Девушка стриптизёрша - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка стриптизёрша

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала что выбрасывант увидела что неотвечаю и заблокировала
Наверно, она в полной уверенности, что ты сейчас лезешь на стенку от невозможности связаться с ней и уговорить не выбрасывать твой чемоданчик )))
Ничего, как заблокировала - так и разблокирует. И будет, как ни в чем не бывало, снова наяривать тебе сообщения...
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Посмотрим,я так понял это все чтобы меня позлить? Ну блокировать то зачем? :)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну блокировать то зачем?
Ну так ясно, зачем: чтобы ты не смог ей ответить )))
Она-то наверняка думала, что в ответ на ее угрозу выкинуть твои инструменты ты тут же кинешься написывать и названивать ей - и сейчас, наверно, довольно потирает руки, воображая, что ты именно так и делаешь.
Будь готов к новым выходкам с ее стороны, братан...
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо,посмотрим что будет дальше :)
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Интересная тема) Расскажу тебе братан свою историю общения с этими бляд.ми))
Был когда то у нас жизненный период с другом когда мы ходили в стрипуху и снимали БЕЗ ДЕНЕГ их. За полгода с одного клуба на 2их 5 девок сняли и время от времени потрахивали. Все полгода они нам все рассказывали как они с парнями своими встречаются, как с клиентами время проводят( если за бабки освобождают, то 99% стрипух и трахаются и минет сделают и твоя не этот 1%) Знал только одну вменяемую. Поработала месяца 3-4, нужны были бабки на лечении и содержание больной матери. Последняя умерла позже и та ушла. Нет нет в инсте вижу фотки в предложке что замужем с ребенком щас. Вообщем братан стриптизерши по мне конченая каста для каких то серьезных отношении. Беги братан, беги!
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я от нее тоже наслышан был разного рода подобных историй из прошлой жизни типо :) Только зачем мне рассккзывать такое тоже непонимаю :)
[DOUBLEPOST=1517850170][/DOUBLEPOST]Наверно уважения небыло и рассказывала :)
 

Anya1302

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем,прошу не смеяться,а послушайте мою историю и помогите советом только кто реально имеет опыт и свое мнение
Постараюсь кратко описать ситуацию,месяцев 5 назад познакомился с девушкой из другого города,она работа стриптизершей (уже 11 лет),очень мне понравилась влюбился,начали встречаться но не часто,так как приходилось часто уезжать,у нее есть 11 лет сын,мне как нормальному человеку ненравилось где она работает и я добился того что она перестала работать в стрипе и начала искать другую работу,все ее финансовые обязательства взял на себя,дарил подарки и так далее,получилось так что продал машину чтобы ей непришлось вернуться снова туда работать чтобы были деньги,она познакомила с родителями,выставляла наши фото в социальные сети,мы строили планы на будущее,очень ревновала меня постоянно хотела читать мои переписки в телефоне нг свои непоказывала,постоянно говорила как ей тяжело как много чего нужно покупать ну и так далее,вообщем встречались,но недавно стал замечать при общении по переписке,что она бывает иногда пропадает например с 9 вечера до утра,ну и всякие мелочи тому подобные,чувствовалась какаято херня,начпли при встречи ссориться,по моему приезду секса небыло бывало первые дней 5,учитывая то что мы невиделись 1,5 месяца это ненормально,вобщем она видела что я ради нее готов на все и при ссорах я иду у нее на поводу и пытаюсь помириться,недавно заявила мне что я должен накачать пресс и начать за собой следить качаться больше и так далее иначе мы несможем быть вместе,поссорились,заблокировала меня,я написал ее подруге и подруга на моей стороне и выяснилось что пока меня нет она спит со своим бывшим,я подругу не сдал но написал что все знаю и обозвал ее нехорошими словами,на что в ответ она сказала что я больной и псих и мне нужно лечиться что придумаю такую мерзость про нее,наговариваю и заблокировала меня везде,подруга тоже в курсе и с ней тоже поссорилась но по другой причине,а расказала она все так как уже ей надоело смотреть на это все и сказала что вмтречалась она со мной изза денег а любит другого,потом она подруге говорила до ссоры что я если нормальный мужчина то неоставлю ее без денег и так далее,я ее люблю и реально плохо незнаю что делать,удалила наши фото но не все также,спасибо за советы и мнения[/QUOT Не могу говорить о других, по себе знаю, когда мужчина нужен и есть к нему чувства, никто другой больше не интересен. Если так получилось, значит в чем то ее не устраивал, или ей с тобой было удобно и выгодно.
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну да наверно так и есть,наверно привыкла так жить и незнает что можно както иначе,одной ей известно что у нее в голове
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Написала предлогает мои вещи отправить мне по почте там и подарки то что дарила раньше,тоесть чемодан еще не выкинула,что ей ответить???
[DOUBLEPOST=1519298797][/DOUBLEPOST]Чемодан и подарки что дарила,может нааисать что отвечу позже?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уж вежливо расшаркиваться перед ней, обещая ответить позже, точно не стоит...
Дальше решай сам: настолько ли тебе нужны все эти вещи, чтобы ради них выходить из игнора...
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вещи не нужны,но как выйти из игнора правильно если что???
[DOUBLEPOST=1519300248][/DOUBLEPOST]Игнор был с 16 Января
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала предлогает мои вещи отправить мне по почте там и подарки то что дарила раньше,тоесть чемодан еще не выкинула,что ей ответить???
[DOUBLEPOST=1519298797][/DOUBLEPOST]Чемодан и подарки что дарила,может нааисать что отвечу позже?
Если тебе не очень нужны вещи, то забей и ничего не отвечай. Посиди ещё 2 недельки. Вполне возможно ее начнёт бомбить если ты ей не ответишь.
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну уже итак 1,5 месяца игнора и это 2 пинг уже с ее стороны
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну уже итак 1,5 месяца игнора и это 2 пинг уже с ее стороны
Пинг - он на то и пинг, чтобы его игнорировать )))
Как тебе уже написали выше - твою БД должно начать БОМБИТЬ.
Пока же она просто "дергает за поводок"...
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Написала так:слушай может перешлю по почте твои вещи и подарки?

Але???

Есть кто дома???
[DOUBLEPOST=1519302347][/DOUBLEPOST]Так написала
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала так:слушай может перешлю по почте твои вещи и подарки?

Але???

Есть кто дома???
[DOUBLEPOST=1519302347][/DOUBLEPOST]Так написала
Она у тебя охуевшая пиздец. Пусть дальше алёкает
[DOUBLEPOST=1519302692][/DOUBLEPOST]
Ну уже итак 1,5 месяца игнора и это 2 пинг уже с ее стороны
Что ты сделал за 1,5 месяца? Делись успехами
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Напишу вечером что сделал,сейчас написала но я не прочитал все,но вижу пишет:ты меня игноришь чтоле???.......дальше незнаю
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напишу вечером что сделал,сейчас написала но я не прочитал все,но вижу пишет:ты меня игноришь чтоле???.......дальше незнаю
Сиди тихо!!! Не поддавайся. Проверка поводка
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что и как позже можно ей написать с чего начать и так далее?Если не заблокирует опять?Можно как то холодно или показать то что она мне безразлична?Она просто видит на Васапе что я читаю ее сообщения и захожу,может написать просто нет спасибо ненадо ничего отсылать и т.д.?В этом роде,просто есть еще много нюансов маленьких
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что и как позже можно ей написать с чего начать и так далее?Если не заблокирует опять?Можно как то холодно или показать то что она мне безразлична?Она просто видит на Васапе что я читаю ее сообщения и захожу,может написать просто нет спасибо ненадо ничего отсылать и т.д.?В этом роде,просто есть еще много нюансов маленьких
Что непонятно? Похуй вообще что она там пишет. Отключить можно в ватсапе что бы она ничего не видела.
Через недели две ответишь
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял,а что потом и как писать???
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понятно,спасибо огромное за советы,конечно желание ответить ей чтонибудь нереальное :)))
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Написала: Ты что игноришь чтоле?Тебя еще непопустило? Ну ладно я попыталась,удачки тебе и всего самого хорошего

И все с улвбочками
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала: Ты что игноришь чтоле?Тебя еще непопустило? Ну ладно я попыталась,удачки тебе и всего самого хорошего

И все с улвбочками
Видишь, ее бесить начинает и улыбочки наигранные шлёт. Теперь жди
 

AndrejM

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще написала: Ладно как хочешь :)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Чего ждать то здесь ? Прикрыть необходимо эту лавочку раз и навсегда.

Автор, хочешь показать, что она безразлична тебе?) Забирай вещи оставшиеся, если нужны, блокируй ее на хер везде и вычеркивай из своей жизни.

Кого ты возвращать то собрался ? Стрипуху с 11-ти летнем стажем, которая тянет из тебя бабки и шпилится с другими ?)

Возвращать для чего, чтобы и дальше это дерьмо с ее ложки жрать не запивая ?) Готов будешь замуж такую взять, поверить ей, довериться, детей делать ? Сомневаюсь...так зачем терять свое время на такую бабу?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала: Ты что игноришь чтоле?Тебя еще непопустило? Ну ладно я попыталась,удачки тебе и всего самого хорошего
Братан - помнишь, я тебе предсказывал в начале темы, как будут развиваться ее попытки выйти на связь?
Ну так вот как раз теперь она перешла ко второму этапу: от высокомерной насмешливости к иронии с долей беспокойства.
Если хочешь увидеть "продолжение цирковой программы" - сиди тихо и не жужжи )))
конечно желание ответить ей чтонибудь нереальное :)))
Я тебя уверяю: твое молчание будет воздействовать на нее ГОРАЗДО сильнее, чем любые самые изобретательные слова...
 
Сверху