Мотивация к началу новой жизни,плюс возврат девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Мотивация к началу новой жизни,плюс возврат девушки.

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что именно?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в принципе лучше как Роман говорит так и написать.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в принципе лучше как Роман говорит так и написать.
Надо подождать мнениия других участников,лишь бы хуже не было!Может сначало попробывать на другой бд??
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А сколько вы с ней в разрыве?
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А сколько вы с ней в разрыве?
Да с той то год,но общались с ней недавно, она весь год мониторила мою страницу и писала с фейковых страниц! немного пообщались с ней и все! неделю назад затем она мне звонила и не отвечал! Да и парень у нее есть только мне врет что это это брат ее типа!!Нет она мне не нужна,уврен ,что ее можно соблазнить но зачем?
[DOUBLEPOST=1521960979][/DOUBLEPOST]
А сколько вы с ней в разрыве?
Интересно что скажут другие парни)
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да с той то год,но общались с ней недавно, она весь год мониторила мою страницу и писала с фейковых страниц! немного пообщались с ней и все! неделю назад затем она мне звонила и не отвечал! Да и парень у нее есть только мне врет что это это брат ее типа!!Нет она мне не нужна,уврен ,что ее можно соблазнить но зачем?
[DOUBLEPOST=1521960979][/DOUBLEPOST]
Интересно что скажут другие парни)
И Да как не странно мне полегчало от того что я типа еще раз по мониторил ее страницу!!(хотя думаю сейчас меня тут отругают),но попробовать стоило!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ты даешь. Бывшая это мощное оружие. Ей смысла нет такое смс писать. По чьей инициативе был разрыв?
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты даешь. Бывшая это мощное оружие. Ей смысла нет такое смс писать. По чьей инициативе был разрыв?
Ее))тогда я совершил все возможные ошибки и был типичным Аленем и тряпкой! недавно мы с ней общались и она призналась мне в этом.и увидела что я очень изменился!! но она мне уже не нужна!!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что ж. Если ты только хочешь попробовать принцип амортизации, то попробуй - только вот она уже на связь вышла
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ж. Если ты только хочешь попробовать принцип амортизации, то попробуй - только вот она уже на связь вышла
Да нет думаю не стоит уже!мне другая нужна!! и да кстати ты прав был мне полегчало сегодня!!очень даже!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, если полегчало - это замечательно )))
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, если полегчало - это замечательно )))
Привет да!это так!!но пока ничего ей писать не собираюсь!
[DOUBLEPOST=1521970927][/DOUBLEPOST]
Привет да!это так!!но пока ничего ей писать не собираюсь!
будем накапливать знания да и времени не так много остается!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что ж больше анализируй) Она теперь не бывшая а новая девушка и в спортзал запишись.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет все таки обдумал и сделал первый шаг вчера.написал аморт смс))спасибо за поддержку Лейсику))!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Косячнул правда немного на эмоциях, со стороны всегда проще решать, чем самому делать)
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие вопросы были у тебя?
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие вопросы были у тебя?
привет вышел на связь с ней! через аморт сообщение плюс повод выйти на связь!! типа мне требуется ее помощь в выборе прически(так как она мне всегда предлогала различные варианты)но пока она отморозилась типа иди к парикмахеру. Далее планирую написать(как второй вариант) что только ты лучше компетентнее в этом вопросе чем парикмахер.так как знаешь меня! В друзья меня не добавляет вишу у нее в подписчиках! Что посоветуешь если она снова отморозится? Или какой другой вариант, вместо моего второго ,который я планирую.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет все таки обдумал и сделал первый шаг вчера.написал аморт смс))спасибо за поддержку Лейсику))!
Что за херня была?!
типа мне требуется ее помощь в выборе прически
Глупо просить ее об этом.
Вы не в отношениях это раз и два ей совершенно по боку че у тебя там с причёской...
Что посоветуешь
Позвонить по делу какому нибудь, параллельно пообщаться за жили были буквально 2 минуты,так чисто пробить почву и показать свой нейтралитет.

И кстати, по поводу развития что то я не особо то его у тебя вижу, даже элементарно мышление мировозрение у тебя не поменялось. Ребята которые прокачались их сразу видно.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ему за границу звонить не вариант. Сейчас если она проигнорит, то лучше до приезда оставить её в покое. Потом уже надо будет повод искать выйти на связь. Ещё месяц на прокачку есть. Так что нормально. Лучше позже но верно, чем рано, но криво. А пока ждём. Заявка то всё ещё висит?
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ему за границу звонить не вариант. Сейчас если она проигнорит, то лучше до приезда оставить её в покое. Потом уже надо будет повод искать выйти на связь. Ещё месяц на прокачку есть. Так что нормально. Лучше позже но верно, чем рано, но криво. А пока ждём. Заявка то всё ещё висит?
Привет))да все еще висит заявочка)))
[DOUBLEPOST=1522425477][/DOUBLEPOST]
Что за херня была?!

Глупо просить ее об этом.
Вы не в отношениях это раз и два ей совершенно по боку че у тебя там с причёской...

Позвонить по делу какому нибудь, параллельно пообщаться за жили были буквально 2 минуты,так чисто пробить почву и показать свой нейтралитет.

И кстати, по поводу развития что то я не особо то его у тебя вижу, даже элементарно мышление мировозрение у тебя не поменялось. Ребята которые прокачались их сразу видно.
Благодарю что разобрал мою тему!! Позвонить не вариант она а границей,по поводу мышления (учту твоем замечание) работаю над этим спасибо другим парням.По поводу "херни" хотел грамотнее составить сообщение поэтому и обратился за помощью! К каждому совету прислушиваюсь!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позвонить не вариант она а границей,
По Вайберу, вотсапу можно делать бесплатные звонки.
Другой вариант, жди когда вернётся с заграницы и тогда звони.
По поводу "херни" хотел грамотнее составить сообщение поэтому и обратился за помощью!
Было глупо писать и благодарить за что то.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По Вайбере, вотсапу можно делать бесплатные звонки.

Было глупо писать и благодарить за что то.
Санек у меня нет вайбера и ватсапа телефон древний чисто для звонков! Вот такая история
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Санек у меня нет вайбера и ватсапа телефон древний чисто для звонков! Вот такая история
Бляяя ты с 18 века к нам пришёл?
Сейчас за косарь а то дешевле даже, можно купить какой нибудь Андройд и поставить туда месседжи.
И будешь экономить дельги на звонках да и будешь максимально доступным для всех и везде.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бляяя ты с 18 века к нам пришёл?
Сейчас за косарь а то дешевле даже, можно купить какой нибудь Андройд и поставить туда месседжи.
И будешь экономить дельги на звонках да и будешь максимально доступным для всех и везде.
Да как то не парился никогда по поводу телефона,просто звонил и смс писал!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да как то не парился никогда по поводу телефона,просто звонил и смс писал!
Времена меняются..
Меня заставили в прямом смысле этого слова перейти с кнопочного телефона на сенсорный, по работе нужно было.
А так ходил 5 лет с любимым телефоном Нокия 8800, но увы 21 век требует двигаться вперёд.

Купи дешевую шушлайку, поставь месседжи и сам увидишь как это удобно.
Сейчас кстати айфон 4,5 можно рубля за 3-5 взять, нормально будет работать чем Андройд за эти же деньги.
Это не то что понты будут это будет действительно удобней, нервы сохранишь с айфоном.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Времена меняются..
Меня заставили в прямом смысле этого слова перейти с кнопочного телефона на сенсорный, по работе нужно было.
А так ходил 5 лет с любимым телефоном Нокия 8800, но увы 21 век требует двигаться вперёд.

Купи дешевую шушлайку, поставь месседжи и сам увидишь как это удобно.
Сейчас кстати айфон 4,5 можно рубля за 3-5 взять, нормально будет работать чем Андройд за эти же деньги.
ок учту))) какие мысли еще есть ??Санек месяц остался до ее приезда,а возможно и такое что она там останется!(были у нее такие мысли).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какие мысли еще есть ??Санек месяц остался до ее приезда,а возможно и такое что она там останется!(были у нее такие мысли
Я тебе сказал два реальных варианта.

Ну можешь ещё попробовать почтового голубя ей туда отправить с запиской чтоб перезвонила.

А так пока месяц есть, не проеби его- качни себя как следует, потом поздно будет и время против тебя пойдёт.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе сказал два реальных варианта.

Ну можешь ещё попробовать почтового голубя ей туда отправить с запиской чтоб перезвонила.

А так пока месяц есть, не проеби его- качни себя как следует, потом поздно будет и время против тебя пойдёт.
ок)принято! Если сейчас проигнорит оставлю до ее приезда в покое,пока буду развиваться кстати хобби тоже помогает очень хорошо в плане развития))
 
Сверху