Расстался с бывшей девушкой, виноват во всем я, разочаровал её. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с бывшей девушкой, виноват во всем я, разочаровал её.

Идущий к мечтам

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречался с девушкой я 5 месяцев, первый месяц все было прекрасно мы были счастливы, второй месяц тоже и потом пошло поехало. Появилась ревность с её стороны, к другой девушке, начали ругаться сориться. Потом вроде все нормализовалось. И в определенное время она сказала мне, что со мной скучно и не интересно. В последнее время я оскорбил её подругу и она бросила меня. Не знаю, что делать общаться со мной не хочет и ненавидит, хочу исправиться и не делать больше ошибок.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И в определенное время она сказала мне, что со мной скучно и не интересно.
Ну и как ты считаешь - это обвинение в твой адрес было справедливо?
Еще вопросы:
- сколько вам лет?
- когда ты последний раз пытался выйти с ней на связь?
- есть ли у вас общие знакомые или общие компании, пересекаешься ли ты со свое девушкой по учебе или по работе?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
первый месяц все было прекрасно мы были счастливы, второй месяц тоже и потом пошло поехало.
Конфето-букетный период закончился
начали ругаться сориться
Ругать рушит отношения
Потом вроде все нормализовалось.
Нет, тебе лишь так кажется
И в определенное время она сказала мне, что со мной скучно и не интересно
Перестала получать эмоции либо ты прогибался очень сильно
В последнее время я оскорбил её подругу и она бросила меня
Причина?
Не знаю, что делать общаться со мной не хочет и ненавидит, хочу исправиться и не делать больше ошибок.
Для начала распиши историю вашу подробней. Нихрена не понятно. Зайди в соседние темы, посмотри там как вс расписывают
 

Zzcaps

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Встречался с девушкой я 5 месяцев, первый месяц все было прекрасно мы были счастливы, второй месяц тоже и потом пошло поехало. Появилась ревность с её стороны, к другой девушке, начали ругаться сориться. Потом вроде все нормализовалось. И в определенное время она сказала мне, что со мной скучно и не интересно. В последнее время я оскорбил её подругу и она бросила меня. Не знаю, что делать общаться со мной не хочет и ненавидит, хочу исправиться и не делать больше ошибок.

По больше информации, и лучше в деталях, что именно и как!
 

Идущий к мечтам

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
18 лет, вчера выходил с ней на связь, пересекаться нет не могу, только возле школы могу встретить.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
18 лет, вчера выходил с ней на связь, пересекаться нет не могу, только возле школы могу встретить.
Встречать не надо. Снова выходить на связь (звонить, писать и т.д.) и пытаться что-то ей объяснить или уговорить - тоже не надо. Отвечать на ее звонки и сообщения, если они будут - и этого не надо. Мониторить ее страницы в соцсетях - ни в коем случае не надо.
Начинай игнор - это позволит твоей БД немножко отдохнуть от тебя (а потом и соскучиться), а тебе - привести мысли в порядок.
И распиши свою ситуацию подробнее, как это делают в других темах.
Только тогда тут тебе смогут дать какой-то совет - а то пока мало что понятно: почему с тобой скучно и зачем ты наехал на подругу БД, получив от нее за это люлей...
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху