Отреклась любя. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отреклась любя.

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Изначально она не собиралась даже возвращаться,просто тянула время что бы забыть.
Никто и не сомневался. Бывает, что уход девушки - это блеф, но это не твой случай.

Но ключевое тут другое. Изначально, конечно же, никто возвращаться не хочет. Но правильные действия могут заставить человека сомневаться в правильности его решения. И тогда он может его пересмотреть. Так и зарождается процесс возврата.

Но в случае автора теперь все на два поряда сложнее. Потому что, как только у девушки будут появляться сомнения в правильности ее решения, она будет вспоминать сопли и слюни автора; и эти сомнения вряд ли вырастут в заинтересованность, с которой уже как-то можно "работать".
[DOUBLEPOST=1517765405][/DOUBLEPOST]Бывает, что люди узнают о форуме, напоров кучу косяков. Когда их шансы на возврат сильно пох*рены. Потому втройне противно наблюдать, когда человек приходит на форум своевременно, когда еще многое можно исправить, но с завидной последовотельностью сливает все в трубу.
 
Последнее редактирование:

Сан Саныч!

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
55
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я приехал забрать вещи,и она расстрогалась. И сказала что рада видеть,спросила как я? Изменилась ли она? И ещё говорит что папа на меня весь месяц ходит косит,типа что она так поступила. А ключевое что мы сошлись в одном направлении,и это её ещё больше тронуло. Сказала напоследок что ещё нужно время ей.
[DOUBLEPOST=1517768156][/DOUBLEPOST]Спасибо,Леди. Поговорили на темы которые нужно,над тем чем,мне нужно поработать. И сказала что момент когда я проявил агрессию ей запал. И если бы я не бил тогда стену в момент ссоры,то давно бы простила.
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сан Саныч!

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
55
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за ересь???
Ты действительно на это ведешься?
на это нет,это пи*дец что она творит и говорит. Пол тора года жила в страхе что ли,тем более таких моментов было 2,когда она меня вывел апросто,и я в стену пиздонул со всей дури.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо,Леди. Поговорили на темы которые нужно,над тем чем,мне нужно поработать.
При чем тут Lady, стесняюсь спросить. Я никогда не советовала тебе таскаться к бывшей и выслушивать ее нравоучения.

Если бы ты был на редкость прокачанный парень, и не мог бы уже придумать, как бы тебе еще самосовершенствоваться; и она такая раз и подсказала тебе. Я бы возможно как-то еще бы это поняла.

Но в ситуации, когда у тебя куча очевидных проблем, которые любому форумчанину видны за километр, и на которые тебе взрослые мужики указывают на протяжении всей темы; позволять какой-то, прости Господи, соске малолетней учить тебя жизни - это верх идиотизма.

Когда одному 37, а другому 30 - разница не заметна. А когда одному 23 - это все-таки уже взрослый, имеющий опыт университетской, самостоятельной жизни, опыт зарабатывания денег и опыт разнообразных отношений. А 17 лет - это ребенок, только школу закончивший. И если взрослый просит ребенка учить его жить - это п*здец. Да, и сами отношения такие нездоровы, на мой взгляд. Даже говорить ничего больше не хочу по этому поводу...
[DOUBLEPOST=1517807766][/DOUBLEPOST]P.S. От темы отписываюсь.
 

Сан Саныч!

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
55
Семейный статус
Возвращаю девушку
При чем тут Lady, стесняюсь спросить. Я никогда не советовала тебе таскаться к бывшей и выслушивать ее нравоучения.

Если бы ты был на редкость прокачанный парень, и не мог бы уже придумать, как бы тебе еще самосовершенствоваться; и она такая раз и подсказала тебе. Я бы возможно как-то еще бы это поняла.

Но в ситуации, когда у тебя куча очевидных проблем, которые любому форумчанину видны за километр, и на которые тебе взрослые мужики указывают на протяжении всей темы; позволять какой-то, прости Господи, соске малолетней учить тебя жизни - это верх идиотизма.

Когда одному 37, а другому 30 - разница не заметна. А когда одному 23 - это все-таки уже взрослый, имеющий опыт университетской, самостоятельной жизни, опыт зарабатывания денег и опыт разнообразных отношений. А 17 лет - это ребенок, только школу закончивший. И если взрослый просит ребенка учить его жить - это п*здец. Да, и сами отношения такие нездоровы, на мой взгляд. Даже говорить ничего больше не хочу по этому поводу...
[DOUBLEPOST=1517807766][/DOUBLEPOST]P.S. От темы отписываюсь.
У неё были до меня отношения,и там ханбец просто..мне её жалко было,и одному её бывшему хотел найти и голову отбить.Там просто такое он сделал что здесь не могу сказать. А она у меня первая такая,ради которой стоит меняться и свой характер усмирить было. К ней я ездил не слушать как мне жить,а за бытовыми вещами. Спасибо вам.
 

Сан Саныч!

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
55
Семейный статус
Возвращаю девушку
Увидел сейчас фотку с ним у него,она не выставила ещё странно. А ещё вчера мне говорила когда вещи забирал,что я подумаю,что все за тебя в моей семье,и я возможно погарячилась. А тот ВАся выставляет фотку с ней.
 

Сан Саныч!

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
55
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня уже не трогает фотка которую я вчера увидел,я этого ожидал ещё раньше. После поза вчерашнего вечера когда я забрал вещи некоторые,я видел как она смотрит на меня,и что чувствует. Может самообман,но вы же знаете что глаза не обманывают,как бы не хотел показать безразличие. И не нужно про очки розовые))
я приехал значит: так и так,вот твои пижама там...ещё безделушка.Говорю отдавать тебе подаренный свитер или ещё чего? Мне её папа куртку джинсовку как-то подогнал,говорит ты чего Саня,носи это же тебе от души было. Мне папа даже помогал выносить вещи.И говорит я её весь месяц хожу смотрю на неё,при мне назвал стервой её и маму её)0 говорит хоть и дочка моя но вы стервы.
У нас сошлись мнения что мы хотели подарить одинаковые подарки из глины полимерной,она аж с шоком на лице,и во взгляде со слезами тронулась по-доброму,сказала ещё: ну хвастайся.обновками,что купил себе,с кем начал общаться?
Говорю ты и сама видела прекрасно что у меня нового,она: ненене,и взгляд отводит)) а сама то пинговала постоянно и оценивала.
Я в подробностях просто рассказываю встречу когда забирал бытовуху..
Такая: а ты видел видео у меня в инсте? Я какое? Ну я там лично для тебя снимала,только тебе доступ открывала. Мне стало приятно от этого почему-то. Внимание что ль. Ну и напоследок сказала перед уездом моим что( я думаю.мало времени прошло,ты не мог кардинально изменится,но я вижу что ты стал лучше,стоишь такой предо мной красавец,а как вернусь начнешь сразу же рычать типа))
спрашивала почему же ты в период отношений не пошел в зал,на гитару? Говорю пинков не хваталао мне,а сейчас для меня это часть жизни новой сказал.Работа над собой,помимо основной работы для заработка.
Знаете что меня поразило: а ты свои збережения хоть не тратишь?! ( у меня деньги есть с продажи квартиры наследственной в другом городе) ты их хоть не тратишь? Говорю а как тебя это сейчас касается? Говорю те деньги лежат на будущий дом в нашем городе,для моей семьи. А откуда ты тогда взял деньги на костюм,зал и занятия? Я: люди работают между прочим говорю.
[DOUBLEPOST=1517912507][/DOUBLEPOST]Добавлю напоследок: ну молодец,мне нужен человек который все в дом,семьянин,для семьи...говорю когда мы были вместе,тебе нужны были только кафе и рестораны. Про ссемью ты говорила только в мечтах,самой 17 лет,вечно меня спрашивала когда да когда мы поженимся. Хм)) о деньгах моих беспокоится,это больше всего поразило..Знает что на квартиру лежат,и это я не семьянин? Я с зарплаты туда откладываю каждой,собираюсь поехать на загран что бы поработать,и купить уже себе квартиру,и жить.ДУмаю в 24 года нормальная цель.Главное есть фундамент. А сейчас я подзабил на неё,после того как вещи забрал. Ибо ну что ещё то,сейчас не повлияю,уже пока все,только её тараканы могут повлиять на серенькое вещество,которого там не много видимо.
 

Сан Саныч!

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
55
Семейный статус
Возвращаю девушку
я уже остыл конечно,мне практически пофиг в суть того,что уже сейчас никак я не повлияю на неё. Но у меня какое-то опустошение из-за того,что вот был игнор,был результат,я сливался и делал не правильно в некоторых пунктах.Допустим та же встреча с передачей зарядки. Теперь вот было что она написала мне на прошлой неделе: что рада что я меняюсь,что мнение свое поменял. Потом приехал забрал вещи и все... Как период жизни закончился,и как дальше будто уже нет пунктов по возвращению. Ибо она с тем общается,она сама сказала,не афишировала что именно тот с кем я её познакомил и что я его знаю.Я и не интересовался. Говорю общайся,я понял. Пустота на душе,что дальше то,я буду жить для себя только,ничего не придпринамть в её сторону.
 

Сан Саныч!

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
55
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят! Приветствую вас) Сегодня была смс от неё,а потом звонок. Я смс проигнорил. Разговор был таков: Привет? НЕ занят? Говорю с работы иду. Потом у неё сразу вопрос: Саш,а ты правда хотел сделать мне предложение на день рождения свой. ( бросила меня 4-го,ДР 5-го) говорю да,хотел два праздника в один день. Она расплакалась,призналась что сейчас у неё есть новый,тот самы Вася с которым я их познакомил. Итог разговора: она говорит я его даже твоим именем не осознанно называю,и что у неё каша в голове. И не знает как поступить.
 

Сан Саныч!

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
55
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем мы вместе уже,Любим друг друга, вчера сделал романтическое предложение в кафе. Она согласилаась. Сегодня первый после расставания вместе были. И знаете чувство словно человека первый раз вижу. У неё в период расставания была связь с другим, у меня не было такого. И у меня чувство словно не то как-то) может нужно время для адаптации, в чувтсвах своих мы уверены. Просто видимо у неё чувство стыда,у меня ничего такого,просто настораживает её настроение слегка.
Она сама инициативу проявляет,целует как раньше,обнимает,все отлично. Но видно что мы отвыкли,конечно первый день только прошел...
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чуть не блеванул

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 
Сверху