Мотивация к началу новой жизни,плюс возврат девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Мотивация к началу новой жизни,плюс возврат девушки.

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да это ответ на вопрос точная дата ее возвращения)
Да я понял) а ты нет
Если ты изменишь себя и мир вокруг тебя сам изменится, подстроится
А пока ты есть тот, все будет так же- даже если ты ее вернешь.. все будет так же как и было. Не сразу но будет
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я понял) а ты нет
Если ты изменишь себя и мир вокруг тебя сам изменится, подстроится
А пока ты есть тот, все будет так же- даже если ты ее вернешь.. все будет так же как и было. Не сразу но будет
хм)Я уже меняюсь и не страдаю ерундой типа ее нужно вернуть во что бы то не стало!!за это врем многое в себе поменял и пересмотрел и ее возврат это не моя первая цель! Общение с другими Ожп многое во мне поменяло!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин парни за 1.5 месяца сейчас словил откат!!!короче в вк бд у меня нет в друзьях и подписчиках!! Читал новости в вк(Рекомендации) вылетела ее фото ( то что она обновила фото на странице) Естественно не заходил на ее страницу!! но откат поймал!!(давненько такого не было).как вообще работает этот контакт даже если нет общих друзей и человека в подписчиках и в друзьях у тебя.все равно показывает новости и обновления!!!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как вообще работает этот контакт даже если нет общих друзей и человека в подписчиках и в друзьях у тебя.все равно показывает новости и обновления!!!
Этот сайт, судя по всему, придумал дьявол )))
Хотя я не уверен: даже дьявол не может быть НАСТОЛЬКО жестоким и подлым )))

P.S.
Вообще, наша Вселенная, наверно, была бы совсем другой, если бы в ВК можно было узнавать, кто заходил на твою страницу (без всех этих кривых програмулек, которые все равно дают только частичную информацию)
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Этот сайт, судя по всему, придумал дьявол )))
Хотя я не уверен: даже дьявол не может быть НАСТОЛЬКО жестоким и подлым )))

P.S.
Вообще, наша Вселенная, наверно, была бы совсем другой, если бы в ВК можно было узнавать, кто заходил на твою страницу (без всех этих кривых програмулек, которые все равно дают только частичную информацию)
Да ну блин!!!!ладно отпускает уже!!!!Не посчитай что я мониторщик ее СС,но хоть на аве она без Васи!что уж там конечно в других фото хз,да и не важно! И да, смотрю удалилась из подписчиков у меня сегодня, она в одноклассниках! я тут за пару дней с ОЖП познакомился и добавил статус в вк "в активном поиске" так же добавил пару девчонок!! Но раз такой откат,значит значимость еще сидит во мне,эх как адреналином резко ударило сейчас!!)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но раз такой откат,значит значимость еще сидит во мне,эх как адреналином резко ударило сейчас!!)))
Ну что ж тут поделать: наши эмоции очень часто бывают совершенно не подвластны нам (((
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ж тут поделать: наши эмоции очень часто бывают совершенно не подвластны нам (((
Согласен!!конечно хорошо что есть этот форум!ладно я сильнее.не смотря не на что!!!Работаем и двигаемся дальше!!!
[DOUBLEPOST=1521661169][/DOUBLEPOST]"Двигаемся дальше,идем а если будут подкашиваться ноги и будем падать в грязь , то будем лежать в том направлении развития"!!!!
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче парни,второй откат!!сильнее первого!Расскажу опять в вк у бд статус Ich vermisse dich (Я скучаю по тебе) Ничего не думаю про себя или что нее Вася,но откат бл дикий трясло кончики пальцев,на этой почве разом 40 раз отжался,короче парни что думаете по этому поводу?)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче парни что думаете по этому поводу?)))
Ну а что мы можем думать по этому поводу?
Что ты либо суешь свой любопытный нос на страницу БД - либо до сих пор не сделал так, чтобы у тебя не отображались ее обновления.
И то, и другое характеризует тебя, скажем так, не очень...
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а что мы можем думать по этому поводу?
Что ты либо суешь свой любопытный нос на страницу БД - либо до сих пор не сделал так, чтобы у тебя не отображались ее обновления.
И то, и другое характеризует тебя, скажем так, не очень...
там просто в подписчиках у нее моих пару друзей,ее страницу не мониторил и никогда не имел такой фигни
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неужели невозможно как-то покопаться в настройках, чтобы у тебя с ее страницы ничего не отображалось?
Я честно не знаю как!! если только просить друзей удалиться из подписчиков(но не будет ли это выглядеть как типа "поводок" от меня!!Четно не знаю в чс ее кидать это уж вообще точно поводок! Не сочти меня за пи страдальца! ничего не хочу знать о ней и думать,по кому она там скучает и что! Не Правильно тут пишут парни типа ой через неделю готов уже выйти на связь у меня типа все прошло,не фига не походит так быстро даже если дико мотивирован!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я честно не знаю как!!
Я, честно говоря, тоже не знаю (((
Просто предположил, что есть такая техническая возможность...
если только просить друзей удалиться из подписчиков
Не надо друзей ни о чем просить. Прикинь, что будет, если кто-то из них проболтается об этом БД... (а по закону подлости такое возможно)
Не сочти меня за пи страдальца! ничего не хочу знать о ней и думать,по кому она там скучает и что!
Договорились, не буду )))
Увы, наши эмоции в отношении БД иногда бывают совершенно неподвластны нашему разуму - по себе знаю...
Не Правильно тут пишут парни типа ой через неделю готов уже выйти на связь у меня типа все прошло,не фига не походит так быстро даже если дико мотивирован!
Написать-то можно что угодно...
А потом эти типа крутые парни уверенно идут на встречу с БД, полные самых радужных надежд на ее возвращение - и на этой встрече лажают самым позорным образом )))

В общем, нынешний откат просто показал тебе, что еще есть над чем работать в плане саморазвития и уверенности в себе.
А какие она там у себя лепит статусы и в связи с чем - над этим тебе вообще не нужно ломать голову.
Я вот у себя в ВК ради прикола поставил цитату из Вольтера - и пусть все мои друзья и подписчики строят собственные догадки, что я имел в виду )))
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я, честно говоря, тоже не знаю (((
Просто предположил, что есть такая техническая возможность...

Не надо друзей ни о чем просить. Прикинь, что будет, если кто-то из них проболтается об этом БД... (а по закону подлости такое возможно)

Договорились, не буду )))
Увы, наши эмоции в отношении БД иногда бывают совершенно неподвластны нашему разуму - по себе знаю...

Написать-то можно что угодно...
А потом эти типа крутые парни уверенно идут на встречу с БД, полные самых радужных надежд на ее возвращение - и на этой встрече лажают самым позорным образом )))

В общем, нынешний откат просто показал тебе, что еще есть над чем работать в плане саморазвития и уверенности в себе.
А какие она там у себя лепит статусы и в связи с чем - над этим тебе вообще не нужно ломать голову.
Я вот у себя в ВК ради прикола поставил цитату из Вольтера - и пусть все мои друзья и подписчики строят собственные догадки, что я имел в виду )))
Да работать надо!согласен!плюс один в откате сразу почти 50 раз смог отжатся без усталости! Да наши чувства могут я правда не подвласны нам тяжело удержаться не написать ей или лайкнуть фото! Нельзя этого делать просто нельзя!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче парни,второй откат!!сильнее первого!Расскажу опять в вк у бд статус Ich vermisse dich (Я скучаю по тебе) Ничего не думаю про себя или что нее Вася,но откат бл дикий трясло кончики пальцев,на этой почве разом 40 раз отжался,короче парни что думаете по этому поводу?)))
Чего тебя затрясло то? Давай подумаем что это значит?
[DOUBLEPOST=1521901677][/DOUBLEPOST]Разбери ситуацию по полочкам- баба написала какую то ебень у себя. Имеет ли для тебя значение кому это просвещается? Если тебе, то что это значит, если не тебе, то что это значит?
[DOUBLEPOST=1521902026][/DOUBLEPOST]Я так понял у тебя игнор целых два месяца, а зависимость сильная. По поводу СС ничего пока не трогай. Оставь всё как есть. А как у тебя дела с другими ожп?
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чего тебя затрясло то? Давай подумаем что это значит?
Привет))да просто резкий удар адреналина! что до дрожи в пальцах дикий откат,2 месяца назад расстались не разу не мониторли ее СС!!в друзьях у меня ее нет! не в подписчиках!!но когда смотришь новости(Рекомендации) там всплывают фото разных людей и вот ее фото всплыло(типа обновила фото на аве) это первый откат неделю назад!Я хорошо словил не заходя на ее страницу!!и вот сегодня у нее статус "Я скучаю по тебе",тут я решил узнать и зашел на страницу(да каюсь тупость ,но хотел узнать почему всплывают в новостях ее фото и обновления) так вот и зашел и узнал ,Парни всем говорю оказывается у нее именно в подписчиках есть пару моих друзей (раньше были у нее в друзьях затем после нашего расставания она удалила а значит они автоматически летят в подписчики) ,и Вот даже если так будет то вы будете волей не волей мониторить ее обновления!! Вот такая вот фигня!И да чувства бывают очень сильными что с ними мы не можем совладать то есть не принять откат!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе так скажу. Два месяца это срок нормальный. то что ты ловишь откаты от такой шляпы это странно. Наверное тебе надо наоборот начать мониторить но только чтобы привыкнуть. Так как для тебя это сейчас должна быть новая девушка- не иначе. Ну вроде как выбрал жертву и охотишься. Попробуй так, всё что будет мучать тебя выкладывай вместе разберём.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе так скажу. Два месяца это срок нормальный. то что ты ловишь откаты от такой шляпы это странно. Наверное тебе надо наоборот начать мониторить но только чтобы привыкнуть. Так как для тебя это сейчас должна быть новая девушка- не иначе. Ну вроде как выбрал жертву и охотишься. Попробуй так, всё что будет мучать тебя выкладывай вместе разберём.
может быть! я сам сегодня был в шоке как меня било! и общался с новыми людьми и много чего в развитии достиг!и по спорту поднялся,и книги столько раз перечитал и делал полный анализ! а тут бах просто одно фото и статус!!Короче раз уж и сегодня за мониторил и словил откат то чего пропадать времени проверил у нее за 2 месяца лишь одна это фото в вк!!(с васей нет фото),не хочу думать про этот статус( мне ли ли он или нет) так как сразу запишусь в ряды пи страдальцев!!но есть и плюсы сразу отжался почти 50 раз после отката)))
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И ещё - твоя ситуация неплохая на мой взгляд. Мне кажется надо написать ей амортизационное послание. Это не выход на связь, это только подбивка почвы.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё - твоя ситуация неплохая на мой взгляд. Мне кажется надо написать ей амортизационное послание. Это не выход на связь, это только подбивка почвы.
была мысль,но балалаечник посоветовал что это глупо!!поэтому не сделал таких шагов!ты перечитал мою тему??
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
была мысль,но балалаечник посоветовал что это глупо!!поэтому не сделал таких шагов!ты перечитал мою тему??
Всю не стал перечитывать, только старт и последние две страницы
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всю не стал перечитывать, только старт и последние две страницы
почитай хотя бы саму историю?и какое амортизационной сообщение что ты именно имеешь ввиду?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я про историю и имел ввиду. Старт темы. Амортизационное письмо его пример рассказывает Винилов в видео о том что написать бывшей чтобы она вернулась. И примеры описаны в книге психологическое айкидо. Направлено на переворот и на то чтобы заинтересовать бд. Ты кстати читал книгу хватит быть славным парнем?
[DOUBLEPOST=1521903316][/DOUBLEPOST]А занимаешься ты только дома? Отжимания и т.д.?
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я про историю и имел ввиду. Старт темы. Амортизационное письмо его пример рассказывает Винилов в видео о том что написать бывшей чтобы она вернулась. И примеры описаны в книге психологическое айкидо. Направлено на переворот и на то чтобы заинтересовать бд. Ты кстати читал книгу хватит быть славным парнем?
Винилова смотрел про это смс!!книгу нет хотел прочитать сейчас "женщина с венеры",сейчас "Парадокс" дочитываю,Читаю долго специально с анализом(бывает по 3 раза перечитываю абзацы что полностью вразумить) Саоми посоветовал ничего ей не писать .так как она должна вернуться в начале мае и вот тогда выйти к ней на связь!Но сейчас ты мне тоже дал идею,нужно это все хорошо проанализировать так как очень серьезно подхожу к этому вопросу не шага без форума и знающих людей!
[DOUBLEPOST=1521903713][/DOUBLEPOST]
Ну я про историю и имел ввиду. Старт темы. Амортизационное письмо его пример рассказывает Винилов в видео о том что написать бывшей чтобы она вернулась. И примеры описаны в книге психологическое айкидо. Направлено на переворот и на то чтобы заинтересовать бд. Ты кстати читал книгу хватит быть славным парнем?
[DOUBLEPOST=1521903316][/DOUBLEPOST]А занимаешься ты только дома? Отжимания и т.д.?
Да пока дома!!но результатно и с огромным желанием! так как занимаюсь 5-7 подходов за день! четно так удобнее,преобретаю штангу
[DOUBLEPOST=1521904218][/DOUBLEPOST]
И ещё - твоя ситуация неплохая на мой взгляд. Мне кажется надо написать ей амортизационное послание. Это не выход на связь, это только подбивка почвы.
Интересно что Саоми скажет по этому поводу!!!очень ждем его !!уважаю его мнение!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется надо написать ей амортизационное послание.
Братан, какую-то ты немножко странную "противооткатную терапию" предлагаешь )))
Амортизационные послания, успокоительные заходы в СС...
Если такие методы предлагает сам Роман Винилов - я, конечно, не ставлю под сомнение его компетенцию.
Однако лично мне кажется, что такие действия - это уступки своему страху и своей слабости...
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, какую-то ты немножко странную "противооткатную терапию" предлагаешь )))
Амортизационные послания, успокоительные заходы в СС...
Если такие методы предлагает сам Роман Винилов - я, конечно, не ставлю под сомнение его компетенцию.
Однако лично мне кажется, что такие действия - это уступки своему страху и своей слабости...
Так, а это уже интересненько)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братан, какую-то ты немножко странную "противооткатную терапию" предлагаешь )))
Амортизационные послания, успокоительные заходы в СС...
Если такие методы предлагает сам Роман Винилов - я, конечно, не ставлю под сомнение его компетенцию.
Однако лично мне кажется, что такие действия - это уступки своему страху и своей слабости...
Ну здесь человек должен понять, что эти фото и статусы ничего не значат. Оно так и должно быть, но так как он этого не видит, он ждет чего то другого внутри. При встрече с этим ловит откаты и это ненормально. Хотя такие статусы наверное у каждой пятой
[DOUBLEPOST=1521907665][/DOUBLEPOST]Заниматься ходи лучше в зал. Нужен мужской коллектив во первых. А во вторых какие цели ждешь от спорта?
[DOUBLEPOST=1521907979][/DOUBLEPOST]Два месяца плюс расстояние это большой разрыв на мой взгляд.
Судя по всему ты сам ещё старые отношения не отпустил. Амортизационное письмо это и для тебя будет облегчение. По крайней мере должно быть
[DOUBLEPOST=1521908129][/DOUBLEPOST]Да и до Мая уже рукой подать. Можно почву подготовить пока
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну здесь человек должен понять, что эти фото и статусы ничего не значат. Оно так и должно быть, но так как он этого не видит, он ждет чего то другого внутри. При встрече с этим ловит откаты и это ненормально. Хотя такие статусы наверное у каждой пятой
[DOUBLEPOST=1521907665][/DOUBLEPOST]Заниматься ходи лучше в зал. Нужен мужской коллектив во первых. А во вторых какие цели ждешь от спорта?
[DOUBLEPOST=1521907979][/DOUBLEPOST]Два месяца плюс расстояние это большой разрыв на мой взгляд.
Судя по всему ты сам ещё старые отношения не отпустил. Амортизационное письмо это и для тебя будет облегчение. По крайней мере должно быть
[DOUBLEPOST=1521908129][/DOUBLEPOST]Да и до Мая уже рукой подать. Можно почву подготовить пока
Интересно как это лучше сделать?)))
 
Сверху