Мотивация к началу новой жизни,плюс возврат девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Мотивация к началу новой жизни,плюс возврат девушки.

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю какой у вас план. Лясик парень грамотный и херни не посоветует. Но, как по мне, если БД начинает совершать какие то телодвижения в твою сторону, то не стоит сразу мчаться к ней на встречу со скоростью бронепоезда. Но тут выбор конечно за тобой.
Это я прекрасно понимаю!! поэтому не одного шага без обсуждения не делаю!!
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Беда с этими ОЖП-шками )))
Как только дело доходит до встречи - они начинают сливаться по самым разным причинам, и плевать они хотели на все ваши договорённости...
Поэтому желательно иметь несколько вариантов "в разработке" одновременно.
братан я же не специально к ней за 100 км ездил)) хотя один раз было и такое приехал, а она просто не пришла!!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да забей на это. Надо будет сама позовет. Или ты считаешь, что где-то накосячил?
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да забей на это. Надо будет сама позовет. Или ты считаешь, что где-то накосячил?
Да я не парюсь насчет нее)))) сейчас у меня есть выбор)) нет не косячил. ей там уже вася цветы на работу с курьером посылает))))
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, всех с днем Великой Победы)))))))))))))
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ей это кому?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну да, упомяни про девушку стилиста и надо вопрос задать какой-то. Есть варианты?
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чтож ты так торопишься то? Подожди ты немного ))
Все под контролем)) не одного шага без вас парни!! сейчас просто проработаем тут варианты!
[DOUBLEPOST=1525946046][/DOUBLEPOST]
ну да, упомяни про девушку стилиста и надо вопрос задать какой-то. Есть варианты?
Как Саша посоветовал:
Привет! ) в тот раз что то со связью произошло, сообщение не смог отправить, вообщем разобрался с причёской, девушка стилист помогла)

Далее в этом же сообщение спросить её что нибудь..
[DOUBLEPOST=1525946215][/DOUBLEPOST]
ну да, упомяни про девушку стилиста и надо вопрос задать какой-то. Есть варианты?
Вариант про гитару есть какой мы с тобою обсуждали, еще есть подаренная ее шоколдка точнее от нее красивая картонная коробочка оформленная ее руками (там наша фото с ней и ее стихи), еще есть много разных записок с ее признаниями мне в чувствах! они у меня хранятся все!
 
Последнее редактирование:

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
еще есть подаренная ее шоколдка точнее от нее красивая картонная коробочка оформленная ее руками (там наша фото с ней и ее стихи), еще есть много разных записок с ее признаниями мне в чувствах!
как ты это использовать собираешься?
Ну про гитару она ответит что дома лежит и всё, дальше как развивать будешь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не торопись. Выжди время..
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как ты это использовать собираешься?
Ну про гитару она ответит что дома лежит и всё, дальше как развивать будешь?
Пока не знаю как, нужен ваш совет и рекомендация как это можно обыграть?))
[DOUBLEPOST=1525950580][/DOUBLEPOST]
Не торопись. Выжди время..
Санек я не сейчас собираюсь,просто спрашиваю тут рекомендации как можно это обыграть.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как ты это использовать собираешься?
Ну про гитару она ответит что дома лежит и всё, дальше как развивать будешь?
Да вот думаю как это обыграть и что можно зацепиться грамотно?! есть какие мысли?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вот думаю как это обыграть и что можно зацепиться грамотно?! есть какие мысли?
Ну уж точно не коробкой с признаниями, она скажет - выкинь, что дальше?)
Надо вещь, которая реально ей нужна.
А не слезливые записки.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну уж точно не коробкой с признаниями, она скажет - выкинь, что дальше?)
Надо вещь, которая реально ей нужна.
А не слезливые записки.
Так что же тогда такое предложить?! У меня и вещей то ее нет не одной((
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только мой подарок маленький плюшевый мишка с которым она даже спит)) она его с собою в Германию взяла!
Херово, что могу сказать, ну только тема Германии остаётся, скажи знакомый собрался туда, хотелось, услышать твои рекомендации куда стоит ехать, как человек уже знающий, но лучше все же подожди экспертов, может что-то получше посоветуют.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Херово, что могу сказать, ну только тема Германии остаётся, скажи знакомый собрался туда, хотелось, услышать твои рекомендации куда стоит ехать, как человек уже знающий, но лучше все же подожди экспертов, может что-то получше посоветуют.
жду и работаю только с вами тут парни!!!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
знакомый собрался туда, хотелось, услышать твои рекомендации к
Знакомая! Женский пол. А вообще можно спросить правда ли что в Германии бензин допустим стоит столько то? Кроме тебя спросить не у кого, а мы тут чуть ли не поспорили. и так подготовь несколько вопросов.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знакомая! Женский пол. А вообще можно спросить правда ли что в Германии бензин допустим стоит столько то? Кроме тебя спросить не у кого, а мы тут чуть ли не поспорили. и так подготовь несколько вопросов.
Да можно конечно!! вместе будем с ней на связь выходить без вас ни ни)))
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знакомая! Женский пол. А вообще можно спросить правда ли что в Германии бензин допустим стоит столько то? Кроме тебя спросить не у кого, а мы тут чуть ли не поспорили. и так подготовь несколько вопросов.
Привет тут подумал еще есть варианты как то связать мои вопросы с тем ,что меня живут родственники в Германии?? И одна знакомая (блин кстати тоже бывшая моего друга с кем вместе учились)она тоже уехала туда по учебе и они расстались.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну вот у родственников и спроси что тебе нужно
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня по крайней мере в голове ничего не возникает по этому поводу, может у других участников есть варианты
 

Жак Ширак

Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю тебе стоит съездить в Германию отдохнуть. Постить фото с бундестага или октеберфеста. Далее ее интерес и сама напишет чё мол здесь делаешь. Можешь автостопом доехать. Только вот документы все делай и вперед. Сложная у тебя ситуация как я думаю и простыми сообщениям в сетях тяжело добиться чего либо
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят всем привет назрел еще один вариант точнее вопрос для выхода на связь.знаю что Германия это столица по Детейлингу автомобилей!Когда то с бд разговаривали по этому поводу типа она мне прикупит там разных шампуней для авто! Так вот может такой ей вопрос а правда ли у вас в Германии так развито внимание к деталям (детейлинг- внимание к деталям. перфекционизм может выражаться во многом например в автомобилях) В своих СС. я часто делаю про это посты и если она мониторит то видит то что мне это очень интересно.Как вам такой вариант?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят всем привет назрел еще один вариант точнее вопрос для выхода на связь.знаю что Германия это столица по Детейлингу автомобилей!Когда то с бд разговаривали по этому поводу типа она мне прикупит там разных шампуней для авто! Так вот может такой ей вопрос а правда ли у вас в Германии так развито внимание к деталям (детейлинг- внимание к деталям. перфекционизм может выражаться во многом например в автомобилях) В своих СС. я часто делаю про это посты и если она мониторит то видит то что мне это очень интересно.Как вам такой вариант?
Не ставь вопросы, где можно ответить - да, нет , не знаю.
 
Сверху