1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Нужна помошь и советы по восстановления отношений!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Kirik13, 31 янв 2018.

1. Kirik13
    Оффлайн

Kirik13 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    6
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Отношения продлились около полу года, вначале все было замечательно и полное взаимопонимание друг друга, чуть поже начал халявить забивать пропадать , под конец получилось так что у неё перед нг дни забиты полностью работой с утра до вечера много клиенток на прически так как праздники, сам же тоже был в работе плюс получилось так что друга провожался в армию, сама сказала понимаю так что будь пока сним, чуть из за этого виделись крайне редко и охладевать начали.. Поже пришлось вывести на разговор и она предподносят что чувства пропали, потом уже что говорит не знаю к чему придраться ты идеальные и тд.. Первое время держался потом начал творить всякую фигню, звонки выяснение глупые смс.. На нг поехал подравнять, но выбрал момент чтобы её небыло дома, приехал поздравил мама пообщались и поехал к своим родным, в ответ перед нг получил слова извинений как она виновата просит прощения что она вот так вот все это решила и говорит какой и хороший и искренней человек.. Тут я обратно сглупил и дал слабину.. Не общались неделю черт меня вынул набрать ей с спросить как дела и тд, разговор занянулся и она говорит что нечего не выйдет у меня появились отношения, я поинтересовался с новым или старым ? Услышав в ответ с новым , на что пожелал удачи в их отношения и на этом мы закончили.. Через 2 недели снова тупанул, ну тут уж без эмоций чистого хотел пообщаться и предложить увидишься чтоб все понять из за чего все так вышло, на что она ответила я не хочу видеться, а причина в том что меня накрывают чувства из прошло к бывшему.. Я сказала забудь меня. На что я ответил окей . Ну не получилось так не получилось двоем стобой накосячили.. Как быть в данной ситуации. Понимаю что ошибок много.

2. URI
    Оффлайн

URI Проверенный

Симпатии:
    163
    Передумал
    привет
    Ваше знакомство произошло после её разрыва с мч?
    --- Объединение сообщений, 31 янв 2018 ---
    Меня вот это натолкнуло на эту мысль
    Сколько вам обоим лет?

3. bleizer
    Оффлайн

bleizer Проверенный

Симпатии:
    284
    Передумал
    Привет сочувствую но ошибки да очень такие явные,сам прошел через это с одной из своих бывших после расставания писал звонил умолял в итоге только падал в ее глазах!!!затем ушел в игнор и она появилась но она уже мне была не нужна!!сейчас вновь расстался с другой девушкой тоже пол года встречались,похожая как у тебя история,спокойно ее выслушал и ушел в игнор без ревности и скандалов,объвинений в ее адрес.Начал активно заниматься собою в эти выходные иду за новым имиджем в одежде,и спортом!!Советую не проявляй ты к ней активность отдохни и не трать свои эмоциональные силы они еще пригодятся!!!

4. Kirik13
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    . Знакомство произошло спустя пол года как она была не в отношениях . Ей 22 мне 23

И чем все у тебя закончилось ?) Да сам все понимаю, был в таких ситуациях, тут просто чтото очень накрыло плюс сыграло что это преподнесла перед нг корпаротивом. И там пошло поехало.. С мамой её в нормальных отношениях, да и с знакомыми её. Просто стыдно что как мальчишка начал унижаться и бегать.. Но в такой ситуации первый раз, что уже более менее остыл, но все же хочется возобновить отношения, верней правильно сказать создать уже новые с этим человеком.

Последнее редактирование: 31 янв 2018
  5. URI
    Оффлайн

URI Проверенный

Симпатии:
    163
    Передумал
    Прочитай Парадокс страсти.Поищи в инете.
    Ну и вот литература : http://www.flirt-style.ru/forum/threads/6680/

6. bleizer
    Оффлайн

bleizer Проверенный

Симпатии:
    284
    Передумал
    Пока не чем так как я прокачиваюсь,неделю назад расстались!! к родителям я бы тебе не советовал обращаться тем более к ее маме Ведь это же женщина, а значит она придерживается классического метода ухаживания а это не в твою уж точно пользу! Знаю что тебя накрывает и появляются "МАЯТНИКИ"(внезапные приходы воспоминаний и моментах встреч с бывшей любимой,что даже спать и есть не можешь и только хорошее и любимое вспоминается) но по мере прокачивания они будут все реже приходить!

7. URI
    Оффлайн

URI Проверенный

Симпатии:
    163
    Передумал
  8. Kirik13
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Сегодня гляну)

9. URI
    Оффлайн

URI Проверенный

Симпатии:
    163
    Передумал
    Много интересного узнаешь о моментах возврата

10. Kirik13
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Да последнее время ток спорт и спасает, но чёт как то иначе, раньше убитый был после тренировок щас же иначе домой приходишь , а энергии ещё тьма. Поначалу даже и это не помогало забыться о ней хоть и делал училищные прям чтоб убиваться и забыть все как страшный сон.
    Спасибо тоже постараюсь в ближайшее время промониторить!а так вообще какие дельные первые советы? Как я понимаю чисто пропасть из поля зрения? И ждать весточки ?

11. bleizer
    Оффлайн

bleizer Проверенный

Симпатии:
    284
    Передумал
    Вот и правильно!!!продолжаем так же не сдаемся!!

12. Kirik13
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Просто логику не вижу, она такой человек что ревность не показывает, характер сильный через чур и самостоятельная. Если разбираться эт тоже самое что тебе хочеться кушать, а в 10 шагах перед тобой еда. И чтобы покушать тебе над до неё дойти , а не ждать когда принесёт ктото. А в данный моментаолучаеться что я просто жду как мальчик.)

13. bleizer
    Оффлайн

bleizer Проверенный

Симпатии:
    284
    Передумал
    Эх,зря ты так!!если не видишь смысла в игноре то давай пиши ей и тем самым потеряешь полностью!! Вот именно что она ревность не показывает и делает правильно!! но это ты должен делать это твое качество должно быть не показывать ревность и зависимость от нее а это и есть метод игнора!!Но решать тебе,я конечно не Эксперт но прислушиваюсь к урокам Романа Винилова и других стоящих и других людей! Решать как быть дальше!

14. URI
    Оффлайн

URI Проверенный

Симпатии:
    163
    Передумал
    И заниматься своими делами.Дальше видно будет по развитию событий.
    Ждать совет экспертов или более знающих людей с форума

15. Kirik13
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Я имею ввиду вообще по натуре не показывает, ревность. Максимум что поможет это сказать что неприятно, но чтоб прям эмоции были нет.. Говорю ж характер сильный очень последнее время только такие и попадаются .

16. KAS
    Оффлайн

KAS Новобранец

Симпатии:
    13
    Да
    Скорее она просто контролирует свои эмоции, скрывает их очень хорошо, а так полюбому ее бомбить будет. Моя например, когда слышала, что я с какой-то бабой говорю, то сразу с такой нервной ухмылкой садилась рядом и слушала, даже блекс в глазах был, а сколько напряжения в ней было, даже словами не передать, а потом все эти расспросы: "А это кто?!", "Что за баба?!", "Что хотела от тебя?!" и тд.

17. Kirik13
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    С
    Смешно и грустно, но полностью согласен)

18. URI
    Оффлайн

URI Проверенный

Симпатии:
    163
    Передумал
    Ревность присутствует,даже если она к тебе уже ничего не чувствует.Срабатывает чувство собственности.А женщины не менее собственники чем мужчины.

Alyona нравится это.
  19. Born1979
    Оффлайн

Born1979 Проверенный

Симпатии:
    256
    Род занятий:
    торговля
    Передумал
    Игнор нужен чтобы ты остыл и начал строить свою собственную жизнь, там где ты независим, самодостаточен, где тебя хотят девушки... а сейчас ты строишь свою жизнь вокруг БД, а поскольку ее нет, то и жизни нет
    возвращать нужно не девушку, а самого себя... ты же понравился ей когда ты был еще тем парнем... а сейчас нужно сделать еще лучше

тотальный игнор обязательно недели на три не менее... она потеряет того песика который за ней бегал некогда...
    вот тут и будет ревность и все прочее
    читай соседние темы и темы с успешным возвратом

к тебе не беда пришла, а хорошая возможность изменить себя в лучшую сторону... настраивай себя на эту мысль

RG15 нравится это.
  20. Kirik13
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Игнор идёт , сам развиваюсь во многом. Сегодня решил набрать чтобы вспомнить название шампанского для подарка, после этого сразу ж положил трубку. Вначале голос был недовольный, но под конец уже стал с эмоциями, разговор шёл сек 30

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share