6 месяцев ада, я в тупике, помогите вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема 6 месяцев ада, я в тупике, помогите вернуть семью.

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за поддержку друг, думаю по груше полупить на работе решили с компаньонами повесим, а сейчас так пока спортзал (тренажеры, штанга), бассейн.
Вчера у меня был день спарингов, меня конечно буцали, но я держался молодцом. Один соперник был нормальный, следующий был гораздо опытнее меня и наверное немного тяжелее. Живой противник - это совсем не мешок с песком, с живым человеком сложнее. Там учитывается все: страх, комплексы, твое развитие на данном этапе, контроль эмоций, усталость, умение увидеть задумки противника, травмы. Это практически как с БЖ. Можешь бревно обрабатывать, бревно не ответит, а вот с БЖ нужно защищаться, контратаковать, наступать. Да и не только с БЖ, а и с любой женщиной. В этом контактный вид спорта помогает. Тренажеры только для того, чтобы выглядеть лучше, стать чуть увереннее от этого и подтянуть физическое состояние.

Пиши как выглядишь, Miro расскажет что делать. Может я что-нибудь добавлю.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чем занимаешься?
Тайским боксом. 18 лет назад занимался кикбоксингом, хорошо занимался, садился на шпагат, участвовал в соревнованиях, потому в универ поступил и забросил почему-то, это еще до знакомства с БЖ было. Сейчас решил возобновить, но теперь я уже не в той форме, связки все срослись, реация не та, координация тоже, да и тайских бокс кажется жестче, чем кикбоксинг, но стараюсь, думаю что-то получится. Пока только месяц хожу. Кардионагрузки переношу хорошо. Хотел качалку бросить, но пока не решаюсь, в качалке я отдыхаю, тягая железо, да и с дельтами у меня какая-то фигня, никак не реагируют и немного портят общий вид.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тайским боксом. 18 лет назад занимался кикбоксингом, хорошо занимался, садился на шпагат, участвовал в соревнованиях, потому в универ поступил и забросил почему-то, это еще до знакомства с БЖ было. Сейчас решил возобновить, но теперь я уже не в той форме, связки все срослись, реация не та, координация тоже, да и тайских бокс кажется жестче, чем кикбоксинг, но стараюсь, думаю что-то получится. Пока только месяц хожу. Кардионагрузки переношу хорошо. Хотел качалку бросить, но пока не решаюсь, в качалке я отдыхаю, тягая железо, да и с дельтами у меня какая-то фигня, никак не реагируют и немного портят общий вид.
В твоей теме отпишу
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чёт тишина)))))
Как делишки, @tdv23031985?

Пора тебе начинать старт развития, а то одни наши советы и диалоги по общению с сам знаешь с кем... ;)


Опиши как ты выглядишь.
Какие недостатки фигуры?

(Вопрос может показатся бабским- но! Представь сгорбленного, с большим отвисшим пузом и боками, тоненькими руками и ножками мужичишку... ну как? Бабы от такого текут..?)

Осанка?
Живот есть?
Лицо морщинистое?
Лишний вес?
Куришь? Бухаешь?
Ручёнки слабенькие? (Тут то ты железо тягаешь- думаю что нет)

Меседж такой- тебе нужно похорошеть)))) что ли моложе стать, стройнее.
[DOUBLEPOST=1517639468][/DOUBLEPOST]Я тебе кое что по физическому саморазвитию могу посоветовать.
Я сам спротсмен.
Давай самоописание, и придумаем как зделать из тебя Апполона))))
Привет, да все по старому. Работа, спортзал. Вчера ходил с девочкой на свидание, всё прошло отлично, но до пастели не дошло. Приоделся вчера, кардинально сменил имидж))) Сегодня пойду к ребенку, на коньки свожу. Что касаемо меня: вес 70 кг, рост 184, худой, хочу набрать как минимум 10 кг еще, начал питаться 3-4 раза в день, раньше максиму 2 раза.Живота нет, стараюсь не сутулиться! Подскажи как быстро вес набрать?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)))
[DOUBLEPOST=1517733734][/DOUBLEPOST]
Подскажи как быстро вес набрать?
Волшебной таблетки не существует.

Это труд, работа, цепочка действий.
[DOUBLEPOST=1517733771][/DOUBLEPOST]Я тебе накидаю план действий.
[DOUBLEPOST=1517733908][/DOUBLEPOST]Ответь-
куришь, бухаешь?
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет)))
[DOUBLEPOST=1517733734][/DOUBLEPOST]
Волшебной таблетки не существует.

Это труд, работа, цепочка действий.
[DOUBLEPOST=1517733771][/DOUBLEPOST]Я тебе накидаю план действий.
[DOUBLEPOST=1517733908][/DOUBLEPOST]Ответь-
куришь, бухаешь?
Курю, выпиваю. но только на выходных, коньяк или пиво.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ВНИМАНИЕ! Информации много- по этому рекомендуеться прочесть несколько раз.

Итак набор массы))))
Я тебе сразу скажу, что я не сторонник гормональных препаратов, так что от меня таких советов не получишь.

ПАРАГРАФ №1
Запомни правило- любая двигательная и физическая активность- после кардио разминки.
И это правило в разных масштабах действует:
В краткосрочной перспективе- Перед тренировкой нужно пробежатся, разогнать кровь по телу, разогреть мышцы.
И в долгосрочной- начиная менять своё тело, строить его красивым нужно привести мышци в состояние готовой работоспособности и укрепить сердечную мышцу, развить "дыхалку". (тоесть бегать нужно регулярно)

теперь подробно:
- Дарагой, БРОСАЙ КУРИТЬ! Читай Алена Кара (Легкий способ бросить курить), покупай мед препараты в аптеке, иди к психотерапевтам, собери волю в кулак, то есть предприми действия для избавления этой привычки. Я два года не курю- бросил просто одним решением, "всё- я больше не курю". Это мне жутко мешало тренироваться (я дзюдо занимаюсь)
И не курю)))))) Поинтересуйся у форумчан кто каким опытом поделится.

- Настраивай свой день таким образом- что б три пробежки в неделю ты мог совершать (сейчас зима- бегай в спортзале на беговой дорожке) По началу- задача пробежать 1 километр. И на будущее- бег это золотой ключик к здоровью и долголетию, физической силе и мужественности.

ПАРАГРАФ №2
- Твоё здоровье. А именно гормональный фон.
Для выбора лучшей стратегии прокачки- нужно посетить эндокринолога, и сдать анализы на содержание гормонов. Пока этого не сделал- есть первые шаги- Купи витамины- и пропей их в течении месяца. Далее начинай правильно питаться.
Так же в тренажерке тебе могут предложить разные спортивные биодобавки и питание. Но это нужно начинать делать чуть позже.
А сейчас нам нужно привести в порядок твой метаболизм.
Схема такая:
Хорошее содержание тестостерона в крови- правильное питание- хорошие нагрузки на мышцы- (Для строительства мышечных волокон)
То есть- тягать железо- это не главный инструмент. А часть механизма.

ПАРАГРАФ №3

Бег и нагрузки на ноги. Начинай качать ноги.
Предположу что фитнестренеры уже тебе это говорили.
Собственно упражнений я касаться не буду- в тренажерке это тебе дают.
[DOUBLEPOST=1517736649][/DOUBLEPOST]Сейчас начни с витаминов и бега, + эндокринолог и правильное питание.
По питанию тебе позже распишу, если потребуеться.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзья доброго времени суток! Я опять вкосячился, дал слабину. Не получается мне контролировать себя. На выходных все как обычно, спортзал, работа. В воскресенье хотел взять ребенка и погулять, но она заболела. Купил фруктов и пошел к ней, оставаться не хотел, но дочка упросила. Мы играли с ней в комнате, БЖ была с нами, потом ушла в магазин. Вроде бы все хорошо было, черт меня дернул посмотреть коробку которая стояла у стены, лучше бы я этого не делал. Открыл, а там большой портрет БЖ, ну и ФИО того Васька кто заказывал это портрет. Ну вот и не сдержался когда БЖ пришла сказал ей все то что я о ней думаю. Дурак, ревность и чувство собственности сыграло! Зарекался же не сидеть у них дома, что бы не ловить откаты.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А утром как ни в чем не бывало позвонила, трубку взял с третьего раза, сказала что дочке получше. Ну не понимаю я этих БАБ!!!!!
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братуха, есть золотое правило, которое надо соблюдать неукоснительно - НЕ МОНИТОРЬ, НЕ ЛЮБОПЫТСТВУЙ, НЕ ИЩИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, НЕ СМОТРИ и НЕ ПОДГЛЯДЫВАЙ!
До тех пор пока правило не соблюдаются - все бесполезно. И очень, очень, о ч е н ь, ОЧЕНЬ, блять, больно.
Побереги себя и всю свою дальнейшую работу. Происходит то, что происходит, ты сейчас не управляешь этим, ты сейчас не в силах ситуацию поменять.
Накосячить можно легко, потом трудно переживать и трудно все исправлять.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братуха, есть золотое правило, которое надо соблюдать неукоснительно - НЕ МОНИТОРЬ, НЕ ЛЮБОПЫТСТВУЙ, НЕ ИЩИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, НЕ СМОТРИ и НЕ ПОДГЛЯДЫВАЙ!
До тех пор пока правило не соблюдаются - все бесполезно. И очень, очень, о ч е н ь, ОЧЕНЬ, блять, больно.
Побереги себя и всю свою дальнейшую работу. Происходит то, что происходит, ты сейчас не управляешь этим, ты сейчас не в силах ситуацию поменять.
Накосячить можно легко, потом трудно переживать и трудно все исправлять.
Ты прав, но сейчас ловлю себя на мысли, что начал легче все воспринимать!
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты прав, но сейчас ловлю себя на мысли, что начал легче все воспринимать!
Обманываешься) ещё не раз чё нить посмотришь и кааааак накроет!

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А утром как ни в чем не бывало позвонила, трубку взял с третьего раза, сказала что дочке получше. Ну не понимаю я этих БАБ!!!!!
Что тут понимать, она ясно видит,что ты не остыл, заводишься с полпинка(ну сказал бы,что на портрете ты выглядишь лучше,чем в Жизни, постебался не много,а ты истерику закатил.)
Сидеть у них дома не нужно правильно мыслишь. Твоя БЖ тебя еще держит на поводке (как запасного) видя твои "страдания".
[DOUBLEPOST=1517809466][/DOUBLEPOST]
Это брось, пиво пить член губить, лучше уж коньяк.:D
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты прав, но сейчас ловлю себя на мысли, что начал легче все воспринимать!
Нифига ты легче еще не воспринимаешь. Тебя подбрасывает от любого шороха. Работай над этим.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что тут понимать, она ясно видит,что ты не остыл, заводишься с полпинка(ну сказал бы,что на портрете ты выглядишь лучше,чем в Жизни, постебался не много,а ты истерику закатил.)
Сидеть у них дома не нужно правильно мыслишь. Твоя БЖ тебя еще держит на поводке (как запасного) видя твои "страдания".
[DOUBLEPOST=1517895991][/DOUBLEPOST]Всем привет! С пятницы стараюсь не звонить БЖ, если что по ребенку то через тещу!Вот что заметил, в среднем от нее теперь поступает 5 - 6 звонков в день. Сразу не беру, стараюсь говорить сухо и по делу. По вечерам отправляет фото где она и ребенок вместе. Что происходит? Это ответ на мое сухое поведение? Если честно меня это обламывает, почему то я сейчас не получаю кайфа от такова внимания со стороны БЖ. Какие мысли?
 
Последнее редактирование:

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1517895991][/DOUBLEPOST]Всем привет! С пятницы стараюсь не звонить БЖ, если что по ребенку то через тещу!Вот что заметил, в среднем от нее теперь поступает в среднем 5 - 6 звонков. Сразу не беру, стараюсь говорить сухо и по делу. По вечерам отправляет фото где она и ребенок вместе. Что происходит? Это ответ на мое сухое поведение? Если честно меня это обламывает, почему то я сейчас не получаю кайфа от такова внимания со стороны БЖ. Какие мысли?
Проверяет - поводок есть или нет. Если реагируешь, значит поводок есть. И можно дальше заниматься своими делами.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
[DOUBLEPOST=1517895991][/DOUBLEPOST]Всем привет! С пятницы стараюсь не звонить БЖ, если что по ребенку то через тещу!Вот что заметил, в среднем от нее теперь поступает 5 - 6 звонков в день. Сразу не беру, стараюсь говорить сухо и по делу. По вечерам отправляет фото где она и ребенок вместе. Что происходит? Это ответ на мое сухое поведение? Если честно меня это обламывает, почему то я сейчас не получаю кайфа от такова внимания со стороны БЖ. Какие мысли?
Тебе и не нужно сейчас ловить кайф от ее внимания, вы каждый сам по себе. Ты сейчас занимаешься собой, живешь для себя, развиваешься, общаешься с ОЖП, уделяешь внимание ребенку. Всё!
[DOUBLEPOST=1517897260][/DOUBLEPOST]
хочу набрать как минимум 10 кг еще, начал питаться 3-4 раза в день, раньше максиму 2 раза.Живота нет, стараюсь не сутулиться! Подскажи как быстро вес набрать?
Питаться придется 5-6 раз в день и пищей с высоким содержанием медленных углеводов (крупы, макароны), мясо (курица, индейка), пища с высоким содержанием белка (творог, яйца).
Не обязательно жрать порциями, чтобы до тошноты, но съедать калорий ты должен больше чем тратить. Ты эктоморф по телосложению, поэтому кардио и пробежки я бы убрал из твоих тренировок, иначе будешь и дальше сушиться. У самого проблема набрать вес, а стоит чуть расслабиться с питанием, то сразу откат.
Вот моя нынешняя форма при росте 172 и весе 67 кг. (скинул за месяц на фоне расставания с БЖ 3 кг), 43 года:)
 

Вложения

  • Я в Хаммере.JPG
    Я в Хаммере.JPG
    64,2 KB · Просмотры: 74

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе и не нужно сейчас ловить кайф от ее внимания, вы каждый сам по себе. Ты сейчас занимаешься собой, живешь для себя, развиваешься, общаешься с ОЖП, уделяешь внимание ребенку. Всё!
[DOUBLEPOST=1517897260][/DOUBLEPOST]
Питаться придется 5-6 раз в день и пищей с высоким содержанием медленных углеводов (крупы, макароны), мясо (курица, индейка), пища с высоким содержанием белка (творог, яйца).
Не обязательно жрать порциями, чтобы до тошноты, но съедать калорий ты должен больше чем тратить. Ты эктоморф по телосложению, поэтому кардио и пробежки я бы убрал из твоих тренировок, иначе будешь и дальше сушиться. У самого проблема набрать вес, а стоит чуть расслабиться с питанием, то сразу откат.
Вот моя нынешняя форма при росте 172 и весе 67 кг. (скинул за месяц на фоне расставания с БЖ 3 кг), 43 года:)
Спасибо
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все делаешь верно, Думай о себе, а не о том, что она делает и зачем. В общении добавляй Юмора, позитивных эмоций, (у тебя все хорошо и без нее)
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все делаешь верно, Думай о себе, а не о том, что она делает и зачем. В общении добавляй Юмора, позитивных эмоций, (у тебя все хорошо и без нее)
Спасибо за поддержку парни, что бы я без Вас делал ))))
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
поэтому кардио и пробежки я бы убрал из твоих тренировок, иначе будешь и дальше сушиться.

Это прямо противоречит моему предложению по развитию. По этому проигнорировать и не ответить будет не правильно.

Руки у тебя хороши. Сколько занимаешься?
(Тут наш главный герой, в чьей теме мы пишем, должен понимать, что такой результат- это длительный турд, и сколько проделано работы)

Я не соглашусь с тобой о беге
Разъясню почему бег нужен.

Во время бега работают все части тела и мышцы. Бег- очень энергоёмкий процесс. По этому, он и сжигает жир. Помимо сжигания жира укрепляется и мышечная система.
Бег это совсем другая нагрузка нежели пауэрлифтинг или кроссфит.
Так же укрепляеться сердце (тут я вообще возмутился- как это кардио не нужно :D )
Кардио- это дыхание и сердцебиение. Это способность выдержать интенсивные нагрузки и сохранять работоспособность.

БЕГ- ЭТО ДОЛГОЛЕТИЕ

Не преуменьшая твой опыт и знания- я всё же предложил автору темы именно комплексную программу прокачки.

Теперь, почему я ушел от ответа о наборе массы.

Какая наша цель?- Быть здоровым и иметь красивое тело.
А так же физически сильным.
Это возможно без "целенаправленного наращивания объёма мышц"- мышцы сами собой станут крупнее и сильнее))
В "качалке" и так дадут нужные нагрузки, но построить атлетическое тело- это процесс более широкий нежели тягание железа.

Тем более, что б наростить экстремально мускулатуру- понадобиться приём гормональных препаратов, содержащих тестостерон. А это уже совсем зашквар :(
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Руки у тебя хороши. Сколько занимаешься?
(Тут наш главный герой, в чьей теме мы пишем, должен понимать, что такой результат- это длительный турд, и сколько проделано работы)
занимаюсь реально полжизни с перерывами, в общем в спортзал почти как на работу, это, чтобы автор темы понимал объем предстоящей работы:)
при этом на фото я сбросил 3 кг. за январь на фоне расставания с БЖ, сейчас с трудом пытаюсь вернуть вес.
Я сознательно отказался от кардио, т.к. с моим типом телосложения (эктоморф) и метаболизмом, если я начну бегать, то уйду в минус))
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
занимаюсь реально полжизни с перерывами, в общем в спортзал почти как на работу, это, чтобы автор темы понимал объем предстоящей работы:)
при этом на фото я сбросил 3 кг. за январь на фоне расставания с БЖ, сейчас с трудом пытаюсь вернуть вес.
Я сознательно отказался от кардио, т.к. с моим типом телосложения (эктоморф) и метаболизмом, если я начну бегать, то уйду в минус))
Это осознанный выбор, то есть ты хочешь жирку накопить))
Буду следить за твоими изменениями, мне интерестно. ;)
[DOUBLEPOST=1518086208][/DOUBLEPOST]парни, создал тему. Интерестно Ваше мнение:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Это осознанный выбор, то есть ты хочешь жирку накопить))
Буду следить за твоими изменениями, мне интерестно. ;)
Я и жирок не совместимы)))только сухая масса
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братья привет! Давно не писал! У меня пока всё по старому, ну как по старому, работа, спорт, читаю книги, на выходных на свидание пойду. БЖ звонит каждый день, сразу трубки не беру, хотел вообще не отвечать, но дочка болеет. Через день завожу фрукты ребенку днем, специально выбрал время что бы БЖ не видеть, теще отдаю и уезжаю. По телефону общение с БЖ веду себя спокойно, она как то очень мило общается, постоянно что то рассказывает не по теме о ребенке, стараюсь сразу разговор заканчивать, говорю некогда мне и ВСЁ! Вчера приехала в офис без предупреждения за документами на оформление квартиры, причем я в новый офис переехал, сделал там ремонт под себя. Она зашла сказала, что все прикольно сделал, я отдал ей документы и отправил ее назад, так как сказал что некогда мне. Откатов давно не было, но вчера вечером опять началось! Все эти мысли о Васе, что да как и где у них!!!!! Хер знает чет меня это уже напрягает! И зачем она так себя ведет, как будто я ее лучший друг! Понимаю что поводок проверяет, но стараюсь не вестись. Сегодня утром скинула смс что в субботу просят всех пап в садик прийти, снег с крыши скинуть! Пока молчу,да и наверное отвечать не буду, просто возьму и схожу, но на крышу не полезу, высоты боюсь)))) Весной решил с парашюта прыгну, что бы этот страх перебороть!
Если честно, такое чувство что топчусь на месте! Да я себя развиваю, но такое ощущение что я не двигаюсь к цели возврата семьи! Какие мысли братья? Кто что скажет? А может я опять нагоняю и тороплю события!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Через день завожу фрукты ребенку днем, специально выбрал время что бы БЖ не видеть, теще отдаю и уезжаю.
Правильно поступаешь. Ты отец!
По телефону общение с БЖ веду себя спокойно, она как то очень мило общается, постоянно что то рассказывает не по теме о ребенке, стараюсь сразу разговор заканчивать, говорю некогда мне и ВСЁ!
Главное, чтобы тему ваших отношений не затрагивать, никаких обсуждений и полемики на этот счет. А просто беседу ни о чем можно и поддеражать, только на позитиве и с чувством юмора без демонстрации заинтересованности.
Вчера приехала в офис без предупреждения за документами на оформление квартиры, причем я в новый офис переехал, сделал там ремонт под себя. Она зашла сказала, что все прикольно сделал, я отдал ей документы и отправил ее назад, так как сказал что некогда мне.
Скорее всего решила устроить внезапную проверку натяжения поводка, все правильно сделал, рано тебе еще предпринимать явные шаги к сближению с БЖ.
Откатов давно не было, но вчера вечером опять началось! Все эти мысли о Васе, что да как и где у них!!!!! Хер знает чет меня это уже напрягает! И зачем она так себя ведет, как будто я ее лучший друг!
Пресекай все мысли о Васе, нет его для тебя, пусть БЖ о нем думает. Мне вот вообще пох на Васька, это не моя проблема, а ее))).
Зачем она так делает? Затем, что Васек сегодня есть, а завтра его может не стать, а ты проверенный запасной аэродром, но тебе нах не нужен такой расклад. Не ведись.
Сегодня утром скинула смс что в субботу просят всех пап в садик прийти, снег с крыши скинуть! Пока молчу,да и наверное отвечать не буду, просто возьму и схожу
Не отвечай. Пойдешь или нет, сам решай.
Если честно, такое чувство что топчусь на месте! Да я себя развиваю, но такое ощущение что я не двигаюсь к цели возврата семьи! Какие мысли братья? Кто что скажет?
Саморазвитие это уже движение вперед, поэтому ты не топчешься на месте, продолжай работать в этом направлении. И как уже неоднократно говорили, твоя цель - не возврат БЖ, это возможный побочный бонус, если к тому моменту это тебе будет еще нужно самому. Твоя цель развивать себя с целью построения новых отношений, будь то с БЖ или новой девушкой, но новых, т.к. прошлое не должно повторяться. А не изменившись достаточно, любые новые отношения снова будут скатываться к тому финалу, что в итоге привело тебя на этот форум.
Если совсем запутался и есть возможность, обратить за консультацией, а еще лучше за ведением темы к экспертам, многое встанет на свои места и зададут вектор дальнейшего движения.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно поступаешь. Ты отец!

Главное, чтобы тему ваших отношений не затрагивать, никаких обсуждений и полемики на этот счет. А просто беседу ни о чем можно и поддеражать, только на позитиве и с чувством юмора без демонстрации заинтересованности.

Скорее всего решила устроить внезапную проверку натяжения поводка, все правильно сделал, рано тебе еще предпринимать явные шаги к сближению с БЖ.

Пресекай все мысли о Васе, нет его для тебя, пусть БЖ о нем думает. Мне вот вообще пох на Васька, это не моя проблема, а ее))).
Зачем она так делает? Затем, что Васек сегодня есть, а завтра его может не стать, а ты проверенный запасной аэродром, но тебе нах не нужен такой расклад. Не ведись.

Не отвечай. Пойдешь или нет, сам решай.

Саморазвитие это уже движение вперед, поэтому ты не топчешься на месте, продолжай работать в этом направлении. И как уже неоднократно говорили, твоя цель - не возврат БЖ, это возможный побочный бонус, если к тому моменту это тебе будет еще нужно самому. Твоя цель развивать себя с целью построения новых отношений, будь то с БЖ или новой девушкой, но новых, т.к. прошлое не должно повторяться. А не изменившись достаточно, любые новые отношения снова будут скатываться к тому финалу, что в итоге привело тебя на этот форум.
Если совсем запутался и есть возможность, обратить за консультацией, а еще лучше за ведением темы к экспертам, многое встанет на свои места и зададут вектор дальнейшего движения.
Да я собираюсь обратиться к эксперту, сегодня наверное начну, да по деньгам не много просел на этой неделе, но сегодня по любому надо начинать! Спасибо за советы и за то что всё по полочкам разложил!
[DOUBLEPOST=1518149460][/DOUBLEPOST]
Да я собираюсь обратиться к эксперту, сегодня наверное начну, да по деньгам не много просел на этой неделе, но сегодня по любому надо начинать! Спасибо за советы и за то что всё по полочкам разложил!
И кстати мы с тобой из соседних городов, я из Новокузнецка.
 
Сверху