Девушка стриптизёрша - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка стриптизёрша

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда она напишет есть ли опыт и схема? :)))) Жду недождусь когда смогу игнорить ниподецки :)
Схема очень простая: молчи и наслаждайся )))
Сначала ее сообщения будут высокомерными (дескать, ну ладно, так и быть - я соизволю снизойти до общения с тобой)
Потом они станут ироничными с легкой ноткой беспокойства (дескать, что же ты, негодник, совсем забыл про меня)
Потом с ее стороны пойдут претензии и наезды (хули ты меня игноришь, скотина!!!)
А под конец они будут напоминать мольбы (милый, почему ты молчишь, мне так плохо без тебя, у меня куча проблем, я запуталась, только ты мне можешь помочь...)
 
Последнее редактирование:

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо еще раз за советы,подняли настроение :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо еще раз за советы,подняли настроение :)
Чтобы у тебя настроение назад не упало - ты ни в коем случае не должен позволить этой "девушке" снова сесть тебе на шею...
Не так давно был тут один чувак - его всем форумом предостерегали от возвращения к бывшей жене (которая, как по всему выходило, была конченой тварью).
Он вроде бы согласился с нашими доводами - однако потом проболтался, что возобновил общение с ней ради "дружеского секса".
С тех пор этот чувак на форуме больше не показывается. Похоже, коварная жена (на пару с еще более коварной тещей) захомутала его обратно в семью...
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть ли какие мысли что у нее сейчас в голове и что она думает?Просто по поведению видно что ей всеравно и пох,заблокировав меня что пытается добиться?Реально интересно неужели она непереживает?:)
[DOUBLEPOST=1517061235][/DOUBLEPOST]
Чтобы у тебя настроение назад не упало - ты ни в коем случае не должен позволить этой "девушке" снова сесть тебе на шею...
Не так давно был тут один чувак - его всем форумом предостерегали от возвращения к бывшей жене (которая, как по всему выходило, была конченой тварью).
Он вроде бы согласился с нашими доводами - однако потом проболтался, что возобновил общение с ней ради "дружеского секса".
С тех пор этот чувак на форуме больше не показывается. Похоже, коварная жена (на пару с еще более коварной тещей) захомутала его обратно в семью...
Хороший парень наверно :)
[DOUBLEPOST=1517061612][/DOUBLEPOST]Есть ли какие мысли что у нее сейчас в голове и что она думает?Просто по поведению видно что ей всеравно и пох,заблокировав меня что пытается добиться?Реально интересно неужели она непереживает?:)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ли какие мысли что у нее сейчас в голове и что она думает?Просто по поведению видно что ей всеравно и пох,заблокировав меня что пытается добиться?Реально интересно неужели она непереживает?:)
Братан, ты сейчас не о том думаешь...
Я понимаю, что тебя сейчас гложет обида на нее - и тебе хочется какого-нибудь подтверждения того, что она хоть немножко страдает...
Если тебе от этого будет легче - я тебе гарантирую на 99%: на самом деле ей ни фига не пох, и она жалеет, что лишилась своего "богатенького Буратинки".
И рано или поздно (через день, через неделю, через месяц, через год) - она обязательно выйдет на связь, с целью заполучить тебя обратно.
Но ты не должен делать целью своей жизни ожидание этого момента.
Ты должен извлечь для себя правильные уроки из этих отношений, чтобы больше у тебя не случалось подобной херни - и чтобы новые отношения ты строил правильно и не давал бабе использовать себя.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну да есть обида,она неделю назад подругу просила чтобы та типо мне написала что она страдает,но подруга мне это все рассказала :) да нет просто интересно что у них в голове в таких ситуациях,спасибо за поддержку
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну да началось все изза денег,типо незватало а потом поняла как уже писали выше что за ночь можно заработать 200 Евро и больше и это ей понравилось :)
знаешь. очень многим не хватает. но таким путем идут далеко не все. ты ее оправдываешь. а зря
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я неоправдываю,с ее слов говорю,понятно что ей это нравится
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Щас из бывщего бабосы высосет что он скопил и опять за тебя примется. Фотки с тобой ее бывшего подмотивировали маленько)

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пару дней назад меня разблокировала в Васапе,заметил что фото обновилась,зашел смотрю точно время показывает ее последнего визита,подруге своей писала чтобы та мне привет передала,что вообще происходит? :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это называется "подергать за поводок".
Подразумевается, что после этого ты упадешь в обморок от счастья - а когда очнешься, то немедленно начнешь названивать и написывать своей непутевой "девушке".
Думаю, излишним будет напоминать, что на все эти действия с ее стороны тебе нужно ложить болт? )))
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну да я игнорю но не блокирую :)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блокировать и не надо. Блокировка покажет ей твое негативное отношение.
А игнор - безразличие. А это для женского самолюбия куда более сильный и болезненный удар )))
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А с другой стороны откуда она узнает что я узнаю что разблокировала :))) Она же ничего непишет :) Хотя наверно она умна :)))
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пишет сейчас - напишет потом. Сейчас движуха с ее стороны только начинается.
И помяни мое предсказание: постепенно она перейдет от снисходительности к мольбам (но это только если ты будешь держать игнор).
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо,интересно посмотрим,обязательно вам напишу если че нового будет :)))
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
подруге своей писала чтобы та мне привет передала
Не могу так сразу вспомнить ни одной темы, где бы так часто фигурировала какая-то левая подруга. Автор, к тебя мужиков друзей нет что ли? Завязывай уже с этой подругой все подряд тереть. Прекрати вообще с ней общаться, тем более секретами какими-то там обмениваться. Иначе твой игнор - хрен на постном масле, а не игнор.
[DOUBLEPOST=1517284305][/DOUBLEPOST]
но нимогу понять
Я, конечно, все понимаю. Но бл*... Я "нимогу" понять, почему ты все время пишешь частицу "не" с глаголами слитно, еще и превращая ее в частицу "ни" порой.
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не могу так сразу вспомнить ни одной темы, где бы так часто фигурировала какая-то левая подруга. Автор, к тебя мужиков друзей нет что ли? Завязывай уже с этой подругой все подряд тереть. Прекрати вообще с ней общаться, тем более секретами какими-то там обмениваться. Иначе твой игнор - хрен на постном масле, а не игнор.
[DOUBLEPOST=1517284305][/DOUBLEPOST]
Я, конечно, все понимаю. Но бл*... Я "нимогу" понять, почему ты все время пишешь частицу "не" с глаголами слитно, еще и превращая ее в частицу "ни" порой.
Мне нравится так а что? :)
[DOUBLEPOST=1517324321][/DOUBLEPOST]Да подруга с ней вроде не общается :)))
[DOUBLEPOST=1517324478][/DOUBLEPOST]Есть просто много нюансов которые здесь очень долго описывать и всего я НЕ СМОГУ передать а только процентов 80 может,к сожалению :)
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошего всем дня,сегодня написала мне на Васапп типо Добрый день обиженный на весь мир,могу ли твой чемодан выкинуть или он еще нужен тебе? :) Я ничего неотвечаю,есть какие советы у кого? Спасибоо
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, братан: как я тебе и предсказывал - при попытке выхода на связь она начинает с насмешливо-снисходительного тона )))
Никак не реагируй (разумеется, если вышеупомянутый чемодан не дорог тебе как память) - и тогда она постепенно дойдёт до слёзной мольбы в твой адрес )))
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да нет там в чемодане разного рода инструменты,мы из разных городов я ей привозил чтобы ремонт делать типо :) Да она видит что сообщение прочитанно на Васапе,а это как называется Пинг? :)))
[DOUBLEPOST=1517756171][/DOUBLEPOST]Ремонт просто мне нравится самому как хобби чтото поделать и я ей как то пообещал там немного в квартире порядок навести :) Ну и из своего города привез что нужно,мы просто еще из разных стран,соседних :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, инструменты просрать было бы, наверно, жалко...
Но игнор, безусловно, важнее.
Да, эта штука называется именно "пинг". Или, по-другому, "проверка поводка". Делается с целью оценить, насколько быстро и воодушевленно ты ответишь.
Ну а прочитано или не прочитано это сообщение - не принципиально. Прочитал - и забил...
В следующий раз вообще не спеши читать новые сообщения от нее. Уверяю тебя - ничего срочного там не будет.
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понятно,посмотрим если еще раз напишет и что :) Обязательно сразу напишу здесь,спасибо еще раз за быстрый и понятный ответ
[DOUBLEPOST=1517757087][/DOUBLEPOST]Ну вот видимо увидела что я ничего неответил но прочитал написала:Хорошо расцениваю это как положительный ответ,выбрасываю :) Дальше незнаю что написано я неоткрывал сообщение
[DOUBLEPOST=1517758572][/DOUBLEPOST]Ну вот видимо увидела что я ничего неответил но прочитал написала:Хорошо расцениваю это как положительный ответ,выбрасываю :) Дальше незнаю что написано я неоткрывал сообщение
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо расцениваю это как положительный ответ,выбрасываю
Почтим минутой молчания память твоего чемоданчика с инструментами )))
Ничего, братан - она ещё заплатит себе за него своими слезами и соплями (хотя скорее всего она просто пугает, что выбросит его).
А ты просто устройся поудобнее - и наслаждайся новыми сообщениями от неё (но за этим занятием не забывай и про саморазвитие).
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну во опять заблокировала на Васапе :)
[DOUBLEPOST=1517759374][/DOUBLEPOST]Написала что выбрасывант увидела что неотвечаю и заблокировала :) Что у нее в голове творится ёмаё
 
Сверху