Нужна помошь и советы по восстановления отношений! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помошь и советы по восстановления отношений!

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошие маршруты.
Но стоит определиться с терминами - посмотреть что такое альпнизм например в Википедии

Я почему все это говорю - в возврате очень важна конкретика, детали , адекватная самооценка и прочее.
[DOUBLEPOST=1518259093][/DOUBLEPOST]И да- про старые достижения сейчас лучше забыть- сейчас время для новых
Со вторым согласен, с первым не особо. Ибо если же взять теми соревнования где ты идёшь пеший маршрут на 30 км на вершину к примеру 2 км , ты используешь методы альпинизм, используешь снаряжение , делаешь переправы, спуски со скал и тд. Или это называеться прогулка для души?)

получаеться как? начинают интересоваться чем ты занимаешься говоришь конкретику комбинирований Спортивный туризм, человек сидит с глазами по пять рублей и не понимает что это, объясняешь тоже не особо, говоришь проще альпинизм знаешь что такое? Да ну вот он тоже туда входит. Так люди проще воспринимают и представляют для себя.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Со вторым согласен, с первым не особо. Ибо если же взять теми соревнования где ты идёшь пеший маршрут на 30 км на вершину к примеру 2 км , ты используешь методы альпинизм, используешь снаряжение , делаешь переправы, спуски со скал и тд. Или это называеться прогулка для души?)
Тогда это позволяет усомниться в других твоих достижениях.
Если ты не понимаешь кардинальной разницы меду снаряжением , переправой ,методами и
напралением делятельности , сутью итд
Почему бы все это не назвать то что ты делаешь или альпинизм пожаротушением или пожарной наукой ?
Ведь и в альпинизме и в твоих пеших маршрутах используются методы пожарников, снаряжение пожарников..

, объясняешь тоже не особо, говоришь проще альпинизм знаешь что такое? Да ну вот он тоже туда входит. Так люди проще воспринимают и представляют для себя.
Даже не знаю- может это дань окружения ?
В моем окржении таких людей нет.
Если конечно люди которые совмем далеки от темы ну они говорят - интересуется горами, ну или горными походами.
Но пока еще не слышал чтоб кто-то говорил про пещие маршруты и переправы как об альпинизме :)
Я думаю если бы у тебя в был бы опыт в виже списка вершины- ты бы лекго отличал одно от другого - видел бы кардинальные отличия.
Но мне как говорится все равно - ты вполне можешь считать так как привык :)

Но не суть .
Я использую этот пример для того чтобы прояснить одну штуку - литература на форуме и многие советы носят описательный характер.
Поэтому легко запутаться и принять одно за другое.. Особенно если принимаешь желаемое за действительное!
В таком случае шансы возврата резко падают. Помочь в таких случаях трудно.
Я уже не говорю о тех людях которые откровенно врут и хвастаются , сильно преувеличивая ( увы бывают и такие)- там шанс вообще стремится к нулю..
Как и в примере с альпинизмом - называя одно другими , ну или "как бы другим", "как бы похожим" люди сильно запутывают свою ситуацию..
Я почувствовал это читая то что ты "изменился " и читая о достижениях
Ничуть не умалем то что ты сделал и делаешь - но со стороны это выглядит по другому
Поэтому для возврата или выхода на связь нужно еще продолжительное время ....
 

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда это позволяет усомниться в других твоих достижениях.
Если ты не понимаешь кардинальной разницы меду снаряжением , переправой ,методами и
напралением делятельности , сутью итд
Почему бы все это не назвать то что ты делаешь или альпинизм пожаротушением или пожарной наукой ?
Ведь и в альпинизме и в твоих пеших маршрутах используются методы пожарников, снаряжение пожарников..


Даже не знаю- может это дань окружения ?
В моем окржении таких людей нет.
Если конечно люди которые совмем далеки от темы ну они говорят - интересуется горами, ну или горными походами.
Но пока еще не слышал чтоб кто-то говорил про пещие маршруты и переправы как об альпинизме :)
Я думаю если бы у тебя в был бы опыт в виже списка вершины- ты бы лекго отличал одно от другого - видел бы кардинальные отличия.
Но мне как говорится все равно - ты вполне можешь считать так как привык :)

Но не суть .
Я использую этот пример для того чтобы прояснить одну штуку - литература на форуме и многие советы носят описательный характер.
Поэтому легко запутаться и принять одно за другое.. Особенно если принимаешь желаемое за действительное!
В таком случае шансы возврата резко падают. Помочь в таких случаях трудно.
Я уже не говорю о тех людях которые откровенно врут и хвастаются , сильно преувеличивая ( увы бывают и такие)- там шанс вообще стремится к нулю..
Как и в примере с альпинизмом - называя одно другими , ну или "как бы другим", "как бы похожим" люди сильно запутывают свою ситуацию..
Я почувствовал это читая то что ты "изменился " и читая о достижениях
Ничуть не умалем то что ты сделал и делаешь - но со стороны это выглядит по другому
Поэтому для возврата или выхода на связь нужно еще продолжительное время ....
Прочел, есть о чем задуматься.) щас лучше тогда не напоминать о себе и спокойно развиваться? Если сама выходит на связь игнор как понимаю.)?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочел, есть о чем задуматься.) щас лучше тогда не напоминать о себе и спокойно развиваться? Если сама выходит на связь игнор как понимаю.)?
Сейчас пока да.
А потом будет зависеть от ситуации и как складываются обстоятельства.
С игнором тоже есть нюансы..
 

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про нюансы можно поподробней.
Всего заранее не предсказать...
Мы можем только хорошо подготовить парней к неожиданностям
Поэтому парни берут консультации , ведение темы - прокачиваются - а там уже даелам возврат по обстаятельствам
 

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как-то странно ... Сначала решил, потом перерешал ???
Сам прочти свое последнее сообщение - ерунда какая-то
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько игнорить то было в итоге? Ты бы хоть описал как разговор проходил. Сухо начала общаться. Так никто в объятья с первого сообщения не кидается.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор сам не знает, что ему нужно
Псевдо игноры ... Уже реально зае... Болтает из стороны в сторону, а хочет каких-то результатов
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Запал, похоже, кончился ...
Так результатов не добиваются. Буду рад позитивным новостями
[DOUBLEPOST=1528813187][/DOUBLEPOST]Запал, похоже, кончился ...
Так результатов не добиваются. Буду рад позитивным новостями
 
Последнее редактирование:

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запал, похоже, кончился ...
Так результатов не добиваются. Буду рад позитивным новостями
[DOUBLEPOST=1528813187][/DOUBLEPOST]Запал, похоже, кончился ...
Так результатов не добиваются. Буду рад позитивным новостями
. Результаты. Выходил на общение,пошло потихоньку сухое, начала мониторить инсту, сам же щас не навязываюсь живу своей жизнь.

Доделал ремонт дома. Сменил работу 2 месяца назад, обещают повышение в ближайшее время. А так спорт , новые знакомства , общение. Поменял круг общения среди близких знакомых.

На днях случайно пересекся в заведении с ее близкой подругой , у той глаза по пять рублей была с парнем своим, чисто поздоровалась с улыбкой на лице и все.
Вроде как Вася появился и качели у них начались. Но я как то на это внимание не обращаю, да и не задевает это меня.

Скоро др у неё.. вот думаю стоит ли поздравлять или нет?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
. Результаты. Выходил на общение,пошло потихоньку сухое, начала мониторить инсту, сам же щас не навязываюсь живу своей жизнь.

Доделал ремонт дома. Сменил работу 2 месяца назад, обещают повышение в ближайшее время. А так спорт , новые знакомства , общение. Поменял круг общения среди близких знакомых.

На днях случайно пересекся в заведении с ее близкой подругой , у той глаза по пять рублей была с парнем своим, чисто поздоровалась с улыбкой на лице и все.
Вроде как Вася появился и качели у них начались. Но я как то на это внимание не обращаю, да и не задевает это меня.

Скоро др у неё.. вот думаю стоит ли поздравлять или нет?
не стоит!
 

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ок спасибо парни.
Буду держать в курсе всех событий .
[DOUBLEPOST=1528999461][/DOUBLEPOST]
Такой вопрос ещё. Последний раз когда переписывались была сухая переписка и в итоге на сообщение не ответила. Стоит ждать шагов от неё или ж сделать паузу и потом снова выйти на связь ?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок спасибо парни.
Буду держать в курсе всех событий .
[DOUBLEPOST=1528999461][/DOUBLEPOST]
Такой вопрос ещё. Последний раз когда переписывались была сухая переписка и в итоге на сообщение не ответила. Стоит ждать шагов от неё или ж сделать паузу и потом снова выйти на связь ?
Братан у тебя как у меня в точности,написал ей сообщение и на последнее она не ответила! для себя я решил,что писать ей больше сам не буду не при каких обстоятельствах,меня поддержали все тут знающие гуру,что и тебе советую не пиши ей больше не прогибайся!
 

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан у тебя как у меня в точности,написал ей сообщение и на последнее она не ответила! для себя я решил,что писать ей больше сам не буду не при каких обстоятельствах,меня поддержали все тут знающие гуру,что и тебе советую не пиши ей больше не прогибайся!


Учтём .)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ждать у моря погоды - мало смысла!
ЭТО ЖЕ БАБА !!!! ХРЕНА С ДВА САМА НАПИШЕТ !!! :mad:
Вы что, литературу вообще не читаете ?!?!?!?
Ответственность - вот, чего боятся 95% всех девушек! Она, может, не против общаться, но сама не будет писать. Ей стыдно / стрёмно / неудобно / неуверена / ноги не бриты / .. (нужное подчеркнуть) . Выдержал паузу в 6есколько дней, выходи на связь ! Или вы, ребята ждете чуда ?
[DOUBLEPOST=1529048011][/DOUBLEPOST]Ждать у моря погоды - мало смысла!
ЭТО ЖЕ БАБА !!!! ХРЕНА С ДВА САМА НАПИШЕТ !!! :mad:
Вы что, литературу вообще не читаете ?!?!?!?
Ответственность - вот, чего боятся 95% всех девушек! Она, может, не против общаться, но сама не будет писать. Ей стыдно / стрёмно / неудобно / неуверена / ноги не бриты / .. (нужное подчеркнуть) . Выдержал паузу в 6есколько дней, выходи на связь ! Или вы, ребята ждете чуда ?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ждать у моря погоды - мало смысла!
ЭТО ЖЕ БАБА !!!! ХРЕНА С ДВА САМА НАПИШЕТ !!! :mad:
Вы что, литературу вообще не читаете ?!?!?!?
Ответственность - вот, чего боятся 95% всех девушек! Она, может, не против общаться, но сама не будет писать. Ей стыдно / стрёмно / неудобно / неуверена / ноги не бриты / .. (нужное подчеркнуть) . Выдержал паузу в 6есколько дней, выходи на связь ! Или вы, ребята ждете чуда ?
не фига себе ты же мне говорил что не стоит искать общения с БД,или мне тоже выйти на связь?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выходить из игнора тоже нужно . Игнор не возвращает. Возвращаешь ты сам после своих изменений в игноре
Многие, особенно начинающие, считают игнор панацеей - это не так!
Сколько ты уже в игноре и как сам оцениваешь свою готовность ??
 

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выходить из игнора тоже нужно . Игнор не возвращает. Возвращаешь ты сам после своих изменений в игноре
Многие, особенно начинающие, считают игнор панацеей - это не так!
Сколько ты уже в игноре и как сам оцениваешь свою готовность ??
2 месяца. Голова остывшая, за все время пока общался с другими девушками многое увидел и осознал где неправильно вёл, параллельно решил попрактиковаться на другой бывшей.

Хотя кричала что больше в жизни видеть не хочет.. в итоге все норм пообщались ,встретились , та сидела прям сияла и пыталась как могла слблазниь. В итоге пообщались переспали щам общаемся как знакомые. Из этого урока извлёк некоторые ошибки.
[DOUBLEPOST=1529063283][/DOUBLEPOST]
Выходить из игнора тоже нужно . Игнор не возвращает. Возвращаешь ты сам после своих изменений в игноре
Многие, особенно начинающие, считают игнор панацеей - это не так!
Сколько ты уже в игноре и как сам оцениваешь свою готовность ??


Ну игнор тут мне самому по большей части нужен был.
Негатив все ж есть с ее стороны , но тут идёт что она виноватой себя чувствует.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выходить из игнора тоже нужно . Игнор не возвращает. Возвращаешь ты сам после своих изменений в игноре
Многие, особенно начинающие, считают игнор панацеей - это не так!
Сколько ты уже в игноре и как сам оцениваешь свою готовность ??
автор два месяца я в целом почти пол года,последнее сообщение на которое она не ответила отправил 2 недели назад!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
последнее сообщение на которое она не ответила отправил 2 недели назад!
Не бейте игнор на куски !!!!
Игнор свитается с последнего выхода на связь! Если ты писал 2 недели назад, игнор - 2 недели. Я в тотальном был почти два песяца - не пискнул!
Негатив все ж есть с ее стороны , но тут идёт что она виноватой себя чувствует
Уже многие забылось! Можно подумать о поводе и вытащить еена встречу
[DOUBLEPOST=1529081796][/DOUBLEPOST]Последний твой пинг как давно был ? Звонок / сообщение / встреча ?
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Не бейте игнор на куски !!!!
Игнор свитается с последнего выхода на связь! Если ты писал 2 недели назад, игнор - 2 недели. Я в тотальном был почти два песяца - не пискнул!
Поддерживаю. Вообще не понимаю почему многие не вывозят игнор. Это же самое легкое. Просто сиди и не замечай человека, будто бомжа на улице. Я в игноре уже девятый месяц. Полет нормальный. Вообще изи.
 

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
автор два месяца я в целом почти пол года,последнее сообщение на которое она не ответила отправил 2 недели назад!
Не бейте игнор на куски !!!!
Игнор свитается с последнего выхода на связь! Если ты писал 2 недели назад, игнор - 2 недели. Я в тотальном был почти два песяца - не пискнул!

Уже многие забылось! Можно подумать о поводе и вытащить еена встречу
[DOUBLEPOST=1529081796][/DOUBLEPOST]Последний твой пинг как давно был ? Звонок / сообщение / встреча ?
дня три назад попытался вытащить на встречу был просто напросто слит без ответа. Не стал больше нечего писать и говорить
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дня три назад попытался вытащить на встречу был просто напросто слит без ответа. Не стал больше нечего писать и говорить
посмотрим написал я сегодня Бд ,чувствую что это не даст эффекта.хотя поживем увидим!
 

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не бейте игнор на куски !!!!
Игнор свитается с последнего выхода на связь! Если ты писал 2 недели назад, игнор - 2 недели. Я в тотальном был почти два песяца - не пискнул!

Уже многие забылось! Можно подумать о поводе и вытащить еена встречу
[DOUBLEPOST=1529081796][/DOUBLEPOST]Последний твой пинг как давно был ? Звонок / сообщение / встреча ?

Толи играет так как пох. Толи проверяет . Другой вариант я не вижу в этом
[DOUBLEPOST=1529089446][/DOUBLEPOST]Что
посмотрим написал я сегодня Бд ,чувствую что это не даст эффекта.хотя поживем увидим![/QUOT

Что писал ?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Толи играет так как пох. Толи проверяет . Другой вариант я не вижу в этом
[DOUBLEPOST=1529089446][/DOUBLEPOST]Что
так один пикап трюк! пока открываться не буду проверю работает или нет)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сработало!
 

Kirik13

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну давай давай не рожай главное. Сегодня написал тож , пошла на общение сухо , но уже лучше.
[DOUBLEPOST=1529099630][/DOUBLEPOST]
Не бейте игнор на куски !!!!
Игнор свитается с последнего выхода на связь! Если ты писал 2 недели назад, игнор - 2 недели. Я в тотальном был почти два песяца - не пискнул!

Уже многие забылось! Можно подумать о поводе и вытащить еена встречу
[DOUBLEPOST=1529081796][/DOUBLEPOST]Последний твой пинг как давно был ? Звонок / сообщение / встреча ?
[DOUBLEPOST=1529099682][/DOUBLEPOST]
посмотрим написал я сегодня Бд ,чувствую что это не даст эффекта.хотя поживем увидим!
[DOUBLEPOST=1529099736][/DOUBLEPOST]
Выходить из игнора тоже нужно . Игнор не возвращает. Возвращаешь ты сам после своих изменений в игноре
Многие, особенно начинающие, считают игнор панацеей - это не так!
Сколько ты уже в игноре и как сам оцениваешь свою готовность ??
Ну как то так начало пошло
 

Вложения

  • 3D58505A-A788-44B2-9029-0958C7335E11.jpeg
    3D58505A-A788-44B2-9029-0958C7335E11.jpeg
    160,6 KB · Просмотры: 37
Сверху