Мотивация к началу новой жизни,плюс возврат девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Мотивация к началу новой жизни,плюс возврат девушки.

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заявку то принял или нет?
Братан там в одноклассниках не требуется согласия( в отличии как в контакте) чтобы принять в подписчики,она сама решила добавиться и вот она там,а я у нее(ну с того раза еще помнишь) ?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братан там в одноклассниках не требуется согласия( в отличии как в контакте) чтобы принять в подписчики,она сама решила добавиться и вот она там,а я у нее(ну с того раза еще помнишь) ?
Нет ты же писал, что она отклонила. То есть сейчас вы в друзьях друг у друга? Если да то ок. Молчи не пиши ничего. Выжидаем неделю. Если ты причёску сменил, то сделай свежее фото, покажи как ты изменился и поставь на аватар, начинай добавлять других ожп в друзья чтобы она видела. Недельку выжидаем. В гости к ней не заходить и лайки не ставить.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет ты же писал, что она отклонила. То есть сейчас вы в друзьях друг у друга? Если да то ок. Молчи не пиши ничего. Выжидаем неделю. Если ты причёску сменил, то сделай свежее фото, покажи как ты изменился и поставь на аватар, начинай добавлять других ожп в друзья чтобы она видела. Недельку выжидаем. В гости к ней не заходить и лайки не ставить.
Толян не совсем так,да она отклонила заявку и я автоматически попал к ней в подписчики,а она буквально 2 дня назад сама ко мне добавилась в подписчики,так как в одноклассниках можно выбрать или сразу в друзья или в подписчики! Мы не в друзьях друг у друга, а только в подписчиках друг у друга! По поводу новых добавлений ОЖП сделано, добавил парочку очень симпотных девочек в контакте почти в то время как она ко мне подписалась в одноклассниках! фото сделаю на выходных на фоне своего авто)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ой чувствую что там вася у нее!!))
Плох тот парень, который боится конкуренции )))
Только главное в такой ситуации - возвращать "с позиции сверху", а не позволять БД использовать себя как запасной аэродром...
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавляй ещё ожп. Пусть видит, что ты в поиске
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плох тот парень, который боится конкуренции )))
Только главное в такой ситуации - возвращать "с позиции сверху", а не позволять БД использовать себя как запасной аэродром...
Саоми так это же наобророт подогревает мой интерес!!! я же со смайлами пишу)))) Ну до " Аленьих боев" то конечно я не опущусь))
[DOUBLEPOST=1524837161][/DOUBLEPOST]
Добавляй ещё ожп. Пусть видит, что ты в поиске
ок)) так и делаем)) интересно.что дальше будет))) очень)
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет ты же писал, что она отклонила. То есть сейчас вы в друзьях друг у друга? Если да то ок. Молчи не пиши ничего. Выжидаем неделю. Если ты причёску сменил, то сделай свежее фото, покажи как ты изменился и поставь на аватар, начинай добавлять других ожп в друзья чтобы она видела. Недельку выжидаем. В гости к ней не заходить и лайки не ставить.
Еще небольшая мысль по этому поводу думаю она специально так сделала именно в одноклассниках а не в контакте.Ведь в вк,только можно чисто в друзья ко мне добавиться (а это уж точно не камильфо для нее.типа гордость) а тут можно в однокл.подписаться так невзначай))
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще небольшая мысль по этому поводу думаю она специально так сделала именно в одноклассниках а не в контакте.Ведь в вк,только можно чисто в друзья ко мне добавиться (а это уж точно не камильфо для нее.типа гордость) а тут можно в однокл.подписаться так невзначай))
Херню раздуваешь уже. Подписалась и подписалась не надо дкдумао причинах и её планах. Думай о своем
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет по совету Лейсика нужно выйти на связь с бд,но не могу ей написать не где, так как даже с подписчиками в одноклассниках нельзя обмениваться сообщениями.ваши мысли?
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет по совету Лейсика нужно выйти на связь с бд,но не могу ей написать не где, так как даже с подписчиками в одноклассниках нельзя обмениваться сообщениями.ваши мысли?
А у тебя нет её номера или возможности узнать её номер? Только узнать так, чтобы она никогда не узнала откуда он у тебя, не через друзей грубо говоря, иначе это прям уж сильная нуждаемость
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А у тебя нет её номера или возможности узнать её номер? Только узнать так, чтобы она никогда не узнала откуда он у тебя, не через друзей грубо говоря, иначе это прям уж сильная нуждаемость
Номер телефона у меня ее есть!
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет ! небольшие новости был сегодня в крупном городе сделал пару тройку подходов.пока номера не удается брать! тем не менее подхожу и через себя начинаю разговор)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тем не менее подхожу и через себя начинаю разговор)
Давай, действуй :Good:
Поначалу, конечно, это очень стремно - и действительно приходится прямо-таки через себя переступать...
Но постепенно придет уверенность и спокойствие.
Ты руководствуешься какими-то материалами по пикапу - или делаешь все сам по себе?
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай, действуй :Good:
Поначалу, конечно, это очень стремно - и действительно приходится прямо-таки через себя переступать...
Но постепенно придет уверенность и спокойствие.
Ты руководствуешься какими-то материалами по пикапу - или делаешь все сам по себе?
привет немного копирую Шамшурина))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет немного копирую Шамшурина))
Вот это хорошо, одобряю )))
У него очень полезная информация по подходам - а также по проведению свиданий для быстрого соблазнения.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это хорошо, одобряю )))
У него очень полезная информация по подходам - а также по проведению свиданий для быстрого соблазнения.
тоже так думаю!)
[DOUBLEPOST=1525631673][/DOUBLEPOST]
Вот это хорошо, одобряю )))
У него очень полезная информация по подходам - а также по проведению свиданий для быстрого соблазнения.
Привет, постой чуть чуть не пробегай мимо,это очень важно)) в тебе есть одно интересное качество которое мне очень импанирует) вот такую фразу придумал)) по Шамшурину)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в тебе есть одно интересное качество которое мне очень импанирует)
При таком раскладе главное - суметь развить тему дальше.
А то если девушка поинтересуется, что же именно тебя в ней заинтересовало, а ты не сможешь ей ничего путного залить в уши - то лучше бы тебе тогда было вовсе не начинать этот разговор )))
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного новостей по БД, ее приезд откладывается до сентября ,а возможно и вообще навсегда! Она там типа учиться начала, приезжала всего на один день домой и вернулась обратно в Германию! живет она там с подругой, общие знакомые сказали что у нее типа нет Васи, накрыло меня вчера, чуть чуть признаюсь!
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного новостей по БД, ее приезд откладывается до сентября ,а возможно и вообще навсегда! Она там типа учиться начала, приезжала всего на один день домой и вернулась обратно в Германию! живет она там с подругой, общие знакомые сказали что у нее типа нет Васи, накрыло меня вчера, чуть чуть признаюсь!
Как ты все это узнаешь?)Меньше инфы по бывшей - меньше откатов, заметил?)
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как ты все это узнаешь?)Меньше инфы по бывшей - меньше откатов, заметил?)
Да узнал элементарно! даже не хотел узнавать мне мама сказала моя так, а ей ее знакомые, так как уж так сложилось волей судьбы,что они соседи БД, дом в дом живут!
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да узнал элементарно! даже не хотел узнавать мне мама сказала моя так, а ей ее знакомые, так как уж так сложилось волей судьбы,что они соседи БД, дом в дом живут!
Что думаешь делать?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сам если честно в затруднении. БД за границей, это вообще край. Надо ведь понимать, что возврат возможен, только в том случае, что или ты к ней или она к тебе. ты как себе это представляешь?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и я об этом подумал, думаю тут смысла нет в возврате, нацеливался на то, что она уже не приедет, легче будет заниматься собой.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы максимум можем примерно через месяц связаться с ней и узнать какие у неё планы. Возможно её разрыв отношений связан именно с тем, что она собирается остаться в Германии.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы максимум можем примерно через месяц связаться с ней и узнать какие у неё планы. Возможно её разрыв отношений связан именно с тем, что она собирается остаться в Германии.
Да сейчас все возможно! может и останется,может и вернется никто не знает!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут стоит отметить, что помимо того, что она может передвигаться, то есть вернуться или там остаться, так же точно и ты можешь либо остаться либо в Германию двинуть.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тут стоит отметить, что помимо того, что она может передвигаться, то есть вернуться или там остаться, так же точно и ты можешь либо остаться либо в Германию двинуть.
Братан я не могу у меня контракт еще тут на 4 года! обязан отработать!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот эту тему прочитай возврат на расстояние.
 
Сверху