Ушла девушка.нужна помощь в возврате. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка.нужна помощь в возврате.

Anya1302

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А возвращения не будет потому что тебе уже не нужно будет или думаешь она не захочет?
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А возвращения не будет потому что тебе уже не нужно будет или думаешь она не захочет?
Время покажет, я пока ничего сказать не могу. Дело в том, что я не знаю о чём она думает, что у неё в голове. Может ей это не надо вообще, а может хочет- не знаю. Вот время пройдёт побольше и видно будет. Я пока пытаюсь изменить себя и своё отношение ко всему происходящему. Конечно, если она найдёт мне замену, то о возвращении не будет речи. Это же предательство, а с предательством нельзя мириться.
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, в понедельник приехала забрала свои грёбаные вилки-ложки и тишина, только написала, чтоб насос от велика поискал, я ни чего не ответил. Молчу до сих пор. Что я сейчас делаю: хожу в спортзал, сменил гардероб(купил новых шмоток), выложил пару фоток в вк и ок, читаю книги и темы с форума. Эмоции поутихли, но память то есть. Блин она тоже молчит и меня немного напрягает. Кто знает что дальше делать?
 

Anya1302

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот, в понедельник приехала забрала свои грёбаные вилки-ложки и тишина, только написала, чтоб насос от велика поискал, я ни чего не ответил. Молчу до сих пор. Что я сейчас делаю: хожу в спортзал, сменил гардероб(купил новых шмоток), выложил пару фоток в вк и ок, читаю книги и темы с форума. Эмоции поутихли, но память то есть. Блин она тоже молчит и меня немного напрягает. Кто знает что дальше делать?
Думаешь ей пофиг? Ну и что, я тоже вон молчу, он не пишет и я тоже, хотя переживаю. Но первая писать не буду. И если за вещами своими даже приедет, сделаю вид, что мне все равно. Потом пореву может, когда уйдет.
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Я не знаю пофиг или нет, но стараюсь делать всё четко, как советуют на форуме, очень надеюсь на положительный результат. Кстати её тоже Аней зовут:);)
[DOUBLEPOST=1518802518][/DOUBLEPOST]
Думаешь ей пофиг? Ну и что, я тоже вон молчу, он не пишет и я тоже, хотя переживаю. Но первая писать не буду. И если за вещами своими даже приедет, сделаю вид, что мне все равно. Потом пореву может, когда уйдет.
У тебя то у самой как дела?
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Я не знаю пофиг или нет, но стараюсь делать всё четко, как советуют на форуме, очень надеюсь на положительный результат. Кстати её тоже Аней зовут:);)
[DOUBLEPOST=1518802518][/DOUBLEPOST]
У тебя то у самой как дела?
Двигаешься в правильном направлении. Соц сети используешь? Если да - запили фотку с девушкой или группой (например с зала или работы).
 

Anya1302

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А я не Аня))
У меня просто ситуация там такая, нестандартная, я даже 1/3 не описала в начале всего, потому что узнаваемо будет. Просто не могу здесь писать, еще и под своим именем, а то вдруг он тут тоже сидит стратегии разрабатывает или из знакомых кто то залезет.
[
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Двигаешься в правильном направлении. Соц сети используешь? Если да - запили фотку с девушкой или группой (например с зала или работы).
хорошо, запилим. только вот подходящий момент нужен будет, хочу с конкретной д запилить.
[DOUBLEPOST=1518803427][/DOUBLEPOST]
Привет. Я не знаю пофиг или нет, но стараюсь делать всё четко, как советуют на форуме, очень надеюсь на положительный результат. Кстати её тоже Аней зовут:);)
У тебя то у самой как дела?
А я не Аня))
У меня просто ситуация там такая, нестандартная, я даже 1/3 не описала в начале всего, потому что узнаваемо будет. Просто не могу здесь писать, еще и под своим именем, а то вдруг он тут тоже сидит стратегии разрабатывает или из знакомых кто то залезет.
[DOUBLEPOST=1518803216][/DOUBLEPOST]
А как дела в теме написала, хотя и писать то нечего.
Понятно, шифруешься:D. Ну правильно, чтоб что-то произошло нужно время.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все четко у тебя, все по плану! У меня все аналогично! Работаем в том же духе! Времени ещё не так много прошло. Скоро заявится! Чуйка не подводит!!!Терпение друг мой.
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а ты как с девочкой погулял какие мысли и эмоции были?
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а ты как с девочкой погулял какие мысли и эмоции были?
Мысли свои я привел в порядок,отпустил ситуацию...как будто так и должно быть! Все это произошло к чему то и для чего то! Данная ситуация сделала меня сильнее,по-другому стал на мир смотреть! С девочкой завтра встречаемся. Так все хорошо. Особых новостей нет,как,что будет отпишусь!
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рад за тебя. Успехов тебе в твоем деле. Будем надеяться на лучшее. Спасибо за поддержку. Удачи.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
  • Поддерживаю!
Реакции: RG15

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красавцы, парни!

Идеальный возврат: взять паузу, пропасть, прокачаться по полной, появиться перед ней. Достигнуть момента, когда она снова будет искренне восхищаться тобой, а у тебя в душе не останется на неё ни капли обиды:)

Посмотрите «Области тьмы», там очень четко продемонстрирована такая схема возврата бывшей!;)
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, хотел же посмотреть, замотался чё то. Гляну обязательно.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Красавцы, парни!

Идеальный возврат: взять паузу, пропасть, прокачаться по полной, появиться перед ней. Достигнуть момента, когда она снова будет искренне восхищаться тобой, а у тебя в душе не останется на неё ни капли обиды:)

Посмотрите «Области тьмы», там очень четко продемонстрирована такая схема возврата бывшей!;)
Да,четкий фильм. Я на днях тут время было пересмотрел фильмы с Андриано Челентано,вот он красавчик! Пример,как себя с девушками надо вести!
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребят, не могу найти парадокс страсти. В инете только отрывки, кто знает где можно полностью скачать или прочесть?
 

Anya1302

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ребят, не могу найти парадокс страсти. В инете только отрывки, кто знает где можно полностью скачать или прочесть?
В гугл в свободном доступе. Я там читала
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я гуглил, но там всего 25 страниц:(
 

Anya1302

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
щас попробую найти, где я читала. Сылку напишу, если здесь такое можно, конечно
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блин, всё равно шляпа сначала все были, а потом закрыты оказались. Буду довольствоваться тем, что есть.
 

Anya1302

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! Я книгу купил,там 310 страниц. Значит все верно!
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас по-моему активно всё стали блокировать. Я оформлял подписку на Литресе вроде, там рублей 200 месяц стоит

Но такие книги как мужчина всегда прав, Кирпичи 2.0, будь жесток, мужчина с марса, женщина с Венеры, все ещё в свободном доступе есть.

А печатная «парадокс страсти» стоит 910руб.:eek:

Я осенью не выдержал и все-таки купил себе в коллекцию)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: RG15

Anya1302

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А печатная «парадокс страсти» стоит 910руб.:eek:

Я осенью не выдержал и все-таки купил себе в коллекцию)[/QUOTE]
Тоже люблю бумажные читать)
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, спасибо Вам, что нибудь придумаю.
 

Максим1

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг, извиняюсь но где родной отец её ребёнка, всю тему не читал, по этому спрашиваю!
 
Сверху