным решением или ошибкой ?
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Удаление общих фото было правильным решением или ошибкой ?
Удалил правильно! Показал что ты от нее не зависишь! А истории и остальное скрывать не стоит.
[DOUBLEPOST=1516921248][/DOUBLEPOST]
ты должен ИСКРЕННЕ делать ДЛЯ СЕБЯ. А не с целью "посмотри, зараза, как мне без тебя прекрасно живется...
Об этом я и говрил) всё правильно
 

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Удалил правильно! Показал что ты от нее не зависишь! А истории и остальное скрывать не стоит.
[DOUBLEPOST=1516921248][/DOUBLEPOST]
Об этом я и говрил) всё правильно


Если выйдет на связь , то мне быть дружелюбным или холодным ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если выйдет на связь , то мне быть дружелюбным или холодным ?
Это зависит от того, насколько быстро она выйдет на связь...
Скорее всего, первым делом она попробует "проверить поводок" - и в этом случае излишнее дружелюбие с твоей стороны будет совершенно ни к чему...
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если выйдет на связь , то мне быть дружелюбным или холодным ?
Первую попытку проморозь типо занят, набери через пару часов или следующий день! Скорее всего позвонит собравшись с мыслями, но не тут то было.
Потом слушай по разговору, говори как с братом))) скорее всего проверка
[DOUBLEPOST=1516922329][/DOUBLEPOST]На агрессию не отвечай, просто скажи не удобно сейчас говорить.
Если будет разговор о том о сем, это поводок! Поговори. Но как только начнеться робкость или заминка, когда прчувствуешь что разговор подходит к концу, закончи первым. "Ну ладно, а то я занят немного. Пока"
[DOUBLEPOST=1516922402][/DOUBLEPOST]И никаких "рад был слышать", "хоро что позвонила", "созвонимся ещё". Но в то же время не грубо чтоб не обидеть
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как не стать запасным аэродромом ?
И какие мои дальнейшие действия помимо саморазвития ?
О чем ты думаешь ?у тебя пока не должно быть в голове ни каких мыслей кроме саморазвития!!!в него входят:измениние внешнего вида(если все печально до этого было),занятия спортом ,прочтение полезной литературы и самое самое самое самое главное общение с противоположным полом (наработка навыков пикапа,флирта,сооблазнения),дерзай
[DOUBLEPOST=1516942545][/DOUBLEPOST]
О чем ты думаешь ?у тебя пока не должно быть в голове ни каких мыслей кроме саморазвития!!!в него входят:измениние внешнего вида(если все печально до этого было),занятия спортом ,прочтение полезной литературы и самое самое самое самое главное общение с противоположным полом (наработка навыков пикапа,флирта,сооблазнения),дерзай
И мой лично совет...не слушай новичков,они такие же как и ты ,насоветуют, а потом ахуеешь гавно разгребать послушав их!!!обращайся к людям кто хоть как то прокачался и находиться на определённом этапе возврата)
 

Legatowski

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай книги, мне они очень помогли: Новосёлов руководство для мужчин, Сардаров мужчина всегда прав, и Романа Винилова быть мужчиной
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что у тебя стоит проверенный а у многих други новичок, говорит что ты не особо далеко ушел)))
Без обид!
Старичок...дело не в том что и у кого написано,а кто сколько работы проделал,шаришь?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старичок...дело не в том что и у кого написано,а кто сколько работы проделал,шаришь?
Братан, у тебя есть какие-нибудь конкретные возражения насчет того, что насоветовали парню в этой теме так называемые "новички"? (в том числе и я)
Если да - мы с большим интересом выслушаем твои замечания и поправки...
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, у тебя есть какие-нибудь конкретные возражения насчет того, что насоветовали парню в этой теме так называемые "новички"? (в том числе и я)
Если да - мы с большим интересом выслушаем твои замечания и поправки...
Первое я тебе не братан,а второе даже читать не собираюсь
[DOUBLEPOST=1516953311][/DOUBLEPOST]
Первое я тебе не братан,а второе даже читать не собираюсь
Я ему дал совет ,а решение за ним
[DOUBLEPOST=1516953375][/DOUBLEPOST]
Первое я тебе не братан,а второе даже читать не собираюсь
[DOUBLEPOST=1516953311][/DOUBLEPOST]
Я ему дал совет ,а решение за ним
Умников то тут дохуя и больше а как дело до действий доходит,лихо обсираются
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну конечно: мы тут все дураки и не лечимся - один Илья Николаевич стоит красивый в белом пальто )))
Давай не будем автору тему засорять...буду рад если у тебя все получиться,так как далеко не глупый,удачи в победах !
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первое я тебе не братан,а второе даже читать не собираюсь
Если цепануло, то тогда и я тебе не старичок!))) Научись уважать остальных.
Из всего что ты посоветовал, ничего нового. Кроме предвзятости к новичкам)))
[DOUBLEPOST=1516958203][/DOUBLEPOST]
Давай не будем автору тему засорять...буду рад если у тебя все получиться,так как далеко не глупый,удачи в победах !
Единственное в чем с тобой согласен
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если цепануло, то тогда и я тебе не старичок!))) Научись уважать остальных.
Из всего что ты посоветовал, ничего нового. Кроме предвзятости к новичкам))). А чего ты хочешь нового?
 
Сверху