Мотивация к началу новой жизни,плюс возврат девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Мотивация к началу новой жизни,плюс возврат девушки.

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Примерно да. Торопится смысла нет.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Примерно да. Торопится смысла нет.
Слушаюсь шеф)) а теперь немного позитива в прошлое воскресенье я был в крупном городе наших друзей в столице Чувашской республике,так вот ездил туда за автохимией_ увлекаюсь я детейлингом.Так вот договорился с одной ОЖП кофе вместе попить ,но она ступила типа я уехала по делам буду только к вечеру(хотя заранее договаривались с ней в обед,короче уже не суть) поехал я значит в торговый центр и стал делать подходы,писал уже чуть выше об этом! Так вот парни представляете вчера узнаю что мой знакомый из моего поселка тоже в воскресенье был именно в этом же ТЦ и тоже делал подходы только вечером!!!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема по развитию сейчас актуальна и набирает обороты, неудивительно
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот договорился с одной ОЖП кофе вместе попить ,но она ступила типа я уехала по делам буду только к вечеру(хотя заранее договаривались с ней в обед
Беда с этими ОЖП-шками )))
Как только дело доходит до встречи - они начинают сливаться по самым разным причинам, и плевать они хотели на все ваши договорённости...
Поэтому желательно иметь несколько вариантов "в разработке" одновременно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
через месяц говоришь ей написать ?
Зачем через месяц писать?
Захотел сейчас писать и если готов то пиши. Создавай диалог в дружеской форме, создавай комфорт в общение, периодически пиши ей но не навязывайся.
И ни слова про то что ты знаешь, не знаешь ты этого вот и все.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем через месяц писать?
Захотел сейчас писать и если готов то пиши. Создавай диалог в дружеской форме, создавай комфорт в общение, периодически пиши ей но не навязывайся.
И ни слова про то что ты знаешь, не знаешь ты этого вот и все.
Он писал уже, она молчит пока
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не хочу спешить с выводами, но мне кажется, тут особо возврата не получится, тема Робота конечно хорошо, но когда ты уезжаешь в Германию работать, из какого-то провинциального городка, то человек не планирует возвращаться, если там получится закрепится, лучше отпустить в таком случае, да и вполне возможно, что причина расставания в этом.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем через месяц писать?
Захотел сейчас писать и если готов то пиши. Создавай диалог в дружеской форме, создавай комфорт в общение, периодически пиши ей но не навязывайся.
И ни слова про то что ты знаешь, не знаешь ты этого вот и все.
Санек привет)) как вариант почему бы и нет, подождем мнение Луасика, если что поможешь составить грамотно первое сообщение бд? то есть чем начать?
[DOUBLEPOST=1525765702][/DOUBLEPOST]
Не хочу спешить с выводами, но мне кажется, тут особо возврата не получится, тема Робота конечно хорошо, но когда ты уезжаешь в Германию работать, из какого-то провинциального городка, то человек не планирует возвращаться, если там получится закрепится, лучше отпустить в таком случае, да и вполне возможно, что причина расставания в этом.
Привет спасибо за твое мнение!! да возможно и в этом а предлог,что типа чувства прошли это так себе! все озможно ,но пока она там сама на обеспечении от института по квоте, то есть сама она там не за что не платит!
[DOUBLEPOST=1525766362][/DOUBLEPOST]
Что писал? "Привет! Как дела?"
Нет не это! писали аморт сообщение составляли вместе!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что писал? "Привет! Как дела?"
Он ни в одной соц сети не может ей сообщение написать, там нужно быть в друзьях, заявку в друзья она отклонила. Смс ей написал, как можно выйти с ней на связь, она просто не ответила. Общаться через смс или звонки с Германией это бред. По моему ещё просили её в друзья добавиться, так и написали, потому что сообщения можно только друзьям писать по другому никак. Если поточнее надо, пусть лучше сам автор напишет с хронометражом.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он ни в одной соц сети не может ей сообщение написать, там нужно быть в друзьях, заявку в друзья она отклонила. Смс ей написал, как можно выйти с ней на связь, она просто не ответила. Общаться через смс или звонки с Германией это бред. По моему ещё просили её в друзья добавиться, так и написали, потому что сообщения можно только друзьям писать по другому никак. Если поточнее надо, пусть лучше сам автор напишет с хронометражом.
Все так как ты написал!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас ещё у него появился такой вариант, как написать в ватсап, но если она и там его в чс кинет, то всё останется только телефон, поэтому я не советую торопиться, она пока не желает выходить на контакт
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смс ей написал, как можно выйти с ней на связь, она просто не ответила.
Понятно дело что не ответит.
Надо было начать с какого либо вопроса по делу или что то с этим связанное. Нейтрально пообщаться.
А может она специально номер сменила что ты ей не звонил и не писал, а ты начал спрашивать номер
[DOUBLEPOST=1525769441][/DOUBLEPOST]
Общаться через смс или звонки с Германией это бред
Через смс не надо, в Вотсапе Вайбере надо писать, там хоть видно доставлено не доставлено, прочитано не прочитано.
[DOUBLEPOST=1525769482][/DOUBLEPOST]
По моему ещё просили её в друзья добавиться
В друзья тоже не надо было добавляться.
[DOUBLEPOST=1525769545][/DOUBLEPOST]
Сейчас ещё у него появился такой вариант, как написать в ватсап, но если она и там его в чс кинет,
Так надо было с Вотсапа и начинать, но только другое предложение должно было быть.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понятно дело что не ответит.
Надо было начать с какого либо вопроса по делу или что то с этим связанное. Нейтрально пообщаться.
А может она специально номер сменила что ты ей не звонил и не писал, а ты начал спрашивать номер
[DOUBLEPOST=1525769441][/DOUBLEPOST]
Через смс не надо, в Вотсапе Вайбере надо писать, там хоть видно доставлено не доставлено, прочитано не прочитано.
[DOUBLEPOST=1525769482][/DOUBLEPOST]
В друзья тоже не надо было добавляться.
[DOUBLEPOST=1525769545][/DOUBLEPOST]
Так надо было с Вотсапа и начинать, но только другое предложение должно было быть.
Вот я сейчас вспоминаю, автор решил написать смс, написал по моему в одноклассниках, повод выбрал причёску, сообщение само было не очень, всё вперемешку, но БД ответила, переписка велась в одноклассниках и у него закончился лимит сообщений, которые можно отправлять, решили попробовать добавиться в друзья чтобы продолжить переписку, негатива с её стороны не было, но она заявку отклонила и перестала отвечать, это было примерно недели три назад, на прошлой неделе, автор написал смс, как можно с тобой связаться, точный состав смс не знаю, но ответа так и не получил. В ватсапе он теперь может писать, но чтобы сейчас писать, надо какой то повод веский.
Я предложил использовать именно Германию, что у нас есть якобы знакомая, которая туда собирается. Ещё есть повод, подаренная автором гитара, я его хотел оставить на тот момент, когда она прилетит, но как оказалось она не прилетела.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно дело что не ответит.
Надо было начать с какого либо вопроса по делу или что то с этим связанное. Нейтрально пообщаться.
А может она специально номер сменила что ты ей не звонил и не писал, а ты начал спрашивать номер
[DOUBLEPOST=1525769441][/DOUBLEPOST]
Через смс не надо, в Вотсапе Вайбере надо писать, там хоть видно доставлено не доставлено, прочитано не прочитано.
[DOUBLEPOST=1525769482][/DOUBLEPOST]
В друзья тоже не надо было добавляться.
[DOUBLEPOST=1525769545][/DOUBLEPOST]
Так надо было с Вотсапа и начинать, но только другое предложение должно было быть.
Санек мы ей писали по поводу чтобы она помогла мне выбрать прическу) он сначало было отморозилась типа иди к парикмахеру,затем я все таки настоял чтобы она мне помогла! и Она меня спросила "В каком именно вопросе я тебе могу помочь?" и на этом сообщении как назло оборвался лимит сообщений которые можно отправлять друг другу находясь не в друзьях! это в одноклассниках!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы лучше не лез к ней пока. Навязчиво получится, каждую неделю написываем то одно то другое
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот я сейчас вспоминаю, автор решил написать смс, написал по моему в одноклассниках, повод выбрал причёску, сообщение само было не очень, всё вперемешку, но БД ответила, переписка велась в одноклассниках и у него закончился лимит сообщений, которые можно отправлять, решили попробовать добавиться в друзья чтобы продолжить переписку, негатива с её стороны не было, но она заявку отклонила и перестала отвечать, это было примерно недели три назад, на прошлой неделе, автор написал смс, как можно с тобой связаться, точный состав смс не знаю, но ответа так и не получил. В ватсапе он теперь может писать, но чтобы сейчас писать, надо какой то повод веский.
Я предложил использовать именно Германию, что у нас есть якобы знакомая, которая туда собирается. Ещё есть повод, подаренная автором гитара, я его хотел оставить на тот момент, когда она прилетит, но как оказалось она не прилетела.
Ты прям в точку тоже самое сейчас Саньку написал!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё она к нему в одноклассники подписалось и как бы читаемая реакция после её подписки сразу начинать попытки общения
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ты наверное сюда бы присылал бы диалоги свои, чтоб хоть понимать, что ты пишешь.Хотя бы для Саши.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё она к нему в одноклассники подписалось и как бы читаемая реакция после её подписки сразу начинать попытки общ
Тут наверное вообще стоит от неё подождать каких то шагов. Не просто же так она это сделала. Чего то видимо хочет или ждёт.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Санек мы ей писали по поводу чтобы она помогла мне выбрать прическу)
Ёб... в рот!! Ну какого хера она это будет делать? С чего ради она будет помогать? Вы хоть форум то читайте!

Спросить что нибудь по делу это примерно так:

Привет! Слушай, можешь скинуть номер телефона Дианы? Телефон обновился часть контактов потерялось.

Привет! Дома прибирался в вещах и нашёл твои тетради, что мне с ними сделать? Выкинуть или как то передать тебе?
затем я все таки настоял чтобы она мне помогла!
Она сделала Д, ты начал навязываться ей. Зачем?

Я бы лучше не лез к ней пока. Навязчиво получится, каждую неделю написываем то одно то другое
После того что написали да. Теперь её лучше не трогать, недели две точно. Затем можно написать:

Привет! ) в тот раз что то со связью произошло, сообщение не смог отправить, вообщем разобрался с причёской, девушка стилист помогла)

Далее в этом же сообщение спросить её что нибудь..
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну какого хера она это будет делать? С чего ради она будет помогать?
Не знаю я, что то у автора было связаное с ней и с причёской, он решил как якорь это использовать насколько я понял.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что то у автора было связаное с ней и с причёской, он решил как якорь это использовать насколько я понял.
Автору надо почаще в своей теме писать о действиях и советоваться с нами, а то его хотелки как то не помогают ему.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ёб... в рот!! Ну какого хера она это будет делать? С чего ради она будет помогать? Вы хоть форум то читайте!

Спросить что нибудь по делу это примерно так:

Привет! Слушай, можешь скинуть номер телефона Дианы? Телефон обновился часть контактов потерялось.

Привет! Дома прибирался в вещах и нашёл твои тетради, что мне с ними сделать? Выкинуть или как то передать тебе?

Она сделала Д, ты начал навязываться ей. Зачем?


После того что написали да. Теперь её лучше не трогать, недели две точно. Затем можно написать:

Привет! ) в тот раз что то со связью произошло, сообщение не смог отправить, вообщем разобрался с причёской, девушка стилист помогла)

Далее в этом же сообщение спросить её что нибудь..
Санек после этого сообщения больше месяца уже прошло! больше не каких с ней контактов не было!
[DOUBLEPOST=1525777429][/DOUBLEPOST]
Тут наверное вообще стоит от неё подождать каких то шагов. Не просто же так она это сделала. Чего то видимо хочет или ждёт.
Да возможно!! но не думаю !
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да возможно!! но не думаю !
Я не знаю какой у вас план. Лясик парень грамотный и херни не посоветует. Но, как по мне, если БД начинает совершать какие то телодвижения в твою сторону, то не стоит сразу мчаться к ней на встречу со скоростью бронепоезда. Но тут выбор конечно за тобой.
 
Сверху