6 месяцев ада, я в тупике, помогите вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема 6 месяцев ада, я в тупике, помогите вернуть семью.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На минуточку, я даю советы с позиции женщины. Относительно того, какие действия меня могут пробить. Я хочу донести главную мысль, что поворачивается ж***й к БЖ или бд не благодарное дело. Нужно оставаться человеком с большой буквы, а не вынашивать план как побольнее унизить БЖ и заставить ее приползти в соплях. Вы сами то хоть одну девушку вернули?

Смотри в чем прикол. Вот твой БМ наплевательски относится к Вашему браку, а ты по первому зову едешь к нему в комнату с ребенком, спишь с ним в одной постели (+ еще он приводит алкоголичку с синяком под глазом). Сидишь на форуме и думаешь как бы мне его вернуть, какую фото-сессию устроить и т.п.
Так что поворачиваться ж***пой к БЖ и БД очень даже благодарное дело. Это работает, вот даже на твоем примере.
То есть взглянув со стороны - весьма понятно, какие действия тебя могут пробить.
Я не хочу тебя обидеть, я просто привел пример.
Ты искренняя, но ты видишь мир не через ту призму.

Вы сами то хоть одну девушку вернули?
Лично я забил:) Смысла не вижу возвращать.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сидишь на форуме и думаешь как бы мне его вернуть, какую фото-сессию устроить и т.п.
Да на фиг мне сдался бы мой БМ, если бы не двое детей от него, которые мне потом скажут, почему ты не сделала все возможное ,чтобы у нас был папа. Пусть он самое последнее чмо, по поступкам.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да на фиг мне сдался бы мой БМ, если бы не двое детей от него, которые мне потом скажут, почему ты не сделала все возможное ,чтобы у нас был папа. Пусть он самое последнее чмо, по поступкам.
Вообще-то женщины сколнны к обсиранию БМ в глазах своих детей. И не нужно спорить, я через это прошел в роли ребенка. И как показывает практика, это работает, особенно если БМ действительно чмо. Если бы все было так, как ты пишешь, то не было бы такой армии РСПшек. Я развелся в 34 года. Я знакомился с девочками, но как-то больше склонялся к возрастной группе от 27. Так вот, из 5 девушек 4 РСПшки, причем частенько не с одним ребенком. Уже, начиная с 22 лет есть РСПшки. Даже однажды познакомился с девочкой 34 года, хороша собой, материально обеспечена, есть квартира, машина и не работает. Оказалось, что у нее 3 сына от разных мужиков. Она не работает, просто у нее такой бизнес, ее обеспечивают 3 мужика и очень хорошо. Понятно, что отбирать кандидатов нужно было основательно и она с этим справилась.\

Не в обиду сказано, но многие твои советы были использованы множество раз, результат плачевный. Даже по личным наблюдениям скажу, что некоторые твои советы действительно работают, но на первоначальных этапах, когда люди только знакомятся. Очень часто путем таких советов БЖ соблазняет Васек и это работает. Васек цепляет БЖ с помощью серии прогибов. А так как БЖ такого не получает в семейной жизни, то Васек ей по началу интересен. В итоге семья развалена, дети без полноценного общения с отцом, а Васек через полгода, а частенько и быстрее, уже никак не интересен. Причем, что особенно пугает, частенько соблазнить чью-нибудь жену проще, чем девочку без отношений, достаточно давить на то, чего ей не хватает в браке. А в любом браке есть проблемы.
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Точно. В любом браке есть проблемы. И проще от них уйти чем решать.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще-то женщины сколнны к обсиранию БМ в глазах своих детей. И не нужно спорить, я через это прошел в роли ребенка. И как показывает практика, это работает, особенно если БМ действительно чмо. Если бы все было так, как ты пишешь, то не было бы такой армии РСПшек. Я развелся в 34 года. Я знакомился с девочками, но как-то больше склонялся к возрастной группе от 27. Так вот, из 5 девушек 4 РСПшки, причем частенько не с одним ребенком. Уже, начиная с 22 лет есть РСПшки. Даже однажды познакомился с девочкой 34 года, хороша собой, материально обеспечена, есть квартира, машина и не работает. Оказалось, что у нее 3 сына от разных мужиков. Она не работает, просто у нее такой бизнес, ее обеспечивают 3 мужика и очень хорошо. Понятно, что отбирать кандидатов нужно было основательно и она с этим справилась.\

Не в обиду сказано, но многие твои советы были использованы множество раз, результат плачевный. Даже по личным наблюдениям скажу, что некоторые твои советы действительно работают, но на первоначальных этапах, когда люди только знакомятся. Очень часто путем таких советов БЖ соблазняет Васек и это работает. Васек цепляет БЖ с помощью серии прогибов. А так как БЖ такого не получает в семейной жизни, то Васек ей по началу интересен. В итоге семья развалена, дети без полноценного общения с отцом, а Васек через полгода, а частенько и быстрее, уже никак не интересен. Причем, что особенно пугает, частенько соблазнить чью-нибудь жену проще, чем девочку без отношений, достаточно давить на то, чего ей не хватает в браке. А в любом браке есть проблемы.
Полностью согласен с твоими словами. Замужнюю девушку на много легче соблазнить!!! Проходили в молодости, знаем)))
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Сегодня опять звонила БЖ с утра, ответил как обычно после обеда))

БЖ: Привет, можешь говорить?
Я: Привет, да.
БЖ: А я экзамен на 5 сдала, ещё два осталось на этой неделе (спокойным уважительным голосом).
Я: Поздравляю, ИМЯ у тебя что то срочное?
БЖ: Ты меня прости если у тебя какие то планы на выходных на дочку, я хочу к ней в пятницу на дачу уехать, я очень соскучилась по ней, ты с ней больше времени проводишь чем я сейчас (грустным голосом), до обеда учеба, после обеда работа. Можно?
Я: У меня если честно на эти выходные другие планы, я и не планировал дочку забирать к себе.
БЖ: Ну и отлично, спасибо тебе (без негатива, тихим, спокойным голосом).
Я: Договорились, пожалуйста, ладно ко мне люди пришли, пока.

Что это? С каких это пор она у меня разрешение начала спрашивать? Странно.... Какие мысли? Что она хочет? Как бы меня это сильно и не парит, но...
 

Shumaher20

Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, прочитайте тему мою , помогите
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты меня прости если у тебя какие то планы на выходных на дочку, я хочу к ней в пятницу на дачу уехать, я очень соскучилась по ней, ты с ней больше времени проводишь чем я сейчас

Заигрывает с тобой! Я же тебе еще вчера писал, что она пошла на сближение.
Теперь у тебя самый сложный период... держать ТИ по сравнению с этим просто детский лепет.
Она в атаку пошла и амплитуда ее подкатов к тебе будет нарастать. Продумай заранее возможные ответы на ее действия... Целоваться полезет, признается в любви и т.п.
Держись, друг! Главное не дать слабину под ее напором.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Заигрывает с тобой! Я же тебе еще вчера писал, что она пошла на сближение.
Теперь у тебя самый сложный период... держать ТИ по сравнению с этим просто детский лепет.
Она в атаку пошла и амплитуда ее подкатов к тебе будет нарастать. Продумай заранее возможные ответы на ее действия... Целоваться полезет, признается в любви и т.п.
Держись, друг! Главное не дать слабину под ее напором.
Поведение своё не меняю?! Двигаюсь вперёд , посмотрим что дальше будет))
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поведение своё не меняю?

Поведение менять не стоит. Ты вполне здраво реагируешь на происходящее. Побольше безразличия к жене.
Я бы на твоем месте сейчас пытался бы для себя понять (пока ты трезво мыслишь), где та точка, с которой ты готов рассмотреть возвращение жены.

Я для себя так представляю развитие событий (индикаторы и стадии процесса):
1. Начинает звонить/писать по выдуманным причинам;
2. Ищет с тобой встречи, просит о помощи.
3. Жалуется и плачет на какую-то выдуманную проблему, хочет чтобы ты ее утешил
4. Привлекает к процессу родителей/общих знакомых, чтобы на тебя повлияли
5. Настраивает дочку, чтобы она тебе говорила как мама по тебе скучает
6. Устраивает тебе "романтический" обед. Ты приезжаешь за ребенком, а там накрыт стол и она вся такая красивая
7. Пытается сексуально тебя возбудить. Возможно прольет на себя компот и начнет снимать при тебе платье.
8. Признается в чувствах, скажет, что сожалеет об ошибке
9. Наброситься на тебя при встрече и станет целовать
10. Начнет названивать в истерике, обвинять обливаясь слезами и проклинать тебя. Пригрозит, что не увидишь больше дочку
11. Будет караулить тебя под окном и отгонять от тебя других ОЖП. Встанет на колени
12. Похудеет, на нервной почве испортит себе здоровье
13. Приобретет себе невроз, может быть какие-либо зависимости.
14. Согласиться на отношения СО
15. Согласиться стать твоей рабыней

В целом это моя фантазия, но ты подумай и подготовь ответ на каждый из пунктов.
На какой стадии по твоему можно будет сказать, что БД усвоила урок?
 
Последнее редактирование:

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Сегодня опять звонила БЖ с утра, ответил как обычно после обеда))

БЖ: Привет, можешь говорить?
Я: Привет, да.
БЖ: А я экзамен на 5 сдала, ещё два осталось на этой неделе (спокойным уважительным голосом).
Я: Поздравляю, ИМЯ у тебя что то срочное?
БЖ: Ты меня прости если у тебя какие то планы на выходных на дочку, я хочу к ней в пятницу на дачу уехать, я очень соскучилась по ней, ты с ней больше времени проводишь чем я сейчас (грустным голосом), до обеда учеба, после обеда работа. Можно?
Я: У меня если честно на эти выходные другие планы, я и не планировал дочку забирать к себе.
БЖ: Ну и отлично, спасибо тебе (без негатива, тихим, спокойным голосом).
Я: Договорились, пожалуйста, ладно ко мне люди пришли, пока.

Что это? С каких это пор она у меня разрешение начала спрашивать? Странно.... Какие мысли? Что она хочет? Как бы меня это сильно и не парит, но...
Если бы тебя это не парило,то ты бы так не заморачивался! Не думай,что она хочет. Твоя задача поддерживать связь с ребенком,на бж не обращай внимание, сама проявит! Терпение друг мой. Отсеки все мысли о возврате и прими ты уже наконец ситуацию,что есть сейчас. Нет у тебя жены, есть бж. Сама ушла,сама вернётся. У тебя зависимость от действий бж (много внимания, что она и как делает). Забей хер.
В целом,потому,что ты описываешь прогрессируешь неплохо.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если бы тебя это не парило,то ты бы так не заморачивался! Не думай,что она хочет. Твоя задача поддерживать связь с ребенком,на бж не обращай внимание, сама проявит! Терпение друг мой. Отсеки все мысли о возврате и прими ты уже наконец ситуацию,что есть сейчас. Нет у тебя жены, есть бж. Сама ушла,сама вернётся. У тебя зависимость от действий бж (много внимания, что она и как делает). Забей хер.
В целом,потому,что ты описываешь прогрессируешь неплохо.
Сама ушла сама вернётся!!! Золотые слова мужика с железными яйцами))) Так и должно быть!
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как бы меня это сильно и не парит, но...
Если не парит, то и не парся!, Это может ничего и не значит, просто захотела,чтобы ее пожалели (Бедная блин,учится, работает Дочку не видит, КТО БЫЛ ИНИЦИАТОРОМ РАЗРЫВА И ПОЧЕМУ!!!!, ПОМНИ ОБ ЭТОМ и не РАСКИСАЙ! всё идет нормально.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братья всем добра! Пишу с телефона, не удобно.... Рассудите! Со вторника отключили телефон дочки, она на даче, там же и БЖ. Разносить ехать?) не хочу БЖ и БТ звонить и спрашивать про дочку. Что делать? Забить? А так всё отлично, подробно в понедельник распишу)
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Если тебе по*уй, то ты делаешь то, что нужно тебе. Хочешь узнать как дела у дочери и что с ее телефоном - берешь и звонишь, а остальное все игры с пилоткой перед носом

Зависит от твоего состояния
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Кратенький отчет))

По поводу телефона дочки я разбираться не стал, такое ощущение что это манипуляция чистой воды. По слухам дошло, что у бабуши БЖ инсульт случился, она там тоже с ними на даче была. Единственный адекватный человек из всего того семейства, всегда против них была, довели бабулю, жаль. Сегодня утром прыгнул опять с парашютом (сертификат подарили) уже третий раз, жесть конечно, весь негатив уходит, так что парни если у кого начинаются качели или всякая херь в голову лезет это лучшее решение, но дорогое!!! Ездил прыгать с девочкой, фото уже залил в СС)) Думаю заняться профессионально этим, но по деньгам пока какая то задница, работы мало, лето! БЖ молчит, пингов не было со вторника, посмотрим как она на фото отреагирует, хотя похеру. Вчера вечером была маленькая качелька, мысль о возврате почему то становится всё не реальнее и не реальнее, да парни знаю что об этом думать вообще не надо, но почему то подумал, вот и поехал прыгать с утра с парашютом. Ну вот как то так. Живем дальше)) Всем хороших выходных и ДОБРА!!!!
 
Последнее редактирование:

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
знаю что об этом думать вообще не надо, но почему то подумал, вот и поехал прыгать с утра с парашютом.
Откат-прыжок откат-прыжок,так глядишь и в космос полетишь благодаря бж
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, я тут на форуме нашла одного занятного персонажа. Думаю, у него есть чему поучиться. Как нужно вести себя с бженой, чтобы она покладистой была. Хотите минет по первому щелчку и кофе в постель??

Тема "жена или любовница?? " ( попробую ссылку вставить).


Не реально мужик апплодисментов заслуживает. А вы говорите 6 месяцев ада и страданий...
[DOUBLEPOST=1529749624][/DOUBLEPOST]
Вот, поучитесь...
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поведение менять не стоит. Ты вполне здраво реагируешь на происходящее. Побольше безразличия к жене.
Я бы на твоем месте сейчас пытался бы для себя понять (пока ты трезво мыслишь), где та точка, с которой ты готов рассмотреть возвращение жены.

Я для себя так представляю развитие событий (индикаторы и стадии процесса):
1. Начинает звонить/писать по выдуманным причинам;
2. Ищет с тобой встречи, просит о помощи.
3. Жалуется и плачет на какую-то выдуманную проблему, хочет чтобы ты ее утешил
4. Привлекает к процессу родителей/общих знакомых, чтобы на тебя повлияли
5. Настраивает дочку, чтобы она тебе говорила как мама по тебе скучает
6. Устраивает тебе "романтический" обед. Ты приезжаешь за ребенком, а там накрыт стол и она вся такая красивая
7. Пытается сексуально тебя возбудить. Возможно прольет на себя компот и начнет снимать при тебе платье.
8. Признается в чувствах, скажет, что сожалеет об ошибке
9. Наброситься на тебя при встрече и станет целовать
10. Начнет названивать в истерике, обвинять обливаясь слезами и проклинать тебя. Пригрозит, что не увидишь больше дочку
11. Будет караулить тебя под окном и отгонять от тебя других ОЖП. Встанет на колени
12. Похудеет, на нервной почве испортит себе здоровье
13. Приобретет себе невроз, может быть какие-либо зависимости.
14. Согласиться на отношения СО
15. Согласиться стать твоей рабыней

В целом это моя фантазия, но ты подумай и подготовь ответ на каждый из пунктов.
На какой стадии по твоему можно будет сказать, что БД усвоила урок?














правильно все видишь!
но на все это должен быть только один потход... пофигизм вселенского маштаба! звонит, пишет, на любые вопросы, да, нет, аха, все пока я занят, нормальным спокойным тоном, чуть веселым! и как можно холоднее по отношению к ней! и держать ее в подвешенном состоянии! как можно дольше, пока не заработает нервоз, не по худеет станет на коленях, и будет готова стать робыней!

автор только по....хизмои этого добьешся, не поддавайся ни на сантиметр в ее сторону! сольет сразу! она сейчас пробует поводок!

выдержишь это и ты станешь королем в ее глазах.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что хочу сказать по теме возврата. У меня уже 5 мес как расстались у нее новый чел богаче меня не хуево, но я его и других выебу финансово, чисто из спортивного интереса а не из-за Эго и попытки что либо доказать, мне это даже помогает. Новых ништяков я не наблюдаю у нее при этом. Машина сломалась напряжённо говорила про то что надо сделать типа стоит денег. 800 рубасов на памперсы попросила. Я отказал.

Короче я к чему это. В любом случае, возврат строится на пингах от вашей бж или бд. Только так. Можно в исключительных случаях самому сделать Б но через долгое время. Точно когда эмоции улягутся. И под предлогом любым. Чекать реакцию и от этого исходить. А так, если пингов нет. Просто выкиньте из бошки мысли о возврате. Меня пинговали чисто из проверки на оленизм. Да ! Вёлся. Теперь посылаю на хуй. Как в случае с памперсами.

И ещё, имхо основная причина всех размолвок и ссор в подоснове - боязнь обидеть ближнего своего. Вот это надо преодолеть, говорить что думаешь и не бояться ставить на место. Иначе будите слиты и вам будут давать лизать пилотку отъебаную до этого другим альфой или оленем очередным.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И ещё, имхо основная причина всех размолвок и ссор в подоснове - боязнь обидеть ближнего своего. Вот это надо преодолеть, говорить что думаешь и не бояться ставить на место. Иначе будите слиты и вам будут давать лизать пилотку отъебаную до этого другим альфой или оленем очередным.
Вот это правильно! Форум парню действительно мозг "прочистил", рад за тебя "Товарищ".
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Я писал уже выше по поводу того, что телефон у дочки отключен, она на даче, дозвониться не мог. Разбираться не стал, нервы дороже, решил так, захотят сами наберут)) Хватило недели)) БТеща вчера с утра сама начала названивать, перезвонил сам вечером. Сказала, что дочка сильно соскучилась, поговорил с ней, потом трубку взяла БТеща и начала рассказывать как у них дела, что телефон у дочки сломался, что дочка в пятницу на неделю в город так как у нас на след неделе 400 лет городу, будет много мероприятий. БЖ бедненькая работает....после этого я аккуратненько слился)) От БЖ пингов нет... В субботу иду гулять с девочкой (с которой ездил с парашютом прыгать) она очень хочет познакомиться с моей дочкой поближе, вот и думаю погулять втроем, сделать всё на высшем уровне, что бы была в восторге)) А так живу и двигаюсь дальше)) Может что посоветуете?
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
БТеща вчера с утра сама начала названивать, перезвонил сам вечером.
Сейчас трусы надую и пререзвоню, с какого теща решает,что тебе делать и когда.
Сказала, что дочка сильно соскучилась,
Манипуляция.
потом трубку взяла БТеща и начала рассказывать как у них дела,
накуй тебе их дела, у тебя своих невпроворот.
бедненькая работает..
пусть въебывает,узнает как деньги зарабатываются.
От БЖ пингов нет..
насрать.
вот и думаю погулять втроем, сделать всё на высшем уровне, что бы была в восторге)
Нормальный ход.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В субботу иду гулять с девочкой (с которой ездил с парашютом прыгать) она очень хочет познакомиться с моей дочкой поближе
Мне эта идея не очень по душе. У тебя с этой девочкой серьезно? Дочка маленькая же ещё, не будешь же ты ее знакомить с каждой своей ОЖП?

ОЖП пытается сблизиться с тобой, ее поведение понятно. Но нужно ли это тебе.

П.С. чисто мое мнение... Я просто стараюсь знакомить даже с друзьями через продолжительное время..
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне эта идея не очень по душе. У тебя с этой девочкой серьезно? Дочка маленькая же ещё, не будешь же ты ее знакомить с каждой своей ОЖП?

ОЖП пытается сблизиться с тобой, ее поведение понятно. Но нужно ли это тебе.

П.С. чисто мое мнение... Я просто стараюсь знакомить даже с друзьями через продолжительное время..
То же верно! Надо всё взвесить, время еще есть!
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То же верно! Надо всё взвесить, время еще есть!
я своих знакомил только тогда. когда с Девушкой решил строить отношения (они и так меня "чпокменом" прозвали, зачем лишний раз их в этом убеждать.)
[DOUBLEPOST=1529991436][/DOUBLEPOST]
я своих знакомил только тогда. когда с Девушкой решил строить отношения (они и так меня "чпокменом" прозвали, зачем лишний раз их в этом убеждать.)
Детей я имею в виду...,убеждать лишний раз не нужно.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Я писал уже выше по поводу того, что телефон у дочки отключен, она на даче, дозвониться не мог. Разбираться не стал, нервы дороже, решил так, захотят сами наберут)) Хватило недели)) БТеща вчера с утра сама начала названивать, перезвонил сам вечером. Сказала, что дочка сильно соскучилась, поговорил с ней, потом трубку взяла БТеща и начала рассказывать как у них дела, что телефон у дочки сломался, что дочка в пятницу на неделю в город так как у нас на след неделе 400 лет городу, будет много мероприятий. БЖ бедненькая работает....после этого я аккуратненько слился)) От БЖ пингов нет... В субботу иду гулять с девочкой (с которой ездил с парашютом прыгать) она очень хочет познакомиться с моей дочкой поближе, вот и думаю погулять втроем, сделать всё на высшем уровне, что бы была в восторге)) А так живу и двигаюсь дальше)) Может что посоветуете?










привет.
зачем тебе знакомить дочь с девушкой?!
не нужно этого делать, пожолей ребенка!
 

Alex122

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет.
зачем тебе знакомить дочь с девушкой?!
не нужно этого делать, пожолей ребенка!
Если просто познакомить, как друга, то почему и нет? А вот обнимашки и целовашки, думаю нет, меня дочь уже на выходных спрашивала, папа, зачем дядя вася целует маму?
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если просто познакомить, как друга, то почему и нет? А вот обнимашки и целовашки, думаю нет, меня дочь уже на выходных спрашивала, папа, зачем дядя вася целует маму?
Ты прав, моя дочка уже доже об этом говорит, дядя Вася он же наш друг, зачем целует маму не понятно!
 
Сверху