Дайте толчок с чего начать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Дайте толчок с чего начать

andrey-i

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите опытные люди, мне 23.
Познакомился с девушкой на работе в августе,ей 23, начали общаться, я предложил ей отношения, но она мне отказывала сначала, что у нее ребенок маленький и ей не нужны отношения(предыдущие ее отношения закончились, что ее избили беременную) Я решил, что буду ее добиваться и в итоге добился. Все было хорошо только месяц, потом как она говорит начал от нее постоянно требовать(она с ребенком, не может никуда ходить)потом просто пошёл погулять с другой(она постоянно что то от меня хотела, но я ее что то не послал)при том ей я сообщил об этом(не понял намека, что не стоит идти с другой). После этого она обиделась и добавила ЧС, перестала на работе разговаривать. Ну я и написал ей письмо от руки, и кинул в почтовый ящик, она начала опять со мной общаться, но уже не так как раньше, потерял доверие и т.д. Общались дальше, были постоянно какие-то проблемы, я начал за ней бегать, короче превратился в тряпку. И в один момент сказала, что желание на отношение со мной пропало, давай общаться как друзья или вообще никак. Сказала, что никогда не передумает, что себя знает. Сейчас особо не общаемся, только когда на работе пересекаемся. Что скажите господа? Как сделать так что она передумала?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что скажите господа? Как сделать так что она передумала?
Тебе сейчас нужно приложить все свои усилия, чтобы она НЕ передумала и не втянула тебя обратно в отношения с собой...
Скажи: тебе действительно нужна женщина с чужим маленьким ребёнком, который все время мешает вашему с ней общению?
 

andrey-i

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе сейчас нужно приложить все свои усилия, чтобы она НЕ передумала и не втянула тебя обратно в отношения с собой...
Скажи: тебе действительно нужна женщина с чужим маленьким ребёнком, который все время мешает вашему с ней общению?
Да нужна, меня к ней влечет в сексуальном плане, хотя у нас не было секса с ней, может все дело в этом.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как сделать так что она передумала?

Ты уверен что это тебе нужно ?

Изучай.









Как изучишь дай знать, я повторю свой вопрос .
[DOUBLEPOST=1517174792][/DOUBLEPOST]
, хотя у нас не было секса с ней

Ооооооо ну это ваще тёмный лес, может и не стоит ?
это погоди с августа месяца 6 месяцев ты её добивался и так и не трахнул .
solders.png
[DOUBLEPOST=1517175419][/DOUBLEPOST]
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я решил, что буду ее добиваться и в итоге добился.
Стесняюсь спросить: что ты подразумеваешь под этим словом? (с учётом того, что, как выяснилось, у вас с ней ни фига не было секса)
 

andrey-i

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты уверен что это тебе нужно ?

Изучай.









Как изучишь дай знать, я повторю свой вопрос .
[DOUBLEPOST=1517174792][/DOUBLEPOST]

Ооооооо ну это ваще тёмный лес, может и не стоит ?
это погоди с августа месяца 6 месяцев ты её добивался и так и не трахнул .
Посмотреть вложение 6491
[DOUBLEPOST=1517175419][/DOUBLEPOST]
Ошибся, в конце сентября познакомились, в начале декабря разбежались, да мне просто крышу снесло, сам себя сейчас за это виню.
 

Игорь1512

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг, забей, это не отношения у вас были - а хрень какая-то... Из-за чего ты на неё залип?
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Да нужна, меня к ней влечет в сексуальном плане, хотя у нас не было секса с ней, может все дело в этом.
Не было секса, не было отношений, что возвращать?
До интимной близости мужчина воспринимает женщину исключительно как сексуальный объект, только после секса вы начинаете видеть в женщине личность.
Ты готов взять на себя ответственность за чужого ребенка, заменить ему отца? Нет, ты о таких глобальных вещах и не думал, думаешь, что ее ребенок тебя никак не коснется, вот и не морочь голову даме.
Она прекрасно понимает, что хоть вы одного возраста, но она уже гораздо взрослее. Не каждый реально может и хочет связаться с РСП.
Нужно четко понимать, во что и для чего ты ввязываешься.
это погоди с августа месяца 6 месяцев ты её добивался и так и не трахнул .
Скорее всего потому что ничего серьезного и вразумительного в таком партнере дама не увидела.
 

andrey-i

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты уверен что это тебе нужно ?

Изучай.









Как изучишь дай знать, я повторю свой вопрос .
Все изучил, переосмыслил, что мне это сейчас не надо(я про серьёзные отношения), но хочу ее соблазнить все равно, незнаю с чего начать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С чего начать?
Ну хотя бы с того, чтобы просто возобновить с ней общение (судя по твоему первому посту - в этом плане сейчас дело дрянь...).
Стесняюсь спросить: а ты со своей "девушкой" хотя бы целовался?
 

andrey-i

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С чего начать?
Ну хотя бы с того, чтобы просто возобновить с ней общение (судя по твоему первому посту - в этом плане сейчас дело дрянь...).
Стесняюсь спросить: а ты со своей "девушкой" хотя бы целовался?
Да, целовался. Она сама вешалась на меня раньше когда у нее дома был, особенно когда выпьет, но я чет тупил постоянно, и ребенок с братом меня постоянно напрягали. Я знаю у нее секса пол года не было уже.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я знаю у нее секса пол года не было уже.
Это тебе ее гинеколог из поликлиники сказал по секрету? )))
Ну а если она на тебя сама вмешалась - тогда будет очень простой вопрос, как тебе ее соблазнить: просто в следующий раз не тупи и не напрягайся из-за вертящейся рядом мелюзги...
 

andrey-i

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это тебе ее гинеколог из поликлиники сказал по секрету? )))
Ну а если она на тебя сама вмешалась - тогда будет очень простой вопрос, как тебе ее соблазнить: просто в следующий раз не тупи и не напрягайся из-за вертящейся рядом мелюзги...
Это она сама мне при первой встречи сказала. Я просто не знаю с чего начать, чтобы она на меня смотрела не как на приятеля или друга
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это она сама мне при первой встречи сказала.
Ну, если сама сказала - тогда, конечно, нет оснований не доверять )))
А чтобы повысить свой статус в ее глазах, тебе первым делом нужно включить игнор. Как ты, наверно, уже сам понял, бегать за ней и уговаривать - это крайне не эффективная стратегия действий...
 

andrey-i

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, если сама сказала - тогда, конечно, нет оснований не доверять )))
А чтобы повысить свой статус в ее глазах, тебе первым делом нужно включить игнор. Как ты, наверно, уже сам понял, бегать за ней и уговаривать - это крайне не эффективная стратегия действий...
Да, я и так с ней не общаюсь, но это не особо работает, я же не хочу от нее отношений серьёзных, просто трахнуть, а дальше как пойдет
 

Игорь1512

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я и так с ней не общаюсь, но это не особо работает, я же не хочу от нее отношений серьёзных, просто трахнуть, а дальше как пойдет
Ну ты артист, читай на форуме про соблазнения и пикап) выучишь, вникнешь, и будет тебе секс - главное не тормози ;)
 
Сверху