Отреклась любя. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отреклась любя.

Сан Саныч!

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
55
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались,жили душа в душу с девушкой моей любимой Лерусик пол тора года. Бывали ссоры конечно,вплоть что я о стену кулаками бил,её это пугало потому что она видела во мне своего отца,который обижал её мать когда бухал...собственно это и стало причиной разрыва по её словам. ( боится меня ) встретили НГ,все в порядке. На следующий день первого числа,мой товарищ с работы по-просил прогуляться вместе нас( скажу сразу он ей точно не понравился бы ) и она потом не сказала что жаль его. Погуляли,она ему насоветовала там почему его девушка бросила когда он уезжал на заработки...Второе января: у неё одна пара,сижу жду у себя её,она говорит я занята ты мешаешь я тут с подругой общаюсь,думаю общайся. Потом звоню через два часа,она говорит я с ней еду к себе волосы красить,приезжай и ты в гости ко мне. Я отказался. И она мне потом высказала тоже,что я как собственник. Разве в любви по-другому? Потом два дня игнор полный с её стороны,на третий позвала на встречу и вот все сказав ушла. Я уже сдуру и утром ездил что бы увидеть её перед учебой,и стоял ждал как придурок...понимаю что подарками не купить и не хочу. Но меняюсь уже,хочу научится играть на гитаре,потом может приду сыграть под окнами...она портрет давно хотела,я решил почему бы и нет,это же не букет цветов со словами прости дурака. Но всё таки она меня любит,сама так сказала на той встрече,маме моей звонила: простите меня пожалуйста,но что-то изменилось в нем,и я боюсь что он с собой что-то сделает,как я переживу? ( так зачем сейчас мучать друга любя думаю ) и появились какие-то нелепые ещё варианты с её стороны,мол я жадный. На тот момент,когда и где бы мы не были я не жалел ни на что,ей родители на выпуск не купили туфли даже,Саша тут как тут с поддержкой,подарки,внимание,любое не дорогое даже. Всё было. папа говорит её может накопилось все,но я рукой её и пальцем не тронул ни разу. Сейчас пока снова в замешательстве,трусит,спать особо нет,аппетит...и она там такая же. Но игнорирует снова.Семьями дружили уже. Но вот так вот бац и все,после Нового Года,клянусь не ссорились. Спасибо вам. От всей души.Другу моему который с детства,сказала что жаль меня но не верит что люди меняются,а я докажу на деле. ТОлько невыносимо ждать его...и подскажите как? Я уже и надписи хотел сделать из салюта,и всякое такое...но она даже не выходит когда стоял под двором,частный дом. С днем рождения поздравила и всё. Я папе её говорю,Павел Анатольевич,дайте шанс на надежду,не возвращайте то что мы вам дали,мы просто им для удобства отдали свою печь и Пк ей для учебы. Мама как дочке просто помогла в этой ситуации,не моя инициатива...а сейчас она говорит ей приходите только меня не будет,папа вам отдаст. Я же не монстр,не пью,и в ссорах один не может быть виноватым,да стены бли,признаю но не привычка эе то не традиция была. К тому же повторюсь,за последние месяцы все отлично было. Она сейчас сказала такое,ну когда разошлись. ( вещи заберите,простите меня,у меня была любвоь...) зачем так говорить,если любишь,не может любовь пройти за день,из-за того что я не приехал. Она добрая,хорошая,мне помогала много в чем,приезжала с утра перед работой пусть даж ена пол часа дабы увидеть меня. И тут после праздника НГ произошел мандецЗдесь дело вот в чем,забыл описать. Тот товарищ с которым мы гуляли втроем,просил её ссылки на подруг,ну она ему вроде бы дала своих подружек. И он мне говорит: Сань,глядя на вас вы как чужие.а мы ходим то за руку то под руку,двери открываю,иццелую обинмаю. И говорит она мне высказала про тебя такое.....думаю вот где собака зарыта....так этот ушлепок мне прямо говорил забудь,оставь её,не лезь а то поговорю по-мужски)) поговрка с народа" хочешь что бы загуляла - заведи хорошего друга " но она не повелась на него,а просто высказывала про меня там все мои недостатки,а он видимо все это поддакивал и утрировал скорей всего,так как она очень резко приняла решение. Когда мы уже блин семьями дружим и говорим о будущем,тут появляется этот клоун,сто раз пожалел что пошел тогда к нему навстречу. И она его выслушивает,и капец просто...взять и ему все это высказывать,знате один день. Потом спустя три недели я увидел его машину у неё под двором... а на следующий день она написала сама: узнавала как я,и рада была что все хорошо.Так я ей сказал. И вот сегодня она тоже сама написала,и довольно таки приятно отвечала.более тепло. Это моя история.Простите,прочтите пожалуйста)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на следующий день она написала сама: узнавала как я,и рада была что все хорошо.Так я ей сказал. И вот сегодня она тоже сама написала,и довольно таки приятно отвечала.более тепло.
Давай сворачивай эту "теплую ламповую" переписку - и включай игнор.
Более подробные советы последуют дальше.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Блин, тяжело читать.
Разделяй абзацами.
 

Сан Саныч!

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
55
Семейный статус
Возвращаю девушку
ПРостите за текст,учту.
[DOUBLEPOST=1517075523][/DOUBLEPOST]
Давай сворачивай эту "теплую ламповую" переписку - и включай игнор.
Более подробные советы последуют дальше.
Почти месяц прошёл,и она написала сама.Сначала удали фотки,а потом через неделю узнать как я. И вот сегодня спустя три дня последней смс. Дала понять что видеться не хочет,но дала добро " если что пиши "
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дала понять что видеться не хочет,но дала добро " если что пиши "
Это называется "пинговать". Или по-другому - "подергать поводок". То есть проверить, на месте ли любимый песик и подает ли он голос по команде.
Такая переписка - это прямой путь во френедзону, братан...
 

Сан Саныч!

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
55
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это называется "пинговать". Или по-другому - "подергать поводок". То есть проверить, на месте ли любимый песик и подает ли он голос по команде.
Такая переписка - это прямой путь во френедзону, братан...
Та я понял,что проверяла этим,калибровала мое поведение.
[DOUBLEPOST=1517076123][/DOUBLEPOST]
Это называется "пинговать". Или по-другому - "подергать поводок". То есть проверить, на месте ли любимый песик и подает ли он голос по команде.
Такая переписка - это прямой путь во френедзону, братан...
Но сегодня довольно таки тепло отвечала,и вела переписку краткую. Я для неё приготовил сюрприз,когда мы расстались я пошел на гитару и в зал на единоборства.Она это все пинговала и обмолвилась: молодец,я рада за тебя. Мне не нужно сейчас ей,спустя месяц..(вручить портре который подготовил и песню для неё я записал.Хотел порадовать от души её.РАссуждал что это может тронуть её.
[DOUBLEPOST=1517076169][/DOUBLEPOST]Я понимаю о плюсе и минусе. И рад этим пингам,этим неважным смс-кам. НЕ хочу терять это,хочу двигаться дальше.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне не нужно сейчас ей,спустя месяц..(вручить портре который подготовил и песню для неё я записал.Хотел порадовать от души её.РАссуждал что это может тронуть её.
Всякие "крышесносы" - это, конечно, очень здорово )))
Но их желательно устраивать только тогда, когда ты уже готов к новому витку отношений с БД.
А пока ты у нее во френдзоне - это будет восприниматься исключительно как скромный дар королеве от ее верного пажа...
 

Сан Саныч!

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
55
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всякие "крышесносы" - это, конечно, очень здорово )))
Но их желательно устраивать только тогда, когда ты уже готов к новому витку отношений с БД.
А пока ты у нее во френдзоне - это будет восприниматься исключительно как скромный дар королеве от ее верного пажа...
Я понял) на счет френдов не знаю.Ничего такого она не молвила. Мне нужно что-то придумать,что мы бы вдвоем делали,партнеры по работе какой-то что ли.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
смотри на счет крышесносов и прочего. обычно схема по свиданкам после выхода на связь такая
1. первая встреча - короткая где ты себя максимум пиаришь, показываешь ей качественные изменения, и это не просто пошел на гитару и в зал, это успехи в работе, успехи у девушек и тд. Даешь ей понять что у тебя много выбора девушек но ты пока не определился. все ее проверки с улыбкой утилизируешь.
2. после такой встречи у нее полюбому начнет просыпаться интерес, тут важно не торопиться и понимать что успех не так близок. вторая встреча может быть более длинной. но также без кинестетики и крышеснососов
3. и вот где то с третьей встречи, если все идет хорошо, можно готовить эмоциональное свидание с кинестетикой и крышесносами.
 

Сан Саныч!

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
55
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всякие "крышесносы" - это, конечно, очень здорово )))
Но их желательно устраивать только тогда, когда ты уже готов к новому витку отношений с БД.
А пока ты у нее во френдзоне - это будет восприниматься исключительно как скромный дар королеве от ее верного пажа...
ТЕм более там один Вася ей на мозги капает,и меня это бесит. Товарищ с ним работал просто на работе одной...!-го января предложил он погулять нам,ну я и согласился и пошел со своей любимой,он нас на машине повозил,походили мы,он на свою пожаловался которая его кинула когда он уехал на заработки. Потом мы пришли ко мне,я её проводил домой. На след день она пошла на пару,я звоню ей: где ты,должна была давно освободится.Она : ты мешаешь,я с подругой ещё сижу тут просто.
Потом через два часа она позвонила и сказала что едет с подругйо к себе домой волосы красить,приезжай ко мне! Я сказал что ждал тебя у себя,и мы так и договаривались с ней.Сказал не приеду,извини. Вечером она уже психовала и на вопрос мой: что такое с тобой,тебя как подменили...( не знаю..не знаю я) я отключился наффиг до утра. И потом начался игнор с её стороны. А через два дня она мне сказала что нужно расстаться.
Потом я узнал лично от того мудака что он ей наплел что мы со стороны будто чужие,что я веду себя с ней как чужой,не люблю и так далее.Я его послал и на том все. Мысли даже были ему машину расхреначить. Через две недеил я заметил его машину у неё под двором дома. Да я не смог и пошел в её раен. У меня тогда ноги чуть не подкосились. Подумал как так,это я такой сякой,а ты уже его привела к себе...думаю что за люди а,ничего святого.
НА следующий день она сама написала. Привет,как ты? Я спустя время ответил: Доброго,всё отлично.
Она: ну и хорошо)
Я: Как здоровье?
Она: та все норм
Я: ну я рад
Она:Как мама?
Я: Я мало её вижу.
Она потом: ЛАдно отдыхай,всего тебе наилучшего.

вот такая история.Пинги от неё каждый день. Я не могу уже месяц сидеть так,я люблю её,она та самая,не хочу ради других и так далее,на самом деле это решил.Я ин едумал по-другому,только она.Просто не понимаю её,как так резко,ладно бы там мажор был или что-то ещё,красавчик..так он ( еврей это раз,имею ввиду жлоб,мышь,носовой платок просто,она сама мне так сказала когда я их познакомил в тот день) и тут она его вдруг к себе позвала уже. ЧТо за пиздец а.
[DOUBLEPOST=1517077785][/DOUBLEPOST]
смотри на счет крышесносов и прочего. обычно схема по свиданкам после выхода на связь такая
1. первая встреча - короткая где ты себя максимум пиаришь, показываешь ей качественные изменения, и это не просто пошел на гитару и в зал, это успехи в работе, успехи у девушек и тд. Даешь ей понять что у тебя много выбора девушек но ты пока не определился. все ее проверки с улыбкой утилизируешь.
2. после такой встречи у нее полюбому начнет просыпаться интерес, тут важно не торопиться и понимать что успех не так близок. вторая встреча может быть более длинной. но также без кинестетики и крышеснососов
3. и вот где то с третьей встречи, если все идет хорошо, можно готовить эмоциональное свидание с кинестетикой и крышесносами.
Спасибо конечно) но она не идет на встречи,я звал её просто поговорить говорю,на любые темы. Она сказала: не куда не хочу,у меня планы на вечер.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо конечно) но она не идет на встречи,я звал её просто поговорить говорю,на любые темы. Она сказала: не куда не хочу,у меня планы на вечер.
потому что ты все делаешь не во время. ты торопишься. тебе сейчас надо мышление менять. научиться понимать женщин, их поведение, знания на практике с другими оттачивать. а ты хочешь все и сразу. понимаешь гитара и спорт - это круто. но явно мало. да и времени слишком мало прошло.
 

Сан Саныч!

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
55
Семейный статус
Возвращаю девушку
потому что ты все делаешь не во время. ты торопишься. тебе сейчас надо мышление менять. научиться понимать женщин, их поведение, знания на практике с другими оттачивать. а ты хочешь все и сразу. понимаешь гитара и спорт - это круто. но явно мало. да и времени слишком мало прошло.
ТЫ прочитал? ТАм есть Вася который ей мозги чистит от меня. Я извожусь этим,и считаю что не могу я время терять. ПРосто немогу. Хоть и понимаю что это не поможет,но вермя теряю
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ТЫ прочитал? ТАм есть Вася который ей мозги чистит от меня. Я извожусь этим,и считаю что не могу я время терять. ПРосто немогу. Хоть и понимаю что это не поможет,но вермя теряю
Наличие или отсутствие Васи на возврат никак не влияет. Если ты ей в х... не впился то в роли Васи будет с успехом выступать даже вибратор или ее руки. И то что она не с тобой, то это не из за того что Вася есть. А из за того что ей ты не нужен. И твоя задача стать таким, который ей будет нужен. Начни мыслить шире
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЫ прочитал? ТАм есть Вася который ей мозги чистит от меня. Я извожусь этим,и считаю что не могу я время терять. ПРосто немогу. Хоть и понимаю что это не поможет,но вермя теряю
Тебе нужно принять сложившуюся ситуацию: сейчас ты НИКАК не можешь повлиять на свою девушку...
Поэтому не надо считать уходящие минуты и думать, будто каждая из них тебя от чего-то отдаляет.
 

Сан Саныч!

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
55
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наличие или отсутствие Васи на возврат никак не влияет. Если ты ей в х... не впился то в роли Васи будет с успехом выступать даже вибратор или ее руки. И то что она не с тобой, то это не из за того что Вася есть. А из за того что ей ты не нужен. И твоя задача стать таким, который ей будет нужен. Начни мыслить шире
Да,понимаю это.Что это она должна меня возвращать а ен я её. Но по сути то,он то ей там мозги капает,и пока он будет капать и лезть к ней.ТО..
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Сан Саныч!

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
55
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, ты не слышишь, что тебе говорят.
Сейчас ничего, абсолютно ничего не сможет изменить ситуацию.
Не вороши себе душу от этого лучше тебе не будет.
Даже такие трогательные поступки,как песня и видео обращение и картина с её изображением,точней нашим. Я понимаю что это пинги её,но она сегодня тепло говорила со мной о пироге и готовке. Когда увидила что я приготовил десерт сам. Простите.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да,понимаю это.Что это она должна меня возвращать а ен я её. Но по сути то,он то ей там мозги капает,и пока он будет капать и лезть к ней.ТО..
то что? ты считаешь ее безвольной овечкой, которая от чужого мнения настолько зависима? в любом случае ты никак не можешь на это сейчас повлиять. повлиять ты можешь только на то, кто ты и что из себя представляешь
[DOUBLEPOST=1517083359][/DOUBLEPOST]
Даже такие трогательные поступки,как песня и видео обращение и картина с её изображением,точней нашим. Я понимаю что это пинги её,но она сегодня тепло говорила со мной о пироге и готовке. Когда увидила что я приготовил десерт сам. Простите.
нет. ну если ты хочешь получить ссаными тряпками по лицу, то делай трогательные поступки. братан - это не голивудский фильм. это жизнь. твоя жизнь. тебе советы не с потолка дают
 

Сан Саныч!

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
55
Семейный статус
Возвращаю девушку
то что? ты считаешь ее безвольной овечкой, которая от чужого мнения настолько зависима? в любом случае ты никак не можешь на это сейчас повлиять. повлиять ты можешь только на то, кто ты и что из себя представляешь
[DOUBLEPOST=1517083359][/DOUBLEPOST]
нет. ну если ты хочешь получить ссаными тряпками по лицу, то делай трогательные поступки. братан - это не голивудский фильм. это жизнь. твоя жизнь. тебе советы не с потолка дают
Да,заню.Игнор сработал. Поверил в это. Вот она снова вышла на контакт.ТОже хорошо. Мне просто дальше жить для себя. Бездейственно для возобновления и влюбить её снова в себя. НЕ хотелось бы что бы любимая моя начала с ним быть. Хотя по её смс думаю что это не так,тем более она довлльно приятно общалась со мной сегодня,и хвалила мои мелкие достижения.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Даже такие трогательные поступки,как песня и видео обращение и картина с её изображением,точней нашим. Я понимаю что это пинги её,но она сегодня тепло говорила со мной о пироге и готовке. Когда увидила что я приготовил десерт сам. Простите.
Послушай.
Я понимаю, что эмоции сейчас затмевают твой разум.
Но так не работает-ты ей полцарства и она к твоим ногам.
Будет так-ты ей картину и песню-она тебе новый блестящий поводок, причём уже строгий.
Сейчас главное остыть.
Начинает накатывать-отжимайся, пока в глазах не потемнеет.
Или бегай, прыгай, в общем физическая нагрузка на износ.
Только так ты сейчас можешь спрыгнуть с эмоционального крючка.И никто тебе здесь не поможет.
А пока эмоции говорят за тебя, ничего вообще не изменится, а будет только хуже для тебя в дальнейшем.
 

Сан Саныч!

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
55
Семейный статус
Возвращаю девушку
Послушай.
Я понимаю, что эмоции сейчас затмевают твой разум.
Но так не работает-ты ей полцарства и она к твоим ногам.
Будет так-ты ей картину и песню-она тебе новый блестящий поводок, причём уже строгий.
Сейчас главное остыть.
Начинает накатывать-отжимайся, пока в глазах не потемнеет.
Или бегай, прыгай, в общем физическая нагрузка на износ.
Только так ты сейчас можешь спрыгнуть с эмоционального крючка.И никто тебе здесь не поможет.
А пока эмоции говорят за тебя, ничего вообще не изменится, а будет только хуже для тебя в дальнейшем.
ТАк и буду,хорошо. Знаешь,я просто подумал что это ей даст понять что она мне дорога,и что таким поступком(презентом) я её трону. Там внутри..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что таким поступком(презентом) я её трону. Там внутри..
Братан, мы все очень хорошо понимаем твои светлые чувства и возвышенные стремления.
Но поверь: такие поступки (в ситуациях, подобных твоей) не трогают душу девушек - а отращивают у них корону...
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уж.

Какие встречи?какие переписки?
Какие нахуй гитары и портреты???

Тут проблемы у автора серьёзные с восприятием мира и себя самого!!

Самооценка ниже нуля!
Прущий во все стороны инфантилизм!

Никакого восприятия реальности нет.

Тут работы над собой на месяцы...

Зависимость дикая!!
Игрушку отобрали,вернитеееееее(хнык-хнык)

И сейчас ей играется кто-то другой(хнык-хнык)


Автор,начни с себя,ты чего делаешь то????

Пока ты своё мышление не поменяешь,ты так и будешь всю жизнь в роли просящего жить!!!


Отлипни от Нее немедленно!

Игнор у него подействовал...

А ты за время игнора не сделал ничего,от слова совсем.

Возьмись за литературу хотя-бы,успешные темы почитай,а то у тебя в голове тараканов тьма!!


Найди свои яйца и встань на правильный путь,а мы поможем

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Сан Саныч!

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
55
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж.

Какие встречи?какие переписки?
Какие нахуй гитары и портреты???

Тут проблемы у автора серьёзные с восприятием мира и себя самого!!

Самооценка ниже нуля!
Прущий во все стороны инфантилизм!

Никакого восприятия реальности нет.

Тут работы над собой на месяцы...

Зависимость дикая!!
Игрушку отобрали,вернитеееееее(хнык-хнык)

И сейчас ей играется кто-то другой(хнык-хнык)


Автор,начни с себя,ты чего делаешь то????

Пока ты своё мышление не поменяешь,ты так и будешь всю жизнь в роли просящего жить!!!


Отлипни от Нее немедленно!

Игнор у него подействовал...

А ты за время игнора не сделал ничего,от слова совсем.

Возьмись за литературу хотя-бы,успешные темы почитай,а то у тебя в голове тараканов тьма!!


Найди свои яйца и встань на правильный путь,а мы поможем

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
я её и так кинул в игнор,она просто сама пингует и написала один раз,удали фотки. ПОтом через неделю спросить как я и моя мама.И вот снова через три дня хвалила что я готовил десерт. Я поддался эмоциям,и решил что сейчас нужно вручить ей те все свои старания. Месяц прошел,понимаю мало,но для меня он как в тумане был. НЕ могу я ей сопоставить и относится будто она прохожая. А если и будет так,то не скоро.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я её и так кинул в игнор,она просто сама пингует и написала один раз,удали фотки. ПОтом через неделю спросить как я и моя мама.И вот снова через три дня хвалила что я готовил десерт. Я поддался эмоциям,и решил что сейчас нужно вручить ей те все свои старания. Месяц прошел,понимаю мало,но для меня он как в тумане был. НЕ могу я ей сопоставить и относится будто она прохожая. А если и будет так,то не скоро.
ну не можешь значит просрешь ее. и будешь дальше ныть и страдать.
 

Сан Саныч!

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
55
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну не можешь значит просрешь ее. и будешь дальше ныть и страдать.
В общем дальше жить и развиваться для себя,а она пусть смотрит и пингует? А если и дальше будет,скорей всего выходить на связь. Хотелось бы следующим этапом получить звонок. Который я знаю нужно бы не принять,а потом перезвонить.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем дальше жить и развиваться для себя,а она пусть смотрит и пингует? А если и дальше будет,скорей всего выходить на связь. Хотелось бы следующим этапом получить звонок. Который я знаю нужно бы не принять,а потом перезвонить.
ты должен жить и развиваться для себя всегда. независимо от баб. так уж мир устроен. мужчина в нашем мире проявляется по его достижениям в карьере, спорте и тд. женщина проявляется в отношениях. для женщины успех - удачно выйти замуж за классного мужика. а для мужика успех - быть классным мужиком, которого хотят женщины. а у тебя в центре твоих целей и желаний стоит баба. мужчины которые ставят бабу в центр жизни бабам не нужны. в лучшем случае таких ждет участь подкабдучников оленей. в худшем одиночество и страдания с нытьем.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я понимаю о плюсе и минусе. И рад этим пингам,этим неважным смс-кам. НЕ хочу терять это,хочу двигаться дальше.
Если бы ты хоть что-то (хоть капельку!) понимал о плюсе и минусе, ты бы и рассуждал, и действовал иначе.
[DOUBLEPOST=1517160214][/DOUBLEPOST]
для женщины успех - удачно выйти замуж за классного мужика.
Для бабы - не для женщины. И ни одному по-настоящему классному мужику не будет за радость жизнь с бабенкой, которая измеряет свой успех исключительно замужеством за этим мужиком.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для бабы - не для женщины. И ни одному по-настоящему классному мужику не будет за радость жизнь с бабенкой, которая измеряет свой успех исключительно замужеством за этим мужиком
тут дело в приоритетах. добившись успеха в карьере но будучи одинокой, женщину едва ли можно назвать успешной именно как женщину. а вот допустим Михаил Прохоров однозначно успешный мужчина, хоть и без семьи
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хотелось бы следующим этапом получить звонок. Который я знаю нужно бы не принять,а потом перезвонить.
Каких-то глупых шаблонов ты где-то начитался. Но понимания нет совсем. Ты ей на любой пинг сливаешьсяс с потрохами. Ты думаешь не отвеченный звонок тебя спасет? Который тоже в твоем случае будет лишь пингом, кстати.

Ты, как и многие до тебя, на этот форум, видимо, пришел в надежде на какие-то немудреные хитрости, которые шаг за шагом тебе помогут вернуть девушку. А хитрость в том, что себя надо сломать об колено и научится жить заново. А это через пот и кровь. А не через пинги, песенки, пирожки и звоночки.
[DOUBLEPOST=1517161196][/DOUBLEPOST]
тут дело в приоритетах.
Дело не в приоритетах, а в формулировках. Изначально твое утверждение звучало по-другому. Сейчас ты пытаешься как-то дополнить сказанное, придать ему дополнительный смысл. Ну ок, допустим.
 
Сверху