6 месяцев ада, я в тупике, помогите вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема 6 месяцев ада, я в тупике, помогите вернуть семью.

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БЖ я поздравлять не стал, просто попросил дать мне с дочкой поговорить, она передала ей трубку, я дочку поздравил и положил трубку! Как то так))
Молодец! Все правильно сделал, достойно!
Ты и сам это чувствуешь.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни всем привет! Выходные удались, 3 дня в горах, встал на борд, встал и поехал! Природа, компания, хорошие фото в СС! Все супер было...но вчера приехав домой , тупо подскользнулся - сломал ключицу! Это жесть конечно! Бж эти дни меня не трогала, сегодня утром звонила, узнала что переломался! Предложила помощь, но я отказался! Чем она мне поможет, да и я не хочу! Сегодня на прием, наверно резать будут! Ну ничего, прорвемся!
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эх, братик, крепись))))
Отпишешь чё да как врачи решат.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аккуратней
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы это конечно уже обсудили, но я не могу пройти мимо :D Потому как этот вопрос сильно тормозил меня, возможно и тебя.

Знаете парни уже отпускает, наверное я ее начинаю прощать...посмотрим, что дальше будет!

За что ты должен её Простить? За что мы своих бывших должны простить?
Ни за что. По сути, они ни в чем не виноваты (в том, что привело к расставанию).
Поступила не так, как хотел? - выбрал не ту, или не "воспитал" как надо, или (что почти у всех сюда пришедших) просто неверное восприятие женщин, принципов поведения и правил построения отношений. Где тут её вина?

Если кого и надо простить, так это себя.

но вчера приехав домой , тупо подскользнулся - сломал ключицу!
выздоравливай
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Держись, физическая боль по сравнению с душевной ничто, выздоравливай !!!
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За что ты должен её Простить? За что мы своих бывших должны простить?
Ни за что. По сути, они ни в чем не виноваты (в том, что привело к расставанию).
Ну ок. Пришло время сложных размышлений.
Я желаю автору темы стать щасливым человеком.
Поэтому и высказываю своё мировоззрение.
Если он заметил- делаю это порциями.

Подход- «нету плохих результатов- есть обратная связь» эфективно работает в системе с большими запасами время и энергии. (Технари по образованию поймут)

Конечно, утверждение что впереди вся жизнь, и нужно сделать выводы и развиваться/менятся/жить, в какой то степени верно. («Вся жизнь впереди»- утверждение, якобы демонстрирующее огромные ресурсы для изменений к лучшему)

Только этот подход упускает одно важное обстоятельство.
Полученные психологические травмы мешают сдесь и сейчас.

Как много авторы тем по возвратам вложили в свои «вторые половинки»?
Это и влияет на сколько сильны психологические страдания.

А вышеупомянутый взгляд на происходящее требует признать что всё что было- не имело ценности. Тоесть все затраченые ресурсы- ошибочно потрачены.

Я К ЧЕМУ ВЕДУ?
К тому что отрицание прощения- это логическая ошибка.
Прощение имеет место быть.
И предавшие в отношениях партнеры- поступили плохо- это и рождает обиду. Обида и есть сигналом того, что с тобой поступили не так как ты ожидал с потерями для тебя.
И простить- это осознать как жить теперь, и чему этот человек научил- показал- что какие то действия были не самые эффективные.

Еще раз:
Простить- это и есть осознать прощеты в своём поведении. Но это не означает обесценивания той любви, чувств, эмоций, проведенного вместе время, поступков.

Это жестокий для человека урок.
Урок который принуждает принять НОВЫЕ ЦЕННОСТИ. Новые ценности вменяються через страдания и изменения, приведших к такому результату- (расставанию),
шаблонов поведения.

Человек сделавший «охуенно» больно уже не сможет быть близок, при условии- что в его психике не произойдет изменений, которые приспособят образ мыслей одного человека к образу мыслей другого человека (напомню- второй изменил своё мышление после полученной травмы).

И вопрос- а что такого плохого произошло с поступившим плохо, что б он изменил свои взгляды?
А нихуя с ним не произошло. Он продолжает жить.

Пикап выдал такие понятия как
«Игнор», «Т10Д»- они лечат раненую душу и помогают забыть и отпустить те эмоции и переживания которые вызывал человек из прошлых отношений.
А «развитие»- это как направление деятельности по изменению себя.


В общем так.
[DOUBLEPOST=1520865131][/DOUBLEPOST]Если уж и говорить о выводах- то и признавать что есть на что обижаться- по отношению к человеку были совершены обидные поступки.

Дабы пресечь возможный спор-
обесценивание своих вложений-
В будущем будет мешать психологически совершать хорошие поступки по отношению к своему новому партнеру.
[DOUBLEPOST=1520865670][/DOUBLEPOST]Еще до разжую))))
«Не начто обижаться»- обесценивание своих хороших поступков- возникает программа: «эти хорошие поступки не помогают отношениям»- и конечно они уже и совершаться будут «через пень-колоду».
[DOUBLEPOST=1520865739][/DOUBLEPOST]Бля) надеюсь доступно написал?
Целое полотно получилось)
 
Последнее редактирование:

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни всем привет! Был в больнице, чуть под нож не положили! Но все успешно, утянули спину, сказали жить буду, все пройдет! БЖ иззвонилась, сказала что очень переживает за меня, как я? ведь одна рука рабочая, готова помочь, еды привести! Сказала типа, кто если не она мне в этом городе поможет, ведь я один....и теща тоже звонила! Кто то им уже все слил! Я спокойненько отказался! Я научился спокойно на них наконец то реагировать! Парни может зря отказался? Может уже стоит выходить на связь? Или случай не тот? какие мысли? Заранее благодарю!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выздоравливай. На мой взгляд все сделал верно,пусть они теперь на "ижоге" поживут, если действительно переживают за тебя, проявятся сами,будь позитивен, не расчувствовайся только!!!, холодно скажи спасибо и отправь восвояси. если вдруг ребенок захочет папу проведать,тогда пожалуйста.
[DOUBLEPOST=1520944845][/DOUBLEPOST]
ответь что есть хорошая знакомая,помогает спасибо
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Их инициатива- это норм.
Загвоздка в твоём правильном реагировании на них. (равнодушие и легкое расположение) Я предполагаю, что ты еще много чего можешь упустить из виду. Да и прокачки на целый уровень ты еще не достиг.

Мы же с тобой понимаем, ЧТО У БАБ 7 ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ. Ну вот захотелось им в милых и заботливых превратится... На денек-другой.
А если ответственно заявлять- то тут очень всё тонко- лучше к экспертам сходи.

А так- ты уже отказался. А заднюю давать- от лукавого))))
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
никогда не отказывайся ни от чего, что женщина САМА хочет сделать для тебя! любят и ценят тех, для кого что то делают и в кого вкладываются, а не наоборот!
Женщина должна реализовать в тебе свои хорошие стороны, так она привязывается и ценность твою поднимает в её глазах.

сам ни о чем не проси, но хочет что то она сделать, пусть делает!
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, БЖ написала! Хочет в воскресенье в троем куда нибудь сходить, я она и дочка! Типо мне же тяжело будет я же переломан)) заботится)) Какие мысли? Что делать?
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, БЖ написала! Хочет в воскресенье в троем куда нибудь сходить, я она и дочка! Типо мне же тяжело будет я же переломан)) заботится)) Какие мысли? Что делать?
Если женщина хочет..... :), готовься к проверкам :)
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самое главное что бы не из жалости она, она то думает что я реально переломан)))
Вот и готовься к проверкам, у тебя будет возможность показать каким ты стал сейчас, оч хорошо продумай свое поведение
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Самое главное что бы не из жалости она, она то думает что я реально переломан)))
Вооооот, поэтому не веди себя так, чтобы вызывать у нее желание пожалеть тебя и не давай возможности относиться к себе как к нуждающемуся в ее помощи. Ну ты понял))
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здесь что то не так
Плюсую)

Ее "ближе" говорит о интересе. Но я за твоё состояние волнуюсь))) Не обезсудьте за сопли:D
Тебя вытаскивают из игнора под свой каблучёк.
Некто @Papuas писал что любое бабье вложение- нужно принимать- верно. Только в этом случае бж-предательница.
И для хорошего сближения- она еще не наказана. А ты еще не окреп психикой.
[DOUBLEPOST=1521019932][/DOUBLEPOST]Ах да и явное подслащение пилюли:
"Мы же с дочкой идем гулять..."- манипуляциями пахнет
[DOUBLEPOST=1521020157][/DOUBLEPOST]Кароч братан
ВАНГУЮ что сольёш ситуацию, покажешь слабости... А потом откатики((((
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вооооот, поэтому не веди себя так, чтобы вызывать у нее желание пожалеть тебя и не давай возможности относиться к себе как к нуждающемуся в ее помощи. Ну ты понял))
ну думаю я понял))
[DOUBLEPOST=1521021952][/DOUBLEPOST]
ну думаю я понял))
если честно мне не хочется потом схватить какие то откаты!!!!Хотя их давно не было)))
 
Последнее редактирование:

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни привет! Ну вот и началось! Нам выдали на руки документы на квартиру на следующей неделе идем оформлять! Пришлось пообщаться с БЖ и вот что я услышал:
БЖ - у нас всё в силе по поводу воскресения погулять втроем?
Я- посмотрим, думаю да.
БЖ - я смотрю ты успокоился, другим стал...слышала что у тебя девочка появилась, моложе, красивая, без детей! Молодец, я же говорила, что у тебя все отлично будет, а мы с дочкой так и проживем одни.
Я - извини, но я не хочу обсуждать с тобой свою личную жизнь....
БЖ - ну ты прав, тем более я пока твоя жена! Может сходим вместе на развод подадим?Что ты один пойдешь!? Тебе же по любому уже быстрее надо, у тебя же уже новая жизнь.
Я - давая сейчас по квартире вопрос решим, а там дальше видно будет!
Бж - Я если честно ничего не хочу, да и не понимаю пока что дальше, я просто хочу жить с ребенком и все.
Я - ну это твое желание, как хочешь!
БЖ - мне надоело быть сильной!
Я- Знаешь тебе давно надо попробовать быть слабой, а ты....ты не исправима, хотя это не мое дело уже, жизнь твоя, ладно давай работать надо, дел много.
БЖ - Подожди, я тут фотки нашла наши с Таиланда, забери, память! Жалко выкидывать.
Я - давай как нибудь заберу, пока некогда, ладно дочку поцелуй вечером, пока.
БЖ - Пока, до воскресенья.



Так! Какие мысли? Я спокоен))
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
запахло возвратными манипуляциями.....
на самом деле моё мнение - слабая и не уверенная в себе женщина, такие возвраты вполне возможны. в принципе среди успешных тем не видел , чтоб вернуть авторы могли сильную и успешную женщину, в основном именно такие неуверенные второй раз в одну и ту же петлю лезут.

я бы на месте автора первое предложение о совместной прогулке отклонил, подождал бы более серьёзной " поклевки"...
ну и разговоры о других бабах в топку, ты ж не разговаривал бы с новой женщиной о бабах и с женой нехрен, если хочешь строить с ней новые отношения.

и подумай автор, может это не любовь, а уязвлкнное самолюбие , потому и хочется вернуть? она вероятно хорошая, но слабая! тянуться надо к сильным и уверенным, тогда и сам растешь.
но решать только тебе! у тебя все возможно! желаю успехов!
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни привет! Ну вот и началось! Нам выдали на руки документы на квартиру на следующей неделе идем оформлять! Пришлось пообщаться с БЖ и вот что я услышал:
БЖ - у нас всё в силе по поводу воскресения погулять втроем?
Я- посмотрим, думаю да.
БЖ - я смотрю ты успокоился, другим стал...слышала что у тебя девочка появилась, моложе, красивая, без детей! Молодец, я же говорила, что у тебя все отлично будет, а мы с дочкой так и проживем одни.
Я - извини, но я не хочу обсуждать с тобой свою личную жизнь....
БЖ - ну ты прав, тем более я пока твоя жена! Может сходим вместе на развод подадим?Что ты один пойдешь!? Тебе же по любому уже быстрее надо, у тебя же уже новая жизнь.
Я - давая сейчас по квартире вопрос решим, а там дальше видно будет!
Бж - Я если честно ничего не хочу, да и не понимаю пока что дальше, я просто хочу жить с ребенком и все.
Я - ну это твое желание, как хочешь!
БЖ - мне надоело быть сильной!
Я- Знаешь тебе давно надо попробовать быть слабой, а ты....ты не исправима, хотя это не мое дело уже, жизнь твоя, ладно давай работать надо, дел много.
БЖ - Подожди, я тут фотки нашла наши с Таиланда, забери, память! Жалко выкидывать.
Я - давай как нибудь заберу, пока некогда, ладно дочку поцелуй вечером, пока.
БЖ - Пока, до воскресенья.



Так! Какие мысли? Я спокоен))


Ух, старуха заёрзала)))
Красавчик что все попытки на доверительные темы пообщаться слил)


А теперь, «сынок, ты уже взрослый, и нам пора поговорить о девочках»)))))
Давай развивать тему о будущем:
Сейчас я тебе кой чего напишу, а ты над этим хорошенечко подумай, желательно перед сном, парочку дней подряд.

-как ты видишь своё будущее с этой женщиной?
-нравиться ли тебе то что «приходит в голову»?
-нужно ли тебе отношения «семейной пары» с этим человеком?

Хорошенько это всё через себя пропусти, а там и поймешь чего тебе надо.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она всего лишь погулять предложила Куда вас понесло?
Вот так вот манипуляции и работают
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен, пока что это слабенькая проверочка!
Она там погорела но обратно не спешит вообще.

Ну может какуюта мысль допускает но без какого-то интереса!!!

Если сейчас ты согласился на встречу тебя сольют 100%!!!
Тебе сейчас нужно отлить её мягко!

Сказать что в воскресенье ты не сможешь пойти сними на прогулку, и без объяснений!!! Скажешь что давай какнибуть в другой раз,,, в это воскресенье не могу, пока!!!

Она же уверенная что ты пойдёшь так как ты на поводке!
А тут нет не пойдёшь, и она поймёт что поводок сильно ослаб!!!

И начнёт светится сильнее! Теперь настал момент её динамить мягко и показать ей свою независимость от неё, это важно!!!

Сейчас надо фото с красивой девочкой ставить в сс!
И показывать ей свою счастливую жизнь без неё!!!
Чтобы она заведовала твоей весёлой жизни, и захотела любыми путями войть в твою жизнь!!!

Лудшее что ты можешь сделать воскресенье, это отказать красиво бж и пойти с девушкой по тусить! И во вторник выложить фото с девушкой где тусил!

Дикий интерес ты так вызовешь у неё, и начнёт по настоящему тебя добиваться!!! Поверь она сказала что сама пока не знает чего хочет?! Вот после того если ты так зделаешь она быстро поймёт что хочет востоновить семью!

Но важно понимать, теперь все карты мой друг на твоих руках, на твоих руках, ты понимаешь??

Она не зря сказала что устала быть сильной! Подумай почему она это сказала? Почему тибе? Ты понимаешь это??

Теперь она гатова играть в твою игру, в игру где ты рулишь, где ты гордый интересный востребовательный мужчина! Не откого не зависим и выбирает ту кого зохочет, берет кого и когда хочет, и не просит а именно берет!!!

Динамь её в это воскресенье, иди и если нет девушки то хотябы наиди девушку одну и поговори снеи на чистоту скажи мне вот надо собой красивой потусить по фоткаться как нам весело и я тебе нравлюсь, и даже предложил ей деньги, просто скажи зачем это тибе! Но обязательно это зделай, найди очень красивую девушку, как хочешь так и наиди, только найди и зделай!

Пусть товоя бж ногти грызет!!!
[DOUBLEPOST=1521133304][/DOUBLEPOST]Смотри сейчас у тибя начинается возврат, если дашь слабинку сейчяс ты пропал! У неё сейчяс какой-то интерес к тебе проснулся, так что если ты прибежишь кней при первом её зове все интерес спадает у неё! И все это время сколько ты ждал страдал игнорил развивался друг это все в воскресенье ты все потеряешь, это все окажется в пустую! Все твои стирания все что ты прошёл!

Динамь ее, делай фото где ты тусонул воскресенье! Чтобы она видела почему ты её продинамил! И гдеже ты был!

Она будет думать почему ты ей отказал и скем ты будешь и где ты и все такое,,, будет думать воскресенье в понедельник а во вторник ты ей это покажешь, фото с аху,,,,,й девушкой круто и весело вам было, а она ногти обязательно погрызет!

И вот так у неё дикий интерес к тебе проснется!

А потом мой друууггг начнутся чудеса!
Ты потом будешь бегать от неё)))
[DOUBLEPOST=1521133489][/DOUBLEPOST]Короче цену набивай как можно больше и ты для неё не очень-то доступен и поведение кней похуестическое!!!
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен, пока что это слабенькая проверочка!
Она там погорела но обратно не спешит вообще.

Ну может какуюта мысль допускает но без какого-то интереса!!!

Если сейчас ты согласился на встречу тебя сольют 100%!!!
Тебе сейчас нужно отлить её мягко!

Сказать что в воскресенье ты не сможешь пойти сними на прогулку, и без объяснений!!! Скажешь что давай какнибуть в другой раз,,, в это воскресенье не могу, пока!!!

Она же уверенная что ты пойдёшь так как ты на поводке!
А тут нет не пойдёшь, и она поймёт что поводок сильно ослаб!!!

И начнёт светится сильнее! Теперь настал момент её динамить мягко и показать ей свою независимость от неё, это важно!!!

Сейчас надо фото с красивой девочкой ставить в сс!
И показывать ей свою счастливую жизнь без неё!!!
Чтобы она заведовала твоей весёлой жизни, и захотела любыми путями войть в твою жизнь!!!

Лудшее что ты можешь сделать воскресенье, это отказать красиво бж и пойти с девушкой по тусить! И во вторник выложить фото с девушкой где тусил!

Дикий интерес ты так вызовешь у неё, и начнёт по настоящему тебя добиваться!!! Поверь она сказала что сама пока не знает чего хочет?! Вот после того если ты так зделаешь она быстро поймёт что хочет востоновить семью!

Но важно понимать, теперь все карты мой друг на твоих руках, на твоих руках, ты понимаешь??

Она не зря сказала что устала быть сильной! Подумай почему она это сказала? Почему тибе? Ты понимаешь это??

Теперь она гатова играть в твою игру, в игру где ты рулишь, где ты гордый интересный востребовательный мужчина! Не откого не зависим и выбирает ту кого зохочет, берет кого и когда хочет, и не просит а именно берет!!!

Динамь её в это воскресенье, иди и если нет девушки то хотябы наиди девушку одну и поговори снеи на чистоту скажи мне вот надо собой красивой потусить по фоткаться как нам весело и я тебе нравлюсь, и даже предложил ей деньги, просто скажи зачем это тибе! Но обязательно это зделай, найди очень красивую девушку, как хочешь так и наиди, только найди и зделай!

Пусть товоя бж ногти грызет!!!
[DOUBLEPOST=1521133304][/DOUBLEPOST]Смотри сейчас у тибя начинается возврат, если дашь слабинку сейчяс ты пропал! У неё сейчяс какой-то интерес к тебе проснулся, так что если ты прибежишь кней при первом её зове все интерес спадает у неё! И все это время сколько ты ждал страдал игнорил развивался друг это все в воскресенье ты все потеряешь, это все окажется в пустую! Все твои стирания все что ты прошёл!

Динамь ее, делай фото где ты тусонул воскресенье! Чтобы она видела почему ты её продинамил! И гдеже ты был!

Она будет думать почему ты ей отказал и скем ты будешь и где ты и все такое,,, будет думать воскресенье в понедельник а во вторник ты ей это покажешь, фото с аху,,,,,й девушкой круто и весело вам было, а она ногти обязательно погрызет!

И вот так у неё дикий интерес к тебе проснется!

А потом мой друууггг начнутся чудеса!
Ты потом будешь бегать от неё)))
[DOUBLEPOST=1521133489][/DOUBLEPOST]Короче цену набивай как можно больше и ты для неё не очень-то доступен и поведение кней похуестическое!!!
Полностью солидарен!
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни спасибо! Как вы все тонко подметили и разобрали со стороны! Вы правы на 100%!!!! В общем что делаю дальше - ко мне едет девушка, просто супер, если ее оценивать по 5 бальной шкале, то она 6! Я Вам уже писал выше, что она с другого города, 4 часа езды, эт ерунда! Она у меня будет до следующей субботы, ей тут по работе надо, ну и я ее решил оставить у себя, так как у меня день рождения в следующую пятницу, решил собрать все своих друзе и отметить с размахом! Воскресение я сливаю, жаль конечно что дочку не увижу, но так лучше будет! Ко вторнику выкладываю фото, и еду с БЖ документы оформлять на квартиру! Ну а там посмотрю по ситуации)
Всё правильно делаю? Может есть еще что то добавить? Парни буду признателен!
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни спасибо! Как вы все тонко подметили и разобрали со стороны! Вы правы на 100%!!!! В общем что делаю дальше - ко мне едет девушка, просто супер, если ее оценивать по 5 бальной шкале, то она 6! Я Вам уже писал выше, что она с другого города, 4 часа езды, эт ерунда! Она у меня будет до следующей субботы, ей тут по работе надо, ну и я ее решил оставить у себя, так как у меня день рождения в следующую пятницу, решил собрать все своих друзе и отметить с размахом! Воскресение я сливаю, жаль конечно что дочку не увижу, но так лучше будет! Ко вторнику выкладываю фото, и еду с БЖ документы оформлять на квартиру! Ну а там посмотрю по ситуации)
Всё правильно делаю? Может есть еще что то добавить? Парни буду признателен!
Всё четко. Не паникуй самое главное при встрече с мышкой. Будь уверен в себе, расслаблен и спокоен!!! Прогресс неизбежен.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, чувствую что скоро начнется самое веселое, но на душе какая то пустота! Смогу ли я ее простить? И нужна ли мне именно эта девушка? Буду ли я с ней счастлив опять? Вот никогда бы не подумал что я буду размышлять на эти темы! Жесть! Реально этот форум помогает не вернуть БЖ, а поумнеть, прокачаться, да стать мужиком с железными яйцами черт возьми! Бля парни всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, чувствую что скоро начнется самое веселое, но на душе какая то пустота! Смогу ли я ее простить? И нужна ли мне именно эта девушка? Буду ли я с ней счастлив опять? Вот никогда бы не подумал что я буду размышлять на эти темы! Жесть! Реально этот форум помогает не вернуть БЖ, а поумнеть, покачаться, да стать мужиком с железными яйцами черт возьми! Бля парни всем спасибо!

Привет. Все зависит от тебя! Это твоя жизнь и как тебе её прожить решаешь только ты!
И простить сможешь, и счастлив будешь, и жить с ней сможешь, если на то будет твоя воля и желание.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Смогу ли я ее простить? И нужна ли мне именно эта девушка? Буду ли я с ней счастлив опять? Вот никогда бы не подумал что я буду размышлять на эти темы!
Вот и я спустя 2 месяца с момента расставания с БЖ ответил себе на эти вопросы и сразу стало понятно, что я хочу и в каком направлении стОит двигаться дальше.
Реально этот форум помогает не вернуть БЖ, а поумнеть, покачаться, да стать мужиком с железными яйцами черт возьми!
Именно так!
 
Последнее редактирование:
Сверху