Бывшая пытается пользоваться мной - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая пытается пользоваться мной

Sergei7777

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня первый раз встретились с бывшей погуляли.Ничего особенного не было.Но чувствуется что не безразличен.Вопрос вот в чем.Она часто просит ей помочь финансового.Где есть действительно необходимость помогу без проблем.Но начала наглеть просить на парикмахера ногти и тд.Я ее в кафе пригласил вот она и подумала что перед походом в кафе может забежать брови починить прическу сделать с ногтями.Я ей прямо заявил что это развод и пользоваться мной она не будет.Что я ей в ноги падать не собираюсь ради ее возвращения.Что ее красота и красивый голосок роли не играет так как и у нее и у меня теперь есть выбор.Зачем пытается мною пользоваться.. Проверка?Отворот поворот не дает.Я отменил с ней встречу в кафе сказав что передумал.На что она ответила я тоже с ухмылкой.Потом добавила валенок ты.Доброй ночи.Ну и я в ответ если бы был еще валенком.сладких слов милая.Интересная игра начинается
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Goxicos

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня первый раз встретились с бывшей погуляли.Ничего особенного не было.Но чувствуется что не безразличен.Вопрос вот в чем.Она часто просит ей помочь финансового.Где есть действительно необходимость помогу без проблем.Но начала наглеть просить на парикмахера ногти и тд.Я ее в кафе пригласил вот она и подумала что перед походом в кафе может забежать брови починить прическу сделать с ногтями.Я ей прямо заявил что это развод и пользоваться мной она не будет.Что я ей в ноги падать не собираюсь ради ее возвращения.Что ее красота и красивый голосок роли не играет так как и у нее и у меня теперь есть выбор.Зачем пытается мною пользоваться.. Проверка?Отворот поворот не дает.Я отменил с ней встречу в кафе сказав что передумал.На что она ответила я тоже с ухмылкой.Потом добавила валенок ты.Доброй ночи.Ну и я в ответ если бы был еще валенком.сладких слов милая.Интересная игра начинается
так а суть обращения на форум в чем заклчается? если ты сам все прекрасно понимаешь что тебя разводят, то не давай этого делать и все тут
 

Sergei7777

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
так а суть обращения на форум в чем заклчается? если ты сам все прекрасно понимаешь что тебя разводят, то не давай этого делать и все тут
интересует зачем она это делает.проверяет или правда пытается развести
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, зачем создавать новую тему?
Писал бы вот здесь:
В следующий раз ты запостишь тему с названием типа "Бывшая попросила купить ей прокладки"?
интересует зачем она это делает.проверяет или правда пытается развести
А в чем принципиальная разница между этими двумя вариантами?
 

Sergei7777

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, зачем создавать новую тему?
Писал бы вот здесь:
В следующий раз ты запостишь тему с названием типа "Бывшая попросила купить ей прокладки"?

А в чем принципиальная разница между этими двумя вариантами?
проверяет на изменение характера это же важно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
проверяет на изменение характера это же важно.
А если я скажу тебе, что для того чтобы показать позитивные изменения в своем характере, ты должен будешь беспрекословно выполнять все денежные хотелки БД - ты послушаешься? )))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Sergei7777

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А если я скажу тебе, что для того чтобы показать позитивные изменения в своем характере, ты должен будешь беспрекословно выполнять все денежные хотелки БД - ты послушаешься? )))
что то не разумное пишешь
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что то не разумное пишешь
А ты, братан, неразумно себя ведешь...
Потому что в надежде на возвращение к "пирожку" своей БД позволяешь собой пользоваться.
Она часто просит ей помочь финансового.Где есть действительно необходимость помогу без проблем.
Давай признавайся: на какую сумму ты ей уже помог в НЕОБХОДИМЫХ делах - и подразумевается ли, что эти деньги она тебе вернет?
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
раз спрашиваешь, значит сомневаешься. думаешь что а вдруг надо тут бабло дать.
запомни простую формулу. бабло даем только в отношениях. и то по ситуации. вкладывать надо в себя и в отношения. в бабу вкладывать - это тебе никогда не зачтется.
 

Sergei7777

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
раз спрашиваешь, значит сомневаешься. думаешь что а вдруг надо тут бабло дать.
запомни простую формулу. бабло даем только в отношениях. и то по ситуации. вкладывать надо в себя и в отношения. в бабу вкладывать - это тебе никогда не зачтется.
ниче я не думаю.написал же что отшил а помогу в мелочах.но совет уловил спасибо
[DOUBLEPOST=1517098183][/DOUBLEPOST]
А ты, братан, неразумно себя ведешь...
Потому что в надежде на возвращение к "пирожку" своей БД позволяешь собой пользоваться.

Давай признавайся: на какую сумму ты ей уже помог в НЕОБХОДИМЫХ делах - и подразумевается ли, что эти деньги она тебе вернет?
1500 это мелочи.возврата не будет.но больше помогать уже не буду
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что, братцы? Очень интересная и поучительная тема про женский поводок. О бывшем олененке, который еще испытывает чувства и будет делать для нее любимой нужные вещи, делиться на халяву своими ресурсами, надеясь на "улыбки" издали. Мечта каждой бывшей девушки.

Это же очень хорошо для нее, что он все еще за ней так носится. Можно его за ушком почесать за усердие. Большего позволить себе нельзя, ведь у нее новый Васенька есть, тот то с железными яйцами, большего он не позволит. Трахать не будет. А Васенька ее такой замечательный. Ножки перед ним сами раздвигаются.

А выглядеть перед ним хорошо надо, новое платишко красивое купить... Стоп!!! Где моя бывшая верная зверушка. Денюжку принеси! Так, хорошо... Платишко новое купил, молодец. А теперь к Васеньке. Он его с меня снимет и затрахает до смерти. А как же я люблю его - моего Васеньку!!!
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что, братцы? Очень интересная и поучительная тема про женский поводок. О бывшем олененке, который еще испытывает чувства и будет делать для нее любимой нужные вещи, делиться на халяву своими ресурсами, надеясь на "улыбки" издали. Мечта каждой бывшей девушки.

Это же очень хорошо для нее, что он все еще за ней так носится. Можно его за ушком почесать за усердие. Большего позволить себе нельзя, ведь у нее новый Васенька есть, тот то с железными яйцами, большего он не позволит. Трахать не будет. А Васенька ее такой замечательный. Ножки перед ним сами раздвигаются.

А выглядеть перед ним хорошо надо, новое платишко красивое купить... Стоп!!! Где моя бывшая верная зверушка. Денюжку принеси! Так, хорошо... Платишко новое купил, молодец. А теперь к Васеньке. Он его с меня снимет и затрахает до смерти. А как же я люблю его - моего Васеньку!!!
Нифига как красочно... но для новичков в самый раз
 

Ilya_1990

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что, братцы? Очень интересная и поучительная тема про женский поводок. О бывшем олененке, который еще испытывает чувства и будет делать для нее любимой нужные вещи, делиться на халяву своими ресурсами, надеясь на "улыбки" издали. Мечта каждой бывшей девушки.

Это же очень хорошо для нее, что он все еще за ней так носится. Можно его за ушком почесать за усердие. Большего позволить себе нельзя, ведь у нее новый Васенька есть, тот то с железными яйцами, большего он не позволит. Трахать не будет. А Васенька ее такой замечательный. Ножки перед ним сами раздвигаются.

А выглядеть перед ним хорошо надо, новое платишко красивое купить... Стоп!!! Где моя бывшая верная зверушка. Денюжку принеси! Так, хорошо... Платишко новое купил, молодец. А теперь к Васеньке. Он его с меня снимет и затрахает до смерти. А как же я люблю его - моего Васеньку!!!
[
/Ребята, вы в дерьме и пока не расширите кругозор, вам не подняться. По доброй традиции начиная с Петра поучитесь в Европе у заграничных мачо. Шире, шире на мир взгляните, благороднее и мужественнее. Даже если девушка "кидает" на деньги, добродушно отпустите это, великодушно простите. И она оценит благородство, мужественность, сама устыдится если действительно только пользовалась. Лучше думайте о людях и станете богаче во всех смыслах- душевно и материально. Карьера и богатство любят благородных. И конечно лучшие женщины. Харе в дерьме хрюкать.
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
лол. благородные европейские мачо когда у них на глазах насилуют их любимую африканские обдолбленные беженцы, все что могут сделать - смотреть на это и полицию вызывать)
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Автор, продолжай писать в твоей теме. Не плоди! Получишь бан.
2. Мужик, тебе 35 лет, а ведешь на поводу у маленькой девочки.
Где есть действительно необходимость помогу без проблем.
Прекращай! Даже маленько!
Я ей прямо заявил что это развод и пользоваться мной она не будет.Что я ей в ноги падать не собираюсь ради ее возвращения.Что ее красота и красивый голосок роли не играет так как и у нее и у меня теперь есть выбор.
Прекращай сюсюкаться, нужны действия.
Отворот поворот не дает.
Конечно не даст, ты же ей денежку даешь. Зачем ей самой лишать себя спонсора.
сладких слов милая
o_O
Посмотрел первую тему, мужик,веселая девушка там.
Совета 2 - Отращивай яйца и прекращай ей помогать. Даже маленько, я серьезно!
 

Sergei7777

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. Автор, продолжай писать в твоей теме. Не плоди! Получишь бан.
2. Мужик, тебе 35 лет, а ведешь на поводу у маленькой девочки.
Прекращай! Даже маленько!
Прекращай сюсюкаться, нужны действия.
Конечно не даст, ты же ей денежку даешь. Зачем ей самой лишать себя спонсора.
o_O
Посмотрел первую тему, мужик,веселая девушка там.
Совета 2 - Отращивай яйца и прекращай ей помогать. Даже маленько, я серьезно!
учел спасибо.и про тему тоже.новичек.какие именно действия нужны?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие именно действия нужны?
В твоем конкретном случае нужны БЕЗдействия.
То есть денег своей бывшей не давать.
И всякие ее процедуры типа окрашивания волос на письке не оплачивать.
И на ее наезды и подколы не реагировать.
Если ты хочешь, чтобы она воспринимала тебя как личность - а не как источник ресурсов.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.какие именно действия нужны?
Соглашусь с Suomi. Действия это перестать спонсировать её. Эксперты расписали в прошлой теме что и как тебе делать конкретно возврата. Конкретно этой темы ответ - прекратить все спонсирование, даже мелкое. Даже "из благих намерений" и т.д. Она будет наезжать и язвить, это нормально в данной ситуации, не ведись на это.
 

Sergei7777

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Соглашусь с Suomi. Действия это перестать спонсировать её. Эксперты расписали в прошлой теме что и как тебе делать конкретно возврата. Конкретно этой темы ответ - прекратить все спонсирование, даже мелкое. Даже "из благих намерений" и т.д. Она будет наезжать и язвить, это нормально в данной ситуации, не ведись на это.
Благодарю буду держать стержень
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В идеале хорошо бы "утилизировать ее претензии" - то есть отвечать на них стёбом и подколами.
Потому что если ты просто откажешься дать ей денег - это одно, а если ты при этом еще и постебешься над ней - это совсем другое и гораздо более сильное впечатление.
Например, она тебе говорил: "Я хочу сделать новую прическу - дай мне денег". А ты ей в ответ: "Дорогуша, ты мне очень нравишься с этой прической - и я ни за что тебе не позволю ее поменять. Не лишай меня возможности любоваться этой красотой".
Согласись, это совершенно разные вещи: не дать ее денег, потому что ты жмот - или потому что дело, на которое она хочет их потратить, ты считаешь полной херней (и что это херня - ты заявляешь ей в такой форме, которая не допускает никаких возражений с ее стороны).
 

Ilya_1990

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Ilya_1990 у меня для тебя плохие новости...
Извините, не я писал. Коллега - девушка с работы - пока я отошел. накипело, видимо) у меня своей проблемы хватает, чтоб какие-либо советы давать, когда свою ситуацию исправлю, тогда и буду советовать и писать что-то. хотя эксперты не заходят ко мне, а жаль.
 

Sergei7777

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В идеале хорошо бы "утилизировать ее претензии" - то есть отвечать на них стёбом и подколами.
Потому что если ты просто откажешься дать ей денег - это одно, а если ты при этом еще и постебешься над ней - это совсем другое и гораздо более сильное впечатление.
Например, она тебе говорил: "Я хочу сделать новую прическу - дай мне денег". А ты ей в ответ: "Дорогуша, ты мне очень нравишься с этой прической - и я ни за что тебе не позволю ее поменять. Не лишай меня возможности любоваться этой красотой".
Согласись, это совершенно разные вещи: не дать ее денег, потому что ты жмот - или потому что дело, на которое она хочет их потратить, ты считаешь полной херней (и что это херня - ты заявляешь ей в такой форме, которая не допускает никаких возражений с ее стороны).
очень полезный совет благодарю приму к сведению
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поиграйся пока не надоест.

Заняться та тебе, видать, совсем нечем.

Литературу читал какую?
 
Сверху