Мотивация к началу новой жизни,плюс возврат девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Мотивация к началу новой жизни,плюс возврат девушки.

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем все привет,кто еще тут меня помнит))и мою тему)) Пару лет тут не был ,за это время в принципе все хорошо! Занимаюсь любимым делом, в разных тех или иных обстоятельствах, было несколько знакомств и встреч! В данное время не зациклен только на работе, получаю удовольствие от своей деятельности в целом, отказался давно от вредных привычек. Продвинулся по муз. деятельности! Воспитал нескольких учеников которые продолжили мое дело! В настоящий момент иногда общаюсь с одной девушкой, связанной в одной сфере общей направленности, интерес есть 50=50 с обоих сторон.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем решил,вновь посетить форум),очень много времени утекло с тех пор.Эх понравилась мне одна девушка,вновь)Редкость в том плане, что есть много общего с ней,в плане интересов и деятельности. ЖИВЕТ ТОЛЬКО 200 км ,эх у меня так всегда) Вообщем общаемся,бывает что морозится, стал применять ближе дальше, результат есть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эх понравилась мне одна девушка,вновь)Редкость в том плане, что есть много общего с ней,в плане интересов и деятельности. ЖИВЕТ ТОЛЬКО 200 км
А ты не ищешь лёгких путей.. либо жизнь ничему не учит.
 
Сверху