6 месяцев ада, я в тупике, помогите вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема 6 месяцев ада, я в тупике, помогите вернуть семью.

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
нормально все идет!
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не давно звонит БЖ с дочкиного телефона и слышу как она ей шепчет типа что ты хотела папе сказать, ну и дочка выдает что папа мне не нужны куклы и сладости, хватит работать, возвращайся домой (дочке 4,5).
Бж использует ребенка для того, чтобы тобой манипулировать. Она хорошо понимает, что это мощный действенный инструмент. Видать с васьком не получается. Но тут подстава кроется. Дело в том, что БЖ может делать шаги навстречу не потому, что хочет с тобой быть, а потому что васька оказался не так хорош, как ожидалось. Было бы с васькой все хорошо, она бы о тебе и не вспоминала особо. А вообще она не против с васьком крутить и держать тебя при помощи дочери, чтобы тянуть с тебя ресурсы. Двойная жизнь получается.
Хочу ли я ВОЗВРАТ? Скорее нет чем ДА!
Опять же, если бы нашел девочку, с которой бы тебе было хорошо, то и ты забыл бы про БЖ, общался бы действительно только по дочке, т.е. не только на деле, а и в душе. Но найти девочку довольно сложно. Сужу по себе, меня тоже кинули и променяли на ваську, поэтому я как-то с опаской отношусь к женщинам, стараюсь не западать и не делать особых движений в сторону отношений. Девочка меня зовет в отношения и иногда спрашивает: "Тебя все устраивает?". А я сам себе отвечаю: "Да". А ей фигню какую-нибудь рассказываю. В общем меня теперь сложно зацепить. У тебя, возможно, такое же состояние.

Ну а в остальном в колее своей идешь, которая уже протопталась, поэтому скучновато, нет чего-то нового.
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я знаю одну такую пару. Сошлись через 1,5 года после того, как она ушла. Тут вопрос в том, что не каждый мужик примет свою Б/У бабу обратно после того, как ее васек с ног до головы полтора года поливал спермой и пользовал в свое удовольствие. Это ж противно блять... И если и примет, то надолго ли хватит такие отношения. Ведь где-нибудь постоянно это будет все всплывать, все эти обиды на жену.
[DOUBLEPOST=1539019830][/DOUBLEPOST]У меня прошёл год как мы расстались. БЖ несколько раз пыталась выйти на контакт. После развития себя как личности, на БЖ смотришь немного со стороны - с позиции сверху, т.к. получилось скинуть эмоциональную привязку (моим новым отношениям несколько месяцев). Отчётливо понял, что была ошибка в выборе БЖ. Цена - 12 лет выкинутых в утиль. Совет - не торопитесь возвращать, наступите на теже самые грабли!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1539019830][/DOUBLEPOST]У меня прошёл год как мы расстались. БЖ несколько раз пыталась выйти на контакт. После развития себя как личности, на БЖ смотришь немного со стороны - с позиции сверху, т.к. получилось скинуть эмоциональную привязку (моим новым отношениям несколько месяцев). Отчётливо понял, что была ошибка в выборе БЖ. Цена - 12 лет выкинутых в утиль. Совет - не торопитесь возвращать, наступите на теже самые грабли!
Красавчик!
Рад за тебя!
И что реально твой нынешний выбор не стал экспериментом, а трансформировался в отношения.
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Красавчик!
Рад за тебя!
И что реально твой нынешний выбор не стал экспериментом, а трансформировался в отношения.
[DOUBLEPOST=1539190524][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1539191059][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1539190524][/DOUBLEPOST]
Спасибо! Не скажу, что было легко,,,,прошёл все круги "ада", -практически собирал себя по "кусочкам" - силу воли тренировал, мелкими шажками двигался, по кирпичикам себя собирал, тренировался на боксе, в тренажерке, в бассейне, с ОЖП знакомился, прокачивался интеллектуально, книги читал, спасибо что в моей теме мозги вправили когда пытался вернуть БЖ.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Давненько не писал! Меня наверное еще никто не переплюнул? 56 страниц:D:D:D, я благодарен всем тем кто отписывался в моей теме, все советы бесценны! :)
Я живу своей жизнью)) Много чего произошло хорошего за эти два месяца! Во первых сменил жильё, квартирка теперь у меня побольше и комфортней, во вторых кардинально поменял сферу деятельности, работа стабильная ну и по финансам поболее. Что касаемо девушек - экспериментирую с разными ( с очень разными:D), постоянной нет, да и не стремлюсь пока к этому, не тороплюсь мне всего лишь 33 года!
С Бж наладилось общение, негатива нет, общаемся почти через день, два раза в неделю личный контакт с ней, дочку забираю. Стараюсь общаться только по ребенку, но она начала много рассказывать о своей жизни, как ей не просто, денег нет, (раньше она не жаловалась так, гордая птица, да и вообще в их семье жопа какая то творится. При встрече в глаза смотрит редко, почему не пойму. Общение спокойное, я стараюсь больше улыбаться, без негатива. При каких то действиях по дочке всегда спрашивает у меня. Если быть честным замученная она какая то, не много жаль её.
На этих выходных был на первом концерте дочки (БЖ преподает детям пение), были все БТеща ,БТесть, сестра БЖ ну и её близкие подруги, сильно с ними не общался, все внимание было дочке. Она у меня умничка, 5 лет а как взрослая)) После концерта пришлось похвалить БЖ, она аж воспрянула. Еще был один случай. Привел я как то дочку к ней на занятие, пришли рано, зашли к ней в кабинет, я переодел дочку, ждем, дочка меня обняла ,сидим смотрим на БЖ как она играет на фортепиано ,увидев нас у БЖ потекли слезы, странная ситуация, качает видимо. Отношения с дочкой у меня идеальные и это после того что мы почти всё лето не общались.
Что касаемо моих откатов врать не буду, они есть, но очень ничтожные по сравнению что было раньше, ох и времена были!

P.S. Про возврат стараюсь не думать, да и нет вроде каких то посылов от неё! Качнуло не много после концерта дочки, даже были мысли сделать ближе, но думаю рано. Сейчас цель одна - это Я и улучшение качества своей зоны комфорта (окружение, девушки, финансы, спорт, отдых).
Красиво писать не умею, но на данный момент как то так! Всем добра:)
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет...
я знал что у тебя что-то такое происходит.
жди камбэк скоро!
сам ничего не предпринимай, пусть она по маринуется, не давай никакой конкретики о себе.
пусть она ломает голову как к тебе подойть.
часто тоже не общайся с ней.
а она да, на качелях!

я замечаю тут у многих из нас именно такая ситуация...

у меня тоже б.ж на пиздатых качелях, но я ее наказываю жестко...)))
что и тебе советую!
 

DerikDima

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Давненько не писал! Меня наверное еще никто не переплюнул? 56 страниц:D:D:D, я благодарен всем тем кто отписывался в моей теме, все советы бесценны! :)
Я живу своей жизнью)) Много чего произошло хорошего за эти два месяца! Во первых сменил жильё, квартирка теперь у меня побольше и комфортней, во вторых кардинально поменял сферу деятельности, работа стабильная ну и по финансам поболее. Что касаемо девушек - экспериментирую с разными ( с очень разными:D), постоянной нет, да и не стремлюсь пока к этому, не тороплюсь мне всего лишь 33 года!
С Бж наладилось общение, негатива нет, общаемся почти через день, два раза в неделю личный контакт с ней, дочку забираю. Стараюсь общаться только по ребенку, но она начала много рассказывать о своей жизни, как ей не просто, денег нет, (раньше она не жаловалась так, гордая птица, да и вообще в их семье жопа какая то творится. При встрече в глаза смотрит редко, почему не пойму. Общение спокойное, я стараюсь больше улыбаться, без негатива. При каких то действиях по дочке всегда спрашивает у меня. Если быть честным замученная она какая то, не много жаль её.
На этих выходных был на первом концерте дочки (БЖ преподает детям пение), были все БТеща ,БТесть, сестра БЖ ну и её близкие подруги, сильно с ними не общался, все внимание было дочке. Она у меня умничка, 5 лет а как взрослая)) После концерта пришлось похвалить БЖ, она аж воспрянула. Еще был один случай. Привел я как то дочку к ней на занятие, пришли рано, зашли к ней в кабинет, я переодел дочку, ждем, дочка меня обняла ,сидим смотрим на БЖ как она играет на фортепиано ,увидев нас у БЖ потекли слезы, странная ситуация, качает видимо. Отношения с дочкой у меня идеальные и это после того что мы почти всё лето не общались.
Что касаемо моих откатов врать не буду, они есть, но очень ничтожные по сравнению что было раньше, ох и времена были!

P.S. Про возврат стараюсь не думать, да и нет вроде каких то посылов от неё! Качнуло не много после концерта дочки, даже были мысли сделать ближе, но думаю рано. Сейчас цель одна - это Я и улучшение качества своей зоны комфорта (окружение, девушки, финансы, спорт, отдых).
Красиво писать не умею, но на данный момент как то так! Всем добра:)
Привет ты молодец,двигаешься в правильное русло, я вот тоже не могу доканца без откатов,, а бж кажется как камень каменная, хотя посты и намёки всякие, но она сама не пишет даже по сыну,, а он болеет уже как месяц. Тоже эксперементирую с ожп. Есть постоянная но не подпускаю близко) )
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Стараюсь общаться только по ребенку, но она начала много рассказывать о своей жизни, как ей не просто, денег нет,
Можешь пораскачивать её на эмоции, дразни, но держи на расстоянии вытянутой руки.

Она ноет, а ты наоборот, рассказывай коротко какая у тебя распрекрасная жизнь - пусть сглотнет!)
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет уважаемые форумчане! Решил не много отписаться)) За прошедший месяц никаких глобальных изменений не произошло, все хорошо)) В жизни ребенка участвую по полной, с БЖ стараюсь общаться только по дочке и общение почти каждый день. Все остальные темы стараюсь сливать (как ей тяжело, денег нет, учеба, работа, усталость).13 декабря у дочки было день рождение, купил подарок её мечты, много шаров и в наглую в 8.00 утра поехал к ним домой, дочка была в восторге, а БЖ в шоке от того что я зашел тихо, они спали и первого кого дочка увидела в этот праздник это был Я. Опять нарисовался Вася, хотел со мной встретиться. На мой вопрос зачем? Он ответил что ему не нравиться что мы очень часто общаемся с БЖ. Вот Вася-Олень))) Я долго смеялся, потом спокойненько послал его на Х.. сказав что у меня нет времени да и не о чем нам с ним общаться. Я в начале подумал, что он опять там рыцаря включил перед БЖ, но на лицо простая не уверенность Васи в себе и ревность которую вызывает сама БЖ, так как она сама мне звонит и пишет, я первый на связь не выхожу! Если честно на данный момент мне просто хочется жить спокойно, без этих дерганей с их стороны, хотя улыбку всё это у меня вызывает)).

P.S Всех с наступающим новым годом! Пусть всё плохое останется в этом году, а в новом всё будет отлично))) Верьте в себя)) Всем добра!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он ответил что ему не нравиться что мы очень часто общаемся с БЖ. Вот Вася-Олень)))
А Вася мало того, что Алень, так он еще и туповат... Как он себе представлял отношения с РСП?
Разумеется отец дочки всегда будет у него перед глазами маячить. А он думал, что в сказку попал:D

В таких ситуациях мне всегда хочется еще Васе рога наставить с БЖ:) Так сказать добить окончательно его...
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В таких ситуациях мне всегда хочется еще Васе рога наставить с БЖ:) Так сказать добить окончательно его...
Алени решившие связать свою жизнь с бабой у которой уже есть дети, всегда должны озераться на БМ. На что ему (Аленю) надеяться? Дети это на всю оставшуюся жизнь, и БМ соответственно всегда будет присутствовать в их новой «семье». Рано или поздно БЖ будет насажена на кукан, это всего лишь вопрос времени. Пусть через года, но баба будет периодически вспоминать свою прошлую семью, и бывшего мужа, ну а если доведётся повстречаться когда БЖ будет на синей волне,(оно конечно и без алкоголя будет свербить, но алко будет здесь в роли катализатора) то на член своего БМ она запрыгнет не сомневаясь. Отсюда и получаем, что РСП в зоне особого риска по вопросу скачек на колбасе БМ, так что васямба в этом отношении встрял :).
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет автор.
она тянетмя ктебе, вася это почувствовал, и начал совершать ошибки! он ей мозги закомплсирует, и сольет его... продолжай в том же духе.
и тебе всех благ.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Опять нарисовался Вася, хотел со мной встретиться. На мой вопрос зачем? Он ответил что ему не нравиться что мы очень часто общаемся с БЖ. Вот Вася-Олень)))
Алень и есть, да еще и боевой, гремучая смесь)).
Да и пох на него от слова совсем, ты правильно никак не реагируешь на его высеры, слишком много чести, чтобы общаться и тем более пачкать руки об этот кусок говна.
У меня к тебе всего лишь два вопроса, но ответы на них являются определяющими в понимании и определении дальнейших перспектив ТВОЕЙ жизни, в т.ч. личной.
Только пострайся быть предельно искренним и честным, прежде всего, перед самим собой и без каких-либо условий.
1. Ты готов принять БЖ обратно в случае, если явная инициатива возврата начнет исходить от нее самой?
2. Ты сможешь постоянно контролировать себя и подавлять в себе весь тот негатив по отношению к ней, который связан с разрывом ваших отношений и ее последующим поведением?
Лично для меня очевидно, что в настоящее время ты по прежнему находишься в подвешенном состоянии и очень зависим от того, какие БЖ будет предпринимать действия в дальнейшем по отношению к тебе.
И эта неопределенность может продолжаться очень долго, а ты все это время будешь и дальше заниматься самообманом и успокаивать себя тем, что тебе сейчас не нужны ЛТР и ты хочешь пожить для себя.
В свою очередь, чтобы создавать что-то новое и перспективное, тебе необходимо полностью отпустить прошлое, закрыть эту тему , поставить жирную точку, иначе тебя постоянно будут терзать сомнения насчет правильности твоего выбора и все это неизбежно будет оказывать пагубное влияние на новые отношения.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лично для меня очевидно, что в настоящее время ты по прежнему находишься в подвешенном состоянии и очень зависим от того, какие БЖ будет предпринимать действия в дальнейшем по отношению к тебе.
Федор ты прав на все 100% я нахожусь в подвешенном состоянии и не до конца избавился от зависимости к БЖ, но чувствую что становится легче. Да мне это очень мешает начать строить полноценные отношения, надеюсь что скоро всё пройдет, хотя уже 1,5 года это длится!
2. Ты сможешь постоянно контролировать себя и подавлять в себе весь тот негатив по отношению к ней, который связан с разрывом ваших отношений и ее последующим поведением?
Думаю что не смогу, хотя на данном этапе нашего общение я научился контролировать себя, негатив есть, но я его не выплескиваю на неё.
1. Ты готов принять БЖ обратно в случае, если явная инициатива возврата начнет исходить от нее самой?
Я не готов принять БЖ обратно, стараюсь вообще на эту тему не думать, но зарекаться не хочу как я себя поведу при явной инициативе возврата от неё, знаю одно что буду действовать обдуманно и с холодной головой.
 
Сверху