Хочу вернуть её, ждала с армии, отношения не дожили до 5-ого года. (длинная история) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть её, ждала с армии, отношения не дожили до 5-ого года. (длинная история)

Можно вернуть

  • Да

    Голосов: 5 45,5%
  • Нет

    Голосов: 2 18,2%
  • Я не эксперт - no comment

    Голосов: 4 36,4%

  • Всего проголосовало
    11

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня каждый день меняется состояние души и мысли разные.
...
[DOUBLEPOST=1518340438][/DOUBLEPOST]еще и это ебаное 14 февраля на носу, вот тут советы нужны здравые! нихуя не делать и даже не дарить анонимки? в отношениях я не дарил ей эмоции, может эта пизда ждет от меня чего то и будет в минус если 14 просто проигнорю. сам склоняюсь к тому чтоб ниче не делать, но всегда дарил ей подарки, ебаный романтик я, пошлый романтик))))
Пусть ждет, а ты ее проигнорь.

Да и какой нахер минус если она сама от тебя свалила. Никто теперь никому не должен.
 
Последнее редактирование:

DimaDimidroll90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
...

Пусть ждет, а ты ее проигнорь.

Да и какой нахер минус если она сама от тебя свалила. Никто теперь никому не должен.

так эта сука свалила со словами "ты умный и сильный захочешь вернешь" и "а что если я через месяц пойму что жить не могу без тебя и вернусь ты примешь обратно меня?" и вот сидишь думаешь че делать, свои косяки я понимаю и признаю, не уделял внимания и не давал эмоций. а щас она берет это внимание и эмоции на стороне. да и секс за 4 года приелся и в неделю 1-2 раза был.
ну и я всегда говорил ей "че не нравится вали" и вот в последний день она слабину мою увидела, когда я сказал не надо никуда уходить, она взяла и дожала ситуацию в свою пользу, где я вышел "слабым"

такое чувство, что ИГНОР на этом форуме единственный метод, по которому действую мужики. мы же мужики должны идти и брать свое, я хз как игнором завоевывать бабу. всегда действовал и в уши лил , а тут просто обезоружен и не знаешь что и как сделать, чтобы правильно было. голова видимо не вся еще очухалась, чтобы думать правильно. вот и помощи начал искать, чтобы время не терять.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

DimaDimidroll90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще вспомнил, она говорила "я тебе денег оставлю на первое время и если вдруг что то надо ты звони", я ей ответил "это я тебе денег давал когда в армию уходил, а от тебя мне денег не надо ты че угараешь? со мной все будет хорошо не помру", хотя в душе не чаю откуда бы она деньги то взяла, у нее же у самой якобы их не было, родители помогли снять комнатку. видимо просто так проронила и знала что откажусь.
Да уж ерунда - особенно в продолжение
уходя она начисто все забрала, вплоть до зубного порошка, который ей подарили в экземпляре 2 шт.
еще забрала кухонные принадлежности, которые покупались на мои деньги, но мне пофиг было что она забирает, я не об этом тогда думал.и сейчас не думаю. просто факт того, что начисто прям увезла все настораживает. хотя оставила свои старые сережки, я на НГ дарил ей новые. видимо забыла как и коробку от айфона своего.
:Lol::Lol::Lol:
Туалетную бумагу не вывезла ?
 

DimaDimidroll90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж ерунда - особенно в продолжение

:Lol::Lol::Lol:
Туалетную бумагу не вывезла ?
неа...
думаю че делать. игнор или действовать.
2 года игнорил не действовал, потому может она ждет мужских действий. каким я был До этой амеобности.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
неа...
думаю че делать. игнор или действовать.
2 года игнорил не действовал, потому может она ждет мужских действий. каким я был До этой амеобности.
Была похожая хрень - если пойму, что люблю - напишу, ну а толку? Писала, но что-то не вернулась, просто хотела на тебя вину всю скинуть, типа ты плохой, а я такая мученица
 

DimaDimidroll90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Была похожая хрень - если пойму, что люблю - напишу, ну а толку? Писала, но что-то не вернулась, просто хотела на тебя вину всю скинуть, типа ты плохой, а я такая мученица

а че твоя писала то?и почему расстались вы?

я просто понимаю свои косяки,думал она никуда не денется, щас очухался но уже поздно, дурак был не ценил и не помогал ей. так то мы за 4 года ни разу не посрались и не ссорились. и все было ахуенно. просто как она на работу вышла и через полгода началась вся хрень. там видимо что то изменилось в ней и в мозгах или кто то помог. в любом случае хочется вернуть ее без потерь(без ее измен) а если уж такое случится и хрен с ней, будет просто очередная моя которую я запишу в список и пойду дальше жить.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
еще и это ебаное 14 февраля на носу, вот тут советы нужны здравые! нихуя не делать и даже не дарить анонимки?
А толку? Ну вот сам подумай - что это даст.
Представь себе у тебя есть баба от которой избавиться хочешь а она тебе подарочки шлет
[DOUBLEPOST=1518474646][/DOUBLEPOST]
2 года игнорил не действовал, потому может она ждет мужских действий. каким я был До этой амеобности.
Ты два года себя игнорит и забивал а не ее.
И теперь если она ждёт мужских поступков - то от другого мужчины
[DOUBLEPOST=1518474703][/DOUBLEPOST]
Мат запрещен. Я по моему тебе уже говорил?
 

DimaDimidroll90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А толку? Ну вот сам подумай - что это даст.
Представь себе у тебя есть баба от которой избавиться хочешь а она тебе подарочки шлет
[DOUBLEPOST=1518474646][/DOUBLEPOST]
Ты два года себя игнорит и забивал а не ее.
И теперь если она ждёт мужских поступков - то от другого мужчины
[DOUBLEPOST=1518474703][/DOUBLEPOST]
Мат запрещен. Я по моему тебе уже говорил?
ну я хоть поговорю и уже расставим все точки над И
а то что толку ждать. мне она после кого то уже не нужна будет


я на себя забил последний год. весил 90кг на пике формы. в одной руке гантелю вертел как перышко весом в 56кг. потом засел у пк и задротил в игры. ну с ней не ходил никуда просто у нее работа-дом-работа-дом
сейчас в планах вернуть форму,уже в процессе. и уже никогда не сделаю ошибок таких и убью лень накорню.
 
Последнее редактирование:

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а че твоя писала то?и почему расстались вы?

я просто понимаю свои косяки,думал она никуда не денется, щас очухался но уже поздно, дурак был не ценил и не помогал ей. так то мы за 4 года ни разу не посрались и не ссорились. и все было ахуенно. просто как она на работу вышла и через полгода началась вся хрень. там видимо что то изменилось в ней и в мозгах или кто то помог. в любом случае хочется вернуть ее без потерь(без ее измен) а если уж такое случится и хрен с ней, будет просто очередная моя которую я запишу в список и пойду дальше жить.

Ну я вообще не вкладывался в отношения, не было эмоций, а если и были - то негативные ссоры, надоело ей наверное, а потом и Вася появился, кто для нее является лучшим вариантом, да и тоже на себя забил, во всех смыслах этого слова, она не игнорит меня, но разочарована, поэтому пока даже не вижу смысла, что-то делать, развитие особенно в эмоциональном плане надо.

А по поводу измен - я думаю, если ты узнаешь, тебя еще больше накроет.
 

DimaDimidroll90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я вообще не вкладывался в отношения, не было эмоций, а если и были - то негативные ссоры, надоело ей наверное, а потом и Вася появился, кто для нее является лучшим вариантом, да и тоже на себя забил, во всех смыслах этого слова, она не игнорит меня, но разочарована, поэтому пока даже не вижу смысла, что-то делать, развитие особенно в эмоциональном плане надо.

А по поводу измен - я думаю, если ты узнаешь, тебя еще больше накроет.
так же и я не вкладывался. но без ссор было. ссоры начались в последние полгода ито не ссора а она плакала просила помочь тд тп. любовь врядли убил, но разочарование и безысходность однозначно есть.
я за год вобще скатился в бездну, н е пил не курил просто задротил в пк, сейчас до лета приду в форму и жизнь наладится. один вопрос остается будет ли она рядом или другие уже. я просто считал ее уже женой и думал никуда не денется и расслабился, забыл что женщина как цветок и нужен уход за ней. именно потому и хочу вернуть, потому что я накосячил. прикинь живешь с мыслью, что ты убил любовь, которая возможно была бы самой настоящей в твоей жизни.
попробую не получится и черт с ним, будет мне уроком. я ничего не теряю. в любом случае извлеку для себя знания и не буду повторять их больше. и уже никогда не заброшу себя. оставшись один уже буду заниматься собой , да и есть куда свалить, родня живет в европе - кардинально изменю жизнь.


хз, я думаю быстрее забью. гордость имею. я из кавказской породы, умру но не прощу такое. с детства вбивали прививали такое, женщина или моя или идет нахер.
да допускаю, что будет неприятно, но я готов к такому, легче будет забить и жить дальше, зная что уже дороги назад нет, а пока живет надежда я не сдамся.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так же и я не вкладывался. но без ссор было. ссоры начались в последние полгода ито не ссора а она плакала просила помочь тд тп. любовь врядли убил, но разочарование и безысходность однозначно есть.
я за год вобще скатился в бездну, н е пил не курил просто задротил в пк, сейчас до лета приду в форму и жизнь наладится. один вопрос остается будет ли она рядом или другие уже. я просто считал ее уже женой и думал никуда не денется и расслабился, забыл что женщина как цветок и нужен уход за ней. именно потому и хочу вернуть, потому что я накосячил. прикинь живешь с мыслью, что ты убил любовь, которая возможно была бы самой настоящей в твоей жизни.
попробую не получится и черт с ним, будет мне уроком. я ничего не теряю. в любом случае извлеку для себя знания и не буду повторять их больше. и уже никогда не заброшу себя. оставшись один уже буду заниматься собой , да и есть куда свалить, родня живет в европе - кардинально изменю жизнь.


хз, я думаю быстрее забью. гордость имею. я из кавказской породы, умру но не прощу такое. с детства вбивали прививали такое, женщина или моя или идет нахер.
да допускаю, что будет неприятно, но я готов к такому, легче будет забить и жить дальше, зная что уже дороги назад нет, а пока живет надежда я не сдамся.
Просто выясняя отношения - а узнать было у неё что-то или нет, это и есть выяснение отношений - ты еще больше делаешь разрыв с ней, плюс ей ни что не мешает соврать тебе - скажет "нет, не было" и всё, ты для неё сейчас чужой человек, и соврать тебе ничего ей не стоит, я тоже думал она меня не обманывала в отношениях - а после расставания, я просто знаю все факты - и мне нагло врут, как-то не особо приятно.

В общем если в отношениях ты особо не косячил, как ты говоришь - формула проста - игнор(не для неё, для себя) - прокачка в плане саморазвития( закрепить привычку постоянного движения вперед) - выход на связь( повод, случайная встреча), но для этого нужен полный контроль эмоций, либо затянешь возврат как я. У девушек есть такое как "обнуление счетчика" - все они живут эмоциями, и сегодня ей будет похуй, а завтра, когда у неё спадет негатив, она увидит тебя нового, если ты изменишься, и захочет сама уже общение. Сталкивался уже с таким, просто я слабо прокачен в аспекте, меня постоянно губят эмоции, учусь контролю их.
 
Последнее редактирование:

DimaDimidroll90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто выясняя отношения - а узнать было у неё что-то или нет, это и есть выяснение отношений - ты еще больше делаешь разрыв с ней, плюс ей ни что не мешает соврать тебе - скажет "нет, не было" и всё, ты для неё сейчас чужой человек, и соврать тебе ничего ей не стоит, я тоже думал она меня не обманывала в отношениях - а после расставания, я просто знаю все факты - и мне нагло врут, как-то не особо приятно.
моя БД в курсе какой я человек, и если бы она хотела сжечь мосты она бы соврала, что у нее кто то есть. А так ушла еще и оставила надежду. Вот поговорю и выясню без выяснения личных отношений,типо тех есть ли у нее ктото и тд тп и кто виноват, просто скажу давай опредеелимся кто мы друг для друга остаемся, все что бы не сказала типо дружбы и прочего один хрен мы общаться не будем общих знакомых нету и видеться будем редко , случайно.
Да и один хрен надо вернуть ее документы, которые она забыла. Я и так много времени просрал, не стоит тратить на самобичевание, по ее соц сети видно ей тож не сладко, да и перед разрывом все вокруг замечали ее настроение хреновое и пила таблетки от нервов. Я решил пойти за ответами и расставить все точки над И.
это игра Ва-Банк. или все или ничего. Вся жизнь игра, кто не рискует тот не пьет. а метод игнора он и после того сработает, только я уже буду жить так как хочу и не переживать о том, что она подумает. тобишь забью на нее реальный болт. Вернусь в те времена, когда я был лавиласом и тупо трахал баб. а ей пожелаю всего самого хорошего, и обязательно поеду на ее свадьбу чтоб увидеть кого выбрала и больше чем уверен он будет хуже чем я, и хочу увидеть ее глаза в это время))
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
моя БД в курсе какой я человек, и если бы она хотела сжечь мосты она бы соврала, что у нее кто то есть. А так ушла еще и оставила надежду. Вот поговорю и выясню без выяснения личных отношений,типо тех есть ли у нее ктото и тд тп и кто виноват, просто скажу давай опредеелимся кто мы друг для друга остаемся, все что бы не сказала типо дружбы и прочего один хрен мы общаться не будем общих знакомых нету и видеться будем редко , случайно.
Да и один хрен надо вернуть ее документы, которые она забыла. Я и так много времени просрал, не стоит тратить на самобичевание, по ее соц сети видно ей тож не сладко, да и перед разрывом все вокруг замечали ее настроение хреновое и пила таблетки от нервов. Я решил пойти за ответами и расставить все точки над И.
это игра Ва-Банк. или все или ничего. Вся жизнь игра, кто не рискует тот не пьет. а метод игнора он и после того сработает, только я уже буду жить так как хочу и не переживать о том, что она подумает. тобишь забью на нее реальный болт. Вернусь в те времена, когда я был лавиласом и тупо трахал баб. а ей пожелаю всего самого хорошего, и обязательно поеду на ее свадьбу чтоб увидеть кого выбрала и больше чем уверен он будет хуже чем я, и хочу увидеть ее глаза в это время))
Понимаешь, все так думают, и я шел в вабанк, и другие шли, тот Вася будет не лучше тебя, он просто ДРУГИМ будет
 

DimaDimidroll90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаешь, все так думают, и я шел в вабанк, и другие шли, тот Вася будет не лучше тебя, он просто ДРУГИМ будет
епрст а как же любовь?) или это лишь слова? я с 7 лет рос без отца и мать подняла троих детей, и не вышла замуж. вот смотрел на нее и понимал, насколько сильна любовь может быть и верность. может я наивен,хз. в любом случае игнор не выход, это не то что мне нужно. не знаю, буду еще думать как сделать правильно.

возможно у вас у многих под копирку все идет, потому что менталитет другой и культура другая. ведь и это может играть большую роль на отношения, которые вы строите и на то кем вы являетесь. измениться нельзя, согласен, но стать лучше ради того чтобы быть счастливым можно и нужно.стимул то немаленький.есть за что бороться.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
епрст а как же любовь?) или это лишь слова? я с 7 лет рос без отца и мать подняла троих детей, и не вышла замуж. вот смотрел на нее и понимал, насколько сильна любовь может быть и верность. может я наивен,хз. в любом случае игнор не выход, это не то что мне нужно. не знаю, буду еще думать как сделать правильно.

возможно у вас у многих под копирку все идет, потому что менталитет другой и культура другая. ведь и это может играть большую роль на отношения, которые вы строите и на то кем вы являетесь. измениться нельзя, согласен, но стать лучше ради того чтобы быть счастливым можно и нужно.стимул то немаленький.есть за что бороться.
Любовь прошла - но поэтому у тебя есть шанс вернуть, потому что тебя любили, ты все равно - даже через много лет будешь вызывать у нее эмоции, но вот какие уже от тебя зависит, поэтому и требуется изменения себя
 

DimaDimidroll90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Любовь прошла - но поэтому у тебя есть шанс вернуть, потому что тебя любили, ты все равно - даже через много лет будешь вызывать у нее эмоции, но вот какие уже от тебя зависит, поэтому и требуется изменения себя

изменить сущность человека нельзя, я так думаю.
единственное на что мы мужики способны так это подвиги ради любимых, делами показывать, стать лучше.
люди не меняются, как не печально то осознавать. просто когда имеем не ценим, а потом очухиваемся когда поздно. но все в наших руках, я так думаю. а через года уже возвращать смысл? как по мне возвращают через года те, у кого не получилось найти получше или даже близко счастье, тогда от безысходности с бывшими, как то уже проверено и знаешь как с этим жить. да и возврат через время не подходит мне. зная себя, я не смогу быть с этим человеком да и чувства пройдут. бывали влюбленности и думал что вот та самая, но проходило время я переключался и забывал.
не исключаю, что здесь будет так же. но 4 года срок не маленький, и уже знаешь человека хорошо, вообщем получится или нет на все воля Вселенной. в любом случае мы заслуживаем то что имеем.
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
изменить сущность человека нельзя, я так думаю.
единственное на что мы мужики способны так это подвиги ради любимых, делами показывать, стать лучше.
люди не меняются, как не печально то осознавать. просто когда имеем не ценим, а потом очухиваемся когда поздно. но все в наших руках, я так думаю. а через года уже возвращать смысл? как по мне возвращают через года те, у кого не получилось найти получше или даже близко счастье, тогда от безысходности с бывшими, как то уже проверено и знаешь как с этим жить. да и возврат через время не подходит мне. зная себя, я не смогу быть с этим человеком да и чувства пройдут. бывали влюбленности и думал что вот та самая, но проходило время я переключался и забывал.
не исключаю, что здесь будет так же. но 4 года срок не маленький, и уже знаешь человека хорошо, вообщем получится или нет на все воля Вселенной. в любом случае мы заслуживаем то что имеем.
Так когда ты пойдешь в Ва-банк?
 

DimaDimidroll90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как продвижение?

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
нихера кароч, сходил к ней на работу поговорить, вручил цветы, поговорили, в итоге:
- не вернется и чувств нет
- хотя смотрела на меня поначалу и глаза отводила я заметил от слез защищала их, потом сказал об этом она проигнорировала
- ушла говорит свободу почуяла и даже не плакала по мне
- перегорела типо или пересидела, точно не помню
- типо у меня никого нет потому зациклен на ней и советует найти кого то
- напомнила моменты в последние 3 месяца когда типо касания даже не приятны были и секса не хотела
- типо теперь общается с челиком и не может с ним почему то так(как я не понял) поступить и вернуться ко мне
ну и я тут прокололся дал понять что в курсе что с одним общается и тд тп, а она ухмыльнулась ( наверно обрадовалась этому что слежу за ней) и сказала что я его даже не знаю и говорю про него что то. и возможно что то да получится у них
- в ее телефоне лазил типо айклауд отвязывал свой, увидел вк переписки с парнями ниче такого, но один зализанный встречу назначал, давно знаком видимо с ней был про маму еще чето писал ее, кароче явных измен не было
в итоге она увидела это и я передал ей телефон и сказал что кароче мы точно вместе не будем, и ушел.

да и на*уй особенно после всей *уйни сказанной мне)))пиздец она о*уела)))
мне было как то похуй, даже не обидно слышать было. и щас так же. просто я хотел узнать правду и узнал ее.
возвращать не хочу, ибо там уже душой не моя а телом скоро будет чьято. так что тут просто болт забиваю.
единственное что захотел бы, чтобы эта сука пожалела в будущем что так поступила.
а так живем дальше.

да еще подметила как хорошо выгляжу. а я реально охуенно выгляжу )))))) быстро в зале в форму пришел, мышечная память. ну и постригся и оделся по другому. кароче с виду явно лучше чем был с ней.

что я понял, игнор и советы экспертов может и вернули бы ее, но лучше я узнаю правду и услышу ее сейчас, чем в будущем эта сука вернется ко мне и якобы будет меня любить. пошла она на *уй.

и да возможно я накосячил и мог бы вернуть, так что от комментариев типо "а мы же тебе говорили что не ходи и игнорь" просьба воздержаться, товара на рынке много, а ждать когда поебаная любимая вернется это не по мне, которая еще и такие вещи мне говорила в глаза что не любит и противно было. всем спасибо кто отписывался если есть что сказать пишите почитаю.
[DOUBLEPOST=1518799242][/DOUBLEPOST]мне кароче надо с ее ноута удалить свои файлы по работе, ну и передать ей ее документы она оставила их и сама не знает, видимо свиделетьство о рождении ей пока не нужно, что посоветуете? хотел написать на днях чтоб на работу взяла ноут пойду сделаю всёё и ее барахло ей верну.
кота кстати тоже верну ей, нахер он нужен ссыт квартиру мою.
 
Последнее редактирование:
Сверху