6 месяцев ада, я в тупике, помогите вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема 6 месяцев ада, я в тупике, помогите вернуть семью.

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот и моё время настало! А ведь предупреждали же! Что имеем не храним, потерявши плачем!
Мне 32 года, БЖ 33. Вместе 10 лет, 5 лет в браке, есть дочка 4 годика. Познакомились в клубе, инициатором отношений была БЖ. На тот момент переживал разрыв отношений с другой девушкой которую очень любил. БЖ мне тогда очень помогла, вернула к нормальной жизни. Через пол года стали жить. За эти 10 лет пережили много чего - проблемы на работе, безденежье, но колоссальных конфликтов не было как ни странно. Буду честным перед Вами по отношению к БЖ был черств, даже были мысли по началу что она не мой человек, видимо сравнивал с прошлой любовью, но потом как то успокоился и жил по накатанной! А она наоборот очень любила меня, старалась угодить, а я не ценил-ДУРАК!

Жилья своего не было, жили на съемных квартирах. Последний год жили у ее родителей, т.к были проблемой с работой и деньгами у меня. Самое страшное что я принял эту ситуацию и ничего толком не делал! Секс почти пропал, ни ласки не нежности с моей стороны не было, ушел в депрессию, жил одним днем! Вот это зря, теперь понимаю. Я всю жизнь в торговле, она творческий человек, детей петь учит. О как она поет!!!! Весной в 2017 году решили поучаствовать в конкурсе всей семьей, думал конкурс нас сплотит и не поверите победили и выиграли квартиру, в это сложно поверить, но теперь я реально верю в чудеса!

Но увы после конкурса, всё стало на много хуже! Такое ощущение что жену подменили, как будто корона на голове появилась! После очередных посиделок со своими как я их называю "счастливыми разведенными подругами" она заявила что жить со мной больше не хочет, хочет быть любимой и счастливой чего она не чувствовала в нашей семейной жизни, а чего я ждал??? сам виноват! На тот момент ни какова Васька у нее не было, уверен на 100%. Я никогда и не думал, что со мной это произойдет и происходит! Жизнь рухнула!

И вот начались эти 6 месяцев АДА! Сначала жил у друга, что бы с ума не сойти. Делал все то что нельзя было делать - умолял, говорил что бы о ребенке подумала, сопли, слюни, цветы, кольцо, деньги, унижения, слежка! Ходил к ребенку каждый день, теперь понимаю что ходил то ни к ребенку, а к ней, что бы контролировать её! Крыша ехала! Всё это зря, теперь понимаю!

Думал что это во мне чувство собственности играет, обида, но теперь понимаю что я просто в нее влюбился и готов сделать её счастливой как женщину. Она начала собой заниматься, изменила имидж, начала в спорт зал ходить. Сейчас она просто супер! Почему она раньше не была такой, не пойму!

Жил надеждой и верил в чудо что она одумается и вернется, ушел с головой в работ, все начало получаться, по деньгам хорошо помогал, ребенок часто со мной..... но тут как гром среди ясного неба в декабре - узнал, что нарисовался "ВАСИЛИЙ". Я их увидел из далека....я чуть с ума не сошел, но не подошел, сдержался. В конце декабря дали квартиру, пока там никто не живет, но договорились что БЖ с дочкой туда переедут. Сказала что я очень хороший человек, отличный отец, но чувств нет, все прошло, я их убил в ней! Она со страхом вспоминает нашу семейную жизнь и никогда не вернется. Что она бы развелась, но нам пока как минимуму до лета нельзя т.к. мы сильно засветились в городе, так как хорошая семья, мало кто знает что мы не живем. Она права! Ребята после этих слов у меня вообще руки опустились, но жить надо, хотя бы ради ребенка. Снял квартиру, через силу начал ходить в спортзал, читаю книги которые на форуме советуют. Думал что научился контролировать себя но, на днях опять на нее сорвался, оскорбил ее, что она предала семью, что с Васьком встречается, на что она ответила что я ей никто и сказала что бы я исчез из её жизни!

Всё друзья я в тупике! Люблю её очень и ребенка тоже. Не представляю жизни без них! Я готов сделать их жизнь счастливой! Готов на всё! Понимаю что 6 месяце зря потратил....но я верю в чудо, помогите!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!Получили квартиру,ты баласт,который надо скинуть (причем уже известно)) летом.
У нее level up и она не обделена вниманием васьков,все это для нее очень заманчиво.
А ты тут со своими люблю,прости я исправлюсь,виноват и т.д и т.п
Да ты ей нах.сейчас такой не нужен.
Причем перестала настолько тебя уважать,что будучи оф замужем ебется с васьком и рассказывает про мораль о разводе который нужно отложить до лета.
Пора брать себя в руки,терять нечего,идешь и подаешь заяву сам, причем как можно быстрее,а дальше по стандартной схеме
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас решил вообще не контактировать с БЖ, ни звонков ни писем! Позвонил, пришел, дочку забрал, ушел, ВСЁ! Дочку в среду вожу в художку, в воскресенье она тоже со мной, коньки, батуты ну или какие то другие развлечения! Деньги перевожу раз в месяц, ну и художка и развлечения по воскресеньям на мне! Три раза в неделю в спорт зал! В работу с головой! Книги и фильмы для саморазвития! Прочитал Кирпичи - отличная книга! По поводу новых девушек, пока проблема! Времени нет,да и пока желания! Была одна, но ничего серьезного! Каждый день буду писать сюда, посмотрим что дальше будет! В одном уверен, что хуже уже не будет и самые страшные эмоциональные переживания я пережил! Теперь холодная голова и работа над собой! Надеюсь Вы мне поможете советом!
[DOUBLEPOST=1516946695][/DOUBLEPOST]
Привет!Получили квартиру,ты баласт,который надо скинуть (причем уже известно)) летом.
У нее level up и она не обделена вниманием васьков,все это для нее очень заманчиво.
А ты тут со своими люблю,прости я исправлюсь,виноват и т.д и т.п
Да ты ей нах.сейчас такой не нужен.
Причем перестала настолько тебя уважать,что будучи оф замужем ебется с васьком и рассказывает про мораль о разводе который нужно отложить до лета.
Пора брать себя в руки,терять нечего,идешь и подаешь заяву сам, причем как можно быстрее,а дальше по стандартной схеме
ты прав 100%!!! Заяву на развод? Нам квартиру еще документально не оформили, она у нас будет на троих! На меня на БЖ и на дочь! Или все равно идти? Тогда нам ее не дадут точно!
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я то же летом на море возил, стало еще хуже.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что имеем не храним, потерявши плачем!
Что нафиг, за нытье прекращай.
вернула к нормальной жизни.
Ты ей еще Дворец за это подари, Вернулся ТЫ Сам, она просто Была рядом и Дала тебе то, что тебе не Хватало.
как то успокоился и жил по накатанной!
Здесь минус, в отношение Нужно вкладываться, а не просто использовать.
"счастливыми разведенными подругами" она заявила что жить со мной больше не хочет,
Ты заблуждаешься Васек уже был здесь и эти Твари, поверь этому поспособствовали.
Ты виноват, лишь в Том, что перестал Развиваться в отношениях, Она тоже несет ответственность, за распавшиеся отношения. Какого члена начала эти посиделки с подругами.
Жизнь рухнула!
Башка у тебя забита Всякой х*ней,Ты чего прекращай.
Сказала что я очень хороший человек, отличный отец, но чувств нет, все прошло, я их убил в ней!
Выводит тебя на чувство Вины,своих ошибок не признает. И треБует вложений в Ребенка, "ТЫ хороший" отец, а то ты Жеваный кот сам этого не знаешь.
дали квартиру, пока там никто не живет, но договорились что БЖ с дочкой туда переедут.
Ты чего офанорел, она Туда и Васю притащит не вздумай этого Делать.
Что она бы развелась, но нам пока как минимуму до лета нельзя т.к. мы сильно засветились в городе, так как хорошая семья, мало кто знает что мы не живем. Она права! Ребята после этих слов у меня вообще руки опустились, но жить надо, хотя бы ради ребенка.
Что за Бред, ГОлову включи, тобой манипулируют, ТЫ ведешься.
Где Твои яйца, где самоуважение. ОЧНИСЬ.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что нафиг, за нытье прекращай.

Ты ей еще Дворец за это подари, Вернулся ТЫ Сам, она просто Была рядом и Дала тебе то, что тебе не Хватало.

Здесь минус, в отношение Нужно вкладываться, а не просто использовать.

Ты заблуждаешься Васек уже был здесь и эти Твари, поверь этому поспособствовали.

Ты виноват, лишь в Том, что перестал Развиваться в отношениях, Она тоже несет ответственность, за распавшиеся отношения. Какого члена начала эти посиделки с подругами.

Башка у тебя забита Всякой х*ней,Ты чего прекращай.

Выводит тебя на чувство Вины,своих ошибок не признает. И треБует вложений в Ребенка, "ТЫ хороший" отец, а то ты Жеваный кот сам этого не знаешь.

Ты чего офанорел, она Туда и Васю притащит не вздумай этого Делать.

Что за Бред, ГОлову включи, тобой манипулируют, ТЫ ведешься.

Где Твои яйца, где самоуважение. ОЧНИСЬ.
Вот это ты меня взбодрил!!! Спасибо!
[DOUBLEPOST=1516947978][/DOUBLEPOST]И как быть? Что делать дальше?
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заниматься Собой, Ребенком, НА БЖ ноль внимания, у нее сейчас ВАСЯ Самый Пиздатый (На ЭТОГО МУДЕНЯ ПОЛОЖ БОЛТ С ПРИЦЕПОМ)
В Квартиру въезжай САМ, ГДе ТЫ видеться с Дочкой Будешь
БЖ пусть у Васи Живет
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Заниматься Собой, Ребенком, НА БЖ ноль внимания, у нее сейчас ВАСЯ Самый Пиздатый (На ЭТОГО МУДЕНЯ ПОЛОЖ БОЛТ С ПРИЦЕПОМ)
В Квартиру въезжай САМ, ГДе ТЫ видеться с Дочкой Будешь
БЖ пусть у Васи Живет
Хорошо, жду документы и заезжаю. Сказали что в первых числах февраля будут готовы. Раз она такая ахеревшая пусть у Васи живет!
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сказала что я очень хороший человек, отличный отец, но чувств нет, все прошло, я их убил в ней! Она со страхом вспоминает нашу семейную жизнь и никогда не вернется.
До чего знакомая ситуация. Слово в слово, как и моя сказала... Они там что по одному учебнику что ли все делают? )))
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Буду честным перед Вами по отношению к БЖ был черств, даже были мысли по началу что она не мой человек, видимо сравнивал с прошлой любовью, но потом как то успокоился и жил по накатанной! А она наоборот очень любила меня, старалась угодить, а я не ценил-ДУРАК!
Понимаешь, да, что ты был ведущим в отношениях, а БЖ ведомой, механизм парадокса страсти.
Классика.
Весной в 2017 году решили поучаствовать в конкурсе всей семьей, думал конкурс нас сплотит и не поверите победили и выиграли квартиру, в это сложно поверить, но теперь я реально верю в чудеса!
Ого, круто) Не думала, что такое бывает)
Жил надеждой и верил в чудо что она одумается и вернется, ушел с головой в работ, все начало получаться, по деньгам хорошо помогал, ребенок часто со мной..... но тут как гром среди ясного неба в декабре - узнал, что нарисовался "ВАСИЛИЙ". Я их увидел из далека....я чуть с ума не сошел, но не подошел, сдержался.
Неправильная тактика была, слишком ты старался быть удобным для БЖ.
Тогда как надо было показать свой характер.
пока там никто не живет, но договорились что БЖ с дочкой туда переедут.
Какое благородство, которое никто не оценит.
на днях опять на нее сорвался, оскорбил ее, что она предала семью
Это мешает тебе двигаться дальше.
Посмотри, прошло ПОЛГОДА, а ты по-прежнему живешь отношениями, которых нет.
Бери себя в руки.
и сказала что бы я исчез из её жизни!
Разумеется, ты вызываешь негатив, с таким настроем она точно не вернется.
Пусть Васек ей мозг выносит, а ты должен ассоциироваться только с чем-то хорошим, позитивным.
По поводу новых девушек, пока проблема! Времени нет,да и пока желания!
Скорее не времени, а желания.
Для кого себя хранишь?
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Сейчас решил вообще не контактировать с БЖ, ни звонков ни писем! Позвонил, пришел, дочку забрал, ушел, ВСЁ! Дочку в среду вожу в художку, в воскресенье она тоже со мной, коньки, батуты ну или какие то другие развлечения! Деньги перевожу раз в месяц, ну и художка и развлечения по воскресеньям на мне! Три раза в неделю в спорт зал! В работу с головой! Книги и фильмы для саморазвития! Прочитал Кирпичи - отличная книга! По поводу новых девушек, пока проблема! Времени нет,да и пока желания! Была одна, но ничего серьезного! Каждый день буду писать сюда, посмотрим что дальше будет! В одном уверен, что хуже уже не будет и самые страшные эмоциональные переживания я пережил! Теперь холодная голова и работа над собой! Надеюсь Вы мне поможете советом!
Теперь правильная тактика, никак претензий БЖ, пусть негатив уляжется.
На свидания ходи, не обязательно со всеми спать, хотя бы просто общайся, а там уже и большего захочется.
Зато это позволит тебе снизить значимость БЖ, пока ее ценность велика.
[DOUBLEPOST=1516949671][/DOUBLEPOST]
До чего знакомая ситуация. Слово в слово, как и моя сказала... Они там что по одному учебнику что ли все делают? )))
Они природой ОБУЧЕНЫ манипулировать
Думаю, что в типичных ситуациях все говорят типичные распространенные фразы.
И мужчины, и женщины.
[DOUBLEPOST=1516949859][/DOUBLEPOST]А сейчас БЖ где живет?
И по поводу помощи материальной.
Мы надеемся, что она идет исключительно на нужды ребенка?
На форуме ребята советуют не деньги перечислять, а самому покупать то, что нужно.
Тогда деньги точно будут идти по своему прямому назначению и нигде не осядут.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понимаешь, да, что ты был ведущим в отношениях, а БЖ ведомой, механизм парадокса страсти.
Классика.

Ого, круто) Не думала, что такое бывает)

Неправильная тактика была, слишком ты старался быть удобным для БЖ.
Тогда как надо было показать свой характер.

Какое благородство, которое никто не оценит.

Это мешает тебе двигаться дальше.
Посмотри, прошло ПОЛГОДА, а ты по-прежнему живешь отношениями, которых нет.
Бери себя в руки.

Разумеется, ты вызываешь негатив, с таким настроем она точно не вернется.
Пусть Васек ей мозг выносит, а ты должен ассоциироваться только с чем-то хорошим, позитивным.

Скорее не времени, а желания.
Для кого себя хранишь?
Хранил для неё! А зря!
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Теперь правильная тактика, никак претензий БЖ, пусть негатив уляжется.
На свидания ходи, не обязательно со всеми спать, хотя бы просто общайся, а там уже и большего захочется.
Зато это позволит тебе снизить значимость БЖ, пока ее ценность велика.
[DOUBLEPOST=1516949671][/DOUBLEPOST]

Думаю, что в типичных ситуациях все говорят типичные распространенные фразы.
И мужчины, и женщины.
[DOUBLEPOST=1516949859][/DOUBLEPOST]А сейчас БЖ где живет?
И по поводу помощи материальной.
Мы надеемся, что она идет исключительно на нужды ребенка?
На форуме ребята советуют не деньги перечислять, а самому покупать то, что нужно.
Тогда деньги точно будут идти по своему прямому назначению и нигде не осядут.
Сейчас они живут у тёщи с тестем. По деньгам плачу ровную сумму раз в месяц, художка на мне ну и развлечения на выходных на мне. Получается столько же сколько я перевожу. Думаю что в феврале тупо буду платить за сад, сам покупать всё необходимое, никвкова нала.
[DOUBLEPOST=1516952258][/DOUBLEPOST]
Верность
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По деньгам плачу ровную сумму раз в месяц,
Деньги в Руки НЕ ДАВАТЬ, вещи продукты покупаеь и передаешь ЛИЧНО, ХУДОЖКУ, ПИЛИШЬ ПОПОЛАМ, ОНА ТОЖЕ дОЛЖНА ВКЛАДЫВАТЬСЯ В РЕбЕНКА, а не пользовать тебя как ресурс.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всё решено! Завтра пойду с девушкой в кино! Чего чего а приятельниц у меня много, работа в торговле даёт о себе знать. Пора вылазить в свет.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас они живут у тёщи с тестем. По деньгам плачу ровную сумму раз в месяц, художка на мне ну и развлечения на выходных на мне. Получается столько же сколько я перевожу. Думаю что в феврале тупо буду платить за сад, сам покупать всё необходимое, никвкова нала.
[DOUBLEPOST=1516952258][/DOUBLEPOST]
Верность
Верность и Взаимность УВЫ редкость, я тоже Был Верен и вот я здесь (Это Воспитание и Семья) здесь ТЫ не причем.и Верность не Самое Плохое Качество.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Деньги в Руки НЕ ДАВАТЬ, вещи продукты покупаеь и передаешь ЛИЧНО, ХУДОЖКУ, ПИЛИШЬ ПОПОЛАМ, ОНА ТОЖЕ дОЛЖНА ВКЛАДЫВАТЬСЯ В РЕбЕНКА, а не пользовать тебя как ресурс.
Хорошо так и сделаю! Но вопрос - это точно по мужски? По отцовски? Хотя я думаю вы ГУРУ знаете что пишите! Я Вам доверяю, хуже уже все равно не буде)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё решено! Завтра пойду с девушкой в кино! Чего чего а приятельниц у меня много, работа в торговле даёт о себе знать. Пора вылазить в свет.
Ура!!!, дошло, Сейчас ТЫ не кому НИчего НЕ ДОлжен, Кино не самый Лучший Вариант, ОНА там Булет смотреть Кино, а ТеБЕ с ней нужно общаться, показать ей, что ты пипец какой офигенный, в Кино ты и с резиновой Бабой можешь сходить, тот же Эффект. Сидит рядом прикоснулся а она ничего не почувствовала. Кино Смотрит Смекаешь Разницу! КАФЕ или просто прогулка,Будут БОЛЕЕ полезны.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Верность и Взаимность УВЫ редкость, я тоже Был Верен и вот я здесь (Это Воспитание и Семья) здесь ТЫ не причем.и Верность не Самое Плохое Качество.
Да, что касаемо воспитания мы разные! Я воспитывался в семье где родители до конца дней жили вместе, что бы не случилось, а у нее у матери второй брак, да и то они с тестем в разводе уже лет 10, но живут вместе! Я так понял что и теща там масла в огонь подлила - типа БЖ толком жизни не видела, пусть поживет отдохнет! Она мне все 10 лет в глаза говорила что я хороший зять, а тут такое! Типо семьи толком не было! Как не было? Мы квартиру выиграли, мы лучшая молодая семья 2017 года в городе! А говорит что семьи не было...ох злость опять накрыла!
[DOUBLEPOST=1516953085][/DOUBLEPOST]
Ура!!!, дошло, Сейчас ТЫ не кому НИчего НЕ ДОлжен, Кино не самый Лучший Вариант, ОНА там Булет смотреть Кино, а ТеБЕ с ней нужно общаться, показать ей, что ты пипец какой офигенный, в Кино ты и с резиновой Бабой можешь сходить, тот же Эффект. Сидит рядом прикоснулся а она ничего не почувствовала. Кино Смотрит Смекаешь Разницу! КАФЕ или просто прогулка,Будут БОЛЕЕ полезны.
На коньки пойдем! А потом кафе))
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но вопрос - это точно по мужски? По отцовски?
Еше как по мужски, ЕСли она с*ёблась, это не значит, что она не Должна Вкладываться в Собственного ребенка. Помни об этом.
[DOUBLEPOST=1516953939][/DOUBLEPOST]Посмотри на ТЕщу, увидишь, свою ЖЕНу- не зря говорят. Забей и Живи Дальше.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В кино не надо))
Почему то все тащат в кино,никогда это не понимал
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Хорошо так и сделаю! Но вопрос - это точно по мужски? По отцовски? Хотя я думаю вы ГУРУ знаете что пишите! Я Вам доверяю, хуже уже все равно не буде)
Это здравый смысл, это лучше чем пытаться строить из себя благородного оленя (поверь, никто этого не оценит).
У вас на ребенка права равные? Тогда почему обеспечение ребенка должно быть только твоей заботой?
При этом ребенка на произвол судьбы ты не бросаешь, просто обозначаешь границы своего материального вложения.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подскажите как с ребенком себя вести? Она у меня уже всё понимает, думает что я всегда на работе, деньги зарабатываю. Постоянно спрашивает у БЖ когда мы будем жить втроем в новой квартире, правда я не знаю что она ей отвечает на это! Постоянно мне говорит что любит меня очень, хочет что бы я хоть раз остался с ночевкой, у меня аж сердце кровью обливается! Вот не понимаю, как БЖ может на это нормально реагировать? Совсем ничего святого в человеке не осталось????
[DOUBLEPOST=1516955113][/DOUBLEPOST]
Это здравый смысл, это лучше чем пытаться строить из себя благородного оленя (поверь, никто этого не оценит).
У вас на ребенка права равные? Тогда почему обеспечение ребенка должно быть только твоей заботой?
При этом ребенка на произвол судьбы ты не бросаешь, просто обозначаешь границы своего материального вложения.
Конечно равные, БЖ сказала сколь хочешь и когда хочешь можешь быть с ребенком, так как она меня очень любит. Я даже и представить не могу если она мне запретит с ней видится или какой то график будет, я там всех разнесу!
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
В кино не надо))
Почему то все тащат в кино,никогда это не понимал
Два ухажера, бывший - все предлагали кино, это какой-то кино-заговор(
А я может на каток хочу))))
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Два ухажера, бывший - все предлагали кино, это какой-то кино-заговор(
А я может на каток хочу))))
Я очень люблю коньки, на прошлых выходных дочку на коньки поставил. А у меня еще вопрос, может как нибудь БЖ с нами позвать на каток? Или БРЕД?
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите как с ребенком себя вести?
Позитивно и веселоЮ Она Должна Видеть, что ты соплей не пускаешь. Дочь Любишь. на Маму не сердишься.
правда я не знаю что она ей отвечает на это!
Здесь не Заморачивайся и ни вкоем случае у ребенка про это не спрашивай. Пусть мама сама себе мозг грызет и голову ломает, что ответить. Ведь по ее словам ты Хороший отец.
у меня аж сердце кровью обливается! Вот не понимаю, как БЖ может на это нормально реагировать? Совсем ничего святого в человеке не осталось????
Не ной.
[DOUBLEPOST=1516955717][/DOUBLEPOST]
Я очень люблю коньки, на прошлых выходных дочку на коньки поставил. А у меня еще вопрос, может как нибудь БЖ с нами позвать на каток? Или БРЕД?
Не нужно, сейчас по Крайней Мере.
Позже, как Вариант, можно Рассмотреть. Когда сам успокоишься, поймешь, что в состоянии, контролировать Эмоции и всю Ситуацию в целом. да и ребенку Лишний напряг, Вы снова Вместе, Бац и Снова раздельно. ПОнимаешь.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще вопрос! А как быть с теще? Как мне с ней себя вести? Она я так понял целиком и полностью поддерживает БЖ. Сейчас все контакты по ребенку через неё.
[DOUBLEPOST=1516955949][/DOUBLEPOST]
Позитивно и веселоЮ Она Должна Видеть, что ты соплей не пускаешь. Дочь Любишь. на Маму не сердишься.

Здесь не Заморачивайся и ни вкоем случае у ребенка про это не спрашивай. Пусть мама сама себе мозг грызет и голову ломает, что ответить. Ведь по ее словам ты Хороший отец.

Не ной.
[DOUBLEPOST=1516955717][/DOUBLEPOST]
Не нужно, сейчас по Крайней Мере.
Позже, как Вариант, можно Рассмотреть. Когда сам успокоишься, поймешь, что в состоянии, контролировать Эмоции и всю Ситуацию в целом. да и ребенку Лишний напряг, Вы снова Вместе, Бац и Снова раздельно. ПОнимаешь.
Понимаю....а с ночевкой я могу ребенка к себе взять? Она то думает что я на работе постоянно, не подумает что я ее обманываю?
 
Сверху