Мои первые дни без жены и ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Мои первые дни без жены и ребенка

Alex Shmalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Часть 2 - Мои первые дни без жены и ребенка.

Утром, перед тем как уехать к своей маме, жена, наговорила кучу гадостей (как последний день с ней на планете живем...девки блин)… сдержался, молча слушал..и кивал головой..наверное этим злил ее еще больше)). В голове вертел – дамы эмоциональные существа, терпи… Хотя хотелось ее заткнуть или зарядить той же монетой.

Тем же вечером позвонил… по тону ответа Она вроде остыла. Я чтобы долго не тянуть - не интересуясь ее состоянием, настроением, отношением к произошедшему, планами …просто в лоб обговорил моменты о денежном содержании, чтобы сын не в чем не нуждался… и о том, чтобы по возможности через некоторое время раз в неделю я должен с ним видеться хотя бы пару часов.
Начала мусолить что – «мне от тебя ничего не нужно, я найду лучшего отца ребенку» (женские кино-мелодрамы отдыхают) ))) с горем пополам убедил что это ее право - искать подходящего мужика если я не устроил. И пока она будет в поисках принца, я деньги буду закидывать для сына, а после разберемся…в конце вроде на всех моментах сошлись.

Своих родаков никогда не пускал в мои отношения, но на следующий день поехал к ним…посидели… рассказал им спокойно в общих чертах тему. Конечно мои распереживались. Но бахнув с отцом коньяка, я постарался его убедить что все нормально и чтобы он успокоил мать. И как оказалось не зря…(дальше будет понятно почему)


Жена выждав всего три дня… видя что нет никакой реакции с моей стороны (звонков, смс, интереса через знакомых, тещу, брата) (мне просто реально некогда было...дела шли, рабочие вопросы с удовольствием решал) … начала пробивать у общих друзей – чего и как я там страДЮ: бухаю, жалуюсь на жизнь, превратился в унылую какашку или не завелась у меня на стороне леди.
Друзья были вообще были не в курсе наших семейных событий (первые дни было тяжеловато конечно вести себя как обычно…но настрой сам себе подбадривал мыслью о сыне) и естественно ничего не могли ответить на ее вопросы.
Потом правда меня некоторые из них начали заебывать – а что ж так, а почему, че ты гонишь, давай побухаем, тебе ж нужно выговориться, да она нормальная баба – если где-то не устраивает просто ебани ее раз и она станет послушной (тут я чет даже потерялся как себя вести с сочувствующим - и ржать хотелось и в бубен дать ему), да все бабы такие забей и забери домой, настоящий мужик бы не отпустил и т.д. – короче послал всех таких сочувствующих в сад.


На 4 день жена рванула к моим родакам…и тут мои сработали на 5+. Я просто горжусь ими…их мудростью. Отец рассказал потом…не дословно, но как-то так - Мать приветливо и вежливо приняла, выслушала все – от момента какой я козел, до - ребенку нужен отец и что она очень любит меня. Мать сказала, что желает ей только добра, но что это наша семья и наши с ней отношения и лезть родители в них не будут – первое. Он тебя разве выгонял, ты ж сама хотела и ушла, теперь сама думай как правильно вернуться если хочется – второе.


Через неделю, в выходной, я позвонил, спросил могу ли я провести время со своим сыном? Получив тоскливо-томный-утвердительный ответ, морально подготовился, что ща при встрече будут или слезы-сопли или истерика и оскорбления…
И мне главное спокойно все выслушать и не дать сейчас слабину (пожалеть и вернуть) - тогда будет точно мне трындец и конец семьи в моем понимании или не наговорить гадостей, морально затолкав ее в плинтус (на руках у нее сын которому нужна адекватная мать)…поехал забирать сына. С непривычки соскучился за ним в первую неделю ужасно.

Продолжение позже…
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю все относительно неплохо идет у тебя....главное не слей))пусть немного подергается,а то слишком умная
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодец. Пиши продолжение, ждем.
 

Miron9765

Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
5
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жена естественно в декрете. И ТУТ ГЛАВНОЕ - толи у нее дохера свободного времени в декрете или девки меняются так после рождения ребенка хз вообщем, чего нашим дамам нужно в итоге.


В общих чертах - Она придумывает сначала какую-то ебурду себе или проблему там где ее нет. Накручивает себя пару дней, потом накручивает меня – в итоге разборки до полуночи, я в роли оправдывающегося, доказывающего жирафа, она в роли маленькой девочки которой нужно все объяснять, доказывать и успокаивать. Естественно все это выматывает морально, постепенно отдаляет нас друг от друга, подрывает доверие друг к другу и в итоге дорога рисуется одна – развод.

Вот тут по своему опыту, примерно год такая ситуация была.

Ухожу на работу в 7, на собрание к 8. Прихожу из офиса в 19/20. И моя каждый раз начинала, как твоя. Давай поговорим... Давай обсудим. А что мы будем делать? А как дальше? Тебе вообще всё-равно?
Я даже покушать не успел ещё...

И расскажу почему это. Ты прав - потому что слишком много времени. Ей не с кем поговорить (в моей ситуации было именно так), подружек мало, ты на работе, хобби нет, занять себя нечем. Вот и начиналось.


п.с. тоже жду продолжения. Пока что ты идёшь красиво! Дай Бог!
 

Alex Shmalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят, спасибо за поддержку и корректировки. Сейчас работы навалилось... нужно немного раскидать.)


Часть 3 - Первая встреча с женой и сыном после недельного перерыва.

В воскресенье утром (часов в 10) приехал за сыном. Перед ее подъездом стоит стол с лавочками на котором гужевались местная «братва»… вроде и не гопники и не бухарики…но какие-то помятые… сидели потягивали пивко. Когда я вышел из машина они чет взбодрились и начали активно обсуждать - кому и как они влупили.

Позвонил жене, сказал что подъехал и чтобы она выносила сына.

Через 10 минут выходит моя красавица на руках неся сына… наряженная и «намазюканная» вроде как в ресторан собралась и проходя мимо столиков заигрывающее поздоровалась с «братвой»…те в ответ тоже распластались в нежных эмоциях. Меня конечно улыбнула эта сцена, но я так соскучился за сыном что не акцентировал на ней внимание (вечером только прокрутив в голове день, понял смысл этого ее действия).


Подойдя ко мне полезла целоваться как ни в чем не бывало… я отпихнул ее…и тут моя жена видя, что ситуация складывается не так как ею было запланировано, заявляет)):

- Значит по законам РФ, пока ребенок маленький ты должен с ним гулять только на моей территории. Поэтому ты тут с ним играй, а я на лавочке с ребятами посижу.

Бля, у меня просто вскипело внутри…
Взяв сына на руки, он начал мне улыбаться и что-то на своем языке рассказывать… это немного успокоило.

Я: - Давай без этого идиотизма, я никому ничего не должен и здесь негде ему играть – я повезу его в парк.
Жена: - Тогда я с вами!
Я: - Нет. Нечего тебе делать с нами.

Тут подходит «браток» с лавочки: - Ты че девушку обижаешь, пошли отойдем и поговорим. Сука, мне так хотелось с ним поговорить…просто аж руки чесались, но день с сыном дороже:

Я: - Конечно поговорим, давай я через пару часов приеду, отдам ребенка ей (кивнул на жену) и тогда послушаю что ты там хочешь мне рассказать.

Браток что-то помычал и покасалапил на лавочку. Я начал усаживать сына в автокресло и слышу один из братков кричит жене (она стояла рядом с машиной): - «Алена, а ты ж нам еще пива купишь, а то у нас заканчивается.»

Обернувшись на жену…я просто начал ржать… та стояла с лицом багрового цвета, готовой рвануть в подьезд. Я дернул с ее рук пакет (вода, памперсами и одежда сына) подмигнул и сказал чтобы шла за пивом ребятам))))



Нагулявшись с сыном, накупил ему игрушек и с полным позитивом повез его обратно.
Привез. Жена сидела сама на лавочке с тоскливым выражением лица, что-то ерзала в телефоне. Подойдя к машине, предложила зайти к ней выпить кофе и поговорить. Я вручил пакет с вещами малого, сказал что деньги на неделю в пакете. Обнял еще раз сына и отдал ей его, прыгнув в авто поехал по своим делам.

Весь остаток дня жена мне звонила и слала смс…штук 30 наваяла… то, чтобы я взял трубку – нужно поговорить, то что я козел…то что больше никогда не увижу сына.. то что не может без меня и чтобы я простил хотя бы ради ребенка, то что я очень жестокий, то что зачем я предлагал ей выйти замуж… последняя часов в 12 ночи - "когда остынешь и простишь – давай поговорим, пожалуйста".


Я не отвечал ни на звонки ни на смс, хотя на некоторые очень хотелось ответить… Чтобы не напортачить и не написать ей в эмоциях, решил занять себя уборкой в квартире. Хотя постоянно крутились вопросы – что мне с ней теперь делать, нужна мне такая семья, нужна такая жена, как правильно поступать, в какие сроки. Ответы пока выходили корявые и не однозначные, поэтому решил не рубить и не менять отношения, а еще подождать и посмотреть, как дальше будет развиваться ситуация. Тем же вечером нашел этот форум и понял, что тут есть что почитать и поднабраться опыта, чтобы ответить на все заданные вопросы.

Огромный заряд позитива от проведенного времени с сыном, дал настроения на всю следующую неделю.
Дальше будет…
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как все прогнозируемо))))не торопись,взвесь все...меня всегда умиляют такие дешевые проверки,детсад блин...все на дурачка расчитано)))
 

Miron9765

Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
5
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушайте, тут как книгу читаешь.
Честно вроде и хочется томов на 10 чтива, но и хочется за мужика порадоваться.
Держим кулаки.
 

Alex Shmalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слушайте, тут как книгу читаешь.
Честно вроде и хочется томов на 10 чтива, но и хочется за мужика порадоваться.
Держим кулаки.
Наверное, ты прав…слишком подробно оно не к чему, лишний груз. Поэтому попробую только основные моменты.


Вообщем после описанной встречи с женой и ребенком… появилась такая тенденция – раз в неделю я забираю малыша – несколько часов с ним гуляю - возвращаю, передаю деньги и… до следующей недели. Поддерживаю разговоры только о быте, здоровье и остальных вопросах связанных только с ребенком. При ее затрагивании темы о наших с ней отношениях – обрываю разговор.


Встречи с женой при передачи ребенка: первые две недели – были слезы-сопли, потом как-то (вроде искренне) поинтересовалась – как здоровье, как питаешься, и может я приеду тебе что-то приготовлю на неделю и сделаю уборку в квартире. Я ответил, что по-разному бывает (подумал что если сейчас распишу что отлично себя чувствую после расставания и морально спокойней (нет мозго-выноса) и физически отлично, то вызову лишнюю ненужную реакцию), а по поводу быта - со всем нормально справляюсь и с едой и с порядком в доме, поэтому спасибо за предложение, но я сам как-то обойдусь.

Последние встречи проходят без негатива, с натяжкой конечно но ближе к отношениям двух взрослых людей - она приветливо себя ведет и без приторного лебизения или заигрывания, спрашивает совета по бытовым вопросам касающихся сына, сыну же говорит (по крайней мере при мне, ну или уходя с ним, но так чтобы я слышал) – папа скоро приедет, и папа и я тебя очень любим.


Как-то заглянул на ее страницу в социальных сетях (она знает. что я не сторонник этих всех контактов и одноклассников и ее поведением и «жизнью» в соц.сетях особо никогда не заморачивался – вся лента в закладках на психологические темы, типа – как должна вести себя настоящая женщина с мужчиной, основы семьи, правильное воспитание ребенка родителями, как понять и быть опорой мужу, как быть хорошей женой и т.д. Интернетные мачо конечно шлют ей там картинки с цветами, какие-то детско-ебанутые комментарии под ее фото и этим, наверняка, тешат ее самолюбие.

--------------------------------------------------------
Один момент, который она отметила, правда понравился. Занятно – какой-то трендовый в соц.сетях психолог пишет, типа – главное в отношениях не способность договариваться, слышать, слушать и уметь уступить, а главное - уравновешенная психологическая обстановка между партнерами. Если она присутствует, то и любовь будет и секс отличный и договориться по спорным моментам получится и детей воспитаете.
---------------------------------------------------------

Вообщем сделал выводы (но возможно и ошибаюсь), что Она потыкавшись стандартными женскими приемами и поняв, что нифига так не получится, тоже решила покопаться в себе…перед тем как делать какие-то шаги. Ее поведение при встречах в принципе это подтверждает – она «тулится» но как-то ненавязчиво не по бабски, а как девушка с которой когда-то у меня начинались отношения. Это где-то даже приятно.



У меня же сейчас вроде как переосмысление – все чаще крутятся мысли - надеяться только на себя. Слабый, без нормального запаса бабла, с унылым здоровьем, вымотанный, отдающий себя без остатка….. я нахер никому в жизни не нужен.

Чтобы там не лили в уши девки… про любовь и про рай в шалаше и про стакан с водой в старости. Растворять свой стержень (если конечно он есть) )), даже если она кажется именно той, самой лучшей и единственной, и даже если складываются идеальные отношения – есть большой ошибкой, которая приведет к тому что тебя или пережуют и выкинут или будут пользовать и ставить рога до той поры, пока ты будешь бегать по этой земле.



Пока настроился так (тут, ребят, хочется услышать ваше мнение):
Определил – без четкого временного промежутка (длится этот период будет месяц, пол года, год – не важно), так и буду себя вести с ней, пока не пройдет около 10 спорных моментов (специально провоцировать не буду…но наличие ребенка естественно будет катализатором к появлению этих моментов), в которых я увижу изменения именно в отношениях между мной и ею, нашу договороспособность и как следствие ее выбор в действиях, реакциях, эмоциях … именно осознанных, а не актерской игры…

Только после четкого понимания, что – да, поняла свои косяки, меняется, ушли скандалы, разборки, получается спокойно договариваться... только после этого можно начинать действовать – потихоньку изменяя безразличное отношение на внимание. И в итоге прийти не к строительству отношений с начала…с чистого листа, а к продолжению измененных отношений с учетом прошлого опыта. Все это с учетом что я ж тоже меняюсь.
Тут два момента:
1. Ей об этом всем естественно не говорю
2. Конечно при долгом промежутке – может появится и Василий, но там уж буду определяться по ходу событий.

Как-то так… Критикуйте

Пы.сы. Продолжение будет))
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор мыслите вы правильно о своем развитии.
Но надо рассмотреть экспертным взглядом ваши отношения,ее настрой, и может быть даже наличие Васи уже.
Есть вероятность! Что такой тактикой вы просто будете себе мозг трахать полгода или более,и потом получите полный слив.

Начало как у вас в общем то. Там даже с сексом лезла все время,а через полгода полный слив (стратегией автор пользовался как раз той которую Вы на данный момент выбрали).
Здесь на форуме есть много такого! Возможно тактику вам надо поменять уже сейчас.
 
Последнее редактирование:

Alex Shmalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возможно тактику вам надо поменять уже сейчас.


Legatus, спасибо дельные мысли, советы и пример (тему).
По поводу изменения тактики... да я как-то на досуге перебирал несколько вариантов и пытался просчитать развитие отношений (зная свой характер, характер жены, слабые стороны отношений, набитые шишки и т.д.).
Я осознаю, что в моей стратегии возобновления отношений есть слабые стороны и даже более... смазанный момент старта (или изменения моего отношения к ней) отношений может нивелировать всю задумку..в результате получится типа - "я ему нагадила, он разозлился... побесился... остыл... вернул и нужно на время побыть такой как хочется ему...а потом все равно возьму свое". И самый большой минус - это состояние отношений при долгом продолжении может превратиться просто в тухлятину. Но вроде как лучше пока не придумал. ))

Поэтому если есть иная дельная стратегия - буду только рад выслушать.
Если нужно - пару моментов, чтобы был понятен мой и ее настрой (конечно субъективно) сейчас, для определения и постановки диагноза:


- Я:
- Нет никаких деприсняковых мыслей, я не думаю постоянно, как мне вернуть ее, чтобы сделать, чтобы ткнуть ее носом, перевоспитать.

- В жизненно-бытовом плане появился четкий распорядок дня и я от этого просто тащусь… много успеваю в рабочих моментах – это отражается на финансах, все «разложено по полочками», морально отдохнувший.

- В силу возраста…есть две дамы в разных городах (и удобно для конспирации и путешествую) ))…но такие…без обязательств и залезания в душу... не сравниваю их с женой – хуже, лучше… Просто легкие непринужденные отношения...просто отдыхаю в свою удовольствие.

Вообщем как-бы девиз сейчас такой: «Мне было хорошо и комфортно с женой, есть любимый сын… дальше будет она рядом – хорошо, если нет – ну тоже не плохо.»


- Она:
- О ее настроении и что там творится в ее голове не могу ничего написать. У нее проскакивают фразы – семья это труд и нужно было работать над отношениями, нужно беречь друг друга … но я отношусь к ним пока как просто к словам, причем с запозданием.
Причем, я думаю, она внутри уже осознает, что косяк за ней…только что с ним делать и как выруливать она не знает. Раньше я брал все на себя и как порядочный, я бы и должен ей подсказать и направить..но пока думаю, что побуду для нее мудаком...за то потом есть вариант что буду уверен в ней на 100% - что сильная, что смогла.

- Занята бытовухой, обязательств у нее прибавилось (самостоятельные покупки, уход за ребенком, быт). Я не просил, сама предоставила мне отчет – куда потратила деньги… Не смотря на него, я сказал - молодец что составила, но он нужен больше ей чем мне, чтобы понимать как лучше планировать бюджет.

- По поводу ее личной жизни… (я конечно же собственник) но мы вроде как разбежались.. поэтому как-то заявлять и контролировать ее, я не могу, поэтому какой смысл об этом думать, тратить время, дергаться. Появится Василий… город не большой + ее подруги (женская дружба)...Вообщем думаю, я узнаю.

- Когда отдаю ребенка, все зовет зайти и перекусить (приготовила то какой-то вкусный рулет, то какое-то ресторанное блюдо). Когда жили вместе она не утруждалась поискать и что-то приготовить аля – из рецепта лучших поваров….трескали вкусную, но обычную русскую еду.
Я поначалу просто отказывался, хотя подмечал, что она очень расстраивалась… А теперь, при классном настроении и ее уважительном отношении - отшучиваюсь… типа – ты ж туда яда наверняка добавила, а я ж еще пожить хочу. Естественно смеется и в ответ, что да – самого-самого ядовитого.
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мои планы в ее сторону, естественно, изменятся в сторону – официальной подачи заявления на развод.
Какой-то глупый план - дожидаться василия и подавать на развод, без обид.
А теперь, при классном настроении и ее уважительном отношении - отшучиваюсь… типа – ты ж туда яда наверняка добавила, а я ж еще пожить хочу.
Как то странно - и сколько раз ты так отмораживался? Типа она ближе делает, а ты морозишься - рано или поздно перестанет приглашать.

Возьми ведение если есть возможность, пока всё не усложнилось - со стороны (а тут неясно, может ты чего недоговариваешь) кажется что она уже готова, но бесконечно на позитиве она не будет к тебе - рано или поздно что-нибудь изменится.
 

Alex Shmalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какой-то глупый план - дожидаться василия и подавать на развод, без обид.
Да какие обиды. Наоборот...Спасибо!:Drinks:Я и ж пишу, чтобы услышать мнение со стороны и подкорректировать свое поведение.

Возьми ведение если есть возможность, пока всё не усложнилось - со стороны (а тут неясно, может ты чего недоговариваешь) кажется что она уже готова, но бесконечно на позитиве она не будет к тебе - рано или поздно что-нибудь изменится.
Я не дожидаюсь Васька. Месяц только прошел...
EricSpoto, я понимаю что она делает ближе... она ща в напряге... я ее домой верну, и она поймет что так можно себя вести... и через пару месяцев загремим в туже лужу. Вопрос еще в том, как мне правильно сделать ближе - пока не придумал.
 
Последнее редактирование:

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты должен сделать так чтобы она вкладывалась в отношения,и она это делает...пусть...зайди поешь,но не сдавайся быстро!запетный плод сладок,держи ее в подвешенном состоянии!давай ей сладкого,но понемножку
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общих чертах - Она придумывает сначала какую-то ебурду себе или проблему там где ее нет. Накручивает себя пару дней, потом накручивает меня – в итоге разборки до полуночи, я в роли оправдывающегося, доказывающего жирафа, она в роли маленькой девочки которой нужно все объяснять, доказывать и успокаивать. Естественно все это выматывает морально, постепенно отдаляет нас друг от друга, подрывает доверие друг к другу и в итоге дорога рисуется одна – развод.
Старайся не объяснять они логики не понимают живут Эмоциями,ни в коем случае не оправдывайся ты не виновен, Прочитайте Книгу вместе Мужчины с Марса Женщины с Венеры поверь появяться общие Темы для обсуждения. Старайся больше слушать и анализировать услышанное,потому что им порой нужно,что бы их просто Выслушали,не предлогали каких либо Решений,не высказывали свою позицию,а просто выслушали.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
…просто в лоб обговорил моменты о денежном содержании, чтобы сын не в чем не нуждался… и о том, чтобы по возможности через некоторое время раз в неделю я должен с ним видеться хотя бы пару часов.
Если я правильно понял вы сейчас не в разводе,какой раз в неделю бери когда захочешь это твой сын Приехал "Я хочу купить сыну новую одежду, привезу завтра и всё.
[DOUBLEPOST=1503561232][/DOUBLEPOST]
Жена выждав всего три дня… видя что нет никакой реакции с моей стороны (звонков, смс, интереса через знакомых, тещу, брата) (
Нахрена ты ей вообще интересуешься
[DOUBLEPOST=1503561509][/DOUBLEPOST]
- Значит по законам РФ, пока ребенок маленький ты должен с ним гулять только на моей территории. Поэтому ты тут с ним играй, а я на лавочке с ребятами посижу.
Кто ей такое наплел?
[DOUBLEPOST=1503563032][/DOUBLEPOST]Весь остаток дня жена мне звонила и слала смс…штук 30 наваяла… то, чтобы я взял трубку – нужно поговорить, то что я козел…то что больше никогда не увижу сына.. то что не может без меня и чтобы я простил хотя бы ради ребенка, то что я очень жестокий, то что зачем я предлагал ей выйти замуж… последняя часов в 12 ночи - "когда остынешь и простишь – давай поговорим, пожалуйста".


Я не отвечал ни на звонки ни на смс, хотя на некоторые очень хотелось ответить… Чтобы не напортачить и не написать ей в эмоциях, решил занять себя уборкой в квартире. Хотя постоянно крутились вопросы – что мне с ней теперь делать, нужна мне такая семья, нужна такая жена, как правильно поступать, в какие сроки. Ответы пока выходили корявые и не однозначные, поэтому решил не рубить и не менять отношения
Дальше будет…[/QUOTE]
Все верно, наличку лучше не давай,уйдет на пиво "браткам" и прочию ересь,лучше купи все,что необходимо сыну на неделю и передай
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Витёк

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо ведь пишешь, интересно читать ) Почему прекратил процесс возврата?
 

Viktorx123

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да интересно пишешь. Продолжения не будет?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, ты где?

По теме, и глобально, ОЖП будет слушать самый громкий вопль в "стае", а это вопль СМИ, всего инфополя, в котором мы живет. То, что это антисемейное и антимужское инфополе, объяснять, думаю, нет смысла.
ОМП не может долго этому противостоять (только в период гормонального угара. Кстати, после родов и с возрастом, гормональная система меняется. У Виса Виталиса, что-то было про три возраста женщины.)

Плюс ее прошивка, заложеная в детстве в ее семье. Кстати, что там с ее семьей, автор?

Вообще, автор молодец. Очень взвешеная позиция. Сопли не пускает, занимается своими делами. Так держать.

Только не понятно, к чему пришел автор, на данный момент?
 
Сверху