Помогите вернуть жену,яхочу сохранить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть жену,яхочу сохранить семью

Что мне делать???

  • Как можно сохранить семью

    Голосов: 2 50,0%
  • Как вернуть мне её

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4

Валкодав

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем помогите мне вернуть жену с ребенком я их очень сильно люблю обоих.вот в чем вся вуть.мы сней познакомились у моих родственников я пришол из армии она пришла посмотреть на меня когда меня увидела влюбилась а она мне нафиг не нужна была она рассказывала друзьям что влюбилася в меня поуши приежала к комне почти каждый день я её игнорил но как-то раз я остался дома с маленьким ребенком с племяницей и она тоже осталася все ушли в кино кроме нас мы сней разговаривали много о бовсем о бывших о любви и после этого разговора она мне предложила секс без обезательст я на че согласился мы сней переспали даже друзья об этом узнали потом я ей сам предложил встечаться я ей очень редко званил писал но она приежала ко мне потом я познакомился с её мамой и папой они жили не в месте разведены были мама работала на базаре,а папа начальником но как-то в один день у ней случилась горе папа попал в больницу я ей помог отыскать его мы его нашли после этой ситуации она мне предложила пириехать к ней в квартиру у нас все было хорошо мы начели жить вместе привезли потом отца её к нам в квартиру он прожил у нас не долго и с ехал от нас после этого у меня покотилась жизнь под откос я попал в тюрьму 1.8 она приходила к комне я ей писал письма но като раз она пришла на свиданку и предлодила мне с ней расписаться я согласился с радостью она меня дождалась я освободился после этого мы с ней решили завести ребенка у нас все получилась 8 апреля 2016г поевилась дочка я был очень рад этому после рождения ребенка я начел все время кудато уежать быть где то но не сней рядом она терпела все это терпела на как то в один день мы собрались к мой маме на день рожденья и она пила там вино поседели хорошо и когда приехали домой я уложил ребенка спать и предложил ей секс на что мне она ответила нет я психонул пошел спать и на утро написал ей смс вот сапе спасибо тебе за все!она начела звонить я не брал трубки и мы были с дочкой дома а она на работе не было не чего покушать я об этом ей сказал.Что видтели пить есть время а приготовить на покушать время нет прсле этого у ний это была последняя капля она предложила как пожить соседи я согласился я понел что чувство начели угосать к комне я решил уговаривать просить прощенье это ещё сельней раздрожать потом предложила пожить отдельно я согласился ушел в первый же день я ноговорил ей токой гадости всякой она мне сказала дай мне время отдохнуть от меня но кака я та хрень полезла в голову я начел делать глупости просить её чтоб она меня простила дарил подарки,умолял чтоб она меня простила но это было все хуже и хуже я решил временами ей не званить её это сильней разозлило вит тели про нас забыл о ребенке не щаботесся тебе мы нахрен не нужны да!после этого разговора я им начел званить каждый день её бесить начело что я им каждый день звоню и уговариваю её вернуться потом решил приежать к ним после работы все стало вродебы налаживаться она начела верить мне но като раз я собрался и уехал к брату и изрядно там напился и не позвонил ей её это взбесила и она накречала на меня не хрена ты не понел я тебе начела верить а ты так зделал даже не позвонил не узнал что там с ребенком она опять разозлилась и сказала я подаю на розвод я начел её уговаривать всеми методами я изменился я все понел ,а она мне не хрина ты не чего не понел я хочу быть одна и все.....потом я решил опять больше времени проводить с ребенком и она там же была я сней не разговаривал игнорил её.но один прикрасный день я понел что кто-то у ней есть она стала тоскать с собой телефон белье интимное с собой носет в сумке и я опять напортачил вчера приехал к ней она была у тёщи я хотел сделать предложения на че она заорала!!!Лёша я в понедельник пойду на ровод подаю и все я ей сказал пойлем поговорим я ей объяснил что они у меня самые дорогие люди кто у меня есть что семья что вы самое дорого что у меня есть и все что она мне как новый вдох в моей жизни но её ещё сельней взбесило и она сказала ты так и не чего и не понемаешь и понять меня не можешь до сих пор вот как-то так помогите пожалуста как мне вернуть её я даже измену ей прощу потому что я её очень сильно люблю на всете помогите что мне делать дальше
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жесть... Автор, читать текст невозможно. Никаких знаков препинания, ни обзацев. Чтобы понять проблему и чтобы тебе могли помочь, нужно грамотно излагать свои мысли. А тут такой сумбур. Не в обиду. Жди экспертов.
 

Валкодав

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правда это так просто и в голве тоже самое творица
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первым делом - немедленно прекращай уговаривать ее, что-то обещать и что-то пытаться объяснить.
Как ты уже, наверно, сам понял - это совершенно не эффективная стратегия...
И игнор должен быть НАСТОЯЩИМ - а не та фигня, которую ты пытался изображать.
 

Валкодав

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я уже это сейчас понел это,а потом мне что делать!у меня ещё же ребенок я немогу его игнорить
[DOUBLEPOST=1517151876][/DOUBLEPOST]Это самое дорогое что у меня есть
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже это сейчас понел это,а потом мне что делать!у меня ещё же ребенок я немогу его игнорить
Общение с ребенком - это та вещь, которой тебе придется пожертвовать. По крайней мере - на первое время.
Все равно - сейчас, пока твоя жена не перебесится, она будет всячески препятствовать тому, чтобы ты с ребенком общался.
Без поддержки ребенка, разумеется, не оставляй - давай жене деньги на него.
А еще лучше - сам покупай продукты и вещи, которые нужны (а то хрен знает, на что жена будет тратить деньги, которые ты будешь ей давать...)
С женой сейчас общайся ПО МИНИМУМУ - только по каким-то вопросам, связанным с ребенком.
Почитай тему вот этого парня - он попал в ситуацию, схожую с твоей, и сейчас вполне успешно справляется с проблемами:
 

Валкодав

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня проблема в том что когда ребенок родился я мало времени выделял ребенку вот решил завтра ехать к тёще потому что у нас ребенок уже 4 сутки живет там
[DOUBLEPOST=1517161530][/DOUBLEPOST]Да я почти там каждыми днями бываю пока там жены нет
[DOUBLEPOST=1517161732][/DOUBLEPOST]И вот что ещё блин я хочу приежать к ним домой играть с ребенком и не буду разноваривать с женой это правельно или игнор
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если жена и теща не станут препятствовать твоему общению с ребенком - это хорошо.
Однако тебе лучше быть готовым к разным ситуациям.
Завтра тогда распиши здесь, как прошла поездка.
С тещей ты собираешься обсуждать ваши с женой отношения?
 

Валкодав

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тёща за меня горой она меня поддерживает
[DOUBLEPOST=1517162082][/DOUBLEPOST]Нет с тёщей не собираюсь обсуждать наши отношения
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тёща за меня горой она меня поддерживает
Братан, мне придется тебя разочаровать: скорее всего, теща просто втерлась к тебе в доверие - а на самом деле она полностью на стороне своей дочери...
При конфликтах между мужем и женой в большинстве случаев бывает именно так, и вряд ли твоя ситуация - это что-то особенное.
Потом в этой теме наверняка появятся парни, которые когда-то тоже всецело доверяли своим тещам и рассчитывали на их помощь в возврате жены - и в итоге очень здорово поплатились за свою доверчивость...
Так что, насколько это возможно, не слушай советов своей тещи насчет отношений с женой (а они наверняка будут) и не рассказывай ей о своих планах. А то тебя могут развести, как школьника...
 

Валкодав

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тебя понел буду молчать
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так что, насколько это возможно, не слушай советов своей тещи насчет отношений с женой
Suomi тебе дело говорит про тёщу, можешь увидеть совсем другого человека и явно не лучшую сторону, сам с таким столкнулся.
 

Валкодав

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подскажите сегодня хочу тойком приехать к ней домой посмотреть одна или нет она под предлогом.Нужны кросовки в спорт зал ходить!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предположим, ты увидишь, что она не одна.
Ты уверен, что в этой ситуации ты сможешь сохранить самообладание и не наделать глупостей?
 

Валкодав

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю что я себя сдержу в куках
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, лучше бы тебе не заниматься херней и не высматривать подробности личной жизни своей непутевой жены...
Поверь, ничего хорошего из этого не получится.
Что у неё кто-то есть - это скорее всего. Женщины обычно не уходят от мужей вникуда - а только когда появился (или намечается) другой человек (так называемый Васёк).
Но тебе его обнаружение у своей жёны мало что даст...
 

Валкодав

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понятно!знаешь че я тут полумал я сегодня еду к тёще побуду с ребенком все проподу не буду к ней ездить,а буду просто званить раз в день узновать как там ребенок только про ребенка узновать буду и всё.
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понятно!знаешь че я тут полумал я сегодня еду к тёще побуду с ребенком все проподу не буду к ней ездить,а буду просто званить раз в день узновать как там ребенок только про ребенка узновать буду и всё.
Лучше забрать ребенка и погулять где нибудь, тёщу ты напрягать будешь присутствием своим. Узнавать часто смысла нет, ты только ещё больше бесить их будешь таким своим поведением.
[DOUBLEPOST=1517210715][/DOUBLEPOST]Правильно говорят, успокойся и собой займись, мняйся уже наконец то в мужика. И дочку не надо было отводить на пение, пользуются тобой удобным.
 

Валкодав

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я это все понемаю и осознаю что я дела все не так как надо было
 

Валкодав

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот отписыввюсь был у тёщи приехал поговорили на счет ребенка воскрлько спать легли,воскроько встали короче только про ребенка болтали.И она такая довай говорить про жену что дома холодно было14 градусов и сейчас нагрела до 19 я промолчал не чего не сказал и все спросил у ребенка пойдешь гулять она сказала нет я собрался и ушел.
[DOUBLEPOST=1517219824][/DOUBLEPOST]Да блин ещё как на зло заболел
 

morkovin0412

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Привет брат по несчастью.
Про тёщу правильно подметили что она по-любому будет на стороне дочки(б.ж)
У меня тоже всегда была на моей стороне,а в последнюю встречу ее будто подменили.
И Васек там был и тёща сказала чтобы я не ломал дочкино счастье.
Вот такие они бабы.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Валкодав

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И что скажишь делать!!
 

morkovin0412

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
И что скажишь делать!!
Я с ними вообще сейчас не контактирую,только с ребенком звоню ему.Если хочу его увидеть просто преезжаю и беру.
И неважно какие и у кого там планы.
Попробуй также

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Валкодав

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет пацаны вот пешу о своей ситуации поругались с ней ещё сильней.Забрал ребенка в субботу уехал к родителям провел день классно поиграл с ней вечером приехали родственники с детьми решили поехать в кино оставели дитей с дедом уехали в троем и ещё к нам присоединилась еще одна сноха моя посмотрели фильм поехали домой и жене слили меня что я ездил в кино и что бросил ребенка.она мне позвонила и мы с ней сильно присильно разругались она сказала что я Скучающий отец бросил ребенка и уехал в кино с кем попало!!!А я ей я не скем попало не бросал я оставил с дедушкой со своим отцом не чего не случилась меня небыло 3 часа.И я ей тоже сказал что если я плохой отец значит ты тоже плохая мать и её очень сильно всбесила?на утро привез ей ребенка с братом и саснохой поднялись в квартиру и она увидела меня и довай орать.Как у тебя сука язык повернулся это мне сказать токие слова что я , мать плохая и довай меня бить куда получиться ударить я её не тронул только сказал ей что ты делаешь и все!!!и у ехал отехали от дома и она мне позвонила,а где телефон дочен белый ,а я ей сказал что где-то у родителей потерялся не мог найти и че самое главное говорила спокойно даже посмеялась что телефон заколдованный теряется постоянно.я сказал понятно и положил трубку и все игнорим её дальше!решил еще в следуйщую субботу забрать дочку надо её к бубушке свазить полечить от испуга ,а то ребенку 3 года а она ещё не говорит решил сделать в техую чтоб жена не знала вот как то так скажите что мне дальше делать
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Представь пошел ты в кино, вернулся ребенка нет, жена в тихую забрала не позвонив ни предупредив, как ты на это отреагируешь?
У тебя наверняка бомбонет, у БЖ 10 раз сильней бомбомет.
Зачем создаешь негатив, толку от твоего игнора если ты постоянно создаешь новый негатив.
Не бери ребенка месяц - два, ты отец, а не мамочка.
 
Сверху