Народ, подскажите есть ли шансы на возврат девушки? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Народ, подскажите есть ли шансы на возврат девушки?

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Помогите разобраться с ситуацией.Познакомился с девушкой 2,3 года назад. Мне сейчас 36, ей 26. Мы встретились в Литве, где она училась, а я туда постоянно езжу. Нас познакомила моя бывшая девушка и так получилось,что при встрече нам предстояла поездка по стране, я был зарулем, а она снимала ролик, все пошло очень интересно и уже к концу поездки между нами вспыхнули чувства. После возврата домой в Минск нам достаточно было перекинуться парой фраз по фейсбуку и мы договорились о встрече в кафе, затем скромно поздравил ее перед днем рождения и она уехала с мамой в поездку. Новый год мы уже знакомились с моими и ее родителями и случилось все взрослое, потом месяц мы жили у меня, пока не вернулись мои родители, а затем ей с родителями было не комфортно. Мы начали жить раздельно все два года, 1-2-3 раза в неделю я оставался у нее ночевать. У меня выросли крылья, я начал стараться измениться,убрал окружение друзей, с которыми мог выпивать иногда,старался улучшить свой внешний вид, поменял сферу бизнеса, построил команду, начал больше зарабатывать дополнительными методами, старалася ей помогать материально. Также у нее сильное желание к иммиграции (я имел опыт работы в Америке и Англии), а также желание чтобы я полностью ее смог содержать. Но меня постоянно давило, что ее планка требований ко мне возрастает. Также она очень хотела много путешествовать и я в итоге на второй год дал ей максимум путешествий, 4 крупных путешествия за один год. Также за последний год у нее возникли желания приобрести дорогой айфон, а затем дорогой ноутбук макбук, взяв все в кредит и привлекая меня к выплатам, также начал давать на постоянные покупки в Европе по интернету, различные салоны красоты, периодические спа-гостиницы и так далее. При этом она начала упрекать, что я не улучшаю ее жизнь, она продолжает жить в квартире бабушки, что она не получает от меня моральной поддержки, материальная поддержка ей приносит дискомфорт, так как я к примеру был против дорогих кафе и бесконечного кофе (хотя по сути привозил ей еду домой и на работу 6 дней из 7). В итоге после круиза декабре 2017 она заявила,что хочет расстаться, я не придал этому большого значения, а затем это разговор повторился за несколько часов до нового года, и его мы еще провели вместе, а 2 января я получил сообщение, что она хочет побыть одна, естественно ранее я форумов не читал и начал мочить все ошибки парней, тут же приехал, просить разговор, цветы, подарки, сообщения и прочее. В отношениях на протяжении всего периода присутствовала нервозность, она считала,что я все пытаюсь делать так как я хочу без ее мнения и за все требую благодарности, а мне казалось, что она часто нервозна на пустом месте. ИТОГО: месяц расставания моих чувстств не уменьшил ни на грамм, я был рад какой у меня шел прогресс, я был счастлив, даже не смотря на мелкие нервозности, пытался предпринимать шаги к изменению,но не успел к примеру ее содержать полностью или купить новый авто.Она в сообщениях после моей навязчивости пишет, что не любит меня и не хочет со мной быть, что не чувствовала психологической близости, что пыталась встречаться с человеком, с которым сразу думала,что мы не подходим, но ждала изменений или слюбчивости. Кроме проблем присутствовала невероятная страсть на протяжении всех отношений, которая сглаживала все неурядицы и добавляла драйва. Уважаемые эксперты, подскажите возможно ли продолжение у таких отношений? Могло ли быть такое, что у девушки изначально отсутствовали чувства? Возможно ли такое, что она еще допускает продолжение отношений при кардинальных изменениях?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. аву поставь))) а то тему закроют)..сейчас ознакомятся
[DOUBLEPOST=1517349968][/DOUBLEPOST]Брат..это пи.... она тебе не жена, а ты так ее задаривал это охринеть, тебе не кажется, что она просто из тебя ресурсы выкачивала?
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тупо тебя использовала! (Не стоит о ней даже думать!
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаешь...мне кажется она тебя вообще не любила...извини конечно, но это похоже на то что действительно..ты просто как средство!
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет автор!
Поставь аватар, тут такие правила.
месяц мы жили у меня, пока не вернулись мои родители, а затем ей с родителями было не комфортно.
Тебе 36 лет, уже не мальчик. Почему нет своего жилья. Жить с девушкой у родителей это ошибка

Мы начали жить раздельно все два года, 1-2-3 раза в неделю я оставался у нее ночевать
А квартиру снять не мог?

я начал стараться измениться,убрал окружение друзей, с которыми мог выпивать
Друзья тут при чем? Обязательно их убирать? Можно просто не пить,проводить время по другому. Ты бы их ещё перестрелял ещё ради неё (шутка но суть надеюсь понятна)

начал больше зарабатывать дополнительными методами
Это хорошо, но делать это нужно для себя, а не для неё

старалася ей помогать материально.
А ты делал это для неё

Также у нее сильное желание к иммиграции (я имел опыт работы в Америке и Англии), а также желание чтобы я полностью ее смог содержать
Неплохое такое желание царевны

Но меня постоянно давило, что ее планка требований ко мне возрастает.
Аппетит растёт во время еды. Чем больше ее кормишь, тем больше нужно. Ты думал будет по другому?

Также она очень хотела много путешествовать и я в итоге на второй год дал ей максимум путешествий, 4 крупных путешествия за один год. Также за последний год у нее возникли желания приобрести дорогой айфон, а затем дорогой ноутбук макбук, взяв все в кредит и привлекая меня к выплатам, также начал давать на постоянные покупки в Европе по интернету, различные салоны красоты, периодические спа-гостиницы и так далее.
Вот результат

При этом она начала упрекать, что я не улучшаю ее жизнь
Не хочу быть царевной, хочу быть владычицей морской. Читал такую сказку?

хотя по сути привозил ей еду домой и на работу 6 дней из 7).
Так нельзя. Она что при смерти лежала в больнице? У неё нет рук и ног?

а 2 января я получил сообщение, что она хочет побыть одна
В итоге ты ее задушил, закормил и стал не интересен.

она считала,что я все пытаюсь делать так как я хочу без ее мнения и за все требую благодарности
Результат твоей излишней кормежки и ненужных вложений в неё. Не правильно столько вбухивать в женщину которая тебе даже не жена.

Автор ты поставил ее как божество на пьедестал. Завалил ее ноги дарами. И чем больше ты носил, тем менее ценными они становились. Значимость твоя просела очень сильно. Если вообще была.
Сейчас в первую очередь отстань от неё. Нужна дистанция. Остынь. Займись своими делами. Почитай форум.
 
Последнее редактирование:

Игорь1512

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она сейчас тебя в режим своего доминирования вгоняет! Пропади из её поля зрения, на месяц - два! Она сама за тобой прибежит, это моё ИМХО! Прочитай Новосёлова: "Женщина: учебник для мужчины"
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тимур, по поводу использования немного не согласен. Даже если это отчетливо просматривается, разве ее вдохновение и резкий рост в бизнесе и 300% удовлетворение сексуальной сферой не может быть противовесом, причем я делал все от души, но просто бесило,что она не хочет быть ведомой и эти траты постоянно увеличивались
[DOUBLEPOST=1517387560][/DOUBLEPOST]Игорь, а какая суть в этой книжке? У вас первый отклик с надеждой!
[DOUBLEPOST=1517387787][/DOUBLEPOST]
Привет автор!
Поставь аватар, тут такие правила.

Тебе 36 лет, уже не мальчик. Почему нет своего жилья. Жить с девушкой у родителей это ошибка


А квартиру снять не мог?


Друзья тут при чем? Обязательно их убирать? Можно просто не пить,проводить время по другому. Ты бы их ещё перестрелял ещё ради неё (шутка но суть надеюсь понятна)


Это хорошо, но делать это нужно для себя, а не для неё


А ты делал это для неё


Неплохое такое желание царевны


Аппетит растёт во время еды. Чем больше ее кормишь, тем больше нужно. Ты думал будет по другому?


Вот результат


Не хочу быть царевной, хочу быть владычицей морской. Читал такую сказку?


Так нельзя. Она что при смерти лежала в больнице? У неё нет рук и ног?


В итоге ты ее задушил, закормил и стал не интересен.


Результат твоей излишней кормежки и ненужных вложений в неё. Не правильно столько вбухивать в женщину которая тебе даже не жена.

Автор ты поставил ее как божество на пьедестал. Завалил ее ноги дарами. И чем больше ты носил, тем менее ценными они становились. Значимость твоя просела очень сильно. Если вообще была.
Сейчас в первую очередь отстань от неё. Нужна дистанция. Остынь. Займись своими делами. Почитай форум.

Она сейчас тебя в режим своего доминирования вгоняет! Пропади из её поля зрения, на месяц - два! Она сама за тобой прибежит, это моё ИМХО! Прочитай Новосёлова: "Женщина: учебник для мужчины"
Struni квартиру снять не успел, так как финансы уходили к примеру на путешествия в огромных количествах и боялся не потянуть
Со многими высказываниями согласен, но к сожалению до расставания таких форумов не читал и думал, что проблемки в отношениях рассосуться сами собой(
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну будешь бегать за ней, она тебя будет отшивать..100 %. Поэтому думаю, тебе сейчас акцент на себя переместить надо, блин ну девушка если бы любила, не стала требовать от тебя, что то! Ну или я в любви не разбираюсь(
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
квартиру снять не успел, так как финансы уходили к примеру на путешествия в огромных количествах
И это очень прискорбно...
Вместо того чтобы вкладывать деньги в своё благосостояние и развитие, ты просаживал их на то чтобы ублажать и развлекать БД.
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1517389055][/DOUBLEPOST]
И это очень прискорбно...
Вместо того чтобы вкладывать деньги в своё благосостояние и развитие, ты просаживал их на то чтобы ублажать и развлекать БД.
кстати именно тогда,когда я начал озвучивать суммы,которые я тратил это начало вызывать ее сильное возмущение и через месяц все лопнуло
 
Последнее редактирование модератором:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она была по ее словам счастлива, но ее бесило, что я постоянно "якобы" требовал постоянных благодарностей, хотя по факту максимум на спасибо настаивал...
Так всегда бывает, когда ты пытаешься купить любовь женщины (пусть даже делая все от чистого сердца) - и считаешь, что за твою заботу она тебе что-то должна (((
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Охринеть я тебе скажу, свое одно место рвал ради неё. Ну вариант у тебя здесь один. В ИГНОР!
 

Игорь1512

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
финансы уходили к примеру на путешествия в огромных количествах и боялся не потянуть
Ты это бросай, тебе 36 лет, у тебя должна быть финансовая подушка безопасности, откладывай туда деньги, а не вбухивай в ожп, иначе ты все деньги так и будешь просаживать, чтобы угодить девушке (девушкам), а они тебя, попользовавшись, будут сливать!!! И к 45 годам, у тебя не денег, ни семьи... Подумай об этом...
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Охринеть я тебе скажу, свое одно место рвал ради неё. Ну вариант у тебя здесь один. В ИГНОР!
но ведь по ролику не скажешь, что этот человек тупо использует... Тимур, допускаешь ли мысль, что чувства были и есть у нее?
[DOUBLEPOST=1517392214][/DOUBLEPOST]
Ты это бросай, тебе 36 лет, у тебя должна быть финансовая подушка безопасности, откладывай туда деньги, а не вбухивай в ожп, иначе ты все деньги так и будешь просаживать, чтобы угодить девушке (девушкам), а они тебя, попользовавшись, будут сливать!!! И к 45 годам, у тебя не денег, ни семьи... Подумай об этом...
я по сути тратил только то,что зарабатывал и немного влезал в запасы, но даже при такой схеме я по ее мнению был жадным...
 

Игорь1512

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игорь, а какая суть в этой книжке? У вас первый отклик с надеждой!
Чего хотят женщины, поверь мне, прочитав, и ГЛАВНОЕ - ВНИКНУВ в суть, ты под другим углом посмотришь на ситуацию)
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но ведь по ролику не скажешь, что этот человек тупо использует... Тимур, допускаешь ли мысль, что чувства были и есть у нее?
Женщины это великие актрисы!!! Вот купи букет красивых роз и подари на улице случайной прохожей...да она летать будет!!! Они же эмоциями живут...Ну брат конечно извини, ну это со стороны выглядит так, ты же обеспеченный....что ты переживаешь, понимаю чувства есть, ну здесь мы тебе конкретный выход предложили, оставь ее в покое, займись собой приведи финансы в порядок, поверь прибежит, или даст о себе знать, тогда ты уж решай что ты будешь с ней делать, но я тебе чисто по дружбе скажу, НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ДЕНЕГ ИЛИ НА ДНО ПОЙДЕШЬ....ПОМОЩИ ОТ НЕЕ НЕ ЖДИ...как крыса сбежит с тонущего корабля...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но ведь по ролику не скажешь, что этот человек тупо использует...
Братан, ты не те вопросы себе задаешь…
Тебе так важно знать, какие у нее к тебе чувства?
Ты ставишь себе в заслугу то, что сделал для нее и как на нее повлиял (ты писал про вдохновение и прочие "высокие материи").
А ты не пробовал задать себе вопрос: что вообще она может дать ТЕБЕ в этих отношениях?
По ходу дела, все что он нее тебе было нужно – это только благодарность и одобрение в свой адрес...
Не слишком ли мало за такие нефиговые финансовые вложения?
 
Последнее редактирование:

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она сейчас тебя в режим своего доминирования вгоняет! Пропади из её поля зрения, на месяц - два! Она сама за тобой прибежит, это моё ИМХО! Прочитай Новосёлова: "Женщина: учебник для мужчины"
Она наоборот говорит, что я не хочу быть для тебя 40-летней мамкой и все указывать, а хочет быть беззаботной и нестервозной, а я мол ее делаю такой. Так может она уже в режиме этого доминирования была и как раз это ей надоело, а у меня не получилось перестроиться?
[DOUBLEPOST=1517392696][/DOUBLEPOST]
Ей хотелось еще больше.Чтобы у неё были и свободная наличка от тебя.Это моё мнение
абсолютно в точку, она так и говорила, что мол если она уволиться с работы, чтобы я смог содержать какой-то период, на личные нужды я выделял,но ограниченно, так как много уходило на ее учебу и кредиты, поездки
 

Игорь1512

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, ты не те вопросы себе задаешь…
Тебе так важно знать, какие у нее к тебе чувства?
Ты ставишь себе в заслугу то, что сделал для нее и как на нее повлиял (ты писал про вдохновение и прочие "высокие материи").
А ты не пробовал задать себе вопрос: что вообще она может дать ТЕБЕ в этих отношениях?
По ходу дела, все что он нее тебе было нужно – это только благодарность и одобрение в свой адрес...
Не слишком ли мало за такие нефиговые финансовые вложения?
Да не нужна мне была ее благодарность, ну максимум как этикет....
Спокойствия побольше, но его было очень мало. Она так иногда и говорила, что я с ней не потому,что она такая классная, а потому,что много разноплановых эмоций от нее получаю и этим питаюсь
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попытка снять с себя ответственность и перекинуть вину за разрыв отношений на тебя
очень даже правдоподобный вариант....
[DOUBLEPOST=1517393297][/DOUBLEPOST]
Не хочу, но буду)))
Насмотрелся роликов Романа Винилова, почитал форум этот и другие и пришел к выводу,какие мужики неподготовленные к таким серьезным событиям и плачут только когда петух уже клюнул и лепят ошибки. Ребята, а кроме Игнора какие еще варианты могут быть?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уходи в игнор.Успокоишься и более трезво посмотришь на ситуацию
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут совет только один. Игнор и развитие себя. Книги читать начинай, вот тебе как раз Новоселов должен зайти, он как раз с тебя очки розовые снимет.
Ты слишком много вкладывался, переизбыток эмоций, сам на неё корону повесил.
Ты сместил акцент с себя на эмоции, они стали важнее чем ты. А от того, что делал их очень часто у неё появилась корона.
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут совет только один. Игнор и развитие себя. Книги читать начинай, вот тебе как раз Новоселов должен зайти, он как раз с тебя очки розовые снимет.
Ты слишком много вкладывался, переизбыток эмоций, сам на неё корону повесил.
Ты сместил акцент с себя на эмоции, они стали важнее чем ты. А от того, что делал их очень часто у неё появилась корона.

А ЕСЛИ КОПНУТЬ ГЛУБЖЕ.... какие у нее сейчас могут быть варианты развития событий???
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ЕСЛИ КОПНУТЬ ГЛУБЖЕ.... какие у нее сейчас могут быть варианты развития событий???
Тебе с такими вопросами на форум экстрасенсов нужно. Спроси, в какой фазе луны тебе лучше всего начать заниматься собой.

А теперь серьезно. Какой смысл гадать какие у неё могут быть варианты событий? Тебе это ничего не даст.
Вопрос к тебе, что ты сделал с момента вашего разрыва? Чего ты сам добился, чего достиг?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ЕСЛИ КОПНУТЬ ГЛУБЖЕ.... какие у нее сейчас могут быть варианты развития событий???
А ты не копай и не думай.От этого ничего не изменится.Только больше себе мозги взрывать начнешь.Займись лучше своими делами и собой
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и самый главный вопрос.
А ты сам-то сейчас чего хочешь? "Спасибо" от неё получить?
 
Сверху