Хочу вернуть её, ждала с армии, отношения не дожили до 5-ого года. (длинная история) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть её, ждала с армии, отношения не дожили до 5-ого года. (длинная история)

Можно вернуть

  • Да

    Голосов: 5 45,5%
  • Нет

    Голосов: 2 18,2%
  • Я не эксперт - no comment

    Голосов: 4 36,4%

  • Всего проголосовало
    11

DimaDimidroll90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, хочу поделиться своей историей. Начну чуть о себе дабы вы имели представление кто и что я, думаю так будет легче давать советы:
Живу на курорте у Черного моря, так что с девушками у меня с 14 лет проблем не было. На счету 44 победы, завтра с утра видимо будет 45-ая.(спасибо ДругВокруг)
С виду я могу показаться тупым кОчком, но на деле ботан и учился на 5ки, просто перед армией накачался, чтобы мозга там не сильно трахали и успешно план был реализован - служба лежа и в комфорте.
Правда сейчас слил 20кг и вешу 75кг, уже не такой кОчка ибо разленился и стал амеобой, вот отсюда начну свою историю любви.

Познакомились мы с ней в ВК, было ей на тот момент 18 мне 23, по ее словам я познакомился не так как все и этим задел ее внимание. Я написал - "привет, давай дружить". Дальше она сама инициативу проявляла - звонила песни напевала, вообщем брала меня в оборот. Ну а мне что терять поддавался и плыл по течению. В один день оказалось я был в KFC и не заметил ее, она мне это припомнила но не обиделась вроде, не тонко намекнула что я должен был заметить ее и поздароваться/подойти, тогда у нас никаких обязательств не было и она это понимала.
Водил ее в рестораны, цветы дарил и ухаживал.Да главный момент, тогда она была еще крупненькой, не жирной но в весе. но я видел потенциал в ней и красивое лицо и в будущем ходила со мной в зал и превратилась в фитоняшку. Вернемся к истории - На 3 свидании где то я напросился на чай, мы пошли к ней и переспали. Потом ей якобы было стыдно, что так быстро отдалась мне, о чем она говорила спустя годы при вспоминании тех событий. Типо ей было стыдно и мы вроде даже реже общались. Но я за ней ухаживал,звонил и мы ходили гулять.
Вообщем через месяц где-то мы стали жить вместе. Она снимала комнату. Ее мама, узнав это, захотела познакомиться со мной, параллельно встала тема, чтобы я оплачивал половину суммы квартплаты. Сумма была небольшая я думал пофиг раз я еду покупаю, а холодильник был у нее пустой скажу я вам. Хрен его знает как она выживала. Сама из деревни и ей в город родители высылали денежку и она так жила как то.
Все было хорошо, я бывало уезжал в Москву к родне и она названивала по скайпу плакала и говорила что любит, якобы тогда при расставании она и поняла что реально любит меня(это она спустя годы рассказывала мне).
Ну вот вроде живем не тужим, но скоро мне надо было в армию. Работу я потерял из-за армии, она сезонная была хорошо оплачиваемая. Уходя в армию я конечно оставил ей денег. Она меня ждала, созванивались, но я ей выносил мозги ругался материл, башку сносило в армии мне. Бесило что она требует звонить ей, я говорю блин я в армии ты понимаешь? мозги выносят тупыми вещами там, кто служил понимает что такое армия(идиотизм на каждом углу), и типо раз я могу сидеть в ВК значит и позвонить могу. Вообщем уже под конец службы она позвонила и захотела якобы расстаться, плакала, я в то время с ветрянкой лежал в больнице армейской и хреново было мне и так. Не помню детально разговор, но в итоге она решила уйти, но потом все решилось она извинилась типо на эмоциях. Думаю мамка ей мозги вправила тоже.
Кстати все это время пока я был в армии она жила на купленной мною квартире с моей мамой и сестрой. Мама сьехала быстро , не долго они жили вместе, остались сестра и она. Уже потом я узнал от мамы, что БД курила и скрывать пыталась - найденные в сумке сигареты якобы подруги. Позже и сам замечал на ее работе пачку она так же отмазывалась, ну и запах был от нее после работы, но я верил ей что не курит, вместе в зал ходили же и за ЗОЖ. После расставания ругал своих что скрывали все это.
Ну вот вернулся с армии, сделал сюрприз - не сказал что раньше дембельнусь и с утра лег рядом она проснулась увидела обрадовалась. Хотя и выстрелила мол почему я не предупредил ее и все знали кроме нее, я ей обьясняю сюрприз блин ало! Ну и угомонилась поняла что некчему придраться хотя чувствовал что задело...МДА- подумал я.

И вот пошла важная часть моей истории где я понимаю свои косяки и признаю их.
Начиная с 15 года июнь как я дембельнулся и до того как она ушла 17 год 16 января 15 часов - я не работал, ПОЧЕМУ? потому что у меня заначка была и деньги были и мы пару лет нормально жили, не считая последние полгода - чисто на ней была еда и квартплата.
Не работал, потому что тупил(надо было хоть куда идти хоть на стройку) и не хотел за 10 тыс работать, когда до армии получал в десятки раз больше, тяжело было и думал что все наладится и стрельнет что то. Вселенная же должна помочь мне, всегда помогала же, но хер там.
Просила меня выходить гулять, а я в компе залипал, кстати не без пользы залипал - удалось заработать денег на битках, но вытащить их я мог через год, там хорошая сумма. Это было аргументом в сторону того что я не работал и денег нет, но она отвечала что это на один раз и денег этих еще долго не увидим, а ей нужна моя помощь хоть какая то.
И вот мы практически никуда не выходили, в последние полгода отношений деньгами ей помочь не могу. Но мониторил авито и искал работу ходил на собеседования, но безрезультатно и видимо поздно я начал это делать.

Превратился я в амеобу, по ее словам и по моему мнению она была права.
Последней точкой было то , что она в свой выходной пошла делать ногти, потом я звоню ей и узнаю что она с подругами в кафе и подвыпившая. На мой вопрос почему в таком состоянии она ответила, что не от хорошей жизни пьет. Кафе было рядом с домом я пошел за ней и вернул домой, по дороге посрались, я ей сказал чтоб так не жила и уважала себя и меня, и что так будет жить когда будет без меня и переедет, что то в этом духе. Наговорили лишнего.
НА след день она пришла домой с работы и спросила как я сходил на собеседование, а я ей в ответ сказал что НЕУДАЧНО и спросил ищет ли она квартиру? Нахера я это только спросил, сам же подталкивал своими словами ее переехать.
Вообщем якобы мама ее должна была приехать помочь ей с квартирой, я не верил до последнего, а потом умолял ее одуматься и простить меня и что ради нее сделаю все и даже плакал я. И она плакала со мной.
Говорила что пустота внутри давно и она несчастлива, что не хочет быть со мной только из-за жалости(это когда я умолял и просил ее не уходить)но я сказал ей, что если не любит пусть уходит ведь насильно мил не будешь и смысл жалеть меня и быть рядом.

Последние наши вместе 2 дня были кошмаром для меня. Слезы(у обоих), слова которые убивали меня(она говорила что пустота внутри не знает любит ли меня и нужно время,месяц, чтобы разобраться ей в себе). Были мольбы остаться(мои) и дать шанс все исправить(мои), и вот вроде она говорит, что дома поговорим и вроде бы даст шанс. Ну она пришла домой я подумал все нормально дает шанс, легли фильм посмотрели и уснули. Просыпаюсь я днем и вижу что она все вещи собрала и говорит скоро мать за ней приедет. Я ахерел, вскочил сказал что она же дала шанс, а в ответ услышал "Так мы же не поговорили". Я думаю ну охеренно, опять разговоры уговоры, в итоге вещи уже по чуть-чуть спускаются вниз в машину.
Выходя из квартиры обнимаю ее и мне хреново очень, крепко обнимаю целую в губы (безответно). И помню ее фразу тогда "Ты сильный и умный, если захочешь меня вернуть ты вернешь"
Внизу уже спустился попрощалась ее мама, сказала ей обидно и больно и я как родной стал для них. Обнял свою БД еще раз и на ухо сказал "Люблю тебя больше жизни" и отпустил ее и заметил что она садится в машину и на ней нет лица - ее просто разорвало и она плачет, все это время держалась.

За два дня до ее уезда увидел в ее вотсапе смски ее подруг, работают там же рядом, они пишут ей якобы боятся подойти к ней, типо ей так плохо и настроения нет. По словам моей БД она и на работе плакала и хреново ей было принимать решение это. Но она приняла его.
Еще фразы были в процессе разговоров и моих истерик, я ее к стенке припер и говорю - смотри в глаза и скажи что не любишь и уходишь. Ну она и повторила это, опять же зря я наверно сам заставил же сказать. Сама она говорила всегда что пустота внутри и не знает любит ли, нужно месяц пожить врозь разобраться в себе хочет, а если поймет что без меня жить не может то вернется и спрашивает "а что , если я пойму что без тебя жить не могу ты че обратно не примешь меня?" , ну а я ей дал понять что конец есть конец и никакой дружбы быть не может. ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЕТ ДРУЖБЫ, КОНЕЦ ЕСТЬ КОНЕЦ. Она знала какой я и что я не смогу принять ее если она переспит с кем то, и я говорил что если уходишь и я не знаю где ты месяц то я буду сомневаться в тебе.

Вообщем свои ошибки я признаю и понимаю их - Не было должного внимания, не было заботы, стал амеобой и не видела она перспектив со мной.
Каковы мои дальнейшие действия? Изменить себя ради СЕБЯ и чтобы рядом была та, которую я люблю.
Правильно говорят, что ценить начинаешь когда теряешь. Когда один в квартире мыслей много и тебя душат воспоминания, аж до слез.
В последний раз мы общались в день когда она уехала, я просто позвонил и спросил как она доехала, в ответ ВСЕ НОРМАЛЬНО ХОРОШО и моё НУ ЛАДНО ПОКА, и её ПОКА. В этот же день я написал в Вайбер ей и пожелал спокойной ночи, но судя по всему она увидела и удалила, отчета о доставке и прочтении не было. Ну я удалил это смс у себя и у нее. И больше мы не общались никак , она не писала и я не писал.

Девушка брата только общалась на свои темы и мимолетно спросила мою БД не хочет ли вернуться и тд тп, она сказала что у нее все хорошо и нет не хочет, типо такое не каждая вытерпит так долго и якобы ее мама узнав всё сама сказала ей собрать вещи и уехать(это думаю свалить на маму она придумала,она сама говорила и что ее мать не лезла в наши отношения, да и так и было я разговаривал с ее матерью до уезда и просил совета и помощи, на что она сказала что не лезет к нам и лучше дать месяц перерыв чтоб разобраться, если люблю надо отпустить).

Постепенно она начала удалять наши совместные фото в инсте и в ВК, на след день убрала статус СП в ВК. Я к ней периодически захожу в ВК и инсту, и вот сегодня утром она выложила в инсте фото где она на кровати у себя в сьемной комнате лежит на животе и селфи ее фейса с улыбкой. Заметил она отписалась от моей инсты, не знаю как давно, но там только 1 наша совместная фотография была.

Прошло грубо говоря 10 дней, я скучаю и сердце разрывается от мысли, что она не будет со мной и не будет моей.
Не звонил и не писал ей. Благо ГОРДОСТЬ есть, хоть и больно и хочется умереть, но я понимаю что лучше от моих унижений и навящивости не станет. Мужик так не поступает и он должен завоевывать, а не просить.

Что мне делать, подскажите гуру и профи. Может кто то даст более детальный анализ всему этому и как правильно действовать.
Игнор это само собой, саморазвитие тоже принимаю и понимаю. Вот выйду на работу на днях и в зал запишусь снова, надо вернуть свое былое величие, когда бабы сами лезли знакомиться а мужики уважали и сами здаровались, кто занимается и имеет мышцы и формы тот понимает о чем я (и да я накачался благодаря химии, вся эта качалка без химии лишена смысла, толку нет, хотя если ваша цель просто отвлечь себя то сойдет и простой поход с минимальными изменениями)
Единственное чего я боюсь, так это то что этот месяц пройдет и я не успею измениться.
И вообще она точно через месяц свяжется со мной? Или что мне ожидать? Ведь она просила дать месяц. И раз девушке брата она сказала, что все хорошо и вернуться не хочет, то можно не ждать конца срока? Вопросов дохрена. Понять женскую логику сложно.
Есть догадки, что таким образом, уходом , она хочет чтобы я изменился и что то начал делать. Разговоры шли об этом и даже я в шутку говорил, что потеряв ее я зад подниму.
Да и фраза в дни ссор последних от нее прозвучала, что то типо "Иначе я бы не сдвинулся с места".
Вообщем терзают мысли, сделала ради любви и чтобы я ожил? или же реально заколебалась и отношения перешли в МАТЬ-СЫН и она ушла навсегда. Много было сказано ею и я запутался.
Еще вспомнил из ее фраз, я плакал обещал измениться, на что она ответила "Ты сейчас как убийца, который убил и плачет и просит простить его/о прощении" я так понял что за то что я сделал нет прощения и я должен понести свой крест за содеянное, тяжкое преступление.

Еще момент, просил мужа ее лучшей подруги уведомить меня если моя БД заведет себе парня. Пацан адекватный и врядли сдаст меня, если конечно его жена не мониторит его ВК и он не додумался удалить мои смс. Это было на след день когда БД уехала, сами понимаете это пик был когда меня крыло. На 3 день уже отпустило и полный игнор. Думал может написать ему, что типо отбой не надо уведомлять меня.... Жду ваших советов, господа.
[DOUBLEPOST=1516940193][/DOUBLEPOST]Еще вспомнил, она говорила "я тебе денег оставлю на первое время и если вдруг что то надо ты звони", я ей ответил "это я тебе денег давал когда в армию уходил, а от тебя мне денег не надо ты че угараешь? со мной все будет хорошо не помру", хотя в душе не чаю откуда бы она деньги то взяла, у нее же у самой якобы их не было, родители помогли снять комнатку. видимо просто так проронила и знала что откажусь.

уходя она начисто все забрала, вплоть до зубного порошка, который ей подарили в экземпляре 2 шт.
еще забрала кухонные принадлежности, которые покупались на мои деньги, но мне пофиг было что она забирает, я не об этом тогда думал.и сейчас не думаю. просто факт того, что начисто прям увезла все настораживает. хотя оставила свои старые сережки, я на НГ дарил ей новые. видимо забыла как и коробку от айфона своего.
и да на НГ она мне ничего не дарила, и меня просила не дарить ей ничего ибо денег нет, но я нашел деньги и сделал подарок. всегда дарил ей подарки. что настораживает, раз уходишь с концами смысл оставлять их, и до этого 9 числа она заплатила за квартиру, точнее дала денег чтоб я заплатил за нее. за 3 месяца должны были. тыс 7 оплатил я. квартира моя и за жкх не много выходит.

если она задолго уже планировала уйти зачем тратиться на квартплату? вот тоже думаю аргумент в пользу того, что это решение спонтанно вышло и я сыграл в ней роль.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Живу на курорте у Черного моря, так что с девушками у меня с 14 лет проблем не было. На счету 44 победы, завтра с утра видимо будет 45-ая.(спасибо ДругВокруг)
Хорошее направление насчет 45й.

Правда сейчас слил 20кг и вешу 75кг, уже не такой кОчка ибо разленился и стал амеобой
Эту херню надо прекращать.

я познакомился не так как все и этим задел ее внимание. Я написал - "привет, давай дружить". Дальше она сама инициативу проявляла - звонила песни напевала, вообщем брала меня в оборот. Ну а мне что терять поддавался и плыл по течению.
Девочка вкладывалась в тебя сама и попутно влюблялась, неплохая тема.



Водил ее в рестораны, цветы дарил и ухаживал.
Думаю находясь на этом форуме ты пересмотришь эту политику.

Да главный момент, тогда она была еще крупненькой, не жирной но в весе. но я видел потенциал в ней и красивое лицо и в будущем ходила со мной в зал и превратилась в фитоняшку.
Самооценка ее поднялась, что скорее всего по ходу твоей истории не сыграло тебе на руку.

Все было хорошо, я бывало уезжал в Москву к родне и она названивала по скайпу плакала и говорила что любит, якобы тогда при расставании она и поняла что реально любит меня(это она спустя годы рассказывала мне).
Хм, подсадил ты ее знатно на себя тогда.


Она меня ждала, созванивались, но я ей выносил мозги ругался материл, башку сносило в армии мне.
Ну вот и образ нашего супермена-автора начинает уплывать. Девочке мозги ебать не надо, есть гораздо более интересные приемы.


Вообщем уже под конец службы она позвонила и захотела якобы расстаться, плакала, я в то время с ветрянкой лежал в больнице армейской и хреново было мне и так. Не помню детально разговор, но в итоге она решила уйти, но потом все решилось она извинилась типо на эмоциях.
А вот то что она от тебя свалила и ты легко принял назад это хреново, в плюс тебе не пошло.

БД курила и скрывать пыталась - найденные в сумке сигареты якобы подруги. Позже и сам замечал на ее работе пачку она так же отмазывалась, ну и запах был от нее после работы, но я верил ей что не курит, вместе в зал ходили же и за ЗОЖ.
А нужна ли тебе такая девочка в принципе для ЛТР?

После расставания ругал своих что скрывали все это.
Больше такой фигней не занимайся. У тебя теперь другие цели.

выстрелила мол почему я не предупредил ее и все знали кроме нее, я ей обьясняю сюрприз блин ало! Ну и угомонилась поняла что некчему придраться хотя чувствовал что задело...МДА- подумал я.
Короче надо тебе литературу прочесть.

И вот пошла важная часть моей истории где я понимаю свои косяки и признаю их.
Начиная с 15 года июнь как я дембельнулся и до того как она ушла 17 год 16 января 15 часов - я не работал, . Вселенная же должна помочь мне, всегда помогала же, но хер там.
Вселенная помогает тем кто делает.


Просила меня выходить гулять, а я в компе залипал, кстати не без пользы залипал - удалось заработать денег на битках, но вытащить их я мог через год, там хорошая сумма. Это было аргументом в сторону того что я не работал и денег нет, но она отвечала что это на один раз и денег этих еще долго не увидим, а ей нужна моя помощь хоть какая то.
Блин, девочка в принципе была права насчет компа.


И вот мы практически никуда не выходили, в последние полгода отношений деньгами ей помочь не могу. Но мониторил авито и искал работу ходил на собеседования, но безрезультатно и видимо поздно я начал это делать.
Превратился я в амеобу, по ее словам и по моему мнению она была права.
Последней точкой было то , что она в свой выходной пошла делать ногти, потом я звоню ей и узнаю что она с подругами в кафе и подвыпившая.
И тут твой образ супермена окончательно рушится.
дальше по тексту ты окончательно рушишь образ и занимаешься всякой херней. Не надо больше этого.

Ладно, давай по делу:


Когда один в квартире мыслей много и тебя душат воспоминания, аж до слез.
Появляются херовые мысли надо их убивать правильно, варианты:
-идти в клуб, можно переходить из одного в другой пока не поможет
-идти заниматься спортом. Когда с тебя стекает пот не до херовых мыслей.




Девушка брата только общалась на свои темы и мимолетно спросила мою БД не хочет ли вернуться и тд тп, она сказала что у нее все хорошо и нет не хочет, типо такое не каждая вытерпит так долго и якобы ее мама узнав всё сама сказала ей собрать вещи и уехать(это думаю свалить на маму она придумала,она сама говорила и что ее мать не лезла в наши отношения, да и так и было я разговаривал с ее матерью до уезда и просил совета и помощи, на что она сказала что не лезет к нам и лучше дать месяц перерыв чтоб разобраться, если люблю надо отпустить).
Месяца скорее всего мало, а ситуацию надо отпустить.

Я к ней периодически захожу в ВК и инсту, и вот сегодня утром она выложила в инсте фото где она на кровати у себя в сьемной комнате лежит на животе и селфи ее фейса с улыбкой. Заметил она отписалась от моей инсты, не знаю как давно, но там только 1 наша совместная фотография была.
Вот тут тебе моральных "лещей". Не заходи туда вообще! От слова "совсем". Тебе это сейчас не нужно.


Не звонил и не писал ей.
Ну вот это уже норм ход.

Вот выйду на работу на днях и в зал запишусь снова, надо вернуть свое былое величие, когда бабы сами лезли знакомиться а мужики уважали и сами здаровались,
Выйди и в зал запишись.

Единственное чего я боюсь, так это то что этот месяц пройдет и я не успею измениться.
Не успеешь, поэтому мало месяца.


И вообще она точно через месяц свяжется со мной?
Пока ты амеба никакой связи можешь не ждать.



Или что мне ожидать? Ведь она просила дать месяц.
Тебе ожидать того что у тебя будет дохера работы связанной с перепрошивкой мозгов.

Понять женскую логику сложно.
Можно, но придется затариваться знаниями.
[/QUOTE]

Как я понял как соблазнитель ты хорош. Соблазняй других девушек.
Как спортсмен вроде б тоже. Попробуй кстати записаться параллельно например на бокс.

Чтобы понять как развивать свою личность прочти:
_Веллер "Приключения Майора Звягина"

Приступи к литературе по психологии на тему женской логики.
-Парадокс Страсти.
-Олег Новоселов: "Женщина учебник для мужчин"
Не можешь читать слушай в аудио. Чем быстрее прочтешь тем меньше будет вопросов в голове.

Если хочешь подробный план возьми консультацию у экспертов. Так же у Романа Винилова на канале на ютубе очень много информации.
По женской логике также почитай на форуме дневники КЭСТа.

И помни ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКИ НЕТ И НЕ БУДЕТ!
 

DimaDimidroll90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А нужна ли тебе такая девочка в принципе для ЛТР?
Возможно моя амеобность толкала ее на это, она мне отвечала что не от хорошей жизни так делает и уходят тоже не от хорошей жизни. что ей давно тяжело и больно.
Самооценка ее поднялась, что скорее всего по ходу твоей истории не сыграло тебе на руку.
дак она такой стала и ждала с армии, и еще прожили вместе вот до дня расставания, она работает в магазине спортпита да и сама понимает что она секси, туда же ходят всякие.
Месяца скорее всего мало, а ситуацию надо отпустить.
Не успеешь, поэтому мало месяца.
Как по твоему сколько понадобится времени на возврат? При желании я могу и за месяц кардинально изменится, спасибо химическим веществам, которые позволяют быстро расти мышцам ну и вообще быстро придти в форму.
А вот то что она от тебя свалила и ты легко принял назад это хреново, в плюс тебе не пошло.
Да она тогда не ушла, в тот же день позвонила и в слезах призналась что не уйдет никуда и любит.
Пока ты амеба никакой связи можешь не ждать.
у нас нет общих знакомых и она врядли увидит мои изменения, если только я не позволю(через соц сети или сам не попадусь на глаза)
Тебе ожидать того что у тебя будет дохера работы связанной с перепрошивкой мозгов.
Можно, но придется затариваться знаниями.
спасибо, я уже начал читать парадокс страсти.

Мне просто нужна оценка опытных, точнее ваше мнение, возможно ли после всего этого вернуть ее и построить новые качественные отношения, если я изменю себя внешне и понимая свои ошибки не буду в будущем их совершать.
Просто мне до последнего хочется верить, что она это сделала как отчаянный ход дабы я палец о палец ударил. Но если я ошибаюсь и она реально ушла с концами, то даже возвращать смысла не вижу. На кой черт мне такая баба нужна, которая кинула меня когда я нуждался так в ней и в ее поддержке. Она мне говорила что сама нуждается в поддержке и помощи и сама слабая... я ей сказал что мол вспомни ты даже ни разу словами не поддерживала меня и не говорила что все будет хорошо и я смогу...
Вообщем нужен ответ на один вопрос: ушла чтобы я изменился и вернул ее или ушла и насрать на меня, а дальше уже узнав ответ я буду знать чего хочу. мне хватит сил жить дальше без нее, но если она любит меня я не хочу потерять ее.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет очень много данных в твоей теме. надо все разбирать, находить твои ошибки устранять их
потом вырабатывать план возврата и учить тебя как все это работает
это все возможно сделать по скайп - консультации. свяжись со мной
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1517021815][/DOUBLEPOST] это читай потихоньку
Мне просто нужна оценка опытных, точнее ваше мнение, возможно ли после всего этого вернуть ее и построить новые качественные отношения, если я изменю себя внешне и понимая свои ошибки не буду в будущем их совершать.
можно вернуть но придется потрудиться и получить знания сначала надо
Вообщем нужен ответ на один вопрос: ушла чтобы я изменился и вернул ее или ушла и насрать на меня, а дальше уже узнав ответ я буду знать чего хочу
на консультаци в скайпе я скажу тебе точный ответ, когда изучу всю твою большую ситуацию
[DOUBLEPOST=1517021871][/DOUBLEPOST]сейчас девушку не трогай вообще пока не поймешь как все работает
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно моя амеобность толкала ее на это, она мне отвечала что не от хорошей жизни так делает и уходят тоже не от хорошей жизни. что ей давно тяжело и больно.
Правильные мысли.


дак она такой стала и ждала с армии
Нахер ты на нее фокус смещаешь? Вдумайся кем ты был в начале отношений. И кем ты стал.



, она работает в магазине спортпита да и сама понимает что она секси, туда же ходят всякие.
И пусть ходят, тебе будет больше стимула.


,
Как по твоему сколько понадобится времени на возврат? При желании я могу и за месяц кардинально изменится, спасибо химическим веществам, которые позволяют быстро расти мышцам ну и вообще быстро придти в форму.
Да не в мышцах дело! Дело в голове! Читай парадокс и Новоселова и скорее всего поймешь. Если не поймешь дадим еще книг. У тебя дохера работы. Пиши на форуме об успехах в развитии СЕБЯ, задавай нам вопросы, а на бд пока забей и шагов в ее сторону не делай.


,
у нас нет общих знакомых и она врядли увидит мои изменения, если только я не позволю(через соц сети или сам не попадусь на глаза)

У тебя есть соц сети. Не парься. Когда будешь готов выйдем на связь.


если я изменю себя внешне

Я живу в городе с одним парнем с флирт-стайла. Он изменил себя внешне, но внешних изменений мало для победы. КАк ты понимаешь дальше потрахушек там не зашло.

Да и кстати как там твоя 45я победа?
 

DimaDimidroll90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и кстати как там твоя 45я победа?

Да какая то курица попалась, слала мне голые фотки свои и говорила что приедет утром и высосит из меня всю сперму, в итоге кормила обещаниями и я ее послал нахер. ДРУГВОКРУГ полон таких шкур. Пока общаюсь с другими более адекватными и не такими шлюхастыми.


что касается БД
сегодня в 18 часов был в ТЦ нашего города (КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ) и увиделся с ней.
там лестница ведущая вверх и справа эскалатор для ленивых.
и вот и стою внизу и смотрю вверх жду друга и вот вижу подходит она вверху, увидела меня и резко свернула обратно и убежала. я так и не понял что произошло. увидев меня сделала вид что якобы забыла что то и повернулась устремилась быстро, видимо к себе в магазинчик спряталась, не ее смена была.
я поднялся ее нигде нет, ну да ладно пошли выбирать фильм с друзьями. дальше вижу ее мать! она с телефоном ходит и палит меня, типо не там ли я, в итоге заметила меня и не поздоровалась даж(тут мысли неприязнь ко мне или просто так получилось она с телефоном и я с друзьями в метрах 5 сижу) и тут ясно что ее послала моя БД посмотреть там ли я или нет, в итоге мать спалив меня передала ей что я тут(разговора не слышал,но явно суть такая была) и тут мать моей БД идет заходит на фильм, видимо БД сказала ей ты иди я потом подойду.
Ну я свернул парней и мы поехали оттуда подальше.

Что это было обьясните мне, ато я в недопонимании. зачем избегать если ты сама ушла и типо паузу взяла, можно наверно и привет сказать и пройти мимо.очень интересно что было и хочется понять.

и не кидает ли эта встреча назад меня на начало пути игнора? хотя она увидела меня секунд на полтора. все так быстро молниеносно произошло.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да какая то курица попалась, слала мне голые фотки свои и говорила что приедет утром и высосит из меня всю сперму, в итоге кормила обещаниями и я ее послал нахер. ДРУГВОКРУГ полон таких шкур. Пока общаюсь с другими более адекватными и не такими шлюхастыми.
правильно делаешь, а ту шкуру игнорь


увидела меня и резко свернула обратно и убежала.
Ну и хер с ней как бы)


дальше вижу ее мать!
Это шпионские страсти уже. ) не обращай внимания

Что это было обьясните мне, ато я в недопонимании. зачем избегать если ты сама ушла и типо паузу взяла, можно наверно и привет сказать и пройти мимо.очень интересно что было и хочется понять.
Так надоел ты ей видимо(или скорее натворил херни перед ее уходом, был навязчив), негативит тебя пока что, пусть остывает.

и не кидает ли эта встреча назад меня на начало пути игнора? хотя она увидела меня секунд на полтора. все так быстро молниеносно произошло.
Это назад не кидает. Кидает назад тебя другое. Читай инструкцию что делать:

Ты чем меня порадуешь? Как Спорт? Как Работа?
 

DimaDimidroll90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну давай жги, по литературе продвинулся?
в 4 утра написал от нечего делать той шкуре с другвокруга на вотсап, и что я получил? она приехала накупила мне еды в холодильник, гандонов , сделала минет и трахнулась. потом сама свалила к себе без намека. 45ая убита)))

что насчет литературы потихоньку. парадокс страсти половину прочитал перевариваю теперь в голове.

мысли иногда приходят в голову, что бывшую не получится вернуть. она типо стала независимой и самооценка поднялась у нее. плюс небось подруги ебаные, сами без мужиков и без как таковой финансовой, надовали советов ей типо нахера такой мужик тебе вот и всё.
хз че делать. да и смысл раз такое дело. кому всралась баба такая. правду бы узнать как оно есть. я бы не стал возвращать ее если не любит и все так обстоит как я обрисовал.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в 4 утра написал от нечего делать той шкуре с другвокруга на вотсап, и что я получил? она приехала накупила мне еды в холодильник, гандонов , сделала минет и трахнулась. потом сама свалила к себе без намека. 45ая убита)))
Ну все, иди к 46й победе.

что насчет литературы потихоньку. парадокс страсти половину прочитал перевариваю теперь в голове.
Если хочешь ее нормально читать меньше внимания обращай на американские имена, будет лучше читаться.

мысли иногда приходят в голову, что бывшую не получится вернуть
ДА, бывает и такое. Прими это как один из вариантов(чем больше хочешь чего то, тем сложнее получить)

. она типо стала независимой и самооценка поднялась у нее
Нам похер на ее самооценку, нам важна твоя адекватная самооценка подкрепленная реальными результатами.


. плюс небось подруги ебаные, сами без мужиков и без как таковой финансовой, надовали советов ей типо нахера такой мужик тебе вот и всё.
Хрен забей.

хз че делать. да и смысл раз такое дело.
Я тебе писал что делать. Смысл есть всегда, сам должен пройти эту ситуацию и сделать выводы.
кому всралась баба такая. правду бы узнать как оно есть. я бы не стал возвращать ее если не любит и все так обстоит как я обрисовал.
Написал уже выше, собой занимайся, а про нее даже не думай. Прокачивай мозги/психику/тело/дух.
[DOUBLEPOST=1517494219][/DOUBLEPOST]
в 4 утра написал от нечего делать той шкуре с другвокруга на вотсап, и что я получил? она приехала накупила мне еды в холодильник, гандонов , сделала минет и трахнулась. потом сама свалила к себе без намека. 45ая убита)))
Че ты ей писал вообще?)))
 

DimaDimidroll90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну все, иди к 46й победе.


Если хочешь ее нормально читать меньше внимания обращай на американские имена, будет лучше читаться.


ДА, бывает и такое. Прими это как один из вариантов(чем больше хочешь чего то, тем сложнее получить)


Нам похер на ее самооценку, нам важна твоя адекватная самооценка подкрепленная реальными результатами.



Хрен забей.


Я тебе писал что делать. Смысл есть всегда, сам должен пройти эту ситуацию и сделать выводы.

Написал уже выше, собой занимайся, а про нее даже не думай. Прокачивай мозги/психику/тело/дух.
[DOUBLEPOST=1517494219][/DOUBLEPOST]
Че ты ей писал вообще?)))


да что толку от прокачки, если за это время ее чувства ко мне остынут и она еще больше поймет что без меня справляется и такой мужик точно не нужен. плюс там ебнется с кем то, тогда точно нахуй ее не задумываясь, хоть и не узнаю на 100% если не признается сама конечно же. кароче дохуя того, чего бы я хотел знать, но не могу. и это бесит. и прокачка мне по сути не даст этого. ну прокачался я че дальше? моя бд там успела ебнуться уже, ну вернул я ее потом прокаченный, и нахуя она мне такая? время играет против меня. нужен видим другой план действий какой то. игра на ее эмоциях. сильная такая игра, которая заставит ее чувства как вулкан извергнуться и пламя любви там вспыхнет снова.
поправь если не то что то пишу. я в первый раз просто сталкиваюсь с таким, в первый раз когда 4+ года с человеком, раньше ебнул и забыл, летние приключения всякие были. а тут затянулось надолго и вот так вот я испортил все по сути, не правильно себя повел. и в основном из-за понимания своей вины и мучаюсь и хочу вернуть ее, ибо меня все устраивало и я чувствовал ее заботу и любовь. а теперь ее нет, и ебля других не помогает, они сука хуже чем моя бывшая, и фигура и внешность. и вообще все 40+ были хуже чем моя бывшая. пиздец я облажался по ходу конкретно. или я привык так к ней просто. ебанутая ситуация сука. голова понимает всё, адекватно мыслю, и в то же время ебаное сердце болит, или душа болит, кароче внутри там пиздец пустота и страх, что это была моя судьба, а я еблан проебал ее своим бездействием и тем что не ценил ее.
кстати прикол был, зашел в BADOO (приложение знакомств) а там оповещение пришло и написано "ИМЯ МОЕЙ БД она вас ждет, возможно она та самая." прикинь реклама приложения даже намекает мне )))))
еще моя БД добавляет песни себе на англ языке, их переводы знает ли она или нет я не ебу, но там поется о нашем случае и типо намек чтоб я вернул ее. может загоняюсь и хочется в это верить.



а этой моромойке я написал в вотсап "привет я скучаю, с тобой хочется ГОВОРИТЬ c утра и весь день и перед сном, как я раньше жил без твоего РОТИКА(((( чем занята?" а она мне типо пришли фото, потом поняла кто ей пишет вспомнила меня, ну и пишет типо "ммм теку все дела", я ей давай приезжай хули, один дома живу понравишься вместе жить будем. писал на похуй ни на что не надеясь.
кароче эта дура приехала я за такси вышел оплатил, говорю ей блять а гандонов нет, ну мы поехали в магаз на этом же такси и там она прикупила еды и гандонов, я прихуел, хотел сам оплатить она меня вытолкнула и свои денежку подсунула кассиру. по ходу думала таким образом очки наберет в моих глазах и типо хозяйственная такая и я внатуре поселю ее у себя. треш кароче
после секса я ей начал рассказывать про бывшую свою и спрашиваю совета как вернуть ее)))ну тут она и решила свалить типо я ей мозг вынес уже бывшей своей. так я технично ее спровадил ибо она спать собралась блять у меня. вообщем она надеится что я ей позвоню, а я хочу забыть этот день как страшный сон.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да что толку от прокачки,
Хочется обругать тебя матом как на работе. ТЫ собрался сдаваться что ли?

если за это время ее чувства ко мне остынут
Создашь новые.
и она еще больше поймет что без меня справляется и такой мужик точно не нужен.
Это баба, я видел их столько "сильных и независимых", а потом жалующихся на отсутствие целей в жизни, ищущих прЫнца и самих не понимающих чего хотят. И от этого по бабски несчастных

плюс там ебнется с кем то, тогда точно нахуй ее не задумываясь, хоть и не узнаю на 100% если не признается сама конечно же. кароче дохуя того, чего бы я хотел знать, но не могу. и это бесит. и прокачка мне по сути не даст этого. ну прокачался я че дальше? моя бд там успела ебнуться уже, ну вернул я ее потом прокаченный, и нахуя она мне такая?
Так если хочешь откажись от игры сразу, не хочешь играй по правилам.


время играет против меня. нужен видим другой план действий какой то. игра на ее эмоциях. сильная такая игра, которая заставит ее чувства как вулкан извергнуться и пламя любви там вспыхнет снова.
Ну охереть, значит пламя любви вспыхнуло, она к тебе вернулась, а ты остался тем кем и был. Поставь себя на ее место, нахуй ей это надо?
Она тебя за мужика не считает сейчас, какое нах пламя?

Я вижу


ебля других не помогает, они сука хуже чем моя бывшая, и фигура и внешность. и вообще все 40+ были хуже чем моя бывшая. пиздец я облажался по ходу конкретно. или я привык так к ней просто.
Найди лучше.

ебанутая ситуация сука. голова понимает всё, адекватно мыслю, и в то же время ебаное сердце болит, или душа болит, кароче внутри там пиздец пустота и страх, что это была моя судьба, а я еблан проебал ее своим бездействием и тем что не ценил ее.
Я тебе вроде бы писал что:
Появляются херовые мысли надо их убивать правильно, варианты:
-идти в клуб, можно переходить из одного в другой пока не поможет
-идти заниматься спортом. Когда с тебя стекает пот не до херовых мыслей.



еще моя БД добавляет песни себе на англ языке, их переводы знает ли она или нет я не ебу, но там поется о нашем случае и типо намек чтоб я вернул ее. может загоняюсь и хочется в это верить.
Вряд ли кто то из нас на 100% ответит. Короче забей.



после секса я ей начал рассказывать про бывшую свою и спрашиваю совета как вернуть ее)))ну тут она и решила свалить типо я ей мозг вынес уже бывшей своей. так я технично ее спровадил ибо она спать собралась блять у меня. вообщем она надеится что я ей позвоню, а я хочу забыть этот день как страшный сон.
Ты прямо красавчик, давай ка мути Т2Д, через силу, а потом пойдет все легче.
Ты стиль одежды поменял кстати?
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал твою историю. Тоже в долгих был, тоже сказала пустота ничего не чувствует. Ещё в чс попал не за что. Короче полгода уже прошло.

Тебе ребята правильно говорят кач и игнор. Я первые два месяца в пустую потратил. 3-4 так себе начал более менее что то делать. Сейчас уже лучше.

Если даже ты ее сейчас вернёшь это не надолго. У тебя нет ресурсов никаких. Ты слаб. Понятное дело 5 лет ее это заепало. Она ушла.

То что она там остынет или кого то найдёт. Если ты из за этого очкуешь то ты точно растворился и упал в минус жёсткий. РазмазнЯ. У неё уже может кто то есть и она спит с ним, а ты привычка просто и жалко тебя было. У неё чувство вены возможно из за нее начнёт пинговать. Но тут помнить надо, начнёшь липнуть сольёт. Покажешь холод и что ты мужик, понизишь ее.

Короче забей на неё точно на месяца два.

Всегда надо быть готовым к худшему
 

DimaDimidroll90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочется обругать тебя матом как на работе. ТЫ собрался сдаваться что ли?


Создашь новые.

Это баба, я видел их столько "сильных и независимых", а потом жалующихся на отсутствие целей в жизни, ищущих прЫнца и самих не понимающих чего хотят. И от этого по бабски несчастных


Так если хочешь откажись от игры сразу, не хочешь играй по правилам.



Ну охереть, значит пламя любви вспыхнуло, она к тебе вернулась, а ты остался тем кем и был. Поставь себя на ее место, нахуй ей это надо?
Она тебя за мужика не считает сейчас, какое нах пламя?


Я вижу



Найди лучше.


Я тебе вроде бы писал что:
Появляются херовые мысли надо их убивать правильно, варианты:
-идти в клуб, можно переходить из одного в другой пока не поможет
-идти заниматься спортом. Когда с тебя стекает пот не до херовых мыслей.




Вряд ли кто то из нас на 100% ответит. Короче забей.




Ты прямо красавчик, давай ка мути Т2Д, через силу, а потом пойдет все легче.
Ты стиль одежды поменял кстати?

сдаваться не собираюсь. но есть сомнения в методах возврата - в долгом игноре. она же уходила со словами - ты сильный умный захочешь вернешь меня; а вдруг через месяц я пойму что жить без тебя не могу ты примешь меня обратно?
вдруг она ждет скорых действий от меня, я же мужчина, и не дождавшись их она сделает выводы и будет жить дальше. а я пока начну действовать будет поздно.
хочу вернуть ее без потерь. чтобы успеть вернуть и чтоб ее никто не ебнул бля)) а то нахуй мне такая победа ? это не победа , а проигрышь, БД изменила душой и телом. нахуй она нужна такая. гордость должна быть в мужике.
я ей вообще не писал и не звонил после ухода ее.

создашь новые, ты имел ввиду чувства новые создам с бывшей?

дак вот именно ей сейчас не легко, ее мать приезжает и поддерживает ее, деньгами и морально, вместе гуляют фотки выкладывает пишет "мама моя опора и поддержка люблю ее"
хотя че я переживаю, если она ради комфорта и легкой жизни найдет парня, а еще и съедет к нему, то тогда понятно что это за меркантильное тело было со мной.

стиль одежды еще не менял. как бабки на руки так сразу. параллельно ищу глазами те вещи, которые ей нравились и она показывала мне. ну стиль тот. да и самому нравилось.

[DOUBLEPOST=1517539182][/DOUBLEPOST]
Если даже ты ее сейчас вернёшь это не надолго. У тебя нет ресурсов никаких. Ты слаб. Понятное дело 5 лет ее это заепало. Она ушла.

То что она там остынет или кого то найдёт. Если ты из за этого очкуешь то ты точно растворился и упал в минус жёсткий. РазмазнЯ. У неё уже может кто то есть и она спит с ним, а ты привычка просто и жалко тебя было. У неё чувство вены возможно из за нее начнёт пинговать. Но тут помнить надо, начнёшь липнуть сольёт. Покажешь холод и что ты мужик, понизишь ее.
Да дело не в том что я очкую иили размазня. Я понимаю что виноват и какие ошибки совершал, я признаю что делал жесткие ошибки и готов их не делать больше, ведь эти косяки мои были такие глупые и банальные. я просто думал она не уйдет никуда. Потому и хочу вернуть ее и отношения эти.
А то, что переживаю ебнется она с кем то или нет, так это логично, мне поебаная баба не нужна. Мало того, что она ушла так еще и поебалась там и нахуй мне она нужна? я че лох какой то.
Короче забей на неё точно на месяца два.
Всегда надо быть готовым к худшему
так ты 2 мес проебал, еще 2 месяца работал над собой и уже что то делал. что в итоге то? ты на какой стадии сейчас?
 
Последнее редактирование:

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сдаваться не собираюсь. но есть сомнения в методах возврата - в долгом игноре. она же уходила со словами - ты сильный умный захочешь вернешь меня; а вдруг через месяц я пойму что жить без тебя не могу ты примешь меня обратно?
вдруг она ждет скорых действий от меня, я же мужчина, и не дождавшись их она сделает выводы и будет жить дальше. а я пока начну действовать будет поздно.
хочу вернуть ее без потерь. чтобы успеть вернуть и чтоб ее никто не ебнул бля)) а то нахуй мне такая победа ? это не победа , а проигрышь, БД изменила душой и телом. нахуй она нужна такая. гордость должна быть в мужике.
я ей вообще не писал и не звонил после ухода ее.

создашь новые, ты имел ввиду чувства новые создам с бывшей?

дак вот именно ей сейчас не легко, ее мать приезжает и поддерживает ее, деньгами и морально, вместе гуляют фотки выкладывает пишет "мама моя опора и поддержка люблю ее"
хотя че я переживаю, если она ради комфорта и легкой жизни найдет парня, а еще и съедет к нему, то тогда понятно что это за меркантильное тело было со мной.

стиль одежды еще не менял. как бабки на руки так сразу. параллельно ищу глазами те вещи, которые ей нравились и она показывала мне. ну стиль тот. да и самому нравилось.

[DOUBLEPOST=1517539182][/DOUBLEPOST]


Да дело не в том что я очкую иили размазня. Я понимаю что виноват и какие ошибки совершал, я признаю что делал жесткие ошибки и готов их не делать больше, ведь эти косяки мои были такие глупые и банальные. я просто думал она не уйдет никуда. Потому и хочу вернуть ее и отношения эти.
А то, что переживаю ебнется она с кем то или нет, так это логично, мне поебаная баба не нужна. Мало того, что она ушла так еще и поебалась там и нахуй мне она нужна? я че лох какой то.

так ты 2 мес проебал, еще 2 месяца работал над собой и уже что то делал. что в итоге то? ты на какой стадии сейчас?


Ты пойми, быстрый возврат это в 99% пизда. Осознать ошибки можно и за день но толку нет от этого. Нужно время, дистанция, перемены, прокачка.

Баба от тебя ушла, как видишь о тебе она не подумала в каком состояний ты останешься. Типа вернёшь ты же умный песик. Просто баба ушла в зону комфорта, у них мышление меняется поверь. Она сейчас с подругами 100% эту хрень обсудила и ещё там с кем то. Познакомится с парнем и будет с ним.

Это шкуры ебанные. Нормальным адекватных баб 5%. Верных. А остальные обычные бляди, в 90% случаях обычно на стороне находят кого то.


Я уже полгода как она ушла. Ну как ушла. Просто сказала что ничего не чувствует что ее отпустило и она задышала. То есть она обо мне не подумала как мне херово будет и первые 3.5 месяца как видишь ни одного пинга не было. Похуй. Что общение ей это не нужно. Что везде в чс меня поставила. Они ебнутые и их шаги не имеют логику.

Встретился я с ней случайно около ее дома. Была рада видеть, вроде говорили у кого какие изменения. Она не изменилась ни в чем. И тут мне выдаёт что она не хочет давать надежд.

Понимаешь она сейчас находится в своём мире без меня. Ей хорошо. Она накопила бабла и уехала в другую страну. Все. Я знаю какая она думает только о своей Шкуре.

Я тоже как ты думал а вдруг а что итп. Поверь это не даст ничего. Все только усложнит. Тем более ты без работы.

Здесь только забить лично в мое случае навсегда. Когда нибудь она поймёт что человек для неё делал все и начнёт жалет как это обычно бывает. Потом про них другие же бабы и говорят - все бабы дуры
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты пойми, быстрый возврат это в 99% пизда. Осознать ошибки можно и за день но толку нет от этого. Нужно время, дистанция, перемены, прокачка.
Автору прочесть 2 темы Лаки, иначе мозги не встанут на место.

Баба от тебя ушла, как видишь о тебе она не подумала в каком состояний ты останешься.
ДА, им похуй.
Просто баба ушла в зону комфорта
Там все несколько хитреее.


Познакомится с парнем и будет с ним.
И этому парню скорее всего пиздец.
 

DimaDimidroll90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты пойми, быстрый возврат это в 99% пизда. Осознать ошибки можно и за день но толку нет от этого. Нужно время, дистанция, перемены, прокачка.

да я и без этого форума и всяких книг понимал и понимаю, что от быстрого возврата толку нет и от твоих унижений тоже толку нет. это логично. потому я и не звонил и не писал ей и не буду бегать за ней.
мне больше всего за себя обидно, что я настолько разленился и выпал из жизни, что такая хуйня со мной случилась)) с другой стороны тут свои плюсы есть, я не женился и детей нет общих, а то пиздец что было бы тогда.
да и наебывала она, прям в мать свою пошла, которая мужа неебывает за сколько купила вещи и тд тп. эта такая же была + курила в тихоря. как я все это не видел раньше я хз))

Баба от тебя ушла, как видишь о тебе она не подумала в каком состояний ты останешься. Типа вернёшь ты же умный песик. Просто баба ушла в зону комфорта, у них мышление меняется поверь. Она сейчас с подругами 100% эту хрень обсудила и ещё там с кем то. Познакомится с парнем и будет с ним.

Это шкуры ебанные. Нормальным адекватных баб 5%. Верных. А остальные обычные бляди, в 90% случаях обычно на стороне находят кого то.


Я уже полгода как она ушла. Ну как ушла. Просто сказала что ничего не чувствует что ее отпустило и она задышала. То есть она обо мне не подумала как мне херово будет и первые 3.5 месяца как видишь ни одного пинга не было. Похуй. Что общение ей это не нужно. Что везде в чс меня поставила. Они ебнутые и их шаги не имеют логику.

Встретился я с ней случайно около ее дома. Была рада видеть, вроде говорили у кого какие изменения. Она не изменилась ни в чем. И тут мне выдаёт что она не хочет давать надежд.

Понимаешь она сейчас находится в своём мире без меня. Ей хорошо. Она накопила бабла и уехала в другую страну. Все. Я знаю какая она думает только о своей Шкуре.

Я тоже как ты думал а вдруг а что итп. Поверь это не даст ничего. Все только усложнит. Тем более ты без работы.

Здесь только забить лично в мое случае навсегда. Когда нибудь она поймёт что человек для неё делал все и начнёт жалет как это обычно бывает. Потом про них другие же бабы и говорят - все бабы дуры

ну каждая ситуация по своему хороша да и парни бывают разные. я до нее 39 баб отьебал. ваще до пизды было на этих шкур, я кайфовал и норм зарабатывал. просто так получилось встретил ее на пике своем финансовом, ну и дождалась из армии. ухаживала любила видно было. да и когда я без бабок сидел она заботилась обо мне. хотя параллельно подругам своим жаловалась и видать они ей мозги промыли, хотя сука каждая без мужика и вьебывает в ТЦ. видимо накапали ей на мозги что она выглядит охуенно и найдет получше варианты.
сейчас когда у меня мозги начали работать я все начинаю понимать. правильно говорят ВЛЮБЛЕННЫЕ ГЛАЗА СЛЕПЫ. ты не видишь правду, у тебя занавес перед глазами и ты сам идеализировал свою бабу. сейчас сижу и потихоньку прихожу в себя. просто после стольких баб я заебался и уже сам хотел остановиться и найти ту саму, и видимо сам себе накрутил. ну да хуй с ней.

что насчет денег, я купил квартиру в которой мы жили и еще пару лет нам денег хватало , работа уже есть я работаю.
просто обидно пиздец что когда она была никем и ничем я поддержал ее и сука на мои бабки жила она все эти годы. а как я стал таким ленивым она ушла. ну да я понимаю косяк,я для себя должен был это делать-работать развиваться, но я стоял на месте. вот она и ушла + я увидел ее реальное ебало. в трудную минуту сьебалась, хотя и плакала и тд тп, что ею двигало я до сих пор не ебу. то ли во благо чтоб я одумался изменился то ли ушла с концами.
но сука в тоже время не переставала заботиться обо мне, может жалость, может еще что то. но хули она раньше не сьебалась раз не любит и перспектив нет. не понимаю. вот и сидишь думаешь может любит тварь еще меня))) но повторюсь. я человек гордый и с башкой дружу. за пиздой бегать и унижаться не буду.

в любом случае я буду в выигрыше. значит Бог отвел раз не женился на ней за 4+ года.
[DOUBLEPOST=1517586511][/DOUBLEPOST]
Автору прочесть 2 темы Лаки, иначе мозги не встанут на место.
ДА, им похуй.

что за темы Лаки?)

ну ей не было похуй, раз со мной была последние полгода+заботилась+пыталась жопу мою поднять значит как минимум жалость была ко мне, ну и наверно любовь тоже, я ее чувствовал. момент один в душу запал - после слезной беседы она с утра поцеловала меня и накрыла, ушла на работу.
а так ее уход по сути больше моя инициатива была. я начал этот разговор после того как она ниче не сказав пошла в кафе и чуть выпила, хотя ее подруги были в гавно. те еще уродины незамужние.
затем она увидела что я заднюю дал уже и слабину показал, типо не сьезжай тд тп увидела это и начала доводить дело до конца и вот ушла))) может ждет чтоб я бегал , а может ей похуй.

меня уже все реже начинает крыть и все меньше думаю о ней. видимо поспешил написать на форум. посмотрим что будет дальше, я просто в 1 раз так долго встречаюсь с кем то. мои все прошлые отношения длились от 10 минут до 3 месяцев.
 
Последнее редактирование:

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда прочтешь парадокс и Новоселова маякни. Тогда и скину тебе занимательные вещи.
 

DimaDimidroll90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
записался в зал и позанимался в первый раз после года перерыва... начинаю возвращать былое величие. нужно набрать потерянные 20кг.
та телка из другвокруга по ходу готова приезжать ебаться по моему зову. только она не айс вообще. походу утолять голод только с ней буду.
до книг руки не доходят дочитать их. то работа то зал то просто спать охота
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
записался в зал и позанимался в первый раз после года перерыва... начинаю возвращать былое величие. нужно набрать потерянные 20кг.
Хорошо.

та телка из другвокруга по ходу готова приезжать ебаться по моему зову. только она не айс вообще. походу утолять голод только с ней буду.
Ты главное не сделай "доширак" основным питанием.

до книг руки не доходят дочитать их. то работа то зал то просто спать охота
Не забивай хер, держи, для себя делал
 

DimaDimidroll90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
игнор продолжается, точнее я сам не лезу к ней, ну и ей видимо насрать на меня.
заметил открыла ЛС в вк и теперь ей могут все писать. правда никто не добавляется и нет в подписках и она там редко сидит.

что обо мне. подрабатываю.в зал хожу. но все равно кроет иногда.
ещё в первые дни душу излил на бумаге в 7 страниц. и каждый день читаю проверяю себя не прошли ли чувства. вроде постепенно легче становится.

что насчет книг. такой заебанный и аппетита нет даже, что не до книг.

так интересно что у нее на душе. из 45 баб именно она в душе. мне весь мир не мил.
хули сам виноват, не ценил и обращался с ней как с другими. думал никуда не денется. вот от этого и больно, что понимаешь и признаешь свою вину. вёл себя как ленивый долбаеб
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
заметил открыла ЛС в вк и теперь ей могут все писать. правда никто не добавляется и нет в подписках и она там редко сидит.
Откуда эта информация? Нахер туда лез вообще?

но все равно кроет иногда.
это норма, но надо убирать эту херню из твоей жизни.
что насчет книг. такой заебанный и аппетита нет даже, что не до книг.
Аудиокниги слушай блин. Тебе рассказать как их делать что ли?
вёл себя как ленивый долбаеб
НУ сейчас так себя не веди, не порти впечатление о себе у парней с этого форума.

Ксттати, можешь почитать своего коллегу.
 

DimaDimidroll90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прошерстил форум, тут возвраты в основном каких то блядей ебанутых и отношения в среднем недолгие. такое чувство, что пацаны себе цену не знают или влюбчивые подкаблучнико пиздострадальцы какие то, один вообще тут третий раз уже создает тему и ничему не научился)))))
если есть пример приблизительно как мой , то скиньте почитаю. ато нахуй возвраты такие, я бы всю жизнь потратил бы если каждую из 45 возвращал. нахуй эти пацаны возвращают баб с которыми были месяцами и похуй если год даже. и к тому же там истории я ебал - кто то даже написал "таких баб не то что возвращать, а обоссать стремно". так что по-братски скиньте если есть тему почитаю, ато лично мне от этих историй толку нет, я таких баб ебал и забывал, они сами бегали за мной потом, но я то понимал что это шкуры для ебли, а они тут возвраты мутят с такими, которые ушли поебались пришли и снова ушли или же просто ебанутые мозг ебут уходят приходят. бляпиздец стыдно за них.
 

DimaDimidroll90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бля погооврил с другом, советует встретиться с БД и раставить все точки над И. эта пизда добавила какого хуесоса, который тож недавно растался с бабой. и вот они общались весь день и после работы перед сном.
так вот друг говорит проявить жесткость позвонить 13 числа и встречу назначить, хз согласится ли, если нет скажу СУКА ТВОИ ДОКУМЕНТЫ СОЖГУ КОТОРЫЕ ОСТАВИЛА ну и встречусь а там дальше заберу телефон и если там реально палево пизда ей. разьебу телефон , мож привезу ее к себе и обьясню че да как на языке кавказских гор.
по ходу только такой язык они понимают бабы русские. нахуй я был таким нежным.
что скажете?
чето меня накрыло нихуевап изза этого парня и переписки да и бд не собирается обратно судя по всему. увидела слабину мою. нужно уважение вернуть
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Хуевый совет от друга. Не дергайся.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Научись контролировать эмоции из-за бабы еще на зону попадешь или в морг
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бля погооврил с другом, советует встретиться с БД и раставить все точки над И.
Нахуй надо.
эта пизда добавила какого хуесоса, который тож недавно растался с бабой. и вот они общались весь день и после работы перед сном.
Ты то откуда знаешь? Опять соцсети палил? Тебе ж писали этого не делать.
Зачем тебе это надо?
нужно уважение вернуть
А пишешь что парни тут пиздострадают, а сам что делаешь? Себя снова уважать начни.
 

DimaDimidroll90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нахуй надо.

Ты то откуда знаешь? Опять соцсети палил? Тебе ж писали этого не делать.

Зачем тебе это надо?

А пишешь что парни тут пиздострадают, а сам что делаешь? Себя снова уважать начни.

мне наверно хочется узнать, что у нее уже кто то есть, чтобы легче забыть и забить хуй. ато это состояние подвешенное не нравится мне.

у меня каждый день меняется состояние души и мысли разные. сегодня уже забил на ту идею пойти к ней.
[DOUBLEPOST=1518340438][/DOUBLEPOST]еще и это ебаное 14 февраля на носу, вот тут советы нужны здравые! нихуя не делать и даже не дарить анонимки? в отношениях я не дарил ей эмоции, может эта пизда ждет от меня чего то и будет в минус если 14 просто проигнорю. сам склоняюсь к тому чтоб ниче не делать, но всегда дарил ей подарки, ебаный романтик я, пошлый романтик))))
 
Сверху