6 месяцев ада, я в тупике, помогите вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема 6 месяцев ада, я в тупике, помогите вернуть семью.

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Сегодня было 3 минутное общение с БЖ, вроде бы пустяк, но решил написать сюда.
Небольшая предыстория - вчера мне позвонили с администрации и пригласили меня и дочку 8 июля на праздник Дня семью любви и верности (БТещу я предупреждал, что дочку заберу на весь день) который будет проходить на территории храма (пригласили потому что я не много помогал когда храм строили) у нас сейчас что не день то праздник, у города юбилей. С БЖ не общаюсь и не слежу что с ней и как. Дочка на даче у БТ, должны были в пятницу на неделю привезти в город.
Сегодня с утра 7 пропущенных от БЖ, на 8 звонок взял, вдруг что с дочкой.
БЖ: Привет, говорить можешь?
Я: Привет, да, что то случилось?
БЖ: На этих выходных дочка на даче будет, так как прилетела её крестная с Москвы и я сама поеду. Привезу ее в понедельник.
Я: Хорошо, это всё?
БЖ: Ты мне не звонил вчера?
Я: Нет
БЖ: Просто ты же у меня везде в черном списке, думаю может тебя разблокировать, но с одним условием что ты не будешь мне без конца названивать и контролировать меня, сейчас мы друг другу никто, не забывай мы в разводе. (Я просто ахерел от этих слов))) я не звоню, не пишу, не мониторю, такое ощущение что у нее корона еще больше стала).
Я: В принципе мы всё решили с твоей матерью, всё?
БЖ: Кстати, я тоже буду на том праздники, у меня там дети петь будут, а кто Вас пригласил? Я слышала что ты именную лавку от себя и дочки будешь городу дарить? (я уже дарил одну в прошлом году, от куда информация не пойму?)
Я: Да, пригласили с администрации
БЖ: Странно, почему мне не позвонили?
Я: А причем тут ты вообще? Так ладно, если ты привозишь дочку в понедельник, я ее вечером забираю, а потом на выходные тоже, давай пока.
БЖ: Подожди мы же с тобой договаривались что ты ее будешь забирать в среду и с пятницы на субботу, я же тоже скучаю по ней.
Я: Я наберу в понедельник, ко мне люди пришли. (положил трубку)

Вот рысь ахеревшая :mad: вот не общался же с ней, так спокойно было, чистой воды поводок дергает!!!! Чего началось то? Разберите пожалуйста, буду признателен! Заранее спасибо! Всем добра!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ничего особенного не началось. Ты молодец, все правильно говорил и отвечал.
А ее плющит, очень приятно это читать:)

Особенно это:
Просто ты же у меня везде в черном списке, думаю может тебя разблокировать, но с одним условием что ты не будешь мне без конца названивать и контролировать меня
Она уже в отчаянии. Сейчас до нее дойдет, что ты ей не звонишь не по причине блокировки, а что ты ей просто в принципе не звонишь. Это будет прикольно:)
БЖ: Странно, почему мне не позвонили?
:) :) :) Поплыла девочка.

Вот рысь ахеревшая
Да уже не ахеревшая, уже передумала сто раз, жалеет о своем уходе

Парень, держись! Все верно делаешь!
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачитуюсь твоей темой, аж настроение поднимается. Хоть у кого получается.
@tdv23031985 - ты красавчик, всё правильно делаешь:Clapping:
Это лично моё мнение, не знаю как разберут это остальные
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Диалог понравился. Все четко.
Она, очевидно, в растерянности и не понимает, почему ты себя так ведешь. Пытается вернуть тебя к прежнему поведению.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
С БЖ не общаюсь и не слежу что с ней и как.
На фига,тебе это есть болеет интересное в жизни занятие ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ! у тебя все идет нормально.
ЕЕ просто бесит,что ты изенил Себя, вот она и ссыт Кипятком, Провоцирует на эмоции, молодец что читаешь ее. Но усиль контроль и не злись. (рысь уже не ахиревшая, а слабая и нервная иначе бы и не напоминала про развод. Вектор в целом правильный. Наслаждайся успешным развитием и Люби ДОЧЬ, все у тебе БУДЕТ ХОРОШО,
[DOUBLEPOST=1530178866][/DOUBLEPOST]Если еще хочешь Вернуть Семью, начинай продумывать шаги навстречу, не делай это явно, аккуратно продумывая каждый шаг используя (ближе дальше), подключай ее маму (но не напрягая), в разговорах вспоминай короткие эпизоды, с положительной тематикой из Вашей совместной жизни.
Но это должно быть к месту и вовремя, когда и что говорить продумывай САМ.
[DOUBLEPOST=1530179137][/DOUBLEPOST]да и не переставай "провацировать ЕЕ на ревность", очень действенная штука, но не "злобствуй".
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Сегодня было 3 минутное общение с БЖ, вроде бы пустяк, но решил написать сюда.
Небольшая предыстория - вчера мне позвонили с администрации и пригласили меня и дочку 8 июля на праздник Дня семью любви и верности (БТещу я предупреждал, что дочку заберу на весь день) который будет проходить на территории храма (пригласили потому что я не много помогал когда храм строили) у нас сейчас что не день то праздник, у города юбилей. С БЖ не общаюсь и не слежу что с ней и как. Дочка на даче у БТ, должны были в пятницу на неделю привезти в город.
Сегодня с утра 7 пропущенных от БЖ, на 8 звонок взял, вдруг что с дочкой.
БЖ: Привет, говорить можешь?
Я: Привет, да, что то случилось?
БЖ: На этих выходных дочка на даче будет, так как прилетела её крестная с Москвы и я сама поеду. Привезу ее в понедельник.
Я: Хорошо, это всё?
БЖ: Ты мне не звонил вчера?
Я: Нет
БЖ: Просто ты же у меня везде в черном списке, думаю может тебя разблокировать, но с одним условием что ты не будешь мне без конца названивать и контролировать меня, сейчас мы друг другу никто, не забывай мы в разводе. (Я просто ахерел от этих слов))) я не звоню, не пишу, не мониторю, такое ощущение что у нее корона еще больше стала).
Я: В принципе мы всё решили с твоей матерью, всё?
БЖ: Кстати, я тоже буду на том праздники, у меня там дети петь будут, а кто Вас пригласил? Я слышала что ты именную лавку от себя и дочки будешь городу дарить? (я уже дарил одну в прошлом году, от куда информация не пойму?)
Я: Да, пригласили с администрации
БЖ: Странно, почему мне не позвонили?
Я: А причем тут ты вообще? Так ладно, если ты привозишь дочку в понедельник, я ее вечером забираю, а потом на выходные тоже, давай пока.
БЖ: Подожди мы же с тобой договаривались что ты ее будешь забирать в среду и с пятницы на субботу, я же тоже скучаю по ней.
Я: Я наберу в понедельник, ко мне люди пришли. (положил трубку)

Вот рысь ахеревшая :mad: вот не общался же с ней, так спокойно было, чистой воды поводок дергает!!!! Чего началось то? Разберите пожалуйста, буду признателен! Заранее спасибо! Всем добра!
Даже не дочитал,бомбануло
Скажи ей хоть раз-отьебись от меня,блокировки хуевки,мне пооохуй
Она так и будет дергать Если хочешь что то изменить,тебе ее надо разок послать куда подальше и в догонку сказать-будешь заебывать заблокирую,общаюсь с тобой только потому что общий ребенок
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо парни, значит всё правильно делаю, всё таки как долго я шёл (сопли, истерики, проверки,унижения) к тому каким я сейчас стал, а то ли еще будет)) Я пытаюсь полностью выбить из себя самую поганую черту - это не уверенность в то что я делаю и для чего!!! Мне многие говорят что у меня голос стал жестким, уверенным! Это очень радует! Так что я собой доволен!
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже не дочитал,бомбануло
Скажи ей хоть раз-отьебись от меня,блокировки хуевки,мне пооохуй
Она так и будет дергать Если хочешь что то изменить,тебе ее надо разок послать куда подальше и в догонку сказать-будешь заебывать заблокирую,общаюсь с тобой только потому что общий ребенок
Хороший вариант, нокдаун будет "Тяжеленный", но поставит ее на место. А после Будешь решать, как поступать.
 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если еще хочешь Вернуть Семью, начинай продумывать шаги навстречу, не делай это явно, аккуратно продумывая каждый шаг используя (ближе дальше), подключай ее маму (но не напрягая), в разговорах вспоминай короткие эпизоды, с положительной тематикой из Вашей совместной жизни.

На мой взгляд это ещё рано делать. Она даже ещё нормалное Ближе не сделала, просто тупо удочки закидывает и провакации.

Небольшое ближе можно делать только после ее МЕГА ближе... А сейчас даже мини-ближе не было.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На мой взгляд это ещё рано делать. Она даже ещё нормалное Ближе не сделала, просто тупо удочки закидывает и провакации.

Небольшое ближе можно делать только после ее МЕГА ближе... А сейчас даже мини-ближе не было.
ТЫ прав, я предлагаю ему заранее продумывать, поскольку "Девушку" может сорвать в любую минуту. ОН будет готов и с холодной головой.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БЖ: Просто ты же у меня везде в черном списке, думаю может тебя разблокировать, но с одним условием что ты не будешь мне без конца названивать и контролировать меня, сейчас мы друг другу никто, не забывай мы в разводе. (Я просто ахерел от этих слов))) я не звоню, не пишу, не мониторю, такое ощущение что у нее корона еще больше стала).
Ещё условия собирается ставить :). Она просто реально считает, (вернее надеется и хочет чтобы так было) что до сих пор может тобой управлять, и будет принимать решения как будет, а как нет. А сомой ой как хочется чтобы и названивал, и пытался вернуть, а она небожительница вершила твою судьбу. Балабас ей прокидывай, что в последнее время у тебя более менее получается
Может тебя разблокировать? Эка «королева». А то не бось помрёшь то в чёрных списках :)
БЖ: Подожди мы же с тобой договаривались что ты ее будешь забирать в среду и с пятницы на субботу, я же тоже скучаю по ней.
Чуит её чуйка, что теряет контроль над тобой.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Меня если честно не много напрег разговор с ней с начало, но потом я просто с улыбкой вспоминал то что она мне говорила и каким тоном она всё это говорила!!!!! Ну а теперь после того что вы мне разложили я просто смеюсь над этой ситуацией:D:D:D Какие они всё таки одинаковые и предсказуемые!!! Видимо чувствует что корона на голове пошатнулась. Во прикол.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Меня если честно не много напрег разговор с ней с начало, но потом я просто с улыбкой вспоминал то что она мне говорила и каким тоном она всё это говорила!!!!! Ну а теперь после того что вы мне разложили я просто смеюсь над этой ситуацией:D:D:D Какие они всё таки одинаковые и предсказуемые!!! Видимо чувствует что корона на голове пошатнулась. Во прикол.












привет... ничего она еще не поняла.
но вот сколько ума сук надо было спросить, а ты мне вчера не звонил?! а то ты у меня везде в черном списке!
знаешь тут надо было тебе громко по ржатб над ней, и смачно! и нах послать со своими списками! и не нужно боятся это делать! по дерзи мужик, на такие вот предявы!
по верь тебе довно надо по строже и дерзким стать!
тебе уже надо имено стеб, такой конкретный, на ее любое не верное слово жестко стебануть, буд-то ты ен ни в х...й не ставишь! принижай ее... сам покажи что ты мачо! телок давай по больше... выкинь эту роматичную джентылменскую тряпочку к чертям! буть жесток, дерзким, чуть нагловатым, строгим, надежным!
это все что надо!
кипятком сать будет за тобой когда она это увидет! дерзи бро, дерзи, довно говорю об этом!
чего хотя б на бокс не ходишь?!

никакого ближе не делай!
не звони!
не пиши!
пусть сама все делает.
а ты давай по бабам...
б.ж нах, но ее реально начинает плющить, возможно с васьком чето по ссорилась и лай ка проверю запаску!
иебе это надо?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Сегодня было 3 минутное общение с БЖ, вроде бы пустяк, но решил написать сюда.
Небольшая предыстория - вчера мне позвонили с администрации и пригласили меня и дочку 8 июля на праздник Дня семью любви и верности (БТещу я предупреждал, что дочку заберу на весь день) который будет проходить на территории храма (пригласили потому что я не много помогал когда храм строили) у нас сейчас что не день то праздник, у города юбилей. С БЖ не общаюсь и не слежу что с ней и как. Дочка на даче у БТ, должны были в пятницу на неделю привезти в город.
Сегодня с утра 7 пропущенных от БЖ, на 8 звонок взял, вдруг что с дочкой.
БЖ: Привет, говорить можешь?
Я: Привет, да, что то случилось?
БЖ: На этих выходных дочка на даче будет, так как прилетела её крестная с Москвы и я сама поеду. Привезу ее в понедельник.
Я: Хорошо, это всё?
БЖ: Ты мне не звонил вчера?
Я: Нет
БЖ: Просто ты же у меня везде в черном списке, думаю может тебя разблокировать, но с одним условием что ты не будешь мне без конца названивать и контролировать меня, сейчас мы друг другу никто, не забывай мы в разводе. (Я просто ахерел от этих слов))) я не звоню, не пишу, не мониторю, такое ощущение что у нее корона еще больше стала).
Я: В принципе мы всё решили с твоей матерью, всё?
БЖ: Кстати, я тоже буду на том праздники, у меня там дети петь будут, а кто Вас пригласил? Я слышала что ты именную лавку от себя и дочки будешь городу дарить? (я уже дарил одну в прошлом году, от куда информация не пойму?)
Я: Да, пригласили с администрации
БЖ: Странно, почему мне не позвонили?
Я: А причем тут ты вообще? Так ладно, если ты привозишь дочку в понедельник, я ее вечером забираю, а потом на выходные тоже, давай пока.
БЖ: Подожди мы же с тобой договаривались что ты ее будешь забирать в среду и с пятницы на субботу, я же тоже скучаю по ней.
Я: Я наберу в понедельник, ко мне люди пришли. (положил трубку)

Вот рысь ахеревшая :mad: вот не общался же с ней, так спокойно было, чистой воды поводок дергает!!!! Чего началось то? Разберите пожалуйста, буду признателен! Заранее спасибо! Всем добра!


Следующее обычно бабы выкидывают следующее фразы, дабы проверить пёс ждёт или нет, - ты скучаешь по мне? Ты меня любишь?
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет... ничего она еще не поняла.
но вот сколько ума сук надо было спросить, а ты мне вчера не звонил?! а то ты у меня везде в черном списке!
знаешь тут надо было тебе громко по ржатб над ней, и смачно! и нах послать со своими списками! и не нужно боятся это делать! по дерзи мужик, на такие вот предявы!
по верь тебе довно надо по строже и дерзким стать!
тебе уже надо имено стеб, такой конкретный, на ее любое не верное слово жестко стебануть, буд-то ты ен ни в х...й не ставишь! принижай ее... сам покажи что ты мачо! телок давай по больше... выкинь эту роматичную джентылменскую тряпочку к чертям! буть жесток, дерзким, чуть нагловатым, строгим, надежным!
это все что надо!
кипятком сать будет за тобой когда она это увидет! дерзи бро, дерзи, довно говорю об этом!
чего хотя б на бокс не ходишь?!

никакого ближе не делай!
не звони!
не пиши!
пусть сама все делает.
а ты давай по бабам...
б.ж нах, но ее реально начинает плющить, возможно с васьком чето по ссорилась и лай ка проверю запаску!
иебе это надо?
Естественно никакого БЛИЖЕ! С Васьком вроде у неё всё хорошо, 15 июля она улетает по работе в Питер, ну и как она сказала что будет там две недели, а он сам от туда. Я её не мониторю, это ещё старая информация! Если честно хочу 8 июля сделать мега жестокое дальше. Пойти на праздник Семью любви и верности на который нас с дочкой позвали с дочкой и подругой с которой с парашютом прыгал, дочка её уже знает, знает как моего друга, а не девушку с которой я встречаюсь)) БЖ будет там по работе, её дети там петь будут. Демонстративно подарим именную лавку, дадим интервью телевидению))) Дочка Васька уже давно знает, он часто приходит к ним домой, это со слов дочки, вроде даже гуляют, но делают это как то без палива)) А я чем хуже?! Думаю надо выходить из тени! Тем более это девочка очень хороша, красивая, спортивное тело, детей нет, замужем не была, где то на 8,5, с ней комфортно. Пусть БЖ бомбанёт! Интересно то, что я это не хочу это делать на зло БЖ, хочу для себя, для самоутверждения. ДЛЯ СЕБЯ:cool:

Что думаете парни на счет такова хода?
 

Kent 30

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Естественно никакого БЛИЖЕ! С Васьком вроде у неё всё хорошо, 15 июля она улетает по работе в Питер, ну и как она сказала что будет там две недели, а он сам от туда. Я её не мониторю, это ещё старая информация! Если честно хочу 8 июля сделать мега жестокое дальше. Пойти на праздник Семью любви и верности на который нас с дочкой позвали с дочкой и подругой с которой с парашютом прыгал, дочка её уже знает, знает как моего друга, а не девушку с которой я встречаюсь)) БЖ будет там по работе, её дети там петь будут. Демонстративно подарим именную лавку, дадим интервью телевидению))) Дочка Васька уже давно знает, он часто приходит к ним домой, это со слов дочки, вроде даже гуляют, но делают это как то без палива)) А я чем хуже?! Думаю надо выходить из тени! Тем более это девочка очень хороша, красивая, спортивное тело, детей нет, замужем не была, где то на 8,5, с ней комфортно. Пусть БЖ бомбанёт! Интересно то, что я это не хочу это делать на зло БЖ, хочу для себя, для самоутверждения. ДЛЯ СЕБЯ:cool:

Что думаете парни на счет такова хода?

Вообще автор ты красава, очень рад за тебя...
Но тебя я вижу колбасит еще, форум тебя обработал здорово, но не до конца.... Не нужно оглядываться, а ты это делаешь, забей и забудь....
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но тебя я вижу колбасит еще, форум тебя обработал здорово, но не до конца.... Не нужно оглядываться, а ты это делаешь, забей и забудь....
Хм, как-то странно слышать от тебя такое. Даже на минутку задумался, а ты ли это написал))
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще автор ты красава, очень рад за тебя...
Но тебя я вижу колбасит еще, форум тебя обработал здорово, но не до конца.... Не нужно оглядываться, а ты это делаешь, забей и забудь....
Саня да колбасит конечно, но не так как раньше! Научился это всё контролировать)
[DOUBLEPOST=1530256721][/DOUBLEPOST]Парни всё таки подскажите по поводу моего жестокого дальше)) О котором я написал выше. Стоит?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни всё таки подскажите по поводу моего жестокого дальше)) О котором я написал выше. Стоит?
Да где там жёсткое «дальше» то? Иди с ОЖП и дочкой и даже голову себе не ипи. Ты что боишься расстроить БЖ тем, что у тебя есть девочка? Вообще пох на неё, так же как и ей на тебя. БЖ не гонит за своего упыря и ходит с ним, а ты чего стесняешься то? Вперёд и с песней, давани её морально, не всё ей.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да где там жёсткое «дальше» то? Иди с ОЖП и дочкой и даже голову себе не ипи. Ты что боишься расстроить БЖ тем, что у тебя есть девочка? Вообще пох на неё, так же как и ей на тебя. БЖ не гонит за своего упыря и ходит с ним, а ты чего стесняешься то? Вперёд и с песней, давани её морально, не всё ей.
Вот именно она всё беспалива делает, как будто боится)) Она себя считает известным человеком в городе, у нее коллектив с маленькими детьми, поют, да еще победа в прошлом году в конкурсе когда квартиру выиграли, это все очень освещалось. Будет много вопросов к ней)) К ней, но ни ко мне)) Я думаю что корона и почва под ногами у неё пошатнется.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот именно она всё беспалива делает, как будто боится))
А не она ли ходила с дочкой и с ним паровозы встречать? Ладно не гони за это. Она тебе никто и звать её никак, и почему ты должен как-то жить с оглядкой на неё? Пусть она теперь начинает на тебя поглядывать и нервно завидовать, что нет больше тебя у неё.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Естественно никакого БЛИЖЕ! С Васьком вроде у неё всё хорошо, 15 июля она улетает по работе в Питер, ну и как она сказала что будет там две недели, а он сам от туда. Я её не мониторю, это ещё старая информация! Если честно хочу 8 июля сделать мега жестокое дальше. Пойти на праздник Семью любви и верности на который нас с дочкой позвали с дочкой и подругой с которой с парашютом прыгал, дочка её уже знает, знает как моего друга, а не девушку с которой я встречаюсь)) БЖ будет там по работе, её дети там петь будут. Демонстративно подарим именную лавку, дадим интервью телевидению))) Дочка Васька уже давно знает, он часто приходит к ним домой, это со слов дочки, вроде даже гуляют, но делают это как то без палива)) А я чем хуже?! Думаю надо выходить из тени! Тем более это девочка очень хороша, красивая, спортивное тело, детей нет, замужем не была, где то на 8,5, с ней комфортно. Пусть БЖ бомбанёт! Интересно то, что я это не хочу это делать на зло БЖ, хочу для себя, для самоутверждения. ДЛЯ СЕБЯ:cool:

Что думаете парни на счет такова хода?
















хороший план... вы довно разошлись и уже в розводе, так что ты в праве все это делать! ее это сильно заденет, рад что ты хорошую девушку нашел, молодую, небыла замужем, и бнз детей! ты красава! респект тебе.
посмотрим что это даст.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Звонила БЖ, сказала что меня разблокировала везде и попросила что бы я гадости не писал ей и не названивал постоянно) я ржу не могу)
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху