Очень хочу вернуть бывшую помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень хочу вернуть бывшую помогите

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте,никогда не думал,что этот день случится,но он настал.Пожалуйста не судите меня строго.Мне 15 лет,моей бывшей 13.Мы встречались 2 месяца.У нас было куча ссор,на любых почвах.Иногда у меня бывали бзыки и я говорил ей что то типо 'Я не достоин тебя' или найди себе получше.Она всегда говорила,мне нужен только ты,ты будешь моим мужем,и я хочу от тебя детей.Один день я увидел,что она написала своему другу 'Я люблю его по детски и детей не хочу'.Мы поссорились.Ну так вот после нашей рядовой ссоры,я написал ей на следующий день утром большой текст и она увидев его ответила мне 'Да,я хочу быть твоей девушкой'.Весь день мы мило общались.Вечером наш общий друг,признался ей в любви.Она отказала ему и сказала что хочет побыть одна.У меня была шоковое положение.Далее я ей писал в течении часа и она игнорила.Потом ответила что хочет побыть одна,и не хочет отношений.Для меня это был удар.На следующий день вечером,я написал ей давай начнем сначала,обещаю больше не будет никаких ссор.Она написала нет,я хочу быть одна.Далее я немного поговорил с ней и выяснилось,что она разлюбила меня и 2 недели общается с другим.Он ей подарил мишку и она любит его.Это был для меня удар.Я решил мстить.Я выставил фотку с подругой в обнимку.Она увидела и отписалась от меня в инстаграмма.Кстати у меня есть ее аккаунт,а у нее мой.Через 10 минут она выставила фотку где парень трогает ее за ногу и она повесила ноги на его ноги.Я умер в этот момент морально.Я не мог спать и думал только о ней,как мы были счастливы и какой я дебил,что она от меня ушла.Не пишу уже день.Я думаю поехать в ее школу,и обнять как только она выйдет.Но боюсь что обломаюсь.Помогите мне пожалуста,я очень люблю ее.
[DOUBLEPOST=1517135585][/DOUBLEPOST]Знаю может это все и звучит по детски,но пожалуйста помогите,я живу ей,если она полностью уйдет от меня,я не смогу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тебе привет)
Аватарку ставь! Правило форума!
Мне 15 лет,моей бывшей 13
ух ёмаё
Мы встречались 2 месяца
Мало
У нас было куча ссор,на любых почвах
Это плохо. Зачем тебе девушка если все время ссоришься? Убирай ссоры вообще.
Иногда у меня бывали бзыки и я говорил ей что то типо 'Я не достоин тебя' или найди себе получше.
Не говори такое девушки никогда. Она ведь реально найдет, да и зачем девушке неуверенный в себе парень.
.Один день я увидел,что она написала своему другу 'Я люблю его по детски и детей не хочу'.
в 13 лет детей хотеть. Короче, бред это все. Ты просто очень слабый парень.
Мы поссорились
И снова и снова
Ну так вот после нашей рядовой ссоры,я написал ей на следующий день утром большой текст
Небось огромное полотно полное розовых соплей, мимимишности и т.д.?
.На следующий день вечером,я написал ей давай начнем сначала,обещаю больше не будет никаких ссор.Она написала нет,я хочу быть одна
Отстань ты от нее!
Он ей подарил мишку и она любит его
Шикарный мотиватор, мишка ...
Я решил мстить.
Забывай про это слово! Мстят лишь слабые!
Я выставил фотку с подругой в обнимку.Она увидела и отписалась от меня в инстаграмма.Кстати у меня есть ее аккаунт,а у нее мой.Через 10 минут она выставила фотку где парень трогает ее за ногу и она повесила ноги на его ноги.
Детский сад
Я умер в этот момент морально
Ты захотел мстить, выкинул действие, она выкинула ответку. Чего хотел то? Всегда принимай ответственность за свои действия!
Не пишу уже день
И не надо
Я думаю поехать в ее школу,и обнять как только она выйдет.Но боюсь что обломаюсь.Помогите мне пожалуста,я очень люблю ее.
Этого тоже не надо.
Знаю может это все и звучит по детски,но пожалуйста помогите,я живу ей,если она полностью уйдет от меня,я не смогу.
Сможешь, спокойно.

В силу вашего возраста будем делать. Советовать тебе забить на нее, и что у тебя будет еще куча девушек пока не буду, все равно не примешь на счет (возраст+эмоции).
В любом случае тебе надо заняться собой, ты очень слабый. Вырабатывай свой стержень, изучай форум. Ты очень эмоционально и розово себя с ней ведешь. Мужчина (парень) не скандали и не устраивает ссоры - запомни это. Назвать что между вами было - отношениями, ну как-то не поворачивается.
Сейчас замись своим физическим состоянием,спорт.
Читай нужную литературу - Кирпичи 2.0, Мужчина всегда прав, Парадокс страсти. Пока эти 3, в данной последовательности.
Читай успешные темы - изучай мышление и поведение автора тем и присматривайся к советам.

Главное для тебя это сейчас успокоить голову, привести в порядок мысли, получить нужные знания. В дальнейшем будем выводить на свидания других девушек, но думаю, что ты пока горяч.

Девушку пока не трогай. Не звони, не пиши. Поверь, она сама на тебя выйдет.
Все вопросы, а они будут, сюда задавай и пиши
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы забыл ее,как и других,но в ней есть,что то.Тянет.Столько всего было,и тут она ушла.Можете сказать,а сколько не выходить на контакт?
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы забыл ее,как и других,но в ней есть,что то.Тянет.Столько всего было,и тут она ушла.Можете сказать,а сколько не выходить на контакт?
Для начала, пока не прочтешь книги, которые тебе посоветовали.
И нет контакта, это реально нет контакта, даже если сама начнет писать или звонить.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.Столько всего было,и тут она ушла
за 2 месяца? тут люди семьи возвращаю, где прожили по 10-15-20 лет, где дети есть, вот там было что-то. В любом случае, для тебя сейчас это что то, пока молод)
Можете сказать,а сколько не выходить на контакт?
В идеале пока готов не будешь. Тебе нужно очень много времени.
А так, давай 2 недели пока что. Думаю она сама вылезет в силу своего возраста.

PS Скажу вот что, чем моложе девушка, тем проще её вернуть. А в 13 лет ну вообще хз, у некоторых тут дети старше) Так что не дрейф и не теряй настрой.
 

Александр111

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в шоке,15 лет и уже проблемы.Куда мир катиться?
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нее сейчас новый парень
Я в шоке,15 лет и уже проблемы.Куда мир катиться?
Это не совсем проблемы.Я просто совершил цепочку ошибок и любимая ушла.А мне обидно,люблю ведь.Поэтому хочу вернуть ее.И уверен верну.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не могу представить, как можно понять и полюбить человека на столько за два месяца, что люблю не могу?
Мне потребовался минимум год дружбы (каждый день время проводил с ней), что бы осознать любовь к девушке.
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне друг скинул скрин,где она спрашивает как он там без меня.Как на это реагировать?
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне друг скинул скрин,где она спрашивает как он там без меня.Как на это реагировать?
Забить и развиваться дальше.
Читать книги, заниматься спортом и т.д.
Ждать ее жестких пингов. Пускай сама на связь выходит.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никак. Попроси друга больше таким не заниматься. Тебе пофигу на нее.
Ее отсутствие давит на меня.Иногда мне пофиг на нее,а потом резко желание появляется написать.Не знаю,что с этим делать.Очень тяжело.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ее отсутствие давит на меня.Иногда мне пофиг на нее,а потом резко желание появляется написать.Не знаю,что с этим делать.Очень тяжело.
Это нормально. Эмоциональные качели. Все через это проходят.
Что бы убрать их тебе нужно проводить больше времени с друзьями, заводить новые знакомства, общение. Желательно познакомиться с другими девушками. Через не могу и через не хочу.
Если совсем будет накрывать, то бег хорошо помогает, если нет возможности, то упал и отжимайся. Поможет.
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это нормально. Эмоциональные качели. Все через это проходят.
Что бы убрать их тебе нужно проводить больше времени с друзьями, заводить новые знакомства, общение. Желательно познакомиться с другими девушками. Через не могу и через не хочу.
Если совсем будет накрывать, то бег хорошо помогает, если нет возможности, то упал и отжимайся. Поможет.
Как думаете я смогу?Выполняю все инструкции.Прочитал половину "Кирпичи 2.0"
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парню 15 лет, их дружбе 2 месяца. Чего ты уши развесил о какой-то "любви"? Самому не смешно? Проснись.
Не могу представить, как можно понять и полюбить человека на столько за два месяца, что люблю не могу?
Мне потребовался минимум год дружбы (каждый день время проводил с ней), что бы осознать любовь к девушке.
Вон чел сразу шарит:
Это не проблема
Это влюбленность, это нормально
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как думаете я смогу?Выполняю все инструкции.Прочитал половину "Кирпичи 2.0"
Не сцы! Все сможешь! Кирпичи это так, мотиватор для тебя, правда сложно сказать как ты его воспримешь. Опиши потом свои мысли и впечатления от книги)
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не сцы! Все сможешь! Кирпичи это так, мотиватор для тебя, правда сложно сказать как ты его воспримешь. Опиши потом свои мысли и впечатления от книги)
Она написала моему другу,что парня у нее нет.И меня разблокировала в телеграмме и написала "учись лучше".А книжка сначала не нравилась,а сейчас нравится.
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парню 15 лет, их дружбе 2 месяца. Чего ты уши развесил о какой-то "любви"? Самому не смешно? Проснись.

Вон чел сразу шарит:
Я и написал с намеком на то, как люди умудряются кидаться такими словами спустя два месяца?
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо всем большое,ваш метод реально работает вернулась сама через неделю.Спасибо еще раз
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А поподробней? o_O
Написала,что за эти 2 дня поняла,что не может без меня.Ну я ломался,делал вид,что ей эти отношения нужнее чем мне,ну а потом дело техники.
 
Сверху