6 месяцев ада, я в тупике, помогите вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема 6 месяцев ада, я в тупике, помогите вернуть семью.

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Вчера провел отличный вечер с девушкой! Коньки, кафе и пока на этом всё)) Сегодня БЖ звонила опять,трубку не брал, если честно меня начали напрягать уже ее звонки! Сейчас пойду за ребенком! За одно хочу сказать про то что кружки будем оплачивать по полам и что больше наличных денег я ей давать не буду, платить за детский сад и покупать одежду буду сам! Посмотрим как отреагирует))) Вечером отпишусь!
[DOUBLEPOST=1517128520][/DOUBLEPOST]
заходишь на позитиве, он из тебя должен переть(но не выдавленный, наигранный, а настоящий). ВС надо прокачивать. это магнит для баб.
тут вся суть не казаться а быть. возврат про это.

или мне список фраз уверенных мужиков написать?)))
Конечно напиши, лишними не будут)))
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Вчера провел отличный вечер с девушкой! Коньки, кафе и пока на этом всё)) Сегодня БЖ звонила опять,трубку не брал, если честно меня начали напрягать уже ее звонки! Сейчас пойду за ребенком! За одно хочу сказать про то что кружки будем оплачивать по полам и что больше наличных денег я ей давать не буду, платить за детский сад и покупать одежду буду сам! Посмотрим как отреагирует))) Вечером отпишусь!
[DOUBLEPOST=1517128520][/DOUBLEPOST]
Конечно напиши, лишними не будут)))
А в такой ситуации с деньгами не проще перевести через банк либо почту процент за алименты?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А в такой ситуации с деньгами не проще перевести через банк либо почту процент за алименты?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Да нет никаких процентов! Я кстати до этого на карту Сбера переводил с пометкой АЛИМЕНТЫ ЗА ТАКОЙ ТО МЕСЯЦ! Но я же не знал куда она их тратила.
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да нет никаких процентов! Я кстати до этого на карту Сбера переводил с пометкой АЛИМЕНТЫ ЗА ТАКОЙ ТО МЕСЯЦ! Но я же не знал куда она их тратила.
А тебе не всё равно куда будет тратить? Ты на ребенка перевел и всё! 25% от ЗП. Разве не так будет после развода?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А тебе не всё равно куда будет тратить? Ты на ребенка перевел и всё! 25% от ЗП. Разве не так будет после развода?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Я про развода пока стараюсь не думать.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
проще перевести через банк либо почту процент за алименты

Тема такая пацаны:

У меня была ситуация. Мы еще числились в официальном браке, но не жили вместе. Я деньгами помогал. Суммы были приличные- не жадничал. Плюс вещи и продукты ребенку таскал.
а БЖ в один прекрасный момент, обратилась в суд для взыскания с меня алиментов- видите ли она хотела быть "уверенной в завтрашнем дне". Развелись еще через пару месяцев после этого.


Теперь схема действий:
До тех пор, пока бж не обратилась в соответствующие инстанции:
Ресурс нужно тратить на ребенка не посредственно. Потому что, просто перечислять деньги- не эффективно. Бж за них будет себе "побрякушки" покупать- так как это её деньги в её распоряжении.
Если ты думаешь, что она совестливо купит ребенку продукты, игрушки, вещи, развивающие игры- заблуждаешься. ИЗ всего её бюджета на ребенка пойдет меньше чем ты присылаешь. Это просто аксиома. Не так часто женщины тратят лаве в большем количестве на ребенка, если такое происходит- то бабу начинает "душить жаба"- и она стремится навести "справедливость"
Обычно если самка человека покупает ребенку, скажем, планшет- то это будет просто космический повод для гордости с её стороны, и хорошим поводом для упреков в сторону отца.

Тут еще фактор того- что ты непосредственно заботишься о ребенке и сам передаешь из рук в руки дитю- поверь, ребенок это запомнит. Это откладывается в памяти- ребенок получает в свои руки от отца что то.
(Мама дитю не станет говорить что "папа мне денежки прислал для того что б мы тебе купили куклу/машинку/шоколадку", в понимании женщины ты просто обязан, и дите не будет подозревать о заботе со стороны отца.)
[DOUBLEPOST=1517136304][/DOUBLEPOST]Ах, еще, уважаемый автор!

Предоставь сообществу, которое принимает участие в твоей ситуации, план действий или свои мысли по поводу выигранной квартиры.
Как то не хочется, что б тебе "поставили мат" в этой партии. и ты развел руками, мол ничего не поделаешь....
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тема такая пацаны:

У меня была ситуация. Мы еще числились в официальном браке, но не жили вместе. Я деньгами помогал. Суммы были приличные- не жадничал. Плюс вещи и продукты ребенку таскал.
а БЖ в один прекрасный момент, обратилась в суд для взыскания с меня алиментов- видите ли она хотела быть "уверенной в завтрашнем дне". Развелись еще через пару месяцев после этого.


Теперь схема действий:
До тех пор, пока бж не обратилась в соответствующие инстанции:
Ресурс нужно тратить на ребенка не посредственно. Потому что, просто перечислять деньги- не эффективно. Бж за них будет себе "побрякушки" покупать- так как это её деньги в её распоряжении.
Если ты думаешь, что она совестливо купит ребенку продукты, игрушки, вещи, развивающие игры- заблуждаешься. ИЗ всего её бюджета на ребенка пойдет меньше чем ты присылаешь. Это просто аксиома. Не так часто женщины тратят лаве в большем количестве на ребенка, если такое происходит- то бабу начинает "душить жаба"- и она стремится навести "справедливость"
Обычно если самка человека покупает ребенку, скажем, планшет- то это будет просто космический повод для гордости с её стороны, и хорошим поводом для упреков в сторону отца.

Тут еще фактор того- что ты непосредственно заботишься о ребенке и сам передаешь из рук в руки дитю- поверь, ребенок это запомнит. Это откладывается в памяти- ребенок получает в свои руки от отца что то.
(Мама дитю не станет говорить что "папа мне денежки прислал для того что б мы тебе купили куклу/машинку/шоколадку", в понимании женщины ты просто обязан, и дите не будет подозревать о заботе со стороны отца.)
[DOUBLEPOST=1517136304][/DOUBLEPOST]Ах, еще, уважаемый автор!

Предоставь сообществу, которое принимает участие в твоей ситуации, план действий или свои мысли по поводу выигранной квартиры.
Как то не хочется, что б тебе "поставили мат" в этой партии. и ты развел руками, мол ничего не поделаешь....
Мне сегодня походу его почти поставили....щас успокоюсь в спортзале и напишу все подробно. Это жесть.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, ну вот что вчера произошло, обо всем по порядку! Вечером забрал ребенка, БЖ дома не было, ходила по магазинам, днем звонила, денег просила, не дал. С ребенком очень хорошо время провели, вечером привел домой. БЖ уже дома была. Я тихо и спокойно сказал ей, что наличкой я денег больше давать не буду и кружки будем оплачивать на двоих, как только она начала негативить, я попрощался, сказал что мне некогда и ушел!

И вот тут то и началось. Позвонила теща сказала, что это не по мужски. Потом трубку взяла БЖ и понеслось. Столько плохого о себя я никогда не слышал!!!! Сказала, что я и так копейки даю, что ей вообще ничего от меня не надо, что она найдет того который будет давать денег на дочку, что я мелочный, что она меня ненавидеть и не жалеет ни о чем!!! Орала, нервничала!!! И сказала, что она сделает так, что бы мне не досталась третья части квартиры, хотя я уже узнавал, что этого она сделать не сможет! Ну и я сорвался и меня понесло, сказал все что думаю о ней и положил трубку!

Я одного не понимаю, вот живешь с человеком, думаешь что родная, что никогда не предаст, а тут такое, оказывается что я ей всю жизнь испортил и не ненавидит меня! Сразу поехал в спорт зал,сауна, бассейн, остыл. Сейчас ловлю себя на мысли, а оно мне надо??? Я понимаю, что её я уже не вернуть, я даже общаться с ней не хочу, да и теща тут еще масло в огонь подливает, опять тупик!

У кого какие мысли ребята???
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, ну вот что вчера произошло, обо всем по порядку! Вечером забрал ребенка, БЖ дома не было, ходила по магазинам, днем звонила, денег просила, не дал. С ребенком очень хорошо время провели, вечером привел домой. БЖ уже дома была. Я тихо и спокойно сказал ей, что наличкой я денег больше давать не буду и кружки будем оплачивать на двоих, как только она начала негативить, я попрощался, сказал что мне некогда и ушел!

И вот тут то и началось. Позвонила теща сказала, что это не по мужски. Потом трубку взяла БЖ и понеслось. Столько плохого о себя я никогда не слышал!!!! Сказала, что я и так копейки даю, что ей вообще ничего от меня не надо, что она найдет того который будет давать денег на дочку, что я мелочный, что она меня ненавидеть и не жалеет ни о чем!!! Орала, нервничала!!! И сказала, что она сделает так, что бы мне не досталась третья части квартиры, хотя я уже узнавал, что этого она сделать не сможет! Ну и я сорвался и меня понесло, сказал все что думаю о ней и положил трубку!

Я одного не понимаю, вот живешь с человеком, думаешь что родная, что никогда не предаст, а тут такое, оказывается что я ей всю жизнь испортил и не ненавидит меня! Сразу поехал в спорт зал,сауна, бассейн, остыл. Сейчас ловлю себя на мысли, а оно мне надо??? Я понимаю, что её я уже не вернуть, я даже общаться с ней не хочу, да и теща тут еще масло в огонь подливает, опять тупик!

У кого какие мысли ребята???
Да тут все в шоке от своих "вторых половинок" )) В один миг родной и близкий человек становится врагом. "От любви до ненависти..."

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да тут все в шоке от своих "вторых половинок" )) В один миг родной и близкий человек становится врагом. "От любви до ненависти..."

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Теперь я понимаю, что они все одинаковые!
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да тут все в шоке от своих "вторых половинок" )) В один миг родной и близкий человек становится врагом. "От любви до ненависти..."
Не парься там))) Парься в бане. Не забывай о себе. Не подумай нервы. Ты нужен сам себе, затем уже какой-нибудь ОЖП. Если на нервах себе попортить здоровье или психику, то ненужен будешь никому. Ни БЖ ни другой ОЖП. Постарайся научится справляться с нервами. Фильтруй.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk



Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Саое интересное, что после всего этого, поздно вечером она мне прислала фото дочки, как она пазлы собирает которые я купил! Как будто ничего и не произошло!
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Капец, теща написала что сегодня надо дочку из садика забрать и увести ее на пение, а припадает пения БЖ!!!! ААААА чего делать? Как себя вести? Поведу по любому, как не сорваться? Парни помогите!
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И вот тут то и началось
«Прямого! хрустнула кость,
И понеслось-
На несговорчивом госте вымещают злость...»

То что расказываешь-
Это как в поговорке:
И рыбку съесть и на х@й сесть.
Только рыбку не удается сожрать. Она уплывает.

Теперь будь скор в делах- сегодня же ищи консультацию юриста, по поводу:
• развод
•алименты
•квартира (узнай все нюансы об этом)

Дальше- какие у тебя есть документы на квартиру? Хоть что то?

С бж и тещей общайся только по ребенку.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Документов пока никаких, ждём когда оформят
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Капец, теща написала что сегодня надо дочку из садика забрать и увести ее на пение, а припадает пения БЖ!!!! ААААА чего делать? Как себя вести? Поведу по любому, как не сорваться? Парни помогите!
Они начали тебя «арканить»
Своего то бабораба.
При встрече с бж, она не упустит шанс в очередной раз напомнить свое мнение- что ты говно.

Ты уверен что это прям такая необходимость?
Вы пол года не живете вместе?
Хм, ребенка вдруг понадобилось забрать...

Забрать можно, ты же уже предупрежден о их провокациях и подлостях.

Я еще раз акцентирую (сам отпил из этого кубка):
Когда начинаешь вести себя мужественно и независимо, гордо и твердо- у бывших шаблон
Невообразимо рвется. И пуканы начиеают гореть))))
Она же не ожидала что её «козел» внезапно в мужика превратится и её на место поставит.
[DOUBLEPOST=1517206015][/DOUBLEPOST]
Документов пока никаких, ждём когда оформят
Старина, как тебя по имени?
Хороший мой, дуй к юристу. Ей богу не пожалеешь :D
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Капец, теща написала что сегодня надо дочку из садика забрать и увести ее на пение, а припадает пения БЖ!!!! ААААА чего делать? Как себя вести? Поведу по любому, как не сорваться? Парни помогите!
Просто будь хладнокровен. Держи установку - все внимание на ребенка. С бж привет-пока. Кислую мину не делай. Не парься, справишься )) Это легче чем кажется. Если будет подтряхивать, возьми в руки телефон, дескать надо позвонить. И чтобы не вести никаких диалогов - позвони сам кому-нибудь и обсуждай рабочий вопрос какой-нибудь. дескать ты занят. Не суетись, не спеши свалить... Но и при этом не задерживайся дольше обычного. Если что - смотри ей в глаза, взгляд не отводи. В общем, держи свои яйца )))
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я некоторое время назад писал что б ты совместно нажитые ценности забрал, чё там?
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Они начали тебя «арканить»
Своего то бабораба.
При встрече с бж, она не упустит шанс в очередной раз напомнить свое мнение- что ты говно.

Ты уверен что это прям такая необходимость?
Вы пол года не живете вместе?
Хм, ребенка вдруг понадобилось забрать...

Забрать можно, ты же уже предупрежден о их провокациях и подлостях.

Я еще раз акцентирую (сам отпил из этого кубка):
Когда начинаешь вести себя мужественно и независимо, гордо и твердо- у бывших шаблон
Невообразимо рвется. И пуканы начиеают гореть))))
Она же не ожидала что её «козел» внезапно в мужика превратится и её на место поставит.
Они начали тебя «арканить»
Своего то бабораба.
При встрече с бж, она не упустит шанс в очередной раз напомнить свое мнение- что ты говно.

Ты уверен что это прям такая необходимость?
Вы пол года не живете вместе?
Хм, ребенка вдруг понадобилось забрать...

Забрать можно, ты же уже предупрежден о их провокациях и подлостях.

Я еще раз акцентирую (сам отпил из этого кубка):
Когда начинаешь вести себя мужественно и независимо, гордо и твердо- у бывших шаблон
Невообразимо рвется. И пуканы начиеают гореть))))
Она же не ожидала что её «козел» внезапно в мужика превратится и её на место поставит.
[DOUBLEPOST=1517206015][/DOUBLEPOST]
Старина, как тебя по имени?
Хороший мой, дуй к юристу. Ей богу не пожалеешь :D
Дима, хорошо завтра еду к юристу
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто будь хладнокровен. Держи установку - все внимание на ребенка. С бж привет-пока. Кислую мину не делай. Не парься, справишься )) Это легче чем кажется. Если будет подтряхивать, возьми в руки телефон, дескать надо позвонить. И чтобы не вести никаких диалогов - позвони сам кому-нибудь и обсуждай рабочий вопрос какой-нибудь. дескать ты занят. Не суетись, не спеши свалить... Но и при этом не задерживайся дольше обычного. Если что - смотри ей в глаза, взгляд не отводи. В общем, держи свои яйца )))
Хорошо
[DOUBLEPOST=1517206384][/DOUBLEPOST]
Я некоторое время назад писал что б ты совместно нажитые ценности забрал, чё там?
Ничего не забирал, только вещи свои
[DOUBLEPOST=1517206562][/DOUBLEPOST]Хочу до конца дождаться и дочку забрать погулять! Как думаете стоит?
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
думаете стоит?
Поче му бы и нет)))

Загвоздка в том, что б бж тебе не рвы не трепала. Понту держать сябя круто перед ней- если тебе самому в её обществе будет не комфортно?
Єто же не мужик, что б ему по роже съездить.

Если начнется негатив- посылай это все к кузькиной матери.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поче му бы и нет)))

Загвоздка в том, что б бж тебе не рвы не трепала. Понту держать сябя круто перед ней- если тебе самому в её обществе будет не комфортно?
Єто же не мужик, что б ему по роже съездить.

Если начнется негатив- посылай это все к кузькиной матери.
Хорошо, дождусь и
Поче му бы и нет)))

Загвоздка в том, что б бж тебе не рвы не трепала. Понту держать сябя круто перед ней- если тебе самому в её обществе будет не комфортно?
Єто же не мужик, что б ему по роже съездить.

Если начнется негатив- посылай это все к кузькиной матери.
Хорошо дождусь, ребенка заберу и гулять! Буду себя в руках держать!
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буду себя в руках держать
Когда тебе нервы трепают и провоцируют- такое вредно терпеть... опонент расценивает это только как слабость. И будет дальше на этом играть.
Так что, тут либо на место ставить, либо уходить.
Но опять же- мне очевидно что вся эта движуха вызывает у тебя бурю эмоций. Тебя выведут из состояния равновесия и ты начнешь атаку...
[DOUBLEPOST=1517209255][/DOUBLEPOST]Вот есть обучалка по эффективному общению:
Как общатся с провокатором
[DOUBLEPOST=1517209289][/DOUBLEPOST]Будь крепок, мы с тобой)))
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда тебе нервы трепают и провоцируют- такое вредно терпеть... опонент расценивает это только как слабость. И будет дальше на этом играть.
Так что, тут либо на место ставить, либо уходить.
Но опять же- мне очевидно что вся эта движуха вызывает у тебя бурю эмоций. Тебя выведут из состояния равновесия и ты начнешь атаку...
[DOUBLEPOST=1517209255][/DOUBLEPOST]Вот есть обучалка по эффективному общению:
Как общатся с провокатором
[DOUBLEPOST=1517209289][/DOUBLEPOST]Будь крепок, мы с тобой)))
Хорошо, спасибо!
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята рассказываю как вчера все прошло!
Забрал дочку из садика и увез к БЖ на пение. если честно я думала она даже не поздоровается, а нет поздоровалась. Держался уверенно, смотрел в глаза, моего взгляда не выдержала, смотрела в сторону, раздел ребенка отдал ей, она спросила меня дождусь ли я дочку, уверенно сказал и ушел. По окончанию хора, одел ребенка, БЖ рядом сидела, предложила печенье мне, говорит типо по любому я голодный, отказался, забрал ребенка и ушел. Погуляли на улице увел к теще. Вроде ничего не произошло, а пришел домой качели начались! Накрутил себе что у нее всё отлично, Васек, я ей не нужен, она меня ненавидит. Хотя я вот думаю а есть ли Васек, у нее времени нет, утром учеба, потом до 19.00 работа, потом она всегда дома. А то что она мне сказала что есть может соврала, ХЗ. Знаю что есть какой то друг школьный, видел еще в декабре из далек.
Много вопросов:
1. Почему она ведет так как будто ничего не произошло.
2. Мило общается, поздоровалась, улыбается, печенье предложила.
3. Правильно ли я себя виду, такое ощущение что топчусь на месте, а время идет.
Завтра буду брать помощь эксперта.
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята рассказываю как вчера все прошло!
Забрал дочку из садика и увез к БЖ на пение. если честно я думала она даже не поздоровается, а нет поздоровалась. Держался уверенно, смотрел в глаза, моего взгляда не выдержала, смотрела в сторону, раздел ребенка отдал ей, она спросила меня дождусь ли я дочку, уверенно сказал и ушел. По окончанию хора, одел ребенка, БЖ рядом сидела, предложила печенье мне, говорит типо по любому я голодный, отказался, забрал ребенка и ушел. Погуляли на улице увел к теще. Вроде ничего не произошло, а пришел домой качели начались! Накрутил себе что у нее всё отлично, Васек, я ей не нужен, она меня ненавидит. Хотя я вот думаю а есть ли Васек, у нее времени нет, утром учеба, потом до 19.00 работа, потом она всегда дома. А то что она мне сказала что есть может соврала, ХЗ. Знаю что есть какой то друг школьный, видел еще в декабре из далек.
Много вопросов:
1. Почему она ведет так как будто ничего не произошло.
2. Мило общается, поздоровалась, улыбается, печенье предложила.
3. Правильно ли я себя виду, такое ощущение что топчусь на месте, а время идет.
Завтра буду брать помощь эксперта.
Она уверена потому что она тебя кинула, ты на лопатках, она сверху. Пройдет время, поостынешь. Думай только о себе. Полюби себя и тогда полюбят тебя!
Будут качели не раз. Но они будут реже и легче

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо, понял
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята рассказываю как вчера все прошло!
Забрал дочку из садика и увез к БЖ на пение. если честно я думала она даже не поздоровается, а нет поздоровалась. Держался уверенно, смотрел в глаза, моего взгляда не выдержала, смотрела в сторону, раздел ребенка отдал ей, она спросила меня дождусь ли я дочку, уверенно сказал и ушел. По окончанию хора, одел ребенка, БЖ рядом сидела, предложила печенье мне, говорит типо по любому я голодный, отказался, забрал ребенка и ушел. Погуляли на улице увел к теще. Вроде ничего не произошло, а пришел домой качели начались! Накрутил себе что у нее всё отлично, Васек, я ей не нужен, она меня ненавидит. Хотя я вот думаю а есть ли Васек, у нее времени нет, утром учеба, потом до 19.00 работа, потом она всегда дома. А то что она мне сказала что есть может соврала, ХЗ. Знаю что есть какой то друг школьный, видел еще в декабре из далек.
Много вопросов:
1. Почему она ведет так как будто ничего не произошло.
2. Мило общается, поздоровалась, улыбается, печенье предложила.
3. Правильно ли я себя виду, такое ощущение что топчусь на месте, а время идет.
Завтра буду брать помощь эксперта.

Да почему столько вопросов то? Забей ты хер, своей жизни никак не появится?
[DOUBLEPOST=1517296763][/DOUBLEPOST]Был таким же... Причем буквально месяц назад, а щас такое говнище полилось от нее, что я вспоминаю свои надежды уже со смехом
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Буду забивать, буду налаживать личную жизнь свою
[DOUBLEPOST=1517297047][/DOUBLEPOST]А вопросов много потому что прошу помочь с ответами разобраться
 
Сверху