Ушла девушка.нужна помощь в возврате. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка.нужна помощь в возврате.

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем форумчанам. Проблема такая же как у всех- ушла девушка. Познакомились у общих знакомых. Сразу понравились друг другу, начали встречаться. Оба светились от счастья, как говорится встретились два одиночества. Любовь через край. Как то осталась она у меня на ночь, а утром на работу уехала, вечером обещала приехать, но не приехала. На мой вопрос -,,что случилось'' ответила, что устала и хочет быть одна. Ну ладно думаю пусть так. Но на следующий день и последующие тоже самое. До этого всё было идеально. Говорила, что всё ушло куда то. Как, в один день чтоли? Ничего не понимал в чем дело. У неё один ответ куда то всё ушло. После этого не находил себе места, рвал волосы от непонимания сути проблемы. Всегда к ней да и к её дочери относился хорошо. Решил действовать- подарил цветы кольцо, короче сделал предложение.( я понял это была ошибка с моей стороны) На какое то время наладилось, но вопрос почему была такая размолвка в отношениях меня не покидает до сих пор. Переехали ко мне, начали жить втроем и вроде всё хорошо, но с её стороны чувствовалась холодность в отношениях. Прошло 1,5 месяца совместной жизни. И 6-го января она ушла с дочкой к маме. Я не понимал что происходит. Ведь казалось живи и радуйся, своя квартира, снимать не надо, деньги есть проблем с этим нет, мое отношение к ним хорошее. Пробовал поговорить на эту тему- бесполезно, я так решила:- её ответ. После её окончательного ухода прошло чуть более двух недель. Почитал информацию в интернете, книги: Новосёлова, Амиран Сардаров, Девид дейда, сейчас начинаю кирпичи 2.0 читать. Начал потихоньку выходить на контакт после игнора. На сообщения отвечала сухо, но сейчас чуть поживее. Решил позвонить: на звонок ответила сразу, как будто ждала звонка. Пишу смс в сс сразу отвечает. Складывается впечатление, что ждет моих звонков и смс, может я ошибаюсь? Ещё я как то поговорил по телефону с её дочкой (в тайне от неё). Из разговора узнал, что часто смотрит наши фото с НГ, где мы все вместе, скучает чтоли? У кого какие мысли по этому поводу. Что мне делать дальше, как сделать так чтобы вернулась?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет. совершенно непонятно как развивались ваши отношения. ты ничего не написал об этом. так не бывает чтобы девушка ушла без причин.
Решил действовать- подарил цветы кольцо, короче сделал предложение.( я понял это была ошибка с моей стороны)
это называется захотел купить ее чувства и привязать себе. как видишь это не сработало. тебе на время дали шанс. но суть проблемы не была решена. ты ее не устраиваешь как мужчина. надо разобраться в чем именно причина. распиши подробнее о ваших отношениях. как вы проводили время, что делали, были ли ссоры и тд и тп. чем подробнее распишешь тем понятнее будет над чем тебе в первую очередь работать
 

Сергей72

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем! У меня проблема как у всех ушла любимая))) Также как и все наделал ошибок: пытался логически объяснить девушке что нам не надо расходится и тд. Возраст у нас мне 40 ей 44. Конечно я не первый раз женат (она вдова) и дети есть от прошлых браков. К стати видится с детьми не запрещала и даже кота моего перевезли в ее дом))). Минус во мне то что смерился со своим доходом (алименты и тд.) один жил хватало я так рассуждал на то момент: любит значит и примет меня такого как есть. Пытался найти новую работу четно. Перед новым годом поругались (сам виноват) оттягивал рассказать что у меня есть еще ребенок от прошлого брака (с этим ребенком мало общаюсь так сложилось, да и не всякая женщина посмотрит на алименщика с 4 детьми). Поставила мне условие либо все рассказываю либо уматывай. Я собрал вещи и свалил. Неделю молчали потом как то помирились. И тут перед самым новым годом звонит сын (6 лет) в слезах просит, что бы я провел с ним Новый Год. Я на эмоциях поехал к сыну не сказав своей девушке ни чего и ни чего не объяснил. Провел новый год с сыном. Но в душе понимал что я поступил очень гадко с девушкой и сыном. Решил все исправить. Не знаю почему, после всех моих извинений, девушка начала общаться со мной приезжала ко мне был секс бурный (раньше такого не было). Спустя неделю такого общения приходит смс "давай останемся друзьями, ни чего не хочу, до весны протяну как нибудь, не переживай найду себе нового мужика". Я конечно заныл на эмоциях начал логически все объяснять, но подарками и цветами не заваливал. Единственное что я сделал навязался чинить замерзший водопровод, она конечно отказывалась, но я настоял на воем. И тут тупик в общении чувствую, что она меня начинает ненавидеть. Что делать как быть?????. В инете нашел инфу как вернуть девушку. Теперь я тут))). Начал изучать инфу. Пересилил себя написал, что она права и нам лучше остаться друзьями. Начал игнорировать. Но по обстоятельствам пришлось появится у нее дома забрать деталь от автомобиля. Созвонились договорились о встрече. Она мне открыла домофон, я зашел в гараж забрал деталь. И ухал. Девушка не вышла. Визуального контакта не было. Потом смс такого плана прилагаю скрин
через не которое время я ответил. Что был срочный заказ ехал по пути и забрал деталь. На утро мне пишет тоже скрин
Теперь не знаю отвечать или снова игнор.

По инструкции начал занимать собой. Нашел подработку, связался с друзьями, отправил резюме в разные места. Теперь еще вопрос мучает по поводу работы-все стоящие предложения это вахта. Не получится ли так что я потеряю время и не верну девушку?

ВЛОЖЕНИЯ:


  • Размер файла:
    297,8 КБ
    Просмотров:
    1


  • Размер файла:
    299 КБ
[DOUBLEPOST=1517309565][/DOUBLEPOST]Есть живые общения хочется с мужиками)))
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. совершенно непонятно как развивались ваши отношения. ты ничего не написал об этом. так не бывает чтобы девушка ушла без причин.

это называется захотел купить ее чувства и привязать себе. как видишь это не сработало. тебе на время дали шанс. но суть проблемы не была решена. ты ее не устраиваешь как мужчина. надо разобраться в чем именно причина. распиши подробнее о ваших отношениях. как вы проводили время, что делали, были ли ссоры и тд и тп. чем подробнее распишешь тем понятнее будет над чем тебе в первую очередь работать
[DOUBLEPOST=1517316363][/DOUBLEPOST]Вот в этом то и дело что ни разу не поругались. Мы познакомились 31 июля2017г. Я как мужчина делал для них всё т.е. сначала свозил в зоопарк, также ездили на озёра отдыхать и т.д. и т.п. производил впечатление. И всё у нас было просто идеально. Я ни разу не слышал упрёка в мою сторону, да и меня она тоже полностью во всём устраивала, претензий не было ни с той ни с другой стороны. Все окружающие нас люди, радовались за нас. Напарник с работы говорил, что я изменился, стал веселым и не обращал на неприятности на работе ни какого внимания. И повторюсь, перед тем как она первый раз ушла, не было ссор, ночь была великолепной. И вот с этого дня произошло такое, что я объяснить ни как не могу. Как будто кто то выключил её любовь одним щелчком. Она мне всегда говорила, что я мужчина её мечты, что за мной как за каменной стеной и об этом она всегда говорила, и что любит, и что хочет со мной жить. Когда отдыхали на озере втроем, хорошо провели время, и она первая сказала ,что мы как семья(мне это тогда не пришло в голову, возможно рано было об этом думать мне). Когда переехали ко мне, моё отношение к ним не поменялось ни сколько, а наоборот ещё сильнее улучшилось, потому что это моя семья, это мои девочки. Кстати отношения с её дочкой были очень хорошие. Бабушка по секрету сказала, что она хочет называть меня папой и тут у меня комок в горле. Не каждый ребенок хочет называть чужого дядьку папой, а ей 10 лет. Ближе к НГ у моей любимой начались проблемы с работой, но я поддерживал её как мог, ни разу не попрекнул, а наоборот говорил, чтоб отдохнула и после праздников что-нибудь придумали бы. Да, кстати она как то сказала, что я ночью храплю и она не высыпается. Ладно, как то я с этим справился, либо не храпел , либо очень редко. Также она говорила, что я стал чаще выпивать. Я к ней прислушался и мы договорились, вопрос исчерпан и больше мы его не касались. После НГ как то я на неё всётаки крикнул (очень сильно, но по делу), она конечно поговорила об этом с мамой, но та меня поддержала(странно) и сказала, что это ей тоже не понравилось бы. Вот может этот момент её от меня оттолкнул, хотя после этого мы поговорили и помирились. Всё это время она ходила сама не своя. С ней происходило, да и сейчас тоже самое, что то странное. Ей ничего не надо, равнодушие ко всему, даже на ребенка начала кричать. Никто не знает что с ней. Не пьёт, не курит наркотики не потребляет. Повторюсь, когда уходила, спросил в чем причина, незнаю говорит, ушло кудато всё. Я всё время заботился о них. Ограждал её от лишней заботы, т.е. ребенка в школу туда обратно возил сам. Да и вообще ценил её, поддерживал во всём. И ещё, когда уходила, спрашивал: вот смотри, говорю, мы плохо живём- нет говорит, я к вам плохо отношусь- нет говорит, из-за того что крикнул- нет говорит. Так из-за чего- незнаю её ответ, и главный вопрос - разлюбила?- в ответ тишина. Даже не говорит, что разлюбила. Вот весь вопрос, мужики, что с ней?
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавлю вот что, в отношениях с предыдущим, было тоже самое. Её мать говорит, что тот тоже был хорошим парнем, и что отношение к нему также поменялось за пару дней. Вот так как то.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну понятно более менее. ты все пишешь о том, каким ты был хорошим и классным для нее. но вот у меня вопрос. а с ее стороны какие вложения были в ваши отношения? а на счет храпа ты уверен что справился с этим? ты что то делал чтобы не храпеть? она же может тебе и не сказать. а после очередной бессонной ночи уйти
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я как мужчина делал для них всё т.е. сначала свозил в зоопарк, также ездили на озёра отдыхать и т.д. и т.п. производил впечатление. И всё у нас было просто идеально. Я ни разу не слышал упрёка в мою сторону, да и меня она тоже полностью во всём устраивала, претензий не было ни с той ни с другой стороны.

Как мужчина , ты вообще нихуя никому не должен)
А те , кто считают , что должны , потом тут и отписываются)


И вот с этого дня произошло такое, что я объяснить ни как не могу. Как будто кто то выключил её любовь одним щелчком. Она мне всегда говорила, что я мужчина её мечты, что за мной как за каменной стеной и об этом она всегда говорила, и что любит, и что хочет со мной жить.

Все девушки говорят , что взаимность это хорошо. Но как дело доходит по факту , тебя тупо сливают)
Она должна знать , что у тебя к ней симпатия , но не то , что ты сохнешь по ней и жить без неё не можешь)


Когда переехали ко мне, моё отношение к ним не поменялось ни сколько, а наоборот ещё сильнее улучшилось, потому что это моя семья, это мои девочки. Кстати отношения с её дочкой были очень хорошие. Бабушка по секрету сказала, что она хочет называть меня папой и тут у меня комок в горле. Не каждый ребенок хочет называть чужого дядьку папой, а ей 10 лет.

Сейчас бы советоваться с бабушкой)
Чем больше ты ей дуешь в жопу , тем больше от тебя будут вытирать ноги


Да, кстати она как то сказала, что я ночью храплю и она не высыпается. Ладно, как то я с этим справился, либо не храпел , либо очень редко.

Бляяя ну мужик , ты чего?)))
А если она тебя попросит дерьмо за её собакой убирать , ты тоже сделаешь это?))


Также она говорила, что я стал чаще выпивать. Я к ней прислушался и мы договорились, вопрос исчерпан и больше мы его не касались.

Я согласен , что алкоголь это не есть хорошо , но суть не в этом.
Чем больше ты будешь потыкать её хотелкам , тем быстрее тебя сольют.
Ты решаешь , что можно , а что нельзя , а не эта пизда. Они всегда манипулируют этим , сами того не замечая


После НГ как то я на неё всётаки крикнул (очень сильно, но по делу), она конечно поговорила об этом с мамой, но та меня поддержала(странно) и сказала, что это ей тоже не понравилось бы. Вот может этот момент её от меня оттолкнул, хотя после этого мы поговорили и помирились.

Хватит её маму слушать , что ты как тюфяк внатуре. Она перед тобой лишь такая правильная , а как тебя нет дома , может и гавном облить. Если её доченьке будет хуёво , она за тебя не заступится - ты не думай)


Повторюсь, когда уходила, спросил в чем причина, незнаю говорит, ушло кудато всё. Я всё время заботился о них. Ограждал её от лишней заботы, т.е. ребенка в школу туда обратно возил сам. Да и вообще ценил её, поддерживал во всём. И ещё, когда уходила, спрашивал: вот смотри, говорю, мы плохо живём- нет говорит, я к вам плохо отношусь- нет говорит, из-за того что крикнул- нет говорит. Так из-за чего- незнаю её ответ, и главный вопрос - разлюбила?- в ответ тишина. Даже не говорит, что разлюбила. Вот весь вопрос, мужики, что с ней?

А я тебе отвечу , с ней всё нормально , потому что она баба.
И когда ты каждый раз её в жопу целуешь , она перестаёт видеть в тебе мужика. Ты ей поперёк и слово плохого не скажешь , а если скажешь , будет манипулировать своей обидой и ты поведёшься на это. Не пытайся понять это логически. Они так устроены
[DOUBLEPOST=1517323074][/DOUBLEPOST]
Привет всем! У меня проблема как у всех ушла любимая))) Также как и все наделал ошибок: пытался логически объяснить девушке что нам не надо расходится и тд. Возраст у нас мне 40 ей 44. Конечно я не первый раз женат (она вдова) и дети есть от прошлых браков. К стати видится с детьми не запрещала и даже кота моего перевезли в ее дом))). Минус во мне то что смерился со своим доходом (алименты и тд.) один жил хватало я так рассуждал на то момент: любит значит и примет меня такого как есть. Пытался найти новую работу четно. Перед новым годом поругались (сам виноват) оттягивал рассказать что у меня есть еще ребенок от прошлого брака (с этим ребенком мало общаюсь так сложилось, да и не всякая женщина посмотрит на алименщика с 4 детьми). Поставила мне условие либо все рассказываю либо уматывай. Я собрал вещи и свалил. Неделю молчали потом как то помирились. И тут перед самым новым годом звонит сын (6 лет) в слезах просит, что бы я провел с ним Новый Год. Я на эмоциях поехал к сыну не сказав своей девушке ни чего и ни чего не объяснил. Провел новый год с сыном. Но в душе понимал что я поступил очень гадко с девушкой и сыном. Решил все исправить. Не знаю почему, после всех моих извинений, девушка начала общаться со мной приезжала ко мне был секс бурный (раньше такого не было). Спустя неделю такого общения приходит смс "давай останемся друзьями, ни чего не хочу, до весны протяну как нибудь, не переживай найду себе нового мужика". Я конечно заныл на эмоциях начал логически все объяснять, но подарками и цветами не заваливал. Единственное что я сделал навязался чинить замерзший водопровод, она конечно отказывалась, но я настоял на воем. И тут тупик в общении чувствую, что она меня начинает ненавидеть. Что делать как быть?????. В инете нашел инфу как вернуть девушку. Теперь я тут))). Начал изучать инфу. Пересилил себя написал, что она права и нам лучше остаться друзьями. Начал игнорировать. Но по обстоятельствам пришлось появится у нее дома забрать деталь от автомобиля. Созвонились договорились о встрече. Она мне открыла домофон, я зашел в гараж забрал деталь. И ухал. Девушка не вышла. Визуального контакта не было. Потом смс такого плана прилагаю скрин
через не которое время я ответил. Что был срочный заказ ехал по пути и забрал деталь. На утро мне пишет тоже скрин
Теперь не знаю отвечать или снова игнор.

По инструкции начал занимать собой. Нашел подработку, связался с друзьями, отправил резюме в разные места. Теперь еще вопрос мучает по поводу работы-все стоящие предложения это вахта. Не получится ли так что я потеряю время и не верну девушку?

ВЛОЖЕНИЯ:


  • Размер файла:
    297,8 КБ
    Просмотров:
    1


  • Размер файла:
    299 КБ
[DOUBLEPOST=1517309565][/DOUBLEPOST]Есть живые общения хочется с мужиками)))

В отдельной(своей) теме это всё пиши , пока не забанили
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
куясе, вот это расклад.Есть над чем задуматься, спасибо. Но как же выйти из этой ситуации?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
куясе, вот это расклад.Есть над чем задуматься, спасибо. Но как же выйти из этой ситуации?

Ты вроде книги читаешь , вот и продолжай)
И тут игнор нужен , никаких встреч , звонков и переписок
Общайся с другими , соблазняй и флиртуй

Постарайся не мониторить , по себе знаю , ток хуёво от этого будет
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
куясе, вот это расклад.Есть над чем задуматься, спасибо. Но как же выйти из этой ситуации?
я бы тебе порекомендовал срочно прочитать книгу "Хватит быть славным парнем" это четко про тебя.
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, я читаю книги, делаю выводы, но с этой бабой всё это впервые, т.е. хочу её вернуть, а с предыдущими такого не было.
[DOUBLEPOST=1517324905][/DOUBLEPOST]окей , только закончу с кирпичами 2.0
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а как было с предыдущими?
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И охото лыжной палкой по потолку постучать, чтобы соседка спустилась.
[DOUBLEPOST=1517325634][/DOUBLEPOST]Я не хотел их возвращать- разлюбил, много косяков с их стороны было, да и я к ним остывал, может потому что был молод? Мне скоро 40, а моей сейчас 34, и мне хочется простого семейного счастья, очень долго жил один. Разочаровался в женщинах после неудачных браков, скандалов и ссор. Жил для себя : строил дом-дерево и всё такое. Разовые встречи и всё. Не хотел или просто не влюблялся, пока не встретил Её.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я бы тебе порекомендовал срочно прочитать книгу "Хватит быть славным парнем" это четко про тебя.
Я как раз сейчас читаю эту книгу - очень прикольно )))
Там рассказывается о том, какая вредная штука - альтруизм.
Потому что человека он ни фига не делает счастливым (вопреки его надеждам, что если он будет о ком-то заботиться - то его за это будут любить), а другими людьми это ни фига не ценится (наоборот - они начинают испытывать неприязнь к тому, кто душит их своей заботой).
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера вечером первый раз решил написать за весь день отправил смс и буквально сразу пришел ответ, как будто ждала. Может я ошибаюсь, кто знает подскажите. И вот наконец решил позвонить, долго не заставила себя ждать, сразу ответила и опять как будто ждала. И тут Остапа понесло как говорится. Еду говорю типа, что это ты чтоли едешь за мной, нет говорит, я дома. Я дальше под дурачка. Короче договорился о встрече у подъезда. Подъехал набрал и опять быстро ответила. Создалось такое впечатление, что ждет моего звонка, может я все таки ошибаюсь.Или это действительно так должно быть. Потом она меня чуть не раскусила, что я типа специально сказал, что она сзади ехала, но я отмазался. На прощанье передал гостинец для ребенка, брать не хотела, но я настоял- взяла спасибо говорит.Это вот одна часть вопроса. А теперь другая. В общем у неё есть мать и бабушка, которые живут в деревне. Люди они хорошие. Живут без мужика и я к ним приезжаю помочь в чем либо, в тайне от нее конечно. Они ко мне относятся хорошо, и хотят чтоб мы жили вместе. И вот привозит она к ним свою дочь в гости на ночь а сама домой. я позвонил её дочке пообщались не много, ребенок рад, я тоже. Из разговора понял что вроде как она (любимая) скучает т.к. смотрит фото с НГ где мы все вместе и довольно часто. Вот что теперь делать, как дальше быть. Понятно, что нужно развивать доверие, но всё таки. У кого какие мысли по этому поводу? PS: маму её я не в коем случае не слушаю,потому что это тёща, сами знаете кто это:)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера вечером первый раз решил написать за весь день отправил смс и буквально сразу пришел ответ, как будто ждала. Может я ошибаюсь, кто знает подскажите. И вот наконец решил позвонить, долго не заставила себя ждать, сразу ответила и опять как будто ждала. И тут Остапа понесло как говорится. Еду говорю типа, что это ты чтоли едешь за мной, нет говорит, я дома. Я дальше под дурачка. Короче договорился о встрече у подъезда. Подъехал набрал и опять быстро ответила. Создалось такое впечатление, что ждет моего звонка, может я все таки ошибаюсь.Или это действительно так должно быть. Потом она меня чуть не раскусила, что я типа специально сказал, что она сзади ехала, но я отмазался. На прощанье передал гостинец для ребенка, брать не хотела, но я настоял- взяла спасибо говорит.Это вот одна часть вопроса. А теперь другая. В общем у неё есть мать и бабушка, которые живут в деревне. Люди они хорошие. Живут без мужика и я к ним приезжаю помочь в чем либо, в тайне от нее конечно. Они ко мне относятся хорошо, и хотят чтоб мы жили вместе. И вот привозит она к ним свою дочь в гости на ночь а сама домой. я позвонил её дочке пообщались не много, ребенок рад, я тоже. Из разговора понял что вроде как она (любимая) скучает т.к. смотрит фото с НГ где мы все вместе и довольно часто. Вот что теперь делать, как дальше быть. Понятно, что нужно развивать доверие, но всё таки. У кого какие мысли по этому поводу? PS: маму её я не в коем случае не слушаю,потому что это тёща, сами знаете кто это:)

На кой хуй я всё писал...
[DOUBLEPOST=1517326911][/DOUBLEPOST]Я заметил , что человек хочет верить в то , что ему выгодно , особенно когда его бросают)
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты реально вообще читаешь что тебе пишут? зачем продолжаешь делать то, что привело тебя к разрыву?
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дак это вчера было. И поэтому я на форуме, чтоб не допускать ошибок и делать так как делают знающие люди, потому что бабы это совсем другие люди, которым чужда логика. Понять и простить и дать дельный совет, что с ней делать.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дак это вчера было. И поэтому я на форуме, чтоб не допускать ошибок и делать так как делают знающие люди, потому что бабы это совсем другие люди, которым чужда логика. Понять и простить и дать дельный совет, что с ней делать.
тебе надо убить в себе заботливого паренька, который все время всем помогает
[DOUBLEPOST=1517327570][/DOUBLEPOST]вкладывайся только в себя и в отношения, когда они есть. в бабу вкладываться можно только как поощрение за ее хорошее поведение. любые другие вложения в нее без причины ей оценены не будут так как тебе бы того хотелось.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: RG15
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в бабу вкладываться можно только как поощрение за ее хорошее поведение. любые другие вложения в нее без причины ей оценены не будут так как тебе бы того хотелось.

Как боженька смолвил)
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация у меня не простая. Если раньше я просто на них забивал или находил замену, то с этой как то всё не так. Конечно ,я сейчас ей не помогаю финансово, да и вообще никак, потому что раз ушла, то я ей не нужен, и как следствие моя какая то помощь тоже. Она сейчас без денег и я это знаю и не помогаю ибо это глупо- баба не живет с тобой , а ты ей денег даешь. Бред.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация у меня не простая. Если раньше я просто на них забивал или находил замену, то с этой как то всё не так. Конечно ,я сейчас ей не помогаю финансово, да и вообще никак, потому что раз ушла, то я ей не нужен, и как следствие моя какая то помощь тоже. Она сейчас без денег и я это знаю и не помогаю ибо это глупо- баба не живет с тобой , а ты ей денег даешь. Бред.
выкрутится. не сахарная
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кажется, я только сейчас справился со своими эмоциями правило Т10Д работает, да и в спортзале девушки поглядывают, успокоился, пересмотрел свой взгляд на происходящее. Хочу кардинально себя поменять. Желание вернуть пока ещё есть.
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кажется, я только сейчас справился со своими эмоциями правило Т10Д работает, да и в спортзале девушки поглядывают, успокоился, пересмотрел свой взгляд на происходящее. Хочу кардинально себя поменять. Желание вернуть пока ещё есть.

Красавец! Плавно, постепенно, двигайся к своим целям. Добивайся результатов, вкладывай в себя. Она не оставит это без внимания. Девушки интересуются жизнью мало-мальски серьезных бывших и через несколько лет после расставания. А ты наконец попал на форум и теперь сможешь свести свои ошибки к минимуму )
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу спросить. Сегодня с обеда писала, что хочет забрать вилки-ложки (набор), но я не отвечал, потом по дороге на тренировку позвонила и спросила буду ли я сегодня дома, я сказал, что занят перезвоню и бросил трубку. Вечером позвонила снова - я не ответил. Правильно ли я делаю или не надо было вообще с ней разговаривать. И ещё этот набор ей по ходу нах не нужен, нафиг она про него вспомнила или это предлог, чтоб увидеться?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И ещё этот набор ей по ходу нах не нужен, нафиг она про него вспомнила или это предлог, чтоб увидеться?

Верно. Правильно всё делаешь -)
[DOUBLEPOST=1518112285][/DOUBLEPOST]Сколько игнор уже идёт?
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полный игнор неделю наверное, а так на эмоциях был, то пописывал иногда, типа привет, как дела и т.п. но не каждый день
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мало времени прошло , игнорь дальше
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этим и занимаюсь.
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, нужен совет. Бд успокаиваться не хочет, с самого утра пишет и звонит, что хочет забрать эти херовы вилки ложки, я уже не знаю как отмазываться. На звонки и смс не отвечаю, или отписываюсь, что занят или перезвоню. Что же мне делать? Игнорить дальше или что? Она понимает, что я ее игнорю, но как я писал, отписываю, что мол занят. Не может ли мой игнор сыграть против меня?
 
Сверху