Очень нужна помощь,есть ли шанс вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень нужна помощь,есть ли шанс вернуть девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nobody1

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
объясни мне пожалуйста,почему люди такой сброд,отребье,биомусор? Почему когда ты ты тянешься к человеку,он бежит от тебя,открываешь ему душу,он плюёт в неё,любишь человека,он тебя ненавидит,почему? Что не так с этим миром? Я жил своей никчемной жизнью,влачил жалкое существование,никому не мешал,жил в своём розовом мирке,и надеялся что хоть когда-то,хоть что-то положительное должно придти в мой примитивный,розовый мир,и это случилось,это положительное ворвалось в мой мир,но не для того что бы привнести что-то хорошее,а что бы размазать,подавить ещё сильнее. Не трудно догадаться,меня бросила девушка,потому что я слишком хороший.знакомый психолог говорила, что в отношения нужно вкладываться,я делал это,я делал все,но бля каким же я был дебилом,когда мне всего навсего,нужно было быть мудаком,не уважающим ее,презирающим,не во что не ставящим. Я пытался ей донести,что самое важное что может дать человек,это искренние чувства,я всегда в это верил,что может быть важнее этого? Но ей нужно было не это,ей нужен был бывший,мудак который пренебрегал ей,не уважал,мог унизить,им поднять руку.хоть она и говорила что,это темное пятно в ее жизни,но нет,как же она о нем рассказывала. Какой же я был тряпкой,когда она бросила меня,а я названивал ей и унижался,пытался взывать к морали,а она только смеялась,ей это льстило.как же я себя презираю и ненавижу,я пытался сказать,что она найдёт такого же выблядка,как ее бывший,который настругает детей и сбежит,а она будет выбивать с него алименты.бля к чему я только не прибег,как же я ненавижу себя,и в то же время жалею. Мне страшно поверить,что в следующих отношениях если они у меня будут,мне нужно быть не собой,что бы не допустить ту же ошибку.почему я не могу быть черствым эгоистом,как же я сейчас этого хочу Как же я ненавижу этот мир,и все то,что его наполняет,как же я ненавижу этих блядских людей,как же я их ненавижу
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разбежавшись, прыгну со скалы
Вот я был - и вот меня не стало
И тогда себя возненавидишь ты
Лишь осознав, кого ты потеряла!

(с) Король и Шут

Не терзай себя, братан: это все, конечно, очень больно - но не смертельно...
На этом форуме тебе помогут: потом ты свое сегодняшнее депреснючее состояние будешь вспоминать лишь со снисходительной улыбкой.
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
объясни мне пожалуйста,почему люди такой сброд,отребье,биомусор? Почему когда ты ты тянешься к человеку,он бежит от тебя,открываешь ему душу,он плюёт в неё,любишь человека,он тебя ненавидит,почему? Что не так с этим миром? Я жил своей никчемной жизнью,влачил жалкое существование,никому не мешал,жил в своём розовом мирке,и надеялся что хоть когда-то,хоть что-то положительное должно придти в мой примитивный,розовый мир,и это случилось,это положительное ворвалось в мой мир,но не для того что бы привнести что-то хорошее,а что бы размазать,подавить ещё сильнее. Не трудно догадаться,меня бросила девушка,потому что я слишком хороший.знакомый психолог говорила, что в отношения нужно вкладываться,я делал это,я делал все,но бля каким же я был дебилом,когда мне всего навсего,нужно было быть мудаком,не уважающим ее,презирающим,не во что не ставящим. Я пытался ей донести,что самое важное что может дать человек,это искренние чувства,я всегда в это верил,что может быть важнее этого? Но ей нужно было не это,ей нужен был бывший,мудак который пренебрегал ей,не уважал,мог унизить,им поднять руку.хоть она и говорила что,это темное пятно в ее жизни,но нет,как же она о нем рассказывала. Какой же я был тряпкой,когда она бросила меня,а я названивал ей и унижался,пытался взывать к морали,а она только смеялась,ей это льстило.как же я себя презираю и ненавижу,я пытался сказать,что она найдёт такого же выблядка,как ее бывший,который настругает детей и сбежит,а она будет выбивать с него алименты.бля к чему я только не прибег,как же я ненавижу себя,и в то же время жалею. Мне страшно поверить,что в следующих отношениях если они у меня будут,мне нужно быть не собой,что бы не допустить ту же ошибку.почему я не могу быть черствым эгоистом,как же я сейчас этого хочу Как же я ненавижу этот мир,и все то,что его наполняет,как же я ненавижу этих блядских людей,как же я их ненавижу
Остановись , прочитай Кирпичи просмотри несколько фильмов , отвлекись то мисли о ней, не акцентируйся на ваших отношениях на даний момен. Кода отойдеш , остинеш, тогда начинай думають что тебе нужно , я думаю Ребета подскажут, что долать дальше. Тут ми все или пости все через ето прошли или еще проходим
 

Free_Man

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
держись, брат, у меня ситуация похожая: взял из не благополучной семьи, вопреки своей семье, которая еще тогда заподозрила неладное, но нет же блять, я сам решаю что мне делать со своей жизнью!
В итоге, вложил в нее все, душу, сердце...сделал из нее человека, нормальная одежда, маникюр, прическа, вся херня, естественно она не работала, я ебашил...возил на моря...короче делал для нее все!
Кинула...ушла к другому Ваську, который и в хер ее не ставит. Вот так бывает.
Но главное, надо осознать свои ошибки, потому что в расставании виноваты двое!!!
 

Алеша Алешкин

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
объясни мне пожалуйста,почему люди такой сброд,отребье,биомусор? Почему когда ты ты тянешься к человеку,он бежит от тебя,открываешь ему душу,он плюёт в неё,любишь человека,он тебя ненавидит,почему? Что не так с этим миром? Я жил своей никчемной жизнью,влачил жалкое существование,никому не мешал,жил в своём розовом мирке,и надеялся что хоть когда-то,хоть что-то положительное должно придти в мой примитивный,розовый мир,и это случилось,это положительное ворвалось в мой мир,но не для того что бы привнести что-то хорошее,а что бы размазать,подавить ещё сильнее. Не трудно догадаться,меня бросила девушка,потому что я слишком хороший.знакомый психолог говорила, что в отношения нужно вкладываться,я делал это,я делал все,но бля каким же я был дебилом,когда мне всего навсего,нужно было быть мудаком,не уважающим ее,презирающим,не во что не ставящим. Я пытался ей донести,что самое важное что может дать человек,это искренние чувства,я всегда в это верил,что может быть важнее этого? Но ей нужно было не это,ей нужен был бывший,мудак который пренебрегал ей,не уважал,мог унизить,им поднять руку.хоть она и говорила что,это темное пятно в ее жизни,но нет,как же она о нем рассказывала. Какой же я был тряпкой,когда она бросила меня,а я названивал ей и унижался,пытался взывать к морали,а она только смеялась,ей это льстило.как же я себя презираю и ненавижу,я пытался сказать,что она найдёт такого же выблядка,как ее бывший,который настругает детей и сбежит,а она будет выбивать с него алименты.бля к чему я только не прибег,как же я ненавижу себя,и в то же время жалею. Мне страшно поверить,что в следующих отношениях если они у меня будут,мне нужно быть не собой,что бы не допустить ту же ошибку.почему я не могу быть черствым эгоистом,как же я сейчас этого хочу Как же я ненавижу этот мир,и все то,что его наполняет,как же я ненавижу этих блядских людей,как же я их ненавижу
Братишка! Веришь или нет, в моей ситуации девушка ждала каких мужских шагов, уверенности, ухаживания, но я болт забивал, приезжал поесть, полежать (дела сделать) и сходить в туалет, никакого общения и романтики! И знаешь что, сам готов теперь себя удушить что так поступал, не понимаю где были мои глаза и разум! Когда теряешь начинаешь понимать что человек то действительно относился к тебе хорошо, не считая пустяков.
Ты еще найдешь ту, которая действительно будет по настоящему ценить тебя! Ребята дельные вещи советуют, прислушивайся!
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
объясни мне пожалуйста,почему люди такой сброд,отребье,биомусор? Почему когда ты ты тянешься к человеку,он бежит от тебя,открываешь ему душу,он плюёт в неё,любишь человека,он тебя ненавидит,почему? Что не так с этим миром? Я жил своей никчемной жизнью,влачил жалкое существование,никому не мешал,жил в своём розовом мирке,и надеялся что хоть когда-то,хоть что-то положительное должно придти в мой примитивный,розовый мир,и это случилось,это положительное ворвалось в мой мир,но не для того что бы привнести что-то хорошее,а что бы размазать,подавить ещё сильнее. Не трудно догадаться,меня бросила девушка,потому что я слишком хороший.знакомый психолог говорила, что в отношения нужно вкладываться,я делал это,я делал все,но бля каким же я был дебилом,когда мне всего навсего,нужно было быть мудаком,не уважающим ее,презирающим,не во что не ставящим. Я пытался ей донести,что самое важное что может дать человек,это искренние чувства,я всегда в это верил,что может быть важнее этого? Но ей нужно было не это,ей нужен был бывший,мудак который пренебрегал ей,не уважал,мог унизить,им поднять руку.хоть она и говорила что,это темное пятно в ее жизни,но нет,как же она о нем рассказывала. Какой же я был тряпкой,когда она бросила меня,а я названивал ей и унижался,пытался взывать к морали,а она только смеялась,ей это льстило.как же я себя презираю и ненавижу,я пытался сказать,что она найдёт такого же выблядка,как ее бывший,который настругает детей и сбежит,а она будет выбивать с него алименты.бля к чему я только не прибег,как же я ненавижу себя,и в то же время жалею. Мне страшно поверить,что в следующих отношениях если они у меня будут,мне нужно быть не собой,что бы не допустить ту же ошибку.почему я не могу быть черствым эгоистом,как же я сейчас этого хочу Как же я ненавижу этот мир,и все то,что его наполняет,как же я ненавижу этих блядских людей,как же я их ненавижу
Теперь спокойно, подробно расскажи о ваших отношениях с самого начала и до самого конца.
В конце дай нам понять что тебе нужно, вернуть или забыть...
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Я жил своей никчемной жизнью,влачил жалкое существование,никому не мешал,жил в своём розовом мирке,и надеялся что хоть когда-то,хоть что-то положительное должно придти в мой примитивный,розовый мир,
Зачем изначально так себя ставить? Почему кто-то должен любить никчемное и жалкое существо? Как корабль назовешь, так он и поплывет.
Сам в свою жизнь положительные эмоции и события не принесешь - никто не поможет.
Не трудно догадаться,меня бросила девушка,потому что я слишком хороший.
Скорее нытик (без обид) слабый, скорее всего ведомый.
,ей нужен был бывший,мудак который пренебрегал ей,не уважал,мог унизить,им поднять руку.хоть она и говорила что,это темное пятно в ее жизни,но нет,как же она о нем рассказывала
Ей (как и многим другим) нужен сильный партнер. Возможно, у БД проблемы с самооценкой, поэтому она подсознательно выбирает тех, кто ее при этом унижает.
Какой же я был тряпкой,когда она бросила меня,а я названивал ей и унижался,пытался взывать к морали,а она только смеялась,ей это льстило.как же я себя презираю и ненавижу,я пытался сказать,что она найдёт такого же выблядка,как ее бывший,который настругает дет
Почитай соседние темы и поймешь, что уговоры, просьбы, мольбы не работают.
БД унижал бывший, а она отыгрывалась на тебе, такая вот компенсация.
Мне страшно поверить,что в следующих отношениях если они у меня будут,
Если ничего с собой не сделаешь, то это так и будет повторяться.
Как же я ненавижу этот мир,и все то,что его наполняет,как же я ненавижу этих блядских людей,как же я их ненавижу
С таким отношением к миру ничего хорошего не выйдет.
Учись любить и уважать мир, любить и уважать себя, свои желания.

И да, ребята правы, ничего смертельного не произошло.
У тебя есть отличный шанс изменить себя, свое окружение и в дальнейшем построить такие отношения, в которых тебе будет хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху